J Player Ranking & Check
[Home]
寒い 合計フリーキックランキング
全て 寒い 合計フリーキックランキング
2024/04/04(木)

Home > J試合ランキング > J合計フリーキックランキング > 合計フリーキックランキング(全て) > 寒い 合計フリーキックランキング
■全て 寒い 合計フリーキックランキング
1位80本01/03/31J1セレッソ大阪0-0鹿島アントラーズ長居スタジアム
2位77本98/04/25J1コンサドーレ札幌×3-3ベルマーレ平塚室蘭市入江運動公園陸上競技場
3位76本01/03/17J1浦和レッズ2-2セレッソ大阪浦和市駒場スタジアム
4位75本96/11/13CHAMPIONCUP鹿島アントラーズ1-1×ヴェルディ川崎県立カシマサッカースタジアム
5位72本03/04/09JCUP柏レイソル×0-3横浜F・マリノス柏の葉公園総合競技場
6位71本02/03/16J1FC東京1-1横浜F・マリノス東京スタジアム
6位71本99/03/27J1ジェフユナイテッド市原3-2×ガンバ大阪市原臨海競技場
8位69本96/04/17J1名古屋グランパスエイト3-1×ヴェルディ川崎名古屋市瑞穂陸上競技場
9位67本01/05/03J2ベガルタ仙台2-2モンテディオ山形仙台スタジアム
9位67本01/04/22J2ベガルタ仙台4-2×川崎フロンターレ仙台スタジアム
9位67本01/04/14J1名古屋グランパスエイト2-1×鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂陸上競技場
12位66本97/04/16J1アビスパ福岡×0-1ジュビロ磐田東平尾公園博多の森球技場
13位65本03/03/22J2川崎フロンターレ2-1×湘南ベルマーレ等々力陸上競技場
13位65本02/11/10J1ジュビロ磐田3-2×柏レイソルジュビロ磐田スタジアム
13位65本01/03/10J1FC東京2-1×東京ヴェルディ1969東京スタジアム
13位65本01/03/10J1ジュビロ磐田4-1×ジェフユナイテッド市原ジュビロ磐田スタジアム
13位65本97/04/23J1セレッソ大阪2-2×柏レイソル長居スタジアム
13位65本95/11/04J1鹿島アントラーズ×2-2セレッソ大阪国立霞ヶ丘競技場
13位65本94/03/19J1ヴェルディ川崎3-2×ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
20位64本04/03/27JCUPヴィッセル神戸1-0×柏レイソル神戸ウイングスタジアム
20位64本02/11/24J1FC東京1-0×浦和レッズ東京スタジアム
20位64本02/03/31J1ベガルタ仙台2-1×ヴィッセル神戸仙台スタジアム
20位64本01/04/28J2京都パープルサンガ1-1水戸ホーリーホック京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
20位64本99/04/14JCUPヴィッセル神戸×1-2FC東京神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
20位64本99/04/04J2ベガルタ仙台1-1コンサドーレ札幌仙台スタジアム
20位64本99/03/06J1ジュビロ磐田3-1×ヴィッセル神戸ジュビロ磐田スタジアム
20位64本98/11/28CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ2-1×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
20位64本94/11/16J1サンフレッチェ広島0-0×ジュビロ磐田広島スタジアム
20位64本94/03/16J1鹿島アントラーズ2-1×ヴェルディ川崎県立カシマサッカースタジアム
30位63本04/12/11CHAMPIONSHIP浦和レッズ×1-0横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
30位63本02/04/13J1コンサドーレ札幌×1-2京都パープルサンガ室蘭市入江運動公園陸上競技場
30位63本01/03/10J2京都パープルサンガ2-2モンテディオ山形京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
30位63本00/03/18J1サンフレッチェ広島1-1ジェフユナイテッド市原広島ビッグアーチ
34位62本05/03/05J1浦和レッズ×0-1鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
34位62本02/11/23J1ジュビロ磐田1-0×東京ヴェルディ1969ジュビロ磐田スタジアム
34位62本02/03/16J2水戸ホーリーホック×0-1ヴァンフォーレ甲府ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
34位62本01/05/03J1浦和レッズ×0-2ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
34位62本98/11/07J1ベルマーレ平塚2-1×ガンバ大阪平塚競技場
34位62本95/12/06CHAMPIONSHIPヴェルディ川崎×0-1横浜マリノス国立霞ヶ丘競技場
34位62本95/11/08J1浦和レッズ2-2×横浜マリノス浦和市駒場スタジアム
34位62本94/04/09J1ベルマーレ平塚×1-4横浜フリューゲルス平塚競技場
42位61本02/03/02J1ジュビロ磐田2-0×名古屋グランパスエイト静岡スタジアム エコパ
42位61本00/04/05J1川崎フロンターレ2-2ガンバ大阪等々力陸上競技場
42位61本96/03/30J1アビスパ福岡×1-2ヴェルディ川崎東平尾公園博多の森球技場
42位61本96/03/20J1柏レイソル×2-3名古屋グランパスエイト国立霞ヶ丘競技場
42位61本95/11/08J1横浜フリューゲルス×1-4ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
42位61本94/12/02CHAMPIONSHIPヴェルディ川崎1-0×サンフレッチェ広島国立霞ヶ丘競技場
48位60本04/05/02J1ジェフユナイテッド市原1-1柏レイソル市原臨海競技場
48位60本03/04/12J2コンサドーレ札幌5-0×アビスパ福岡室蘭市入江運動公園陸上競技場
48位60本02/11/23J1ジェフユナイテッド市原2-0×ヴィッセル神戸市原臨海競技場
48位60本02/03/02J1FC東京4-2×鹿島アントラーズ東京スタジアム
48位60本00/03/18J1ガンバ大阪1-1ヴィッセル神戸万博記念競技場
48位60本96/04/20J1横浜フリューゲルス×1-2横浜マリノス横浜市三ツ沢公園球技場
48位60本96/03/16J1ジュビロ磐田3-0×アビスパ福岡ジュビロ磐田スタジアム
48位60本95/03/18J1ヴェルディ川崎0-0×ベルマーレ平塚国立霞ヶ丘競技場
56位59本06/04/26JCUPヴァンフォーレ甲府1-1名古屋グランパスエイト山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
56位59本05/11/26J1柏レイソル5-1×東京ヴェルディ1969日立柏サッカー場
56位59本04/12/04J1J2REPLACEアビスパ福岡×0-2柏レイソル東平尾公園博多の森球技場
56位59本03/04/05J2湘南ベルマーレ×0-1サンフレッチェ広島平塚競技場
56位59本03/03/21J1ジュビロ磐田×2-4横浜F・マリノス静岡スタジアム エコパ
56位59本02/11/04JCUP鹿島アントラーズ1-0×浦和レッズ国立霞ヶ丘競技場
56位59本02/04/13J1ジュビロ磐田2-0×鹿島アントラーズ静岡スタジアム エコパ
56位59本01/10/20J1コンサドーレ札幌×1-2ジュビロ磐田札幌厚別公園競技場
56位59本00/04/08J1ガンバ大阪×1-2サンフレッチェ広島万博記念競技場
56位59本00/04/05J1FC東京3-2×ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
56位59本97/12/13CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ×0-1ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
56位59本96/10/26J1横浜マリノス×0-1鹿島アントラーズ山形県総合運動公園陸上競技場
56位59本96/05/18J1横浜フリューゲルス1-1×鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
56位59本96/04/06J1ジュビロ磐田2-1×ヴェルディ川崎ジュビロ磐田スタジアム
70位58本10/03/07J2FC岐阜2-1×カターレ富山岐阜メモリアルセンター長良川競技場
70位58本07/04/25J2東京ヴェルディ1969×0-3徳島ヴォルティス味の素スタジアム
70位58本04/03/20J1名古屋グランパスエイト×1-3ジュビロ磐田豊田スタジアム
70位58本02/11/16J2水戸ホーリーホック1-0×大分トリニータ笠松運動公園陸上競技場
70位58本02/03/09J1名古屋グランパスエイト×0-1横浜F・マリノス豊田スタジアム
70位58本01/11/03J1アビスパ福岡×2-3ジュビロ磐田東平尾公園博多の森球技場
70位58本00/11/18J1ヴィッセル神戸1-0×FC東京神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
70位58本00/11/12J2コンサドーレ札幌1-1ヴァンフォーレ甲府札幌厚別公園競技場
70位58本99/11/14J2モンテディオ山形×2-3アルビレックス新潟山形県総合運動公園陸上競技場
70位58本99/03/21J2ベガルタ仙台×1-2FC東京仙台スタジアム
70位58本97/03/15JCUPジュビロ磐田2-1×京都パープルサンガジュビロ磐田スタジアム
70位58本97/03/08JCUP京都パープルサンガ1-0×アビスパ福岡京都市西京極総合運動公園陸上競技場
70位58本95/11/11J1セレッソ大阪1-1×ヴェルディ川崎神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
83位57本10/03/13J1名古屋グランパス×2-3川崎フロンターレ豊田スタジアム
83位57本10/03/07J2愛媛FC×0-1ファジアーノ岡山ニンジニアスタジアム
83位57本08/04/19J1アルビレックス新潟1-0×京都サンガF.C.東北電力ビッグスワンスタジアム
83位57本04/05/02J1鹿島アントラーズ2-0×ヴィッセル神戸県立カシマサッカースタジアム
83位57本04/03/06SUPERCUP横浜F・マリノス×1-1ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
83位57本03/04/09JCUP名古屋グランパスエイト0-0京都パープルサンガ名古屋市瑞穂陸上競技場
83位57本02/11/30J1名古屋グランパスエイト×2-3ジュビロ磐田豊田スタジアム
83位57本01/03/31J1ジュビロ磐田1-0×FC東京ジュビロ磐田スタジアム
83位57本01/03/31J2ヴァンフォーレ甲府×1-3大分トリニータ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
83位57本01/03/10J1セレッソ大阪×1-2コンサドーレ札幌長居スタジアム
83位57本99/04/29J2川崎フロンターレ×2-4サガン鳥栖等々力陸上競技場
83位57本99/03/13J1ガンバ大阪3-2×名古屋グランパスエイト万博記念競技場
83位57本99/03/06J1柏レイソル1-0×京都パープルサンガ日立柏サッカー場
83位57本98/11/21CHAMPIONSHIPジュビロ磐田×1-2鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
83位57本96/04/03J1ジェフユナイテッド市原×0-1アビスパ福岡市原臨海競技場
83位57本95/11/01J1ジュビロ磐田×1-1柏レイソルジュビロ磐田サッカースタジアム
83位57本95/03/18J1ジェフユナイテッド市原1-0×ジュビロ磐田市原臨海競技場
100位56本14/04/05J2横浜FC×0-1ロアッソ熊本ニッパツ三ツ沢球技場
100位56本10/03/06J2アビスパ福岡3-1×ヴァンフォーレ甲府レベルファイブスタジアム
100位56本08/12/06J2アビスパ福岡3-1×湘南ベルマーレレベルファイブスタジアム
100位56本06/11/23J1FC東京×1-2横浜F・マリノス味の素スタジアム
100位56本06/10/14J2コンサドーレ札幌1-1モンテディオ山形札幌厚別公園競技場
100位56本06/04/15J2柏レイソル×0-1ヴィッセル神戸日立柏サッカー場
100位56本06/04/15J2ベガルタ仙台0-0横浜FCユアテックスタジアム仙台
100位56本05/12/07J1J2REPLACEヴァンフォーレ甲府2-1×柏レイソル山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
100位56本05/11/20J1大分トリニータ1-1鹿島アントラーズ大分スポーツ公園総合競技場
100位56本03/10/18J1京都パープルサンガ0-0横浜F・マリノス京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
100位56本02/11/17J1柏レイソル4-1×東京ヴェルディ1969日立柏サッカー場
100位56本02/10/20J1ベガルタ仙台×2-3ジュビロ磐田宮城スタジアム
100位56本02/05/09JCUP鹿島アントラーズ×2-3浦和レッズ笠松運動公園陸上競技場
100位56本01/12/08CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ1-0×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
100位56本01/11/10J2水戸ホーリーホック×0-1モンテディオ山形笠松運動公園陸上競技場
100位56本01/03/31J2サガン鳥栖×1-4ベガルタ仙台鳥栖スタジアム
100位56本01/03/31J1名古屋グランパスエイト1-1横浜F・マリノス名古屋市瑞穂陸上競技場
100位56本01/03/10J2川崎フロンターレ3-1×ヴァンフォーレ甲府等々力陸上競技場
100位56本00/10/29J2コンサドーレ札幌2-0×大宮アルディージャ札幌厚別公園競技場
100位56本00/04/01J1名古屋グランパスエイト×1-2アビスパ福岡名古屋市瑞穂球技場
100位56本00/03/11J1ジェフユナイテッド市原6-1×京都パープルサンガ市原臨海競技場
100位56本00/03/11J1鹿島アントラーズ1-0×名古屋グランパスエイト国立霞ヶ丘競技場
100位56本99/05/29J2コンサドーレ札幌1-1川崎フロンターレ札幌厚別公園競技場
100位56本99/04/10J1ヴィッセル神戸4-3×ジェフユナイテッド市原神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
100位56本99/03/20J1名古屋グランパスエイト0-0ジェフユナイテッド市原名古屋市瑞穂陸上競技場
100位56本98/11/26J1ENTRYコンサドーレ札幌×0-2ヴィッセル神戸室蘭市入江運動公園陸上競技場
100位56本98/11/19J1ENTRYアビスパ福岡3-2×川崎フロンターレ東平尾公園博多の森球技場
100位56本98/04/15J1柏レイソル3-2×京都パープルサンガ日立柏サッカー場
100位56本97/10/15JCUPコンサドーレ札幌×1-2鹿島アントラーズ札幌厚別公園競技場
100位56本97/03/19JCUPヴェルディ川崎×1-2ガンバ大阪等々力陸上競技場
100位56本96/04/13J1名古屋グランパスエイト2-0×ガンバ大阪名古屋市瑞穂陸上競技場
100位56本96/04/03J1名古屋グランパスエイト×1-2ジュビロ磐田名古屋市瑞穂陸上競技場
100位56本95/11/25J1ジュビロ磐田2-1×名古屋グランパスエイトジュビロ磐田サッカースタジアム
100位56本95/03/18J1清水エスパルス3-2×柏レイソル静岡県営草薙陸上競技場
100位56本94/03/26J1清水エスパルス2-1×ヴェルディ川崎静岡県営草薙陸上競技場
100位56本94/03/12J1横浜マリノス2-0×浦和レッズ横浜市三ツ沢総合公園球技場

1位2本22/12/17JYOUTHギラヴァンツ北九州U-18×2-5V・ファーレン長崎U-18三菱ケミカルグラウンド
2位7本23/11/26JYOUTH栃木SC U-183-0×ザスパクサツ群馬U-18とちぎフットボールセンター
2位7本22/11/23JYOUTHツエーゲン金沢U-18×1-2カターレ富山U-18金沢大学ソルティーログランド
2位7本21/12/23JYOUTHFC東京U-180-0大宮アルディージャU18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
2位7本21/10/17JYOUTHFC町田ゼルビアユース1-0×Y.S.C.C.横浜U-18小野路公園グラウンド
6位9本22/11/27JYOUTH福島ユナイテッドFC U-18×0-4栃木SC U-18十六沼公園天然芝サッカー場
6位9本21/05/05JYOUTH松本山雅FC U-181-1ツエーゲン金沢U-18かりがねサッカー場
6位9本21/04/17J2ブラウブリッツ秋田0-0モンテディオ山形ソユースタジアム
6位9本21/03/17J1サンフレッチェ広島1-0×清水エスパルスエディオンスタジアム広島
10位10本03/23(土)UNKNOWNベガルタ仙台ユース11-0×いわてグルージャ盛岡ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
10位10本22/12/11JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×2-6ファジアーノ岡山U-18三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
10位10本22/11/19JYOUTHAC長野パルセイロU-18×1-4松本山雅FC U-18軽井沢風越公園
10位10本20/11/01J2ザスパクサツ群馬×2-3徳島ヴォルティス正田醤油スタジアム群馬
14位11本23/11/23JYOUTHSC相模原U-18×0-1FC町田ゼルビアユース横山公園人工芝グラウンド
14位11本22/11/05JYOUTHカターレ富山U-185-0×松本山雅FC U-18永森記念グラウンド
14位11本22/05/01J2ベガルタ仙台3-1×ブラウブリッツ秋田ユアテックスタジアム仙台
14位11本21/11/14J2ツエーゲン金沢×0-4東京ヴェルディ石川県西部緑地公園陸上競技場
14位11本21/10/17J2ツエーゲン金沢×1-2ヴァンフォーレ甲府石川県西部緑地公園陸上競技場
14位11本20/12/13J2東京ヴェルディ×0-2V・ファーレン長崎味の素スタジアム
14位11本19/05/06BRINGUP徳島ヴォルティス1-0×ガイナーレ鳥取徳島スポーツビレッジ
21位12本03/24(日)UNKNOWNギラヴァンツ北九州U-183-3V・ファーレン長崎U-18三菱ケミカルグラウンド
21位12本23/12/03J1アルビレックス新潟1-0×セレッソ大阪デンカビッグスワンスタジアム
21位12本22/12/04JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-184-3×ベガルタ仙台ユース八戸市多賀多目的運動場人工芝球技場
21位12本22/11/27JYOUTHツエーゲン金沢U-181-1松本山雅FC U-18金沢大学ソルティーログランド
21位12本22/11/23JYOUTHアルビレックス新潟U-18×2-4AC長野パルセイロU-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
21位12本22/11/20JYOUTH湘南ベルマーレU-187-0×Y.S.C.C.横浜U-18馬入ふれあい公園サッカー場
21位12本22/10/30JYOUTHFC岐阜U-18×4-5アスルクラロ沼津U18岐阜県フットボールセンター
21位12本22/04/02J1川崎フロンターレ×1-4セレッソ大阪等々力陸上競技場
21位12本21/11/13JYOUTHアビスパ福岡U-18×0-4レノファ山口FC U-18福岡フットボールセンター
21位12本21/10/16JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-18×0-1ベガルタ仙台ユースパムコフィールド
21位12本20/12/05J3FC岐阜×0-2ガイナーレ鳥取岐阜メモリアルセンター長良川競技場
21位12本20/11/11J2京都サンガF.C.×1-2東京ヴェルディサンガスタジアム by KYOCERA
21位12本20/10/21J2ザスパクサツ群馬1-0×ヴァンフォーレ甲府正田醤油スタジアム群馬
21位12本16/02/27J1サンフレッチェ広島×0-1川崎フロンターレエディオンスタジアム広島
21位12本14/03/30J3ブラウブリッツ秋田×1-2Jリーグ・アンダー22選抜秋田市八橋運動公園球技場
36位13本03/23(土)UNKNOWNブラウブリッツ秋田U-182-1×ヴァンラーレ八戸FC U-18秋田県立中央公園運動広場
36位13本23/12/23JYOUTH柏レイソルU-187-2×FC東京U-18東京ガス深川グランド
36位13本23/12/03JYOUTHFC町田ゼルビアユース4-0×藤枝MYFC U-18上の原グラウンド
36位13本23/11/18JYOUTHFC町田ゼルビアユース1-1SC相模原U-18ノジマフットボールパーク
36位13本23/11/11JYOUTHツエーゲン金沢U-181-0×AC長野パルセイロU-18金沢大学ソルティーログランド
36位13本23/10/29JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-180-0FC東京U-18宮の沢白い恋人サッカー場
36位13本23/10/21JYOUTH松本山雅FC U-181-0×ツエーゲン金沢U-18あがた運動公園
36位13本23/10/21JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-181-0×いわてグルージャ盛岡ユース八戸市多賀多目的運動場人工芝球技場
36位13本22/03/21JYOUTHガイナーレ鳥取U-182-2FC今治U-18米子市弓浜コミュニティー広場
36位13本21/12/18JYOUTHロアッソ熊本ユース2-1×アビスパ福岡U-18福岡フットボールセンター
36位13本21/12/05JYOUTHカターレ富山U-183-2×ツエーゲン金沢U-18永森記念グラウンド
36位13本21/12/04JYOUTHアスルクラロ沼津U186-2×FC岐阜U-18裾野市陸上競技場
36位13本21/11/27J1浦和レッズ×0-1清水エスパルス埼玉スタジアム2002
36位13本21/05/02J2水戸ホーリーホック1-0×V・ファーレン長崎ケーズデンキスタジアム水戸
36位13本21/04/07J1横浜FC×0-3サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
36位13本21/03/28J2ブラウブリッツ秋田1-0×京都サンガF.C.ソユースタジアム
36位13本21/03/20JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース×1-11モンテディオ山形ユース盛岡市立つなぎ多目的運動場
36位13本20/11/18J3AC長野パルセイロ×0-1ガイナーレ鳥取長野Uスタジアム
36位13本19/03/30J1大分トリニータ×0-1サンフレッチェ広島昭和電工ドーム大分
55位14本03/24(日)UNKNOWN柏レイソルU-18×0-5ブリオベッカ浦安U-18日立柏総合グラウンド
55位14本03/23(土)UNKNOWNツエーゲン金沢U-18×2-4AC長野パルセイロU-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
55位14本03/23(土)UNKNOWN大宮アルディージャU180-0東急SレイエスFC Uー18NTT東日本志木総合グラウンド
55位14本23/11/12J3福島ユナイテッドFC1-1松本山雅FCとうほう・みんなのスタジアム
55位14本23/03/29J2清水エスパルス×1-3ザスパクサツ群馬IAIスタジアム日本平
55位14本22/11/27JYOUTHブラウブリッツ秋田U-183-0×モンテディオ山形ユース雄和運動広場(人工芝)
55位14本22/10/23J3ヴァンラーレ八戸2-1×カターレ富山プライフーズスタジアム
55位14本21/12/18JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-181-1大宮アルディージャU18SFAフットボールセンター KAZOヴィレッジ
55位14本21/11/28J2ツエーゲン金沢2-1×モンテディオ山形石川県西部緑地公園陸上競技場
55位14本21/11/21JYOUTHアルビレックス新潟U-18×1-4ツエーゲン金沢U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
55位14本21/11/13JYOUTHアスルクラロ沼津U182-1×清水エスパルスユース裾野市陸上競技場
55位14本21/10/31JYOUTH大宮アルディージャU185-0×北海道コンサドーレ札幌U-18堀崎公園グラウンド
55位14本21/03/22JELITE名古屋グランパス×0-3横浜F・マリノストヨタスポーツセンター
55位14本21/03/17J1ヴィッセル神戸1-1川崎フロンターレノエビアスタジアム神戸
55位14本21/03/14J1大分トリニータ1-1FC東京昭和電工ドーム大分
55位14本20/12/09J3ガンバ大阪U-23×0-1AC長野パルセイロパナソニック スタジアム 吹田
55位14本20/12/06J2栃木SC2-2ザスパクサツ群馬栃木県グリーンスタジアム
55位14本20/11/29J1清水エスパルス1-1湘南ベルマーレIAIスタジアム日本平
55位14本20/10/31J3ブラウブリッツ秋田2-1×ヴァンラーレ八戸ソユースタジアム
55位14本19/04/13J2東京ヴェルディ1-1FC琉球味の素スタジアム
55位14本18/04/08J3AC長野パルセイロ2-2アスルクラロ沼津長野Uスタジアム
55位14本16/03/20J2ギラヴァンツ北九州1-1ロアッソ熊本北九州市立本城陸上競技場
55位14本13/04/24JCUPヴァンフォーレ甲府×1-3川崎フロンターレ山梨中銀スタジアム
78位15本04/03(水)J1柏レイソル1-1セレッソ大阪三協フロンテア柏スタジアム
78位15本23/12/03JYOUTHAC長野パルセイロU-18×2-7ツエーゲン金沢U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
78位15本23/11/26J3SC相模原0-0いわてグルージャ盛岡相模原ギオンスタジアム
78位15本23/04/02J3ヴァンラーレ八戸1-1ギラヴァンツ北九州プライフーズスタジアム
78位15本23/02/18J1セレッソ大阪2-2アルビレックス新潟ヨドコウ桜スタジアム
78位15本22/12/18JYOUTH大宮アルディージャU184-1×鹿島アントラーズユース鹿島アントラーズアカデミーフィールド
78位15本22/12/18JYOUTH横浜FCユース3-1×東京ヴェルディユース横浜FC・LEOCトレーニングセンター
78位15本22/12/18JYOUTH徳島ヴォルティスユース4-2×カマタマーレ讃岐U-18あわぎんスポーツガーデン
78位15本22/12/18JYOUTHアスルクラロ沼津U18×2-3ジュビロ磐田U-18上大之郷グランド
78位15本22/12/11JYOUTH福島ユナイテッドFC U-18×1-7ジェフユナイテッド千葉U-18相馬光陽サッカー場
78位15本22/12/10JYOUTH大宮アルディージャU18×1-2横浜FCユースSFAフットボールセンター KAZOヴィレッジ
78位15本22/03/06J2ベガルタ仙台0-0ザスパクサツ群馬ユアテックスタジアム仙台
78位15本22/02/23J1浦和レッズ2-2ヴィッセル神戸埼玉スタジアム2002
78位15本21/12/19JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-18×0-5東京ヴェルディユースヴェルディグラウンド
78位15本21/12/04J1徳島ヴォルティス×2-4サンフレッチェ広島鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
78位15本21/11/28JYOUTHアルビレックス新潟U-18×4-5カターレ富山U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
78位15本21/11/14JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-18×0-2大分トリニータU-18鹿児島ユナイテッドFCトレーニングセンター
78位15本21/10/23J1ベガルタ仙台2-0×サンフレッチェ広島ユアテックスタジアム仙台
78位15本21/10/17JYOUTHアルビレックス新潟U-183-3松本山雅FC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
78位15本21/04/07J1FC東京2-1×北海道コンサドーレ札幌味の素スタジアム
78位15本21/03/10J1セレッソ大阪2-1×清水エスパルスヤンマースタジアム長居
78位15本21/03/03JCUPサンフレッチェ広島0-0清水エスパルスエディオンスタジアム広島
78位15本21/03/02JCUP大分トリニータ×1-3ヴィッセル神戸昭和電工ドーム大分
78位15本21/02/28J2SC相模原×0-2京都サンガF.C.相模原ギオンスタジアム
78位15本21/02/27J2V・ファーレン長崎2-1×ツエーゲン金沢トランスコスモススタジアム長崎
78位15本21/02/27J1大分トリニータ1-1徳島ヴォルティス昭和電工ドーム大分
78位15本20/12/20J3ガイナーレ鳥取2-1×ロアッソ熊本Axisバードスタジアム
78位15本20/12/20J2京都サンガF.C.×0-1ザスパクサツ群馬サンガスタジアム by KYOCERA
78位15本20/12/19J1ガンバ大阪×0-2清水エスパルスパナソニック スタジアム 吹田
78位15本20/12/16J2水戸ホーリーホック×0-2FC琉球ケーズデンキスタジアム水戸
78位15本20/12/13J3SC相模原1-1ブラウブリッツ秋田相模原ギオンスタジアム
78位15本20/11/04J2東京ヴェルディ2-2ツエーゲン金沢味の素フィールド西が丘
78位15本20/02/23J1ヴィッセル神戸1-1横浜FCノエビアスタジアム神戸
78位15本20/02/16JCUP湘南ベルマーレ1-0×大分トリニータShonan BMW スタジアム平塚
78位15本19/04/14J1大分トリニータ2-0×ベガルタ仙台昭和電工ドーム大分
78位15本19/04/13J2アルビレックス新潟2-2モンテディオ山形デンカビッグスワンスタジアム
78位15本18/11/24J1セレッソ大阪×0-3柏レイソルヤンマースタジアム長居
78位15本17/03/15JCUPジュビロ磐田×0-2北海道コンサドーレ札幌ヤマハスタジアム(磐田)
78位15本16/11/20J2モンテディオ山形3-0×ギラヴァンツ北九州NDソフトスタジアム山形
78位15本16/03/12J1サンフレッチェ広島2-2湘南ベルマーレエディオンスタジアム広島
78位15本15/03/22J1モンテディオ山形1-0×川崎フロンターレNDソフトスタジアム山形
78位15本14/03/23J3グルージャ盛岡6-1×Jリーグ・アンダー22選抜盛岡南公園球技場
78位15本13/03/30J1セレッソ大阪1-1ベガルタ仙台大阪長居スタジアム