J Player Ranking & Check
[Home]
JCUP 土日休 得点ランキング
JCUP 土日休 得点ランキング
2024/03/30(土)

Home > J試合ランキング > J得点ランキング > 得点ランキング(JCUP) > JCUP 土日休 得点ランキング
■JCUP 土日休 得点ランキング
1位9点16/09/04JCUPガンバ大阪6-3×サンフレッチェ広島市立吹田サッカースタジアム
2位8点10/11/03JCUPジュビロ磐田5-3×サンフレッチェ広島国立競技場
2位8点09/06/13JCUP浦和レッズ6-2×大宮アルディージャ埼玉スタジアム2002
2位8点05/05/21JCUPガンバ大阪5-3×東京ヴェルディ1969万博記念競技場
2位8点05/03/19JCUP東京ヴェルディ19694-4川崎フロンターレ味の素スタジアム
2位8点04/04/29JCUPアルビレックス新潟4-4ガンバ大阪新潟スタジアム
2位8点02/05/12JCUP東京ヴェルディ19695-3×ヴィッセル神戸青森県総合運動公園陸上競技場
2位8点02/05/03JCUPジェフユナイテッド市原4-4ガンバ大阪市原臨海競技場
2位8点96/08/17JCUP横浜マリノス×3-5サンフレッチェ広島横浜市三ツ沢公園球技場
2位8点92/10/03JCUP名古屋グランパスエイト×1-7鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂球技場
11位7点23/06/18JCUP横浜F・マリノス6-1×サガン鳥栖ニッパツ三ツ沢球技場
11位7点22/06/04JCUP名古屋グランパス6-1×京都サンガF.C.CSアセット港サッカー場
11位7点22/03/26JCUPセレッソ大阪6-1×大分トリニータヨドコウ桜スタジアム
11位7点20/02/16JCUP浦和レッズ5-2×ベガルタ仙台埼玉スタジアム2002
11位7点14/06/01JCUP浦和レッズ5-2×名古屋グランパス埼玉スタジアム2002
11位7点09/05/30JCUPサンフレッチェ広島7-0×大宮アルディージャ広島ビッグアーチ
11位7点07/07/14JCUPガンバ大阪5-2×浦和レッズ万博記念競技場
11位7点06/06/04JCUPセレッソ大阪×2-5ジェフユナイテッド千葉大阪長居スタジアム
11位7点06/06/03JCUP浦和レッズ4-3×川崎フロンターレさいたま市浦和駒場スタジアム
11位7点04/04/29JCUP名古屋グランパスエイト5-2×ジュビロ磐田名古屋市瑞穂陸上競技場
11位7点98/06/06JCUP柏レイソル5-2×横浜マリノス日立柏サッカー場
11位7点98/06/06JCUP鹿島アントラーズ5-2×セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
11位7点98/05/23JCUPガンバ大阪5-2×コンサドーレ札幌万博記念競技場
11位7点97/10/18JCUP鹿島アントラーズ7-0×コンサドーレ札幌県立カシマサッカースタジアム
11位7点97/03/29JCUPセレッソ大阪×3-4鹿島アントラーズ長居スタジアム
11位7点97/03/15JCUP横浜マリノス×3-4ガンバ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
11位7点96/08/17JCUP名古屋グランパスエイト6-1×セレッソ大阪岐阜メモリアルセンター長良川競技場
11位7点96/08/17JCUPアビスパ福岡×2-5ヴェルディ川崎東平尾公園博多の森球技場
11位7点96/06/22JCUPガンバ大阪4-3×京都パープルサンガ万博記念競技場
11位7点93/10/09JCUPベルマーレ平塚×2-5ヴェルディ川崎平塚競技場
11位7点93/09/25JCUPガンバ大阪×3-4鹿島アントラーズ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
11位7点92/09/23JCUP横浜マリノス4-3×鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
11位7点92/09/19JCUPヴェルディ川崎5-2×ガンバ大阪等々力緑地運動公園陸上競技場
34位6点23/03/26JCUPアビスパ福岡3-3柏レイソルベスト電器スタジアム
34位6点21/09/05JCUP川崎フロンターレ3-3浦和レッズ等々力陸上競技場
34位6点21/05/05JCUP柏レイソル3-3浦和レッズ三協フロンテア柏スタジアム
34位6点21/03/27JCUPアビスパ福岡×1-5鹿島アントラーズベスト電器スタジアム
34位6点21/03/27JCUPサガン鳥栖×1-5北海道コンサドーレ札幌駅前不動産スタジアム
34位6点20/02/16JCUP川崎フロンターレ5-1×清水エスパルス等々力陸上競技場
34位6点19/10/26JCUP北海道コンサドーレ札幌×3-3川崎フロンターレ埼玉スタジアム2002
34位6点18/06/02JCUP横浜F・マリノス4-2×ヴィッセル神戸ニッパツ三ツ沢球技場
34位6点17/09/03JCUPFC東京×1-5川崎フロンターレ味の素スタジアム
34位6点16/06/05JCUPアビスパ福岡4-2×アルビレックス新潟レベルファイブスタジアム
34位6点13/03/23JCUP鹿島アントラーズ×2-4FC東京県立カシマサッカースタジアム
34位6点13/03/23JCUPジュビロ磐田5-1×清水エスパルスヤマハスタジアム(磐田)
34位6点12/06/09JCUPサンフレッチェ広島5-1×サガン鳥栖広島ビッグアーチ
34位6点09/06/07JCUPサンフレッチェ広島5-1×アルビレックス新潟広島ビッグアーチ
34位6点09/05/30JCUP横浜F・マリノス3-3大分トリニータニッパツ三ツ沢球技場
34位6点08/06/08JCUP東京ヴェルディ×2-4FC東京国立競技場
34位6点08/06/08JCUP浦和レッズ×1-5名古屋グランパス埼玉スタジアム2002
34位6点08/05/25JCUP名古屋グランパス4-2×浦和レッズ豊田スタジアム
34位6点08/05/25JCUP清水エスパルス4-2×ジュビロ磐田日本平スタジアム
34位6点08/03/23JCUP京都サンガF.C.3-3浦和レッズ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
34位6点07/10/13JCUP川崎フロンターレ4-2×横浜F・マリノス等々力陸上競技場
34位6点07/07/15JCUP川崎フロンターレ4-2×ヴァンフォーレ甲府国立競技場
34位6点07/07/14JCUPFC東京×2-4横浜F・マリノス味の素スタジアム
34位6点06/05/21JCUP浦和レッズ4-2×横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
34位6点05/06/04JCUP鹿島アントラーズ3-3清水エスパルス県立カシマサッカースタジアム
34位6点05/05/28JCUP柏レイソル×1-5ジェフユナイテッド千葉日立柏サッカー場
34位6点05/03/19JCUPガンバ大阪4-2×サンフレッチェ広島万博記念競技場
34位6点03/03/15JCUPヴィッセル神戸4-2×ジュビロ磐田神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
34位6点02/05/12JCUP浦和レッズ×1-5名古屋グランパスエイトさいたま市浦和駒場スタジアム
34位6点02/04/27JCUPジュビロ磐田5-1×ベガルタ仙台鹿児島県立鴨池陸上競技場
34位6点99/06/19JCUP名古屋グランパスエイト4-2×ヴェルディ川崎名古屋市瑞穂球技場
34位6点98/05/30JCUPアビスパ福岡4-2×横浜マリノス東平尾公園博多の森球技場
34位6点98/05/30JCUP浦和レッズ6-0×ブランメル仙台浦和市駒場スタジアム
34位6点98/05/23JCUP京都パープルサンガ3-3ジェフユナイテッド市原京都市西京極総合運動公園陸上競技場
34位6点97/11/29JCUP鹿島アントラーズ5-1×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
34位6点97/03/29JCUPサンフレッチェ広島4-2×名古屋グランパスエイト広島ビッグアーチ
34位6点97/03/08JCUP鹿島アントラーズ×2-4セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
34位6点97/03/08JCUPガンバ大阪3-3コンサドーレ札幌万博記念競技場
34位6点97/03/08JCUP柏レイソル5-1×ヴィッセル神戸日立柏サッカー場
34位6点96/06/15JCUP横浜フリューゲルス5-1×ヴェルディ川崎鹿児島県立鴨池陸上競技場
34位6点96/06/08JCUPセレッソ大阪3-3ジェフユナイテッド市原札幌厚別公園競技場
34位6点93/10/23JCUPガンバ大阪×2-4清水エスパルス万博記念競技場
34位6点93/09/18JCUPヴェルディ川崎5-1×ガンバ大阪国立霞ヶ丘競技場
34位6点93/09/18JCUP横浜マリノス×1-5清水エスパルス横浜市三ツ沢総合公園球技場
34位6点92/09/05JCUP鹿島アントラーズ4-2×横浜フリューゲルス笠松運動公園陸上競技場
79位5点23/06/18JCUP湘南ベルマーレ×2-3川崎フロンターレレモンガススタジアム平塚
79位5点23/06/18JCUP北海道コンサドーレ札幌×2-3ジュビロ磐田札幌ドーム
79位5点23/03/26JCUPFC東京5-0×京都サンガF.C.味の素スタジアム
79位5点23/03/25JCUPジュビロ磐田×2-3北海道コンサドーレ札幌ヤマハスタジアム(磐田)
79位5点22/06/11JCUP湘南ベルマーレ×1-4セレッソ大阪レモンガススタジアム平塚
79位5点22/03/26JCUP鹿島アントラーズ4-1×ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
79位5点21/06/13JCUP湘南ベルマーレ×1-4FC東京レモンガススタジアム平塚
79位5点21/05/05JCUP清水エスパルス4-1×ベガルタ仙台IAIスタジアム日本平
79位5点21/03/27JCUP横浜F・マリノス5-0×サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
79位5点20/02/16JCUPセレッソ大阪4-1×松本山雅FCヤンマースタジアム長居
79位5点18/06/09JCUPジュビロ磐田×2-3ガンバ大阪ヤマハスタジアム(磐田)
79位5点17/09/03JCUP鹿島アントラーズ3-2×ベガルタ仙台県立カシマサッカースタジアム
79位5点16/03/27JCUPヴィッセル神戸4-1×鹿島アントラーズノエビアスタジアム神戸
79位5点15/10/11JCUP鹿島アントラーズ4-1×ヴィッセル神戸県立カシマサッカースタジアム
79位5点15/09/06JCUPヴィッセル神戸×2-3柏レイソル神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
79位5点15/03/28JCUP名古屋グランパス3-2×ベガルタ仙台名古屋市瑞穂陸上競技場
79位5点14/11/08JCUPサンフレッチェ広島×2-3ガンバ大阪埼玉スタジアム2002
79位5点14/10/12JCUP川崎フロンターレ3-2×ガンバ大阪等々力陸上競技場
79位5点14/09/07JCUP川崎フロンターレ×2-3セレッソ大阪等々力陸上競技場
79位5点14/06/01JCUP柏レイソル4-1×徳島ヴォルティス日立柏サッカー場
79位5点13/09/07JCUP川崎フロンターレ3-2×浦和レッズ等々力陸上競技場
79位5点13/06/30JCUPベガルタ仙台×2-3川崎フロンターレユアテックスタジアム仙台
79位5点08/09/07JCUPガンバ大阪×2-3清水エスパルス万博記念競技場
79位5点08/06/08JCUPジェフユナイテッド千葉3-2×川崎フロンターレフクダ電子アリーナ
79位5点07/10/13JCUP鹿島アントラーズ3-2×ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
79位5点07/07/07JCUPヴァンフォーレ甲府3-2×川崎フロンターレ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
79位5点07/03/21JCUPヴィッセル神戸×1-4ジェフユナイテッド千葉ホームズスタジアム神戸
79位5点06/05/21JCUPセレッソ大阪3-2×大宮アルディージャ大阪長居スタジアム
79位5点06/05/14JCUP鹿島アントラーズ3-2×京都パープルサンガ県立カシマサッカースタジアム
79位5点05/08/06JCUPジェフユナイテッド千葉3-2×ジュビロ磐田国立競技場
79位5点05/06/11JCUPジェフユナイテッド千葉3-2×FC東京市原臨海競技場
79位5点05/05/28JCUP清水エスパルス3-2×セレッソ大阪日本平スタジアム
79位5点05/05/28JCUPガンバ大阪3-2×川崎フロンターレ万博記念競技場
79位5点05/05/21JCUPサンフレッチェ広島×1-4川崎フロンターレ広島スタジアム
79位5点04/10/11JCUP名古屋グランパスエイト×1-4浦和レッズ名古屋市瑞穂陸上競技場
79位5点04/09/04JCUPFC東京4-1×ガンバ大阪国立霞ヶ丘競技場
79位5点04/09/04JCUP浦和レッズ3-2×横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
79位5点04/06/05JCUPガンバ大阪×2-3ジュビロ磐田万博記念競技場
79位5点04/05/29JCUP清水エスパルス3-2×ジェフユナイテッド市原日本平スタジアム
79位5点04/04/29JCUP大分トリニータ×1-4ジェフユナイテッド市原大分スポーツ公園総合競技場
79位5点04/04/29JCUP東京ヴェルディ19694-1×セレッソ大阪味の素スタジアム
79位5点04/03/27JCUP浦和レッズ×2-3大分トリニータさいたま市浦和駒場スタジアム
79位5点03/03/15JCUPベガルタ仙台4-1×柏レイソル仙台スタジアム
79位5点03/03/08JCUP京都パープルサンガ3-2×大分トリニータ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
79位5点02/05/06JCUPガンバ大阪3-2×ジェフユナイテッド市原万博記念競技場
79位5点99/07/20JCUP名古屋グランパスエイト3-2×清水エスパルス名古屋市瑞穂球技場
79位5点99/06/19JCUPジェフユナイテッド市原×1-4FC東京市原臨海競技場
79位5点99/06/12JCUPサンフレッチェ広島×2-3横浜F・マリノス広島ビッグアーチ
79位5点98/06/06JCUP横浜フリューゲルス×2-3清水エスパルス横浜市三ツ沢公園球技場
79位5点98/06/06JCUP名古屋グランパスエイト×1-4ジェフユナイテッド市原名古屋市瑞穂陸上競技場
79位5点98/05/30JCUPコンサドーレ札幌3-2×横浜フリューゲルス室蘭市入江運動公園陸上競技場
79位5点98/05/23JCUPアビスパ福岡×2-3柏レイソル東平尾公園博多の森球技場
79位5点98/05/16JCUPジェフユナイテッド市原3-2×ベルマーレ平塚市原臨海競技場
79位5点98/05/16JCUPセレッソ大阪×2-3柏レイソル長居スタジアム
79位5点97/10/18JCUPジュビロ磐田3-2×浦和レッズジュビロ磐田スタジアム
79位5点96/08/10JCUPサンフレッチェ広島×2-3浦和レッズ広島ビッグアーチ
79位5点96/06/29JCUPガンバ大阪×1-4柏レイソル万博記念競技場
79位5点96/06/29JCUP横浜フリューゲルス×2-3ジェフユナイテッド市原横浜市三ツ沢公園球技場
79位5点96/06/29JCUPサンフレッチェ広島×2-3ベルマーレ平塚広島ビッグアーチ
79位5点96/06/01JCUP横浜マリノス×2-3ガンバ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
79位5点93/10/16JCUPガンバ大阪5-0×サンフレッチェ広島京都市西京極総合運動公園陸上競技場
79位5点93/10/02JCUP浦和レッズ3-2×名古屋グランパスエイト埼玉県営大宮公園サッカー場
79位5点93/09/25JCUP名古屋グランパスエイト4-1×横浜マリノス国立霞ヶ丘競技場
79位5点93/09/25JCUP柏レイソル3-2×ベルマーレ平塚日立柏総合グラウンド
79位5点93/09/25JCUP清水エスパルス3-2×浦和レッズ札幌厚別公園競技場
79位5点93/09/15JCUPジェフユナイテッド市原5-0×ヴェルディ川崎新潟市陸上競技場
79位5点92/10/03JCUP清水エスパルス4-1×浦和レッズ日本平運動公園球技場
79位5点92/09/26JCUP鹿島アントラーズ×1-4清水エスパルス笠松運動公園陸上競技場
79位5点92/09/19JCUP浦和レッズ3-2×鹿島アントラーズ埼玉県営大宮公園サッカー場
79位5点92/09/19JCUP横浜マリノス3-2×サンフレッチェ広島愛媛県総合運動公園陸上競技場
79位5点92/09/12JCUP横浜フリューゲルス3-2×ガンバ大阪長崎県立総合運動公園陸上競技場
79位5点92/09/06JCUPサンフレッチェ広島×2-3ヴェルディ川崎広島スタジアム
79位5点92/09/05JCUP浦和レッズ×2-3ジェフユナイテッド市原埼玉県営大宮公園サッカー場

1位0点23/03/26JCUP川崎フロンターレ0-0湘南ベルマーレ等々力陸上競技場
1位0点22/09/25JCUPサンフレッチェ広島0-0アビスパ福岡エディオンスタジアム広島
1位0点22/04/23JCUPセレッソ大阪0-0ガンバ大阪ヨドコウ桜スタジアム
1位0点21/05/05JCUPヴィッセル神戸0-0FC東京ノエビアスタジアム神戸
1位0点19/10/13JCUP鹿島アントラーズ0-0川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
1位0点16/03/27JCUPヴァンフォーレ甲府0-0大宮アルディージャ山梨中銀スタジアム
1位0点15/03/28JCUPサガン鳥栖0-0湘南ベルマーレベストアメニティスタジアム
1位0点15/03/28JCUPアルビレックス新潟0-0サンフレッチェ広島デンカビッグスワンスタジアム
1位0点14/06/01JCUP大宮アルディージャ0-0アルビレックス新潟NACK5スタジアム大宮
1位0点13/03/20JCUPFC東京0-0サガン鳥栖駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場
1位0点12/06/09JCUP横浜F・マリノス0-0アルビレックス新潟ニッパツ三ツ沢球技場
1位0点10/06/05JCUPベガルタ仙台0-0名古屋グランパスユアテックスタジアム仙台
1位0点10/05/22JCUP清水エスパルス0-0横浜F・マリノスアウトソーシングスタジアム日本平
1位0点09/03/29JCUP大分トリニータ0-0大宮アルディージャ九州石油ドーム
1位0点09/03/29JCUPアルビレックス新潟0-0ジュビロ磐田東北電力ビッグスワンスタジアム
1位0点08/05/25JCUP横浜F・マリノス0-0アルビレックス新潟ニッパツ三ツ沢球技場
1位0点08/03/23JCUP東京ヴェルディ0-0清水エスパルス味の素スタジアム
1位0点08/03/23JCUP大宮アルディージャ0-0横浜F・マリノスNACK5スタジアム大宮
1位0点06/06/04JCUP鹿島アントラーズ0-0ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
1位0点06/05/21JCUPアビスパ福岡0-0FC東京東平尾公園博多の森球技場
1位0点06/05/14JCUPサンフレッチェ広島0-0アルビレックス新潟広島スタジアム
1位0点05/11/05JCUPジェフユナイテッド千葉0-0×ガンバ大阪国立競技場
1位0点05/06/11JCUP大分トリニータ0-0柏レイソル大分スポーツ公園総合競技場
1位0点05/06/04JCUPFC東京0-0柏レイソル味の素スタジアム
1位0点05/03/26JCUPFC東京0-0大分トリニータ味の素スタジアム
1位0点04/11/03JCUPFC東京0-0×浦和レッズ国立霞ヶ丘競技場
1位0点04/07/17JCUP柏レイソル0-0鹿島アントラーズ日立柏サッカー場
1位0点04/03/27JCUPサンフレッチェ広島0-0横浜F・マリノス広島スタジアム
1位0点04/03/27JCUPジュビロ磐田0-0アルビレックス新潟ヤマハスタジアム(磐田)
1位0点02/05/06JCUP柏レイソル0-0ジュビロ磐田柏の葉公園総合競技場
1位0点02/05/03JCUPサンフレッチェ広島0-0浦和レッズ広島ビッグアーチ
1位0点02/05/03JCUP横浜F・マリノス0-0京都パープルサンガ横浜国際総合競技場
1位0点02/05/03JCUPヴィッセル神戸0-0FC東京神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
1位0点02/05/03JCUPジュビロ磐田0-0柏レイソルジュビロ磐田スタジアム
1位0点01/10/27JCUPジュビロ磐田×0-0横浜F・マリノス国立霞ヶ丘競技場
1位0点99/07/24JCUP清水エスパルス0-0名古屋グランパスエイト日本平スタジアム
1位0点97/11/08JCUP名古屋グランパスエイト0-0鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂陸上競技場
1位0点97/03/29JCUPジュビロ磐田0-0横浜フリューゲルスジュビロ磐田スタジアム
1位0点97/03/22JCUP鹿島アントラーズ0-0浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
1位0点97/03/22JCUPサガン鳥栖0-0セレッソ大阪鳥栖スタジアム
1位0点97/03/08JCUP清水エスパルス0-0ベルマーレ平塚日本平スタジアム
1位0点97/03/08JCUPサガン鳥栖0-0浦和レッズ鳥栖スタジアム
1位0点96/08/24JCUP京都パープルサンガ0-0柏レイソル万博記念競技場
1位0点96/08/17JCUPジュビロ磐田0-0京都パープルサンガ鳥栖スタジアム
1位0点96/08/10JCUPヴェルディ川崎0-0清水エスパルス等々力陸上競技場
1位0点96/06/08JCUP浦和レッズ0-0ベルマーレ平塚浦和市駒場スタジアム
1位0点96/06/08JCUP柏レイソル0-0横浜マリノス日立柏サッカー場
1位0点96/06/08JCUPアビスパ福岡0-0鹿島アントラーズ東平尾公園博多の森球技場
1位0点93/09/25JCUPサンフレッチェ広島×0-0ヴェルディ川崎広島スタジアム
1位0点92/10/03JCUP横浜フリューゲルス×0-0ジェフユナイテッド市原国立西が丘サッカー場
51位1点23/10/15JCUP名古屋グランパス×0-1アビスパ福岡豊田スタジアム
51位1点23/06/18JCUPセレッソ大阪×0-1ガンバ大阪ヨドコウ桜スタジアム
51位1点23/06/18JCUP柏レイソル×0-1アビスパ福岡三協フロンテア柏スタジアム
51位1点23/03/26JCUPアルビレックス新潟1-0×鹿島アントラーズデンカビッグスワンスタジアム
51位1点23/03/26JCUP横浜FC×0-1ヴィッセル神戸ニッパツ三ツ沢球技場
51位1点22/06/11JCUP京都サンガF.C.×0-1名古屋グランパスサンガスタジアム by KYOCERA
51位1点22/06/04JCUPアビスパ福岡1-0×鹿島アントラーズベスト電器スタジアム
51位1点22/06/04JCUPセレッソ大阪1-0×湘南ベルマーレヨドコウ桜スタジアム
51位1点22/04/23JCUP清水エスパルス×0-1名古屋グランパスIAIスタジアム日本平
51位1点22/03/26JCUPジュビロ磐田1-0×アビスパ福岡ヤマハスタジアム(磐田)
51位1点21/10/10JCUPセレッソ大阪1-0×浦和レッズヨドコウ桜スタジアム
51位1点21/06/05JCUPFC東京×0-1湘南ベルマーレ駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場
51位1点21/03/27JCUP湘南ベルマーレ1-0×横浜FCレモンガススタジアム平塚
51位1点21/03/27JCUP浦和レッズ×0-1柏レイソル埼玉スタジアム2002
51位1点21/03/27JCUPベガルタ仙台×0-1清水エスパルスユアテックスタジアム仙台
51位1点21/03/27JCUP徳島ヴォルティス×0-1大分トリニータ鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
51位1点20/02/16JCUPガンバ大阪×0-1柏レイソルパナソニック スタジアム 吹田
51位1点20/02/16JCUP湘南ベルマーレ1-0×大分トリニータShonan BMW スタジアム平塚
51位1点20/02/16JCUP名古屋グランパス1-0×鹿島アントラーズパロマ瑞穂スタジアム
51位1点19/10/13JCUP北海道コンサドーレ札幌1-0×ガンバ大阪札幌ドーム
51位1点18/10/27JCUP湘南ベルマーレ1-0×横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
51位1点18/06/02JCUPガンバ大阪1-0×ジュビロ磐田パナソニック スタジアム 吹田
51位1点17/05/03JCUPヴィッセル神戸1-0×サガン鳥栖ノエビアスタジアム神戸
51位1点17/05/03JCUPFC東京1-0×北海道コンサドーレ札幌味の素スタジアム
51位1点17/05/03JCUPサンフレッチェ広島×0-1セレッソ大阪エディオンスタジアム広島
51位1点17/05/03JCUPヴァンフォーレ甲府×0-1横浜F・マリノス山梨中銀スタジアム
51位1点16/09/04JCUP横浜F・マリノス1-0×大宮アルディージャニッパツ三ツ沢球技場
51位1点16/06/05JCUP大宮アルディージャ1-0×鹿島アントラーズNACK5スタジアム大宮
51位1点16/03/27JCUPアルビレックス新潟1-0×サガン鳥栖デンカビッグスワンスタジアム
51位1点16/03/27JCUP川崎フロンターレ×0-1アビスパ福岡等々力陸上競技場
51位1点16/03/27JCUP柏レイソル×0-1ベガルタ仙台日立柏サッカー場
51位1点16/03/27JCUP名古屋グランパス×0-1湘南ベルマーレパロマ瑞穂スタジアム
51位1点14/05/24JCUPアルビレックス新潟×0-1浦和レッズデンカビッグスワンスタジアム
51位1点13/11/02JCUP浦和レッズ×0-1柏レイソル国立競技場
51位1点13/10/12JCUP浦和レッズ1-0×川崎フロンターレ埼玉スタジアム2002
51位1点13/06/30JCUP柏レイソル×0-1サンフレッチェ広島日立柏サッカー場
51位1点13/03/20JCUP横浜F・マリノス1-0×川崎フロンターレニッパツ三ツ沢球技場
51位1点12/06/09JCUP川崎フロンターレ×0-1ジュビロ磐田等々力陸上競技場
51位1点12/06/09JCUPベガルタ仙台1-0×セレッソ大阪ユアテックスタジアム仙台
51位1点12/03/20JCUP浦和レッズ1-0×ベガルタ仙台埼玉スタジアム2002
51位1点12/03/20JCUPコンサドーレ札幌×0-1アルビレックス新潟札幌ドーム
51位1点11/10/29JCUP浦和レッズ×0-1鹿島アントラーズ国立競技場
51位1点11/06/05JCUPヴァンフォーレ甲府1-0×清水エスパルス山梨中銀スタジアム
51位1点11/06/05JCUP柏レイソル×0-1ベガルタ仙台日立柏サッカー場
51位1点10/06/06JCUPFC東京1-0×京都サンガF.C.味の素スタジアム
51位1点10/05/30JCUP浦和レッズ×0-1清水エスパルス埼玉スタジアム2002
51位1点10/05/30JCUP京都サンガF.C.1-0×名古屋グランパス京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
51位1点10/05/29JCUPアルビレックス新潟1-0×大宮アルディージャ東北電力ビッグスワンスタジアム
51位1点10/05/29JCUPセレッソ大阪×0-1ベガルタ仙台大阪長居スタジアム
51位1点10/05/22JCUPモンテディオ山形1-0×ヴィッセル神戸NDソフトスタジアム山形
51位1点10/05/22JCUPFC東京1-0×アルビレックス新潟駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場
51位1点09/09/06JCUPFC東京1-0×清水エスパルス味の素スタジアム
51位1点09/06/13JCUPヴィッセル神戸1-0×モンテディオ山形ホームズスタジアム神戸
51位1点09/05/30JCUPモンテディオ山形×0-1ジェフユナイテッド千葉NDソフトスタジアム山形
51位1点09/03/29JCUP横浜F・マリノス×0-1浦和レッズ日産スタジアム
51位1点09/03/29JCUPFC東京1-0×ヴィッセル神戸味の素スタジアム
51位1点08/09/07JCUP大分トリニータ1-0×名古屋グランパス九州石油ドーム
51位1点08/06/08JCUP大分トリニータ1-0×大宮アルディージャ九州石油ドーム
51位1点08/06/08JCUPアルビレックス新潟×0-1横浜F・マリノス東北電力ビッグスワンスタジアム
51位1点08/05/25JCUP京都サンガF.C.×0-1ヴィッセル神戸京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
51位1点08/03/23JCUPヴィッセル神戸×0-1名古屋グランパスホームズスタジアム神戸
51位1点08/03/20JCUP浦和レッズ×0-1ヴィッセル神戸埼玉スタジアム2002
51位1点08/03/20JCUP横浜F・マリノス1-0×大分トリニータニッパツ三ツ沢球技場
51位1点08/03/20JCUP名古屋グランパス×0-1京都サンガF.C.名古屋市瑞穂陸上競技場
51位1点07/11/03JCUP川崎フロンターレ×0-1ガンバ大阪国立競技場
51位1点07/07/08JCUP横浜F・マリノス×0-1FC東京横浜市三ツ沢公園球技場
51位1点07/07/08JCUPサンフレッチェ広島1-0×鹿島アントラーズ広島ビッグアーチ
51位1点07/03/25JCUP名古屋グランパスエイト×0-1ヴァンフォーレ甲府名古屋市瑞穂陸上競技場
51位1点07/03/21JCUP横浜F・マリノス×0-1大宮アルディージャ横浜市三ツ沢公園球技場
51位1点07/03/21JCUP大分トリニータ1-0×横浜FC九州石油ドーム
51位1点06/09/02JCUP鹿島アントラーズ1-0×横浜F・マリノス県立カシマサッカースタジアム
51位1点06/05/21JCUPアルビレックス新潟×0-1サンフレッチェ広島新潟スタジアム
51位1点06/05/21JCUPジェフユナイテッド千葉1-0×清水エスパルスフクダ電子アリーナ
51位1点06/05/14JCUPFC東京×0-1アビスパ福岡味の素スタジアム
51位1点06/05/14JCUP清水エスパルス1-0×ジェフユナイテッド千葉日本平スタジアム
51位1点06/05/14JCUP大宮アルディージャ1-0×ヴァンフォーレ甲府さいたま市浦和駒場スタジアム
51位1点05/08/14JCUP浦和レッズ1-0×清水エスパルス埼玉スタジアム2002
51位1点05/08/06JCUP大宮アルディージャ×0-1横浜F・マリノス熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
51位1点05/08/06JCUP清水エスパルス×0-1浦和レッズ日本平スタジアム
51位1点05/06/11JCUP清水エスパルス×0-1名古屋グランパスエイト日本平スタジアム
51位1点05/06/04JCUPヴィッセル神戸×0-1アルビレックス新潟神戸ウイングスタジアム
51位1点05/05/28JCUP浦和レッズ1-0×ヴィッセル神戸さいたま市浦和駒場スタジアム
51位1点05/05/28JCUP名古屋グランパスエイト1-0×鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂陸上競技場
51位1点05/05/21JCUPFC東京×0-1ジェフユナイテッド千葉味の素スタジアム
51位1点05/05/21JCUP柏レイソル×0-1大分トリニータ日立柏サッカー場
51位1点05/05/21JCUPヴィッセル神戸×0-1大宮アルディージャ神戸ウイングスタジアム
51位1点05/03/26JCUPサンフレッチェ広島×0-1東京ヴェルディ1969広島スタジアム
51位1点05/03/26JCUPアルビレックス新潟1-0×ヴィッセル神戸新潟スタジアム
51位1点04/07/24JCUP横浜F・マリノス1-0×セレッソ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
51位1点04/07/17JCUP清水エスパルス1-0×大分トリニータ日本平スタジアム
51位1点04/06/05JCUPアルビレックス新潟×0-1名古屋グランパスエイト新潟スタジアム
51位1点04/05/29JCUPセレッソ大阪×0-1横浜F・マリノス長居スタジアム
51位1点04/05/29JCUPジュビロ磐田×0-1ガンバ大阪ヤマハスタジアム(磐田)
51位1点04/03/27JCUPヴィッセル神戸1-0×柏レイソル神戸ウイングスタジアム
51位1点03/03/15JCUP浦和レッズ×0-1東京ヴェルディ1969さいたま市浦和駒場スタジアム
51位1点03/03/15JCUP大分トリニータ×0-1名古屋グランパスエイト大分スポーツ公園総合競技場
51位1点03/03/08JCUPガンバ大阪1-0×セレッソ大阪万博記念競技場
51位1点03/03/08JCUP横浜F・マリノス1-0×FC東京横浜国際総合競技場
51位1点03/03/08JCUP東京ヴェルディ1969×0-1ヴィッセル神戸味の素スタジアム
51位1点02/11/04JCUP鹿島アントラーズ1-0×浦和レッズ国立霞ヶ丘競技場
51位1点02/05/12JCUPサンフレッチェ広島×0-1鹿島アントラーズ広島ビッグアーチ
51位1点02/05/12JCUPベガルタ仙台×0-1ジュビロ磐田仙台スタジアム
51位1点02/05/12JCUPコンサドーレ札幌1-0×柏レイソル室蘭市入江運動公園陸上競技場
51位1点02/05/06JCUPFC東京1-0×ヴィッセル神戸東京スタジアム
51位1点02/05/03JCUPベガルタ仙台1-0×コンサドーレ札幌仙台スタジアム
51位1点02/04/27JCUP柏レイソル1-0×コンサドーレ札幌柏の葉公園総合競技場
51位1点02/04/27JCUP鹿島アントラーズ1-0×サンフレッチェ広島ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
51位1点99/06/19JCUP横浜F・マリノス1-0×サンフレッチェ広島香川県立丸亀競技場
51位1点99/06/19JCUP鹿島アントラーズ1-0×ガンバ大阪秋田市営八橋陸上競技場
51位1点99/06/19JCUPジュビロ磐田1-0×アビスパ福岡ジュビロ磐田スタジアム
51位1点99/06/12JCUP京都パープルサンガ1-0×清水エスパルス京都市西京極総合運動公園陸上競技場
51位1点99/06/12JCUP大分トリニータ1-0×浦和レッズ大分市営陸上競技場
51位1点98/06/06JCUPヴェルディ川崎1-0×ブランメル仙台等々力陸上競技場
51位1点98/05/23JCUP川崎フロンターレ×0-1清水エスパルス等々力陸上競技場
51位1点98/05/23JCUPブランメル仙台×0-1サンフレッチェ広島七北田公園仙台スタジアム
51位1点97/11/01JCUP鹿島アントラーズ1-0×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
51位1点97/11/01JCUP横浜フリューゲルス1-0×ジュビロ磐田横浜市三ツ沢公園球技場
51位1点97/03/29JCUPコンサドーレ札幌1-0×ガンバ大阪熊本市水前寺競技場
51位1点97/03/22JCUP横浜フリューゲルス1-0×アビスパ福岡横浜市三ツ沢公園球技場
51位1点97/03/08JCUP京都パープルサンガ1-0×アビスパ福岡京都市西京極総合運動公園陸上競技場
51位1点96/08/10JCUPアビスパ福岡1-0×名古屋グランパスエイト東平尾公園博多の森球技場
51位1点96/06/08JCUP京都パープルサンガ×0-1サンフレッチェ広島熊本市水前寺競技場
51位1点96/06/08JCUP横浜フリューゲルス×0-1清水エスパルス横浜市三ツ沢公園球技場
51位1点96/06/01JCUPセレッソ大阪×0-1ヴェルディ川崎大阪長居第2陸上競技場
51位1点96/06/01JCUPジェフユナイテッド市原×0-1アビスパ福岡市原臨海競技場
51位1点96/06/01JCUPサンフレッチェ広島1-0×ジュビロ磐田広島ビッグアーチ
51位1点96/06/01JCUP清水エスパルス1-0×鹿島アントラーズ日本平スタジアム
51位1点94/07/30JCUPヴェルディ川崎1-0×ジェフユナイテッド市原等々力緑地運動公園陸上競技場
51位1点93/10/16JCUP名古屋グランパスエイト1-0×横浜フリューゲルス名古屋市港サッカー場
51位1点93/10/16JCUPジェフユナイテッド市原×0-1柏レイソル市原臨海競技場
51位1点93/10/09JCUPサンフレッチェ広島×0-1ジェフユナイテッド市原広島ビッグアーチ
51位1点93/09/18JCUP鹿島アントラーズ1-0×ジェフユナイテッド市原県立カシマサッカースタジアム
51位1点93/09/11JCUP柏レイソル×0-1ガンバ大阪日立柏総合グラウンド
51位1点92/11/23JCUPヴェルディ川崎1-0×清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
51位1点92/10/11JCUP名古屋グランパスエイト×0-1ヴェルディ川崎三重県営鈴鹿スポーツガーデン
51位1点92/09/27JCUPサンフレッチェ広島×0-1ジェフユナイテッド市原広島スタジアム
51位1点92/09/23JCUPジェフユナイテッド市原1-0×ヴェルディ川崎千葉県総合運動場陸上競技場
51位1点92/09/13JCUPジェフユナイテッド市原1-0×鹿島アントラーズ太田市運動公園陸上競技場
51位1点92/09/12JCUPヴェルディ川崎1-0×浦和レッズ等々力緑地運動公園陸上競技場
51位1点92/09/12JCUP横浜マリノス1-0×名古屋グランパスエイト平塚競技場
51位1点92/09/12JCUP清水エスパルス×0-1サンフレッチェ広島日本平運動公園球技場