J Player Ranking & Check
[Home]
その他 雨/雪 カードランキング
その他 雨/雪 カードランキング
2024/06/21(金)

Home > J試合ランキング > Jカードランキング > カードランキング(その他) > その他 雨/雪 カードランキング
■その他 雨/雪 カードランキング
1位7枚06/12/09J1J2REPLACEアビスパ福岡1-1ヴィッセル神戸東平尾公園博多の森球技場
2位6枚03/03/01SUPERCUPジュビロ磐田3-0×京都パープルサンガ国立霞ヶ丘競技場
3位5枚12/11/23J1PLAYOFFS大分トリニータ1-0×ジェフユナイテッド千葉国立競技場
3位5枚97/04/05SUPERCUP鹿島アントラーズ3-2×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
3位5枚96/11/20CHAMPIONCUP名古屋グランパスエイト1-0×鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
6位4枚03/23(土)UNKNOWN京都サンガF.C.U-184-1×奈良クラブユース京都サンガF.C.東城陽グラウンド
6位4枚22/10/09JELITE愛媛FC×0-2FC今治南海放送サンパーク
6位4枚22/06/06JELITEFC今治4-0×愛媛FCありがとうサービス.夢スタジアム
6位4枚16/02/20SUPERCUPサンフレッチェ広島3-1×ガンバ大阪日産スタジアム
6位4枚04/12/04J1J2REPLACEアビスパ福岡×0-2柏レイソル東平尾公園博多の森球技場
6位4枚00/03/04SUPERCUPジュビロ磐田1-1×名古屋グランパスエイト国立霞ヶ丘競技場
6位4枚98/12/02J1ENTRYアビスパ福岡1-0×コンサドーレ札幌東平尾公園博多の森球技場
13位3枚06/09(日)UNKNOWNカマタマーレ讃岐U-181-1ファジアーノ岡山U-18宝山湖ボールパークB
13位3枚04/24(水)UNKNOWN愛媛FC U-184-1×レノファ山口FC U-18愛フィールド梅津寺
13位3枚23/10/28JYOUTHアルビレックス新潟U-18×2-5福島ユナイテッドFC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
13位3枚22/11/23JYOUTH横浜FCユース4-2×川崎フロンターレU-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
13位3枚22/11/13JYOUTHヴィッセル神戸U-18×3-4セレッソ大阪U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
13位3枚22/10/22JYOUTHブラウブリッツ秋田U-18×1-2ヴァンラーレ八戸FC U-18男鹿総合運動公園球技場
13位3枚22/10/10JELITEカマタマーレ讃岐×1-2ガイナーレ鳥取チュウブYAJINスタジアム
13位3枚22/08/28JELITE水戸ホーリーホック×1-2栃木SC日立市民運動公園陸上競技場
13位3枚21/12/12JYOUTHカターレ富山U-183-0×アルビレックス新潟U-18永森記念グラウンド
13位3枚21/06/19JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-182-2ジェフユナイテッド千葉U-18八田河川敷グラウンド
13位3枚18/05/13BRINGUPガイナーレ鳥取×2-4レノファ山口FCチュウブYAJINスタジアム
13位3枚05/12/07J1J2REPLACEヴァンフォーレ甲府2-1×柏レイソル山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
25位2枚05/26(日)UNKNOWNギラヴァンツ北九州U-18×0-2サガン鳥栖U-18三菱ケミカルグラウンド
25位2枚03/23(土)UNKNOWNツエーゲン金沢U-18×2-4AC長野パルセイロU-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
25位2枚03/23(土)UNKNOWNベガルタ仙台ユース11-0×いわてグルージャ盛岡ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
25位2枚03/23(土)UNKNOWN大宮アルディージャU180-0東急SレイエスFC Uー18NTT東日本志木総合グラウンド
25位2枚23/11/12JYOUTH奈良クラブユース11-1×FC大阪U-18ナラディーア
25位2枚23/10/28JYOUTH湘南ベルマーレU-18×0-5ヴァンフォーレ甲府U-18いこいの杜コミュニティーパーク
25位2枚23/10/15JYOUTH浦和レッズユース2-1×柏レイソルU-18レッズランド
25位2枚23/05/14JYOUTH松本山雅FC U-183-2×AC長野パルセイロU-18あがた運動公園
25位2枚22/11/26JYOUTHFC琉球U-186-3×鹿児島ユナイテッドFC U-18東風平運動公園サッカー場
25位2枚22/11/13JYOUTHいわきFC U-18×1-5ジェフユナイテッド千葉U-18いわきFCフィールド
25位2枚22/11/13J1ENTRYPO京都サンガF.C.1-1ロアッソ熊本サンガスタジアム by KYOCERA
25位2枚22/11/13JYOUTHブラウブリッツ秋田U-18×0-3ベガルタ仙台ユース男鹿総合運動公園球技場
25位2枚22/06/18JYOUTH藤枝MYFC U-181-1Y.S.C.C.横浜U-18藤枝市民グラウンド
25位2枚22/04/24JELITEカマタマーレ讃岐1-1愛媛FC三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
25位2枚21/10/31JYOUTH大宮アルディージャU185-0×北海道コンサドーレ札幌U-18堀崎公園グラウンド
25位2枚21/10/17JELITE横浜F・マリノス×3-5北海道コンサドーレ札幌高円宮記念JFA夢フィールド
25位2枚21/10/16JYOUTH湘南ベルマーレU-18×1-4ジェフユナイテッド千葉U-18馬入ふれあい公園サッカー場人工芝
25位2枚21/09/04JYOUTH浦和レッズユース4-0×東京ヴェルディユースレッズランド
25位2枚21/07/12JELITEFC琉球2-2鹿児島ユナイテッドFCタピック県総ひやごんスタジアム
25位2枚21/06/19JYOUTH柏レイソルU-18×0-3川崎フロンターレU-18日立柏総合グラウンド(人工芝)
25位2枚21/04/29JYOUTH横浜FCユース×2-4横浜F・マリノスユース横浜FC・LEOCトレーニングセンター
25位2枚19/09/22BRINGUPガイナーレ鳥取1-0×サンフレッチェ広島チュウブYAJINスタジアム
25位2枚16/12/04J1PLAYOFFSセレッソ大阪1-0×ファジアーノ岡山キンチョウスタジアム
25位2枚16/11/27J1PLAYOFFSセレッソ大阪1-1京都サンガF.C.キンチョウスタジアム
25位2枚16/11/27J1PLAYOFFS松本山雅FC×1-2ファジアーノ岡山松本平広域公園総合球技場
25位2枚16/06/19JSATELLITE湘南ベルマーレ7-1×アルビレックス新潟馬入ふれあい公園サッカー場
25位2枚98/11/19J1ENTRYアビスパ福岡3-2×川崎フロンターレ東平尾公園博多の森球技場
25位2枚97/07/27ALLSTARJ-WEST4-1×J-EAST神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
53位1枚06/16(日)UNKNOWNツエーゲン金沢U-18×1-8横浜F・マリノスユース金沢大学ソルティーログランド
53位1枚06/08(土)UNKNOWNサンフレッチェ広島F.Cユース5-1×愛媛FC U-18安芸高田市サッカー公園
53位1枚05/19(日)UNKNOWNFC大阪U-18×0-12セレッソ大阪U-18舞洲人工芝グラウンド
53位1枚05/06(月)UNKNOWN徳島ヴォルティスユース×1-4ガイナーレ鳥取U-18徳島スポーツビレッジ
53位1枚03/24(日)UNKNOWN横浜F・マリノスユース2-1×湘南ベルマーレU-18横浜国立大学サッカーグラウンド
53位1枚03/24(日)UNKNOWNギラヴァンツ北九州U-183-3V・ファーレン長崎U-18三菱ケミカルグラウンド
53位1枚03/24(日)UNKNOWNアビスパ福岡U-181-0×鹿児島ユナイテッドFC U-18西日本工業大学グラウンド
53位1枚03/24(日)UNKNOWN徳島ヴォルティスユース2-0×カマタマーレ讃岐U-18徳島スポーツビレッジ
53位1枚23/12/16JYOUTH徳島ヴォルティスユース3-0×カマタマーレ讃岐U-18徳島スポーツビレッジ
53位1枚23/11/11JYOUTHツエーゲン金沢U-181-0×AC長野パルセイロU-18金沢大学ソルティーログランド
53位1枚23/10/28JYOUTHいわきFC U-18×1-4モンテディオ山形ユースいわきFCフィールド
53位1枚23/10/21JYOUTH松本山雅FC U-181-0×ツエーゲン金沢U-18あがた運動公園
53位1枚22/12/11JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×2-6ファジアーノ岡山U-18三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
53位1枚22/11/27JYOUTHブラウブリッツ秋田U-183-0×モンテディオ山形ユース雄和運動広場(人工芝)
53位1枚22/11/13JYOUTHツエーゲン金沢U-18×1-6AC長野パルセイロU-18金沢大学ソルティーログランド
53位1枚22/10/10JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース×0-1ヴァンラーレ八戸FC U-18盛岡市立つなぎ多目的運動場
53位1枚22/10/09JYOUTHアビスパ福岡U-183-0×ギラヴァンツ北九州U-18西日本工業大学グラウンド
53位1枚22/06/11JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×1-3徳島ヴォルティスユース高松市立りんくうスポーツ公園
53位1枚21/11/22JELITEガイナーレ鳥取1-0×愛媛FCチュウブYAJINスタジアム
53位1枚21/10/31JYOUTHセレッソ大阪U-181-1ヴィッセル神戸U-18セレッソ大阪舞洲グラウンド
53位1枚21/10/17JYOUTHアルビレックス新潟U-183-3松本山雅FC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
53位1枚21/10/17JYOUTHジュビロ磐田U-18×2-3アスルクラロ沼津U18上大之郷グランド
53位1枚21/10/16JYOUTH東京ヴェルディユース1-1FC東京U-18ヴェルディグラウンド
53位1枚21/10/16JYOUTHFC今治U-18×0-2愛媛FC U-18今治市営スポーツパーク
53位1枚21/06/19JYOUTH横浜F・マリノスユース×1-2鹿島アントラーズユース横浜国立大学サッカーグラウンド
53位1枚21/06/19JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×0-4SC相模原U-18かもめパーク
53位1枚21/05/01JYOUTH横浜F・マリノスユース×3-6川崎フロンターレU-18横浜国立大学サッカーグラウンド
53位1枚21/04/04JYOUTHカターレ富山U-188-1×AC長野パルセイロU-18永森記念グラウンド
53位1枚19/06/16BRINGUPファジアーノ岡山4-1×レノファ山口FC政田サッカー場
53位1枚19/05/20BRINGUP徳島ヴォルティス×0-2ファジアーノ岡山徳島スポーツビレッジ
53位1枚19/05/06BRINGUP徳島ヴォルティス1-0×ガイナーレ鳥取徳島スポーツビレッジ
53位1枚19/04/29BRINGUPファジアーノ岡山4-3×ガイナーレ鳥取政田サッカー場
53位1枚17/10/15JSATELLITE清水エスパルス0-0サンフレッチェ広島清水エスパルス三保グラウンド
53位1枚16/05/30JSATELLITE川崎フロンターレ1-0×湘南ベルマーレ川崎フロンターレ麻生グラウンド
87位0枚06/15(土)UNKNOWN東京ヴェルディユース2-0×ブラウブリッツ秋田U-18ヴェルディグラウンド
87位0枚05/19(日)UNKNOWNSC相模原U-18×1-7湘南ベルマーレU-18馬入ふれあい公園サッカー場
87位0枚03/24(日)UNKNOWNFC町田ゼルビアユース4-2×横浜FCユース小野路公園グラウンド
87位0枚03/24(日)UNKNOWNヴァンフォーレ甲府U-18×0-7ジェフユナイテッド千葉U-18いこいの杜コミュニティーパーク
87位0枚03/24(日)UNKNOWNジュビロ磐田U-182-1×藤枝MYFC U-18上大之郷グランド
87位0枚03/23(土)UNKNOWNブラウブリッツ秋田U-182-1×ヴァンラーレ八戸FC U-18秋田県立中央公園運動広場
87位0枚23/11/04JYOUTHアルビレックス新潟U-18×0-5モンテディオ山形ユース新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
87位0枚23/10/21JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-181-0×いわてグルージャ盛岡ユース八戸市多賀多目的運動場人工芝球技場
87位0枚23/10/08JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-18×2-3アスルクラロ沼津U18いこいの杜コミュニティーパーク
87位0枚23/06/11JYOUTH松本山雅FC U-183-0×カターレ富山U-18かりがねサッカー場
87位0枚23/06/10JYOUTHV・ファーレン長崎U-18×0-1ロアッソ熊本ユース長崎県スポーツ協会人工芝グラウンド
87位0枚23/05/04JYOUTHV・ファーレン長崎U-181-1大分トリニータU-18長崎県スポーツ協会人工芝グラウンド
87位0枚22/11/23JYOUTHFC東京U-181-1柏レイソルU-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
87位0枚22/11/23JYOUTHアルビレックス新潟U-18×2-4AC長野パルセイロU-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
87位0枚22/11/23JYOUTHツエーゲン金沢U-18×1-2カターレ富山U-18金沢大学ソルティーログランド
87位0枚22/11/20JYOUTH湘南ベルマーレU-187-0×Y.S.C.C.横浜U-18馬入ふれあい公園サッカー場
87位0枚22/10/30JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-184-1×いわてグルージャ盛岡ユースパムコフィールド
87位0枚22/10/10JYOUTHカターレ富山U-182-1×アルビレックス新潟U-18永森記念グラウンド
87位0枚22/10/09JYOUTHSC相模原U-18×1-4湘南ベルマーレU-18ノジマフットボールパーク
87位0枚22/09/24JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース×0-4ベガルタ仙台ユース盛岡市立つなぎ多目的運動場
87位0枚22/06/25JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-186-1×テゲバジャーロ宮崎U-18ナンワエナジーユニータ
87位0枚22/06/05JYOUTH徳島ヴォルティスユース1-0×ファジアーノ岡山U-18あわぎんスポーツガーデン
87位0枚21/11/08JELITE愛媛FC×1-4ガイナーレ鳥取愛媛県総合運動公園補助競技場
87位0枚21/10/16JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-18×0-1ベガルタ仙台ユースパムコフィールド
87位0枚21/08/02JELITE浦和レッズ×1-2水戸ホーリーホックさいたま市大原サッカー場
87位0枚21/07/28JYOUTHザスパクサツ群馬U-18×0-3SC相模原U-18草津町本白根第6グラウンド
87位0枚21/07/04JELITEガイナーレ鳥取×1-2ファジアーノ岡山チュウブYAJINスタジアム
87位0枚21/06/20JYOUTHベガルタ仙台ユース4-0×モンテディオ山形ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
87位0枚21/05/24JELITEファジアーノ岡山2-1×ガイナーレ鳥取政田サッカー場
87位0枚21/05/05JYOUTHFC岐阜U-18×0-1藤枝MYFC U-18中池公園内グリーンフィールド中池
87位0枚21/04/29JYOUTHジュビロ磐田U-187-0×藤枝MYFC U-18磐田スポーツ交流の里ゆめりあ球技場サッカーグラウンド
87位0枚21/03/20JYOUTH徳島ヴォルティスユース×3-4ガイナーレ鳥取U-18徳島スポーツビレッジ
87位0枚16/11/27J2J3REPLACE栃木SC×0-1ツエーゲン金沢栃木県グリーンスタジアム
87位0枚98/10/10JKCUPJ日本選手選抜3-1×J外国籍選手選抜国立霞ヶ丘競技場
87位0枚93/07/17ALLSTARWEST×1-2EAST神戸総合運動公園ユニバー記念競技場

1位0枚06/15(土)UNKNOWN東京ヴェルディユース2-0×ブラウブリッツ秋田U-18ヴェルディグラウンド
1位0枚05/19(日)UNKNOWNSC相模原U-18×1-7湘南ベルマーレU-18馬入ふれあい公園サッカー場
1位0枚03/24(日)UNKNOWNFC町田ゼルビアユース4-2×横浜FCユース小野路公園グラウンド
1位0枚03/24(日)UNKNOWNヴァンフォーレ甲府U-18×0-7ジェフユナイテッド千葉U-18いこいの杜コミュニティーパーク
1位0枚03/24(日)UNKNOWNジュビロ磐田U-182-1×藤枝MYFC U-18上大之郷グランド
1位0枚03/23(土)UNKNOWNブラウブリッツ秋田U-182-1×ヴァンラーレ八戸FC U-18秋田県立中央公園運動広場
1位0枚23/11/04JYOUTHアルビレックス新潟U-18×0-5モンテディオ山形ユース新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
1位0枚23/10/21JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-181-0×いわてグルージャ盛岡ユース八戸市多賀多目的運動場人工芝球技場
1位0枚23/10/08JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-18×2-3アスルクラロ沼津U18いこいの杜コミュニティーパーク
1位0枚23/06/11JYOUTH松本山雅FC U-183-0×カターレ富山U-18かりがねサッカー場
1位0枚23/06/10JYOUTHV・ファーレン長崎U-18×0-1ロアッソ熊本ユース長崎県スポーツ協会人工芝グラウンド
1位0枚23/05/04JYOUTHV・ファーレン長崎U-181-1大分トリニータU-18長崎県スポーツ協会人工芝グラウンド
1位0枚22/11/23JYOUTHFC東京U-181-1柏レイソルU-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
1位0枚22/11/23JYOUTHアルビレックス新潟U-18×2-4AC長野パルセイロU-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
1位0枚22/11/23JYOUTHツエーゲン金沢U-18×1-2カターレ富山U-18金沢大学ソルティーログランド
1位0枚22/11/20JYOUTH湘南ベルマーレU-187-0×Y.S.C.C.横浜U-18馬入ふれあい公園サッカー場
1位0枚22/10/30JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-184-1×いわてグルージャ盛岡ユースパムコフィールド
1位0枚22/10/10JYOUTHカターレ富山U-182-1×アルビレックス新潟U-18永森記念グラウンド
1位0枚22/10/09JYOUTHSC相模原U-18×1-4湘南ベルマーレU-18ノジマフットボールパーク
1位0枚22/09/24JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース×0-4ベガルタ仙台ユース盛岡市立つなぎ多目的運動場
1位0枚22/06/25JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-186-1×テゲバジャーロ宮崎U-18ナンワエナジーユニータ
1位0枚22/06/05JYOUTH徳島ヴォルティスユース1-0×ファジアーノ岡山U-18あわぎんスポーツガーデン
1位0枚21/11/08JELITE愛媛FC×1-4ガイナーレ鳥取愛媛県総合運動公園補助競技場
1位0枚21/10/16JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-18×0-1ベガルタ仙台ユースパムコフィールド
1位0枚21/08/02JELITE浦和レッズ×1-2水戸ホーリーホックさいたま市大原サッカー場
1位0枚21/07/28JYOUTHザスパクサツ群馬U-18×0-3SC相模原U-18草津町本白根第6グラウンド
1位0枚21/07/04JELITEガイナーレ鳥取×1-2ファジアーノ岡山チュウブYAJINスタジアム
1位0枚21/06/20JYOUTHベガルタ仙台ユース4-0×モンテディオ山形ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
1位0枚21/05/24JELITEファジアーノ岡山2-1×ガイナーレ鳥取政田サッカー場
1位0枚21/05/05JYOUTHFC岐阜U-18×0-1藤枝MYFC U-18中池公園内グリーンフィールド中池
1位0枚21/04/29JYOUTHジュビロ磐田U-187-0×藤枝MYFC U-18磐田スポーツ交流の里ゆめりあ球技場サッカーグラウンド
1位0枚21/03/20JYOUTH徳島ヴォルティスユース×3-4ガイナーレ鳥取U-18徳島スポーツビレッジ
1位0枚16/11/27J2J3REPLACE栃木SC×0-1ツエーゲン金沢栃木県グリーンスタジアム
1位0枚98/10/10JKCUPJ日本選手選抜3-1×J外国籍選手選抜国立霞ヶ丘競技場
1位0枚93/07/17ALLSTARWEST×1-2EAST神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
36位1枚06/16(日)UNKNOWNツエーゲン金沢U-18×1-8横浜F・マリノスユース金沢大学ソルティーログランド
36位1枚06/08(土)UNKNOWNサンフレッチェ広島F.Cユース5-1×愛媛FC U-18安芸高田市サッカー公園
36位1枚05/19(日)UNKNOWNFC大阪U-18×0-12セレッソ大阪U-18舞洲人工芝グラウンド
36位1枚05/06(月)UNKNOWN徳島ヴォルティスユース×1-4ガイナーレ鳥取U-18徳島スポーツビレッジ
36位1枚03/24(日)UNKNOWN横浜F・マリノスユース2-1×湘南ベルマーレU-18横浜国立大学サッカーグラウンド
36位1枚03/24(日)UNKNOWNギラヴァンツ北九州U-183-3V・ファーレン長崎U-18三菱ケミカルグラウンド
36位1枚03/24(日)UNKNOWNアビスパ福岡U-181-0×鹿児島ユナイテッドFC U-18西日本工業大学グラウンド
36位1枚03/24(日)UNKNOWN徳島ヴォルティスユース2-0×カマタマーレ讃岐U-18徳島スポーツビレッジ
36位1枚23/12/16JYOUTH徳島ヴォルティスユース3-0×カマタマーレ讃岐U-18徳島スポーツビレッジ
36位1枚23/11/11JYOUTHツエーゲン金沢U-181-0×AC長野パルセイロU-18金沢大学ソルティーログランド
36位1枚23/10/28JYOUTHいわきFC U-18×1-4モンテディオ山形ユースいわきFCフィールド
36位1枚23/10/21JYOUTH松本山雅FC U-181-0×ツエーゲン金沢U-18あがた運動公園
36位1枚22/12/11JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×2-6ファジアーノ岡山U-18三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
36位1枚22/11/27JYOUTHブラウブリッツ秋田U-183-0×モンテディオ山形ユース雄和運動広場(人工芝)
36位1枚22/11/13JYOUTHツエーゲン金沢U-18×1-6AC長野パルセイロU-18金沢大学ソルティーログランド
36位1枚22/10/10JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース×0-1ヴァンラーレ八戸FC U-18盛岡市立つなぎ多目的運動場
36位1枚22/10/09JYOUTHアビスパ福岡U-183-0×ギラヴァンツ北九州U-18西日本工業大学グラウンド
36位1枚22/06/11JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×1-3徳島ヴォルティスユース高松市立りんくうスポーツ公園
36位1枚21/11/22JELITEガイナーレ鳥取1-0×愛媛FCチュウブYAJINスタジアム
36位1枚21/10/31JYOUTHセレッソ大阪U-181-1ヴィッセル神戸U-18セレッソ大阪舞洲グラウンド
36位1枚21/10/17JYOUTHアルビレックス新潟U-183-3松本山雅FC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
36位1枚21/10/17JYOUTHジュビロ磐田U-18×2-3アスルクラロ沼津U18上大之郷グランド
36位1枚21/10/16JYOUTH東京ヴェルディユース1-1FC東京U-18ヴェルディグラウンド
36位1枚21/10/16JYOUTHFC今治U-18×0-2愛媛FC U-18今治市営スポーツパーク
36位1枚21/06/19JYOUTH横浜F・マリノスユース×1-2鹿島アントラーズユース横浜国立大学サッカーグラウンド
36位1枚21/06/19JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×0-4SC相模原U-18かもめパーク
36位1枚21/05/01JYOUTH横浜F・マリノスユース×3-6川崎フロンターレU-18横浜国立大学サッカーグラウンド
36位1枚21/04/04JYOUTHカターレ富山U-188-1×AC長野パルセイロU-18永森記念グラウンド
36位1枚19/06/16BRINGUPファジアーノ岡山4-1×レノファ山口FC政田サッカー場
36位1枚19/05/20BRINGUP徳島ヴォルティス×0-2ファジアーノ岡山徳島スポーツビレッジ
36位1枚19/05/06BRINGUP徳島ヴォルティス1-0×ガイナーレ鳥取徳島スポーツビレッジ
36位1枚19/04/29BRINGUPファジアーノ岡山4-3×ガイナーレ鳥取政田サッカー場
36位1枚17/10/15JSATELLITE清水エスパルス0-0サンフレッチェ広島清水エスパルス三保グラウンド
36位1枚16/05/30JSATELLITE川崎フロンターレ1-0×湘南ベルマーレ川崎フロンターレ麻生グラウンド
70位2枚05/26(日)UNKNOWNギラヴァンツ北九州U-18×0-2サガン鳥栖U-18三菱ケミカルグラウンド
70位2枚03/23(土)UNKNOWNツエーゲン金沢U-18×2-4AC長野パルセイロU-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
70位2枚03/23(土)UNKNOWNベガルタ仙台ユース11-0×いわてグルージャ盛岡ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
70位2枚03/23(土)UNKNOWN大宮アルディージャU180-0東急SレイエスFC Uー18NTT東日本志木総合グラウンド
70位2枚23/11/12JYOUTH奈良クラブユース11-1×FC大阪U-18ナラディーア
70位2枚23/10/28JYOUTH湘南ベルマーレU-18×0-5ヴァンフォーレ甲府U-18いこいの杜コミュニティーパーク
70位2枚23/10/15JYOUTH浦和レッズユース2-1×柏レイソルU-18レッズランド
70位2枚23/05/14JYOUTH松本山雅FC U-183-2×AC長野パルセイロU-18あがた運動公園
70位2枚22/11/26JYOUTHFC琉球U-186-3×鹿児島ユナイテッドFC U-18東風平運動公園サッカー場
70位2枚22/11/13JYOUTHいわきFC U-18×1-5ジェフユナイテッド千葉U-18いわきFCフィールド
70位2枚22/11/13J1ENTRYPO京都サンガF.C.1-1ロアッソ熊本サンガスタジアム by KYOCERA
70位2枚22/11/13JYOUTHブラウブリッツ秋田U-18×0-3ベガルタ仙台ユース男鹿総合運動公園球技場
70位2枚22/06/18JYOUTH藤枝MYFC U-181-1Y.S.C.C.横浜U-18藤枝市民グラウンド
70位2枚22/04/24JELITEカマタマーレ讃岐1-1愛媛FC三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
70位2枚21/10/31JYOUTH大宮アルディージャU185-0×北海道コンサドーレ札幌U-18堀崎公園グラウンド
70位2枚21/10/17JELITE横浜F・マリノス×3-5北海道コンサドーレ札幌高円宮記念JFA夢フィールド
70位2枚21/10/16JYOUTH湘南ベルマーレU-18×1-4ジェフユナイテッド千葉U-18馬入ふれあい公園サッカー場人工芝
70位2枚21/09/04JYOUTH浦和レッズユース4-0×東京ヴェルディユースレッズランド
70位2枚21/07/12JELITEFC琉球2-2鹿児島ユナイテッドFCタピック県総ひやごんスタジアム
70位2枚21/06/19JYOUTH柏レイソルU-18×0-3川崎フロンターレU-18日立柏総合グラウンド(人工芝)
70位2枚21/04/29JYOUTH横浜FCユース×2-4横浜F・マリノスユース横浜FC・LEOCトレーニングセンター
70位2枚19/09/22BRINGUPガイナーレ鳥取1-0×サンフレッチェ広島チュウブYAJINスタジアム
70位2枚16/12/04J1PLAYOFFSセレッソ大阪1-0×ファジアーノ岡山キンチョウスタジアム
70位2枚16/11/27J1PLAYOFFSセレッソ大阪1-1京都サンガF.C.キンチョウスタジアム
70位2枚16/11/27J1PLAYOFFS松本山雅FC×1-2ファジアーノ岡山松本平広域公園総合球技場
70位2枚16/06/19JSATELLITE湘南ベルマーレ7-1×アルビレックス新潟馬入ふれあい公園サッカー場
70位2枚98/11/19J1ENTRYアビスパ福岡3-2×川崎フロンターレ東平尾公園博多の森球技場
70位2枚97/07/27ALLSTARJ-WEST4-1×J-EAST神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
98位3枚06/09(日)UNKNOWNカマタマーレ讃岐U-181-1ファジアーノ岡山U-18宝山湖ボールパークB
98位3枚04/24(水)UNKNOWN愛媛FC U-184-1×レノファ山口FC U-18愛フィールド梅津寺
98位3枚23/10/28JYOUTHアルビレックス新潟U-18×2-5福島ユナイテッドFC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
98位3枚22/11/23JYOUTH横浜FCユース4-2×川崎フロンターレU-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
98位3枚22/11/13JYOUTHヴィッセル神戸U-18×3-4セレッソ大阪U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
98位3枚22/10/22JYOUTHブラウブリッツ秋田U-18×1-2ヴァンラーレ八戸FC U-18男鹿総合運動公園球技場
98位3枚22/10/10JELITEカマタマーレ讃岐×1-2ガイナーレ鳥取チュウブYAJINスタジアム
98位3枚22/08/28JELITE水戸ホーリーホック×1-2栃木SC日立市民運動公園陸上競技場
98位3枚21/12/12JYOUTHカターレ富山U-183-0×アルビレックス新潟U-18永森記念グラウンド
98位3枚21/06/19JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-182-2ジェフユナイテッド千葉U-18八田河川敷グラウンド
98位3枚18/05/13BRINGUPガイナーレ鳥取×2-4レノファ山口FCチュウブYAJINスタジアム
98位3枚05/12/07J1J2REPLACEヴァンフォーレ甲府2-1×柏レイソル山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場