J Player Ranking & Check
[Home]
JCUP 得点ランキング
JCUP 全て 得点ランキング
2024/03/30(土)

Home > J試合ランキング > J得点ランキング > 得点ランキング(JCUP) > JCUP 得点ランキング
■JCUP 全て 得点ランキング
1位10点00/08/30JCUP清水エスパルス×4-6名古屋グランパスエイト草薙総合運動公園陸上競技場
2位9点19/04/24JCUPV・ファーレン長崎×3-6北海道コンサドーレ札幌トランスコスモススタジアム長崎
2位9点16/09/04JCUPガンバ大阪6-3×サンフレッチェ広島市立吹田サッカースタジアム
2位9点96/07/03JCUPセレッソ大阪8-1×アビスパ福岡大阪長居第2陸上競技場
5位8点17/04/26JCUPサガン鳥栖4-4セレッソ大阪ベストアメニティスタジアム
5位8点11/10/05JCUP名古屋グランパス5-3×アルビレックス新潟名古屋市瑞穂陸上競技場
5位8点10/11/03JCUPジュビロ磐田5-3×サンフレッチェ広島国立競技場
5位8点09/06/13JCUP浦和レッズ6-2×大宮アルディージャ埼玉スタジアム2002
5位8点05/05/21JCUPガンバ大阪5-3×東京ヴェルディ1969万博記念競技場
5位8点05/03/19JCUP東京ヴェルディ19694-4川崎フロンターレ味の素スタジアム
5位8点04/04/29JCUPアルビレックス新潟4-4ガンバ大阪新潟スタジアム
5位8点02/05/12JCUP東京ヴェルディ19695-3×ヴィッセル神戸青森県総合運動公園陸上競技場
5位8点02/05/03JCUPジェフユナイテッド市原4-4ガンバ大阪市原臨海競技場
5位8点98/06/03JCUPブランメル仙台×2-6ジュビロ磐田七北田公園仙台スタジアム
5位8点96/08/17JCUP横浜マリノス×3-5サンフレッチェ広島横浜市三ツ沢公園球技場
5位8点94/08/03JCUPヴェルディ川崎7-1×ガンバ大阪瑞穂公園陸上競技場
5位8点92/10/03JCUP名古屋グランパスエイト×1-7鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂球技場
18位7点03/06(水)JCUP愛媛FC×3-4V・ファーレン長崎ニンジニアスタジアム
18位7点23/06/18JCUP横浜F・マリノス6-1×サガン鳥栖ニッパツ三ツ沢球技場
18位7点22/06/04JCUP名古屋グランパス6-1×京都サンガF.C.CSアセット港サッカー場
18位7点22/03/26JCUPセレッソ大阪6-1×大分トリニータヨドコウ桜スタジアム
18位7点21/04/28JCUPベガルタ仙台×2-5横浜F・マリノスユアテックスタジアム仙台
18位7点20/02/16JCUP浦和レッズ5-2×ベガルタ仙台埼玉スタジアム2002
18位7点18/05/09JCUPヴィッセル神戸×3-4湘南ベルマーレノエビアスタジアム神戸
18位7点17/05/10JCUPFC東京4-3×大宮アルディージャ味の素スタジアム
18位7点14/06/01JCUP浦和レッズ5-2×名古屋グランパス埼玉スタジアム2002
18位7点14/04/16JCUP浦和レッズ4-3×徳島ヴォルティス埼玉スタジアム2002
18位7点12/08/08JCUP名古屋グランパス×3-4清水エスパルス名古屋市瑞穂陸上競技場
18位7点12/06/27JCUPアルビレックス新潟4-3×大宮アルディージャ東北電力ビッグスワンスタジアム
18位7点12/04/04JCUPジュビロ磐田4-3×浦和レッズヤマハスタジアム(磐田)
18位7点09/05/30JCUPサンフレッチェ広島7-0×大宮アルディージャ広島ビッグアーチ
18位7点07/07/14JCUPガンバ大阪5-2×浦和レッズ万博記念競技場
18位7点06/06/04JCUPセレッソ大阪×2-5ジェフユナイテッド千葉大阪長居スタジアム
18位7点06/06/03JCUP浦和レッズ4-3×川崎フロンターレさいたま市浦和駒場スタジアム
18位7点06/04/26JCUPサンフレッチェ広島×3-4ジェフユナイテッド千葉広島スタジアム
18位7点06/03/29JCUP京都パープルサンガ×3-4川崎フロンターレ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
18位7点04/10/13JCUPFC東京4-3×東京ヴェルディ1969味の素スタジアム
18位7点04/04/29JCUP名古屋グランパスエイト5-2×ジュビロ磐田名古屋市瑞穂陸上競技場
18位7点03/10/08JCUP浦和レッズ6-1×清水エスパルスさいたま市浦和駒場スタジアム
18位7点98/06/06JCUP柏レイソル5-2×横浜マリノス日立柏サッカー場
18位7点98/06/06JCUP鹿島アントラーズ5-2×セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
18位7点98/05/23JCUPガンバ大阪5-2×コンサドーレ札幌万博記念競技場
18位7点97/10/18JCUP鹿島アントラーズ7-0×コンサドーレ札幌県立カシマサッカースタジアム
18位7点97/03/29JCUPセレッソ大阪×3-4鹿島アントラーズ長居スタジアム
18位7点97/03/26JCUPブランメル仙台×3-4ベルマーレ平塚宮城陸上競技場
18位7点97/03/15JCUP横浜マリノス×3-4ガンバ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
18位7点96/08/17JCUP名古屋グランパスエイト6-1×セレッソ大阪岐阜メモリアルセンター長良川競技場
18位7点96/08/17JCUPアビスパ福岡×2-5ヴェルディ川崎東平尾公園博多の森球技場
18位7点96/07/03JCUP名古屋グランパスエイト6-1×清水エスパルス名古屋市瑞穂陸上競技場
18位7点96/06/22JCUPガンバ大阪4-3×京都パープルサンガ万博記念競技場
18位7点93/10/09JCUPベルマーレ平塚×2-5ヴェルディ川崎平塚競技場
18位7点93/10/01JCUPジェフユナイテッド市原×3-4ガンバ大阪市原臨海競技場
18位7点93/09/25JCUPガンバ大阪×3-4鹿島アントラーズ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
18位7点93/09/14JCUPサンフレッチェ広島×3-4柏レイソル広島スタジアム
18位7点92/09/23JCUP横浜マリノス4-3×鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
18位7点92/09/19JCUPヴェルディ川崎5-2×ガンバ大阪等々力緑地運動公園陸上競技場
18位7点92/09/09JCUP鹿島アントラーズ4-3×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
58位6点03/13(水)JCUPAC長野パルセイロ5-1×徳島ヴォルティス長野Uスタジアム
58位6点03/13(水)JCUP松本山雅FC3-3×レノファ山口FCサンプロ アルウィン
58位6点23/04/19JCUP川崎フロンターレ6-0×清水エスパルス等々力陸上競技場
58位6点23/03/26JCUPアビスパ福岡3-3柏レイソルベスト電器スタジアム
58位6点22/05/18JCUP大分トリニータ3-3セレッソ大阪昭和電工ドーム大分
58位6点22/03/15JCUP大分トリニータ3-3鹿島アントラーズ昭和電工ドーム大分
58位6点21/09/05JCUP川崎フロンターレ3-3浦和レッズ等々力陸上競技場
58位6点21/05/19JCUP横浜F・マリノス5-1×清水エスパルスニッパツ三ツ沢球技場
58位6点21/05/05JCUP柏レイソル3-3浦和レッズ三協フロンテア柏スタジアム
58位6点21/03/27JCUPアビスパ福岡×1-5鹿島アントラーズベスト電器スタジアム
58位6点21/03/27JCUPサガン鳥栖×1-5北海道コンサドーレ札幌駅前不動産スタジアム
58位6点20/09/02JCUPヴィッセル神戸×0-6川崎フロンターレノエビアスタジアム神戸
58位6点20/02/16JCUP川崎フロンターレ5-1×清水エスパルス等々力陸上競技場
58位6点19/10/26JCUP北海道コンサドーレ札幌×3-3川崎フロンターレ埼玉スタジアム2002
58位6点18/06/02JCUP横浜F・マリノス4-2×ヴィッセル神戸ニッパツ三ツ沢球技場
58位6点18/05/09JCUPベガルタ仙台4-2×横浜F・マリノスユアテックスタジアム仙台
58位6点17/09/03JCUPFC東京×1-5川崎フロンターレ味の素スタジアム
58位6点17/05/10JCUP清水エスパルス×2-4ジュビロ磐田IAIスタジアム日本平
58位6点17/03/15JCUPFC東京6-0×ベガルタ仙台味の素スタジアム
58位6点16/06/05JCUPアビスパ福岡4-2×アルビレックス新潟レベルファイブスタジアム
58位6点15/04/22JCUP松本山雅FC×2-4サンフレッチェ広島松本平広域公園総合球技場
58位6点15/04/08JCUPモンテディオ山形3-3名古屋グランパスNDソフトスタジアム山形
58位6点14/04/02JCUPアルビレックス新潟3-3名古屋グランパスデンカビッグスワンスタジアム
58位6点13/03/23JCUP鹿島アントラーズ×2-4FC東京県立カシマサッカースタジアム
58位6点13/03/23JCUPジュビロ磐田5-1×清水エスパルスヤマハスタジアム(磐田)
58位6点12/06/09JCUPサンフレッチェ広島5-1×サガン鳥栖広島ビッグアーチ
58位6点09/07/15JCUPFC東京5-1×名古屋グランパス味の素スタジアム
58位6点09/06/07JCUPサンフレッチェ広島5-1×アルビレックス新潟広島ビッグアーチ
58位6点09/05/30JCUP横浜F・マリノス3-3大分トリニータニッパツ三ツ沢球技場
58位6点08/06/08JCUP東京ヴェルディ×2-4FC東京国立競技場
58位6点08/06/08JCUP浦和レッズ×1-5名古屋グランパス埼玉スタジアム2002
58位6点08/05/25JCUP名古屋グランパス4-2×浦和レッズ豊田スタジアム
58位6点08/05/25JCUP清水エスパルス4-2×ジュビロ磐田日本平スタジアム
58位6点08/03/23JCUP京都サンガF.C.3-3浦和レッズ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
58位6点07/10/13JCUP川崎フロンターレ4-2×横浜F・マリノス等々力陸上競技場
58位6点07/07/15JCUP川崎フロンターレ4-2×ヴァンフォーレ甲府国立競技場
58位6点07/07/14JCUPFC東京×2-4横浜F・マリノス味の素スタジアム
58位6点07/05/23JCUPヴィッセル神戸×2-4ガンバ大阪ホームズスタジアム神戸
58位6点06/05/21JCUP浦和レッズ4-2×横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
58位6点06/03/29JCUPアルビレックス新潟3-3清水エスパルス新潟スタジアム
58位6点05/06/04JCUP鹿島アントラーズ3-3清水エスパルス県立カシマサッカースタジアム
58位6点05/05/28JCUP柏レイソル×1-5ジェフユナイテッド千葉日立柏サッカー場
58位6点05/03/19JCUPガンバ大阪4-2×サンフレッチェ広島万博記念競技場
58位6点03/08/13JCUP鹿島アントラーズ5-1×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
58位6点03/07/02JCUPガンバ大阪4-2×ジェフユナイテッド市原万博記念競技場
58位6点03/03/15JCUPヴィッセル神戸4-2×ジュビロ磐田神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
58位6点02/05/12JCUP浦和レッズ×1-5名古屋グランパスエイトさいたま市浦和駒場スタジアム
58位6点02/04/27JCUPジュビロ磐田5-1×ベガルタ仙台鹿児島県立鴨池陸上競技場
58位6点01/06/13JCUPサンフレッチェ広島3-3FC東京広島スタジアム
58位6点00/04/19JCUP横浜F・マリノス5-1×ヴァンフォーレ甲府横浜市三ツ沢公園球技場
58位6点99/06/19JCUP名古屋グランパスエイト4-2×ヴェルディ川崎名古屋市瑞穂球技場
58位6点98/05/30JCUPアビスパ福岡4-2×横浜マリノス東平尾公園博多の森球技場
58位6点98/05/30JCUP浦和レッズ6-0×ブランメル仙台浦和市駒場スタジアム
58位6点98/05/23JCUP京都パープルサンガ3-3ジェフユナイテッド市原京都市西京極総合運動公園陸上競技場
58位6点97/11/29JCUP鹿島アントラーズ5-1×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
58位6点97/03/29JCUPサンフレッチェ広島4-2×名古屋グランパスエイト広島ビッグアーチ
58位6点97/03/26JCUPジュビロ磐田4-2×アビスパ福岡ジュビロ磐田スタジアム
58位6点97/03/19JCUPベルマーレ平塚6-0×ブランメル仙台平塚競技場
58位6点97/03/08JCUP鹿島アントラーズ×2-4セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
58位6点97/03/08JCUPガンバ大阪3-3コンサドーレ札幌万博記念競技場
58位6点97/03/08JCUP柏レイソル5-1×ヴィッセル神戸日立柏サッカー場
58位6点96/09/25JCUPヴェルディ川崎×3-3清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
58位6点96/08/14JCUP名古屋グランパスエイト3-3アビスパ福岡名古屋市瑞穂陸上競技場
58位6点96/07/03JCUPジェフユナイテッド市原×1-5横浜フリューゲルス市原臨海競技場
58位6点96/06/15JCUP横浜フリューゲルス5-1×ヴェルディ川崎鹿児島県立鴨池陸上競技場
58位6点96/06/12JCUP清水エスパルス3-3横浜フリューゲルス日本平スタジアム
58位6点96/06/08JCUPセレッソ大阪3-3ジェフユナイテッド市原札幌厚別公園競技場
58位6点93/10/23JCUPガンバ大阪×2-4清水エスパルス万博記念競技場
58位6点93/09/18JCUPヴェルディ川崎5-1×ガンバ大阪国立霞ヶ丘競技場
58位6点93/09/18JCUP横浜マリノス×1-5清水エスパルス横浜市三ツ沢総合公園球技場
58位6点92/10/07JCUPサンフレッチェ広島5-1×横浜フリューゲルス広島スタジアム
58位6点92/09/05JCUP鹿島アントラーズ4-2×横浜フリューゲルス笠松運動公園陸上競技場