J Player Ranking & Check
[Home]
J1 晴れ カードランキング
J1 晴れ カードランキング
2019/02/02(土)

Home > J試合ランキング > Jカードランキング > カードランキング(J1) > J1 晴れ カードランキング
■J1 晴れ カードランキング
1位14枚02/07/27J1横浜F・マリノス3-2×柏レイソル国立霞ヶ丘競技場
1位14枚01/08/25J1セレッソ大阪×1-2ジェフユナイテッド市原長居スタジアム
3位13枚06/08/30J1鹿島アントラーズ2-1×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
3位13枚05/09/03J1鹿島アントラーズ2-2浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
3位13枚05/08/27J1東京ヴェルディ19692-0×鹿島アントラーズ味の素スタジアム
3位13枚04/11/20J1浦和レッズ×1-2名古屋グランパスエイトさいたま市浦和駒場スタジアム
3位13枚03/03/22J1ジェフユナイテッド市原2-1×東京ヴェルディ1969市原臨海競技場
8位12枚06/04/22J1清水エスパルス2-1×浦和レッズ静岡スタジアム エコパ
8位12枚04/06/26J1浦和レッズ2-1×FC東京埼玉スタジアム2002
8位12枚04/06/16J1ジェフユナイテッド市原2-2FC東京市原臨海競技場
8位12枚03/11/15J1ジェフユナイテッド市原1-0×セレッソ大阪市原臨海競技場
8位12枚03/10/26J1横浜F・マリノス2-2セレッソ大阪国立霞ヶ丘競技場
8位12枚01/11/24J1ガンバ大阪3-2×アビスパ福岡万博記念競技場
8位12枚01/09/15J1アビスパ福岡0-0ヴィッセル神戸東平尾公園博多の森球技場
8位12枚97/08/23J1京都パープルサンガ×0-3サンフレッチェ広島京都市西京極総合運動公園陸上競技場
16位11枚14/08/23J1清水エスパルス×1-3鹿島アントラーズIAIスタジアム日本平
16位11枚12/04/28J1FC東京×0-1清水エスパルス味の素スタジアム
16位11枚10/09/11J1京都サンガF.C.3-0×ヴィッセル神戸京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
16位11枚05/11/23J1ジェフユナイテッド千葉1-0×浦和レッズフクダ電子アリーナ
16位11枚05/08/21J1柏レイソル×1-2ジェフユナイテッド千葉日立柏サッカー場
16位11枚02/08/31J1コンサドーレ札幌2-2柏レイソル札幌厚別公園競技場
16位11枚02/08/11J1柏レイソル×1-3ジェフユナイテッド市原日立柏サッカー場
16位11枚99/09/18J1浦和レッズ×1-2名古屋グランパスエイト浦和市駒場スタジアム
16位11枚96/09/28J1名古屋グランパスエイト×1-2柏レイソル名古屋市瑞穂陸上競技場
16位11枚95/09/30J1ベルマーレ平塚2-1×鹿島アントラーズ平塚競技場
26位10枚12/08/11J1清水エスパルス3-2×名古屋グランパスアウトソーシングスタジアム日本平
26位10枚12/07/14J1清水エスパルス×3-5柏レイソルアウトソーシングスタジアム日本平
26位10枚10/07/27J1清水エスパルス3-2×セレッソ大阪アウトソーシングスタジアム日本平
26位10枚10/04/24J1川崎フロンターレ3-0×ヴィッセル神戸等々力陸上競技場
26位10枚08/11/23J1東京ヴェルディ1-1コンサドーレ札幌味の素スタジアム
26位10枚07/12/01J1ヴァンフォーレ甲府×0-1FC東京山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
26位10枚07/08/25J1大分トリニータ2-0×ヴィッセル神戸九州石油ドーム
26位10枚07/08/12J1ヴァンフォーレ甲府×0-1鹿島アントラーズ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
26位10枚07/06/20J1FC東京2-1×ヴァンフォーレ甲府味の素スタジアム
26位10枚07/05/19J1大分トリニータ2-0×川崎フロンターレ九州石油ドーム
26位10枚07/05/12J1柏レイソル2-0×大分トリニータ日立柏サッカー場
26位10枚06/08/23J1横浜F・マリノス×1-2大宮アルディージャ横浜市三ツ沢公園球技場
26位10枚06/08/19J1アルビレックス新潟2-1×川崎フロンターレ新潟スタジアム
26位10枚05/12/03J1川崎フロンターレ×2-4ガンバ大阪等々力陸上競技場
26位10枚05/11/26J1柏レイソル5-1×東京ヴェルディ1969日立柏サッカー場
26位10枚05/11/20J1浦和レッズ4-1×東京ヴェルディ1969埼玉スタジアム2002
26位10枚05/10/15J1浦和レッズ7-0×柏レイソルさいたま市浦和駒場スタジアム
26位10枚05/08/20J1鹿島アントラーズ×1-2サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
26位10枚04/04/18J1浦和レッズ4-1×大分トリニータさいたま市浦和駒場スタジアム
26位10枚03/10/18J1名古屋グランパスエイト×1-2ヴィッセル神戸名古屋市瑞穂陸上競技場
26位10枚03/10/04J1FC東京5-1×鹿島アントラーズ味の素スタジアム
26位10枚02/10/12J1ジュビロ磐田×1-2ジェフユナイテッド市原ジュビロ磐田スタジアム
26位10枚02/09/28J1浦和レッズ2-1×清水エスパルス埼玉スタジアム2002
26位10枚02/08/03J1ジュビロ磐田5-4×ガンバ大阪ジュビロ磐田スタジアム
26位10枚02/04/14J1ベガルタ仙台×1-2浦和レッズ宮城スタジアム
26位10枚02/03/16J1FC東京1-1横浜F・マリノス東京スタジアム
26位10枚02/03/16J1名古屋グランパスエイト1-0×東京ヴェルディ1969名古屋市瑞穂陸上競技場
26位10枚02/03/03J1ジェフユナイテッド市原2-1×京都パープルサンガ市原臨海競技場
26位10枚01/05/19J1ジュビロ磐田2-1×コンサドーレ札幌ジュビロ磐田スタジアム
26位10枚00/11/08J1ヴェルディ川崎0-0アビスパ福岡等々力陸上競技場
26位10枚00/04/08J1ヴィッセル神戸×1-2セレッソ大阪神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
26位10枚99/09/15J1サンフレッチェ広島2-1×横浜F・マリノス広島ビッグアーチ
26位10枚99/03/27J1アビスパ福岡2-1×横浜F・マリノス東平尾公園博多の森球技場
26位10枚98/11/14J1横浜マリノス4-2×ベルマーレ平塚横浜国際総合競技場
26位10枚98/10/14J1横浜マリノス×3-4清水エスパルス横浜市三ツ沢公園球技場
26位10枚96/10/26J1浦和レッズ1-0×ヴェルディ川崎浦和市駒場スタジアム
26位10枚93/12/01J1清水エスパルス×0-1ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
63位9枚18/11/24J1清水エスパルス3-3ヴィッセル神戸IAIスタジアム日本平
63位9枚18/05/20J1ヴィッセル神戸4-0×北海道コンサドーレ札幌ノエビアスタジアム神戸
63位9枚14/09/20J1浦和レッズ3-1×柏レイソル埼玉スタジアム2002
63位9枚14/08/16J1ベガルタ仙台3-2×清水エスパルスユアテックスタジアム仙台
63位9枚13/10/05J1アルビレックス新潟3-1×サガン鳥栖東北電力ビッグスワンスタジアム
63位9枚12/12/01J1鹿島アントラーズ2-0×柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
63位9枚12/11/24J1柏レイソル1-0×ヴィッセル神戸日立柏サッカー場
63位9枚12/08/25J1柏レイソル×0-3ジュビロ磐田日立柏サッカー場
63位9枚12/08/18J1浦和レッズ2-1×鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
63位9枚12/08/04J1アルビレックス新潟1-1柏レイソル東北電力ビッグスワンスタジアム
63位9枚12/04/28J1アルビレックス新潟×0-1ベガルタ仙台東北電力ビッグスワンスタジアム
63位9枚12/03/24J1柏レイソル2-1×清水エスパルス日立柏サッカー場
63位9枚11/07/10J1サンフレッチェ広島×1-3セレッソ大阪広島ビッグアーチ
63位9枚10/12/04J1京都サンガF.C.2-0×FC東京京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
63位9枚10/05/15J1セレッソ大阪2-1×ヴィッセル神戸大阪長居スタジアム
63位9枚10/05/05J1京都サンガF.C.×2-4清水エスパルス京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
63位9枚09/08/16J1清水エスパルス1-1アルビレックス新潟アウトソーシングスタジアム日本平
63位9枚09/08/15J1ジェフユナイテッド千葉0-0柏レイソルフクダ電子アリーナ
63位9枚09/07/19J1柏レイソル×0-2ガンバ大阪日立柏サッカー場
63位9枚08/04/12J1大分トリニータ0-0川崎フロンターレ九州石油ドーム
63位9枚07/11/24J1浦和レッズ×0-1鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
63位9枚07/09/02J1大分トリニータ4-1×ヴァンフォーレ甲府九州石油ドーム
63位9枚07/06/20J1柏レイソル×0-1鹿島アントラーズ日立柏サッカー場
63位9枚07/06/16J1ヴィッセル神戸×1-3大分トリニータホームズスタジアム神戸
63位9枚06/11/26J1川崎フロンターレ3-2×鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
63位9枚06/11/11J1京都パープルサンガ1-1ヴァンフォーレ甲府京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
63位9枚06/09/23J1ジェフユナイテッド千葉2-0×京都パープルサンガフクダ電子アリーナ
63位9枚06/08/20J1ジェフユナイテッド千葉×3-4FC東京フクダ電子アリーナ
63位9枚06/07/26J1セレッソ大阪×1-5FC東京大阪長居スタジアム
63位9枚06/05/03J1京都パープルサンガ1-1アルビレックス新潟京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
63位9枚06/04/22J1大宮アルディージャ2-2大分トリニータさいたま市浦和駒場スタジアム
63位9枚06/03/18J1ヴァンフォーレ甲府1-0×川崎フロンターレ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
63位9枚05/12/03J1大宮アルディージャ1-1横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
63位9枚05/10/30J1セレッソ大阪0-0鹿島アントラーズ長居スタジアム
63位9枚05/10/01J1東京ヴェルディ19694-4ジュビロ磐田味の素スタジアム
63位9枚05/04/28J1ジュビロ磐田2-2浦和レッズ静岡スタジアム エコパ
63位9枚05/04/16J1ジェフユナイテッド千葉×2-4鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
63位9枚05/04/10J1横浜F・マリノス1-1ヴィッセル神戸日産スタジアム
63位9枚05/04/09J1川崎フロンターレ1-0×東京ヴェルディ1969等々力陸上競技場
63位9枚05/04/02J1大分トリニータ1-0×浦和レッズ大分スポーツ公園総合競技場
63位9枚05/03/05J1浦和レッズ×0-1鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
63位9枚04/11/28J1名古屋グランパスエイト×0-2鹿島アントラーズ豊田スタジアム
63位9枚04/09/23J1名古屋グランパスエイト5-2×セレッソ大阪名古屋市瑞穂陸上競技場
63位9枚04/09/12J1アルビレックス新潟0-0名古屋グランパスエイト新潟スタジアム
63位9枚04/05/09J1ガンバ大阪×0-2ジュビロ磐田万博記念競技場
63位9枚04/05/05J1セレッソ大阪×1-2サンフレッチェ広島長居スタジアム
63位9枚03/11/22J1ジュビロ磐田2-1×ガンバ大阪ジュビロ磐田スタジアム
63位9枚03/11/15J1大分トリニータ0-0名古屋グランパスエイト大分スポーツ公園総合競技場
63位9枚03/10/25J1東京ヴェルディ19690-0ベガルタ仙台味の素スタジアム
63位9枚03/09/07J1ジェフユナイテッド市原×2-3鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
63位9枚03/05/10J1横浜F・マリノス3-2×FC東京横浜国際総合競技場
63位9枚03/04/29J1ベガルタ仙台1-1ジュビロ磐田宮城スタジアム
63位9枚02/11/30J1鹿島アントラーズ2-1×FC東京県立カシマサッカースタジアム
63位9枚02/10/05J1FC東京×0-1柏レイソル東京スタジアム
63位9枚02/08/31J1サンフレッチェ広島×1-2浦和レッズ広島ビッグアーチ
63位9枚02/08/17J1京都パープルサンガ2-1×ベガルタ仙台鳥取市営サッカー場バードスタジアム
63位9枚02/08/07J1ジェフユナイテッド市原2-0×コンサドーレ札幌市原臨海競技場
63位9枚02/08/03J1ベガルタ仙台4-2×サンフレッチェ広島仙台スタジアム
63位9枚02/07/24J1ベガルタ仙台×2-3ジェフユナイテッド市原仙台スタジアム
63位9枚02/04/20J1ジュビロ磐田×1-3横浜F・マリノスジュビロ磐田スタジアム
63位9枚02/04/13J1サンフレッチェ広島×0-2横浜F・マリノス広島ビッグアーチ
63位9枚02/03/10J1東京ヴェルディ1969×2-3ジュビロ磐田東京スタジアム
63位9枚01/11/24J1ジェフユナイテッド市原×2-4ジュビロ磐田市原臨海競技場
63位9枚01/10/17J1アビスパ福岡1-1浦和レッズ東平尾公園博多の森球技場
63位9枚01/09/22J1ガンバ大阪0-0コンサドーレ札幌万博記念競技場
63位9枚01/07/14J1鹿島アントラーズ2-0×ヴィッセル神戸県立カシマサッカースタジアム
63位9枚01/05/06J1鹿島アントラーズ×3-4清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
63位9枚01/04/14J1名古屋グランパスエイト2-1×鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂陸上競技場
63位9枚00/05/13J1サンフレッチェ広島2-1×ヴェルディ川崎広島ビッグアーチ
63位9枚00/05/06J1ヴェルディ川崎×2-3名古屋グランパスエイト国立霞ヶ丘競技場
63位9枚00/03/25J1アビスパ福岡×0-1鹿島アントラーズ東平尾公園博多の森球技場
63位9枚99/05/29J1ジェフユナイテッド市原2-1×ジュビロ磐田市原臨海競技場
63位9枚99/05/15J1名古屋グランパスエイト×1-2ジュビロ磐田名古屋市瑞穂陸上競技場
63位9枚98/09/23J1ジェフユナイテッド市原4-2×ベルマーレ平塚市原臨海競技場
63位9枚98/09/05J1ジュビロ磐田4-2×名古屋グランパスエイトジュビロ磐田スタジアム
63位9枚98/04/29J1京都パープルサンガ×1-2横浜フリューゲルス京都市西京極総合運動公園陸上競技場
63位9枚94/11/19J1ジュビロ磐田3-2×鹿島アントラーズジュビロ磐田サッカースタジアム
63位9枚94/06/04J1ジュビロ磐田×2-3ジェフユナイテッド市原ジュビロ磐田サッカースタジアム