J Player Ranking & Check
[Home]
暑い 合計フリーキックランキング
全て 暑い 合計フリーキックランキング
2024/06/02(日)

Home > J試合ランキング > J合計フリーキックランキング > 合計フリーキックランキング(全て) > 暑い 合計フリーキックランキング
■全て 暑い 合計フリーキックランキング
1位80本94/08/13J1鹿島アントラーズ×2-2ヴェルディ川崎県立カシマサッカースタジアム
2位78本00/07/01J1ジェフユナイテッド市原2-2サンフレッチェ広島市原臨海競技場
3位70本98/08/05J1浦和レッズ1-1×ヴェルディ川崎浦和市駒場スタジアム
4位69本01/08/03J2川崎フロンターレ0-0京都パープルサンガ等々力陸上競技場
5位68本00/08/12J1鹿島アントラーズ1-1アビスパ福岡県立カシマサッカースタジアム
6位67本99/09/05J2FC東京0-0川崎フロンターレ国立西が丘サッカー場
7位66本01/08/25J1セレッソ大阪×1-2ジェフユナイテッド市原長居スタジアム
7位66本01/08/11J1FC東京2-2柏レイソル東京スタジアム
7位66本97/07/09J1名古屋グランパスエイト×0-1横浜マリノス名古屋市瑞穂陸上競技場
10位65本03/08/02J1京都パープルサンガ3-1×鹿島アントラーズ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
10位65本97/09/03J1京都パープルサンガ×1-1セレッソ大阪京都市西京極総合運動公園陸上競技場
12位64本01/06/17J2川崎フロンターレ1-1ベガルタ仙台等々力陸上競技場
12位64本98/09/19J1柏レイソル×1-2アビスパ福岡日立柏サッカー場
14位63本01/06/20JCUP清水エスパルス×2-1ジェフユナイテッド市原草薙総合運動公園陸上競技場
14位63本00/07/26J1川崎フロンターレ0-0ヴェルディ川崎等々力陸上競技場
14位63本00/07/08J1鹿島アントラーズ2-1×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
14位63本97/08/02J1サンフレッチェ広島×1-3ジュビロ磐田広島ビッグアーチ
14位63本94/08/13J1横浜フリューゲルス×1-2ジェフユナイテッド市原長崎県立総合運動公園陸上競技場
14位63本94/08/10J1鹿島アントラーズ×2-2ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
20位62本98/10/03J1鹿島アントラーズ3-0×柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
20位62本94/08/17J1横浜マリノス2-2×鹿島アントラーズ横浜市三ツ沢総合公園球技場
22位61本04/08/29J1名古屋グランパスエイト2-1×横浜F・マリノス名古屋市瑞穂陸上競技場
22位61本97/08/02J1アビスパ福岡×0-1横浜フリューゲルス東平尾公園博多の森球技場
22位61本95/09/06J1サンフレッチェ広島×0-0横浜マリノス広島スタジアム
22位61本95/08/23J1名古屋グランパスエイト2-1×鹿島アントラーズ瑞穂公園陸上競技場
26位60本04/07/10J2湘南ベルマーレ3-2×ベガルタ仙台平塚競技場
26位60本01/09/10J2川崎フロンターレ2-1×水戸ホーリーホック等々力陸上競技場
26位60本01/07/21J1東京ヴェルディ1969×0-3名古屋グランパスエイト東京スタジアム
26位60本01/07/21J1清水エスパルス×1-2FC東京日本平スタジアム
26位60本00/08/05J2ベガルタ仙台1-1浦和レッズ仙台スタジアム
26位60本94/08/13J1ガンバ大阪×1-1サンフレッチェ広島万博記念競技場
32位59本05/09/10J1名古屋グランパスエイト4-0×柏レイソル名古屋市瑞穂陸上競技場
32位59本05/09/03J1鹿島アントラーズ2-2浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
32位59本04/05/29JCUP名古屋グランパスエイト×1-2アルビレックス新潟名古屋市瑞穂陸上競技場
32位59本01/07/11J1名古屋グランパスエイト2-1×清水エスパルス名古屋市瑞穂陸上競技場
32位59本01/06/29J2湘南ベルマーレ1-1水戸ホーリーホック平塚競技場
32位59本99/09/23J1ヴィッセル神戸0-0ジュビロ磐田神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
32位59本97/08/20J1セレッソ大阪×1-2浦和レッズ長居スタジアム
32位59本96/08/31J1ジュビロ磐田2-1×京都パープルサンガジュビロ磐田スタジアム
32位59本96/08/21JCUP京都パープルサンガ3-1×ジュビロ磐田京都市西京極総合運動公園陸上競技場
41位58本02/08/04J1京都パープルサンガ1-1横浜F・マリノス京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
41位58本01/07/14J2ヴァンフォーレ甲府1-1川崎フロンターレ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
41位58本00/08/05J1横浜F・マリノス1-1鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
41位58本00/07/16J2コンサドーレ札幌1-1浦和レッズ室蘭市入江運動公園陸上競技場
41位58本99/08/14J1ガンバ大阪2-1×ベルマーレ平塚万博記念競技場
41位58本98/09/15J1サンフレッチェ広島×0-0柏レイソル広島ビッグアーチ
41位58本98/08/22J1ジュビロ磐田×2-3横浜マリノスジュビロ磐田スタジアム
41位58本95/08/16J1横浜マリノス×0-1ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
49位57本07/08/12J1ヴァンフォーレ甲府×0-1鹿島アントラーズ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
49位57本05/09/03J1横浜F・マリノス2-2名古屋グランパスエイト日産スタジアム
49位57本99/08/18J1セレッソ大阪3-2×ジュビロ磐田長居スタジアム
49位57本95/09/02J1ベルマーレ平塚4-0×サンフレッチェ広島平塚競技場
49位57本94/08/03JCUP横浜マリノス×0-1ジュビロ磐田博多の森陸上競技場
54位56本07/09/10J2湘南ベルマーレ1-1東京ヴェルディ1969平塚競技場
54位56本04/08/21J1ジュビロ磐田×1-2名古屋グランパスエイトヤマハスタジアム(磐田)
54位56本03/08/30J1名古屋グランパスエイト×1-3ジェフユナイテッド市原名古屋市瑞穂陸上競技場
54位56本03/08/02J1横浜F・マリノス3-0×ヴィッセル神戸横浜国際総合競技場
54位56本01/08/14J2ヴァンフォーレ甲府×1-5サガン鳥栖山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
54位56本00/08/12J2大分トリニータ5-0×ベガルタ仙台大分市営陸上競技場
54位56本00/07/29J2サガン鳥栖1-0×モンテディオ山形鳥栖スタジアム
54位56本99/07/24JCUP清水エスパルス0-0名古屋グランパスエイト日本平スタジアム
62位55本04/06/26J1名古屋グランパスエイト2-2ヴィッセル神戸名古屋市瑞穂陸上競技場
62位55本04/06/12J1ジュビロ磐田3-2×ジェフユナイテッド市原ヤマハスタジアム(磐田)
62位55本03/08/23J2横浜FC×1-2ヴァンフォーレ甲府横浜市三ツ沢公園球技場
62位55本02/09/04JCUP浦和レッズ1-0×柏レイソルさいたま市浦和駒場スタジアム
62位55本02/08/03J1東京ヴェルディ1969×1-2ジェフユナイテッド市原東京スタジアム
62位55本00/07/12JCUPジュビロ磐田1-2×ガンバ大阪ジュビロ磐田スタジアム
62位55本00/06/24J1京都パープルサンガ3-2×ジェフユナイテッド市原京都市西京極総合運動公園陸上競技場
62位55本99/08/28J1柏レイソル2-0×ジェフユナイテッド市原日立柏サッカー場
62位55本99/08/15J2コンサドーレ札幌3-2×大分トリニータ札幌厚別公園競技場
62位55本99/08/07J1ヴェルディ川崎1-0×ガンバ大阪等々力陸上競技場
62位55本98/09/12J1名古屋グランパスエイト1-0×ヴェルディ川崎岐阜メモリアルセンター長良川競技場
62位55本97/08/06J1京都パープルサンガ×2-3ジェフユナイテッド市原鹿児島県立鴨池陸上競技場
62位55本95/09/06J1柏レイソル×2-4ジュビロ磐田日立柏サッカー場
62位55本94/09/07J1ベルマーレ平塚2-1×横浜フリューゲルス国立霞ヶ丘競技場
62位55本94/08/27J1ガンバ大阪×1-3横浜フリューゲルス神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
62位55本94/08/13J1ジュビロ磐田×2-3名古屋グランパスエイトジュビロ磐田サッカースタジアム
78位54本13/08/18J2FC岐阜×1-4水戸ホーリーホック岐阜メモリアルセンター長良川競技場
78位54本12/08/26J2ジェフユナイテッド千葉3-0×水戸ホーリーホックフクダ電子アリーナ
78位54本09/07/25J2栃木SC0-0ザスパ草津栃木県グリーンスタジアム
78位54本03/08/27JCUP名古屋グランパスエイト×0-1鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂陸上競技場
78位54本02/09/03J2アビスパ福岡×1-2大分トリニータ東平尾公園博多の森球技場
78位54本02/07/24J1東京ヴェルディ19692-1×FC東京東京スタジアム
78位54本00/07/15J1アビスパ福岡×2-3京都パープルサンガ東平尾公園博多の森球技場
78位54本98/08/01J1ヴィッセル神戸×0-4ガンバ大阪神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
78位54本96/08/14JCUP浦和レッズ×0-2サンフレッチェ広島浦和市駒場スタジアム
78位54本95/08/19J1名古屋グランパスエイト3-1×ガンバ大阪岐阜メモリアルセンター長良川競技場
78位54本95/08/12J1清水エスパルス×0-1サンフレッチェ広島日本平運動公園球技場
78位54本94/09/17J1ジュビロ磐田0-0×サンフレッチェ広島ジュビロ磐田サッカースタジアム
90位53本07/09/02J2京都サンガF.C.1-1徳島ヴォルティス京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位53本06/07/17J2愛媛FC×0-1水戸ホーリーホック愛媛県総合運動公園陸上競技場
90位53本06/07/16J2ザスパ草津×0-2ベガルタ仙台熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
90位53本05/08/27J1東京ヴェルディ19692-0×鹿島アントラーズ味の素スタジアム
90位53本03/09/06J2川崎フロンターレ×0-1大宮アルディージャ等々力陸上競技場
90位53本02/07/27J1浦和レッズ×1-3京都パープルサンガさいたま市浦和駒場スタジアム
90位53本02/07/24J1柏レイソル×1-2浦和レッズ国立霞ヶ丘競技場
90位53本02/07/14J2横浜FC2-1×モンテディオ山形横浜市三ツ沢公園球技場
90位53本01/10/13J2サガン鳥栖2-0×ヴァンフォーレ甲府沖縄県総合運動公園陸上競技場
90位53本01/08/11J1横浜F・マリノス1-0×アビスパ福岡横浜国際総合競技場
90位53本00/08/12J1ヴィッセル神戸2-1×ジェフユナイテッド市原神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
90位53本00/08/05J1アビスパ福岡3-2×名古屋グランパスエイト東平尾公園博多の森球技場
90位53本99/09/18J1ジュビロ磐田×1-2ジェフユナイテッド市原ジュビロ磐田スタジアム
90位53本99/08/28J1ジュビロ磐田×0-4鹿島アントラーズジュビロ磐田スタジアム
90位53本99/08/18J1京都パープルサンガ1-0×ガンバ大阪京都市西京極総合運動公園陸上競技場
90位53本99/08/07J1アビスパ福岡1-1ヴィッセル神戸東平尾公園博多の森球技場
90位53本97/08/30J1サンフレッチェ広島3-0×ジェフユナイテッド市原広島ビッグアーチ
90位53本97/08/20J1サンフレッチェ広島3-1×ヴェルディ川崎広島ビッグアーチ
90位53本97/07/12J1京都パープルサンガ×1-1浦和レッズ京都市西京極総合運動公園陸上競技場
90位53本97/07/05J1サンフレッチェ広島2-2×セレッソ大阪広島ビッグアーチ
90位53本96/08/17JCUP横浜マリノス×3-5サンフレッチェ広島横浜市三ツ沢公園球技場
90位53本94/08/20J1ベルマーレ平塚3-1×ジェフユナイテッド市原平塚競技場

1位5本06/01(土)UNKNOWNテゲバジャーロ宮崎U-18×1-5ギラヴァンツ北九州U-18大塚原運動広場
2位6本22/08/20JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-18×2-4栃木SC U-18姉崎サッカー場
2位6本22/07/17JYOUTHベガルタ仙台ユース10-0×いわてグルージャ盛岡ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
2位6本21/05/22J2FC琉球×0-2モンテディオ山形タピック県総ひやごんスタジアム
5位8本21/10/10JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-18×2-3ヴァンフォーレ甲府U-18フクダ電子フィールド
5位8本20/07/29J3ロアッソ熊本1-1ガイナーレ鳥取えがお健康スタジアム
7位9本21/09/18JYOUTHFC今治U-185-1×ファジアーノ岡山U-18今治市営スポーツパーク
7位9本21/09/12JYOUTHモンテディオ山形ユース4-1×いわてグルージャ盛岡ユース山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
7位9本21/07/11J2V・ファーレン長崎1-1大宮アルディージャトランスコスモススタジアム長崎
7位9本21/06/20JYOUTH栃木SC U-18×1-3水戸ホーリーホックユース壬生町総合公園陸上競技場
7位9本20/08/29J2松本山雅FC×1-3徳島ヴォルティスサンプロ アルウィン
12位10本23/09/24JYOUTHレノファ山口FC U-182-2ファジアーノ岡山U-18ながとスポーツ公園
12位10本21/08/21JYOUTH水戸ホーリーホックユース3-1×ジェフユナイテッド千葉U-18ひたちなか地区多目的広場
12位10本21/08/15JYOUTHロアッソ熊本ユース2-2大分トリニータU-18益城町総合運動公園陸上競技場
12位10本21/07/23JYOUTHザスパクサツ群馬U-183-0×Y.S.C.C.横浜U-18サンデンフットボールパーク
12位10本20/07/26J1川崎フロンターレ3-1×湘南ベルマーレ等々力陸上競技場
17位11本05/03(金)UNKNOWNFC琉球U-18×2-8横浜FCユース吉の浦公園ごさまる陸上競技場
17位11本21/07/28JYOUTHサガン鳥栖U-182-1×ロアッソ熊本ユース佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
17位11本21/05/29JYOUTH清水エスパルスユース2-1×FC岐阜U-18鈴与三保グラウンド
17位11本20/09/09J2ツエーゲン金沢1-1FC町田ゼルビア石川県西部緑地公園陸上競技場
17位11本20/09/09J2ザスパクサツ群馬×0-2京都サンガF.C.正田醤油スタジアム群馬
17位11本20/08/19J2ザスパクサツ群馬2-1×レノファ山口FC正田醤油スタジアム群馬
17位11本20/08/16J2ヴァンフォーレ甲府1-1徳島ヴォルティス山梨中銀スタジアム
17位11本18/08/19BRINGUPレノファ山口FC3-1×ガイナーレ鳥取下関市営下関陸上競技場
17位11本07/08/04ALLSTARJ-WEST3-2×J-EASTエコパスタジアム
26位12本23/09/09J2V・ファーレン長崎2-1×ザスパクサツ群馬トランスコスモススタジアム長崎
26位12本23/08/19J3福島ユナイテッドFC1-0×カターレ富山とうほう・みんなのスタジアム
26位12本22/07/28JYOUTHアビスパ福岡U-18×1-2サガン鳥栖U-18福岡フットボールセンター
26位12本22/05/29JYOUTH清水エスパルスユース4-3×ジュビロ磐田U-18鈴与三保グラウンド
26位12本21/06/20JYOUTH大分トリニータU-182-1×テゲバジャーロ宮崎U-18リバーパーク犬飼
26位12本20/09/13J1横浜FC3-2×名古屋グランパスニッパツ三ツ沢球技場
26位12本20/08/15J3ガイナーレ鳥取2-0×福島ユナイテッドFCAxisバードスタジアム
26位12本20/07/11J3ロアッソ熊本5-3×セレッソ大阪U-23えがお健康スタジアム
34位13本05/26(日)UNKNOWNファジアーノ岡山U-189-0×ガイナーレ鳥取U-18政田サッカー場
34位13本23/07/29J2ブラウブリッツ秋田0-0ザスパクサツ群馬ソユースタジアム
34位13本23/07/23J2ザスパクサツ群馬1-1ジュビロ磐田正田醤油スタジアム群馬
34位13本23/07/09J2ザスパクサツ群馬2-0×大宮アルディージャ正田醤油スタジアム群馬
34位13本22/11/13JYOUTHFC琉球U-18×2-4ロアッソ熊本ユース吉の浦公園ごさまる陸上競技場
34位13本22/09/17J1ジュビロ磐田2-2セレッソ大阪ヤマハスタジアム(磐田)
34位13本22/09/04JYOUTHFC岐阜U-18×1-7ヴァンフォーレ甲府U-18岐阜県フットボールセンター
34位13本22/08/10JCUP川崎フロンターレ2-2セレッソ大阪等々力陸上競技場
34位13本22/06/25JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-186-1×テゲバジャーロ宮崎U-18ナンワエナジーユニータ
34位13本21/07/18J2ファジアーノ岡山×0-1ザスパクサツ群馬シティライトスタジアム
34位13本21/06/27JYOUTH栃木SC U-18×3-4湘南ベルマーレU-18壬生町総合公園陸上競技場
34位13本21/06/26J2FC琉球4-0×松本山雅FCタピック県総ひやごんスタジアム
34位13本20/09/05J1湘南ベルマーレ1-1ヴィッセル神戸Shonan BMW スタジアム平塚
34位13本20/08/16J2モンテディオ山形1-0×V・ファーレン長崎NDソフトスタジアム山形
34位13本20/08/15J1浦和レッズ1-0×サンフレッチェ広島埼玉スタジアム2002
34位13本19/07/19WORLDCHALLENGE川崎フロンターレ1-0×チェルシーFC日産スタジアム
34位13本18/09/01J2ツエーゲン金沢×0-1東京ヴェルディ石川県西部緑地公園陸上競技場
34位13本17/08/20J3アスルクラロ沼津1-1ガイナーレ鳥取愛鷹広域公園多目的競技場
34位13本16/07/16J2V・ファーレン長崎2-1×東京ヴェルディ長崎県立総合運動公園陸上競技場
34位13本15/07/29J1浦和レッズ1-1ヴァンフォーレ甲府埼玉スタジアム2002
34位13本15/07/15J1サンフレッチェ広島6-0×松本山雅FCエディオンスタジアム広島
34位13本12/07/14J1ジュビロ磐田4-1×コンサドーレ札幌ヤマハスタジアム(磐田)
34位13本96/06/29JCUPサンフレッチェ広島×2-3ベルマーレ平塚広島ビッグアーチ
57位14本05/29(水)UNKNOWNサンフレッチェ広島F.Cユース3-2×レノファ山口FC U-18安芸高田市サッカー公園
57位14本05/25(土)J2V・ファーレン長崎1-0×ジェフユナイテッド千葉トランスコスモススタジアム長崎
57位14本23/09/27J2徳島ヴォルティス×0-1ロアッソ熊本鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
57位14本23/08/26J1横浜FC4-1×横浜F・マリノスニッパツ三ツ沢球技場
57位14本23/07/26UNKNOWNFCバイエルン・ミュンヘン×1-2マンチェスター・シティ国立競技場
57位14本23/07/16JYOUTHカターレ富山U-185-3×AC長野パルセイロU-18永森記念グラウンド
57位14本23/07/13JYOUTHFC東京U-183-2×柏レイソルU-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
57位14本23/06/17JYOUTHFC琉球U-181-1V・ファーレン長崎U-18タピック県総ひやごんスタジアム
57位14本22/09/24J2ザスパクサツ群馬×1-6レノファ山口FC正田醤油スタジアム群馬
57位14本22/09/04J2ロアッソ熊本1-0×大宮アルディージャえがお健康スタジアム
57位14本22/07/31J2ツエーゲン金沢×0-3ブラウブリッツ秋田石川県西部緑地公園陸上競技場
57位14本22/07/10J1浦和レッズ3-0×FC東京埼玉スタジアム2002
57位14本22/07/02J2ザスパクサツ群馬×0-2アルビレックス新潟正田醤油スタジアム群馬
57位14本22/06/19JYOUTHレノファ山口FC U-18×2-3V・ファーレン長崎U-18山口きらら博記念公園スポーツ広場
57位14本21/09/05JYOUTHガイナーレ鳥取U-181-1ファジアーノ岡山U-18養和会YAJINフィールド
57位14本21/08/28J2FC琉球2-1×ブラウブリッツ秋田タピック県総ひやごんスタジアム
57位14本21/08/21J2ヴァンフォーレ甲府1-1ジェフユナイテッド千葉JIT リサイクルインク スタジアム
57位14本21/07/11J1徳島ヴォルティス2-2清水エスパルス鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
57位14本21/07/04JYOUTHレノファ山口FC U-18×2-3ロアッソ熊本ユース山口きらら博記念公園スポーツ広場
57位14本21/06/12JYOUTH栃木SC U-182-2ジェフユナイテッド千葉U-18壬生町総合公園陸上競技場
57位14本20/09/02J2徳島ヴォルティス×1-2水戸ホーリーホック鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
57位14本20/08/22J2ファジアーノ岡山×0-1ザスパクサツ群馬シティライトスタジアム
57位14本20/08/19J2ツエーゲン金沢1-1モンテディオ山形石川県西部緑地公園陸上競技場
57位14本20/08/12JCUP柏レイソル3-1×大分トリニータ三協フロンテア柏スタジアム
57位14本20/07/11J2大宮アルディージャ1-0×東京ヴェルディNACK5スタジアム大宮
57位14本18/07/18J1清水エスパルス3-0×セレッソ大阪IAIスタジアム日本平
57位14本17/08/27J3セレッソ大阪U-230-0AC長野パルセイロヤンマースタジアム長居
57位14本16/07/10J3AC長野パルセイロ1-0×ブラウブリッツ秋田南長野運動公園総合球技場
85位15本23/09/17J1横浜FC×1-2柏レイソルニッパツ三ツ沢球技場
85位15本23/07/15JYOUTH東京ヴェルディユース3-3大宮アルディージャU18ヴェルディグラウンド
85位15本23/06/17JYOUTH水戸ホーリーホックユース4-2×ザスパクサツ群馬U-18ツインフィールド
85位15本23/06/11J3SC相模原1-1テゲバジャーロ宮崎相模原ギオンスタジアム
85位15本22/09/10J3藤枝MYFC2-0×ヴァンラーレ八戸藤枝総合運動公園サッカー場
85位15本22/09/03J1湘南ベルマーレ2-1×川崎フロンターレレモンガススタジアム平塚
85位15本22/08/13J2V・ファーレン長崎×2-3FC琉球トランスコスモススタジアム長崎
85位15本22/08/13J2ベガルタ仙台×2-3大宮アルディージャユアテックスタジアム仙台
85位15本22/07/30J2FC琉球2-0×ロアッソ熊本タピック県総ひやごんスタジアム
85位15本22/07/06J2栃木SC×0-1東京ヴェルディカンセキスタジアムとちぎ
85位15本22/06/18JYOUTHカターレ富山U-181-0×AC長野パルセイロU-18富山県岩瀬スポーツ公園サッカー・ラグビー場
85位15本21/09/20JYOUTH東京ヴェルディユース2-1×北海道コンサドーレ札幌U-18ヴェルディグラウンド
85位15本21/09/04J2V・ファーレン長崎3-1×FC琉球トランスコスモススタジアム長崎
85位15本21/08/29J2大宮アルディージャ4-0×松本山雅FCNACK5スタジアム大宮
85位15本21/08/28J3ガイナーレ鳥取×1-2ロアッソ熊本Axisバードスタジアム
85位15本21/08/28J1ヴィッセル神戸×0-1FC東京ノエビアスタジアム神戸
85位15本21/07/17J1清水エスパルス×0-2川崎フロンターレIAIスタジアム日本平
85位15本21/05/29J2大宮アルディージャ×0-2ジェフユナイテッド千葉NACK5スタジアム大宮
85位15本21/05/15JYOUTHAC長野パルセイロU-183-3松本山雅FC U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
85位15本20/09/09J2FC琉球5-0×大宮アルディージャタピック県総ひやごんスタジアム
85位15本20/08/08J2東京ヴェルディ×0-1FC琉球味の素スタジアム
85位15本20/08/05JCUPセレッソ大阪1-0×浦和レッズヤンマースタジアム長居
85位15本20/07/04J3藤枝MYFC×2-3SC相模原藤枝総合運動公園サッカー場
85位15本19/09/29J3ブラウブリッツ秋田2-0×Y.S.C.C.横浜ソユースタジアム
85位15本19/08/10J3ギラヴァンツ北九州2-1×ガンバ大阪U-23ミクニワールドスタジアム北九州
85位15本18/08/11J1清水エスパルス×1-2川崎フロンターレIAIスタジアム日本平
85位15本17/08/05J2ツエーゲン金沢0-0東京ヴェルディ石川県西部緑地公園陸上競技場
85位15本17/07/22J2大分トリニータ0-0水戸ホーリーホック大分銀行ドーム
85位15本15/08/23J2ギラヴァンツ北九州2-2水戸ホーリーホック北九州市立本城陸上競技場
85位15本15/08/01J2ギラヴァンツ北九州×1-2大宮アルディージャ北九州市立本城陸上競技場
85位15本10/09/18J1湘南ベルマーレ×1-6川崎フロンターレ平塚競技場