J Player Ranking & Check
[Home]
その他 暑い カードランキング
その他 暑い カードランキング
2024/06/21(金)

Home > J試合ランキング > Jカードランキング > カードランキング(その他) > その他 暑い カードランキング
■その他 暑い カードランキング
1位6枚21/06/28JELITEアビスパ福岡×1-2FC琉球雁の巣レクリエーションセンター球技場
2位5枚16/07/24JSATELLITEベガルタ仙台×1-2湘南ベルマーレ石巻市総合運動公園フットボール場
3位4枚22/08/14JELITEV・ファーレン長崎2-1×FC琉球トランスコスモススタジアム長崎
3位4枚21/09/05JELITE清水エスパルス1-1横浜F・マリノスIAIスタジアム日本平
5位3枚23/09/10JYOUTH横浜FCユース3-2×湘南ベルマーレU-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
5位3枚22/09/26JELITEFC今治4-0×カマタマーレ讃岐ありがとうサービス.夢スタジアム
5位3枚22/07/24JELITEFC今治0-0徳島ヴォルティスありがとうサービス.夢スタジアム
5位3枚22/07/24JELITEモンテディオ山形×2-3いわてグルージャ盛岡山形県総合運動公園第3運動広場
5位3枚22/06/19JYOUTHFC東京U-187-2×北海道コンサドーレ札幌U-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
5位3枚21/10/03JELITEV・ファーレン長崎2-1×アビスパ福岡平戸市総合運動公園ライフカントリー
5位3枚21/09/19JELITEファジアーノ岡山×1-2徳島ヴォルティス政田サッカー場
5位3枚17/08/14JSATELLITEベガルタ仙台×0-2サンフレッチェ広島石巻市総合運動公園フットボール場
5位3枚17/06/10JSATELLITEサンフレッチェ広島×1-2清水エスパルス吉田サッカー公園
5位3枚16/07/31JSATELLITE川崎フロンターレ1-1横浜F・マリノス等々力陸上競技場
5位3枚16/07/03JSATELLITE湘南ベルマーレ×1-4横浜F・マリノス馬入ふれあい公園サッカー場
5位3枚08/08/02JKCUPJ-ALLSTARS×1-3K-ALLSTARS国立競技場
17位2枚06/08(土)UNKNOWNセレッソ大阪U-184-3×名古屋グランパスU-18セレッソ大阪舞洲グラウンド
17位2枚06/01(土)UNKNOWNジュビロ磐田U-18×1-3清水エスパルスユース上大之郷グランド
17位2枚05/03(金)UNKNOWNFC琉球U-18×2-8横浜FCユース吉の浦公園ごさまる陸上競技場
17位2枚23/07/15JYOUTH東京ヴェルディユース3-3大宮アルディージャU18ヴェルディグラウンド
17位2枚23/07/13JYOUTHFC東京U-183-2×柏レイソルU-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
17位2枚23/06/18JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-185-3×湘南ベルマーレU-18いこいの杜コミュニティーパーク
17位2枚22/10/23JYOUTHテゲバジャーロ宮崎U-18×1-2鹿児島ユナイテッドFC U-18ナンワエナジーユニータ
17位2枚22/09/25JELITE愛媛FC3-2×ガイナーレ鳥取宇和島市丸山公園陸上競技場
17位2枚22/07/18JYOUTHFC琉球U-185-1×テゲバジャーロ宮崎U-18タピック県総ひやごんスタジアム
17位2枚22/06/27JELITE湘南ベルマーレ×1-2横浜FC馬入ふれあい公園サッカー場
17位2枚22/06/18JYOUTHレノファ山口FC U-182-2サガン鳥栖U-18山口きらら博記念公園スポーツ広場
17位2枚21/10/04JELITEガイナーレ鳥取1-0×徳島ヴォルティスチュウブYAJINスタジアム
17位2枚21/09/25JYOUTHテゲバジャーロ宮崎U-18×1-4ロアッソ熊本ユースユニリーバスタジアム新富
17位2枚21/07/18JYOUTH名古屋グランパスU-180-0アスルクラロ沼津U18トヨタスポーツセンター第2グラウンド
17位2枚21/07/12JELITEFC琉球2-2鹿児島ユナイテッドFCタピック県総ひやごんスタジアム
17位2枚21/06/20JYOUTHカマタマーレ讃岐U-181-0×FC今治U-18三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
17位2枚21/06/13JYOUTHロアッソ熊本ユース4-1×鹿児島ユナイテッドFC U-18益城町総合運動公園陸上競技場
17位2枚18/08/06BRINGUPサンフレッチェ広島1-0×ファジアーノ岡山吉田サッカー公園
17位2枚18/06/18BRINGUPガイナーレ鳥取×1-2ファジアーノ岡山チュウブYAJINスタジアム
17位2枚17/08/20JSATELLITEアルビレックス新潟4-1×ベガルタ仙台新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
17位2枚17/07/22WORLDCHALLENGE鹿島アントラーズ2-0×セビージャFC県立カシマサッカースタジアム
17位2枚16/08/21JSATELLITE鹿島アントラーズ×0-2湘南ベルマーレ鹿島アントラーズクラブハウスグラウンド
17位2枚16/08/07JSATELLITEサンフレッチェ広島3-0×名古屋グランパス福山市竹ケ端運動公園陸上競技場
17位2枚16/06/26JSATELLITE川崎フロンターレ4-0×サンフレッチェ広島川崎フロンターレ麻生グラウンド
17位2枚09/08/08JKCUPK-ALLSTARS×1-4J-ALLSTARS仁川ワールドカップ競技場
42位1枚06/16(日)UNKNOWNツエーゲン金沢U-18×1-8横浜F・マリノスユース金沢大学ソルティーログランド
42位1枚06/08(土)UNKNOWN奈良クラブユース×0-4ヴィッセル神戸U-18ナラディーア
42位1枚05/29(水)UNKNOWNサンフレッチェ広島F.Cユース3-2×レノファ山口FC U-18安芸高田市サッカー公園
42位1枚05/26(日)UNKNOWNファジアーノ岡山U-189-0×ガイナーレ鳥取U-18政田サッカー場
42位1枚05/26(日)UNKNOWNガンバ大阪ユース×2-4セレッソ大阪U-18OFA万博フットボールセンターBグラウンド
42位1枚05/04(土)UNKNOWNガンバ大阪ユース5-2×FC大阪U-18OFA万博フットボールセンターBグラウンド
42位1枚23/10/29JYOUTHFC琉球U-18×0-3大分トリニータU-18具志頭サッカー場
42位1枚23/09/18JYOUTH湘南ベルマーレU-186-0×アスルクラロ沼津U18星槎箱根仙石原総合型スポーツクラブ
42位1枚23/08/19JYOUTH鹿島アントラーズユース×0-1大宮アルディージャU18鹿島アントラーズアカデミーフィールド
42位1枚23/07/16JYOUTHカターレ富山U-185-3×AC長野パルセイロU-18永森記念グラウンド
42位1枚23/06/17JYOUTHFC琉球U-181-1V・ファーレン長崎U-18タピック県総ひやごんスタジアム
42位1枚23/06/17JYOUTH福島ユナイテッドFC U-184-3×アルビレックス新潟U-18十六沼公園天然芝サッカー場
42位1枚22/11/13JYOUTHFC琉球U-18×2-4ロアッソ熊本ユース吉の浦公園ごさまる陸上競技場
42位1枚22/10/02JELITEV・ファーレン長崎×1-2鹿児島ユナイテッドFC平戸市総合運動公園ライフカントリー
42位1枚22/09/11JYOUTH湘南ベルマーレU-183-1×藤枝MYFC U-18馬入ふれあい公園サッカー場
42位1枚22/08/19JYOUTHSC相模原U-18×2-3藤枝MYFC U-18横山公園人工芝グラウンド
42位1枚22/08/14JELITEいわてグルージャ盛岡4-1×水戸ホーリーホック遠野陸上競技場
42位1枚22/08/08JELITE湘南ベルマーレ2-1×北海道コンサドーレ札幌馬入ふれあい公園サッカー場
42位1枚22/08/06JELITE愛媛FC×1-2カマタマーレ讃岐三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
42位1枚22/07/25JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-183-3FC琉球U-18ナンワエナジーユニータ
42位1枚22/06/19JYOUTH川崎フロンターレU-186-0×横浜FCユース等々力第1サッカー場
42位1枚22/06/19JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-183-1×アスルクラロ沼津U18八田河川敷グラウンド
42位1枚22/06/18JYOUTHカターレ富山U-181-0×AC長野パルセイロU-18富山県岩瀬スポーツ公園サッカー・ラグビー場
42位1枚21/10/16JYOUTHAC長野パルセイロU-18×2-8カターレ富山U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
42位1枚21/10/10JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-18×2-3ヴァンフォーレ甲府U-18フクダ電子フィールド
42位1枚21/10/10JYOUTH浦和レッズユース6-1×北海道コンサドーレ札幌U-18レッズランド
42位1枚21/10/09JYOUTH名古屋グランパスU-183-2×清水エスパルスユーストヨタスポーツセンター
42位1枚21/10/04JELITE水戸ホーリーホック3-1×横浜F・マリノス城里町七会町民センター アツマーレ
42位1枚21/10/03JELITE鹿児島ユナイテッドFC5-0×FC琉球いぶすきフットボールパーク
42位1枚21/10/02JYOUTHSC相模原U-181-1ザスパクサツ群馬U-18横山公園人工芝グラウンド
42位1枚21/09/26JELITE鹿児島ユナイテッドFC×2-4アビスパ福岡いぶすきフットボールパーク
42位1枚21/09/23JYOUTH川崎フロンターレU-184-2×横浜F・マリノスユース富士通スタジアム川崎
42位1枚21/09/20JYOUTH東京ヴェルディユース2-1×北海道コンサドーレ札幌U-18ヴェルディグラウンド
42位1枚21/09/19JYOUTHファジアーノ岡山U-182-1×徳島ヴォルティスユース政田サッカー場
42位1枚21/09/18JYOUTHFC今治U-185-1×ファジアーノ岡山U-18今治市営スポーツパーク
42位1枚21/09/12JYOUTHFC今治U-183-2×ガイナーレ鳥取U-18今治市営スポーツパーク
42位1枚21/08/29JYOUTH川崎フロンターレU-183-1×鹿島アントラーズユース等々力第1サッカー場
42位1枚21/07/24JYOUTHFC岐阜U-18×0-3名古屋グランパスU-18岐阜県フットボールセンター
42位1枚21/07/23JYOUTHザスパクサツ群馬U-183-0×Y.S.C.C.横浜U-18サンデンフットボールパーク
42位1枚21/07/18JYOUTHカターレ富山U-18×1-2松本山雅FC U-18永森記念グラウンド
42位1枚21/07/10JYOUTH水戸ホーリーホックユース0-0ヴァンフォーレ甲府U-18ツインフィールド
42位1枚21/06/20JYOUTH栃木SC U-18×1-3水戸ホーリーホックユース壬生町総合公園陸上競技場
42位1枚21/06/20JYOUTHロアッソ熊本ユース×0-5V・ファーレン長崎U-18益城町総合運動公園陸上競技場
42位1枚21/06/12JYOUTH栃木SC U-182-2ジェフユナイテッド千葉U-18壬生町総合公園陸上競技場
42位1枚21/06/12JYOUTH徳島ヴォルティスユース×2-5FC今治U-18鳴門大塚スポーツパーク球技場
42位1枚19/09/29BRINGUPサンフレッチェ広島1-1愛媛FC吉田サッカー公園
42位1枚19/09/09BRINGUP徳島ヴォルティス×2-3愛媛FC徳島スポーツビレッジ
42位1枚19/06/02BRINGUPガイナーレ鳥取5-3×愛媛FCチュウブYAJINスタジアム
42位1枚18/10/07BRINGUPファジアーノ岡山×3-6サンフレッチェ広島政田サッカー場
42位1枚17/07/15WORLDCHALLENGE浦和レッズ×2-3ボルシア・ドルトムント埼玉スタジアム2002
42位1枚17/07/02JSATELLITE湘南ベルマーレ×2-4サンフレッチェ広島馬入ふれあい公園サッカー場
42位1枚16/08/14JSATELLITE名古屋グランパス×3-5ヴィッセル神戸トヨタスポーツセンター
42位1枚16/08/14JSATELLITE湘南ベルマーレ2-1×サンフレッチェ広島馬入ふれあい公園サッカー場
95位0枚06/15(土)UNKNOWN東京ヴェルディユース2-0×ブラウブリッツ秋田U-18ヴェルディグラウンド
95位0枚06/15(土)UNKNOWN柏レイソルU-185-0×FC琉球U-18日立柏総合グラウンド
95位0枚06/08(土)UNKNOWNヴァンフォーレ甲府U-187-1×ザスパ群馬U-18いこいの杜コミュニティーパーク
95位0枚06/01(土)UNKNOWNテゲバジャーロ宮崎U-18×1-5ギラヴァンツ北九州U-18大塚原運動広場
95位0枚05/18(土)UNKNOWNFC東京U-183-1×三菱養和SCユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
95位0枚23/10/09JYOUTHFC琉球U-18×1-3ロアッソ熊本ユース東風平運動公園サッカー場
95位0枚23/09/24JYOUTHレノファ山口FC U-182-2ファジアーノ岡山U-18ながとスポーツ公園
95位0枚23/08/01JYOUTHテゲバジャーロ宮崎U-18×1-4FC琉球U-18宮崎市生目の杜運動公園陸上競技場
95位0枚23/07/26UNKNOWNFCバイエルン・ミュンヘン×1-2マンチェスター・シティ国立競技場
95位0枚23/07/23WORLDCHALLENGE横浜F・マリノス×3-5マンチェスター・シティ国立競技場
95位0枚23/07/22JYOUTHカターレ富山U-182-1×松本山雅FC U-18永森記念グラウンド
95位0枚23/07/02JYOUTHロアッソ熊本ユース2-2大分トリニータU-18熊本県フットボールセンター(コスモス)
95位0枚23/06/18JYOUTHモンテディオ山形ユース4-1×アルビレックス新潟U-18山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
95位0枚23/06/17JYOUTH浦和レッズユース2-1×北海道コンサドーレ札幌U-18レッズランド
95位0枚23/06/17JYOUTH水戸ホーリーホックユース4-2×ザスパクサツ群馬U-18ツインフィールド
95位0枚22/09/04JYOUTHFC岐阜U-18×1-7ヴァンフォーレ甲府U-18岐阜県フットボールセンター
95位0枚22/08/28JYOUTHロアッソ熊本ユース6-1×鹿児島ユナイテッドFC U-18エコパーク水俣
95位0枚22/08/21JYOUTH東京ヴェルディユース×1-2大宮アルディージャU18ヴェルディグラウンド
95位0枚22/08/20JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-18×2-4栃木SC U-18姉崎サッカー場
95位0枚22/07/31JELITEガイナーレ鳥取3-0×カマタマーレ讃岐チュウブYAJINスタジアム
95位0枚22/07/28JYOUTHアビスパ福岡U-18×1-2サガン鳥栖U-18福岡フットボールセンター
95位0枚22/07/17JYOUTH川崎フロンターレU-181-1大宮アルディージャU18富士通スタジアム川崎
95位0枚22/07/17JYOUTHベガルタ仙台ユース10-0×いわてグルージャ盛岡ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
95位0枚22/07/11JELITE徳島ヴォルティス2-2愛媛FC徳島スポーツビレッジ
95位0枚22/06/25JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-186-1×テゲバジャーロ宮崎U-18ナンワエナジーユニータ
95位0枚22/06/19JYOUTHレノファ山口FC U-18×2-3V・ファーレン長崎U-18山口きらら博記念公園スポーツ広場
95位0枚22/06/19JYOUTH栃木SC U-187-0×ザスパクサツ群馬U-18真岡市総合運動公園陸上競技場
95位0枚22/06/12JELITEFC琉球0-0V・ファーレン長崎タピック県総ひやごんスタジアム
95位0枚22/05/29JYOUTHセレッソ大阪U-182-0×ヴィッセル神戸U-18セレッソ大阪舞洲グラウンド
95位0枚22/05/29JYOUTH清水エスパルスユース4-3×ジュビロ磐田U-18鈴与三保グラウンド
95位0枚22/05/28JYOUTHロアッソ熊本ユース8-0×テゲバジャーロ宮崎U-18益城町総合運動公園陸上競技場
95位0枚21/10/10JYOUTHサンフレッチェ広島F.Cユース6-1×京都サンガF.C.U-18吉田サッカー公園
95位0枚21/10/09JYOUTH藤枝MYFC U-18×2-9アスルクラロ沼津U18藤枝MYFCサッカー場
95位0枚21/09/12JYOUTHモンテディオ山形ユース4-1×いわてグルージャ盛岡ユース山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
95位0枚21/09/05JYOUTHガイナーレ鳥取U-181-1ファジアーノ岡山U-18養和会YAJINフィールド
95位0枚21/09/05JELITEV・ファーレン長崎2-0×FC琉球トランスコスモススタジアム長崎
95位0枚21/08/28JYOUTH愛媛FC U-182-0×徳島ヴォルティスユース愛フィールド梅津寺
95位0枚21/08/22JYOUTH京都サンガF.C.U-18×1-4ヴィッセル神戸U-18京都サンガF.C.東城陽グラウンド
95位0枚21/08/22JELITE横浜F・マリノス×2-3名古屋グランパスNATCグラウンド
95位0枚21/08/21JYOUTH水戸ホーリーホックユース3-1×ジェフユナイテッド千葉U-18ひたちなか地区多目的広場
95位0枚21/08/15JYOUTHロアッソ熊本ユース2-2大分トリニータU-18益城町総合運動公園陸上競技場
95位0枚21/08/02JELITE浦和レッズ×1-2水戸ホーリーホックさいたま市大原サッカー場
95位0枚21/08/01JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-186-1×ギラヴァンツ北九州U-18ふれあいスポーツランド
95位0枚21/08/01JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース1-1ヴァンラーレ八戸FC U-18雫石町総合運動公園陸上競技場
95位0枚21/07/28JYOUTHサガン鳥栖U-182-1×ロアッソ熊本ユース佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
95位0枚21/07/22JYOUTH大分トリニータU-18×1-5レノファ山口FC U-18大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
95位0枚21/07/22JYOUTH藤枝MYFC U-18×0-4清水エスパルスユース島田横井運動場公園人工芝サッカー場
95位0枚21/07/18JYOUTH川崎フロンターレU-181-0×横浜FCユース富士通スタジアム川崎
95位0枚21/07/04JYOUTHレノファ山口FC U-18×2-3ロアッソ熊本ユース山口きらら博記念公園スポーツ広場
95位0枚21/07/04JELITEガイナーレ鳥取×1-2ファジアーノ岡山チュウブYAJINスタジアム
95位0枚21/06/28JELITE横浜F・マリノス4-1×清水エスパルスNATCグラウンド
95位0枚21/06/27JYOUTH栃木SC U-18×3-4湘南ベルマーレU-18壬生町総合公園陸上競技場
95位0枚21/06/20JYOUTH大分トリニータU-182-1×テゲバジャーロ宮崎U-18リバーパーク犬飼
95位0枚21/06/20JYOUTH清水エスパルスユース8-0×藤枝MYFC U-18鈴与三保グラウンド
95位0枚21/05/29JYOUTH清水エスパルスユース2-1×FC岐阜U-18鈴与三保グラウンド
95位0枚21/05/16JELITE鹿児島ユナイテッドFC×0-4V・ファーレン長崎姶良総合運動公園陸上競技場
95位0枚21/05/15JYOUTHAC長野パルセイロU-183-3松本山雅FC U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
95位0枚19/07/19WORLDCHALLENGE川崎フロンターレ1-0×チェルシーFC日産スタジアム
95位0枚18/08/19BRINGUPレノファ山口FC3-1×ガイナーレ鳥取下関市営下関陸上競技場
95位0枚17/09/10JSATELLITEアルビレックス新潟1-1サンフレッチェ広島新潟市陸上競技場
95位0枚07/08/04ALLSTARJ-WEST3-2×J-EASTエコパスタジアム
95位0枚06/07/15ALLSTARJ-EAST4-1×J-WEST県立カシマサッカースタジアム
95位0枚03/08/09ALLSTARJ-EAST3-1×J-WEST札幌ドーム
95位0枚02/08/24ALLSTARJ-EAST2-1×J-WEST埼玉スタジアム2002
95位0枚01/08/04ALLSTARJ-WEST×3-4J-EAST豊田スタジアム
95位0枚00/08/26ALLSTARJ-EAST×2-5J-WEST宮城スタジアム
95位0枚99/10/11JDREAMJ日本選手選抜×1-3J外国籍選手選抜国立霞ヶ丘競技場
95位0枚99/07/31ALLSTARJ-WEST3-2×J-EAST長居スタジアム
95位0枚98/08/16ALLSTARJ-EAST×1-3J-WEST横浜国際総合競技場
95位0枚97/08/28JKCUP日本代表0-0J外国籍選手選抜浦和市駒場スタジアム
95位0枚95/07/29ALLSTARジェイ・ウ゛ェガ4-0×ジェイ・アルタイル国立霞ヶ丘競技場
95位0枚94/07/23ALLSTARWEST2-1×EAST広島ビッグアーチ

1位0枚06/15(土)UNKNOWN東京ヴェルディユース2-0×ブラウブリッツ秋田U-18ヴェルディグラウンド
1位0枚06/15(土)UNKNOWN柏レイソルU-185-0×FC琉球U-18日立柏総合グラウンド
1位0枚06/08(土)UNKNOWNヴァンフォーレ甲府U-187-1×ザスパ群馬U-18いこいの杜コミュニティーパーク
1位0枚06/01(土)UNKNOWNテゲバジャーロ宮崎U-18×1-5ギラヴァンツ北九州U-18大塚原運動広場
1位0枚05/18(土)UNKNOWNFC東京U-183-1×三菱養和SCユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
1位0枚23/10/09JYOUTHFC琉球U-18×1-3ロアッソ熊本ユース東風平運動公園サッカー場
1位0枚23/09/24JYOUTHレノファ山口FC U-182-2ファジアーノ岡山U-18ながとスポーツ公園
1位0枚23/08/01JYOUTHテゲバジャーロ宮崎U-18×1-4FC琉球U-18宮崎市生目の杜運動公園陸上競技場
1位0枚23/07/26UNKNOWNFCバイエルン・ミュンヘン×1-2マンチェスター・シティ国立競技場
1位0枚23/07/23WORLDCHALLENGE横浜F・マリノス×3-5マンチェスター・シティ国立競技場
1位0枚23/07/22JYOUTHカターレ富山U-182-1×松本山雅FC U-18永森記念グラウンド
1位0枚23/07/02JYOUTHロアッソ熊本ユース2-2大分トリニータU-18熊本県フットボールセンター(コスモス)
1位0枚23/06/18JYOUTHモンテディオ山形ユース4-1×アルビレックス新潟U-18山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
1位0枚23/06/17JYOUTH浦和レッズユース2-1×北海道コンサドーレ札幌U-18レッズランド
1位0枚23/06/17JYOUTH水戸ホーリーホックユース4-2×ザスパクサツ群馬U-18ツインフィールド
1位0枚22/09/04JYOUTHFC岐阜U-18×1-7ヴァンフォーレ甲府U-18岐阜県フットボールセンター
1位0枚22/08/28JYOUTHロアッソ熊本ユース6-1×鹿児島ユナイテッドFC U-18エコパーク水俣
1位0枚22/08/21JYOUTH東京ヴェルディユース×1-2大宮アルディージャU18ヴェルディグラウンド
1位0枚22/08/20JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-18×2-4栃木SC U-18姉崎サッカー場
1位0枚22/07/31JELITEガイナーレ鳥取3-0×カマタマーレ讃岐チュウブYAJINスタジアム
1位0枚22/07/28JYOUTHアビスパ福岡U-18×1-2サガン鳥栖U-18福岡フットボールセンター
1位0枚22/07/17JYOUTH川崎フロンターレU-181-1大宮アルディージャU18富士通スタジアム川崎
1位0枚22/07/17JYOUTHベガルタ仙台ユース10-0×いわてグルージャ盛岡ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
1位0枚22/07/11JELITE徳島ヴォルティス2-2愛媛FC徳島スポーツビレッジ
1位0枚22/06/25JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-186-1×テゲバジャーロ宮崎U-18ナンワエナジーユニータ
1位0枚22/06/19JYOUTHレノファ山口FC U-18×2-3V・ファーレン長崎U-18山口きらら博記念公園スポーツ広場
1位0枚22/06/19JYOUTH栃木SC U-187-0×ザスパクサツ群馬U-18真岡市総合運動公園陸上競技場
1位0枚22/06/12JELITEFC琉球0-0V・ファーレン長崎タピック県総ひやごんスタジアム
1位0枚22/05/29JYOUTHセレッソ大阪U-182-0×ヴィッセル神戸U-18セレッソ大阪舞洲グラウンド
1位0枚22/05/29JYOUTH清水エスパルスユース4-3×ジュビロ磐田U-18鈴与三保グラウンド
1位0枚22/05/28JYOUTHロアッソ熊本ユース8-0×テゲバジャーロ宮崎U-18益城町総合運動公園陸上競技場
1位0枚21/10/10JYOUTHサンフレッチェ広島F.Cユース6-1×京都サンガF.C.U-18吉田サッカー公園
1位0枚21/10/09JYOUTH藤枝MYFC U-18×2-9アスルクラロ沼津U18藤枝MYFCサッカー場
1位0枚21/09/12JYOUTHモンテディオ山形ユース4-1×いわてグルージャ盛岡ユース山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
1位0枚21/09/05JYOUTHガイナーレ鳥取U-181-1ファジアーノ岡山U-18養和会YAJINフィールド
1位0枚21/09/05JELITEV・ファーレン長崎2-0×FC琉球トランスコスモススタジアム長崎
1位0枚21/08/28JYOUTH愛媛FC U-182-0×徳島ヴォルティスユース愛フィールド梅津寺
1位0枚21/08/22JYOUTH京都サンガF.C.U-18×1-4ヴィッセル神戸U-18京都サンガF.C.東城陽グラウンド
1位0枚21/08/22JELITE横浜F・マリノス×2-3名古屋グランパスNATCグラウンド
1位0枚21/08/21JYOUTH水戸ホーリーホックユース3-1×ジェフユナイテッド千葉U-18ひたちなか地区多目的広場
1位0枚21/08/15JYOUTHロアッソ熊本ユース2-2大分トリニータU-18益城町総合運動公園陸上競技場
1位0枚21/08/02JELITE浦和レッズ×1-2水戸ホーリーホックさいたま市大原サッカー場
1位0枚21/08/01JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-186-1×ギラヴァンツ北九州U-18ふれあいスポーツランド
1位0枚21/08/01JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース1-1ヴァンラーレ八戸FC U-18雫石町総合運動公園陸上競技場
1位0枚21/07/28JYOUTHサガン鳥栖U-182-1×ロアッソ熊本ユース佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
1位0枚21/07/22JYOUTH大分トリニータU-18×1-5レノファ山口FC U-18大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
1位0枚21/07/22JYOUTH藤枝MYFC U-18×0-4清水エスパルスユース島田横井運動場公園人工芝サッカー場
1位0枚21/07/18JYOUTH川崎フロンターレU-181-0×横浜FCユース富士通スタジアム川崎
1位0枚21/07/04JYOUTHレノファ山口FC U-18×2-3ロアッソ熊本ユース山口きらら博記念公園スポーツ広場
1位0枚21/07/04JELITEガイナーレ鳥取×1-2ファジアーノ岡山チュウブYAJINスタジアム
1位0枚21/06/28JELITE横浜F・マリノス4-1×清水エスパルスNATCグラウンド
1位0枚21/06/27JYOUTH栃木SC U-18×3-4湘南ベルマーレU-18壬生町総合公園陸上競技場
1位0枚21/06/20JYOUTH大分トリニータU-182-1×テゲバジャーロ宮崎U-18リバーパーク犬飼
1位0枚21/06/20JYOUTH清水エスパルスユース8-0×藤枝MYFC U-18鈴与三保グラウンド
1位0枚21/05/29JYOUTH清水エスパルスユース2-1×FC岐阜U-18鈴与三保グラウンド
1位0枚21/05/16JELITE鹿児島ユナイテッドFC×0-4V・ファーレン長崎姶良総合運動公園陸上競技場
1位0枚21/05/15JYOUTHAC長野パルセイロU-183-3松本山雅FC U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
1位0枚19/07/19WORLDCHALLENGE川崎フロンターレ1-0×チェルシーFC日産スタジアム
1位0枚18/08/19BRINGUPレノファ山口FC3-1×ガイナーレ鳥取下関市営下関陸上競技場
1位0枚17/09/10JSATELLITEアルビレックス新潟1-1サンフレッチェ広島新潟市陸上競技場
1位0枚07/08/04ALLSTARJ-WEST3-2×J-EASTエコパスタジアム
1位0枚06/07/15ALLSTARJ-EAST4-1×J-WEST県立カシマサッカースタジアム
1位0枚03/08/09ALLSTARJ-EAST3-1×J-WEST札幌ドーム
1位0枚02/08/24ALLSTARJ-EAST2-1×J-WEST埼玉スタジアム2002
1位0枚01/08/04ALLSTARJ-WEST×3-4J-EAST豊田スタジアム
1位0枚00/08/26ALLSTARJ-EAST×2-5J-WEST宮城スタジアム
1位0枚99/10/11JDREAMJ日本選手選抜×1-3J外国籍選手選抜国立霞ヶ丘競技場
1位0枚99/07/31ALLSTARJ-WEST3-2×J-EAST長居スタジアム
1位0枚98/08/16ALLSTARJ-EAST×1-3J-WEST横浜国際総合競技場
1位0枚97/08/28JKCUP日本代表0-0J外国籍選手選抜浦和市駒場スタジアム
1位0枚95/07/29ALLSTARジェイ・ウ゛ェガ4-0×ジェイ・アルタイル国立霞ヶ丘競技場
1位0枚94/07/23ALLSTARWEST2-1×EAST広島ビッグアーチ
73位1枚06/16(日)UNKNOWNツエーゲン金沢U-18×1-8横浜F・マリノスユース金沢大学ソルティーログランド
73位1枚06/08(土)UNKNOWN奈良クラブユース×0-4ヴィッセル神戸U-18ナラディーア
73位1枚05/29(水)UNKNOWNサンフレッチェ広島F.Cユース3-2×レノファ山口FC U-18安芸高田市サッカー公園
73位1枚05/26(日)UNKNOWNファジアーノ岡山U-189-0×ガイナーレ鳥取U-18政田サッカー場
73位1枚05/26(日)UNKNOWNガンバ大阪ユース×2-4セレッソ大阪U-18OFA万博フットボールセンターBグラウンド
73位1枚05/04(土)UNKNOWNガンバ大阪ユース5-2×FC大阪U-18OFA万博フットボールセンターBグラウンド
73位1枚23/10/29JYOUTHFC琉球U-18×0-3大分トリニータU-18具志頭サッカー場
73位1枚23/09/18JYOUTH湘南ベルマーレU-186-0×アスルクラロ沼津U18星槎箱根仙石原総合型スポーツクラブ
73位1枚23/08/19JYOUTH鹿島アントラーズユース×0-1大宮アルディージャU18鹿島アントラーズアカデミーフィールド
73位1枚23/07/16JYOUTHカターレ富山U-185-3×AC長野パルセイロU-18永森記念グラウンド
73位1枚23/06/17JYOUTHFC琉球U-181-1V・ファーレン長崎U-18タピック県総ひやごんスタジアム
73位1枚23/06/17JYOUTH福島ユナイテッドFC U-184-3×アルビレックス新潟U-18十六沼公園天然芝サッカー場
73位1枚22/11/13JYOUTHFC琉球U-18×2-4ロアッソ熊本ユース吉の浦公園ごさまる陸上競技場
73位1枚22/10/02JELITEV・ファーレン長崎×1-2鹿児島ユナイテッドFC平戸市総合運動公園ライフカントリー
73位1枚22/09/11JYOUTH湘南ベルマーレU-183-1×藤枝MYFC U-18馬入ふれあい公園サッカー場
73位1枚22/08/19JYOUTHSC相模原U-18×2-3藤枝MYFC U-18横山公園人工芝グラウンド
73位1枚22/08/14JELITEいわてグルージャ盛岡4-1×水戸ホーリーホック遠野陸上競技場
73位1枚22/08/08JELITE湘南ベルマーレ2-1×北海道コンサドーレ札幌馬入ふれあい公園サッカー場
73位1枚22/08/06JELITE愛媛FC×1-2カマタマーレ讃岐三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
73位1枚22/07/25JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-183-3FC琉球U-18ナンワエナジーユニータ
73位1枚22/06/19JYOUTH川崎フロンターレU-186-0×横浜FCユース等々力第1サッカー場
73位1枚22/06/19JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-183-1×アスルクラロ沼津U18八田河川敷グラウンド
73位1枚22/06/18JYOUTHカターレ富山U-181-0×AC長野パルセイロU-18富山県岩瀬スポーツ公園サッカー・ラグビー場
73位1枚21/10/16JYOUTHAC長野パルセイロU-18×2-8カターレ富山U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
73位1枚21/10/10JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-18×2-3ヴァンフォーレ甲府U-18フクダ電子フィールド
73位1枚21/10/10JYOUTH浦和レッズユース6-1×北海道コンサドーレ札幌U-18レッズランド
73位1枚21/10/09JYOUTH名古屋グランパスU-183-2×清水エスパルスユーストヨタスポーツセンター
73位1枚21/10/04JELITE水戸ホーリーホック3-1×横浜F・マリノス城里町七会町民センター アツマーレ
73位1枚21/10/03JELITE鹿児島ユナイテッドFC5-0×FC琉球いぶすきフットボールパーク
73位1枚21/10/02JYOUTHSC相模原U-181-1ザスパクサツ群馬U-18横山公園人工芝グラウンド
73位1枚21/09/26JELITE鹿児島ユナイテッドFC×2-4アビスパ福岡いぶすきフットボールパーク
73位1枚21/09/23JYOUTH川崎フロンターレU-184-2×横浜F・マリノスユース富士通スタジアム川崎
73位1枚21/09/20JYOUTH東京ヴェルディユース2-1×北海道コンサドーレ札幌U-18ヴェルディグラウンド
73位1枚21/09/19JYOUTHファジアーノ岡山U-182-1×徳島ヴォルティスユース政田サッカー場
73位1枚21/09/18JYOUTHFC今治U-185-1×ファジアーノ岡山U-18今治市営スポーツパーク
73位1枚21/09/12JYOUTHFC今治U-183-2×ガイナーレ鳥取U-18今治市営スポーツパーク
73位1枚21/08/29JYOUTH川崎フロンターレU-183-1×鹿島アントラーズユース等々力第1サッカー場
73位1枚21/07/24JYOUTHFC岐阜U-18×0-3名古屋グランパスU-18岐阜県フットボールセンター
73位1枚21/07/23JYOUTHザスパクサツ群馬U-183-0×Y.S.C.C.横浜U-18サンデンフットボールパーク
73位1枚21/07/18JYOUTHカターレ富山U-18×1-2松本山雅FC U-18永森記念グラウンド
73位1枚21/07/10JYOUTH水戸ホーリーホックユース0-0ヴァンフォーレ甲府U-18ツインフィールド
73位1枚21/06/20JYOUTH栃木SC U-18×1-3水戸ホーリーホックユース壬生町総合公園陸上競技場
73位1枚21/06/20JYOUTHロアッソ熊本ユース×0-5V・ファーレン長崎U-18益城町総合運動公園陸上競技場
73位1枚21/06/12JYOUTH栃木SC U-182-2ジェフユナイテッド千葉U-18壬生町総合公園陸上競技場
73位1枚21/06/12JYOUTH徳島ヴォルティスユース×2-5FC今治U-18鳴門大塚スポーツパーク球技場
73位1枚19/09/29BRINGUPサンフレッチェ広島1-1愛媛FC吉田サッカー公園
73位1枚19/09/09BRINGUP徳島ヴォルティス×2-3愛媛FC徳島スポーツビレッジ
73位1枚19/06/02BRINGUPガイナーレ鳥取5-3×愛媛FCチュウブYAJINスタジアム
73位1枚18/10/07BRINGUPファジアーノ岡山×3-6サンフレッチェ広島政田サッカー場
73位1枚17/07/15WORLDCHALLENGE浦和レッズ×2-3ボルシア・ドルトムント埼玉スタジアム2002
73位1枚17/07/02JSATELLITE湘南ベルマーレ×2-4サンフレッチェ広島馬入ふれあい公園サッカー場
73位1枚16/08/14JSATELLITE名古屋グランパス×3-5ヴィッセル神戸トヨタスポーツセンター
73位1枚16/08/14JSATELLITE湘南ベルマーレ2-1×サンフレッチェ広島馬入ふれあい公園サッカー場