J Player Ranking & Check
[Home]
J3 晴れ 合計コーナーキックランキング
J3 晴れ 合計コーナーキックランキング
2024/07/13(土)

Home > J試合ランキング > J合計コーナーキックランキング > 合計コーナーキックランキング(J3) > J3 晴れ 合計コーナーキックランキング
■J3 晴れ 合計コーナーキックランキング
1位26本14/05/11J3SC相模原2-2AC長野パルセイロ相模原ギオンスタジアム
2位22本22/11/13J3テゲバジャーロ宮崎4-1×松本山雅FCユニリーバスタジアム新富
2位22本20/06/27J3FC岐阜0-0FC今治岐阜メモリアルセンター長良川競技場
4位21本20/12/13J3アスルクラロ沼津2-1×Y.S.C.C.横浜愛鷹広域公園多目的競技場
4位21本20/10/07J3ブラウブリッツ秋田0-0Y.S.C.C.横浜ソユースタジアム
4位21本18/11/11J3ザスパクサツ群馬3-3ガイナーレ鳥取正田醤油スタジアム群馬
4位21本18/07/16J3ガンバ大阪U-230-0鹿児島ユナイテッドFCパナソニック スタジアム 吹田
4位21本17/07/16J3Y.S.C.C.横浜1-1藤枝MYFCニッパツ三ツ沢球技場
4位21本14/09/05J3Y.S.C.C.横浜0-0グルージャ盛岡横浜市三ツ沢公園陸上競技場
10位20本20/09/13J3福島ユナイテッドFC×1-4鹿児島ユナイテッドFC会津総合運動公園あいづ陸上競技場
10位20本20/08/15J3カマタマーレ讃岐0-0ブラウブリッツ秋田Pikaraスタジアム
10位20本16/10/23J3藤枝MYFC1-1栃木SCエコパスタジアム
10位20本16/10/16J3ガイナーレ鳥取×1-2セレッソ大阪U-23とりぎんバードスタジアム
14位19本04/10(水)J3ギラヴァンツ北九州2-0×FC琉球ミクニワールドスタジアム北九州
14位19本23/11/12J3福島ユナイテッドFC1-1松本山雅FCとうほう・みんなのスタジアム
14位19本22/07/17J3松本山雅FC1-0×福島ユナイテッドFCサンプロ アルウィン
14位19本21/11/21J3AC長野パルセイロ1-1アスルクラロ沼津長野Uスタジアム
14位19本21/06/27J3FC岐阜1-0×鹿児島ユナイテッドFC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
14位19本19/07/06J3ガイナーレ鳥取2-1×アスルクラロ沼津とりぎんバードスタジアム
14位19本18/11/10J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×FC東京U-23白波スタジアム
14位19本18/07/01J3アスルクラロ沼津1-1セレッソ大阪U-23愛鷹広域公園多目的競技場
14位19本17/04/02J3藤枝MYFC2-2栃木SC藤枝総合運動公園サッカー場
14位19本16/05/29J3藤枝MYFC×0-2大分トリニータ藤枝総合運動公園サッカー場
14位19本16/03/20J3ガンバ大阪U-234-1×グルージャ盛岡市立吹田サッカースタジアム
14位19本16/03/13J3セレッソ大阪U-232-0×グルージャ盛岡キンチョウスタジアム
26位18本23/11/18J3松本山雅FC×0-2Y.S.C.C.横浜サンプロ アルウィン
26位18本22/11/12J3愛媛FC1-1アスルクラロ沼津ニンジニアスタジアム
26位18本22/10/30J3鹿児島ユナイテッドFC×0-1愛媛FC白波スタジアム
26位18本22/09/25J3SC相模原×0-2ヴァンラーレ八戸相模原ギオンスタジアム
26位18本22/06/26J3FC今治0-0アスルクラロ沼津ありがとうサービス.夢スタジアム
26位18本20/11/29J3ヴァンラーレ八戸1-1Y.S.C.C.横浜プライフーズスタジアム
26位18本18/07/08J3AC長野パルセイロ5-0×カターレ富山長野Uスタジアム
26位18本14/05/04J3藤枝MYFC0-0ツエーゲン金沢藤枝総合運動公園サッカー場
34位17本07/13(土)J3FC岐阜1-1奈良クラブ岐阜メモリアルセンター長良川競技場
34位17本23/11/26J3愛媛FC×1-2ヴァンラーレ八戸ニンジニアスタジアム
34位17本23/11/19J3アスルクラロ沼津×1-2カマタマーレ讃岐愛鷹広域公園多目的競技場
34位17本23/11/05J3松本山雅FC1-0×ギラヴァンツ北九州サンプロ アルウィン
34位17本23/10/28J3奈良クラブ×0-3愛媛FCロートフィールド奈良
34位17本23/08/23J3ヴァンラーレ八戸2-2FC琉球プライフーズスタジアム
34位17本23/04/09J3AC長野パルセイロ4-0×カマタマーレ讃岐長野Uスタジアム
34位17本22/10/08J3Y.S.C.C.横浜×0-1鹿児島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
34位17本22/10/01J3鹿児島ユナイテッドFC4-1×AC長野パルセイロ白波スタジアム
34位17本22/06/12J3AC長野パルセイロ1-1愛媛FC長野Uスタジアム
34位17本20/11/18J3いわてグルージャ盛岡1-1SC相模原いわぎんスタジアム
34位17本19/11/17J3AC長野パルセイロ1-0×アスルクラロ沼津長野Uスタジアム
34位17本19/09/29J3ヴァンラーレ八戸1-0×FC東京U-23ダイハツスタジアム
34位17本19/08/10J3カマタマーレ讃岐×0-1ザスパクサツ群馬Pikaraスタジアム
34位17本19/07/06J3FC東京U-231-1カターレ富山味の素フィールド西が丘
34位17本19/05/04J3いわてグルージャ盛岡2-1×Y.S.C.C.横浜いわぎんスタジアム
34位17本18/11/11J3カターレ富山×1-2アスルクラロ沼津富山県総合運動公園陸上競技場
34位17本18/05/03J3福島ユナイテッドFC1-0×カターレ富山とうほう・みんなのスタジアム
34位17本17/10/01J3FC東京U-233-1×グルージャ盛岡味の素フィールド西が丘
34位17本16/11/13J3ガンバ大阪U-232-2ブラウブリッツ秋田市立吹田サッカースタジアム
34位17本16/05/08J3福島ユナイテッドFC2-2セレッソ大阪U-23とうほう・みんなのスタジアム
34位17本15/11/08J3AC長野パルセイロ5-1×Y.S.C.C.横浜南長野運動公園総合球技場
34位17本15/09/20J3FC町田ゼルビア×1-3レノファ山口FC町田市立陸上競技場
34位17本15/07/12J3Y.S.C.C.横浜1-0×ガイナーレ鳥取ニッパツ三ツ沢球技場
34位17本14/05/10J3グルージャ盛岡3-0×Y.S.C.C.横浜盛岡南公園球技場
59位16本07/06(土)J3テゲバジャーロ宮崎×0-1FC岐阜いちご宮崎新富サッカー場
59位16本03/31(日)J3松本山雅FC×1-2FC岐阜サンプロ アルウィン
59位16本23/11/18J3FC大阪1-1テゲバジャーロ宮崎東大阪市花園ラグビー場
59位16本23/10/29J3テゲバジャーロ宮崎×0-2FC琉球ユニリーバスタジアム新富
59位16本23/09/09J3SC相模原×0-3鹿児島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
59位16本23/07/01J3福島ユナイテッドFC×0-5奈良クラブとうほう・みんなのスタジアム
59位16本23/06/24J3鹿児島ユナイテッドFC×0-1ガイナーレ鳥取白波スタジアム
59位16本23/06/24J3愛媛FC2-1×SC相模原ニンジニアスタジアム
59位16本23/06/11J3FC今治×0-2松本山雅FC今治里山スタジアム
59位16本23/05/14J3カターレ富山1-0×福島ユナイテッドFC富山県総合運動公園陸上競技場
59位16本23/03/11J3鹿児島ユナイテッドFC1-1FC今治白波スタジアム
59位16本23/03/05J3ギラヴァンツ北九州1-1FC岐阜ミクニワールドスタジアム北九州
59位16本22/10/15J3松本山雅FC2-1×FC岐阜サンプロ アルウィン
59位16本22/03/27J3愛媛FC×1-2いわきFCニンジニアスタジアム
59位16本22/03/26J3SC相模原2-1×テゲバジャーロ宮崎相模原ギオンスタジアム
59位16本22/03/19J3アスルクラロ沼津×0-5福島ユナイテッドFC愛鷹広域公園多目的競技場
59位16本21/12/05J3ロアッソ熊本2-0×FC岐阜えがお健康スタジアム
59位16本21/12/05J3AC長野パルセイロ0-0FC今治長野Uスタジアム
59位16本21/10/09J3いわてグルージャ盛岡2-1×ガイナーレ鳥取いわぎんスタジアム
59位16本21/09/05J3アスルクラロ沼津2-1×カターレ富山愛鷹広域公園多目的競技場
59位16本21/06/20J3ロアッソ熊本1-1ガイナーレ鳥取えがお健康スタジアム
59位16本20/12/20J3鹿児島ユナイテッドFC3-0×ブラウブリッツ秋田白波スタジアム
59位16本20/11/28J3SC相模原3-2×ガイナーレ鳥取相模原ギオンスタジアム
59位16本20/10/21J3カターレ富山1-1ヴァンラーレ八戸富山県総合運動公園陸上競技場
59位16本20/10/18J3鹿児島ユナイテッドFC0-0セレッソ大阪U-23白波スタジアム
59位16本20/09/27J3FC今治2-1×ガイナーレ鳥取ありがとうサービス.夢スタジアム
59位16本20/07/19J3ガンバ大阪U-23×2-4鹿児島ユナイテッドFCパナソニック スタジアム 吹田
59位16本20/07/15J3ロアッソ熊本1-0×ガンバ大阪U-23えがお健康スタジアム
59位16本20/06/27J3SC相模原0-0Y.S.C.C.横浜相模原ギオンスタジアム
59位16本19/11/10J3ロアッソ熊本1-1ギラヴァンツ北九州熊本市水前寺競技場
59位16本19/10/06J3SC相模原3-0×アスルクラロ沼津相模原ギオンスタジアム
59位16本19/09/29J3SC相模原×1-3ギラヴァンツ北九州相模原ギオンスタジアム
59位16本19/07/27J3カマタマーレ讃岐×1-2アスルクラロ沼津Pikaraスタジアム
59位16本19/07/14J3福島ユナイテッドFC2-1×ガンバ大阪U-23会津総合運動公園あいづ陸上競技場
59位16本18/12/02J3カターレ富山2-1×FC琉球富山県総合運動公園陸上競技場
59位16本18/11/04J3アスルクラロ沼津×2-3AC長野パルセイロ愛鷹広域公園多目的競技場
59位16本18/09/22J3FC琉球4-0×鹿児島ユナイテッドFCタピック県総ひやごんスタジアム
59位16本18/09/22J3ガイナーレ鳥取4-2×FC東京U-23とりぎんバードスタジアム
59位16本18/09/08J3SC相模原×0-1ブラウブリッツ秋田相模原ギオンスタジアム
59位16本18/07/16J3カターレ富山1-0×ガイナーレ鳥取富山県総合運動公園陸上競技場
59位16本17/11/05J3ギラヴァンツ北九州3-2×栃木SCミクニワールドスタジアム北九州
59位16本17/11/05J3カターレ富山×0-4ブラウブリッツ秋田富山県総合運動公園陸上競技場
59位16本17/10/08J3福島ユナイテッドFC×0-1カターレ富山Shonan BMW スタジアム平塚
59位16本17/07/08J3栃木SC1-1カターレ富山栃木県グリーンスタジアム
59位16本16/09/11J3鹿児島ユナイテッドFC2-0×ガイナーレ鳥取鹿児島県立鴨池陸上競技場
59位16本16/07/24J3セレッソ大阪U-232-2SC相模原キンチョウスタジアム
59位16本16/04/17J3グルージャ盛岡×2-3FC琉球いわぎんスタジアム
59位16本16/04/10J3ガンバ大阪U-232-1×セレッソ大阪U-23市立吹田サッカースタジアム
59位16本15/09/13J3Y.S.C.C.横浜4-0×Jリーグ・アンダー22選抜ニッパツ三ツ沢球技場
59位16本15/04/05J3レノファ山口FC3-0×藤枝MYFC維新百年記念公園陸上競技場
59位16本14/11/02J3FC町田ゼルビア2-1×Y.S.C.C.横浜町田市立陸上競技場
59位16本14/09/07J3AC長野パルセイロ3-0×ブラウブリッツ秋田佐久総合運動公園陸上競技場
59位16本14/04/29J3ガイナーレ鳥取×0-1FC町田ゼルビアチュウブYAJINスタジアム

1位1本03/31(日)J3奈良クラブ3-3ツエーゲン金沢ロートフィールド奈良
2位2本04/10(水)J3アスルクラロ沼津2-1×SC相模原愛鷹広域公園多目的競技場
2位2本04/06(土)J3アスルクラロ沼津4-1×いわてグルージャ盛岡愛鷹広域公園多目的競技場
2位2本23/11/04J3FC岐阜3-1×ヴァンラーレ八戸岐阜メモリアルセンター長良川競技場
2位2本23/04/01J3FC大阪×0-1カターレ富山東大阪市花園ラグビー場
2位2本22/09/25J3カマタマーレ讃岐×0-4カターレ富山Pikaraスタジアム
2位2本21/10/03J3ロアッソ熊本3-2×藤枝MYFCえがお健康スタジアム
2位2本21/09/26J3テゲバジャーロ宮崎2-1×アスルクラロ沼津ユニリーバスタジアム新富
2位2本21/06/26J3いわてグルージャ盛岡×0-2Y.S.C.C.横浜いわぎんスタジアム
2位2本21/03/28J3テゲバジャーロ宮崎2-1×カターレ富山ユニリーバスタジアム新富
2位2本20/12/05J3ブラウブリッツ秋田×1-3FC今治ソユースタジアム
2位2本20/09/22J3ブラウブリッツ秋田0-0鹿児島ユナイテッドFCソユースタジアム
2位2本20/07/29J3ロアッソ熊本1-1ガイナーレ鳥取えがお健康スタジアム
2位2本19/11/24J3アスルクラロ沼津3-1×ガイナーレ鳥取愛鷹広域公園多目的競技場
2位2本17/05/14J3ガンバ大阪U-23×1-2Y.S.C.C.横浜市立吹田サッカースタジアム
2位2本16/07/16J3FC琉球×1-5FC東京U-23沖縄県総合運動公園陸上競技場
2位2本15/11/15J3SC相模原2-0×AC長野パルセイロ相模原ギオンスタジアム
2位2本15/05/03J3ブラウブリッツ秋田1-0×グルージャ盛岡あきぎんスタジアム
2位2本14/11/02J3SC相模原1-0×福島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
20位3本04/10(水)J3FC大阪2-0×ヴァンラーレ八戸東大阪市花園ラグビー場
20位3本03/16(土)J3テゲバジャーロ宮崎×0-2ツエーゲン金沢いちご宮崎新富サッカー場
20位3本03/16(土)J3アスルクラロ沼津1-0×ギラヴァンツ北九州愛鷹広域公園多目的競技場
20位3本03/10(日)J3FC岐阜4-3×カマタマーレ讃岐岐阜メモリアルセンター長良川競技場
20位3本03/02(土)J3SC相模原1-0×ヴァンラーレ八戸相模原ギオンスタジアム
20位3本23/10/05J3FC大阪×2-3鹿児島ユナイテッドFC東大阪市花園ラグビー場
20位3本23/09/16J3ヴァンラーレ八戸1-1奈良クラブプライフーズスタジアム
20位3本23/08/27J3Y.S.C.C.横浜×2-3ヴァンラーレ八戸ニッパツ三ツ沢球技場
20位3本23/06/03J3松本山雅FC5-3×SC相模原サンプロ アルウィン
20位3本22/10/23J3ギラヴァンツ北九州×2-3ガイナーレ鳥取ミクニワールドスタジアム北九州
20位3本22/07/30J3福島ユナイテッドFC1-1FC今治とうほう・みんなのスタジアム
20位3本22/07/23J3藤枝MYFC3-1×ギラヴァンツ北九州藤枝総合運動公園サッカー場
20位3本22/07/09J3アスルクラロ沼津1-0×カマタマーレ讃岐愛鷹広域公園多目的競技場
20位3本22/07/03J3カマタマーレ讃岐1-0×Y.S.C.C.横浜Pikaraスタジアム
20位3本22/03/13J3鹿児島ユナイテッドFC1-1いわきFC白波スタジアム
20位3本21/05/30J3ヴァンラーレ八戸2-1×FC今治プライフーズスタジアム
20位3本20/12/20J3Y.S.C.C.横浜1-0×藤枝MYFCニッパツ三ツ沢球技場
20位3本20/09/12J3カターレ富山1-0×ガンバ大阪U-23富山県総合運動公園陸上競技場
20位3本19/12/08J3福島ユナイテッドFC×1-2ザスパクサツ群馬とうほう・みんなのスタジアム
20位3本19/11/10J3アスルクラロ沼津×0-1藤枝MYFC愛鷹広域公園多目的競技場
20位3本19/11/03J3藤枝MYFC2-1×ヴァンラーレ八戸藤枝総合運動公園サッカー場
20位3本19/07/14J3アスルクラロ沼津1-1ザスパクサツ群馬愛鷹広域公園多目的競技場
20位3本18/11/25J3福島ユナイテッドFC×0-2ブラウブリッツ秋田とうほう・みんなのスタジアム
20位3本18/08/26J3ブラウブリッツ秋田4-0×藤枝MYFCあきぎんスタジアム
20位3本18/04/01J3アスルクラロ沼津2-0×カターレ富山愛鷹広域公園多目的競技場
20位3本18/03/25J3ギラヴァンツ北九州×0-2アスルクラロ沼津ミクニワールドスタジアム北九州
20位3本18/03/17J3ガイナーレ鳥取2-1×福島ユナイテッドFCとりぎんバードスタジアム
20位3本18/03/11J3FC琉球4-3×カターレ富山沖縄県総合運動公園陸上競技場
20位3本17/11/12J3ガイナーレ鳥取×3-4ギラヴァンツ北九州とりぎんバードスタジアム
20位3本17/10/14J3Y.S.C.C.横浜×1-3AC長野パルセイロニッパツ三ツ沢球技場
20位3本17/07/02J3AC長野パルセイロ×0-3藤枝MYFC長野Uスタジアム
20位3本17/06/18J3ガンバ大阪U-231-0×グルージャ盛岡万博記念競技場
20位3本17/05/07J3カターレ富山2-0×福島ユナイテッドFC富山県総合運動公園陸上競技場
20位3本17/03/19J3ガイナーレ鳥取1-1栃木SCとりぎんバードスタジアム
20位3本16/11/20J3FC東京U-232-0×セレッソ大阪U-23江東区夢の島競技場
20位3本16/07/24J3FC東京U-23×1-2大分トリニータ江東区夢の島競技場
20位3本16/07/10J3福島ユナイテッドFC×1-2鹿児島ユナイテッドFCとうほう・みんなのスタジアム
20位3本15/05/31J3SC相模原2-1×ガイナーレ鳥取相模原ギオンスタジアム
20位3本14/09/20J3ブラウブリッツ秋田×1-2ツエーゲン金沢あきぎんスタジアム
20位3本14/06/14J3ツエーゲン金沢0-0Jリーグ・アンダー22選抜石川県西部緑地公園陸上競技場
20位3本14/04/29J3ブラウブリッツ秋田×1-2AC長野パルセイロ秋田市八橋運動公園球技場
20位3本14/03/09J3AC長野パルセイロ1-0×福島ユナイテッドFC味の素フィールド西が丘
62位4本05/03(金)J3奈良クラブ2-1×FC今治ロートフィールド奈良
62位4本03/31(日)J3ギラヴァンツ北九州1-1大宮アルディージャミクニワールドスタジアム北九州
62位4本03/30(土)J3AC長野パルセイロ3-1×アスルクラロ沼津長野Uスタジアム
62位4本03/24(日)J3ツエーゲン金沢1-0×SC相模原金沢ゴーゴーカレースタジアム
62位4本23/11/25J3FC今治3-1×FC大阪今治里山スタジアム
62位4本23/09/24J3松本山雅FC0-0FC岐阜サンプロ アルウィン
62位4本23/09/02J3カターレ富山×1-2SC相模原富山県総合運動公園陸上競技場
62位4本23/07/08J3Y.S.C.C.横浜×1-2カマタマーレ讃岐ニッパツ三ツ沢球技場
62位4本23/07/01J3ガイナーレ鳥取2-2FC大阪Axisバードスタジアム
62位4本23/06/24J3カターレ富山2-1×ヴァンラーレ八戸富山県総合運動公園陸上競技場
62位4本23/06/18J3ヴァンラーレ八戸×0-3福島ユナイテッドFCプライフーズスタジアム
62位4本23/04/16J3ヴァンラーレ八戸1-1Y.S.C.C.横浜プライフーズスタジアム
62位4本23/03/12J3アスルクラロ沼津2-1×カターレ富山愛鷹広域公園多目的競技場
62位4本23/03/12J3奈良クラブ1-1ヴァンラーレ八戸ロートフィールド奈良
62位4本23/03/05J3FC今治1-0×福島ユナイテッドFC今治里山スタジアム
62位4本23/03/05J3奈良クラブ×0-2松本山雅FCロートフィールド奈良
62位4本23/03/04J3FC琉球1-0×ヴァンラーレ八戸タピック県総ひやごんスタジアム
62位4本22/10/16J3福島ユナイテッドFC×0-2カマタマーレ讃岐とうほう・みんなのスタジアム
62位4本22/10/02J3カターレ富山1-0×SC相模原富山県総合運動公園陸上競技場
62位4本22/09/21J3アスルクラロ沼津0-0藤枝MYFC愛鷹広域公園多目的競技場
62位4本22/08/21J3FC今治2-1×カマタマーレ讃岐ありがとうサービス.夢スタジアム
62位4本22/07/09J3Y.S.C.C.横浜3-1×ヴァンラーレ八戸ニッパツ三ツ沢球技場
62位4本22/06/26J3ヴァンラーレ八戸1-0×福島ユナイテッドFCプライフーズスタジアム
62位4本22/06/04J3SC相模原3-2×ギラヴァンツ北九州相模原ギオンスタジアム
62位4本22/04/16J3Y.S.C.C.横浜×0-1AC長野パルセイロニッパツ三ツ沢球技場
62位4本21/11/28J3FC今治3-0×ヴァンラーレ八戸ありがとうサービス.夢スタジアム
62位4本21/11/07J3FC岐阜2-0×カターレ富山岐阜メモリアルセンター長良川競技場
62位4本21/11/07J3ガイナーレ鳥取4-3×藤枝MYFCAxisバードスタジアム
62位4本21/09/26J3ロアッソ熊本1-0×福島ユナイテッドFCえがお健康スタジアム
62位4本21/08/29J3テゲバジャーロ宮崎×0-2AC長野パルセイロユニリーバスタジアム新富
62位4本21/06/20J3テゲバジャーロ宮崎2-2カマタマーレ讃岐ユニリーバスタジアム新富
62位4本21/03/14J3カマタマーレ讃岐×0-2AC長野パルセイロPikaraスタジアム
62位4本20/12/09J3ガンバ大阪U-23×0-1AC長野パルセイロパナソニック スタジアム 吹田
62位4本20/12/09J3SC相模原1-0×アスルクラロ沼津相模原ギオンスタジアム
62位4本20/11/08J3ガイナーレ鳥取4-1×Y.S.C.C.横浜Axisバードスタジアム
62位4本20/11/04J3Y.S.C.C.横浜1-1FC岐阜ニッパツ三ツ沢球技場
62位4本20/11/03J3SC相模原2-2藤枝MYFC相模原ギオンスタジアム
62位4本20/10/11J3藤枝MYFC0-0AC長野パルセイロ藤枝総合運動公園サッカー場
62位4本20/10/11J3いわてグルージャ盛岡1-0×アスルクラロ沼津北上総合運動公園北上陸上競技場
62位4本20/09/02J3FC岐阜3-2×Y.S.C.C.横浜岐阜メモリアルセンター長良川競技場
62位4本20/07/25J3カマタマーレ讃岐×1-2ロアッソ熊本Pikaraスタジアム
62位4本20/07/25J3ヴァンラーレ八戸×0-1アスルクラロ沼津プライフーズスタジアム
62位4本19/11/10J3セレッソ大阪U-23×2-3ガイナーレ鳥取ヤンマースタジアム長居
62位4本19/10/27J3SC相模原1-1藤枝MYFC相模原ギオンスタジアム
62位4本19/10/13J3ガイナーレ鳥取2-2ガンバ大阪U-23とりぎんバードスタジアム
62位4本19/10/13J3藤枝MYFC1-0×カマタマーレ讃岐藤枝総合運動公園サッカー場
62位4本19/10/06J3カマタマーレ讃岐×0-1ガイナーレ鳥取Pikaraスタジアム
62位4本19/10/06J3AC長野パルセイロ1-1ブラウブリッツ秋田長野Uスタジアム
62位4本19/07/28J3ガンバ大阪U-23×1-2AC長野パルセイロパナソニック スタジアム 吹田
62位4本19/05/19J3ヴァンラーレ八戸×0-1アスルクラロ沼津ダイハツスタジアム
62位4本18/11/11J3Y.S.C.C.横浜×2-3グルージャ盛岡横浜市三ツ沢公園陸上競技場
62位4本18/10/28J3セレッソ大阪U-230-0アスルクラロ沼津キンチョウスタジアム
62位4本18/10/28J3ガンバ大阪U-232-1×SC相模原パナソニック スタジアム 吹田
62位4本18/10/07J3藤枝MYFC2-1×グルージャ盛岡藤枝総合運動公園サッカー場
62位4本18/05/20J3グルージャ盛岡×0-4藤枝MYFCいわぎんスタジアム
62位4本18/03/10J3藤枝MYFC1-0×AC長野パルセイロ藤枝総合運動公園サッカー場
62位4本17/12/03J3藤枝MYFC1-1Y.S.C.C.横浜藤枝総合運動公園サッカー場
62位4本17/11/12J3ブラウブリッツ秋田×0-3セレッソ大阪U-23あきぎんスタジアム
62位4本17/11/05J3アスルクラロ沼津0-0SC相模原愛鷹広域公園多目的競技場
62位4本17/10/30J3ガンバ大阪U-232-2ギラヴァンツ北九州市立吹田サッカースタジアム
62位4本17/09/03J3ブラウブリッツ秋田1-1栃木SCあきぎんスタジアム
62位4本17/06/03J3FC東京U-231-0×ガンバ大阪U-23味の素フィールド西が丘
62位4本17/06/03J3グルージャ盛岡×0-1Y.S.C.C.横浜いわぎんスタジアム
62位4本17/05/28J3AC長野パルセイロ1-0×カターレ富山長野Uスタジアム
62位4本17/03/20J3ガンバ大阪U-23×0-1SC相模原市立吹田サッカースタジアム
62位4本16/11/20J3Y.S.C.C.横浜2-0×ガンバ大阪U-23横浜市三ツ沢公園陸上競技場
62位4本16/11/13J3栃木SC×0-1AC長野パルセイロ栃木県グリーンスタジアム
62位4本16/07/31J3AC長野パルセイロ0-0カターレ富山南長野運動公園総合球技場
62位4本16/07/24J3ガンバ大阪U-231-0×福島ユナイテッドFC市立吹田サッカースタジアム
62位4本16/06/12J3ブラウブリッツ秋田×1-3鹿児島ユナイテッドFCあきぎんスタジアム
62位4本16/05/29J3Y.S.C.C.横浜×0-2福島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
62位4本16/05/22J3セレッソ大阪U-232-1×大分トリニータキンチョウスタジアム
62位4本16/05/01J3FC東京U-231-1栃木SC味の素フィールド西が丘
62位4本16/04/24J3Y.S.C.C.横浜×0-2AC長野パルセイロニッパツ三ツ沢球技場
62位4本16/04/24J3福島ユナイテッドFC1-1藤枝MYFCとうほう・みんなのスタジアム
62位4本15/11/01J3ブラウブリッツ秋田3-3FC琉球あきぎんスタジアム
62位4本15/10/25J3福島ユナイテッドFC×1-2ブラウブリッツ秋田とうほう・みんなのスタジアム
62位4本15/09/23J3グルージャ盛岡×0-1ブラウブリッツ秋田盛岡南公園球技場
62位4本15/09/20J3AC長野パルセイロ2-1×藤枝MYFC南長野運動公園総合球技場
62位4本15/08/02J3FC琉球2-1×Y.S.C.C.横浜沖縄県総合運動公園陸上競技場
62位4本14/10/18J3福島ユナイテッドFC0-0Jリーグ・アンダー22選抜とうほう・みんなのスタジアム
62位4本14/08/24J3Y.S.C.C.横浜2-1×Jリーグ・アンダー22選抜ニッパツ三ツ沢球技場
62位4本14/04/26J3ツエーゲン金沢2-0×グルージャ盛岡石川県西部緑地公園陸上競技場
62位4本14/03/30J3FC琉球×0-1グルージャ盛岡沖縄県総合運動公園陸上競技場
62位4本14/03/09J3Y.S.C.C.横浜1-1ブラウブリッツ秋田ニッパツ三ツ沢球技場