J Player Ranking & Check
[Home]
平日 合計フリーキックランキング
全て 平日 合計フリーキックランキング
2024/06/22(土)

Home > J試合ランキング > J合計フリーキックランキング > 合計フリーキックランキング(全て) > 平日 合計フリーキックランキング
■全て 平日 合計フリーキックランキング
1位82本94/04/27J1清水エスパルス2-1×浦和レッズ静岡県営草薙陸上競技場
2位78本93/08/25J1ジェフユナイテッド市原×2-2横浜マリノス栃木県立グリーンスタジアム
3位76本94/06/08J1横浜フリューゲルス1-1×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
4位75本96/11/13CHAMPIONCUP鹿島アントラーズ1-1×ヴェルディ川崎県立カシマサッカースタジアム
5位72本03/04/09JCUP柏レイソル×0-3横浜F・マリノス柏の葉公園総合競技場
5位72本98/10/21J1ヴェルディ川崎×0-1サンフレッチェ広島等々力陸上競技場
7位71本95/06/28J1名古屋グランパスエイト2-1×サンフレッチェ広島瑞穂公園陸上競技場
8位70本98/08/05J1浦和レッズ1-1×ヴェルディ川崎浦和市駒場スタジアム
8位70本95/07/12J1柏レイソル×2-2横浜マリノス日立柏サッカー場
8位70本93/11/10J1清水エスパルス×1-1ジェフユナイテッド市原静岡県営草薙陸上競技場
11位69本01/10/10JCUP鹿島アントラーズ0-0ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
11位69本01/08/03J2川崎フロンターレ0-0京都パープルサンガ等々力陸上競技場
11位69本00/10/11JCUP名古屋グランパスエイト×1-3鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂球技場
11位69本96/09/04JCUP柏レイソル×1-2ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
11位69本96/04/17J1名古屋グランパスエイト3-1×ヴェルディ川崎名古屋市瑞穂陸上競技場
16位68本97/03/26JCUPジュビロ磐田4-2×アビスパ福岡ジュビロ磐田スタジアム
16位68本96/10/02J1柏レイソル×1-2ヴェルディ川崎日立柏サッカー場
18位67本96/05/01J1ガンバ大阪2-1×ベルマーレ平塚万博記念競技場
19位66本97/07/09J1名古屋グランパスエイト×0-1横浜マリノス名古屋市瑞穂陸上競技場
19位66本97/04/16J1アビスパ福岡×0-1ジュビロ磐田東平尾公園博多の森球技場
19位66本96/10/30J1鹿島アントラーズ2-2×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
19位66本94/04/27J1ジェフユナイテッド市原2-1×横浜フリューゲルス市原臨海競技場
19位66本93/12/08J1横浜マリノス4-1×横浜フリューゲルス横浜市三ツ沢総合公園球技場
24位65本97/09/03J1京都パープルサンガ×1-1セレッソ大阪京都市西京極総合運動公園陸上競技場
24位65本97/04/23J1セレッソ大阪2-2×柏レイソル長居スタジアム
26位64本06/09/20JCUPジェフユナイテッド千葉3-2×川崎フロンターレフクダ電子アリーナ
26位64本02/09/25J2モンテディオ山形2-2サガン鳥栖山形県総合運動公園陸上競技場
26位64本99/04/14JCUPヴィッセル神戸×1-2FC東京神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
26位64本95/05/10J1横浜マリノス×0-0横浜フリューゲルス横浜市三ツ沢公園球技場
26位64本95/05/10J1柏レイソル×0-1ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
26位64本94/11/16J1サンフレッチェ広島0-0×ジュビロ磐田広島スタジアム
26位64本94/06/08J1名古屋グランパスエイト×0-1清水エスパルス神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
26位64本94/06/01J1ジェフユナイテッド市原×1-2清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
26位64本94/05/18J1ジュビロ磐田4-2×清水エスパルスジュビロ磐田サッカースタジアム
26位64本94/03/16J1鹿島アントラーズ2-1×ヴェルディ川崎県立カシマサッカースタジアム
26位64本93/11/10J1鹿島アントラーズ×3-4ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
26位64本93/10/01JCUPジェフユナイテッド市原×3-4ガンバ大阪市原臨海競技場
26位64本92/09/09JCUPサンフレッチェ広島×2-3浦和レッズ広島スタジアム
39位63本03/07/30J2サンフレッチェ広島1-1川崎フロンターレ広島スタジアム
39位63本01/06/20JCUP清水エスパルス×2-1ジェフユナイテッド市原草薙総合運動公園陸上競技場
39位63本00/07/26J1川崎フロンターレ0-0ヴェルディ川崎等々力陸上競技場
39位63本00/05/24J1ジュビロ磐田1-0×ヴィッセル神戸ジュビロ磐田スタジアム
39位63本97/05/07J1京都パープルサンガ1-0×アビスパ福岡京都市西京極総合運動公園陸上競技場
39位63本94/08/10J1鹿島アントラーズ×2-2ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
39位63本93/08/04J1ヴェルディ川崎2-1×鹿島アントラーズ等々力緑地運動公園陸上競技場
46位62本12/06/27JCUPヴィッセル神戸3-2×横浜F・マリノスホームズスタジアム神戸
46位62本06/08/30J1鹿島アントラーズ2-1×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
46位62本01/11/06J2横浜FC×2-4大分トリニータ横浜市三ツ沢公園球技場
46位62本00/11/10J2大分トリニータ3-0×水戸ホーリーホック大分市営陸上競技場
46位62本00/11/08J1ヴェルディ川崎0-0アビスパ福岡等々力陸上競技場
46位62本97/05/28J1ジェフユナイテッド市原×0-2鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
46位62本96/10/02J1ガンバ大阪×0-1ジュビロ磐田万博記念競技場
46位62本95/12/06CHAMPIONSHIPヴェルディ川崎×0-1横浜マリノス国立霞ヶ丘競技場
46位62本95/11/08J1浦和レッズ2-2×横浜マリノス浦和市駒場スタジアム
46位62本95/10/04J1横浜フリューゲルス×1-1ベルマーレ平塚鹿児島県立鴨池陸上競技場
46位62本94/08/17J1横浜マリノス2-2×鹿島アントラーズ横浜市三ツ沢総合公園球技場
46位62本94/06/15J1浦和レッズ2-1×横浜マリノス浦和市駒場スタジアム
46位62本93/09/14JCUPサンフレッチェ広島×3-4柏レイソル広島スタジアム
59位61本01/09/05J2水戸ホーリーホック1-0×横浜FC笠松運動公園陸上競技場
59位61本00/04/05J1川崎フロンターレ2-2ガンバ大阪等々力陸上競技場
59位61本98/12/02J1ENTRYアビスパ福岡1-0×コンサドーレ札幌東平尾公園博多の森球技場
59位61本96/09/25JCUPヴェルディ川崎×3-3清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
59位61本95/11/08J1横浜フリューゲルス×1-4ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
59位61本95/09/06J1サンフレッチェ広島×0-0横浜マリノス広島スタジアム
59位61本95/08/23J1名古屋グランパスエイト2-1×鹿島アントラーズ瑞穂公園陸上競技場
59位61本94/12/02CHAMPIONSHIPヴェルディ川崎1-0×サンフレッチェ広島国立霞ヶ丘競技場
59位61本94/09/21J1ヴェルディ川崎2-1×鹿島アントラーズ等々力緑地運動公園陸上競技場
68位60本01/09/10J2川崎フロンターレ2-1×水戸ホーリーホック等々力陸上競技場
68位60本01/05/23J2ヴァンフォーレ甲府×1-2ベガルタ仙台山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
68位60本00/11/08J1ジェフユナイテッド市原×0-1セレッソ大阪市原臨海競技場
68位60本98/10/14J1ヴィッセル神戸5-5×ジェフユナイテッド市原神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
68位60本94/10/19J1鹿島アントラーズ2-1×横浜マリノス県立カシマサッカースタジアム
68位60本94/04/27J1ヴェルディ川崎3-0×鹿島アントラーズ等々力緑地運動公園陸上競技場
68位60本92/10/07JCUPジェフユナイテッド市原×0-1横浜マリノス国立西が丘サッカー場
75位59本06/04/26JCUPヴァンフォーレ甲府1-1名古屋グランパスエイト山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
75位59本01/07/11J1名古屋グランパスエイト2-1×清水エスパルス名古屋市瑞穂陸上競技場
75位59本01/06/29J2湘南ベルマーレ1-1水戸ホーリーホック平塚競技場
75位59本00/04/05J1FC東京3-2×ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
75位59本97/08/20J1セレッソ大阪×1-2浦和レッズ長居スタジアム
75位59本97/05/28J1浦和レッズ3-2×柏レイソル浦和市駒場スタジアム
75位59本96/10/16J1柏レイソル1-0×鹿島アントラーズ日立柏サッカー場
75位59本96/08/21JCUP京都パープルサンガ3-1×ジュビロ磐田京都市西京極総合運動公園陸上競技場
75位59本95/06/28J1ジュビロ磐田3-2×柏レイソルジュビロ磐田サッカースタジアム
75位59本94/10/19J1ジュビロ磐田2-1×ヴェルディ川崎ジュビロ磐田サッカースタジアム
75位59本93/12/15J1清水エスパルス1-0×横浜マリノス国立霞ヶ丘競技場
75位59本93/06/16J1名古屋グランパスエイト3-1×浦和レッズ名古屋市瑞穂球技場
87位58本07/04/25J2東京ヴェルディ1969×0-3徳島ヴォルティス味の素スタジアム
87位58本06/07/19J1アビスパ福岡0-0FC東京東平尾公園博多の森球技場
87位58本03/07/16JCUP京都パープルサンガ×0-1名古屋グランパスエイト京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
87位58本00/11/08J1名古屋グランパスエイト×0-1京都パープルサンガ名古屋市瑞穂陸上競技場
87位58本96/10/02J1京都パープルサンガ1-0×鹿島アントラーズ京都市西京極総合運動公園陸上競技場
87位58本95/10/18J1名古屋グランパスエイト×0-1ヴェルディ川崎岐阜メモリアルセンター長良川競技場
87位58本95/08/16J1横浜マリノス×0-1ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
87位58本94/11/09J1横浜フリューゲルス×0-2鹿島アントラーズ鹿児島県立鴨池陸上競技場
87位58本94/09/21J1清水エスパルス5-4×浦和レッズ静岡県営草薙陸上競技場
87位58本94/04/06J1横浜フリューゲルス2-1×浦和レッズ鹿児島県立鴨池陸上競技場
87位58本93/11/17J1清水エスパルス2-0×名古屋グランパスエイト静岡県営草薙陸上競技場
98位57本04/06/16J1名古屋グランパスエイト2-1×大分トリニータ名古屋市瑞穂陸上競技場
98位57本03/04/09JCUP名古屋グランパスエイト0-0京都パープルサンガ名古屋市瑞穂陸上競技場
98位57本02/10/02JCUP鹿島アントラーズ2-1×清水エスパルス県立カシマサッカースタジアム
98位57本02/09/18J1横浜F・マリノス1-0×コンサドーレ札幌横浜国際総合競技場
98位57本02/09/18J1浦和レッズ1-1柏レイソルさいたま市浦和駒場スタジアム
98位57本01/11/06J2水戸ホーリーホック2-2大宮アルディージャ笠松運動公園陸上競技場
98位57本01/10/17J1アビスパ福岡1-1浦和レッズ東平尾公園博多の森球技場
98位57本01/09/05J2川崎フロンターレ×0-2モンテディオ山形等々力陸上競技場
98位57本01/06/20JCUPFC東京×1-2サンフレッチェ広島東京スタジアム
98位57本99/08/18J1セレッソ大阪3-2×ジュビロ磐田長居スタジアム
98位57本97/10/01J1ジェフユナイテッド市原×0-5ジュビロ磐田市原臨海競技場
98位57本97/05/28J1ガンバ大阪3-1×ジュビロ磐田万博記念競技場
98位57本96/06/19JCUPジュビロ磐田1-1柏レイソルジュビロ磐田スタジアム
98位57本96/06/12JCUP横浜マリノス3-1×柏レイソル横浜市三ツ沢公園球技場
98位57本96/05/01J1柏レイソル2-0×京都パープルサンガ日立柏サッカー場
98位57本96/04/03J1ジェフユナイテッド市原×0-1アビスパ福岡市原臨海競技場
98位57本95/11/01J1ジュビロ磐田×1-1柏レイソルジュビロ磐田サッカースタジアム
98位57本94/08/03JCUP横浜マリノス×0-1ジュビロ磐田博多の森陸上競技場
98位57本93/12/08J1鹿島アントラーズ3-0×ジェフユナイテッド市原県立カシマサッカースタジアム
98位57本93/11/17J1ジェフユナイテッド市原×2-3浦和レッズ国立霞ヶ丘競技場
98位57本93/06/30J1ヴェルディ川崎1-1×清水エスパルス等々力緑地運動公園陸上競技場
98位57本93/06/23J1横浜マリノス3-2×サンフレッチェ広島横浜市三ツ沢総合公園球技場
98位57本93/05/19J1浦和レッズ×0-3名古屋グランパスエイト浦和市駒場スタジアム
98位57本92/09/09JCUP清水エスパルス2-1×横浜マリノス日本平運動公園球技場

1位8本20/07/29J3ロアッソ熊本1-1ガイナーレ鳥取えがお健康スタジアム
2位9本22/05/18JCUP清水エスパルス2-1×サンフレッチェ広島IAIスタジアム日本平
2位9本21/05/19JCUP横浜F・マリノス5-1×清水エスパルスニッパツ三ツ沢球技場
2位9本21/03/17J1サンフレッチェ広島1-0×清水エスパルスエディオンスタジアム広島
2位9本20/09/23J2松本山雅FC×1-6FC琉球サンプロ アルウィン
6位10本21/07/23JYOUTHザスパクサツ群馬U-183-0×Y.S.C.C.横浜U-18サンデンフットボールパーク
6位10本13/06/14J2徳島ヴォルティス2-0×松本山雅FC鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
8位11本21/07/28JYOUTHサガン鳥栖U-182-1×ロアッソ熊本ユース佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
8位11本20/09/09J2ツエーゲン金沢1-1FC町田ゼルビア石川県西部緑地公園陸上競技場
8位11本20/09/09J2ザスパクサツ群馬×0-2京都サンガF.C.正田醤油スタジアム群馬
8位11本20/08/19J2ザスパクサツ群馬2-1×レノファ山口FC正田醤油スタジアム群馬
8位11本19/05/08JCUP大分トリニータ2-1×ヴィッセル神戸昭和電工ドーム大分
13位12本22/07/28JYOUTHアビスパ福岡U-18×1-2サガン鳥栖U-18福岡フットボールセンター
13位12本21/05/26J1清水エスパルス3-0×FC東京IAIスタジアム日本平
13位12本20/11/11J2京都サンガF.C.×1-2東京ヴェルディサンガスタジアム by KYOCERA
13位12本20/10/21J2ザスパクサツ群馬1-0×ヴァンフォーレ甲府正田醤油スタジアム群馬
13位12本16/06/15J1FC東京1-1サンフレッチェ広島味の素スタジアム
18位13本23/04/05JCUP鹿島アントラーズ1-0×アビスパ福岡県立カシマサッカースタジアム
18位13本22/08/30J3SC相模原×1-3福島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
18位13本22/08/10JCUP川崎フロンターレ2-2セレッソ大阪等々力陸上競技場
18位13本21/10/25JELITE横浜F・マリノス×1-3水戸ホーリーホックNATCグラウンド
18位13本21/04/07J1横浜FC×0-3サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
18位13本20/11/18J3ガンバ大阪U-23×0-2ブラウブリッツ秋田パナソニック スタジアム 吹田
18位13本20/11/18J3AC長野パルセイロ×0-1ガイナーレ鳥取長野Uスタジアム
18位13本19/07/19WORLDCHALLENGE川崎フロンターレ1-0×チェルシーFC日産スタジアム
18位13本15/07/29J1浦和レッズ1-1ヴァンフォーレ甲府埼玉スタジアム2002
18位13本15/07/15J1サンフレッチェ広島6-0×松本山雅FCエディオンスタジアム広島
28位14本05/29(水)JYOUTHCUPサンフレッチェ広島F.Cユース3-2×レノファ山口FC U-18安芸高田市サッカー公園
28位14本04/24(水)JCUPロアッソ熊本×0-1サガン鳥栖えがお健康スタジアム
28位14本23/09/27J2徳島ヴォルティス×0-1ロアッソ熊本鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
28位14本23/07/26OTHERINTFCバイエルン・ミュンヘン×1-2マンチェスター・シティ国立競技場
28位14本23/07/13JYOUTHFC東京U-183-2×柏レイソルU-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
28位14本23/05/17J2ブラウブリッツ秋田×0-1ヴァンフォーレ甲府ソユースタジアム
28位14本23/03/29J2清水エスパルス×1-3ザスパクサツ群馬IAIスタジアム日本平
28位14本21/05/24JELITEファジアーノ岡山2-1×ガイナーレ鳥取政田サッカー場
28位14本21/03/22JELITE名古屋グランパス×0-3横浜F・マリノストヨタスポーツセンター
28位14本21/03/17J1ヴィッセル神戸1-1川崎フロンターレノエビアスタジアム神戸
28位14本20/12/09J3ガンバ大阪U-23×0-1AC長野パルセイロパナソニック スタジアム 吹田
28位14本20/09/02J2徳島ヴォルティス×1-2水戸ホーリーホック鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
28位14本20/08/19J2ツエーゲン金沢1-1モンテディオ山形石川県西部緑地公園陸上競技場
28位14本20/08/12JCUP柏レイソル3-1×大分トリニータ三協フロンテア柏スタジアム
28位14本18/07/18J1清水エスパルス3-0×セレッソ大阪IAIスタジアム日本平
28位14本13/04/24JCUPヴァンフォーレ甲府×1-3川崎フロンターレ山梨中銀スタジアム
44位15本05/22(水)JCUP柏レイソル2-1×アビスパ福岡三協フロンテア柏スタジアム
44位15本05/22(水)JCUP横浜FC×1-3名古屋グランパスニッパツ三ツ沢球技場
44位15本05/15(水)J1サガン鳥栖5-2×川崎フロンターレ駅前不動産スタジアム
44位15本04/03(水)J1柏レイソル1-1セレッソ大阪三協フロンテア柏スタジアム
44位15本22/09/21JCUPセレッソ大阪1-1浦和レッズヨドコウ桜スタジアム
44位15本22/08/17J2ジェフユナイテッド千葉0-0ヴァンフォーレ甲府フクダ電子アリーナ
44位15本22/07/06J2栃木SC×0-1東京ヴェルディカンセキスタジアムとちぎ
44位15本22/05/25J2東京ヴェルディ×1-3ツエーゲン金沢味の素スタジアム
44位15本22/03/30J2水戸ホーリーホック×0-1栃木SCケーズデンキスタジアム水戸
44位15本22/02/23J1浦和レッズ2-2ヴィッセル神戸埼玉スタジアム2002
44位15本21/11/08JELITE愛媛FC×1-4ガイナーレ鳥取愛媛県総合運動公園補助競技場
44位15本21/06/02JCUP清水エスパルス×0-1鹿島アントラーズIAIスタジアム日本平
44位15本21/05/31JELITE徳島ヴォルティス×0-2愛媛FC徳島スポーツビレッジ
44位15本21/04/21J2愛媛FC3-1×松本山雅FCニンジニアスタジアム
44位15本21/04/12JELITE水戸ホーリーホック2-0×浦和レッズ城里町七会町民センター アツマーレ
44位15本21/04/07J1FC東京2-1×北海道コンサドーレ札幌味の素スタジアム
44位15本21/03/10J1セレッソ大阪2-1×清水エスパルスヤンマースタジアム長居
44位15本21/03/03JCUPサンフレッチェ広島0-0清水エスパルスエディオンスタジアム広島
44位15本21/03/02JCUP大分トリニータ×1-3ヴィッセル神戸昭和電工ドーム大分
44位15本20/12/16J2水戸ホーリーホック×0-2FC琉球ケーズデンキスタジアム水戸
44位15本20/12/02J2FC琉球×0-2ツエーゲン金沢タピック県総ひやごんスタジアム
44位15本20/11/04J2東京ヴェルディ2-2ツエーゲン金沢味の素フィールド西が丘
44位15本20/09/23J1川崎フロンターレ3-2×横浜FC等々力陸上競技場
44位15本20/09/09J2FC琉球5-0×大宮アルディージャタピック県総ひやごんスタジアム
44位15本20/08/05JCUPセレッソ大阪1-0×浦和レッズヤンマースタジアム長居
44位15本20/07/15J3Y.S.C.C.横浜×1-2ヴァンラーレ八戸ニッパツ三ツ沢球技場
44位15本17/03/15JCUPジュビロ磐田×0-2北海道コンサドーレ札幌ヤマハスタジアム(磐田)
44位15本13/07/17J1ベガルタ仙台×0-2サンフレッチェ広島ユアテックスタジアム仙台
44位15本12/06/27JCUPセレッソ大阪5-0×サガン鳥栖キンチョウスタジアム
73位16本04/10(水)J3アスルクラロ沼津2-1×SC相模原愛鷹広域公園多目的競技場
73位16本23/05/17J2ザスパクサツ群馬2-1×水戸ホーリーホック正田醤油スタジアム群馬
73位16本22/09/02J1北海道コンサドーレ札幌2-1×セレッソ大阪札幌ドーム
73位16本22/07/25JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-183-3FC琉球U-18ナンワエナジーユニータ
73位16本22/07/06J1浦和レッズ2-2京都サンガF.C.埼玉スタジアム2002
73位16本22/03/02JCUP大分トリニータ2-2ガンバ大阪昭和電工ドーム大分
73位16本21/09/14J2V・ファーレン長崎5-1×モンテディオ山形トランスコスモススタジアム長崎
73位16本21/06/23J1ヴィッセル神戸5-0×横浜FCノエビアスタジアム神戸
73位16本21/04/07J1清水エスパルス×0-2浦和レッズIAIスタジアム日本平
73位16本21/03/02JCUP湘南ベルマーレ0-0浦和レッズレモンガススタジアム平塚
73位16本20/12/16J2松本山雅FC1-1東京ヴェルディサンプロ アルウィン
73位16本20/12/16J2ザスパクサツ群馬2-0×ファジアーノ岡山正田醤油スタジアム群馬
73位16本20/11/25J2ザスパクサツ群馬×1-2大宮アルディージャ正田醤油スタジアム群馬
73位16本20/11/25J1大分トリニータ×0-1セレッソ大阪昭和電工ドーム大分
73位16本20/11/04J2京都サンガF.C.2-1×ファジアーノ岡山サンガスタジアム by KYOCERA
73位16本20/10/21J2愛媛FC×1-4V・ファーレン長崎ニンジニアスタジアム
73位16本20/10/21J2ジェフユナイテッド千葉2-0×ツエーゲン金沢フクダ電子アリーナ
73位16本20/10/14J2松本山雅FC2-2水戸ホーリーホックサンプロ アルウィン
73位16本20/10/14J2ヴァンフォーレ甲府3-2×ギラヴァンツ北九州山梨中銀スタジアム
73位16本20/09/23J2ジュビロ磐田1-1ヴァンフォーレ甲府ヤマハスタジアム(磐田)
73位16本20/09/09J3ロアッソ熊本×1-2AC長野パルセイロえがお健康スタジアム
73位16本20/08/12JCUP名古屋グランパス2-2川崎フロンターレパロマ瑞穂スタジアム
73位16本19/05/22JCUPジュビロ磐田×0-2清水エスパルスヤマハスタジアム(磐田)
73位16本19/04/19J1川崎フロンターレ2-0×湘南ベルマーレ等々力陸上競技場
73位16本18/07/25J2モンテディオ山形1-0×ファジアーノ岡山NDソフトスタジアム山形
73位16本16/04/01J1サンフレッチェ広島3-0×ベガルタ仙台エディオンスタジアム広島
73位16本15/07/29J1横浜F・マリノス×1-2清水エスパルス日産スタジアム
73位16本96/10/16J1サンフレッチェ広島×2-3清水エスパルス鹿児島県立鴨池陸上競技場