J Player Ranking & Check
[Home]
J1 合計フリーキックランキング
J1 全て 合計フリーキックランキング
2019/11/11(月)

Home > J試合ランキング > J合計フリーキックランキング > 合計フリーキックランキング(J1) > J1 合計フリーキックランキング
■J1 全て 合計フリーキックランキング
1位82本94/04/27J1清水エスパルス2-1×浦和レッズ静岡県営草薙陸上競技場
2位81本02/04/06J1FC東京1-1ジェフユナイテッド市原国立霞ヶ丘競技場
2位81本00/11/18J1ジェフユナイテッド市原4-3×アビスパ福岡市原臨海競技場
4位80本01/03/31J1セレッソ大阪0-0鹿島アントラーズ長居スタジアム
4位80本98/10/31J1ジェフユナイテッド市原0-0×サンフレッチェ広島市原臨海競技場
4位80本94/08/13J1鹿島アントラーズ×2-2ヴェルディ川崎県立カシマサッカースタジアム
4位80本93/05/29J1浦和レッズ1-1×ヴェルディ川崎浦和市駒場スタジアム
8位78本00/07/01J1ジェフユナイテッド市原2-2サンフレッチェ広島市原臨海競技場
8位78本98/03/28J1柏レイソル1-1×コンサドーレ札幌日立柏サッカー場
8位78本94/05/04J1清水エスパルス×3-3鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
8位78本93/08/25J1ジェフユナイテッド市原×2-2横浜マリノス栃木県立グリーンスタジアム
12位77本02/10/26J1ジェフユナイテッド市原×0-1ガンバ大阪市原臨海競技場
12位77本98/04/25J1コンサドーレ札幌×3-3ベルマーレ平塚室蘭市入江運動公園陸上競技場
14位76本01/03/17J1浦和レッズ2-2セレッソ大阪浦和市駒場スタジアム
14位76本94/06/08J1横浜フリューゲルス1-1×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
16位75本00/11/18J1鹿島アントラーズ2-1×サンフレッチェ広島鳥取市営サッカー場バードスタジアム
16位75本96/09/14J1ジュビロ磐田×2-3柏レイソルジュビロ磐田スタジアム
18位74本93/08/07J1横浜マリノス1-1×鹿島アントラーズ横浜市三ツ沢総合公園球技場
19位72本98/10/21J1ヴェルディ川崎×0-1サンフレッチェ広島等々力陸上競技場
20位71本02/11/16J1ヴィッセル神戸2-2ベガルタ仙台神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
20位71本02/03/16J1FC東京1-1横浜F・マリノス東京スタジアム
20位71本01/11/03J1コンサドーレ札幌1-1浦和レッズ札幌ドーム
20位71本99/04/24J1横浜F・マリノス3-3鹿島アントラーズ横浜国際総合競技場
20位71本99/03/27J1ジェフユナイテッド市原3-2×ガンバ大阪市原臨海競技場
20位71本95/06/28J1名古屋グランパスエイト2-1×サンフレッチェ広島瑞穂公園陸上競技場
26位70本01/06/16J1コンサドーレ札幌2-2名古屋グランパスエイト札幌厚別公園競技場
26位70本98/08/05J1浦和レッズ1-1×ヴェルディ川崎浦和市駒場スタジアム
26位70本95/07/12J1柏レイソル×2-2横浜マリノス日立柏サッカー場
26位70本93/11/10J1清水エスパルス×1-1ジェフユナイテッド市原静岡県営草薙陸上競技場
26位70本93/11/06J1ジェフユナイテッド市原×1-2横浜フリューゲルス国立霞ヶ丘競技場
26位70本93/08/28J1ガンバ大阪×0-0横浜フリューゲルス万博記念競技場
26位70本93/08/28J1ヴェルディ川崎×0-0清水エスパルス岩手県営陸上競技場
33位69本04/05/15J1ジュビロ磐田×1-2横浜F・マリノス静岡スタジアム エコパ
33位69本03/08/16J1柏レイソル2-1×京都パープルサンガ日立柏サッカー場
33位69本96/04/17J1名古屋グランパスエイト3-1×ヴェルディ川崎名古屋市瑞穂陸上競技場
36位68本00/08/12J1鹿島アントラーズ1-1アビスパ福岡県立カシマサッカースタジアム
36位68本98/11/07J1名古屋グランパスエイト3-2×横浜マリノス名古屋市瑞穂陸上競技場
36位68本96/10/02J1柏レイソル×1-2ヴェルディ川崎日立柏サッカー場
36位68本96/05/04J1ヴェルディ川崎×1-2セレッソ大阪等々力陸上競技場
36位68本95/04/29J1ヴェルディ川崎3-2×ジュビロ磐田等々力陸上競技場
36位68本95/04/22J1清水エスパルス×2-3ジュビロ磐田日本平運動公園球技場
36位68本94/04/16J1ヴェルディ川崎×0-1横浜フリューゲルス国立霞ヶ丘競技場
43位67本01/04/14J1名古屋グランパスエイト2-1×鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂陸上競技場
43位67本98/09/23J1コンサドーレ札幌3-2×柏レイソル札幌厚別公園競技場
43位67本96/05/01J1ガンバ大阪2-1×ベルマーレ平塚万博記念競技場
43位67本95/09/30J1ベルマーレ平塚2-1×鹿島アントラーズ平塚競技場
43位67本95/07/01J1サンフレッチェ広島3-1×ジュビロ磐田広島ビッグアーチ
43位67本94/08/20J1ジュビロ磐田2-2×ガンバ大阪ジュビロ磐田サッカースタジアム
49位66本01/08/25J1セレッソ大阪×1-2ジェフユナイテッド市原長居スタジアム
49位66本01/08/11J1FC東京2-2柏レイソル東京スタジアム
49位66本01/07/07J1横浜F・マリノス×1-2ジュビロ磐田横浜国際総合競技場
49位66本99/05/01J1セレッソ大阪1-0×鹿島アントラーズ長居スタジアム
49位66本97/07/09J1名古屋グランパスエイト×0-1横浜マリノス名古屋市瑞穂陸上競技場
49位66本97/04/16J1アビスパ福岡×0-1ジュビロ磐田東平尾公園博多の森球技場
49位66本96/10/30J1鹿島アントラーズ2-2×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
49位66本94/04/27J1ジェフユナイテッド市原2-1×横浜フリューゲルス市原臨海競技場
49位66本93/12/08J1横浜マリノス4-1×横浜フリューゲルス横浜市三ツ沢総合公園球技場
58位65本03/08/02J1京都パープルサンガ3-1×鹿島アントラーズ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
58位65本02/11/10J1ジュビロ磐田3-2×柏レイソルジュビロ磐田スタジアム
58位65本02/08/31J1コンサドーレ札幌2-2柏レイソル札幌厚別公園競技場
58位65本01/03/10J1FC東京2-1×東京ヴェルディ1969東京スタジアム
58位65本01/03/10J1ジュビロ磐田4-1×ジェフユナイテッド市原ジュビロ磐田スタジアム
58位65本97/09/03J1京都パープルサンガ×1-1セレッソ大阪京都市西京極総合運動公園陸上競技場
58位65本97/04/23J1セレッソ大阪2-2×柏レイソル長居スタジアム
58位65本95/11/11J1柏レイソル×3-3鹿島アントラーズ日立柏サッカー場
58位65本95/11/04J1鹿島アントラーズ×2-2セレッソ大阪国立霞ヶ丘競技場
58位65本95/05/13J1ヴェルディ川崎3-1×サンフレッチェ広島等々力陸上競技場
58位65本94/03/19J1ヴェルディ川崎3-2×ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
69位64本07/04/22J1横浜F・マリノス5-0×大分トリニータ日産スタジアム
69位64本03/04/29J1横浜F・マリノス0-0名古屋グランパスエイト横浜国際総合競技場
69位64本02/11/24J1FC東京1-0×浦和レッズ東京スタジアム
69位64本02/04/14J1ジェフユナイテッド市原1-1清水エスパルス市原臨海競技場
69位64本02/03/31J1ベガルタ仙台2-1×ヴィッセル神戸仙台スタジアム
69位64本01/06/23J1ジュビロ磐田2-1×アビスパ福岡ジュビロ磐田スタジアム
69位64本01/04/07J1鹿島アントラーズ×1-2ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
69位64本00/04/08J1ジェフユナイテッド市原1-0×川崎フロンターレ市原臨海競技場
69位64本99/10/30J1柏レイソル1-1横浜F・マリノス柏の葉公園総合競技場
69位64本99/03/06J1ジュビロ磐田3-1×ヴィッセル神戸ジュビロ磐田スタジアム
69位64本98/09/19J1柏レイソル×1-2アビスパ福岡日立柏サッカー場
69位64本95/06/24J1ジュビロ磐田4-1×ベルマーレ平塚テクノポート福井スタジアム
69位64本95/05/10J1横浜マリノス×0-0横浜フリューゲルス横浜市三ツ沢公園球技場
69位64本95/05/10J1柏レイソル×0-1ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
69位64本94/11/16J1サンフレッチェ広島0-0×ジュビロ磐田広島スタジアム
69位64本94/10/22J1清水エスパルス3-1×鹿島アントラーズ静岡県営草薙陸上競技場
69位64本94/06/08J1名古屋グランパスエイト×0-1清水エスパルス神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
69位64本94/06/01J1ジェフユナイテッド市原×1-2清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
69位64本94/05/18J1ジュビロ磐田4-2×清水エスパルスジュビロ磐田サッカースタジアム
69位64本94/05/14J1清水エスパルス×0-3横浜マリノス日本平運動公園球技場
69位64本94/03/16J1鹿島アントラーズ2-1×ヴェルディ川崎県立カシマサッカースタジアム
69位64本93/11/27J1ガンバ大阪2-2×名古屋グランパスエイト京都市西京極総合運動公園陸上競技場
69位64本93/11/13J1清水エスパルス3-1×横浜フリューゲルス静岡県営草薙陸上競技場
69位64本93/11/10J1鹿島アントラーズ×3-4ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
69位64本93/08/07J1ヴェルディ川崎2-1×ジェフユナイテッド市原札幌厚別公園競技場
69位64本93/07/24J1ジェフユナイテッド市原1-0×清水エスパルス市原臨海競技場
69位64本93/05/22J1名古屋グランパスエイト1-1×横浜マリノス名古屋市瑞穂球技場
96位63本04/11/28J1ジェフユナイテッド市原2-1×ジュビロ磐田市原臨海競技場
96位63本04/10/23J1横浜F・マリノス2-1×FC東京横浜国際総合競技場
96位63本03/09/23J1柏レイソル1-0×ベガルタ仙台柏の葉公園総合競技場
96位63本02/04/13J1コンサドーレ札幌×1-2京都パープルサンガ室蘭市入江運動公園陸上競技場
96位63本00/11/26J1鹿島アントラーズ0-0柏レイソル国立霞ヶ丘競技場
96位63本00/07/26J1川崎フロンターレ0-0ヴェルディ川崎等々力陸上競技場
96位63本00/07/08J1鹿島アントラーズ2-1×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
96位63本00/05/24J1ジュビロ磐田1-0×ヴィッセル神戸ジュビロ磐田スタジアム
96位63本00/03/18J1サンフレッチェ広島1-1ジェフユナイテッド市原広島ビッグアーチ
96位63本98/11/14J1サンフレッチェ広島×1-2京都パープルサンガ広島ビッグアーチ
96位63本97/08/02J1サンフレッチェ広島×1-3ジュビロ磐田広島ビッグアーチ
96位63本97/05/07J1京都パープルサンガ1-0×アビスパ福岡京都市西京極総合運動公園陸上競技場
96位63本96/09/21J1京都パープルサンガ2-0×ヴェルディ川崎京都市西京極総合運動公園陸上競技場
96位63本96/03/30J1京都パープルサンガ×0-2セレッソ大阪京都市西京極総合運動公園陸上競技場
96位63本95/04/01J1ヴェルディ川崎×0-1清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
96位63本94/08/13J1横浜フリューゲルス×1-2ジェフユナイテッド市原長崎県立総合運動公園陸上競技場
96位63本94/08/10J1鹿島アントラーズ×2-2ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
96位63本94/04/30J1鹿島アントラーズ2-1×横浜マリノス県立カシマサッカースタジアム
96位63本94/03/12J1清水エスパルス1-0×横浜フリューゲルス日本平運動公園球技場
96位63本93/11/20J1ジェフユナイテッド市原×3-4ガンバ大阪市原臨海競技場
96位63本93/11/06J1サンフレッチェ広島×0-0清水エスパルスびんご運動公園陸上競技場
96位63本93/08/04J1ヴェルディ川崎2-1×鹿島アントラーズ等々力緑地運動公園陸上競技場

1位9本14/05/18J1ベガルタ仙台1-0×サンフレッチェ広島ユアテックスタジアム仙台
2位11本17/03/04J1サンフレッチェ広島×0-1清水エスパルスエディオンスタジアム広島
2位11本12/05/06J1ジュビロ磐田2-2浦和レッズエコパスタジアム
4位12本16/06/15J1FC東京1-1サンフレッチェ広島味の素スタジアム
4位12本16/02/27J1サンフレッチェ広島×0-1川崎フロンターレエディオンスタジアム広島
6位13本11/10(日)J1大分トリニータ2-1×ガンバ大阪昭和電工ドーム大分
6位13本05/12(日)J1清水エスパルス×0-4川崎フロンターレIAIスタジアム日本平
6位13本03/30(土)J1大分トリニータ×0-1サンフレッチェ広島昭和電工ドーム大分
6位13本03/09(土)J1北海道コンサドーレ札幌5-2×清水エスパルス札幌ドーム
6位13本15/07/29J1浦和レッズ1-1ヴァンフォーレ甲府埼玉スタジアム2002
6位13本15/07/15J1サンフレッチェ広島6-0×松本山雅FCエディオンスタジアム広島
6位13本15/05/23J1サンフレッチェ広島4-2×アルビレックス新潟エディオンスタジアム広島
6位13本14/10/18J1徳島ヴォルティス2-2ヴィッセル神戸鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
6位13本12/07/14J1ジュビロ磐田4-1×コンサドーレ札幌ヤマハスタジアム(磐田)
15位14本10/05(土)J1ベガルタ仙台×0-1松本山雅FCユアテックスタジアム仙台
15位14本18/10/20J1FC東京×0-1セレッソ大阪味の素スタジアム
15位14本18/07/18J1清水エスパルス3-0×セレッソ大阪IAIスタジアム日本平
15位14本15/08/29J1ヴィッセル神戸7-1×サガン鳥栖神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
15位14本14/10/26J1清水エスパルス×1-3サンフレッチェ広島IAIスタジアム日本平
15位14本11/05/07J1大宮アルディージャ0-0アルビレックス新潟NACK5スタジアム大宮
21位15本08/31(土)J1松本山雅FC0-0大分トリニータサンプロ アルウィン
21位15本04/28(日)J1清水エスパルス×0-2浦和レッズIAIスタジアム日本平
21位15本04/14(日)J1大分トリニータ2-0×ベガルタ仙台昭和電工ドーム大分
21位15本18/11/24J1セレッソ大阪×0-3柏レイソルヤンマースタジアム長居
21位15本18/08/11J1清水エスパルス×1-2川崎フロンターレIAIスタジアム日本平
21位15本16/03/12J1サンフレッチェ広島2-2湘南ベルマーレエディオンスタジアム広島
21位15本15/03/22J1モンテディオ山形1-0×川崎フロンターレNDソフトスタジアム山形
21位15本14/05/03J1浦和レッズ1-0×FC東京埼玉スタジアム2002
21位15本13/07/17J1ベガルタ仙台×0-2サンフレッチェ広島ユアテックスタジアム仙台
21位15本13/05/25J1大分トリニータ1-1ジュビロ磐田大分銀行ドーム
21位15本13/03/30J1セレッソ大阪1-1ベガルタ仙台大阪長居スタジアム
21位15本11/05/07J1名古屋グランパス1-1清水エスパルス名古屋市瑞穂陸上競技場
21位15本10/09/18J1湘南ベルマーレ×1-6川崎フロンターレ平塚競技場
34位16本07/27(土)J1川崎フロンターレ3-1×大分トリニータ等々力陸上競技場
34位16本04/19(金)J1川崎フロンターレ2-0×湘南ベルマーレ等々力陸上競技場
34位16本03/17(日)J1ヴィッセル神戸1-1清水エスパルスノエビアスタジアム神戸
34位16本16/04/01J1サンフレッチェ広島3-0×ベガルタ仙台エディオンスタジアム広島
34位16本15/11/22J1サンフレッチェ広島5-0×湘南ベルマーレエディオンスタジアム広島
34位16本15/07/29J1横浜F・マリノス×1-2清水エスパルス日産スタジアム
34位16本15/07/11J1ガンバ大阪2-1×ヴァンフォーレ甲府万博記念競技場
34位16本14/09/13J1川崎フロンターレ4-0×徳島ヴォルティス等々力陸上競技場
34位16本09/08/16J1大宮アルディージャ1-1ジュビロ磐田熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
34位16本09/07/18J1横浜F・マリノス1-1アルビレックス新潟日産スタジアム
34位16本04/09/26J1清水エスパルス×2-4アルビレックス新潟日本平スタジアム
34位16本00/03/25J1清水エスパルス2-1×柏レイソル日本平スタジアム
34位16本96/10/16J1サンフレッチェ広島×2-3清水エスパルス鹿児島県立鴨池陸上競技場
47位17本08/04(日)J1川崎フロンターレ0-0松本山雅FC等々力陸上競技場
47位17本06/14(金)J1鹿島アントラーズ2-0×セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
47位17本18/04/14J1柏レイソル×1-2北海道コンサドーレ札幌三協フロンテア柏スタジアム
47位17本17/09/09J1浦和レッズ×1-2柏レイソル埼玉スタジアム2002
47位17本17/08/27J1ヴァンフォーレ甲府2-2川崎フロンターレ山梨中銀スタジアム
47位17本17/08/09J1アルビレックス新潟×0-2川崎フロンターレデンカビッグスワンスタジアム
47位17本17/05/28J1ベガルタ仙台2-1×アルビレックス新潟ユアテックスタジアム仙台
47位17本16/08/27J1川崎フロンターレ×2-5柏レイソル等々力陸上競技場
47位17本16/06/11J1ガンバ大阪3-3湘南ベルマーレ市立吹田サッカースタジアム
47位17本16/05/21J1サンフレッチェ広島×1-3ガンバ大阪エディオンスタジアム広島
47位17本15/09/12J1モンテディオ山形×1-3サンフレッチェ広島NDソフトスタジアム山形
47位17本14/10/22J1大宮アルディージャ×2-3横浜F・マリノスNACK5スタジアム大宮
47位17本14/04/29J1セレッソ大阪1-1大宮アルディージャヤンマースタジアム長居
47位17本13/08/24J1名古屋グランパス1-1セレッソ大阪名古屋市瑞穂陸上競技場
47位17本13/07/10J1大宮アルディージャ2-1×名古屋グランパスNACK5スタジアム大宮
47位17本13/05/03J1湘南ベルマーレ×0-3セレッソ大阪Shonan BMWスタジアム平塚
47位17本08/08/27J1東京ヴェルディ1-1浦和レッズ国立競技場
47位17本05/07/10J1大分トリニータ×0-1サンフレッチェ広島大分スポーツ公園総合競技場
47位17本00/07/01J1セレッソ大阪2-0×京都パープルサンガ長居スタジアム
66位18本11/02(土)J1大分トリニータ×0-2FC東京昭和電工ドーム大分
66位18本10/19(土)J1ガンバ大阪2-2川崎フロンターレパナソニック スタジアム 吹田
66位18本10/18(金)J1北海道コンサドーレ札幌×0-1セレッソ大阪札幌ドーム
66位18本09/28(土)J1大分トリニータ×1-2ジュビロ磐田大分市営陸上競技場
66位18本09/14(土)J1大分トリニータ2-1×湘南ベルマーレ大分市営陸上競技場
66位18本07/13(土)J1セレッソ大阪3-0×名古屋グランパスヤンマースタジアム長居
66位18本06/22(土)J1ヴィッセル神戸2-2大分トリニータノエビアスタジアム神戸
66位18本05/25(土)J1清水エスパルス4-3×ベガルタ仙台IAIスタジアム日本平
66位18本05/25(土)J1北海道コンサドーレ札幌0-0ガンバ大阪札幌ドーム
66位18本18/08/25J1川崎フロンターレ1-0×ベガルタ仙台等々力陸上競技場
66位18本17/09/23J1清水エスパルス×1-3サンフレッチェ広島IAIスタジアム日本平
66位18本17/08/19J1鹿島アントラーズ2-0×清水エスパルス県立カシマサッカースタジアム
66位18本17/07/29J1ヴィッセル神戸3-1×大宮アルディージャノエビアスタジアム神戸
66位18本17/06/25J1ガンバ大阪1-1川崎フロンターレ市立吹田サッカースタジアム
66位18本17/04/16J1清水エスパルス1-1大宮アルディージャIAIスタジアム日本平
66位18本17/04/02J1ヴァンフォーレ甲府2-0×北海道コンサドーレ札幌山梨中銀スタジアム
66位18本16/07/09J1サンフレッチェ広島×2-4鹿島アントラーズエディオンスタジアム広島
66位18本16/04/10J1鹿島アントラーズ4-1×サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
66位18本15/11/07J1名古屋グランパス4-2×ヴァンフォーレ甲府豊田スタジアム
66位18本15/11/07J1ヴィッセル神戸2-1×松本山雅FCノエビアスタジアム神戸
66位18本15/10/17J1ガンバ大阪2-1×浦和レッズ万博記念競技場
66位18本15/10/03J1サンフレッチェ広島×0-1FC東京エディオンスタジアム広島
66位18本15/09/26J1ガンバ大阪3-1×柏レイソル万博記念競技場
66位18本15/08/20J1柏レイソル2-0×松本山雅FC日立柏サッカー場
66位18本15/05/02J1名古屋グランパス3-0×湘南ベルマーレパロマ瑞穂スタジアム
66位18本15/04/18J1ベガルタ仙台×2-3川崎フロンターレユアテックスタジアム仙台
66位18本14/08/30J1サガン鳥栖2-2清水エスパルスベストアメニティスタジアム
66位18本14/05/10J1徳島ヴォルティス0-0FC東京鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
66位18本14/03/15J1ヴァンフォーレ甲府1-1アルビレックス新潟山梨中銀スタジアム
66位18本13/08/24J1大分トリニータ1-1サンフレッチェ広島大分銀行ドーム
66位18本13/07/13J1横浜F・マリノス2-1×大宮アルディージャ日産スタジアム
66位18本13/07/10J1サンフレッチェ広島4-2×川崎フロンターレエディオンスタジアム広島
66位18本13/05/18J1大宮アルディージャ2-1×湘南ベルマーレNACK5スタジアム大宮
66位18本13/03/30J1名古屋グランパス2-0×湘南ベルマーレ名古屋市瑞穂陸上競技場
66位18本13/03/16J1サガン鳥栖5-4×川崎フロンターレベストアメニティスタジアム
66位18本13/03/09J1鹿島アントラーズ3-2×ベガルタ仙台県立カシマサッカースタジアム
66位18本12/11/07J1川崎フロンターレ4-2×浦和レッズ等々力陸上競技場
66位18本12/08/18J1コンサドーレ札幌×2-4ヴィッセル神戸札幌厚別公園競技場
66位18本12/08/04J1ジュビロ磐田2-2川崎フロンターレヤマハスタジアム(磐田)
66位18本12/06/23J1サンフレッチェ広島0-0大宮アルディージャ広島ビッグアーチ
66位18本11/09/10J1ガンバ大阪2-0×大宮アルディージャ万博記念競技場
66位18本11/08/27J1サンフレッチェ広島1-0×アルビレックス新潟広島ビッグアーチ
66位18本11/08/07J1大宮アルディージャ2-2ベガルタ仙台NACK5スタジアム大宮
66位18本11/05/07J1ジュビロ磐田4-0×モンテディオ山形ヤマハスタジアム(磐田)
66位18本07/11/10J1名古屋グランパスエイト0-0ジュビロ磐田豊田スタジアム
66位18本06/03/05J1川崎フロンターレ6-0×アルビレックス新潟等々力陸上競技場
66位18本05/04/13J1浦和レッズ1-1清水エスパルスさいたま市浦和駒場スタジアム
66位18本96/10/02J1清水エスパルス4-2×横浜フリューゲルス国立霞ヶ丘競技場