J Player Ranking & Check
[Home]
その他 土日休 カードランキング
その他 土日休 カードランキング
2024/06/21(金)

Home > J試合ランキング > Jカードランキング > カードランキング(その他) > その他 土日休 カードランキング
■その他 土日休 カードランキング
1位14枚08/03/01SUPERCUP鹿島アントラーズ×2-2サンフレッチェ広島国立競技場
2位11枚05/12/10J1J2REPLACE柏レイソル×2-6ヴァンフォーレ甲府日立柏サッカー場
3位10枚02/02/23SUPERCUP鹿島アントラーズ×1-1清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
4位9枚97/12/06CHAMPIONSHIPジュビロ磐田3-2×鹿島アントラーズジュビロ磐田スタジアム
4位9枚94/01/09CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ×0-2ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
6位8枚22/03/21JELITEいわてグルージャ盛岡×2-6モンテディオ山形北上総合運動公園北上陸上競技場
6位8枚19/12/01J1ENTRYPO徳島ヴォルティス1-1ヴァンフォーレ甲府鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
6位8枚04/12/05CHAMPIONSHIP横浜F・マリノス1-0×浦和レッズ横浜国際総合競技場
6位8枚97/12/13CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ×0-1ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
10位7枚22/10/30J1ENTRYPOファジアーノ岡山×0-3モンテディオ山形シティライトスタジアム
10位7枚15/11/29J2J3REPLACEFC町田ゼルビア2-1×大分トリニータ町田市立陸上競技場
10位7枚14/12/07J2J3REPLACEカマタマーレ讃岐1-0×AC長野パルセイロ香川県立丸亀競技場
10位7枚06/12/09J1J2REPLACEアビスパ福岡1-1ヴィッセル神戸東平尾公園博多の森球技場
10位7枚04/12/12J1J2REPLACE柏レイソル2-0×アビスパ福岡日立柏サッカー場
10位7枚04/12/11CHAMPIONSHIP浦和レッズ×1-0横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
10位7枚01/12/02CHAMPIONSHIPジュビロ磐田2-2鹿島アントラーズ静岡スタジアム エコパ
10位7枚98/11/28CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ2-1×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
10位7枚94/01/16CHAMPIONSHIPヴェルディ川崎1-1鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
19位6枚23/11/03JYOUTHFC大阪U-184-4FC岐阜U-18服部緑地陸上競技場
19位6枚21/10/09JELITE北海道コンサドーレ札幌2-0×清水エスパルス宮の沢白い恋人サッカー場
19位6枚19/05/12BRINGUPガイナーレ鳥取×1-2レノファ山口FCチュウブYAJINスタジアム
19位6枚18/12/02J1ENTRYPO横浜FC×0-1東京ヴェルディニッパツ三ツ沢球技場
19位6枚17/11/26J1PLAYOFFS名古屋グランパス4-2×ジェフユナイテッド千葉パロマ瑞穂スタジアム
19位6枚16/03/06JSATELLITE川崎フロンターレ5-2×鹿島アントラーズ川崎フロンターレ麻生グラウンド
19位6枚14/02/22SUPERCUPサンフレッチェ広島2-0×横浜F・マリノス国立競技場
19位6枚13/12/08J2JFLREPLACEガイナーレ鳥取×0-1カマタマーレ讃岐とりぎんバードスタジアム
19位6枚13/12/01J1PLAYOFFS徳島ヴォルティス1-1ジェフユナイテッド千葉鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
19位6枚12/11/18J1PLAYOFFS京都サンガF.C.×0-4大分トリニータ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
19位6枚12/11/18J1PLAYOFFS横浜FC×0-4ジェフユナイテッド千葉ニッパツ三ツ沢球技場
19位6枚09/02/28SUPERCUP鹿島アントラーズ3-0×ガンバ大阪国立競技場
19位6枚08/12/13J1J2REPLACEジュビロ磐田2-1×ベガルタ仙台ヤマハスタジアム(磐田)
19位6枚04/03/06SUPERCUP横浜F・マリノス×1-1ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
19位6枚03/03/01SUPERCUPジュビロ磐田3-0×京都パープルサンガ国立霞ヶ丘競技場
19位6枚01/03/03SUPERCUP鹿島アントラーズ×0-3清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
19位6枚98/03/14SUPERCUPジュビロ磐田×1-2鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
36位5枚06/16(日)UNKNOWNブリオベッカ浦安U-18×1-6ベガルタ仙台ユース浦安市総合公園球技場
36位5枚05/26(日)UNKNOWNレノファ山口FC U-181-0×FC今治U-18山口きらら博記念公園スポーツ広場
36位5枚23/12/16JYOUTH東京ヴェルディユース×2-3鹿島アントラーズユースヴェルディグラウンド
36位5枚18/11/25J1ENTRYPO大宮アルディージャ×0-1東京ヴェルディNACK5スタジアム大宮
36位5枚17/12/03J1PLAYOFFS名古屋グランパス0-0アビスパ福岡豊田スタジアム
36位5枚17/02/18SUPERCUP鹿島アントラーズ3-2×浦和レッズ日産スタジアム
36位5枚16/12/03CHAMPIONSHIP浦和レッズ×1-2鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
36位5枚16/07/24JSATELLITEベガルタ仙台×1-2湘南ベルマーレ石巻市総合運動公園フットボール場
36位5枚16/06/19JSATELLITEヴィッセル神戸×3-4名古屋グランパスいぶきの森球技場
36位5枚15/02/28SUPERCUPガンバ大阪2-0×浦和レッズ日産スタジアム
36位5枚13/12/01J2JFLREPLACEカマタマーレ讃岐1-1ガイナーレ鳥取香川県立丸亀競技場
36位5枚12/11/23J1PLAYOFFS大分トリニータ1-0×ジェフユナイテッド千葉国立競技場
36位5枚07/12/08J1J2REPLACEサンフレッチェ広島0-0京都サンガF.C.広島ビッグアーチ
36位5枚99/12/04CHAMPIONSHIPジュビロ磐田2-1×清水エスパルスジュビロ磐田スタジアム
36位5枚98/12/05J1ENTRYコンサドーレ札幌×0-3アビスパ福岡室蘭市入江運動公園陸上競技場
36位5枚98/11/22J1ENTRYアビスパ福岡×0-2ジェフユナイテッド市原東平尾公園博多の森球技場
36位5枚97/04/05SUPERCUP鹿島アントラーズ3-2×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
36位5枚96/03/09SUPERCUP横浜マリノス×0-2名古屋グランパスエイト国立霞ヶ丘競技場
54位4枚06/02(日)UNKNOWNヴィッセル神戸U-186-3×京都サンガF.C.U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
54位4枚05/12(日)UNKNOWNアルビレックス新潟U-184-2×福島ユナイテッドFC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
54位4枚03/23(土)UNKNOWN京都サンガF.C.U-184-1×奈良クラブユース京都サンガF.C.東城陽グラウンド
54位4枚02/17(土)SUPERCUPヴィッセル神戸×0-1川崎フロンターレ国立競技場
54位4枚23/11/11JYOUTHSC相模原U-184-3×Y.S.C.C.横浜U-18相模原スポーツレクリエーションパーク
54位4枚23/06/17JYOUTH東京ヴェルディユース×0-1川崎フロンターレU-18ヴェルディグラウンド
54位4枚22/12/25JYOUTH栃木SC U-181-0×水戸ホーリーホックユース壬生町総合公園陸上競技場
54位4枚22/10/16JYOUTH愛媛FC U-185-2×FC今治U-18愛フィールド梅津寺
54位4枚22/10/09JELITE愛媛FC×0-2FC今治南海放送サンパーク
54位4枚22/08/14JELITEV・ファーレン長崎2-1×FC琉球トランスコスモススタジアム長崎
54位4枚22/06/05JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×0-7SC相模原U-18かもめパーク
54位4枚21/09/05JELITE清水エスパルス1-1横浜F・マリノスIAIスタジアム日本平
54位4枚19/12/08J1ENTRYPO徳島ヴォルティス1-0×モンテディオ山形鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
54位4枚16/11/23CHAMPIONSHIP川崎フロンターレ×0-1鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
54位4枚16/06/12JSATELLITE鹿島アントラーズ×0-1ベガルタ仙台県立カシマサッカースタジアム
54位4枚16/02/20SUPERCUPサンフレッチェ広島3-1×ガンバ大阪日産スタジアム
54位4枚15/12/05CHAMPIONSHIPサンフレッチェ広島1-1ガンバ大阪エディオンスタジアム広島
54位4枚14/12/07J1PLAYOFFSジェフユナイテッド千葉×0-1モンテディオ山形味の素スタジアム
54位4枚13/12/01J1PLAYOFFS京都サンガF.C.0-0V・ファーレン長崎京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
54位4枚13/02/23SUPERCUPサンフレッチェ広島1-0×柏レイソル国立競技場
54位4枚06/02/25SUPERCUPガンバ大阪×1-3浦和レッズ国立競技場
54位4枚04/12/04J1J2REPLACEアビスパ福岡×0-2柏レイソル東平尾公園博多の森球技場
54位4枚00/12/09CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ3-0×横浜F・マリノス国立霞ヶ丘競技場
54位4枚00/03/04SUPERCUPジュビロ磐田1-1×名古屋グランパスエイト国立霞ヶ丘競技場
54位4枚99/12/11CHAMPIONSHIP清水エスパルス×2-1ジュビロ磐田日本平スタジアム
54位4枚98/11/22J1ENTRYヴィッセル神戸2-1×コンサドーレ札幌神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
80位3枚06/09(日)UNKNOWNカマタマーレ讃岐U-181-1ファジアーノ岡山U-18宝山湖ボールパークB
80位3枚06/01(土)UNKNOWNエストレラ姫路FC U-184-1×奈良クラブユースエストパーク
80位3枚05/18(土)UNKNOWN柏レイソルU-18×0-1東京ヴェルディユース日立柏総合グラウンド
80位3枚05/11(土)UNKNOWNジェフユナイテッド千葉U-182-0×北海道コンサドーレ札幌U-18稲毛海浜公園スポーツ施設球技場
80位3枚05/03(金)UNKNOWNアスルクラロ沼津U18×1-5大宮アルディージャU18愛鷹広域公園多目的競技場
80位3枚03/24(日)UNKNOWNカターレ富山U-181-0×松本山雅FC U-18永森記念グラウンド
80位3枚23/12/24JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-18×2-5浦和レッズユースレッズランド
80位3枚23/12/16JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×1-3SC相模原U-18ノジマフットボールパーク
80位3枚23/12/02J1PLAYOFFS東京ヴェルディ1-1清水エスパルス国立競技場
80位3枚23/11/25J1PLAYOFFS清水エスパルス0-0モンテディオ山形IAIスタジアム日本平
80位3枚23/11/23JYOUTHモンテディオ山形ユース3-1×福島ユナイテッドFC U-18山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
80位3枚23/10/28JYOUTHアルビレックス新潟U-18×2-5福島ユナイテッドFC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
80位3枚23/10/07JYOUTHいわきFC U-18×0-2福島ユナイテッドFC U-18いわきFCフィールド
80位3枚23/09/10JYOUTH横浜FCユース3-2×湘南ベルマーレU-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
80位3枚22/11/23JYOUTH横浜FCユース4-2×川崎フロンターレU-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
80位3枚22/11/13JYOUTHヴィッセル神戸U-18×3-4セレッソ大阪U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
80位3枚22/11/06JYOUTH鹿島アントラーズユース×0-6川崎フロンターレU-18茨城県立カシマスタジアムサブグラウンド
80位3枚22/11/05JYOUTHカターレ富山U-185-0×松本山雅FC U-18永森記念グラウンド
80位3枚22/10/30J1ENTRYPOロアッソ熊本2-2大分トリニータえがお健康スタジアム
80位3枚22/10/23JYOUTHヴィッセル神戸U-182-1×ガンバ大阪ユースいぶきの森球技場Cグラウンド
80位3枚22/10/22JYOUTHブラウブリッツ秋田U-18×1-2ヴァンラーレ八戸FC U-18男鹿総合運動公園球技場
80位3枚22/10/10JYOUTHいわきFC U-184-1×水戸ホーリーホックユースいわきFCフィールド
80位3枚22/10/10JELITEカマタマーレ讃岐×1-2ガイナーレ鳥取チュウブYAJINスタジアム
80位3枚22/09/25JYOUTHガンバ大阪ユース2-1×京都サンガF.C.U-18OFA万博フットボールセンター
80位3枚22/08/28JELITE水戸ホーリーホック×1-2栃木SC日立市民運動公園陸上競技場
80位3枚22/07/24JELITEFC今治0-0徳島ヴォルティスありがとうサービス.夢スタジアム
80位3枚22/07/24JELITEモンテディオ山形×2-3いわてグルージャ盛岡山形県総合運動公園第3運動広場
80位3枚22/06/19JYOUTHFC東京U-187-2×北海道コンサドーレ札幌U-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
80位3枚22/06/05JYOUTH京都サンガF.C.U-182-0×ヴィッセル神戸U-18京都サンガF.C.東城陽グラウンド
80位3枚22/05/22JYOUTHアスルクラロ沼津U182-1×FC岐阜U-18愛鷹広域公園多目的競技場
80位3枚22/05/04JYOUTH東京ヴェルディユース×0-7川崎フロンターレU-18ヴェルディグラウンド
80位3枚21/12/12JYOUTHカターレ富山U-183-0×アルビレックス新潟U-18永森記念グラウンド
80位3枚21/12/04JYOUTHセレッソ大阪U-18×2-6ガンバ大阪ユース南津守さくら公園スポーツ広場
80位3枚21/10/24JYOUTH清水エスパルスユース5-1×ジュビロ磐田U-18鈴与三保グラウンド
80位3枚21/10/23JYOUTHファジアーノ岡山U-18×1-2FC今治U-18政田サッカー場
80位3枚21/10/23JYOUTHアスルクラロ沼津U18×1-2名古屋グランパスU-18時之栖スポーツセンター(裾野グラウンド)
80位3枚21/10/23JYOUTH湘南ベルマーレU-18×0-1ヴァンフォーレ甲府U-18馬入ふれあい公園サッカー場人工芝
80位3枚21/10/17JELITEアビスパ福岡1-1V・ファーレン長崎雁の巣レクリエーションセンター球技場
80位3枚21/10/03JELITEV・ファーレン長崎2-1×アビスパ福岡平戸市総合運動公園ライフカントリー
80位3枚21/09/19JELITEファジアーノ岡山×1-2徳島ヴォルティス政田サッカー場
80位3枚21/06/20JYOUTHツエーゲン金沢U-182-2カターレ富山U-18金沢大学ソルティーログランド
80位3枚21/06/19JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-182-2ジェフユナイテッド千葉U-18八田河川敷グラウンド
80位3枚21/05/16JYOUTHFC今治U-18×1-4カマタマーレ讃岐U-18桜井海浜ふれあい広場サッカー場
80位3枚21/03/27JYOUTHガイナーレ鳥取U-185-2×FC今治U-18大山フットボールセンター 夕陽の丘神田
80位3枚20/02/08SUPERCUP横浜F・マリノス×3-3ヴィッセル神戸埼玉スタジアム2002
80位3枚19/10/14BRINGUPファジアーノ岡山×0-1徳島ヴォルティス政田サッカー場
80位3枚19/02/16SUPERCUP川崎フロンターレ1-0×浦和レッズ埼玉スタジアム2002
80位3枚18/12/08J1ENTRYPOジュビロ磐田2-0×東京ヴェルディヤマハスタジアム(磐田)
80位3枚18/05/13BRINGUPガイナーレ鳥取×2-4レノファ山口FCチュウブYAJINスタジアム
80位3枚18/02/10SUPERCUP川崎フロンターレ×2-3セレッソ大阪埼玉スタジアム2002
80位3枚17/11/26J1PLAYOFFSアビスパ福岡1-0×東京ヴェルディえがお健康スタジアム
80位3枚17/10/01JSATELLITEアルビレックス新潟1-1清水エスパルス新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
80位3枚17/06/10JSATELLITEサンフレッチェ広島×1-2清水エスパルス吉田サッカー公園
80位3枚16/07/31JSATELLITE川崎フロンターレ1-1横浜F・マリノス等々力陸上競技場
80位3枚16/07/03JSATELLITE湘南ベルマーレ×1-4横浜F・マリノス馬入ふれあい公園サッカー場
80位3枚16/03/13JSATELLITEベガルタ仙台3-0×鹿島アントラーズ泉総合運動場 泉サッカー場
80位3枚16/02/28JSATELLITE川崎フロンターレ3-0×ベガルタ仙台川崎フロンターレ麻生グラウンド
80位3枚15/12/06J2J3REPLACE大分トリニータ×0-1FC町田ゼルビア大分銀行ドーム
80位3枚15/11/28CHAMPIONSHIP浦和レッズ×1-3ガンバ大阪埼玉スタジアム2002
80位3枚11/02/26SUPERCUP名古屋グランパス1-1×鹿島アントラーズ日産スタジアム
80位3枚10/02/27SUPERCUP鹿島アントラーズ1-1×ガンバ大阪国立競技場
80位3枚08/08/02JKCUPJ-ALLSTARS×1-3K-ALLSTARS国立競技場
80位3枚07/02/24SUPERCUP浦和レッズ×0-4ガンバ大阪国立競技場
80位3枚05/02/26SUPERCUP横浜F・マリノス×2-2東京ヴェルディ1969横浜国際総合競技場
80位3枚01/12/08CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ1-0×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
80位3枚00/12/02CHAMPIONSHIP横浜F・マリノス0-0鹿島アントラーズ横浜国際総合競技場
80位3枚98/11/21CHAMPIONSHIPジュビロ磐田×1-2鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
80位3枚95/03/11SUPERCUPベルマーレ平塚×2-2ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
80位3枚94/03/05SUPERCUP横浜フリューゲルス×1-2ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場