J Player Ranking & Check
[Home]
今シーズン 合計フリーキックランキング
今シーズン 全て 合計フリーキックランキング
2024/06/10(月)

Home > J試合ランキング > J合計フリーキックランキング > 合計フリーキックランキング(今シーズン) > 今シーズン 合計フリーキックランキング
■今シーズン 全て 合計フリーキックランキング
1位48本05/22(水)JCUPカターレ富山1-1×ヴィッセル神戸富山県総合運動公園陸上競技場
2位46本03/06(水)JCUPギラヴァンツ北九州1-0×大分トリニータミクニワールドスタジアム北九州
2位46本02/24(土)J1セレッソ大阪2-2FC東京ヨドコウ桜スタジアム
4位44本05/25(土)J1ジュビロ磐田3-2×湘南ベルマーレヤマハスタジアム(磐田)
4位44本05/11(土)J1湘南ベルマーレ0-0FC町田ゼルビアレモンガススタジアム平塚
6位41本06/02(日)J3ギラヴァンツ北九州1-0×ガイナーレ鳥取ミクニワールドスタジアム北九州
7位40本03/30(土)J1名古屋グランパス2-1×横浜F・マリノス豊田スタジアム
8位39本05/22(水)JCUP東京ヴェルディ×2-3サンフレッチェ広島味の素スタジアム
8位39本05/15(水)J1北海道コンサドーレ札幌1-0×ジュビロ磐田札幌ドーム
8位39本04/24(水)JCUPカターレ富山0-0×清水エスパルス富山県総合運動公園陸上競技場
8位39本03/13(水)JCUPヴァンラーレ八戸0-0×ツエーゲン金沢プライフーズスタジアム
12位38本05/19(日)J1京都サンガF.C.×0-5サンフレッチェ広島サンガスタジアム by KYOCERA
12位38本05/18(土)J3いわてグルージャ盛岡×0-1Y.S.C.C.横浜いわぎんスタジアム
12位38本05/12(日)J2徳島ヴォルティス1-0×栃木SC鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
12位38本04/14(日)J2ブラウブリッツ秋田0-0ファジアーノ岡山ソユースタジアム
12位38本03/30(土)J1川崎フロンターレ3-0×FC東京Uvanceとどろきスタジアム by Fujitsu
17位37本06/08(土)J2レノファ山口FC×1-2ジェフユナイテッド千葉維新みらいふスタジアム
17位37本05/22(水)JCUPサガン鳥栖×1-1FC東京駅前不動産スタジアム
17位37本05/19(日)UNKNOWNFC大阪U-18×0-12セレッソ大阪U-18舞洲人工芝グラウンド
17位37本05/03(金)J2いわきFC1-0×ジェフユナイテッド千葉ハワイアンズスタジアムいわき
17位37本04/20(土)J1京都サンガF.C.×0-1アルビレックス新潟サンガスタジアム by KYOCERA
17位37本04/13(土)J1横浜F・マリノス2-2湘南ベルマーレ日産スタジアム
17位37本03/16(土)J1ヴィッセル神戸0-0サンフレッチェ広島ノエビアスタジアム神戸
17位37本03/10(日)J2藤枝MYFC×0-1大分トリニータ藤枝総合運動公園サッカー場
17位37本03/09(土)J1サンフレッチェ広島4-0×サガン鳥栖エディオンピースウイング広島
17位37本03/02(土)J1名古屋グランパス×0-1FC町田ゼルビア豊田スタジアム
17位37本02/24(土)J1湘南ベルマーレ×1-2川崎フロンターレレモンガススタジアム平塚
28位36本05/26(日)J2大分トリニータ0-0レノファ山口FCレゾナックドーム大分
28位36本05/18(土)J1サガン鳥栖×0-2名古屋グランパス駅前不動産スタジアム
28位36本05/11(土)J1京都サンガF.C.×2-3アビスパ福岡サンガスタジアム by KYOCERA
28位36本05/03(金)J1セレッソ大阪1-1北海道コンサドーレ札幌ヨドコウ桜スタジアム
28位36本03/30(土)J2大分トリニータ0-0ファジアーノ岡山レゾナックドーム大分
28位36本03/24(日)J2いわきFC0-0モンテディオ山形ハワイアンズスタジアムいわき
28位36本03/13(水)JCUPFC大阪×0-2いわきFC東大阪市花園ラグビー場
28位36本03/03(日)J2レノファ山口FC2-0×ブラウブリッツ秋田維新みらいふスタジアム
28位36本03/02(土)J3カマタマーレ讃岐0-0カターレ富山Pikaraスタジアム
37位35本06/09(日)J2ファジアーノ岡山1-1鹿児島ユナイテッドFCシティライトスタジアム
37位35本05/11(土)UNKNOWNジェフユナイテッド千葉U-182-0×北海道コンサドーレ札幌U-18稲毛海浜公園スポーツ施設球技場
37位35本04/28(日)J1ガンバ大阪×1-2鹿島アントラーズパナソニック スタジアム 吹田
37位35本04/28(日)J3福島ユナイテッドFC9-0×いわてグルージャ盛岡とうほう・みんなのスタジアム
37位35本04/17(水)JCUP松本山雅FC×1-1アビスパ福岡サンプロ アルウィン
37位35本04/17(水)JCUPFC今治×1-2ヴィッセル神戸今治里山スタジアム
37位35本03/24(日)J3FC岐阜3-1×いわてグルージャ盛岡岐阜メモリアルセンター長良川競技場
37位35本03/20(水)J2ジェフユナイテッド千葉×1-3清水エスパルスフクダ電子アリーナ
37位35本03/13(水)JCUPいわてグルージャ盛岡1-0×栃木SCいわぎんスタジアム
37位35本03/06(水)JCUPザスパ群馬4-1×SC相模原正田醤油スタジアム群馬
37位35本02/25(日)J3カマタマーレ讃岐1-1いわてグルージャ盛岡Pikaraスタジアム
37位35本02/25(日)J3FC今治1-0×ガイナーレ鳥取今治里山スタジアム
49位34本06/01(土)J1鹿島アントラーズ3-2×横浜F・マリノス国立競技場
49位34本05/15(水)J1東京ヴェルディ0-0ガンバ大阪味の素スタジアム
49位34本05/12(日)J2いわきFC×1-2レノファ山口FCハワイアンズスタジアムいわき
49位34本05/06(月)J1東京ヴェルディ3-2×ジュビロ磐田味の素スタジアム
49位34本05/06(月)J3FC今治×0-2カターレ富山アシックス里山スタジアム
49位34本05/03(金)J1アビスパ福岡1-0×ガンバ大阪ベスト電器スタジアム
49位34本04/28(日)J3FC大阪2-2アスルクラロ沼津東大阪市花園ラグビー場
49位34本04/28(日)J3カマタマーレ讃岐1-1ヴァンラーレ八戸Pikaraスタジアム
49位34本04/24(水)JCUPファジアーノ岡山×3-3横浜FCシティライトスタジアム
49位34本04/21(日)J1FC東京×1-2FC町田ゼルビア味の素スタジアム
49位34本04/20(土)J1川崎フロンターレ0-0東京ヴェルディUvanceとどろきスタジアム by Fujitsu
49位34本04/17(水)JCUPY.S.C.C.横浜×0-4FC東京ニッパツ三ツ沢球技場
49位34本04/17(水)JCUPいわきFC×0-2アルビレックス新潟ハワイアンズスタジアムいわき
49位34本04/13(土)J1アビスパ福岡1-1サンフレッチェ広島ベスト電器スタジアム
49位34本04/13(土)J1ジュビロ磐田×0-1名古屋グランパスヤマハスタジアム(磐田)
49位34本04/07(日)J1サンフレッチェ広島2-0×湘南ベルマーレエディオンピースウイング広島
49位34本04/03(水)J1ガンバ大阪0-0京都サンガF.C.パナソニック スタジアム 吹田
49位34本03/30(土)J2ブラウブリッツ秋田1-0×いわきFCソユースタジアム
49位34本03/20(水)J2大分トリニータ3-0×鹿児島ユナイテッドFCレゾナックドーム大分
49位34本03/20(水)J3FC今治×0-2FC岐阜今治里山スタジアム
49位34本03/02(土)J2大分トリニータ0-0横浜FCレゾナックドーム大分
49位34本03/02(土)J2ジェフユナイテッド千葉4-0×藤枝MYFCフクダ電子アリーナ
49位34本02/25(日)J1東京ヴェルディ×1-2横浜F・マリノス国立競技場
72位33本06/01(土)J1湘南ベルマーレ×1-2ガンバ大阪レモンガススタジアム平塚
72位33本05/26(日)J1セレッソ大阪1-1サンフレッチェ広島ヨドコウ桜スタジアム
72位33本05/26(日)J2いわきFC1-1徳島ヴォルティスハワイアンズスタジアムいわき
72位33本05/15(水)J1サンフレッチェ広島×1-3鹿島アントラーズエディオンピースウイング広島
72位33本05/12(日)J1鹿島アントラーズ3-3東京ヴェルディ県立カシマサッカースタジアム
72位33本05/11(土)J1名古屋グランパス×0-1ガンバ大阪豊田スタジアム
72位33本05/11(土)J1ジュビロ磐田×0-3サガン鳥栖ヤマハスタジアム(磐田)
72位33本05/06(月)J3大宮アルディージャ×0-2松本山雅FCNACK5スタジアム大宮
72位33本05/03(金)J1横浜F・マリノス1-1ジュビロ磐田日産スタジアム
72位33本04/28(日)J3ガイナーレ鳥取2-1×FC琉球Axisバードスタジアム
72位33本04/20(土)J2藤枝MYFC×0-1徳島ヴォルティス藤枝総合運動公園サッカー場
72位33本04/06(土)J1北海道コンサドーレ札幌1-0×ガンバ大阪札幌ドーム
72位33本03/30(土)J1サンフレッチェ広島1-1ガンバ大阪エディオンピースウイング広島
72位33本03/20(水)J3FC琉球2-1×Y.S.C.C.横浜タピック県総ひやごんスタジアム
72位33本03/20(水)J2ファジアーノ岡山1-0×水戸ホーリーホックシティライトスタジアム
72位33本03/16(土)J2ブラウブリッツ秋田0-0ベガルタ仙台ソユースタジアム
72位33本03/09(土)J1FC町田ゼルビア1-0×鹿島アントラーズ町田GIONスタジアム
72位33本03/06(水)JCUP愛媛FC×3-4V・ファーレン長崎ニンジニアスタジアム
72位33本03/06(水)JCUPアスルクラロ沼津3-2×ベガルタ仙台愛鷹広域公園多目的競技場
72位33本03/06(水)JCUPY.S.C.C.横浜1-0×水戸ホーリーホックニッパツ三ツ沢球技場
72位33本02/25(日)J1柏レイソル1-1京都サンガF.C.三協フロンテア柏スタジアム
72位33本02/24(土)J2水戸ホーリーホック1-0×いわきFCケーズデンキスタジアム水戸
94位32本06/01(土)J1サンフレッチェ広島2-0×ジュビロ磐田エディオンピースウイング広島
94位32本05/18(土)J1アビスパ福岡×0-3セレッソ大阪ベスト電器スタジアム
94位32本05/11(土)J2ベガルタ仙台2-1×ザスパ群馬ユアテックスタジアム仙台
94位32本05/06(月)J1サンフレッチェ広島×2-3名古屋グランパスエディオンピースウイング広島
94位32本05/06(月)J2ファジアーノ岡山×1-2徳島ヴォルティスシティライトスタジアム
94位32本05/06(月)J2栃木SC×0-1藤枝MYFCカンセキスタジアムとちぎ
94位32本05/03(金)J3FC琉球0-0カマタマーレ讃岐タピック県総ひやごんスタジアム
94位32本04/28(日)J2ロアッソ熊本×1-2大分トリニータえがお健康スタジアム
94位32本04/24(水)JCUPFC琉球2-1×ガンバ大阪タピック県総ひやごんスタジアム
94位32本04/14(日)J3いわてグルージャ盛岡×0-1FC大阪いわぎんスタジアム
94位32本04/10(水)J3ギラヴァンツ北九州2-0×FC琉球ミクニワールドスタジアム北九州
94位32本04/03(水)J1横浜F・マリノス0-0川崎フロンターレ日産スタジアム
94位32本04/03(水)J2いわきFC3-0×藤枝MYFCハワイアンズスタジアムいわき
94位32本03/24(日)J2水戸ホーリーホック0-0ジェフユナイテッド千葉ケーズデンキスタジアム水戸
94位32本03/24(日)UNKNOWN鹿島アントラーズユース×1-3アスルクラロ沼津U18茨城県立カシマスタジアムサブグラウンド
94位32本03/13(水)JCUPFC岐阜×1-2大宮アルディージャ岐阜メモリアルセンター長良川競技場
94位32本03/13(水)JCUPカターレ富山2-1×モンテディオ山形富山県総合運動公園陸上競技場
94位32本03/10(日)J2ファジアーノ岡山1-0×レノファ山口FCシティライトスタジアム
94位32本03/10(日)J3FC今治1-0×アスルクラロ沼津今治里山スタジアム
94位32本03/06(水)JCUPFC琉球2-1×藤枝MYFCタピック県総ひやごんスタジアム
94位32本03/03(日)J2いわきFC1-1ファジアーノ岡山ハワイアンズスタジアムいわき

1位5本06/01(土)UNKNOWNテゲバジャーロ宮崎U-18×1-5ギラヴァンツ北九州U-18大塚原運動広場
2位7本05/06(月)UNKNOWNいわてグルージャ盛岡ユース×0-8ヴァンラーレ八戸FC U-18プライフーズスタジアム
2位7本04/07(日)UNKNOWNブラウブリッツ秋田U-185-0×いわてグルージャ盛岡ユース由利本荘市西目カントリーパークサッカー場
4位9本06/01(土)UNKNOWNサガン鳥栖U-185-1×V・ファーレン長崎U-18佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
4位9本05/04(土)UNKNOWN横浜F・マリノスユース2-0×SC相模原U-18横浜国立大学サッカーグラウンド
6位10本05/03(金)UNKNOWN東京ヴェルディユース5-0×ブリオベッカ浦安U-18ヴェルディグラウンド
6位10本03/30(土)UNKNOWNブリオベッカ浦安U-184-1×栃木SC U-18浦安市総合公園球技場
6位10本03/24(日)UNKNOWNサガン鳥栖U-189-0×テゲバジャーロ宮崎U-18小城市フットボールセンター
6位10本03/23(土)UNKNOWNベガルタ仙台ユース11-0×いわてグルージャ盛岡ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
10位11本05/19(日)UNKNOWNアビスパ福岡U-182-1×大分トリニータU-18福岡フットボールセンター
10位11本05/03(金)UNKNOWNFC琉球U-18×2-8横浜FCユース吉の浦公園ごさまる陸上競技場
12位12本05/03(金)UNKNOWN京都サンガF.C.U-186-1×エストレラ姫路FC U-18京都サンガF.C.東城陽グラウンド
12位12本03/24(日)UNKNOWNギラヴァンツ北九州U-183-3V・ファーレン長崎U-18三菱ケミカルグラウンド
14位13本06/09(日)UNKNOWNアルビレックス新潟U-18×1-2モンテディオ山形ユース新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
14位13本06/09(日)UNKNOWN北海道コンサドーレ札幌U-182-2ヴァンフォーレ甲府U-18いこいの杜コミュニティーパーク
14位13本06/01(土)UNKNOWN鹿児島ユナイテッドFC U-184-2×ロアッソ熊本ユースいぶすきフットボールパーク
14位13本05/26(日)UNKNOWNファジアーノ岡山U-189-0×ガイナーレ鳥取U-18政田サッカー場
14位13本05/18(土)UNKNOWN柏レイソルU-18×0-1東京ヴェルディユース日立柏総合グラウンド
14位13本03/23(土)UNKNOWNブラウブリッツ秋田U-182-1×ヴァンラーレ八戸FC U-18秋田県立中央公園運動広場
20位14本05/29(水)UNKNOWNサンフレッチェ広島F.Cユース3-2×レノファ山口FC U-18安芸高田市サッカー公園
20位14本05/25(土)J2V・ファーレン長崎1-0×ジェフユナイテッド千葉トランスコスモススタジアム長崎
20位14本05/25(土)UNKNOWNいわきFC U-18×0-7アルビレックス新潟U-18いわきFCフィールド
20位14本05/05(日)UNKNOWN清水エスパルスユース10-0×FC岐阜U-18鈴与三保グラウンド
20位14本04/27(土)UNKNOWN藤枝MYFC U-186-1×FC岐阜U-18藤枝MYFCサッカー場
20位14本04/24(水)JCUPロアッソ熊本×0-1サガン鳥栖えがお健康スタジアム
20位14本03/24(日)J2レノファ山口FC1-1愛媛FC維新みらいふスタジアム
20位14本03/24(日)UNKNOWN柏レイソルU-18×0-5ブリオベッカ浦安U-18日立柏総合グラウンド
20位14本03/23(土)UNKNOWNツエーゲン金沢U-18×2-4AC長野パルセイロU-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
20位14本03/23(土)UNKNOWN大宮アルディージャU180-0東急SレイエスFC Uー18NTT東日本志木総合グラウンド
30位15本06/08(土)J2清水エスパルス1-0×藤枝MYFCIAIスタジアム日本平
30位15本05/22(水)JCUP柏レイソル2-1×アビスパ福岡三協フロンテア柏スタジアム
30位15本05/22(水)JCUP横浜FC×1-3名古屋グランパスニッパツ三ツ沢球技場
30位15本05/15(水)J1サガン鳥栖5-2×川崎フロンターレ駅前不動産スタジアム
30位15本05/06(月)UNKNOWN松本山雅FC U-184-3×ツエーゲン金沢U-18サンプロ アルウィン
30位15本05/04(土)UNKNOWN栃木SC U-18×1-2柏レイソルU-18栃木県グリーンスタジアムサブグランド
30位15本05/03(金)J2清水エスパルス4-1×栃木SCIAIスタジアム日本平
30位15本04/21(日)UNKNOWN愛媛FC U-18×2-3FC今治U-18愛フィールド梅津寺
30位15本04/21(日)UNKNOWNヴァンラーレ八戸FC U-18×0-11ベガルタ仙台ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
30位15本04/03(水)J1柏レイソル1-1セレッソ大阪三協フロンテア柏スタジアム
40位16本06/09(日)J3福島ユナイテッドFC2-0×ヴァンラーレ八戸会津総合運動公園あいづ陸上競技場
40位16本06/02(日)UNKNOWNザスパ群馬U-18×1-5ジェフユナイテッド千葉U-18ザスパーク
40位16本05/26(日)J1ヴィッセル神戸×0-1東京ヴェルディノエビアスタジアム神戸
40位16本05/18(土)UNKNOWNFC東京U-183-1×三菱養和SCユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
40位16本05/03(金)UNKNOWNロアッソ熊本ユース×0-8アビスパ福岡U-18西日本工業大学グラウンド
40位16本05/03(金)UNKNOWN大分トリニータU-18×0-3鹿児島ユナイテッドFC U-18大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
40位16本04/29(月)UNKNOWN大分トリニータU-182-1×ロアッソ熊本ユース大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
40位16本04/21(日)UNKNOWNモンテディオ山形ユース6-0×いわきFC U-18山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
40位16本04/10(水)J3アスルクラロ沼津2-1×SC相模原愛鷹広域公園多目的競技場
40位16本03/24(日)UNKNOWNFC東京U-1813-2×Y.S.C.C.横浜U-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
40位16本03/24(日)UNKNOWNカターレ富山U-181-0×松本山雅FC U-18永森記念グラウンド
51位17本06/09(日)UNKNOWNカマタマーレ讃岐U-181-1ファジアーノ岡山U-18宝山湖ボールパークB
51位17本06/08(土)UNKNOWNヴァンフォーレ甲府U-187-1×ザスパ群馬U-18いこいの杜コミュニティーパーク
51位17本06/02(日)J2栃木SC×1-3ロアッソ熊本カンセキスタジアムとちぎ
51位17本05/18(土)J2徳島ヴォルティス×1-2ロアッソ熊本鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
51位17本05/06(月)J2愛媛FC0-0いわきFCニンジニアスタジアム
51位17本05/06(月)J3カマタマーレ讃岐1-0×アスルクラロ沼津Pikaraスタジアム
51位17本05/04(土)UNKNOWNガンバ大阪ユース5-2×FC大阪U-18OFA万博フットボールセンターBグラウンド
51位17本05/03(金)J2V・ファーレン長崎2-2ブラウブリッツ秋田トランスコスモススタジアム長崎
51位17本04/28(日)J1東京ヴェルディ0-0アビスパ福岡味の素スタジアム
51位17本04/28(日)J2徳島ヴォルティス2-1×モンテディオ山形鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
51位17本04/27(土)J1ヴィッセル神戸×0-1京都サンガF.C.ノエビアスタジアム神戸
51位17本04/14(日)J1ガンバ大阪2-1×サガン鳥栖パナソニック スタジアム 吹田
51位17本04/07(日)J1アルビレックス新潟×0-1セレッソ大阪デンカビッグスワンスタジアム
51位17本03/31(日)UNKNOWNヴィッセル神戸U-186-0×エストレラ姫路FC U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
51位17本03/24(日)J2清水エスパルス1-0×ブラウブリッツ秋田IAIスタジアム日本平
51位17本03/23(土)UNKNOWN三菱養和SCユース5-1×水戸ホーリーホックユース三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
51位17本03/20(水)J2ベガルタ仙台0-0ロアッソ熊本ユアテックスタジアム仙台
51位17本03/20(水)J3AC長野パルセイロ2-1×福島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
51位17本02/25(日)J2愛媛FC1-0×ブラウブリッツ秋田ニンジニアスタジアム
51位17本02/24(土)J3ギラヴァンツ北九州×0-1SC相模原ミクニワールドスタジアム北九州
71位18本06/05(水)JCUP北海道コンサドーレ札幌1-1カターレ富山札幌ドーム
71位18本06/02(日)J2ザスパ群馬0-0モンテディオ山形正田醤油スタジアム群馬
71位18本06/01(土)J2藤枝MYFC2-1×ヴァンフォーレ甲府藤枝総合運動公園サッカー場
71位18本05/18(土)J2モンテディオ山形×0-2ブラウブリッツ秋田NDソフトスタジアム山形
71位18本05/18(土)UNKNOWNツエーゲン金沢U-18×0-4カターレ富山U-18永森記念グラウンド
71位18本05/12(日)J2ヴァンフォーレ甲府2-2ジェフユナイテッド千葉JIT リサイクルインク スタジアム
71位18本05/11(土)UNKNOWNカターレ富山U-18×2-4AC長野パルセイロU-18永森記念グラウンド
71位18本05/11(土)UNKNOWN清水エスパルスユース3-0×藤枝MYFC U-18鈴与三保グラウンド
71位18本05/03(金)J2徳島ヴォルティス0-0愛媛FC鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
71位18本05/03(金)UNKNOWNFC岐阜U-18×1-3ジュビロ磐田U-18岐阜車体スポーツ広場
71位18本05/03(金)UNKNOWN鹿島アントラーズユース2-2東急SレイエスFC Uー18鹿島アントラーズアカデミーフィールド
71位18本04/29(月)UNKNOWN福島ユナイテッドFC U-184-3×いわきFC U-18十六沼公園天然芝サッカー場
71位18本04/21(日)J2鹿児島ユナイテッドFC2-1×栃木SC白波スタジアム
71位18本04/21(日)J3ヴァンラーレ八戸0-0ギラヴァンツ北九州プライフーズスタジアム
71位18本04/14(日)J2レノファ山口FC4-0×ザスパ群馬維新みらいふスタジアム
71位18本04/12(金)J1柏レイソル1-0×浦和レッズ三協フロンテア柏スタジアム
71位18本03/31(日)J3松本山雅FC×1-2FC岐阜サンプロ アルウィン
71位18本03/17(日)J3ヴァンラーレ八戸2-0×カターレ富山プライフーズスタジアム
89位19本06/08(土)J3奈良クラブ2-1×SC相模原ロートフィールド奈良
89位19本06/08(土)UNKNOWN奈良クラブユース×0-4ヴィッセル神戸U-18ナラディーア
89位19本06/02(日)UNKNOWNガイナーレ鳥取U-18×0-1カマタマーレ讃岐U-18オールガイナーレYAJINスタジアム
89位19本06/02(日)J1東京ヴェルディ5-3×北海道コンサドーレ札幌味の素スタジアム
89位19本05/26(日)UNKNOWNギラヴァンツ北九州U-18×0-2サガン鳥栖U-18三菱ケミカルグラウンド
89位19本05/26(日)UNKNOWNガンバ大阪ユース×2-4セレッソ大阪U-18OFA万博フットボールセンターBグラウンド
89位19本05/18(土)J3カマタマーレ讃岐×0-2大宮アルディージャPikaraスタジアム
89位19本05/18(土)J3AC長野パルセイロ×1-2ツエーゲン金沢長野Uスタジアム
89位19本05/15(水)J1ヴィッセル神戸1-0×アビスパ福岡ノエビアスタジアム神戸
89位19本05/15(水)J1柏レイソル2-1×湘南ベルマーレ三協フロンテア柏スタジアム
89位19本05/12(日)UNKNOWN三菱養和SCユース7-0×Y.S.C.C.横浜U-18三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
89位19本05/06(月)J2大分トリニータ0-0V・ファーレン長崎レゾナックドーム大分
89位19本05/06(月)UNKNOWN名古屋グランパスU-18×1-2ガンバ大阪ユーストヨタスポーツセンター第2グラウンド
89位19本04/27(土)J2愛媛FC2-1×ヴァンフォーレ甲府ニンジニアスタジアム
89位19本04/17(水)JCUPV・ファーレン長崎1-0×ジュビロ磐田トランスコスモススタジアム長崎
89位19本04/10(水)J3福島ユナイテッドFC2-2ツエーゲン金沢とうほう・みんなのスタジアム
89位19本03/30(土)J2横浜FC×1-2ベガルタ仙台ニッパツ三ツ沢球技場
89位19本03/23(土)UNKNOWN東京ヴェルディユース9-1×栃木SC U-18ヴェルディグラウンド
89位19本03/20(水)J2横浜FC1-0×ザスパ群馬ニッパツ三ツ沢球技場
89位19本03/09(土)J1アルビレックス新潟1-0×名古屋グランパスデンカビッグスワンスタジアム
89位19本02/24(土)J1サガン鳥栖×1-2アルビレックス新潟駅前不動産スタジアム