03/20(水) |
14:00 | 仙台 | 熊本 | 仙台 Jホーム 7,000,000人(平均13084.8) 遠藤 康 J 20試合連続フェアプレイ 遠藤 康 J2 20試合連続フェアプレイ
|
|
| 宮城 |
|
|
| ユアスタ |
秋田 | 栃木 | 石田 凌太郎 J 50試合出場 宮崎 鴻 J 20試合連続フェアプレイ 宮崎 鴻 J2 20試合連続フェアプレイ
|
| 秋田 | ソユスタ |
山形 | 藤枝 | 梶川 諒太 J 20試合連続フェアプレイ 梶川 諒太 J2 20試合連続フェアプレイ 後藤 優介 J 50得点(現在48得点)
|
| 山形 | NDスタ |
|
|
03/24(日) |
13:00 | 八戸 | 長野 | 碓井 鉄平 J 150試合出場 石井 光輝 J3 30試合連続フェアプレイ 冨田 康平 J3 70試合連続フェアプレイ
| 青森 |
|
|
|
|
| プラスタ |
14:00 | 仙台 | 徳島 | J 通算18,500勝 杉本 太郎 J 250試合出場 杉本 太郎 J2 150試合出場
|
| 宮城 | ユアスタ |
いわき | 山形 | J 通算18,500勝 後藤 優介 J2 150試合出場 藤本 佳希 J2 200試合出場
|
| 福島 | ハワスタ |
福島 | 富山 | J 通算18,500勝 今瀬 淳也 J 200試合出場 針谷 岳晃 J 100試合出場
| とうスタ |
|
|
03/30(土) |
14:00 | 秋田 | いわき | 蜂須賀 孝治 J 60試合連続フェアプレイ 中村 亮太 J2 100試合出場 立川 小太郎 J 20試合連続フェアプレイ
|
|
|
| 秋田 |
|
| ソユスタ |
山形 | 清水 | 清水 J2 50勝 北爪 健吾 J2 50試合連続フェアプレイ 加藤 千尋 J2 50試合出場
|
| 山形 | NDスタ |
03/31(日) |
14:00 | 岩手 | 宮崎 | 小暮 大器 J 200試合出場 宮市 剛 J3 20試合連続フェアプレイ オタボー ケネス J 20試合連続フェアプレイ
|
| 岩手 |
|
|
|
| いわスタ |
福島 | YS横浜 | 吉丸 絢梓 J 20試合連続フェアプレイ 吉丸 絢梓 J3 20試合連続フェアプレイ 澤上 竜二 J 150試合出場
|
| 福島 | とうスタ |
|
|
04/03(水) |
19:00 | 仙台 | 愛媛 | 曽根田 穣 J 30試合連続フェアプレイ 曽根田 穣 J2 30試合連続フェアプレイ 相良 竜之介 J 50試合出場
|
|
| 宮城 |
|
|
| ユアスタ |
秋田 | 水戸 | 才藤 龍治 J 250試合出場
|
| 秋田 | ソユスタ |
いわき | 藤枝 | 藤枝 J2 10試合連続勝ち無し 生駒 仁 J 100試合出場
|
| 福島 | ハワスタ |
|
|
04/07(日) |
14:00 | 山形 | 鹿児島 | 端戸 仁 J2 150試合出場 木村 祐志 J 50試合連続フェアプレイ 有田 光希 J 20試合連続フェアプレイ
|
|
|
|
| 山形 |
| NDスタ |
八戸 | 琉球 | 森 侑里 J3 20試合連続フェアプレイ 谷口 裕介 J 30試合連続フェアプレイ 谷口 裕介 J3 30試合連続フェアプレイ
| 青森 |
| プラスタ |
|
|
04/10(水) |
18:00 | 岩手 | 奈良 | 奈良 J 10試合連続勝ち無し 高橋 峻希 J 20試合連続フェアプレイ 深堀 隼平 J 20試合連続フェアプレイ
|
| 岩手 |
|
|
|
| いわスタ |
19:00 | 福島 | 金沢 | 福島 J 400得点(平均1.7) 福島 J3 400得点(平均1.7) 樋口 寛規 J3 250試合出場
|
| 福島 | とうスタ |
|
|
04/13(土) |
14:00 | 仙台 | 山形 | 仙台 J2 10試合連続1失点以下 南 秀仁 J 300試合出場 内田 裕斗 J 30試合連続フェアプレイ
|
|
| 宮城 |
|
|
| ユアスタ |
16:00 | いわき | 清水 | いわき J 10試合連続得点 いわき J2 10試合連続1失点以下 宮本 航汰 J 30試合連続フェアプレイ
|
| 福島 | ハワスタ |
04/14(日) |
13:00 | 八戸 | 今治 | 今治 J 10試合連続1失点以下 今治 J3 10試合連続1失点以下 妹尾 直哉 J 60試合連続フェアプレイ
| 青森 |
|
|
|
|
| プラスタ |
14:00 | 秋田 | 岡山 | 竹内 涼 J 30試合連続フェアプレイ 佐藤 大樹 J 20試合連続フェアプレイ 佐藤 大樹 J2 20試合連続フェアプレイ
|
| 秋田 | ソユスタ |
岩手 | FC大阪 | 岩手 J3 10試合連続得点 高橋 峻希 J3 20試合連続フェアプレイ 深堀 隼平 J3 20試合連続フェアプレイ
| 岩手 |
| いわスタ |
|
|
04/17(水) |
18:00 | 岩手 | C大阪 | ヤン ハンビン J 20試合連続フェアプレイ 渡邉 りょう J 20試合連続フェアプレイ 斉藤 諒 J 20試合連続フェアプレイ
|
| 岩手 |
|
|
|
| いわスタ |
18:30 | 八戸 | 鹿島 | J 通算18,600勝 八戸 J 10試合連続1失点以下 國分 将 J 20試合連続フェアプレイ
| 青森 |
| プラスタ |
19:00 | いわき | 新潟 | J フェアプレイ1,850試合 いわき J 10連勝 松田 詠太郎 J 40試合連続フェアプレイ
|
| 福島 | ハワスタ |
|
|
04/20(土) |
14:00 | 山形 | 愛媛 | J2 フェアプレイ610試合 山形 J 400勝
|
|
|
|
| 山形 |
| NDスタ |
岩手 | 琉球 | Topics | 岩手 |
| いわスタ |
04/21(日) |
13:00 | 八戸 | 北九州 | Topics | 青森 |
|
|
|
|
| プラスタ |
福島 | 大宮 | Topics |
| 福島 | とうスタ |
|
|
04/24(水) |
19:00 | 秋田 | 湘南 | Topics |
|
|
| 秋田 |
|
| ソユスタ |
|
|
04/27(土) |
14:00 | 仙台 | 千葉 | Topics |
|
| 宮城 |
|
|
| ユアスタ |
04/28(日) |
14:00 | 秋田 | 横浜FC | 横浜FC J2 300勝
|
|
|
| 秋田 |
|
| ソユスタ |
福島 | 岩手 | 岩手 J3 100勝
|
| 福島 | とうスタ |
|
|
05/03(金) |
14:00 | 仙台 | 山口 | J 65000得点
|
|
| 宮城 |
|
|
| ユアスタ |
山形 | 岡山 | J 65000得点
|
| 山形 | NDスタ |
岩手 | 金沢 | J 65000得点
| 岩手 |
| いわスタ |
16:00 | いわき | 千葉 | Topics |
| 福島 | ハワスタ |
|
|
05/06(月) |
13:00 | 八戸 | 岩手 | Topics | 青森 |
|
|
|
|
| プラスタ |
14:00 | 秋田 | 甲府 | J 通算18,700勝 秋田 J 150勝
|
| 秋田 | ソユスタ |
福島 | 奈良 | J 通算18,700勝
|
| 福島 | とうスタ |
|
|
05/11(土) |
14:00 | 仙台 | 群馬 | Topics |
|
| 宮城 |
|
|
| ユアスタ |
05/12(日) |
13:00 | いわき | 山口 | いわき J 50勝
|
|
|
|
|
| 福島 | ハワスタ |
14:00 | 山形 | 水戸 | Topics | 山形 |
| NDスタ |
|
|
05/18(土) |
14:00 | 山形 | 秋田 | J2 通算7,100勝 秋田 J2 50勝
|
|
|
|
| 山形 |
| NDスタ |
岩手 | YS横浜 | Topics | 岩手 |
| いわスタ |
|
|
05/26(日) |
14:00 | 仙台 | 岡山 | 岡山 J2 700得点(平均1.6)
|
|
| 宮城 |
|
|
| ユアスタ |
秋田 | 群馬 | Topics |
| 秋田 | ソユスタ |
いわき | 徳島 | 徳島 Jホーム 2,000,000人(平均4647.4)
|
| 福島 | ハワスタ |
|
|
06/02(日) |
13:00 | いわき | 仙台 | Topics |
|
|
|
|
| 福島 | ハワスタ |
14:00 | 八戸 | 金沢 | Topics | 青森 |
| プラスタ |
福島 | 讃岐 | Topics |
| 福島 | とうスタ |
|
|
06/08(土) |
15:00 | 秋田 | 熊本 | Topics |
|
|
| 秋田 |
|
| ソユスタ |
06/09(日) |
14:00 | 山形 | 大分 | 大分 Jホーム 6,000,000人(平均11395.8)
|
|
|
|
| 山形 |
| NDスタ |
|
|
06/16(日) |
13:00 | 八戸 | 宮崎 | Topics | 青森 |
|
|
|
|
| プラスタ |
16:00 | いわき | 甲府 | Topics |
| 福島 | ハワスタ |
18:00 | 仙台 | 長崎 | 仙台 J2 500試合
| 宮城 |
| ユアスタ |
岩手 | 長野 | Topics | 岩手 |
| いわスタ |
|
|
06/22(土) |
17:00 | 山形 | 仙台 | Topics |
|
|
|
| 山形 |
| NDスタ |
18:00 | 岩手 | 今治 | Topics | 岩手 |
| いわスタ |
06/23(日) |
14:00 | 秋田 | 清水 | Topics |
|
|
| 秋田 |
|
| ソユスタ |
八戸 | YS横浜 | J3 通算2,200勝
| 青森 |
| プラスタ |
福島 | FC大阪 | J3 通算2,200勝
|
| 福島 | とうスタ |
|
|
06/29(土) |
18:00 | いわき | 横浜FC | いわき J 100試合
|
|
|
|
|
| 福島 | ハワスタ |
19:00 | 仙台 | 栃木 | Topics | 宮城 |
| ユアスタ |
06/30(日) |
13:00 | 秋田 | 山形 | Topics |
|
|
| 秋田 |
|
| ソユスタ |
|
|
07/06(土) |
18:00 | いわき | 大分 | J 通算18,900勝
|
|
|
|
|
| 福島 | ハワスタ |
八戸 | 松本 | J 通算18,900勝
| 青森 |
| プラスタ |
岩手 | 相模原 | J 通算18,900勝
|
| 岩手 | いわスタ |
19:00 | 山形 | 栃木 | Topics |
| 山形 | NDスタ |
07/07(日) |
15:00 | 福島 | 今治 | Topics |
|
|
|
|
| 福島 | とうスタ |
|
|
07/13(土) |
18:00 | 八戸 | 鳥取 | Topics | 青森 |
|
|
|
|
| プラスタ |
07/14(日) |
18:00 | 秋田 | 山口 | Topics |
|
|
| 秋田 |
|
| ソユスタ |
19:00 | 山形 | いわき | Topics |
| 山形 | NDスタ |
|
|
07/20(土) |
18:00 | 福島 | 宮崎 | Topics |
|
|
|
|
| 福島 | とうスタ |
07/21(日) |
18:00 | 岩手 | 富山 | Topics |
| 岩手 |
|
|
|
| いわスタ |
|
|
08/03(土) |
19:00 | 仙台 | 清水 | Topics |
|
| 宮城 |
|
|
| ユアスタ |
08/04(日) |
18:00 | いわき | 秋田 | Topics |
|
|
|
|
| 福島 | ハワスタ |
|
|
08/10(土) |
18:00 | いわき | 愛媛 | Topics |
|
|
|
|
| 福島 | ハワスタ |
08/11(日) |
18:00 | 秋田 | 鹿児島 | J2 フェアプレイ620試合
|
|
|
| 秋田 |
|
| ソユスタ |
19:00 | 山形 | 徳島 | Topics |
| 山形 | NDスタ |
|
|
08/17(土) |
18:00 | 八戸 | 岐阜 | J 通算19,000勝 岐阜 J 200勝
| 青森 |
|
|
|
|
| プラスタ |
岩手 | 沼津 | J 通算19,000勝
|
| 岩手 | いわスタ |
福島 | 琉球 | J 通算19,000勝
|
| 福島 | とうスタ |
19:00 | 仙台 | 鹿児島 | J フェアプレイ1,890試合
| 宮城 |
| ユアスタ |
山形 | 長崎 | J フェアプレイ1,890試合 長崎 J2 200勝
|
| 山形 | NDスタ |
|
|
08/24(土) |
18:00 | 八戸 | 相模原 | 相模原 J3 400得点(平均1.7)
| 青森 |
|
|
|
|
| プラスタ |
08/25(日) |
18:00 | 秋田 | 愛媛 | Topics |
|
|
| 秋田 |
|
| ソユスタ |
いわき | 熊本 | Topics |
| 福島 | ハワスタ |
|
|
08/31(土) |
18:00 | 福島 | 北九州 | 北九州 J 200勝
|
|
|
|
|
| 福島 | とうスタ |
19:00 | 仙台 | いわき | Topics | 宮城 |
| ユアスタ |
山形 | 横浜FC | Topics |
| 山形 | NDスタ |
09/01(日) |
18:00 | 岩手 | 讃岐 | 岩手 J3 400得点(平均1.7)
|
| 岩手 |
|
|
|
| いわスタ |
|
|
09/06(金) |
| 八戸 | 福島 | Topics | 青森 |
|
|
|
|
| プラスタ |
|
|
09/14(土) |
| 仙台 | 藤枝 | Topics |
|
| 宮城 |
|
|
| ユアスタ |
秋田 | 千葉 | Topics |
| 秋田 | ソユスタ |
山形 | 群馬 | 山形 J 1100試合
|
| 山形 | NDスタ |
岩手 | 八戸 | Topics | 岩手 |
| いわスタ |
09/15(日) |
| いわき | 長崎 | J 通算19,100勝 長崎 J2 600得点(平均1.8)
|
|
|
|
|
| 福島 | ハワスタ |
福島 | 鳥取 | J 通算19,100勝 J3 通算3,000試合
| とうスタ |
|
|
09/21(土) |
| 仙台 | 甲府 | J フェアプレイ1,900試合
|
|
| 宮城 |
|
|
| ユアスタ |
八戸 | 大宮 | J フェアプレイ1,900試合
| 青森 |
| プラスタ |
|
|
09/29(日) |
| 秋田 | 徳島 | Topics |
|
|
| 秋田 |
|
| ソユスタ |
いわき | 栃木 | 栃木 J2 600得点(平均1.6)
|
| 福島 | ハワスタ |
岩手 | 北九州 | Topics | 岩手 |
| いわスタ |
福島 | 長野 | Topics |
| 福島 | とうスタ |
|
|
10/05(土) |
| 仙台 | 秋田 | 仙台 J 1100試合
|
|
| 宮城 |
|
|
| ユアスタ |
福島 | 岐阜 | Topics |
| 福島 | とうスタ |
10/06(日) |
| 山形 | 山口 | Topics |
|
|
|
| 山形 |
| NDスタ |
八戸 | 沼津 | 八戸 J 200試合
| 青森 |
| プラスタ |
|
|
10/19(土) |
| 仙台 | 横浜FC | Topics |
|
| 宮城 |
|
|
| ユアスタ |
10/20(日) |
| 秋田 | 長崎 | J 通算19,200勝
|
|
|
| 秋田 |
|
| ソユスタ |
八戸 | 奈良 | J 通算19,200勝 八戸 J3 200試合
| 青森 |
| プラスタ |
|
|
10/26(土) |
| いわき | 水戸 | J フェアプレイ1,910試合
|
|
|
|
|
| 福島 | ハワスタ |
10/27(日) |
| 秋田 | 大分 | Topics |
|
|
| 秋田 |
|
| ソユスタ |
山形 | 熊本 | Topics |
| 山形 | NDスタ |
福島 | 相模原 | Topics |
| 福島 | とうスタ |
|
|
11/03(日) |
| 八戸 | 讃岐 | J 67000得点
| 青森 |
|
|
|
|
| プラスタ |
|
|
11/09(土) |
| 岩手 | 松本 | Topics |
| 岩手 |
|
|
|
| いわスタ |
11/10(日) |
| 仙台 | 大分 | 仙台 J2 250勝
|
|
| 宮城 |
|
|
| ユアスタ |
秋田 | 藤枝 | Topics |
| 秋田 | ソユスタ |
山形 | 千葉 | Topics |
| 山形 | NDスタ |
いわき | 群馬 | Topics |
| 福島 | ハワスタ |
|
|
11/17(日) |
| 福島 | 沼津 | Topics |
|
|
|
|
| 福島 | とうスタ |
|
|
11/24(日) |
| 八戸 | FC大阪 | Topics | 青森 |
|
|
|
|
| プラスタ |
岩手 | 福島 | Topics |
| 岩手 | いわスタ |