J Player Ranking & Check
[Home]
その他 晴れ カードランキング
その他 晴れ カードランキング
2024/06/21(金)

Home > J試合ランキング > Jカードランキング > カードランキング(その他) > その他 晴れ カードランキング
■その他 晴れ カードランキング
1位14枚08/03/01SUPERCUP鹿島アントラーズ×2-2サンフレッチェ広島国立競技場
2位11枚05/12/10J1J2REPLACE柏レイソル×2-6ヴァンフォーレ甲府日立柏サッカー場
3位10枚02/02/23SUPERCUP鹿島アントラーズ×1-1清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
4位9枚97/12/06CHAMPIONSHIPジュビロ磐田3-2×鹿島アントラーズジュビロ磐田スタジアム
4位9枚95/12/06CHAMPIONSHIPヴェルディ川崎×0-1横浜マリノス国立霞ヶ丘競技場
4位9枚94/01/09CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ×0-2ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
7位8枚22/03/21JELITEいわてグルージャ盛岡×2-6モンテディオ山形北上総合運動公園北上陸上競技場
7位8枚19/12/01J1ENTRYPO徳島ヴォルティス1-1ヴァンフォーレ甲府鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
7位8枚04/12/05CHAMPIONSHIP横浜F・マリノス1-0×浦和レッズ横浜国際総合競技場
7位8枚97/12/13CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ×0-1ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
11位7枚22/10/30J1ENTRYPOファジアーノ岡山×0-3モンテディオ山形シティライトスタジアム
11位7枚15/11/29J2J3REPLACEFC町田ゼルビア2-1×大分トリニータ町田市立陸上競技場
11位7枚14/12/07J2J3REPLACEカマタマーレ讃岐1-0×AC長野パルセイロ香川県立丸亀競技場
11位7枚06/12/06J1J2REPLACEヴィッセル神戸0-0アビスパ福岡神戸ウイングスタジアム
11位7枚04/12/12J1J2REPLACE柏レイソル2-0×アビスパ福岡日立柏サッカー場
11位7枚04/12/11CHAMPIONSHIP浦和レッズ×1-0横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
11位7枚01/12/02CHAMPIONSHIPジュビロ磐田2-2鹿島アントラーズ静岡スタジアム エコパ
11位7枚98/11/28CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ2-1×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
11位7枚94/12/02CHAMPIONSHIPヴェルディ川崎1-0×サンフレッチェ広島国立霞ヶ丘競技場
11位7枚94/01/16CHAMPIONSHIPヴェルディ川崎1-1鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
21位6枚23/11/03JYOUTHFC大阪U-184-4FC岐阜U-18服部緑地陸上競技場
21位6枚21/10/09JELITE北海道コンサドーレ札幌2-0×清水エスパルス宮の沢白い恋人サッカー場
21位6枚21/06/28JELITEアビスパ福岡×1-2FC琉球雁の巣レクリエーションセンター球技場
21位6枚19/05/12BRINGUPガイナーレ鳥取×1-2レノファ山口FCチュウブYAJINスタジアム
21位6枚18/12/02J1ENTRYPO横浜FC×0-1東京ヴェルディニッパツ三ツ沢球技場
21位6枚17/11/26J1PLAYOFFS名古屋グランパス4-2×ジェフユナイテッド千葉パロマ瑞穂スタジアム
21位6枚16/03/06JSATELLITE川崎フロンターレ5-2×鹿島アントラーズ川崎フロンターレ麻生グラウンド
21位6枚15/12/02CHAMPIONSHIPガンバ大阪×2-3サンフレッチェ広島万博記念競技場
21位6枚14/02/22SUPERCUPサンフレッチェ広島2-0×横浜F・マリノス国立競技場
21位6枚13/12/08J2JFLREPLACEガイナーレ鳥取×0-1カマタマーレ讃岐とりぎんバードスタジアム
21位6枚13/12/01J1PLAYOFFS徳島ヴォルティス1-1ジェフユナイテッド千葉鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
21位6枚12/11/18J1PLAYOFFS京都サンガF.C.×0-4大分トリニータ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
21位6枚12/11/18J1PLAYOFFS横浜FC×0-4ジェフユナイテッド千葉ニッパツ三ツ沢球技場
21位6枚09/02/28SUPERCUP鹿島アントラーズ3-0×ガンバ大阪国立競技場
21位6枚08/12/13J1J2REPLACEジュビロ磐田2-1×ベガルタ仙台ヤマハスタジアム(磐田)
21位6枚04/03/06SUPERCUP横浜F・マリノス×1-1ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
21位6枚01/03/03SUPERCUP鹿島アントラーズ×0-3清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
21位6枚98/03/14SUPERCUPジュビロ磐田×1-2鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
39位5枚06/16(日)UNKNOWNブリオベッカ浦安U-18×1-6ベガルタ仙台ユース浦安市総合公園球技場
39位5枚05/26(日)UNKNOWNレノファ山口FC U-181-0×FC今治U-18山口きらら博記念公園スポーツ広場
39位5枚23/12/16JYOUTH東京ヴェルディユース×2-3鹿島アントラーズユースヴェルディグラウンド
39位5枚18/11/25J1ENTRYPO大宮アルディージャ×0-1東京ヴェルディNACK5スタジアム大宮
39位5枚17/12/03J1PLAYOFFS名古屋グランパス0-0アビスパ福岡豊田スタジアム
39位5枚17/02/18SUPERCUP鹿島アントラーズ3-2×浦和レッズ日産スタジアム
39位5枚16/12/03CHAMPIONSHIP浦和レッズ×1-2鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
39位5枚16/07/24JSATELLITEベガルタ仙台×1-2湘南ベルマーレ石巻市総合運動公園フットボール場
39位5枚16/06/19JSATELLITEヴィッセル神戸×3-4名古屋グランパスいぶきの森球技場
39位5枚15/02/28SUPERCUPガンバ大阪2-0×浦和レッズ日産スタジアム
39位5枚13/12/01J2JFLREPLACEカマタマーレ讃岐1-1ガイナーレ鳥取香川県立丸亀競技場
39位5枚07/12/08J1J2REPLACEサンフレッチェ広島0-0京都サンガF.C.広島ビッグアーチ
39位5枚99/12/04CHAMPIONSHIPジュビロ磐田2-1×清水エスパルスジュビロ磐田スタジアム
39位5枚98/12/05J1ENTRYコンサドーレ札幌×0-3アビスパ福岡室蘭市入江運動公園陸上競技場
39位5枚98/11/22J1ENTRYアビスパ福岡×0-2ジェフユナイテッド市原東平尾公園博多の森球技場
39位5枚96/03/09SUPERCUP横浜マリノス×0-2名古屋グランパスエイト国立霞ヶ丘競技場
55位4枚06/02(日)UNKNOWNヴィッセル神戸U-186-3×京都サンガF.C.U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
55位4枚05/12(日)UNKNOWNアルビレックス新潟U-184-2×福島ユナイテッドFC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
55位4枚02/17(土)SUPERCUPヴィッセル神戸×0-1川崎フロンターレ国立競技場
55位4枚23/11/11JYOUTHSC相模原U-184-3×Y.S.C.C.横浜U-18相模原スポーツレクリエーションパーク
55位4枚23/06/17JYOUTH東京ヴェルディユース×0-1川崎フロンターレU-18ヴェルディグラウンド
55位4枚22/12/25JYOUTH栃木SC U-181-0×水戸ホーリーホックユース壬生町総合公園陸上競技場
55位4枚22/10/16JYOUTH愛媛FC U-185-2×FC今治U-18愛フィールド梅津寺
55位4枚22/08/14JELITEV・ファーレン長崎2-1×FC琉球トランスコスモススタジアム長崎
55位4枚22/06/05JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×0-7SC相模原U-18かもめパーク
55位4枚21/09/05JELITE清水エスパルス1-1横浜F・マリノスIAIスタジアム日本平
55位4枚21/05/10JELITE清水エスパルス4-1×名古屋グランパス清水エスパルス三保グラウンド
55位4枚19/12/08J1ENTRYPO徳島ヴォルティス1-0×モンテディオ山形鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
55位4枚16/11/29CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ×0-1浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
55位4枚16/11/23CHAMPIONSHIP川崎フロンターレ×0-1鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
55位4枚16/06/12JSATELLITE鹿島アントラーズ×0-1ベガルタ仙台県立カシマサッカースタジアム
55位4枚15/12/05CHAMPIONSHIPサンフレッチェ広島1-1ガンバ大阪エディオンスタジアム広島
55位4枚14/12/07J1PLAYOFFSジェフユナイテッド千葉×0-1モンテディオ山形味の素スタジアム
55位4枚13/12/01J1PLAYOFFS京都サンガF.C.0-0V・ファーレン長崎京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
55位4枚13/02/23SUPERCUPサンフレッチェ広島1-0×柏レイソル国立競技場
55位4枚07/12/05J1J2REPLACE京都サンガF.C.2-1×サンフレッチェ広島京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
55位4枚06/02/25SUPERCUPガンバ大阪×1-3浦和レッズ国立競技場
55位4枚00/12/09CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ3-0×横浜F・マリノス国立霞ヶ丘競技場
55位4枚99/12/11CHAMPIONSHIP清水エスパルス×2-1ジュビロ磐田日本平スタジアム
55位4枚98/11/22J1ENTRYヴィッセル神戸2-1×コンサドーレ札幌神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
55位4枚96/11/13CHAMPIONCUP鹿島アントラーズ1-1×ヴェルディ川崎県立カシマサッカースタジアム
80位3枚06/01(土)UNKNOWNエストレラ姫路FC U-184-1×奈良クラブユースエストパーク
80位3枚05/18(土)UNKNOWN柏レイソルU-18×0-1東京ヴェルディユース日立柏総合グラウンド
80位3枚05/11(土)UNKNOWNジェフユナイテッド千葉U-182-0×北海道コンサドーレ札幌U-18稲毛海浜公園スポーツ施設球技場
80位3枚05/03(金)UNKNOWNアスルクラロ沼津U18×1-5大宮アルディージャU18愛鷹広域公園多目的競技場
80位3枚03/24(日)UNKNOWNカターレ富山U-181-0×松本山雅FC U-18永森記念グラウンド
80位3枚23/12/24JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-18×2-5浦和レッズユースレッズランド
80位3枚23/12/16JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×1-3SC相模原U-18ノジマフットボールパーク
80位3枚23/12/02J1PLAYOFFS東京ヴェルディ1-1清水エスパルス国立競技場
80位3枚23/11/25J1PLAYOFFS清水エスパルス0-0モンテディオ山形IAIスタジアム日本平
80位3枚23/11/23JYOUTHモンテディオ山形ユース3-1×福島ユナイテッドFC U-18山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
80位3枚23/10/07JYOUTHいわきFC U-18×0-2福島ユナイテッドFC U-18いわきFCフィールド
80位3枚23/09/10JYOUTH横浜FCユース3-2×湘南ベルマーレU-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
80位3枚22/11/18JELITE栃木SC3-1×いわてグルージャ盛岡さくら市総合公園さくらスタジアム
80位3枚22/11/06JYOUTH鹿島アントラーズユース×0-6川崎フロンターレU-18茨城県立カシマスタジアムサブグラウンド
80位3枚22/11/05JYOUTHカターレ富山U-185-0×松本山雅FC U-18永森記念グラウンド
80位3枚22/10/30J1ENTRYPOロアッソ熊本2-2大分トリニータえがお健康スタジアム
80位3枚22/10/24JELITEカマタマーレ讃岐2-1×FC今治三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
80位3枚22/10/23JYOUTHヴィッセル神戸U-182-1×ガンバ大阪ユースいぶきの森球技場Cグラウンド
80位3枚22/10/10JYOUTHいわきFC U-184-1×水戸ホーリーホックユースいわきFCフィールド
80位3枚22/09/26JELITEFC今治4-0×カマタマーレ讃岐ありがとうサービス.夢スタジアム
80位3枚22/09/25JYOUTHガンバ大阪ユース2-1×京都サンガF.C.U-18OFA万博フットボールセンター
80位3枚22/07/24JELITEFC今治0-0徳島ヴォルティスありがとうサービス.夢スタジアム
80位3枚22/07/24JELITEモンテディオ山形×2-3いわてグルージャ盛岡山形県総合運動公園第3運動広場
80位3枚22/06/19JYOUTHFC東京U-187-2×北海道コンサドーレ札幌U-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
80位3枚22/06/05JYOUTH京都サンガF.C.U-182-0×ヴィッセル神戸U-18京都サンガF.C.東城陽グラウンド
80位3枚22/05/22JYOUTHアスルクラロ沼津U182-1×FC岐阜U-18愛鷹広域公園多目的競技場
80位3枚22/05/04JYOUTH東京ヴェルディユース×0-7川崎フロンターレU-18ヴェルディグラウンド
80位3枚21/12/04JYOUTHセレッソ大阪U-18×2-6ガンバ大阪ユース南津守さくら公園スポーツ広場
80位3枚21/10/24JYOUTH清水エスパルスユース5-1×ジュビロ磐田U-18鈴与三保グラウンド
80位3枚21/10/23JYOUTHファジアーノ岡山U-18×1-2FC今治U-18政田サッカー場
80位3枚21/10/23JYOUTHアスルクラロ沼津U18×1-2名古屋グランパスU-18時之栖スポーツセンター(裾野グラウンド)
80位3枚21/10/23JYOUTH湘南ベルマーレU-18×0-1ヴァンフォーレ甲府U-18馬入ふれあい公園サッカー場人工芝
80位3枚21/10/17JELITEアビスパ福岡1-1V・ファーレン長崎雁の巣レクリエーションセンター球技場
80位3枚21/10/03JELITEV・ファーレン長崎2-1×アビスパ福岡平戸市総合運動公園ライフカントリー
80位3枚21/09/27JELITE北海道コンサドーレ札幌×2-3水戸ホーリーホック宮の沢白い恋人サッカー場
80位3枚21/09/19JELITEファジアーノ岡山×1-2徳島ヴォルティス政田サッカー場
80位3枚21/06/20JYOUTHツエーゲン金沢U-182-2カターレ富山U-18金沢大学ソルティーログランド
80位3枚21/05/16JYOUTHFC今治U-18×1-4カマタマーレ讃岐U-18桜井海浜ふれあい広場サッカー場
80位3枚21/03/27JYOUTHガイナーレ鳥取U-185-2×FC今治U-18大山フットボールセンター 夕陽の丘神田
80位3枚20/02/08SUPERCUP横浜F・マリノス×3-3ヴィッセル神戸埼玉スタジアム2002
80位3枚19/10/14BRINGUPファジアーノ岡山×0-1徳島ヴォルティス政田サッカー場
80位3枚19/02/16SUPERCUP川崎フロンターレ1-0×浦和レッズ埼玉スタジアム2002
80位3枚18/12/08J1ENTRYPOジュビロ磐田2-0×東京ヴェルディヤマハスタジアム(磐田)
80位3枚18/11/05BRINGUPファジアーノ岡山4-1×レノファ山口FC政田サッカー場
80位3枚18/02/10SUPERCUP川崎フロンターレ×2-3セレッソ大阪埼玉スタジアム2002
80位3枚17/11/26J1PLAYOFFSアビスパ福岡1-0×東京ヴェルディえがお健康スタジアム
80位3枚17/10/01JSATELLITEアルビレックス新潟1-1清水エスパルス新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
80位3枚17/08/14JSATELLITEベガルタ仙台×0-2サンフレッチェ広島石巻市総合運動公園フットボール場
80位3枚17/06/10JSATELLITEサンフレッチェ広島×1-2清水エスパルス吉田サッカー公園
80位3枚16/07/31JSATELLITE川崎フロンターレ1-1横浜F・マリノス等々力陸上競技場
80位3枚16/07/03JSATELLITE湘南ベルマーレ×1-4横浜F・マリノス馬入ふれあい公園サッカー場
80位3枚16/03/13JSATELLITEベガルタ仙台3-0×鹿島アントラーズ泉総合運動場 泉サッカー場
80位3枚16/02/28JSATELLITE川崎フロンターレ3-0×ベガルタ仙台川崎フロンターレ麻生グラウンド
80位3枚15/12/06J2J3REPLACE大分トリニータ×0-1FC町田ゼルビア大分銀行ドーム
80位3枚15/11/28CHAMPIONSHIP浦和レッズ×1-3ガンバ大阪埼玉スタジアム2002
80位3枚11/02/26SUPERCUP名古屋グランパス1-1×鹿島アントラーズ日産スタジアム
80位3枚10/02/27SUPERCUP鹿島アントラーズ1-1×ガンバ大阪国立競技場
80位3枚08/12/10J1J2REPLACEベガルタ仙台1-1ジュビロ磐田ユアテックスタジアム仙台
80位3枚08/08/02JKCUPJ-ALLSTARS×1-3K-ALLSTARS国立競技場
80位3枚07/02/24SUPERCUP浦和レッズ×0-4ガンバ大阪国立競技場
80位3枚05/02/26SUPERCUP横浜F・マリノス×2-2東京ヴェルディ1969横浜国際総合競技場
80位3枚01/12/08CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ1-0×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
80位3枚00/12/02CHAMPIONSHIP横浜F・マリノス0-0鹿島アントラーズ横浜国際総合競技場
80位3枚98/11/26J1ENTRYジェフユナイテッド市原2-1×アビスパ福岡市原臨海競技場
80位3枚98/11/26J1ENTRYコンサドーレ札幌×0-2ヴィッセル神戸室蘭市入江運動公園陸上競技場
80位3枚98/11/21CHAMPIONSHIPジュビロ磐田×1-2鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
80位3枚95/11/30CHAMPIONSHIP横浜マリノス1-0×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
80位3枚95/03/11SUPERCUPベルマーレ平塚×2-2ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
80位3枚94/03/05SUPERCUP横浜フリューゲルス×1-2ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場