J Player Ranking & Check
[Home]
晴れ 合計フリーキックランキング
全て 晴れ 合計フリーキックランキング
2024/06/24(月)

Home > J試合ランキング > J合計フリーキックランキング > 合計フリーキックランキング(全て) > 晴れ 合計フリーキックランキング
■全て 晴れ 合計フリーキックランキング
1位84本93/09/18JCUP浦和レッズ×1-1横浜フリューゲルス埼玉県営大宮公園サッカー場
2位82本94/04/27J1清水エスパルス2-1×浦和レッズ静岡県営草薙陸上競技場
3位81本02/04/06J1FC東京1-1ジェフユナイテッド市原国立霞ヶ丘競技場
3位81本00/11/18J1ジェフユナイテッド市原4-3×アビスパ福岡市原臨海競技場
5位80本01/03/31J1セレッソ大阪0-0鹿島アントラーズ長居スタジアム
5位80本98/10/31J1ジェフユナイテッド市原0-0×サンフレッチェ広島市原臨海競技場
5位80本94/08/13J1鹿島アントラーズ×2-2ヴェルディ川崎県立カシマサッカースタジアム
5位80本93/05/29J1浦和レッズ1-1×ヴェルディ川崎浦和市駒場スタジアム
9位78本00/07/01J1ジェフユナイテッド市原2-2サンフレッチェ広島市原臨海競技場
9位78本98/03/28J1柏レイソル1-1×コンサドーレ札幌日立柏サッカー場
9位78本93/08/25J1ジェフユナイテッド市原×2-2横浜マリノス栃木県立グリーンスタジアム
12位77本02/10/26J1ジェフユナイテッド市原×0-1ガンバ大阪市原臨海競技場
12位77本98/04/25J1コンサドーレ札幌×3-3ベルマーレ平塚室蘭市入江運動公園陸上競技場
14位76本94/06/08J1横浜フリューゲルス1-1×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
15位75本00/11/18J1鹿島アントラーズ2-1×サンフレッチェ広島鳥取市営サッカー場バードスタジアム
15位75本96/11/13CHAMPIONCUP鹿島アントラーズ1-1×ヴェルディ川崎県立カシマサッカースタジアム
15位75本96/09/14J1ジュビロ磐田×2-3柏レイソルジュビロ磐田スタジアム
18位74本01/05/12J2大分トリニータ×0-1モンテディオ山形大分市営陸上競技場
18位74本97/12/06CHAMPIONSHIPジュビロ磐田3-2×鹿島アントラーズジュビロ磐田スタジアム
18位74本93/08/07J1横浜マリノス1-1×鹿島アントラーズ横浜市三ツ沢総合公園球技場
21位73本01/11/18J2サガン鳥栖1-1大分トリニータ鳥栖スタジアム
22位71本02/11/16J1ヴィッセル神戸2-2ベガルタ仙台神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
22位71本02/03/16J1FC東京1-1横浜F・マリノス東京スタジアム
22位71本01/11/03J1コンサドーレ札幌1-1浦和レッズ札幌ドーム
22位71本01/10/27JCUPジュビロ磐田×0-0横浜F・マリノス国立霞ヶ丘競技場
22位71本95/06/28J1名古屋グランパスエイト2-1×サンフレッチェ広島瑞穂公園陸上競技場
27位70本01/06/16J1コンサドーレ札幌2-2名古屋グランパスエイト札幌厚別公園競技場
27位70本95/07/12J1柏レイソル×2-2横浜マリノス日立柏サッカー場
27位70本93/11/10J1清水エスパルス×1-1ジェフユナイテッド市原静岡県営草薙陸上競技場
27位70本93/11/06J1ジェフユナイテッド市原×1-2横浜フリューゲルス国立霞ヶ丘競技場
27位70本93/10/02JCUPヴェルディ川崎2-0×柏レイソル等々力緑地運動公園陸上競技場
27位70本93/08/28J1ガンバ大阪×0-0横浜フリューゲルス万博記念競技場
27位70本93/08/28J1ヴェルディ川崎×0-0清水エスパルス岩手県営陸上競技場
34位69本04/05/15J1ジュビロ磐田×1-2横浜F・マリノス静岡スタジアム エコパ
34位69本01/08/03J2川崎フロンターレ0-0京都パープルサンガ等々力陸上競技場
34位69本00/10/11JCUP名古屋グランパスエイト×1-3鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂球技場
34位69本96/09/04JCUP柏レイソル×1-2ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
34位69本93/09/11JCUPヴェルディ川崎×1-1鹿島アントラーズ等々力緑地運動公園陸上競技場
39位68本99/11/03JCUP柏レイソル2-2×鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
39位68本98/11/07J1名古屋グランパスエイト3-2×横浜マリノス名古屋市瑞穂陸上競技場
39位68本98/05/23JCUPブランメル仙台×0-1サンフレッチェ広島七北田公園仙台スタジアム
39位68本97/03/26JCUPジュビロ磐田4-2×アビスパ福岡ジュビロ磐田スタジアム
39位68本96/10/02J1柏レイソル×1-2ヴェルディ川崎日立柏サッカー場
39位68本96/05/04J1ヴェルディ川崎×1-2セレッソ大阪等々力陸上競技場
39位68本95/04/29J1ヴェルディ川崎3-2×ジュビロ磐田等々力陸上競技場
39位68本94/04/16J1ヴェルディ川崎×0-1横浜フリューゲルス国立霞ヶ丘競技場
47位67本01/10/28J2京都パープルサンガ0-0モンテディオ山形京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
47位67本01/05/03J2ベガルタ仙台2-2モンテディオ山形仙台スタジアム
47位67本01/04/22J2ベガルタ仙台4-2×川崎フロンターレ仙台スタジアム
47位67本01/04/14J1名古屋グランパスエイト2-1×鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂陸上競技場
47位67本99/09/05J2FC東京0-0川崎フロンターレ国立西が丘サッカー場
47位67本98/09/23J1コンサドーレ札幌3-2×柏レイソル札幌厚別公園競技場
47位67本96/05/01J1ガンバ大阪2-1×ベルマーレ平塚万博記念競技場
47位67本95/09/30J1ベルマーレ平塚2-1×鹿島アントラーズ平塚競技場
47位67本95/07/01J1サンフレッチェ広島3-1×ジュビロ磐田広島ビッグアーチ
47位67本92/10/11JCUP清水エスパルス2-2×ジェフユナイテッド市原日本平運動公園球技場
57位66本01/08/25J1セレッソ大阪×1-2ジェフユナイテッド市原長居スタジアム
57位66本01/07/07J1横浜F・マリノス×1-2ジュビロ磐田横浜国際総合競技場
57位66本99/05/01J1セレッソ大阪1-0×鹿島アントラーズ長居スタジアム
57位66本97/07/09J1名古屋グランパスエイト×0-1横浜マリノス名古屋市瑞穂陸上競技場
57位66本97/04/16J1アビスパ福岡×0-1ジュビロ磐田東平尾公園博多の森球技場
57位66本96/10/30J1鹿島アントラーズ2-2×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
57位66本96/06/22JCUPジェフユナイテッド市原×0-2ヴェルディ川崎テクノポート福井スタジアム
57位66本94/04/27J1ジェフユナイテッド市原2-1×横浜フリューゲルス市原臨海競技場
65位65本04/04/29JCUP柏レイソル1-1ヴィッセル神戸日立柏サッカー場
65位65本03/08/02J1京都パープルサンガ3-1×鹿島アントラーズ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
65位65本03/03/22J2川崎フロンターレ2-1×湘南ベルマーレ等々力陸上競技場
65位65本02/11/10J1ジュビロ磐田3-2×柏レイソルジュビロ磐田スタジアム
65位65本02/08/31J1コンサドーレ札幌2-2柏レイソル札幌厚別公園競技場
65位65本01/03/10J1FC東京2-1×東京ヴェルディ1969東京スタジアム
65位65本01/03/10J1ジュビロ磐田4-1×ジェフユナイテッド市原ジュビロ磐田スタジアム
65位65本97/09/03J1京都パープルサンガ×1-1セレッソ大阪京都市西京極総合運動公園陸上競技場
65位65本97/04/23J1セレッソ大阪2-2×柏レイソル長居スタジアム
65位65本95/11/11J1柏レイソル×3-3鹿島アントラーズ日立柏サッカー場
65位65本95/11/04J1鹿島アントラーズ×2-2セレッソ大阪国立霞ヶ丘競技場
65位65本95/05/13J1ヴェルディ川崎3-1×サンフレッチェ広島等々力陸上競技場
65位65本94/03/19J1ヴェルディ川崎3-2×ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
65位65本93/10/09JCUP柏レイソル1-1×鹿島アントラーズ日立柏総合グラウンド
65位65本93/09/11JCUPジュビロ磐田4-0×浦和レッズ県営浜松球技場
80位64本07/04/22J1横浜F・マリノス5-0×大分トリニータ日産スタジアム
80位64本06/09/20JCUPジェフユナイテッド千葉3-2×川崎フロンターレフクダ電子アリーナ
80位64本06/05/14JCUP鹿島アントラーズ3-2×京都パープルサンガ県立カシマサッカースタジアム
80位64本04/03/27JCUPヴィッセル神戸1-0×柏レイソル神戸ウイングスタジアム
80位64本03/04/29J1横浜F・マリノス0-0名古屋グランパスエイト横浜国際総合競技場
80位64本02/11/24J1FC東京1-0×浦和レッズ東京スタジアム
80位64本02/09/25J2モンテディオ山形2-2サガン鳥栖山形県総合運動公園陸上競技場
80位64本02/04/14J1ジェフユナイテッド市原1-1清水エスパルス市原臨海競技場
80位64本02/03/31J1ベガルタ仙台2-1×ヴィッセル神戸仙台スタジアム
80位64本01/08/18J2ヴァンフォーレ甲府×2-3水戸ホーリーホック山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
80位64本01/06/17J2川崎フロンターレ1-1ベガルタ仙台等々力陸上競技場
80位64本01/04/28J2京都パープルサンガ1-1水戸ホーリーホック京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
80位64本01/04/07J1鹿島アントラーズ×1-2ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
80位64本00/04/08J1ジェフユナイテッド市原1-0×川崎フロンターレ市原臨海競技場
80位64本99/10/30J1柏レイソル1-1横浜F・マリノス柏の葉公園総合競技場
80位64本99/04/14JCUPヴィッセル神戸×1-2FC東京神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
80位64本99/04/04J2ベガルタ仙台1-1コンサドーレ札幌仙台スタジアム
80位64本99/03/06J1ジュビロ磐田3-1×ヴィッセル神戸ジュビロ磐田スタジアム
80位64本98/11/28CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ2-1×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
80位64本98/09/19J1柏レイソル×1-2アビスパ福岡日立柏サッカー場
80位64本98/06/06JCUP柏レイソル5-2×横浜マリノス日立柏サッカー場
80位64本95/06/24J1ジュビロ磐田4-1×ベルマーレ平塚テクノポート福井スタジアム
80位64本95/05/10J1横浜マリノス×0-0横浜フリューゲルス横浜市三ツ沢公園球技場
80位64本95/05/10J1柏レイソル×0-1ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
80位64本94/11/16J1サンフレッチェ広島0-0×ジュビロ磐田広島スタジアム
80位64本94/10/22J1清水エスパルス3-1×鹿島アントラーズ静岡県営草薙陸上競技場
80位64本94/06/01J1ジェフユナイテッド市原×1-2清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
80位64本94/05/18J1ジュビロ磐田4-2×清水エスパルスジュビロ磐田サッカースタジアム
80位64本94/05/14J1清水エスパルス×0-3横浜マリノス日本平運動公園球技場
80位64本94/03/16J1鹿島アントラーズ2-1×ヴェルディ川崎県立カシマサッカースタジアム
80位64本93/11/27J1ガンバ大阪2-2×名古屋グランパスエイト京都市西京極総合運動公園陸上競技場
80位64本93/11/10J1鹿島アントラーズ×3-4ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
80位64本93/10/01JCUPジェフユナイテッド市原×3-4ガンバ大阪市原臨海競技場
80位64本93/09/25JCUPジュビロ磐田×2-2横浜フリューゲルス県営浜松球技場
80位64本93/08/07J1ヴェルディ川崎2-1×ジェフユナイテッド市原札幌厚別公園競技場
80位64本92/09/09JCUPサンフレッチェ広島×2-3浦和レッズ広島スタジアム

1位2本22/12/17JYOUTHギラヴァンツ北九州U-18×2-5V・ファーレン長崎U-18三菱ケミカルグラウンド
2位4本23/12/10JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×1-13FC町田ゼルビアユース星槎箱根仙石原総合型スポーツクラブ
3位5本06/01(土)JYOUTHCUPテゲバジャーロ宮崎U-18×1-5ギラヴァンツ北九州U-18大塚原運動広場
4位6本22/08/20JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-18×2-4栃木SC U-18姉崎サッカー場
4位6本22/07/17JYOUTHベガルタ仙台ユース10-0×いわてグルージャ盛岡ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
4位6本21/10/30JYOUTHギラヴァンツ北九州U-18×2-6サガン鳥栖U-18佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
7位7本05/06(月)JYOUTHCUPいわてグルージャ盛岡ユース×0-8ヴァンラーレ八戸FC U-18プライフーズスタジアム
7位7本04/07(日)JYOUTHCUPブラウブリッツ秋田U-185-0×いわてグルージャ盛岡ユース由利本荘市西目カントリーパークサッカー場
7位7本23/11/26JYOUTH栃木SC U-183-0×ザスパクサツ群馬U-18とちぎフットボールセンター
7位7本22/10/23JYOUTHV・ファーレン長崎U-184-1×サガン鳥栖U-18なごみの里運動公園
7位7本21/12/23JYOUTHFC東京U-180-0大宮アルディージャU18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
7位7本21/10/17JYOUTHFC町田ゼルビアユース1-0×Y.S.C.C.横浜U-18小野路公園グラウンド
13位8本22/11/12JYOUTHFC岐阜U-18×1-9ジュビロ磐田U-18まん真ん中グラウンド
13位8本21/10/24JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース×0-5ベガルタ仙台ユース岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
13位8本21/10/10JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-18×2-3ヴァンフォーレ甲府U-18フクダ電子フィールド
13位8本21/09/26JYOUTHガイナーレ鳥取U-180-0徳島ヴォルティスユース養和会YAJINフィールド
13位8本20/07/29J3ロアッソ熊本1-1ガイナーレ鳥取えがお健康スタジアム
18位9本06/01(土)JYOUTHCUPサガン鳥栖U-185-1×V・ファーレン長崎U-18佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
18位9本05/04(土)JYOUTHCUP横浜F・マリノスユース2-0×SC相模原U-18横浜国立大学サッカーグラウンド
18位9本23/11/12JYOUTH藤枝MYFC U-18×0-6FC町田ゼルビアユース藤枝MYFCサッカー場
18位9本23/09/30JYOUTHカターレ富山U-183-2×ツエーゲン金沢U-18永森記念グラウンド
18位9本22/11/27JYOUTH福島ユナイテッドFC U-18×0-4栃木SC U-18十六沼公園天然芝サッカー場
18位9本22/11/03JYOUTHベガルタ仙台ユース4-1×ヴァンラーレ八戸FC U-18マイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
18位9本22/05/28JYOUTH水戸ホーリーホックユース×0-3ジェフユナイテッド千葉U-18ツインフィールド
18位9本22/05/18JCUP清水エスパルス2-1×サンフレッチェ広島IAIスタジアム日本平
18位9本21/10/16JYOUTHファジアーノ岡山U-182-2ガイナーレ鳥取U-18政田サッカー場
18位9本21/10/16JYOUTHFC岐阜U-18×0-5清水エスパルスユース岐阜県フットボールセンター
18位9本21/09/26JYOUTHベガルタ仙台ユース5-0×いわてグルージャ盛岡ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
18位9本21/09/18JYOUTHFC今治U-185-1×ファジアーノ岡山U-18今治市営スポーツパーク
18位9本21/09/12JYOUTHモンテディオ山形ユース4-1×いわてグルージャ盛岡ユース山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
18位9本21/06/20JYOUTH栃木SC U-18×1-3水戸ホーリーホックユース壬生町総合公園陸上競技場
18位9本21/05/29JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-185-3×湘南ベルマーレU-18フクダ電子フィールド
18位9本21/05/05JYOUTH松本山雅FC U-181-1ツエーゲン金沢U-18かりがねサッカー場
18位9本21/04/18JYOUTHAC長野パルセイロU-18×4-5ツエーゲン金沢U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
18位9本21/03/17J1サンフレッチェ広島1-0×清水エスパルスエディオンスタジアム広島
18位9本20/10/11J2FC町田ゼルビア2-2ツエーゲン金沢町田GIONスタジアム
18位9本20/09/23J2松本山雅FC×1-6FC琉球サンプロ アルウィン
18位9本20/08/29J2松本山雅FC×1-3徳島ヴォルティスサンプロ アルウィン
18位9本19/11/02J2アビスパ福岡2-0×東京ヴェルディレベルファイブスタジアム
18位9本14/05/18J1ベガルタ仙台1-0×サンフレッチェ広島ユアテックスタジアム仙台
41位10本05/03(金)JYOUTHCUP東京ヴェルディユース5-0×ブリオベッカ浦安U-18ヴェルディグラウンド
41位10本03/30(土)JYOUTHCUPブリオベッカ浦安U-184-1×栃木SC U-18浦安市総合公園球技場
41位10本03/24(日)JYOUTHCUPサガン鳥栖U-189-0×テゲバジャーロ宮崎U-18小城市フットボールセンター
41位10本23/12/09JYOUTHファジアーノ岡山U-184-0×ガイナーレ鳥取U-18政田サッカー場
41位10本23/09/24JYOUTHレノファ山口FC U-182-2ファジアーノ岡山U-18ながとスポーツ公園
41位10本22/11/19JYOUTHAC長野パルセイロU-18×1-4松本山雅FC U-18軽井沢風越公園
41位10本22/11/13JYOUTHFC町田ゼルビアユース5-2×SC相模原U-18小野路公園グラウンド
41位10本22/11/06JYOUTH栃木SC U-187-0×福島ユナイテッドFC U-18那須スポーツパーク
41位10本22/11/03JYOUTH浦和レッズユース3-0×柏レイソルU-18レッズランド
41位10本22/06/26JYOUTHAC長野パルセイロU-182-2ツエーゲン金沢U-18Acalie HAKUBA MIRAIフィールド
41位10本22/06/11JYOUTHFC東京U-183-2×横浜F・マリノスユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
41位10本22/06/04JYOUTH柏レイソルU-185-3×横浜F・マリノスユース日立柏総合グラウンド(人工芝)
41位10本22/05/03JYOUTHジュビロ磐田U-183-0×FC岐阜U-18磐田スポーツ交流の里ゆめりあ球技場サッカーグラウンド
41位10本22/04/10J1ヴィッセル神戸×0-1セレッソ大阪ノエビアスタジアム神戸
41位10本21/11/14JYOUTH大宮アルディージャU182-2FC東京U-18NTT東日本志木総合グラウンド
41位10本21/11/03JYOUTHFC東京U-185-0×北海道コンサドーレ札幌U-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
41位10本21/10/24JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-18×1-3栃木SC U-18フクダ電子フィールド
41位10本21/08/21JYOUTH水戸ホーリーホックユース3-1×ジェフユナイテッド千葉U-18ひたちなか地区多目的広場
41位10本21/08/15JYOUTHロアッソ熊本ユース2-2大分トリニータU-18益城町総合運動公園陸上競技場
41位10本21/07/23JYOUTHザスパクサツ群馬U-183-0×Y.S.C.C.横浜U-18サンデンフットボールパーク
41位10本20/11/01J2ザスパクサツ群馬×2-3徳島ヴォルティス正田醤油スタジアム群馬
41位10本20/11/01J2大宮アルディージャ×0-3FC琉球NACK5スタジアム大宮
41位10本17/06/25J2愛媛FC×0-1アビスパ福岡ニンジニアスタジアム
41位10本13/06/14J2徳島ヴォルティス2-0×松本山雅FC鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
65位11本05/19(日)JYOUTHCUPアビスパ福岡U-182-1×大分トリニータU-18福岡フットボールセンター
65位11本05/03(金)JYOUTHCUPFC琉球U-18×2-8横浜FCユース吉の浦公園ごさまる陸上競技場
65位11本23/11/23JYOUTHSC相模原U-18×0-1FC町田ゼルビアユース横山公園人工芝グラウンド
65位11本23/10/14JYOUTHガイナーレ鳥取U-181-0×レノファ山口FC U-18どらやきドラマチックパーク米子球技場
65位11本22/11/05JYOUTHカターレ富山U-185-0×松本山雅FC U-18永森記念グラウンド
65位11本22/10/30JYOUTH横浜F・マリノスユース×1-2FC東京U-18横浜国立大学サッカーグラウンド
65位11本22/10/23JYOUTHアビスパ福岡U-18×2-4レノファ山口FC U-18西日本工業大学グラウンド
65位11本22/10/16J2横浜FC×2-3ツエーゲン金沢ニッパツ三ツ沢球技場
65位11本22/10/16JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-18×2-7ロアッソ熊本ユースナンワエナジーユニータ
65位11本22/10/15JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-185-1×福島ユナイテッドFC U-18フクダ電子フィールド
65位11本22/10/10JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-185-1×FC岐阜U-18いこいの杜コミュニティーパーク
65位11本22/05/28JYOUTHサガン鳥栖U-184-1×V・ファーレン長崎U-18SAGAサンライズパーク球技場南人工芝
65位11本22/05/15J2ベガルタ仙台4-1×ツエーゲン金沢ユアテックスタジアム仙台
65位11本22/05/04JYOUTH横浜FCユース9-0×鹿島アントラーズユース横浜FC・LEOCトレーニングセンター
65位11本21/11/14JYOUTHザスパクサツ群馬U-182-1×FC町田ゼルビアユース前橋工科大学グランド
65位11本21/10/31JYOUTHレノファ山口FC U-185-0×テゲバジャーロ宮崎U-18キリンレモンスタジアム人工芝多目的グラウンド
65位11本21/10/24JYOUTH浦和レッズユース1-1大宮アルディージャU18レッズランド
65位11本21/10/17J2ツエーゲン金沢×1-2ヴァンフォーレ甲府石川県西部緑地公園陸上競技場
65位11本21/07/28JYOUTHサガン鳥栖U-182-1×ロアッソ熊本ユース佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
65位11本21/06/26J2モンテディオ山形4-1×ツエーゲン金沢NDソフトスタジアム山形
65位11本21/06/20JYOUTH東京ヴェルディユース4-1×大宮アルディージャU18ヴェルディグラウンド
65位11本21/06/05J2ファジアーノ岡山×0-1東京ヴェルディシティライトスタジアム
65位11本21/05/29JYOUTH清水エスパルスユース2-1×FC岐阜U-18鈴与三保グラウンド
65位11本21/05/23JYOUTHジュビロ磐田U-18×0-1FC岐阜U-18上大之郷グランド
65位11本21/03/27JYOUTHガイナーレ鳥取U-185-2×FC今治U-18大山フットボールセンター 夕陽の丘神田
65位11本20/12/13J2東京ヴェルディ×0-2V・ファーレン長崎味の素スタジアム
65位11本20/09/09J2ザスパクサツ群馬×0-2京都サンガF.C.正田醤油スタジアム群馬
65位11本20/08/19J2ザスパクサツ群馬2-1×レノファ山口FC正田醤油スタジアム群馬
65位11本20/08/16J2ヴァンフォーレ甲府1-1徳島ヴォルティス山梨中銀スタジアム
65位11本19/05/08JCUP大分トリニータ2-1×ヴィッセル神戸昭和電工ドーム大分
65位11本18/08/19BRINGUPレノファ山口FC3-1×ガイナーレ鳥取下関市営下関陸上競技場
65位11本17/03/04J1サンフレッチェ広島×0-1清水エスパルスエディオンスタジアム広島
65位11本13/06/16SPECIALMATCHJリーグ TEAM AS ONE2-1×Jリーグ選抜国立競技場
65位11本12/05/06J1ジュビロ磐田2-2浦和レッズエコパスタジアム
65位11本07/08/04ALLSTARJ-WEST3-2×J-EASTエコパスタジアム
100位12本05/03(金)JYOUTHCUP京都サンガF.C.U-186-1×エストレラ姫路FC U-18京都サンガF.C.東城陽グラウンド
100位12本23/09/09J2V・ファーレン長崎2-1×ザスパクサツ群馬トランスコスモススタジアム長崎
100位12本23/08/19J3福島ユナイテッドFC1-0×カターレ富山とうほう・みんなのスタジアム
100位12本22/12/04JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-184-3×ベガルタ仙台ユース八戸市多賀多目的運動場人工芝球技場
100位12本22/11/27JYOUTHツエーゲン金沢U-181-1松本山雅FC U-18金沢大学ソルティーログランド
100位12本22/11/06JYOUTHギラヴァンツ北九州U-18×3-6サガン鳥栖U-18三菱ケミカルグラウンド
100位12本22/11/03JYOUTHモンテディオ山形ユース4-1×ブラウブリッツ秋田U-18山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
100位12本22/10/30JYOUTHFC岐阜U-18×4-5アスルクラロ沼津U18岐阜県フットボールセンター
100位12本22/10/29JYOUTHガイナーレ鳥取U-18×0-1カマタマーレ讃岐U-18米子市弓浜コミュニティー広場
100位12本22/10/29JYOUTHファジアーノ岡山U-184-1×徳島ヴォルティスユース政田サッカー場
100位12本22/07/28JYOUTHアビスパ福岡U-18×1-2サガン鳥栖U-18福岡フットボールセンター
100位12本22/06/12J2ブラウブリッツ秋田×0-1大宮アルディージャソユースタジアム
100位12本22/05/29JYOUTH清水エスパルスユース4-3×ジュビロ磐田U-18鈴与三保グラウンド
100位12本22/05/22JYOUTHファジアーノ岡山U-183-1×カマタマーレ讃岐U-18政田サッカー場
100位12本22/05/14JYOUTH松本山雅FC U-182-2AC長野パルセイロU-18かりがねサッカー場
100位12本22/04/02J1川崎フロンターレ×1-4セレッソ大阪等々力陸上競技場
100位12本21/11/14J2京都サンガF.C.3-1×ブラウブリッツ秋田サンガスタジアム by KYOCERA
100位12本21/11/13JYOUTHアビスパ福岡U-18×0-4レノファ山口FC U-18福岡フットボールセンター
100位12本21/11/06JYOUTHFC東京U-182-1×浦和レッズユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
100位12本21/11/06JYOUTH大宮アルディージャU182-0×東京ヴェルディユースSFAフットボールセンター KAZOヴィレッジ
100位12本21/10/03JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-182-2栃木SC U-18八田河川敷グラウンド
100位12本21/06/20JYOUTH大分トリニータU-182-1×テゲバジャーロ宮崎U-18リバーパーク犬飼
100位12本21/06/05J2ヴァンフォーレ甲府2-2アルビレックス新潟JIT リサイクルインク スタジアム
100位12本21/06/05JYOUTH徳島ヴォルティスユース×0-4愛媛FC U-18徳島スポーツビレッジ
100位12本21/05/26J1清水エスパルス3-0×FC東京IAIスタジアム日本平
100位12本21/05/09JYOUTH名古屋グランパスU-188-0×FC岐阜U-18トヨタスポーツセンター
100位12本21/04/24J1北海道コンサドーレ札幌2-1×ベガルタ仙台札幌厚別公園競技場
100位12本21/03/20JYOUTH清水エスパルスユース6-0×アスルクラロ沼津U18鈴与三保グラウンド
100位12本20/12/05J3FC岐阜×0-2ガイナーレ鳥取岐阜メモリアルセンター長良川競技場
100位12本20/11/11J2京都サンガF.C.×1-2東京ヴェルディサンガスタジアム by KYOCERA
100位12本20/11/03J1横浜FC×2-3大分トリニータニッパツ三ツ沢球技場
100位12本20/10/21J2ザスパクサツ群馬1-0×ヴァンフォーレ甲府正田醤油スタジアム群馬
100位12本20/09/19J2ツエーゲン金沢×1-2アビスパ福岡石川県西部緑地公園陸上競技場
100位12本20/08/15J3ガイナーレ鳥取2-0×福島ユナイテッドFCAxisバードスタジアム
100位12本20/07/25J3ガイナーレ鳥取2-1×FC今治Axisバードスタジアム
100位12本17/11/05J3カターレ富山×0-4ブラウブリッツ秋田富山県総合運動公園陸上競技場
100位12本16/06/15J1FC東京1-1サンフレッチェ広島味の素スタジアム
100位12本07/03/25J2湘南ベルマーレ0-0愛媛FC平塚競技場