1位 | 15点 | 03/24(日) | UNKNOWN | FC東京U-18 | ◎ | 13-2 | × | Y.S.C.C.横浜U-18 | 東京ガス武蔵野苑多目的グランド |
2位 | 11点 | 04/21(日) | UNKNOWN | ヴァンラーレ八戸FC U-18 | × | 0-11 | ◎ | ベガルタ仙台ユース | マイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場 |
2位 | 11点 | 03/23(土) | UNKNOWN | ベガルタ仙台ユース | ◎ | 11-0 | × | いわてグルージャ盛岡ユース | マイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場 |
4位 | 10点 | 03/23(土) | UNKNOWN | 東京ヴェルディユース | ◎ | 9-1 | × | 栃木SC U-18 | ヴェルディグラウンド |
4位 | 10点 | 03/23(土) | UNKNOWN | 川崎フロンターレU-18 | ◎ | 10-0 | × | SC相模原U-18 | Ankerフロンタウン生田 |
6位 | 9点 | 03/24(日) | UNKNOWN | サガン鳥栖U-18 | ◎ | 9-0 | × | テゲバジャーロ宮崎U-18 | 小城市フットボールセンター |
6位 | 9点 | 03/01(金) | J1 | 川崎フロンターレ | × | 4-5 | ◎ | ジュビロ磐田 | Uvanceとどろきスタジアム by Fujitsu |
8位 | 8点 | 04/03(水) | J2 | ジェフユナイテッド千葉 | ◎ | 8-0 | × | 栃木SC | フクダ電子アリーナ |
8位 | 8点 | 03/17(日) | J1 | 湘南ベルマーレ | ▲ | 4-4 | ▲ | 浦和レッズ | レモンガススタジアム平塚 |
8位 | 8点 | 03/09(土) | J3 | ツエーゲン金沢 | × | 2-6 | ◎ | FC大阪 | 金沢ゴーゴーカレースタジアム |
11位 | 7点 | 04/24(水) | JCUP | ガイナーレ鳥取 | × | 2-5 | ◎ | 浦和レッズ | Axisバードスタジアム |
11位 | 7点 | 04/14(日) | J3 | FC琉球 | ◎ | 4-3 | × | AC長野パルセイロ | タピック県総ひやごんスタジアム |
11位 | 7点 | 04/13(土) | J2 | V・ファーレン長崎 | ◎ | 6-1 | × | 徳島ヴォルティス | トランスコスモススタジアム長崎 |
11位 | 7点 | 04/07(日) | J2 | ロアッソ熊本 | × | 3-4 | ◎ | V・ファーレン長崎 | えがお健康スタジアム |
11位 | 7点 | 04/06(土) | J3 | ツエーゲン金沢 | ◎ | 6-1 | × | 松本山雅FC | 金沢ゴーゴーカレースタジアム |
11位 | 7点 | 03/30(土) | J1 | ヴィッセル神戸 | ◎ | 6-1 | × | 北海道コンサドーレ札幌 | ノエビアスタジアム神戸 |
11位 | 7点 | 03/24(日) | UNKNOWN | ヴァンフォーレ甲府U-18 | × | 0-7 | ◎ | ジェフユナイテッド千葉U-18 | いこいの杜コミュニティーパーク |
11位 | 7点 | 03/10(日) | J3 | FC岐阜 | ◎ | 4-3 | × | カマタマーレ讃岐 | 岐阜メモリアルセンター長良川競技場 |
11位 | 7点 | 03/06(水) | JCUP | 愛媛FC | × | 3-4 | ○ | V・ファーレン長崎 | ニンジニアスタジアム |
20位 | 6点 | 04/24(水) | JCUP | ファジアーノ岡山 | × | 3-3 | △ | 横浜FC | シティライトスタジアム |
20位 | 6点 | 04/24(水) | JCUP | 奈良クラブ | × | 0-6 | ◎ | サンフレッチェ広島 | ロートフィールド奈良 |
20位 | 6点 | 04/21(日) | UNKNOWN | モンテディオ山形ユース | ◎ | 6-0 | × | いわきFC U-18 | 山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド |
20位 | 6点 | 04/20(土) | J1 | サガン鳥栖 | ◎ | 4-2 | × | 鹿島アントラーズ | 駅前不動産スタジアム |
20位 | 6点 | 04/14(日) | J2 | ロアッソ熊本 | ▲ | 3-3 | ▲ | ヴァンフォーレ甲府 | えがお健康スタジアム |
20位 | 6点 | 04/06(土) | J3 | FC今治 | ▲ | 3-3 | ▲ | AC長野パルセイロ | 今治里山スタジアム |
20位 | 6点 | 03/31(日) | J3 | 奈良クラブ | ▲ | 3-3 | ▲ | ツエーゲン金沢 | ロートフィールド奈良 |
20位 | 6点 | 03/31(日) | UNKNOWN | ヴィッセル神戸U-18 | ◎ | 6-0 | × | エストレラ姫路FC U-18 | いぶきの森球技場Cグラウンド |
20位 | 6点 | 03/24(日) | UNKNOWN | FC町田ゼルビアユース | ◎ | 4-2 | × | 横浜FCユース | 小野路公園グラウンド |
20位 | 6点 | 03/24(日) | UNKNOWN | ギラヴァンツ北九州U-18 | ▲ | 3-3 | ▲ | V・ファーレン長崎U-18 | 三菱ケミカルグラウンド |
20位 | 6点 | 03/24(日) | UNKNOWN | 浦和レッズユース | ◎ | 5-1 | × | FC琉球U-18 | レッズランド |
20位 | 6点 | 03/23(土) | UNKNOWN | 三菱養和SCユース | ◎ | 5-1 | × | 水戸ホーリーホックユース | 三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド |
20位 | 6点 | 03/23(土) | UNKNOWN | ツエーゲン金沢U-18 | × | 2-4 | ◎ | AC長野パルセイロU-18 | 千曲川リバーフロントスポーツガーデン |
20位 | 6点 | 03/17(日) | J2 | ロアッソ熊本 | × | 0-6 | ◎ | いわきFC | えがお健康スタジアム |
20位 | 6点 | 03/16(土) | J2 | 鹿児島ユナイテッドFC | ◎ | 4-2 | × | ジェフユナイテッド千葉 | 白波スタジアム |
20位 | 6点 | 03/13(水) | JCUP | AC長野パルセイロ | ◎ | 5-1 | × | 徳島ヴォルティス | 長野Uスタジアム |
20位 | 6点 | 03/13(水) | JCUP | 松本山雅FC | △ | 3-3 | × | レノファ山口FC | サンプロ アルウィン |
20位 | 6点 | 02/25(日) | J2 | 徳島ヴォルティス | × | 1-5 | ◎ | ヴァンフォーレ甲府 | 鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム |
38位 | 5点 | 04/24(水) | JCUP | AC長野パルセイロ | ○ | 3-2 | × | 京都サンガF.C. | 長野Uスタジアム |
38位 | 5点 | 04/24(水) | UNKNOWN | 愛媛FC U-18 | ◎ | 4-1 | × | レノファ山口FC U-18 | 愛フィールド梅津寺 |
38位 | 5点 | 04/21(日) | UNKNOWN | 愛媛FC U-18 | × | 2-3 | ◎ | FC今治U-18 | 愛フィールド梅津寺 |
38位 | 5点 | 04/20(土) | J2 | 清水エスパルス | ◎ | 3-2 | × | ベガルタ仙台 | IAIスタジアム日本平 |
38位 | 5点 | 04/20(土) | J2 | ヴァンフォーレ甲府 | ◎ | 4-1 | × | ザスパ群馬 | JIT リサイクルインク スタジアム |
38位 | 5点 | 04/13(土) | J2 | いわきFC | × | 2-3 | ◎ | 清水エスパルス | ハワイアンズスタジアムいわき |
38位 | 5点 | 04/07(日) | UNKNOWN | ブラウブリッツ秋田U-18 | ◎ | 5-0 | × | いわてグルージャ盛岡ユース | 由利本荘市西目カントリーパークサッカー場 |
38位 | 5点 | 04/06(土) | J3 | アスルクラロ沼津 | ◎ | 4-1 | × | いわてグルージャ盛岡 | 愛鷹広域公園多目的競技場 |
38位 | 5点 | 03/30(土) | UNKNOWN | ブリオベッカ浦安U-18 | ◎ | 4-1 | × | 栃木SC U-18 | 浦安市総合公園球技場 |
38位 | 5点 | 03/24(日) | UNKNOWN | 柏レイソルU-18 | × | 0-5 | ◎ | ブリオベッカ浦安U-18 | 日立柏総合グラウンド |
38位 | 5点 | 03/23(土) | UNKNOWN | 京都サンガF.C.U-18 | ◎ | 4-1 | × | 奈良クラブユース | 京都サンガF.C.東城陽グラウンド |
38位 | 5点 | 03/17(日) | J1 | 京都サンガF.C. | × | 2-3 | ◎ | 横浜F・マリノス | サンガスタジアム by KYOCERA |
38位 | 5点 | 03/10(日) | J2 | 愛媛FC | × | 2-3 | ◎ | ロアッソ熊本 | ニンジニアスタジアム |
38位 | 5点 | 03/10(日) | J2 | V・ファーレン長崎 | ◎ | 4-1 | × | 清水エスパルス | トランスコスモススタジアム長崎 |
38位 | 5点 | 03/06(水) | JCUP | テゲバジャーロ宮崎 | × | 1-4 | ◎ | ファジアーノ岡山 | いちご宮崎新富サッカー場 |
38位 | 5点 | 03/06(水) | JCUP | アスルクラロ沼津 | ◎ | 3-2 | × | ベガルタ仙台 | 愛鷹広域公園多目的競技場 |
38位 | 5点 | 03/06(水) | JCUP | ザスパ群馬 | ○ | 4-1 | × | SC相模原 | 正田醤油スタジアム群馬 |
38位 | 5点 | 02/25(日) | J2 | ジェフユナイテッド千葉 | × | 2-3 | ◎ | モンテディオ山形 | フクダ電子アリーナ |
38位 | 5点 | 02/24(土) | J3 | FC岐阜 | ◎ | 4-1 | × | 福島ユナイテッドFC | 岐阜メモリアルセンター長良川競技場 |
38位 | 5点 | 02/24(土) | J3 | 大宮アルディージャ | ◎ | 4-1 | × | ヴァンラーレ八戸 | NACK5スタジアム大宮 |
58位 | 4点 | 04/24(水) | JCUP | ザスパ群馬 | × | 1-3 | ◎ | 柏レイソル | 正田醤油スタジアム群馬 |
58位 | 4点 | 04/20(土) | J1 | アビスパ福岡 | ▲ | 2-2 | ▲ | ジュビロ磐田 | ベスト電器スタジアム |
58位 | 4点 | 04/17(水) | JCUP | アスルクラロ沼津 | × | 1-3 | ◎ | 北海道コンサドーレ札幌 | 愛鷹広域公園多目的競技場 |
58位 | 4点 | 04/17(水) | JCUP | Y.S.C.C.横浜 | × | 0-4 | ◎ | FC東京 | ニッパツ三ツ沢球技場 |
58位 | 4点 | 04/14(日) | J2 | レノファ山口FC | ◎ | 4-0 | × | ザスパ群馬 | 維新みらいふスタジアム |
58位 | 4点 | 04/14(日) | J3 | ツエーゲン金沢 | ◎ | 3-1 | × | Y.S.C.C.横浜 | 金沢ゴーゴーカレースタジアム |
58位 | 4点 | 04/13(土) | J1 | 東京ヴェルディ | ▲ | 2-2 | ▲ | FC東京 | 味の素スタジアム |
58位 | 4点 | 04/13(土) | J2 | 愛媛FC | ▲ | 2-2 | ▲ | 鹿児島ユナイテッドFC | ニンジニアスタジアム |
58位 | 4点 | 04/13(土) | J1 | 横浜F・マリノス | ▲ | 2-2 | ▲ | 湘南ベルマーレ | 日産スタジアム |
58位 | 4点 | 04/13(土) | J2 | 水戸ホーリーホック | ▲ | 2-2 | ▲ | 栃木SC | ケーズデンキスタジアム水戸 |
58位 | 4点 | 04/13(土) | J3 | 奈良クラブ | ▲ | 2-2 | ▲ | 松本山雅FC | ロートフィールド奈良 |
58位 | 4点 | 04/10(水) | J3 | 福島ユナイテッドFC | ▲ | 2-2 | ▲ | ツエーゲン金沢 | とうほう・みんなのスタジアム |
58位 | 4点 | 04/07(日) | J2 | 愛媛FC | ▲ | 2-2 | ▲ | ファジアーノ岡山 | ニンジニアスタジアム |
58位 | 4点 | 04/07(日) | J2 | 大分トリニータ | × | 1-3 | ◎ | ブラウブリッツ秋田 | レゾナックドーム大分 |
58位 | 4点 | 04/07(日) | J2 | 横浜FC | ▲ | 2-2 | ▲ | いわきFC | ニッパツ三ツ沢球技場 |
58位 | 4点 | 04/03(水) | J2 | ファジアーノ岡山 | × | 1-3 | ◎ | 横浜FC | シティライトスタジアム |
58位 | 4点 | 03/30(土) | J3 | FC琉球 | ◎ | 3-1 | × | カターレ富山 | タピック県総ひやごんスタジアム |
58位 | 4点 | 03/30(土) | J1 | FC町田ゼルビア | ◎ | 3-1 | × | サガン鳥栖 | 町田GIONスタジアム |
58位 | 4点 | 03/30(土) | J3 | AC長野パルセイロ | ◎ | 3-1 | × | アスルクラロ沼津 | 長野Uスタジアム |
58位 | 4点 | 03/29(金) | J1 | 東京ヴェルディ | ▲ | 2-2 | ▲ | 京都サンガF.C. | 味の素スタジアム |
58位 | 4点 | 03/24(日) | J3 | FC岐阜 | ◎ | 3-1 | × | いわてグルージャ盛岡 | 岐阜メモリアルセンター長良川競技場 |
58位 | 4点 | 03/24(日) | J2 | 鹿児島ユナイテッドFC | × | 0-4 | ◎ | 横浜FC | 白波スタジアム |
58位 | 4点 | 03/24(日) | UNKNOWN | 鹿島アントラーズユース | × | 1-3 | ◎ | アスルクラロ沼津U18 | 茨城県立カシマスタジアムサブグラウンド |
58位 | 4点 | 03/23(土) | J3 | 大宮アルディージャ | ◎ | 3-1 | × | テゲバジャーロ宮崎 | NACK5スタジアム大宮 |
58位 | 4点 | 03/20(水) | J2 | ジェフユナイテッド千葉 | × | 1-3 | ◎ | 清水エスパルス | フクダ電子アリーナ |
58位 | 4点 | 03/17(日) | J3 | いわてグルージャ盛岡 | × | 1-3 | ◎ | ガイナーレ鳥取 | いわぎんスタジアム |
58位 | 4点 | 03/16(土) | J1 | 東京ヴェルディ | ▲ | 2-2 | ▲ | アルビレックス新潟 | 味の素スタジアム |
58位 | 4点 | 03/16(土) | J1 | アビスパ福岡 | × | 1-3 | ◎ | FC東京 | ベスト電器スタジアム |
58位 | 4点 | 03/10(日) | J2 | ザスパ群馬 | × | 1-3 | ◎ | ジェフユナイテッド千葉 | 正田醤油スタジアム群馬 |
58位 | 4点 | 03/09(土) | J1 | サンフレッチェ広島 | ◎ | 4-0 | × | サガン鳥栖 | エディオンピースウイング広島 |
58位 | 4点 | 03/09(土) | J2 | いわきFC | ◎ | 3-1 | × | 鹿児島ユナイテッドFC | ハワイアンズスタジアムいわき |
58位 | 4点 | 03/03(日) | J3 | ツエーゲン金沢 | × | 1-3 | ◎ | FC今治 | 金沢ゴーゴーカレースタジアム |
58位 | 4点 | 03/03(日) | J2 | 栃木SC | × | 1-3 | ◎ | モンテディオ山形 | カンセキスタジアムとちぎ |
58位 | 4点 | 03/02(土) | J3 | FC琉球 | ▲ | 2-2 | ▲ | 松本山雅FC | タピック県総ひやごんスタジアム |
58位 | 4点 | 03/02(土) | J1 | サガン鳥栖 | ◎ | 4-0 | × | 北海道コンサドーレ札幌 | 駅前不動産スタジアム |
58位 | 4点 | 03/02(土) | J2 | ジェフユナイテッド千葉 | ◎ | 4-0 | × | 藤枝MYFC | フクダ電子アリーナ |
58位 | 4点 | 03/02(土) | J3 | アスルクラロ沼津 | ◎ | 4-0 | × | ガイナーレ鳥取 | 愛鷹広域公園多目的競技場 |
58位 | 4点 | 02/24(土) | J1 | セレッソ大阪 | ▲ | 2-2 | ▲ | FC東京 | ヨドコウ桜スタジアム |
96位 | 3点 | 04/24(水) | JCUP | ブラウブリッツ秋田 | ○ | 2-1 | × | 湘南ベルマーレ | ソユースタジアム |
96位 | 3点 | 04/24(水) | JCUP | FC琉球 | ◎ | 2-1 | × | ガンバ大阪 | タピック県総ひやごんスタジアム |
96位 | 3点 | 04/21(日) | J1 | 名古屋グランパス | ◎ | 2-1 | × | セレッソ大阪 | 豊田スタジアム |
96位 | 3点 | 04/21(日) | J1 | FC東京 | × | 1-2 | ◎ | FC町田ゼルビア | 味の素スタジアム |
96位 | 3点 | 04/21(日) | J2 | 鹿児島ユナイテッドFC | ◎ | 2-1 | × | 栃木SC | 白波スタジアム |
96位 | 3点 | 04/21(日) | J2 | レノファ山口FC | × | 1-2 | ◎ | 水戸ホーリーホック | 維新みらいふスタジアム |
96位 | 3点 | 04/21(日) | J2 | ジェフユナイテッド千葉 | × | 1-2 | ◎ | ブラウブリッツ秋田 | フクダ電子アリーナ |
96位 | 3点 | 04/21(日) | J3 | 福島ユナイテッドFC | × | 1-2 | ◎ | 大宮アルディージャ | とうほう・みんなのスタジアム |
96位 | 3点 | 04/20(土) | J2 | モンテディオ山形 | ◎ | 2-1 | × | 愛媛FC | NDソフトスタジアム山形 |
96位 | 3点 | 04/20(土) | J3 | 松本山雅FC | ◎ | 2-1 | × | カマタマーレ讃岐 | サンプロ アルウィン |
96位 | 3点 | 04/17(水) | JCUP | ギラヴァンツ北九州 | × | 1-2 | ◎ | FC町田ゼルビア | ミクニワールドスタジアム北九州 |
96位 | 3点 | 04/17(水) | JCUP | FC今治 | × | 1-2 | ○ | ヴィッセル神戸 | 今治里山スタジアム |
96位 | 3点 | 04/17(水) | JCUP | ヴァンラーレ八戸 | × | 1-2 | ○ | 鹿島アントラーズ | プライフーズスタジアム |
96位 | 3点 | 04/14(日) | J1 | ガンバ大阪 | ◎ | 2-1 | × | サガン鳥栖 | パナソニック スタジアム 吹田 |
96位 | 3点 | 04/14(日) | J3 | FC岐阜 | × | 1-2 | ◎ | テゲバジャーロ宮崎 | 岐阜メモリアルセンター長良川競技場 |
96位 | 3点 | 04/13(土) | J1 | FC町田ゼルビア | × | 1-2 | ◎ | ヴィッセル神戸 | 国立競技場 |
96位 | 3点 | 04/10(水) | J3 | テゲバジャーロ宮崎 | × | 1-2 | ◎ | FC今治 | いちご宮崎新富サッカー場 |
96位 | 3点 | 04/10(水) | J3 | アスルクラロ沼津 | ◎ | 2-1 | × | SC相模原 | 愛鷹広域公園多目的競技場 |
96位 | 3点 | 04/10(水) | J3 | いわてグルージャ盛岡 | ◎ | 2-1 | × | 奈良クラブ | いわぎんスタジアム |
96位 | 3点 | 04/07(日) | J1 | 浦和レッズ | ◎ | 3-0 | × | サガン鳥栖 | 埼玉スタジアム2002 |
96位 | 3点 | 04/07(日) | J1 | ヴィッセル神戸 | × | 1-2 | ◎ | 横浜F・マリノス | ノエビアスタジアム神戸 |
96位 | 3点 | 04/07(日) | J1 | 京都サンガF.C. | × | 0-3 | ◎ | ジュビロ磐田 | サンガスタジアム by KYOCERA |
96位 | 3点 | 04/06(土) | J3 | テゲバジャーロ宮崎 | ◎ | 2-1 | × | 奈良クラブ | いちご宮崎新富サッカー場 |
96位 | 3点 | 04/03(水) | J1 | FC東京 | ◎ | 2-1 | × | 浦和レッズ | 国立競技場 |
96位 | 3点 | 04/03(水) | J1 | 北海道コンサドーレ札幌 | × | 1-2 | ◎ | 名古屋グランパス | 札幌ドーム |
96位 | 3点 | 04/03(水) | J1 | 湘南ベルマーレ | × | 1-2 | ◎ | 東京ヴェルディ | レモンガススタジアム平塚 |
96位 | 3点 | 04/03(水) | J1 | FC町田ゼルビア | × | 1-2 | ◎ | サンフレッチェ広島 | 町田GIONスタジアム |
96位 | 3点 | 04/03(水) | J2 | レノファ山口FC | × | 1-2 | ◎ | ロアッソ熊本 | 維新みらいふスタジアム |
96位 | 3点 | 04/03(水) | J2 | いわきFC | ◎ | 3-0 | × | 藤枝MYFC | ハワイアンズスタジアムいわき |
96位 | 3点 | 04/03(水) | J2 | ベガルタ仙台 | × | 1-2 | ◎ | 愛媛FC | ユアテックスタジアム仙台 |
96位 | 3点 | 03/31(日) | J3 | 松本山雅FC | × | 1-2 | ◎ | FC岐阜 | サンプロ アルウィン |
96位 | 3点 | 03/30(土) | J1 | 名古屋グランパス | ◎ | 2-1 | × | 横浜F・マリノス | 豊田スタジアム |
96位 | 3点 | 03/30(土) | J2 | 愛媛FC | ◎ | 3-0 | × | 藤枝MYFC | ニンジニアスタジアム |
96位 | 3点 | 03/30(土) | J1 | 川崎フロンターレ | ◎ | 3-0 | × | FC東京 | Uvanceとどろきスタジアム by Fujitsu |
96位 | 3点 | 03/30(土) | J1 | 浦和レッズ | ◎ | 2-1 | × | アビスパ福岡 | 埼玉スタジアム2002 |
96位 | 3点 | 03/30(土) | J2 | 横浜FC | × | 1-2 | ◎ | ベガルタ仙台 | ニッパツ三ツ沢球技場 |
96位 | 3点 | 03/30(土) | J3 | SC相模原 | ◎ | 2-1 | × | カマタマーレ讃岐 | 相模原ギオンスタジアム |
96位 | 3点 | 03/24(日) | J2 | ザスパ群馬 | × | 1-2 | ◎ | ファジアーノ岡山 | 正田醤油スタジアム群馬 |
96位 | 3点 | 03/24(日) | UNKNOWN | 横浜F・マリノスユース | ◎ | 2-1 | × | 湘南ベルマーレU-18 | 横浜国立大学サッカーグラウンド |
96位 | 3点 | 03/24(日) | J2 | 藤枝MYFC | ◎ | 2-1 | × | ロアッソ熊本 | 藤枝総合運動公園サッカー場 |
96位 | 3点 | 03/24(日) | J2 | 栃木SC | ◎ | 2-1 | × | 大分トリニータ | カンセキスタジアムとちぎ |
96位 | 3点 | 03/24(日) | J3 | アスルクラロ沼津 | ◎ | 2-1 | × | FC琉球 | 愛鷹広域公園多目的競技場 |
96位 | 3点 | 03/24(日) | UNKNOWN | ジュビロ磐田U-18 | ◎ | 2-1 | × | 藤枝MYFC U-18 | 上大之郷グランド |
96位 | 3点 | 03/23(土) | UNKNOWN | ブラウブリッツ秋田U-18 | ◎ | 2-1 | × | ヴァンラーレ八戸FC U-18 | 秋田県立中央公園運動広場 |
96位 | 3点 | 03/20(水) | J2 | 徳島ヴォルティス | × | 1-2 | ◎ | レノファ山口FC | 鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム |
96位 | 3点 | 03/20(水) | J2 | 愛媛FC | × | 1-2 | ◎ | V・ファーレン長崎 | ニンジニアスタジアム |
96位 | 3点 | 03/20(水) | J3 | FC琉球 | ◎ | 2-1 | × | Y.S.C.C.横浜 | タピック県総ひやごんスタジアム |
96位 | 3点 | 03/20(水) | J2 | 大分トリニータ | ◎ | 3-0 | × | 鹿児島ユナイテッドFC | レゾナックドーム大分 |
96位 | 3点 | 03/20(水) | J2 | ブラウブリッツ秋田 | ◎ | 3-0 | × | 栃木SC | ソユースタジアム |
96位 | 3点 | 03/20(水) | J3 | AC長野パルセイロ | ◎ | 2-1 | × | 福島ユナイテッドFC | 長野Uスタジアム |
96位 | 3点 | 03/17(日) | J1 | 鹿島アントラーズ | ◎ | 2-1 | × | 川崎フロンターレ | 県立カシマサッカースタジアム |
96位 | 3点 | 03/16(土) | J1 | ガンバ大阪 | ◎ | 2-1 | × | ジュビロ磐田 | パナソニック スタジアム 吹田 |
96位 | 3点 | 03/16(土) | J1 | 北海道コンサドーレ札幌 | × | 1-2 | ◎ | FC町田ゼルビア | 札幌ドーム |
96位 | 3点 | 03/16(土) | J2 | 水戸ホーリーホック | × | 1-2 | ◎ | 徳島ヴォルティス | ケーズデンキスタジアム水戸 |
96位 | 3点 | 03/13(水) | JCUP | FC岐阜 | × | 1-2 | ◎ | 大宮アルディージャ | 岐阜メモリアルセンター長良川競技場 |
96位 | 3点 | 03/13(水) | JCUP | カターレ富山 | ○ | 2-1 | × | モンテディオ山形 | 富山県総合運動公園陸上競技場 |
96位 | 3点 | 03/13(水) | JCUP | 福島ユナイテッドFC | × | 1-2 | ◎ | ロアッソ熊本 | とうほう・みんなのスタジアム |
96位 | 3点 | 03/09(土) | J1 | セレッソ大阪 | ◎ | 2-1 | × | 東京ヴェルディ | ヨドコウ桜スタジアム |
96位 | 3点 | 03/09(土) | J1 | FC東京 | × | 1-2 | ◎ | ヴィッセル神戸 | 味の素スタジアム |
96位 | 3点 | 03/09(土) | J2 | 徳島ヴォルティス | × | 1-2 | ◎ | ブラウブリッツ秋田 | 鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム |
96位 | 3点 | 03/09(土) | J2 | ヴァンフォーレ甲府 | × | 1-2 | ◎ | 栃木SC | JIT リサイクルインク スタジアム |
96位 | 3点 | 03/06(水) | JCUP | FC琉球 | ◎ | 2-1 | × | 藤枝MYFC | タピック県総ひやごんスタジアム |
96位 | 3点 | 03/02(土) | J2 | 鹿児島ユナイテッドFC | ◎ | 2-1 | × | 徳島ヴォルティス | 白波スタジアム |
96位 | 3点 | 03/02(土) | J1 | 京都サンガF.C. | × | 1-2 | ◎ | 湘南ベルマーレ | サンガスタジアム by KYOCERA |
96位 | 3点 | 03/02(土) | J2 | 水戸ホーリーホック | × | 1-2 | ◎ | ヴァンフォーレ甲府 | ケーズデンキスタジアム水戸 |
96位 | 3点 | 03/02(土) | J3 | テゲバジャーロ宮崎 | × | 1-2 | ◎ | 福島ユナイテッドFC | いちご宮崎新富サッカー場 |
96位 | 3点 | 03/02(土) | J2 | V・ファーレン長崎 | × | 1-2 | ◎ | ベガルタ仙台 | トランスコスモススタジアム長崎 |
96位 | 3点 | 02/25(日) | J3 | FC大阪 | ◎ | 2-1 | × | AC長野パルセイロ | 東大阪市花園ラグビー場 |
96位 | 3点 | 02/25(日) | J1 | 東京ヴェルディ | × | 1-2 | ◎ | 横浜F・マリノス | 国立競技場 |
96位 | 3点 | 02/25(日) | J3 | テゲバジャーロ宮崎 | × | 1-2 | ◎ | 松本山雅FC | いちご宮崎新富サッカー場 |
96位 | 3点 | 02/25(日) | J3 | アスルクラロ沼津 | ◎ | 3-0 | × | ツエーゲン金沢 | 愛鷹広域公園多目的競技場 |
96位 | 3点 | 02/25(日) | J2 | ファジアーノ岡山 | ◎ | 3-0 | × | 栃木SC | シティライトスタジアム |
96位 | 3点 | 02/25(日) | J2 | ロアッソ熊本 | × | 1-2 | ◎ | 清水エスパルス | えがお健康スタジアム |
96位 | 3点 | 02/24(土) | J1 | 湘南ベルマーレ | × | 1-2 | ◎ | 川崎フロンターレ | レモンガススタジアム平塚 |
96位 | 3点 | 02/24(土) | J1 | サガン鳥栖 | × | 1-2 | ◎ | アルビレックス新潟 | 駅前不動産スタジアム |
96位 | 3点 | 02/24(土) | J3 | 奈良クラブ | × | 1-2 | ◎ | FC琉球 | ロートフィールド奈良 |
96位 | 3点 | 02/23(金) | J1 | 名古屋グランパス | × | 0-3 | ◎ | 鹿島アントラーズ | 豊田スタジアム |
1位 | 0点 | 04/24(水) | JCUP | カターレ富山 | △ | 0-0 | × | 清水エスパルス | 富山県総合運動公園陸上競技場 |
1位 | 0点 | 04/21(日) | J3 | ヴァンラーレ八戸 | ▲ | 0-0 | ▲ | ギラヴァンツ北九州 | プライフーズスタジアム |
1位 | 0点 | 04/20(土) | J1 | 川崎フロンターレ | ▲ | 0-0 | ▲ | 東京ヴェルディ | Uvanceとどろきスタジアム by Fujitsu |
1位 | 0点 | 04/14(日) | J2 | ブラウブリッツ秋田 | ▲ | 0-0 | ▲ | ファジアーノ岡山 | ソユースタジアム |
1位 | 0点 | 04/07(日) | J1 | 名古屋グランパス | ▲ | 0-0 | ▲ | アビスパ福岡 | 豊田スタジアム |
1位 | 0点 | 04/07(日) | J2 | ザスパ群馬 | ▲ | 0-0 | ▲ | 水戸ホーリーホック | 正田醤油スタジアム群馬 |
1位 | 0点 | 04/07(日) | J2 | 栃木SC | ▲ | 0-0 | ▲ | レノファ山口FC | カンセキスタジアムとちぎ |
1位 | 0点 | 04/03(水) | J1 | サガン鳥栖 | ▲ | 0-0 | ▲ | ヴィッセル神戸 | 駅前不動産スタジアム |
1位 | 0点 | 04/03(水) | J1 | ガンバ大阪 | ▲ | 0-0 | ▲ | 京都サンガF.C. | パナソニック スタジアム 吹田 |
1位 | 0点 | 04/03(水) | J1 | 横浜F・マリノス | ▲ | 0-0 | ▲ | 川崎フロンターレ | 日産スタジアム |
1位 | 0点 | 03/31(日) | J3 | ガイナーレ鳥取 | ▲ | 0-0 | ▲ | ヴァンラーレ八戸 | オールガイナーレYAJINスタジアム |
1位 | 0点 | 03/30(土) | J2 | 大分トリニータ | ▲ | 0-0 | ▲ | ファジアーノ岡山 | レゾナックドーム大分 |
1位 | 0点 | 03/30(土) | J2 | 水戸ホーリーホック | ▲ | 0-0 | ▲ | 鹿児島ユナイテッドFC | ケーズデンキスタジアム水戸 |
1位 | 0点 | 03/30(土) | J3 | FC大阪 | ▲ | 0-0 | ▲ | FC今治 | 東大阪市花園ラグビー場 |
1位 | 0点 | 03/24(日) | J2 | 水戸ホーリーホック | ▲ | 0-0 | ▲ | ジェフユナイテッド千葉 | ケーズデンキスタジアム水戸 |
1位 | 0点 | 03/24(日) | J2 | いわきFC | ▲ | 0-0 | ▲ | モンテディオ山形 | ハワイアンズスタジアムいわき |
1位 | 0点 | 03/24(日) | J2 | ベガルタ仙台 | ▲ | 0-0 | ▲ | 徳島ヴォルティス | ユアテックスタジアム仙台 |
1位 | 0点 | 03/24(日) | J3 | 福島ユナイテッドFC | ▲ | 0-0 | ▲ | カターレ富山 | とうほう・みんなのスタジアム |
1位 | 0点 | 03/23(土) | J3 | FC大阪 | ▲ | 0-0 | ▲ | 松本山雅FC | 東大阪市花園ラグビー場 |
1位 | 0点 | 03/23(土) | UNKNOWN | 大宮アルディージャU18 | ▲ | 0-0 | ▲ | 東急SレイエスFC Uー18 | NTT東日本志木総合グラウンド |
1位 | 0点 | 03/20(水) | J2 | ベガルタ仙台 | ▲ | 0-0 | ▲ | ロアッソ熊本 | ユアテックスタジアム仙台 |
1位 | 0点 | 03/20(水) | J3 | ギラヴァンツ北九州 | ▲ | 0-0 | ▲ | FC大阪 | ミクニワールドスタジアム北九州 |
1位 | 0点 | 03/17(日) | J3 | SC相模原 | ▲ | 0-0 | ▲ | FC琉球 | 相模原ギオンスタジアム |
1位 | 0点 | 03/16(土) | J1 | ヴィッセル神戸 | ▲ | 0-0 | ▲ | サンフレッチェ広島 | ノエビアスタジアム神戸 |
1位 | 0点 | 03/16(土) | J2 | ブラウブリッツ秋田 | ▲ | 0-0 | ▲ | ベガルタ仙台 | ソユースタジアム |
1位 | 0点 | 03/16(土) | J3 | FC大阪 | ▲ | 0-0 | ▲ | FC岐阜 | 東大阪市花園ラグビー場 |
1位 | 0点 | 03/13(水) | JCUP | ヴァンラーレ八戸 | △ | 0-0 | × | ツエーゲン金沢 | プライフーズスタジアム |
1位 | 0点 | 03/02(土) | J2 | 大分トリニータ | ▲ | 0-0 | ▲ | 横浜FC | レゾナックドーム大分 |
1位 | 0点 | 03/02(土) | J3 | カマタマーレ讃岐 | ▲ | 0-0 | ▲ | カターレ富山 | Pikaraスタジアム |
1位 | 0点 | 02/24(土) | J1 | アビスパ福岡 | ▲ | 0-0 | ▲ | 北海道コンサドーレ札幌 | ベスト電器スタジアム |
1位 | 0点 | 02/24(土) | J2 | 藤枝MYFC | ▲ | 0-0 | ▲ | V・ファーレン長崎 | 藤枝総合運動公園サッカー場 |
32位 | 1点 | 04/24(水) | JCUP | ロアッソ熊本 | × | 0-1 | ◎ | サガン鳥栖 | えがお健康スタジアム |
32位 | 1点 | 04/21(日) | J2 | V・ファーレン長崎 | ◎ | 1-0 | × | 横浜FC | トランスコスモススタジアム長崎 |
32位 | 1点 | 04/20(土) | J1 | 浦和レッズ | × | 0-1 | ◎ | ガンバ大阪 | 埼玉スタジアム2002 |
32位 | 1点 | 04/20(土) | J1 | 湘南ベルマーレ | × | 0-1 | ◎ | ヴィッセル神戸 | レモンガススタジアム平塚 |
32位 | 1点 | 04/20(土) | J1 | 京都サンガF.C. | × | 0-1 | ◎ | アルビレックス新潟 | サンガスタジアム by KYOCERA |
32位 | 1点 | 04/20(土) | J2 | 藤枝MYFC | × | 0-1 | ◎ | 徳島ヴォルティス | 藤枝総合運動公園サッカー場 |
32位 | 1点 | 04/17(水) | JCUP | V・ファーレン長崎 | ◎ | 1-0 | × | ジュビロ磐田 | トランスコスモススタジアム長崎 |
32位 | 1点 | 04/17(水) | JCUP | 鹿児島ユナイテッドFC | × | 0-1 | ◎ | 東京ヴェルディ | 白波スタジアム |
32位 | 1点 | 04/17(水) | JCUP | いわてグルージャ盛岡 | × | 0-1 | ◎ | セレッソ大阪 | いわぎんスタジアム |
32位 | 1点 | 04/14(日) | J3 | いわてグルージャ盛岡 | × | 0-1 | ◎ | FC大阪 | いわぎんスタジアム |
32位 | 1点 | 04/14(日) | J3 | ヴァンラーレ八戸 | × | 0-1 | ◎ | FC今治 | プライフーズスタジアム |
32位 | 1点 | 04/13(土) | J1 | セレッソ大阪 | ◎ | 1-0 | × | 川崎フロンターレ | ヨドコウ桜スタジアム |
32位 | 1点 | 04/13(土) | J1 | 鹿島アントラーズ | ◎ | 1-0 | × | 京都サンガF.C. | 県立カシマサッカースタジアム |
32位 | 1点 | 04/13(土) | J1 | ジュビロ磐田 | × | 0-1 | ◎ | 名古屋グランパス | ヤマハスタジアム(磐田) |
32位 | 1点 | 04/13(土) | J3 | SC相模原 | ◎ | 1-0 | × | 福島ユナイテッドFC | 相模原ギオンスタジアム |
32位 | 1点 | 04/12(金) | J1 | 柏レイソル | ◎ | 1-0 | × | 浦和レッズ | 三協フロンテア柏スタジアム |
32位 | 1点 | 04/10(水) | J3 | Y.S.C.C.横浜 | × | 0-1 | ◎ | 大宮アルディージャ | ニッパツ三ツ沢球技場 |
32位 | 1点 | 04/07(日) | J1 | 川崎フロンターレ | × | 0-1 | ◎ | FC町田ゼルビア | Uvanceとどろきスタジアム by Fujitsu |
32位 | 1点 | 04/07(日) | J2 | 徳島ヴォルティス | × | 0-1 | ◎ | ジェフユナイテッド千葉 | 鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム |
32位 | 1点 | 04/07(日) | J1 | アルビレックス新潟 | × | 0-1 | ◎ | セレッソ大阪 | デンカビッグスワンスタジアム |
32位 | 1点 | 04/07(日) | J2 | ヴァンフォーレ甲府 | × | 0-1 | ◎ | 清水エスパルス | JIT リサイクルインク スタジアム |
32位 | 1点 | 04/06(土) | J1 | 北海道コンサドーレ札幌 | ◎ | 1-0 | × | ガンバ大阪 | 札幌ドーム |
32位 | 1点 | 04/06(土) | J3 | カターレ富山 | ◎ | 1-0 | × | ギラヴァンツ北九州 | 富山県総合運動公園陸上競技場 |
32位 | 1点 | 04/06(土) | J3 | 大宮アルディージャ | ◎ | 1-0 | × | FC大阪 | NACK5スタジアム大宮 |
32位 | 1点 | 04/06(土) | J3 | ガイナーレ鳥取 | ◎ | 1-0 | × | 福島ユナイテッドFC | オールガイナーレYAJINスタジアム |
32位 | 1点 | 04/03(水) | J1 | アビスパ福岡 | ◎ | 1-0 | × | 鹿島アントラーズ | ベスト電器スタジアム |
32位 | 1点 | 04/03(水) | J2 | 鹿児島ユナイテッドFC | × | 0-1 | ◎ | ヴァンフォーレ甲府 | 白波スタジアム |
32位 | 1点 | 03/31(日) | J3 | 福島ユナイテッドFC | × | 0-1 | ◎ | Y.S.C.C.横浜 | とうほう・みんなのスタジアム |
32位 | 1点 | 03/31(日) | J3 | いわてグルージャ盛岡 | ◎ | 1-0 | × | テゲバジャーロ宮崎 | いわぎんスタジアム |
32位 | 1点 | 03/30(土) | J1 | 鹿島アントラーズ | ◎ | 1-0 | × | ジュビロ磐田 | 県立カシマサッカースタジアム |
32位 | 1点 | 03/30(土) | J2 | ロアッソ熊本 | ◎ | 1-0 | × | ジェフユナイテッド千葉 | えがお健康スタジアム |
32位 | 1点 | 03/30(土) | J2 | 徳島ヴォルティス | × | 0-1 | ◎ | ザスパ群馬 | 鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム |
32位 | 1点 | 03/30(土) | J2 | ブラウブリッツ秋田 | ◎ | 1-0 | × | いわきFC | ソユースタジアム |
32位 | 1点 | 03/24(日) | J3 | ツエーゲン金沢 | ◎ | 1-0 | × | SC相模原 | 金沢ゴーゴーカレースタジアム |
32位 | 1点 | 03/24(日) | J2 | 清水エスパルス | ◎ | 1-0 | × | ブラウブリッツ秋田 | IAIスタジアム日本平 |
32位 | 1点 | 03/24(日) | UNKNOWN | アビスパ福岡U-18 | ◎ | 1-0 | × | 鹿児島ユナイテッドFC U-18 | 西日本工業大学グラウンド |
32位 | 1点 | 03/24(日) | J3 | FC今治 | × | 0-1 | ◎ | ギラヴァンツ北九州 | 今治里山スタジアム |
32位 | 1点 | 03/24(日) | UNKNOWN | カターレ富山U-18 | ◎ | 1-0 | × | 松本山雅FC U-18 | 永森記念グラウンド |
32位 | 1点 | 03/20(水) | J2 | ファジアーノ岡山 | ◎ | 1-0 | × | 水戸ホーリーホック | シティライトスタジアム |
32位 | 1点 | 03/20(水) | J2 | 横浜FC | ◎ | 1-0 | × | ザスパ群馬 | ニッパツ三ツ沢球技場 |
32位 | 1点 | 03/20(水) | J2 | モンテディオ山形 | × | 0-1 | ◎ | 藤枝MYFC | NDソフトスタジアム山形 |
32位 | 1点 | 03/20(水) | J3 | 奈良クラブ | ◎ | 1-0 | × | ヴァンラーレ八戸 | ロートフィールド奈良 |
32位 | 1点 | 03/20(水) | J3 | カターレ富山 | ◎ | 1-0 | × | ツエーゲン金沢 | 富山県総合運動公園陸上競技場 |
32位 | 1点 | 03/20(水) | J3 | 松本山雅FC | ◎ | 1-0 | × | いわてグルージャ盛岡 | サンプロ アルウィン |
32位 | 1点 | 03/17(日) | J3 | 福島ユナイテッドFC | ◎ | 1-0 | × | 松本山雅FC | とうほう・みんなのスタジアム |
32位 | 1点 | 03/17(日) | J2 | レノファ山口FC | × | 0-1 | ◎ | V・ファーレン長崎 | 維新みらいふスタジアム |
32位 | 1点 | 03/16(土) | J2 | 藤枝MYFC | × | 0-1 | ◎ | ファジアーノ岡山 | 藤枝総合運動公園サッカー場 |
32位 | 1点 | 03/16(土) | J2 | ザスパ群馬 | × | 0-1 | ◎ | 愛媛FC | 正田醤油スタジアム群馬 |
32位 | 1点 | 03/16(土) | J2 | 栃木SC | ◎ | 1-0 | × | 横浜FC | カンセキスタジアムとちぎ |
32位 | 1点 | 03/16(土) | J2 | モンテディオ山形 | × | 0-1 | ◎ | ヴァンフォーレ甲府 | NDソフトスタジアム山形 |
32位 | 1点 | 03/16(土) | J3 | アスルクラロ沼津 | ◎ | 1-0 | × | ギラヴァンツ北九州 | 愛鷹広域公園多目的競技場 |
32位 | 1点 | 03/13(水) | JCUP | いわてグルージャ盛岡 | ◎ | 1-0 | × | 栃木SC | いわぎんスタジアム |
32位 | 1点 | 03/10(日) | J2 | ファジアーノ岡山 | ◎ | 1-0 | × | レノファ山口FC | シティライトスタジアム |
32位 | 1点 | 03/10(日) | J2 | 藤枝MYFC | × | 0-1 | ◎ | 大分トリニータ | 藤枝総合運動公園サッカー場 |
32位 | 1点 | 03/10(日) | J1 | 北海道コンサドーレ札幌 | × | 0-1 | ◎ | 浦和レッズ | 札幌ドーム |
32位 | 1点 | 03/10(日) | J2 | ベガルタ仙台 | ◎ | 1-0 | × | 水戸ホーリーホック | ユアテックスタジアム仙台 |
32位 | 1点 | 03/10(日) | J3 | FC今治 | ◎ | 1-0 | × | アスルクラロ沼津 | 今治里山スタジアム |
32位 | 1点 | 03/09(土) | J1 | 川崎フロンターレ | × | 0-1 | ◎ | 京都サンガF.C. | Uvanceとどろきスタジアム by Fujitsu |
32位 | 1点 | 03/09(土) | J1 | アルビレックス新潟 | ◎ | 1-0 | × | 名古屋グランパス | デンカビッグスワンスタジアム |
32位 | 1点 | 03/09(土) | J1 | ジュビロ磐田 | × | 0-1 | ◎ | 柏レイソル | ヤマハスタジアム(磐田) |
32位 | 1点 | 03/09(土) | J1 | FC町田ゼルビア | ◎ | 1-0 | × | 鹿島アントラーズ | 町田GIONスタジアム |
32位 | 1点 | 03/06(水) | JCUP | 鹿児島ユナイテッドFC | ◎ | 1-0 | × | ジェフユナイテッド千葉 | 白波スタジアム |
32位 | 1点 | 03/06(水) | JCUP | ギラヴァンツ北九州 | ○ | 1-0 | × | 大分トリニータ | ミクニワールドスタジアム北九州 |
32位 | 1点 | 03/06(水) | JCUP | Y.S.C.C.横浜 | ◎ | 1-0 | × | 水戸ホーリーホック | ニッパツ三ツ沢球技場 |
32位 | 1点 | 03/02(土) | J1 | ガンバ大阪 | ◎ | 1-0 | × | アルビレックス新潟 | パナソニック スタジアム 吹田 |
32位 | 1点 | 03/02(土) | J1 | 名古屋グランパス | × | 0-1 | ◎ | FC町田ゼルビア | 豊田スタジアム |
32位 | 1点 | 03/02(土) | J3 | SC相模原 | ◎ | 1-0 | × | ヴァンラーレ八戸 | 相模原ギオンスタジアム |
32位 | 1点 | 03/02(土) | J3 | 大宮アルディージャ | ◎ | 1-0 | × | FC岐阜 | NACK5スタジアム大宮 |
32位 | 1点 | 03/02(土) | J1 | ヴィッセル神戸 | × | 0-1 | ◎ | 柏レイソル | ノエビアスタジアム神戸 |
32位 | 1点 | 03/01(金) | J1 | 横浜F・マリノス | × | 0-1 | ◎ | アビスパ福岡 | 日産スタジアム |
32位 | 1点 | 02/25(日) | J3 | FC今治 | ◎ | 1-0 | × | ガイナーレ鳥取 | 今治里山スタジアム |
32位 | 1点 | 02/25(日) | J2 | 愛媛FC | ◎ | 1-0 | × | ブラウブリッツ秋田 | ニンジニアスタジアム |
32位 | 1点 | 02/24(土) | J3 | ギラヴァンツ北九州 | × | 0-1 | ◎ | SC相模原 | ミクニワールドスタジアム北九州 |
32位 | 1点 | 02/24(土) | J2 | 水戸ホーリーホック | ◎ | 1-0 | × | いわきFC | ケーズデンキスタジアム水戸 |
32位 | 1点 | 02/17(土) | SUPERCUP | ヴィッセル神戸 | × | 0-1 | ◎ | 川崎フロンターレ | 国立競技場 |