J Player Ranking & Check
[Home]
J3 暑い 合計コーナーキックランキング
J3 暑い 合計コーナーキックランキング
2024/07/14(日)

Home > J試合ランキング > J合計コーナーキックランキング > 合計コーナーキックランキング(J3) > J3 暑い 合計コーナーキックランキング
■J3 暑い 合計コーナーキックランキング
1位22本22/11/13J3テゲバジャーロ宮崎4-1×松本山雅FCユニリーバスタジアム新富
1位22本20/06/27J3FC岐阜0-0FC今治岐阜メモリアルセンター長良川競技場
3位21本18/07/16J3ガンバ大阪U-230-0鹿児島ユナイテッドFCパナソニック スタジアム 吹田
3位21本17/07/16J3Y.S.C.C.横浜1-1藤枝MYFCニッパツ三ツ沢球技場
3位21本14/09/05J3Y.S.C.C.横浜0-0グルージャ盛岡横浜市三ツ沢公園陸上競技場
6位20本20/08/15J3カマタマーレ讃岐0-0ブラウブリッツ秋田Pikaraスタジアム
7位19本20/08/22J3セレッソ大阪U-23×1-2SC相模原ヤンマースタジアム長居
7位19本18/07/01J3アスルクラロ沼津1-1セレッソ大阪U-23愛鷹広域公園多目的競技場
9位18本23/08/13J3アスルクラロ沼津3-0×SC相模原愛鷹広域公園多目的競技場
9位18本22/09/25J3SC相模原×0-2ヴァンラーレ八戸相模原ギオンスタジアム
9位18本22/07/03J3FC岐阜×0-5FC今治岐阜メモリアルセンター長良川競技場
9位18本22/06/26J3FC今治0-0アスルクラロ沼津ありがとうサービス.夢スタジアム
9位18本18/07/21J3FC琉球1-1Y.S.C.C.横浜沖縄県総合運動公園陸上競技場
9位18本18/07/08J3AC長野パルセイロ5-0×カターレ富山長野Uスタジアム
15位17本07/13(土)J3FC岐阜1-1奈良クラブ岐阜メモリアルセンター長良川競技場
15位17本06/29(土)J3ギラヴァンツ北九州2-1×福島ユナイテッドFCミクニワールドスタジアム北九州
15位17本23/08/23J3ヴァンラーレ八戸2-2FC琉球プライフーズスタジアム
15位17本22/10/01J3鹿児島ユナイテッドFC4-1×AC長野パルセイロ白波スタジアム
15位17本19/08/10J3カマタマーレ讃岐×0-1ザスパクサツ群馬Pikaraスタジアム
15位17本15/07/12J3Y.S.C.C.横浜1-0×ガイナーレ鳥取ニッパツ三ツ沢球技場
15位17本14/08/10J3FC町田ゼルビア1-1ガイナーレ鳥取町田市立陸上競技場
22位16本07/06(土)J3テゲバジャーロ宮崎×0-1FC岐阜いちご宮崎新富サッカー場
22位16本23/09/09J3SC相模原×0-3鹿児島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
22位16本23/06/24J3鹿児島ユナイテッドFC×0-1ガイナーレ鳥取白波スタジアム
22位16本20/06/27J3SC相模原0-0Y.S.C.C.横浜相模原ギオンスタジアム
22位16本19/09/29J3SC相模原×1-3ギラヴァンツ北九州相模原ギオンスタジアム
22位16本19/07/27J3カマタマーレ讃岐×1-2アスルクラロ沼津Pikaraスタジアム
22位16本18/09/22J3FC琉球4-0×鹿児島ユナイテッドFCタピック県総ひやごんスタジアム
22位16本18/09/08J3SC相模原×0-1ブラウブリッツ秋田相模原ギオンスタジアム
22位16本18/07/16J3カターレ富山1-0×ガイナーレ鳥取富山県総合運動公園陸上競技場
22位16本17/10/21J3FC琉球1-1FC東京U-23沖縄県総合運動公園陸上競技場
22位16本17/07/08J3栃木SC1-1カターレ富山栃木県グリーンスタジアム
22位16本16/09/11J3鹿児島ユナイテッドFC2-0×ガイナーレ鳥取鹿児島県立鴨池陸上競技場
22位16本16/07/24J3セレッソ大阪U-232-2SC相模原キンチョウスタジアム
22位16本15/09/13J3Y.S.C.C.横浜4-0×Jリーグ・アンダー22選抜ニッパツ三ツ沢球技場
36位15本23/07/16J3アスルクラロ沼津2-0×鹿児島ユナイテッドFC愛鷹広域公園多目的競技場
36位15本23/07/09J3鹿児島ユナイテッドFC3-1×福島ユナイテッドFC白波スタジアム
36位15本22/09/11J3ギラヴァンツ北九州×0-1いわきFCミクニワールドスタジアム北九州
36位15本22/09/03J3FC岐阜3-0×Y.S.C.C.横浜岐阜メモリアルセンター長良川競技場
36位15本22/08/27J3ガイナーレ鳥取3-0×カターレ富山Axisバードスタジアム
36位15本22/07/16J3ガイナーレ鳥取×0-1AC長野パルセイロAxisバードスタジアム
36位15本21/10/10J3FC今治×0-1テゲバジャーロ宮崎ありがとうサービス.夢スタジアム
36位15本21/05/16J3ロアッソ熊本2-0×AC長野パルセイロえがお健康スタジアム
36位15本20/08/15J3SC相模原3-1×FC岐阜相模原ギオンスタジアム
36位15本20/08/02J3SC相模原2-1×鹿児島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
36位15本20/07/25J3藤枝MYFC×0-2ブラウブリッツ秋田藤枝総合運動公園サッカー場
36位15本20/06/28J3カマタマーレ讃岐×2-3ガンバ大阪U-23Pikaraスタジアム
36位15本19/09/07J3SC相模原×0-1ザスパクサツ群馬相模原ギオンスタジアム
36位15本18/07/01J3鹿児島ユナイテッドFC1-1Y.S.C.C.横浜白波スタジアム
36位15本17/07/16J3アスルクラロ沼津1-0×グルージャ盛岡愛鷹広域公園多目的競技場
36位15本16/09/25J3SC相模原×1-3FC琉球相模原ギオンスタジアム
36位15本16/07/31J3大分トリニータ×0-1栃木SC大分銀行ドーム
36位15本16/07/03J3藤枝MYFC2-1×カターレ富山エコパスタジアム
36位15本16/05/22J3グルージャ盛岡3-0×Y.S.C.C.横浜いわぎんスタジアム
36位15本15/08/09J3ガイナーレ鳥取1-1レノファ山口FCとりぎんバードスタジアム
36位15本15/08/02J3FC町田ゼルビア1-0×カターレ富山町田市立陸上競技場
36位15本15/08/02J3福島ユナイテッドFC1-0×ガイナーレ鳥取とうほう・みんなのスタジアム
36位15本14/09/21J3FC琉球×0-1AC長野パルセイロ沖縄市陸上競技場
36位15本14/06/15J3SC相模原×0-1ガイナーレ鳥取相模原ギオンスタジアム
60位14本07/13(土)J3カターレ富山3-0×FC琉球富山県総合運動公園陸上競技場
60位14本06/16(日)J3カターレ富山1-1大宮アルディージャ富山県総合運動公園陸上競技場
60位14本23/09/02J3AC長野パルセイロ1-1愛媛FC長野Uスタジアム
60位14本23/08/06J3福島ユナイテッドFC2-1×アスルクラロ沼津とうほう・みんなのスタジアム
60位14本23/06/18J3AC長野パルセイロ×1-2鹿児島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
60位14本22/09/03J3アスルクラロ沼津×0-1鹿児島ユナイテッドFC愛鷹広域公園多目的競技場
60位14本22/08/06J3FC今治5-2×Y.S.C.C.横浜ありがとうサービス.夢スタジアム
60位14本22/07/23J3SC相模原×2-3愛媛FC相模原ギオンスタジアム
60位14本22/06/26J3テゲバジャーロ宮崎×1-4FC岐阜ユニリーバスタジアム新富
60位14本21/07/04J3テゲバジャーロ宮崎3-2×福島ユナイテッドFCユニリーバスタジアム新富
60位14本21/07/03J3FC今治×1-2鹿児島ユナイテッドFCありがとうサービス.夢スタジアム
60位14本20/06/27J3ロアッソ熊本3-2×鹿児島ユナイテッドFCえがお健康スタジアム
60位14本19/07/20J3いわてグルージャ盛岡2-2ザスパクサツ群馬いわぎんスタジアム
60位14本18/09/29J3鹿児島ユナイテッドFC2-2ブラウブリッツ秋田白波スタジアム
60位14本18/09/15J3ブラウブリッツ秋田2-2ガイナーレ鳥取あきぎんスタジアム
60位14本18/07/01J3ザスパクサツ群馬×0-1カターレ富山正田醤油スタジアム群馬
60位14本18/06/23J3FC琉球1-0×アスルクラロ沼津沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位14本17/07/08J3ギラヴァンツ北九州5-1×グルージャ盛岡ミクニワールドスタジアム北九州
60位14本16/10/23J3FC琉球2-1×AC長野パルセイロ沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位14本16/10/02J3ガンバ大阪U-233-0×カターレ富山万博記念競技場
60位14本16/07/16J3ブラウブリッツ秋田3-0×ガイナーレ鳥取あきぎんスタジアム
60位14本16/06/12J3FC東京U-231-1藤枝MYFC味の素フィールド西が丘
60位14本15/09/13J3藤枝MYFC×1-3SC相模原藤枝総合運動公園サッカー場
60位14本15/08/16J3AC長野パルセイロ×0-1Jリーグ・アンダー22選抜南長野運動公園総合球技場
60位14本15/07/26J3ブラウブリッツ秋田×1-2ガイナーレ鳥取あきぎんスタジアム
60位14本14/06/01J3Y.S.C.C.横浜×0-1FC町田ゼルビアニッパツ三ツ沢球技場
60位14本14/05/18J3FC琉球1-0×ツエーゲン金沢沖縄市陸上競技場
87位13本07/14(日)J3ギラヴァンツ北九州1-0×テゲバジャーロ宮崎ミクニワールドスタジアム北九州
87位13本07/06(土)J3FC大阪0-0カターレ富山東大阪市花園ラグビー場
87位13本06/30(日)J3FC今治2-1×カマタマーレ讃岐アシックス里山スタジアム
87位13本06/22(土)J3テゲバジャーロ宮崎3-3カマタマーレ讃岐いちご宮崎新富サッカー場
87位13本23/09/16J3SC相模原1-1FC岐阜相模原ギオンスタジアム
87位13本23/09/09J3ギラヴァンツ北九州2-0×ヴァンラーレ八戸ミクニワールドスタジアム北九州
87位13本23/09/02J3FC今治1-0×ギラヴァンツ北九州今治里山スタジアム
87位13本23/08/19J3AC長野パルセイロ×1-5FC岐阜長野Uスタジアム
87位13本23/07/15J3SC相模原3-2×奈良クラブ相模原ギオンスタジアム
87位13本23/06/11J3SC相模原1-1テゲバジャーロ宮崎相模原ギオンスタジアム
87位13本22/09/25J3テゲバジャーロ宮崎×2-3FC今治ユニリーバスタジアム新富
87位13本22/09/18J3松本山雅FC2-1×ガイナーレ鳥取サンプロ アルウィン
87位13本22/09/17J3Y.S.C.C.横浜0-0カマタマーレ讃岐ニッパツ三ツ沢球技場
87位13本22/09/04J3FC今治×2-3ギラヴァンツ北九州ありがとうサービス.夢スタジアム
87位13本22/08/28J3鹿児島ユナイテッドFC×3-4FC今治白波スタジアム
87位13本22/08/14J3鹿児島ユナイテッドFC4-2×松本山雅FC白波スタジアム
87位13本22/07/17J3鹿児島ユナイテッドFC×0-1SC相模原白波スタジアム
87位13本22/07/17J3カマタマーレ讃岐×0-2愛媛FCPikaraスタジアム
87位13本21/10/02J3鹿児島ユナイテッドFC×1-3Y.S.C.C.横浜白波スタジアム
87位13本21/07/03J3カターレ富山1-0×いわてグルージャ盛岡富山県総合運動公園陸上競技場
87位13本21/04/25J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×テゲバジャーロ宮崎白波スタジアム
87位13本20/09/13J3FC今治×0-1ブラウブリッツ秋田ありがとうサービス.夢スタジアム
87位13本20/08/29J3藤枝MYFC1-0×鹿児島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
87位13本20/08/08J3セレッソ大阪U-230-0Y.S.C.C.横浜ヤンマースタジアム長居
87位13本20/07/25J3SC相模原×0-1いわてグルージャ盛岡相模原ギオンスタジアム
87位13本19/08/10J3ギラヴァンツ北九州2-1×ガンバ大阪U-23ミクニワールドスタジアム北九州
87位13本19/08/10J3SC相模原×0-2セレッソ大阪U-23相模原ギオンスタジアム
87位13本19/06/29J3カターレ富山×1-2カマタマーレ讃岐富山県総合運動公園陸上競技場
87位13本18/09/16J3グルージャ盛岡×0-3アスルクラロ沼津いわぎんスタジアム
87位13本18/09/08J3Y.S.C.C.横浜2-2アスルクラロ沼津ニッパツ三ツ沢球技場
87位13本17/09/30J3FC琉球1-0×セレッソ大阪U-23沖縄県総合運動公園陸上競技場
87位13本17/09/24J3ガイナーレ鳥取×1-6藤枝MYFCとりぎんバードスタジアム
87位13本17/07/01J3セレッソ大阪U-232-2SC相模原キンチョウスタジアム
87位13本17/06/25J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×Y.S.C.C.横浜鹿児島県立鴨池陸上競技場
87位13本17/06/10J3Y.S.C.C.横浜0-0SC相模原ニッパツ三ツ沢球技場
87位13本17/05/06J3FC東京U-23×0-3FC琉球味の素フィールド西が丘
87位13本16/07/31J3FC琉球×0-3セレッソ大阪U-23沖縄県総合運動公園陸上競技場
87位13本16/07/16J3福島ユナイテッドFC1-1カターレ富山会津総合運動公園あいづ陸上競技場
87位13本16/07/10J3カターレ富山×1-3グルージャ盛岡富山県総合運動公園陸上競技場
87位13本16/06/26J3栃木SC1-0×FC琉球栃木県グリーンスタジアム
87位13本16/06/26J3FC東京U-231-0×グルージャ盛岡味の素フィールド西が丘
87位13本16/05/29J3グルージャ盛岡1-1カターレ富山いわぎんスタジアム
87位13本15/09/23J3ガイナーレ鳥取6-2×SC相模原チュウブYAJINスタジアム
87位13本15/08/16J3FC町田ゼルビア4-0×藤枝MYFC町田市立陸上競技場
87位13本15/07/26J3FC琉球1-1AC長野パルセイロ沖縄県総合運動公園陸上競技場
87位13本14/09/14J3FC琉球0-0ガイナーレ鳥取沖縄市陸上競技場
87位13本14/08/02J3Y.S.C.C.横浜1-1AC長野パルセイロ横浜市三ツ沢公園陸上競技場
87位13本14/07/27J3FC町田ゼルビア1-1Jリーグ・アンダー22選抜町田市立陸上競技場
87位13本14/07/20J3SC相模原×2-3Jリーグ・アンダー22選抜相模原ギオンスタジアム
87位13本14/06/15J3福島ユナイテッドFC×0-2FC町田ゼルビアとうほう・みんなのスタジアム

1位2本21/09/26J3テゲバジャーロ宮崎2-1×アスルクラロ沼津ユニリーバスタジアム新富
1位2本20/07/29J3ロアッソ熊本1-1ガイナーレ鳥取えがお健康スタジアム
1位2本16/09/18J3福島ユナイテッドFC1-0×AC長野パルセイロShonan BMWスタジアム平塚
1位2本16/07/16J3FC琉球×1-5FC東京U-23沖縄県総合運動公園陸上競技場
5位3本23/08/27J3Y.S.C.C.横浜×2-3ヴァンラーレ八戸ニッパツ三ツ沢球技場
5位3本22/07/30J3福島ユナイテッドFC1-1FC今治とうほう・みんなのスタジアム
5位3本22/07/23J3藤枝MYFC3-1×ギラヴァンツ北九州藤枝総合運動公園サッカー場
5位3本22/07/09J3アスルクラロ沼津1-0×カマタマーレ讃岐愛鷹広域公園多目的競技場
5位3本22/07/03J3カマタマーレ讃岐1-0×Y.S.C.C.横浜Pikaraスタジアム
5位3本20/09/12J3カターレ富山1-0×ガンバ大阪U-23富山県総合運動公園陸上競技場
5位3本18/08/26J3ブラウブリッツ秋田4-0×藤枝MYFCあきぎんスタジアム
5位3本17/07/02J3AC長野パルセイロ×0-3藤枝MYFC長野Uスタジアム
5位3本16/07/24J3FC東京U-23×1-2大分トリニータ江東区夢の島競技場
5位3本16/07/10J3福島ユナイテッドFC×1-2鹿児島ユナイテッドFCとうほう・みんなのスタジアム
5位3本15/05/31J3SC相模原2-1×ガイナーレ鳥取相模原ギオンスタジアム
16位4本06/08(土)J3FC琉球1-0×FC今治タピック県総ひやごんスタジアム
16位4本23/09/02J3カターレ富山×1-2SC相模原富山県総合運動公園陸上競技場
16位4本23/07/08J3Y.S.C.C.横浜×1-2カマタマーレ讃岐ニッパツ三ツ沢球技場
16位4本22/08/21J3FC今治2-1×カマタマーレ讃岐ありがとうサービス.夢スタジアム
16位4本22/07/09J3Y.S.C.C.横浜3-1×ヴァンラーレ八戸ニッパツ三ツ沢球技場
16位4本22/06/26J3ヴァンラーレ八戸1-0×福島ユナイテッドFCプライフーズスタジアム
16位4本21/09/26J3ロアッソ熊本1-0×福島ユナイテッドFCえがお健康スタジアム
16位4本21/08/29J3テゲバジャーロ宮崎×0-2AC長野パルセイロユニリーバスタジアム新富
16位4本21/06/20J3テゲバジャーロ宮崎2-2カマタマーレ讃岐ユニリーバスタジアム新富
16位4本20/09/02J3FC岐阜3-2×Y.S.C.C.横浜岐阜メモリアルセンター長良川競技場
16位4本20/07/25J3カマタマーレ讃岐×1-2ロアッソ熊本Pikaraスタジアム
16位4本19/10/13J3藤枝MYFC1-0×カマタマーレ讃岐藤枝総合運動公園サッカー場
16位4本19/07/28J3ガンバ大阪U-23×1-2AC長野パルセイロパナソニック スタジアム 吹田
16位4本18/10/07J3藤枝MYFC2-1×グルージャ盛岡藤枝総合運動公園サッカー場
16位4本16/07/31J3AC長野パルセイロ0-0カターレ富山南長野運動公園総合球技場
16位4本16/07/24J3ガンバ大阪U-231-0×福島ユナイテッドFC市立吹田サッカースタジアム
16位4本16/06/12J3ブラウブリッツ秋田×1-3鹿児島ユナイテッドFCあきぎんスタジアム
16位4本16/05/29J3Y.S.C.C.横浜×0-2福島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
16位4本16/05/22J3セレッソ大阪U-232-1×大分トリニータキンチョウスタジアム
16位4本15/09/23J3グルージャ盛岡×0-1ブラウブリッツ秋田盛岡南公園球技場
16位4本15/08/02J3FC琉球2-1×Y.S.C.C.横浜沖縄県総合運動公園陸上競技場
16位4本14/08/24J3Y.S.C.C.横浜2-1×Jリーグ・アンダー22選抜ニッパツ三ツ沢球技場
38位5本06/30(日)J3FC琉球×1-2ツエーゲン金沢タピック県総ひやごんスタジアム
38位5本23/09/17J3カターレ富山2-1×FC大阪富山県総合運動公園陸上競技場
38位5本23/09/02J3いわてグルージャ盛岡×1-3福島ユナイテッドFCいわぎんスタジアム
38位5本23/08/19J3ガイナーレ鳥取2-0×テゲバジャーロ宮崎Axisバードスタジアム
38位5本23/08/19J3SC相模原2-1×Y.S.C.C.横浜相模原ギオンスタジアム
38位5本23/08/06J3FC大阪2-2Y.S.C.C.横浜東大阪市花園ラグビー場
38位5本23/07/29J3ギラヴァンツ北九州×1-3ガイナーレ鳥取ミクニワールドスタジアム北九州
38位5本23/07/16J3AC長野パルセイロ2-2ガイナーレ鳥取長野Uスタジアム
38位5本23/07/09J3奈良クラブ1-0×FC岐阜ロートフィールド奈良
38位5本23/07/01J3テゲバジャーロ宮崎1-1Y.S.C.C.横浜ユニリーバスタジアム新富
38位5本22/11/13J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×FC岐阜白波スタジアム
38位5本22/08/28J3テゲバジャーロ宮崎1-0×Y.S.C.C.横浜ユニリーバスタジアム新富
38位5本22/08/21J3Y.S.C.C.横浜4-2×アスルクラロ沼津ニッパツ三ツ沢球技場
38位5本22/07/30J3藤枝MYFC2-1×鹿児島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
38位5本22/07/23J3FC岐阜2-1×カマタマーレ讃岐岐阜メモリアルセンター長良川競技場
38位5本22/06/19J3AC長野パルセイロ2-1×ヴァンラーレ八戸長野Uスタジアム
38位5本20/09/02J3SC相模原2-2カマタマーレ讃岐相模原ギオンスタジアム
38位5本20/08/30J3アスルクラロ沼津×0-3ロアッソ熊本愛鷹広域公園多目的競技場
38位5本20/08/22J3ロアッソ熊本3-1×いわてグルージャ盛岡えがお健康スタジアム
38位5本20/08/16J3Y.S.C.C.横浜5-5ガンバ大阪U-23ニッパツ三ツ沢球技場
38位5本20/08/09J3ガンバ大阪U-232-1×アスルクラロ沼津パナソニック スタジアム 吹田
38位5本20/08/02J3Y.S.C.C.横浜×0-1ブラウブリッツ秋田ニッパツ三ツ沢球技場
38位5本20/07/19J3Y.S.C.C.横浜2-1×アスルクラロ沼津ニッパツ三ツ沢球技場
38位5本20/07/19J3福島ユナイテッドFC1-1藤枝MYFCとうほう・みんなのスタジアム
38位5本20/07/11J3藤枝MYFC5-2×Y.S.C.C.横浜藤枝総合運動公園サッカー場
38位5本20/07/05J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×カマタマーレ讃岐白波スタジアム
38位5本19/08/31J3ザスパクサツ群馬3-2×AC長野パルセイロ正田醤油スタジアム群馬
38位5本19/08/10J3ロアッソ熊本1-1Y.S.C.C.横浜えがお健康スタジアム
38位5本19/07/19J3カターレ富山2-0×Y.S.C.C.横浜富山県総合運動公園陸上競技場
38位5本17/10/08J3ガイナーレ鳥取×1-2鹿児島ユナイテッドFCとりぎんバードスタジアム
38位5本17/10/08J3Y.S.C.C.横浜2-1×ギラヴァンツ北九州ニッパツ三ツ沢球技場
38位5本17/07/15J3ガンバ大阪U-232-1×ブラウブリッツ秋田万博記念競技場
38位5本17/07/09J3アスルクラロ沼津1-1AC長野パルセイロ愛鷹広域公園多目的競技場
38位5本17/07/02J3ガイナーレ鳥取2-2アスルクラロ沼津とりぎんバードスタジアム
38位5本17/06/18J3ガイナーレ鳥取×0-1カターレ富山とりぎんバードスタジアム
38位5本17/05/21J3藤枝MYFC2-0×ギラヴァンツ北九州藤枝総合運動公園サッカー場
38位5本16/07/03J3FC東京U-231-1福島ユナイテッドFC駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場
38位5本16/05/29J3鹿児島ユナイテッドFC3-1×ガンバ大阪U-23鹿児島県立鴨池陸上競技場
38位5本15/11/08J3FC琉球×4-6SC相模原沖縄県総合運動公園陸上競技場
38位5本15/10/18J3ガイナーレ鳥取×0-1ブラウブリッツ秋田チュウブYAJINスタジアム
38位5本15/06/14J3Y.S.C.C.横浜×1-2藤枝MYFCニッパツ三ツ沢球技場
38位5本14/06/22J3FC琉球2-0×ブラウブリッツ秋田沖縄市陸上競技場
38位5本14/06/15J3藤枝MYFC1-0×FC琉球藤枝総合運動公園サッカー場
81位6本07/07(日)J3福島ユナイテッドFC×2-3FC今治とうほう・みんなのスタジアム
81位6本07/06(土)J3ツエーゲン金沢3-0×AC長野パルセイロ金沢ゴーゴーカレースタジアム
81位6本07/06(土)J3いわてグルージャ盛岡×0-1SC相模原いわぎんスタジアム
81位6本23/10/01J3FC岐阜×0-1福島ユナイテッドFC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
81位6本23/10/01J3アスルクラロ沼津×1-2いわてグルージャ盛岡愛鷹広域公園多目的競技場
81位6本23/09/30J3FC琉球2-2AC長野パルセイロタピック県総ひやごんスタジアム
81位6本23/09/18J3Y.S.C.C.横浜4-2×いわてグルージャ盛岡ニッパツ三ツ沢球技場
81位6本23/09/02J3Y.S.C.C.横浜1-0×FC琉球ニッパツ三ツ沢球技場
81位6本23/08/26J3FC琉球×0-4SC相模原タピック県総ひやごんスタジアム
81位6本23/08/26J3FC岐阜3-1×ガイナーレ鳥取岐阜メモリアルセンター長良川競技場
81位6本23/08/26J3テゲバジャーロ宮崎×0-2福島ユナイテッドFCユニリーバスタジアム新富
81位6本23/08/26J3奈良クラブ2-0×AC長野パルセイロロートフィールド奈良
81位6本23/08/05J3ガイナーレ鳥取2-1×松本山雅FCAxisバードスタジアム
81位6本23/07/22J3FC琉球2-2Y.S.C.C.横浜タピック県総ひやごんスタジアム
81位6本23/07/22J3テゲバジャーロ宮崎1-0×アスルクラロ沼津ユニリーバスタジアム新富
81位6本23/07/09J3愛媛FC4-3×カターレ富山ニンジニアスタジアム
81位6本22/08/27J3愛媛FC1-1FC岐阜ニンジニアスタジアム
81位6本22/08/21J3ギラヴァンツ北九州×0-1松本山雅FCミクニワールドスタジアム北九州
81位6本22/07/31J3テゲバジャーロ宮崎0-0SC相模原ユニリーバスタジアム新富
81位6本22/07/30J3ガイナーレ鳥取4-0×FC岐阜Axisバードスタジアム
81位6本22/07/30J3ギラヴァンツ北九州1-0×アスルクラロ沼津ミクニワールドスタジアム北九州
81位6本21/09/12J3FC今治4-3×藤枝MYFCありがとうサービス.夢スタジアム
81位6本21/09/12J3カマタマーレ讃岐×0-1ヴァンラーレ八戸Pikaraスタジアム
81位6本21/08/29J3FC今治0-0アスルクラロ沼津ありがとうサービス.夢スタジアム
81位6本20/09/06J3Y.S.C.C.横浜0-0FC今治ニッパツ三ツ沢球技場
81位6本20/08/29J3いわてグルージャ盛岡×0-1FC今治いわぎんスタジアム
81位6本20/07/29J3鹿児島ユナイテッドFC×0-4FC岐阜白波スタジアム
81位6本20/07/11J3カターレ富山×0-1アスルクラロ沼津富山県総合運動公園陸上競技場
81位6本19/10/05J3ザスパクサツ群馬2-2藤枝MYFC正田醤油スタジアム群馬
81位6本19/09/15J3AC長野パルセイロ0-0藤枝MYFC長野Uスタジアム
81位6本19/09/15J3ガイナーレ鳥取2-0×SC相模原とりぎんバードスタジアム
81位6本19/09/01J3Y.S.C.C.横浜×2-3カマタマーレ讃岐ニッパツ三ツ沢球技場
81位6本19/08/04J3ザスパクサツ群馬3-2×Y.S.C.C.横浜正田醤油スタジアム群馬
81位6本19/08/04J3いわてグルージャ盛岡×3-4SC相模原いわぎんスタジアム
81位6本19/08/03J3カターレ富山×0-1藤枝MYFC富山県総合運動公園陸上競技場
81位6本19/07/27J3ザスパクサツ群馬5-1×セレッソ大阪U-23正田醤油スタジアム群馬
81位6本19/07/27J3ブラウブリッツ秋田3-1×いわてグルージャ盛岡ソユースタジアム
81位6本19/07/21J3セレッソ大阪U-23×1-4ガンバ大阪U-23ヤンマースタジアム長居
81位6本19/07/21J3藤枝MYFC2-1×SC相模原藤枝総合運動公園サッカー場
81位6本19/07/20J3FC東京U-231-1カマタマーレ讃岐味の素フィールド西が丘
81位6本18/09/22J3アスルクラロ沼津2-1×藤枝MYFC愛鷹広域公園多目的競技場
81位6本18/09/16J3FC東京U-233-0×SC相模原江東区夢の島競技場
81位6本18/09/02J3アスルクラロ沼津1-0×ギラヴァンツ北九州愛鷹広域公園多目的競技場
81位6本18/08/26J3セレッソ大阪U-23×1-2鹿児島ユナイテッドFCヤンマースタジアム長居
81位6本18/08/25J3カターレ富山3-1×福島ユナイテッドFC富山県総合運動公園陸上競技場
81位6本18/08/25J3FC東京U-23×1-2ザスパクサツ群馬味の素フィールド西が丘
81位6本18/07/22J3グルージャ盛岡2-1×ガンバ大阪U-23北上総合運動公園陸上競技場
81位6本18/07/15J3ザスパクサツ群馬×0-1AC長野パルセイロ正田醤油スタジアム群馬
81位6本17/10/08J3藤枝MYFC2-2アスルクラロ沼津藤枝総合運動公園サッカー場
81位6本17/07/15J3AC長野パルセイロ0-0栃木SC長野Uスタジアム
81位6本17/07/09J3藤枝MYFC2-1×ガンバ大阪U-23藤枝総合運動公園サッカー場
81位6本17/07/08J3福島ユナイテッドFC2-2FC東京U-23とうほう・みんなのスタジアム
81位6本17/06/10J3FC琉球1-1AC長野パルセイロ沖縄県総合運動公園陸上競技場
81位6本16/09/25J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×FC東京U-23鹿児島県立鴨池陸上競技場
81位6本16/09/10J3ブラウブリッツ秋田3-0×Y.S.C.C.横浜あきぎんスタジアム
81位6本16/08/07J3カターレ富山×0-1ブラウブリッツ秋田富山県総合運動公園陸上競技場
81位6本16/08/07J3ガンバ大阪U-23×1-4FC琉球万博記念競技場
81位6本16/07/31J3鹿児島ユナイテッドFC4-0×Y.S.C.C.横浜鹿児島県立鴨池陸上競技場
81位6本16/07/31J3SC相模原1-0×福島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
81位6本16/06/18J3鹿児島ユナイテッドFC0-0AC長野パルセイロ鹿児島県立鴨池陸上競技場
81位6本16/04/24J3FC琉球2-2カターレ富山沖縄県総合運動公園陸上競技場
81位6本15/09/27J3レノファ山口FC4-0×Y.S.C.C.横浜維新百年記念公園陸上競技場
81位6本15/08/09J3AC長野パルセイロ1-0×福島ユナイテッドFC南長野運動公園総合球技場
81位6本15/07/29J3カターレ富山×0-1FC琉球富山県総合運動公園陸上競技場
81位6本15/07/29J3AC長野パルセイロ0-0SC相模原南長野運動公園総合球技場
81位6本15/06/14J3AC長野パルセイロ2-0×ガイナーレ鳥取南長野運動公園総合球技場
81位6本15/06/14J3FC琉球2-1×Jリーグ・アンダー22選抜沖縄県総合運動公園陸上競技場
81位6本15/03/15J3FC琉球×0-1Y.S.C.C.横浜沖縄県総合運動公園陸上競技場
81位6本14/08/10J3SC相模原0-0グルージャ盛岡相模原ギオンスタジアム
81位6本14/08/03J3福島ユナイテッドFC2-2SC相模原とうほう・みんなのスタジアム
81位6本14/06/01J3福島ユナイテッドFC2-0×ガイナーレ鳥取とうほう・みんなのスタジアム
81位6本14/06/01J3SC相模原4-0×FC琉球相模原ギオンスタジアム