J Player Ranking & Check
[Home]
J1 寒い レッドカードランキング
J1 寒い レッドカードランキング
2019/03/09(土)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(J1) > J1 寒い レッドカードランキング
■J1 寒い レッドカードランキング
1位3枚08/04/19J1アルビレックス新潟1-0×京都サンガF.C.東北電力ビッグスワンスタジアム
2位2枚18/11/24J1清水エスパルス3-3ヴィッセル神戸IAIスタジアム日本平
2位2枚15/04/04J1ベガルタ仙台2-1×清水エスパルスユアテックスタジアム仙台
2位2枚14/11/22J1清水エスパルス2-2名古屋グランパスIAIスタジアム日本平
2位2枚13/12/07J1鹿島アントラーズ×0-2サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
2位2枚12/12/01J1鹿島アントラーズ2-0×柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
2位2枚12/03/31J1浦和レッズ1-1川崎フロンターレ埼玉スタジアム2002
2位2枚10/03/28J1大宮アルディージャ×0-2FC東京NACK5スタジアム大宮
2位2枚09/12/05J1柏レイソル×2-3川崎フロンターレ日立柏サッカー場
2位2枚08/11/29J1ガンバ大阪1-0×浦和レッズ万博記念競技場
2位2枚08/04/26J1川崎フロンターレ3-2×柏レイソル等々力陸上競技場
2位2枚07/11/24J1浦和レッズ×0-1鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
2位2枚07/04/07J1名古屋グランパスエイト×2-3サンフレッチェ広島豊田スタジアム
2位2枚07/03/11J1鹿島アントラーズ×0-1ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
2位2枚06/11/11J1京都パープルサンガ1-1ヴァンフォーレ甲府京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
2位2枚06/11/11J1FC東京5-4×川崎フロンターレ味の素スタジアム
2位2枚06/04/22J1清水エスパルス2-1×浦和レッズ静岡スタジアム エコパ
2位2枚05/12/03J1東京ヴェルディ19694-2×大分トリニータ味の素スタジアム
2位2枚05/12/03J1大宮アルディージャ1-1横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
2位2枚05/11/20J1浦和レッズ4-1×東京ヴェルディ1969埼玉スタジアム2002
2位2枚03/11/22J1ジュビロ磐田2-1×ガンバ大阪ジュビロ磐田スタジアム
2位2枚03/03/22J1ジェフユナイテッド市原2-1×東京ヴェルディ1969市原臨海競技場
2位2枚01/11/03J1アビスパ福岡×2-3ジュビロ磐田東平尾公園博多の森球技場
2位2枚00/11/08J1ガンバ大阪4-0×川崎フロンターレ万博記念競技場
2位2枚00/04/08J1ヴィッセル神戸×1-2セレッソ大阪神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
2位2枚00/04/01J1鹿島アントラーズ×2-3横浜F・マリノス国立霞ヶ丘競技場
2位2枚00/04/01J1名古屋グランパスエイト×1-2アビスパ福岡名古屋市瑞穂球技場
2位2枚00/03/25J1アビスパ福岡×0-1鹿島アントラーズ東平尾公園博多の森球技場
2位2枚95/11/15J1鹿島アントラーズ2-1×サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
2位2枚95/03/18J1ガンバ大阪3-1×名古屋グランパスエイト万博記念競技場
31位1枚03/09(土)J1鹿島アントラーズ1-0×湘南ベルマーレ県立カシマサッカースタジアム
31位1枚18/02/25J1ベガルタ仙台1-0×柏レイソルユアテックスタジアム仙台
31位1枚17/12/02J1川崎フロンターレ5-0×大宮アルディージャ等々力陸上競技場
31位1枚17/11/18J1ベガルタ仙台3-0×大宮アルディージャユアテックスタジアム仙台
31位1枚17/03/10J1川崎フロンターレ2-1×柏レイソル等々力陸上競技場
31位1枚17/02/25J1サンフレッチェ広島1-1アルビレックス新潟エディオンスタジアム広島
31位1枚16/04/02J1FC東京3-2×名古屋グランパス味の素スタジアム
31位1枚16/04/01J1浦和レッズ2-1×ヴァンフォーレ甲府埼玉スタジアム2002
31位1枚16/03/12J1サガン鳥栖1-1ヴァンフォーレ甲府ベストアメニティスタジアム
31位1枚16/03/12J1アルビレックス新潟×1-2横浜F・マリノスデンカビッグスワンスタジアム
31位1枚15/03/14J1鹿島アントラーズ×1-2湘南ベルマーレ県立カシマサッカースタジアム
31位1枚15/03/13J1柏レイソル1-1ベガルタ仙台日立柏サッカー場
31位1枚15/03/07J1ベガルタ仙台2-0×モンテディオ山形ユアテックスタジアム仙台
31位1枚14/12/06J1ヴィッセル神戸×1-2川崎フロンターレノエビアスタジアム神戸
31位1枚14/12/06J1FC東京1-1横浜F・マリノス味の素スタジアム
31位1枚14/11/22J1大宮アルディージャ×1-2柏レイソルNACK5スタジアム大宮
31位1枚14/10/22J1川崎フロンターレ2-0×サガン鳥栖等々力陸上競技場
31位1枚14/10/22J1柏レイソル1-0×ガンバ大阪日立柏サッカー場
31位1枚14/10/05J1ベガルタ仙台1-0×FC東京ユアテックスタジアム仙台
31位1枚14/05/06J1ヴァンフォーレ甲府0-0浦和レッズ国立競技場
31位1枚14/04/19J1鹿島アントラーズ×2-3ヴィッセル神戸県立カシマサッカースタジアム
31位1枚14/03/15J1サンフレッチェ広島×0-2浦和レッズエディオンスタジアム広島
31位1枚14/03/08J1ヴィッセル神戸1-1柏レイソルノエビアスタジアム神戸
31位1枚14/03/08J1清水エスパルス×0-1横浜F・マリノスIAIスタジアム日本平
31位1枚14/03/08J1サンフレッチェ広島2-1×川崎フロンターレエディオンスタジアム広島
31位1枚13/12/07J1清水エスパルス×1-2柏レイソルIAIスタジアム日本平
31位1枚13/11/10J1大宮アルディージャ×1-2ヴァンフォーレ甲府NACK5スタジアム大宮
31位1枚13/04/27J1浦和レッズ×0-1清水エスパルス埼玉スタジアム2002
31位1枚13/04/20J1FC東京3-1×名古屋グランパス味の素スタジアム
31位1枚13/04/13J1セレッソ大阪×1-2大宮アルディージャ大阪長居スタジアム
31位1枚13/04/13J1清水エスパルス1-0×ジュビロ磐田IAIスタジアム日本平
31位1枚13/04/06J1柏レイソル3-3名古屋グランパス日立柏サッカー場
31位1枚13/04/06J1ベガルタ仙台×0-1アルビレックス新潟ユアテックスタジアム仙台
31位1枚13/03/30J1清水エスパルス×0-4サンフレッチェ広島IAIスタジアム日本平
31位1枚13/03/16J1ヴァンフォーレ甲府×0-1名古屋グランパス山梨中銀スタジアム
31位1枚13/03/16J1湘南ベルマーレ1-1清水エスパルスShonan BMWスタジアム平塚
31位1枚13/03/09J1アルビレックス新潟×1-2サンフレッチェ広島東北電力ビッグスワンスタジアム
31位1枚12/11/24J1柏レイソル1-0×ヴィッセル神戸日立柏サッカー場
31位1枚12/11/24J1サンフレッチェ広島4-1×セレッソ大阪広島ビッグアーチ
31位1枚12/11/17J1アルビレックス新潟×0-1川崎フロンターレ東北電力ビッグスワンスタジアム
31位1枚12/11/07J1ベガルタ仙台1-1セレッソ大阪ユアテックスタジアム仙台
31位1枚12/11/07J1ヴィッセル神戸×1-2横浜F・マリノスホームズスタジアム神戸
31位1枚12/10/20J1コンサドーレ札幌0-0鹿島アントラーズ札幌厚別公園競技場
31位1枚12/04/14J1柏レイソル×2-3ベガルタ仙台日立柏サッカー場
31位1枚12/04/08J1川崎フロンターレ×0-1FC東京等々力陸上競技場
31位1枚12/03/24J1ヴィッセル神戸×0-2FC東京ホームズスタジアム神戸
31位1枚12/03/24J1川崎フロンターレ×0-1セレッソ大阪等々力陸上競技場
31位1枚12/03/24J1サンフレッチェ広島2-0×鹿島アントラーズ広島ビッグアーチ
31位1枚12/03/17J1FC東京3-2×名古屋グランパス味の素スタジアム
31位1枚11/11/26J1サンフレッチェ広島4-2×大宮アルディージャ広島ビッグアーチ
31位1枚11/11/26J1アビスパ福岡×1-2浦和レッズレベルファイブスタジアム
31位1枚11/11/26J1鹿島アントラーズ3-0×清水エスパルス県立カシマサッカースタジアム
31位1枚11/03/06J1ヴィッセル神戸1-0×浦和レッズホームズスタジアム神戸
31位1枚11/03/05J1柏レイソル3-0×清水エスパルス日立柏サッカー場
31位1枚11/03/05J1アビスパ福岡×0-3アルビレックス新潟レベルファイブスタジアム
31位1枚10/12/04J1京都サンガF.C.2-0×FC東京京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
31位1枚10/11/27J1ヴィッセル神戸1-0×清水エスパルスホームズスタジアム神戸
31位1枚10/11/20J1ベガルタ仙台×1-3清水エスパルスユアテックスタジアム仙台
31位1枚10/04/24J1川崎フロンターレ3-0×ヴィッセル神戸等々力陸上競技場
31位1枚10/04/04J1ベガルタ仙台2-1×鹿島アントラーズ宮城スタジアム
31位1枚10/04/03J1名古屋グランパス2-0×ヴィッセル神戸豊田スタジアム
31位1枚10/03/14J1ヴィッセル神戸×1-2サンフレッチェ広島ホームズスタジアム神戸
31位1枚10/03/14J1浦和レッズ1-0×FC東京埼玉スタジアム2002
31位1枚09/12/05J1清水エスパルス0-0名古屋グランパスアウトソーシングスタジアム日本平
31位1枚09/12/05J1サンフレッチェ広島4-1×京都サンガF.C.広島ビッグアーチ
31位1枚09/11/28J1鹿島アントラーズ5-1×ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
31位1枚09/11/22J1ジェフユナイテッド千葉2-1×FC東京フクダ電子アリーナ
31位1枚09/10/25J1川崎フロンターレ7-0×サンフレッチェ広島等々力陸上競技場
31位1枚09/04/26J1サンフレッチェ広島1-1川崎フロンターレ広島ビッグアーチ
31位1枚09/04/25J1大宮アルディージャ×0-1アルビレックス新潟埼玉スタジアム2002
31位1枚09/04/04J1柏レイソル2-2大宮アルディージャ日立柏サッカー場
31位1枚09/03/07J1名古屋グランパス3-2×大分トリニータ豊田スタジアム
31位1枚08/12/06J1ヴィッセル神戸×0-2柏レイソルホームズスタジアム神戸
31位1枚08/12/06J1東京ヴェルディ×0-2川崎フロンターレ味の素スタジアム
31位1枚08/11/29J1清水エスパルス3-2×ジェフユナイテッド千葉日本平スタジアム
31位1枚08/11/23J1アルビレックス新潟2-2大宮アルディージャ東北電力ビッグスワンスタジアム
31位1枚08/05/10J1アルビレックス新潟1-0×ジュビロ磐田東北電力ビッグスワンスタジアム
31位1枚08/04/19J1柏レイソル5-1×東京ヴェルディ日立柏サッカー場
31位1枚08/04/12J1大分トリニータ0-0川崎フロンターレ九州石油ドーム
31位1枚08/04/02J1アルビレックス新潟×0-2鹿島アントラーズ東北電力ビッグスワンスタジアム
31位1枚08/03/30J1川崎フロンターレ2-0×ジェフユナイテッド千葉等々力陸上競技場
31位1枚08/03/09J1柏レイソル2-0×ジュビロ磐田日立柏サッカー場
31位1枚08/03/08J1横浜F・マリノス1-0×浦和レッズ日産スタジアム
31位1枚07/11/24J1川崎フロンターレ3-0×サンフレッチェ広島等々力陸上競技場
31位1枚07/11/18J1ジェフユナイテッド千葉×2-3横浜F・マリノスフクダ電子アリーナ
31位1枚07/10/27J1ヴァンフォーレ甲府1-1横浜F・マリノス山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
31位1枚07/04/28J1柏レイソル2-0×名古屋グランパスエイト日立柏サッカー場
31位1枚07/04/07J1鹿島アントラーズ0-0大宮アルディージャ県立カシマサッカースタジアム
31位1枚07/03/18J1FC東京×0-1ジュビロ磐田味の素スタジアム
31位1枚07/03/17J1川崎フロンターレ6-0×横浜FC等々力陸上競技場
31位1枚07/03/17J1横浜F・マリノス×1-4ヴィッセル神戸日産スタジアム
31位1枚07/03/11J1ヴィッセル神戸1-1川崎フロンターレホームズスタジアム神戸
31位1枚07/03/10J1ジェフユナイテッド千葉×1-3清水エスパルスフクダ電子アリーナ
31位1枚07/03/10J1ヴァンフォーレ甲府×0-2名古屋グランパスエイト山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
31位1枚07/03/03J1川崎フロンターレ1-0×鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
31位1枚07/03/03J1横浜F・マリノス1-0×ヴァンフォーレ甲府日産スタジアム
31位1枚06/12/02J1大分トリニータ×0-1FC東京九州石油ドーム
31位1枚06/12/02J1アビスパ福岡1-1ヴァンフォーレ甲府東平尾公園博多の森球技場
31位1枚06/12/02J1京都パープルサンガ×0-1名古屋グランパスエイト京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
31位1枚06/12/02J1清水エスパルス3-0×サンフレッチェ広島日本平スタジアム
31位1枚06/11/26J1横浜F・マリノス×0-1大分トリニータ日産スタジアム
31位1枚06/11/26J1川崎フロンターレ3-2×鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
31位1枚06/11/23J1セレッソ大阪1-1名古屋グランパスエイト大阪長居第2陸上競技場
31位1枚06/11/23J1浦和レッズ3-0×ヴァンフォーレ甲府埼玉スタジアム2002
31位1枚06/11/23J1鹿島アントラーズ5-1×アルビレックス新潟県立カシマサッカースタジアム
31位1枚06/11/18J1ヴァンフォーレ甲府2-0×大分トリニータ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
31位1枚06/04/15J1鹿島アントラーズ3-1×清水エスパルス県立カシマサッカースタジアム
31位1枚06/04/08J1ヴァンフォーレ甲府×0-4アルビレックス新潟松本平広域公園総合球技場
31位1枚06/03/21J1京都パープルサンガ2-2サンフレッチェ広島京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
31位1枚06/03/18J1名古屋グランパスエイト0-0鹿島アントラーズ豊田スタジアム
31位1枚06/03/18J1ヴァンフォーレ甲府1-0×川崎フロンターレ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
31位1枚06/03/18J1サンフレッチェ広島×1-4浦和レッズ広島ビッグアーチ
31位1枚06/03/11J1ジェフユナイテッド千葉2-2ヴァンフォーレ甲府フクダ電子アリーナ
31位1枚06/03/05J1大宮アルディージャ4-2×ジェフユナイテッド千葉埼玉スタジアム2002
31位1枚05/12/03J1川崎フロンターレ×2-4ガンバ大阪等々力陸上競技場
31位1枚05/12/03J1鹿島アントラーズ4-0×柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
31位1枚05/11/23J1ジェフユナイテッド千葉1-0×浦和レッズフクダ電子アリーナ
31位1枚05/11/20J1大分トリニータ1-1鹿島アントラーズ大分スポーツ公園総合競技場
31位1枚05/11/20J1セレッソ大阪2-0×川崎フロンターレ長居スタジアム
31位1枚05/11/20J1柏レイソル×1-2清水エスパルス日立柏サッカー場
31位1枚05/05/08J1鹿島アントラーズ2-1×東京ヴェルディ1969県立カシマサッカースタジアム
31位1枚05/04/13J1ガンバ大阪1-1アルビレックス新潟万博記念競技場
31位1枚05/04/13J1ヴィッセル神戸×1-6川崎フロンターレ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
31位1枚05/04/13J1ジュビロ磐田×1-3ジェフユナイテッド千葉ヤマハスタジアム(磐田)
31位1枚05/04/13J1東京ヴェルディ1969×1-4サンフレッチェ広島味の素スタジアム
31位1枚05/03/12J1サンフレッチェ広島0-0FC東京広島ビッグアーチ
31位1枚05/03/12J1大宮アルディージャ1-1ヴィッセル神戸埼玉スタジアム2002
31位1枚05/03/05J1FC東京4-0×アルビレックス新潟味の素スタジアム
31位1枚05/03/05J1大分トリニータ×1-2東京ヴェルディ1969大分スポーツ公園総合競技場
31位1枚05/03/05J1浦和レッズ×0-1鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
31位1枚04/11/28J1アルビレックス新潟×1-2セレッソ大阪新潟スタジアム
31位1枚04/11/23J1サンフレッチェ広島0-0大分トリニータ広島ビッグアーチ
31位1枚04/05/05J1浦和レッズ1-0×鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
31位1枚04/05/05J1柏レイソル×0-2ガンバ大阪日立柏サッカー場
31位1枚04/05/02J1FC東京×0-2横浜F・マリノス味の素スタジアム
31位1枚04/04/14J1FC東京1-1セレッソ大阪味の素スタジアム
31位1枚04/04/14J1柏レイソル×1-3ジュビロ磐田日立柏サッカー場
31位1枚04/04/10J1ジェフユナイテッド市原2-1×鹿島アントラーズ市原臨海競技場
31位1枚04/04/04J1鹿島アントラーズ3-2×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
31位1枚04/04/03J1ジュビロ磐田3-1×浦和レッズヤマハスタジアム(磐田)
31位1枚04/03/13J1柏レイソル2-1×大分トリニータ日立柏サッカー場
31位1枚03/11/29J1東京ヴェルディ1969×0-2ジェフユナイテッド市原味の素スタジアム
31位1枚03/11/29J1柏レイソル×2-4FC東京日立柏サッカー場
31位1枚03/11/29J1横浜F・マリノス2-1×ジュビロ磐田横浜国際総合競技場
31位1枚03/11/23J1鹿島アントラーズ2-1×柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
31位1枚03/11/15J1横浜F・マリノス×1-2鹿島アントラーズ横浜国際総合競技場
31位1枚03/04/06J1ヴィッセル神戸×0-2京都パープルサンガ神戸ウイングスタジアム
31位1枚02/11/30J1鹿島アントラーズ2-1×FC東京県立カシマサッカースタジアム
31位1枚02/11/16J1FC東京×1-2清水エスパルス東京スタジアム
31位1枚02/11/16J1横浜F・マリノス×0-1ジェフユナイテッド市原横浜国際総合競技場
31位1枚02/10/26J1FC東京2-0×ベガルタ仙台東京スタジアム
31位1枚02/04/06J1柏レイソル4-1×コンサドーレ札幌日立柏サッカー場
31位1枚02/03/09J1浦和レッズ×0-1FC東京埼玉スタジアム2002
31位1枚02/03/03J1横浜F・マリノス1-0×浦和レッズ横浜国際総合競技場
31位1枚01/04/14J1名古屋グランパスエイト2-1×鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂陸上競技場
31位1枚01/03/31J1ジェフユナイテッド市原×2-3柏レイソル市原臨海競技場
31位1枚01/03/31J1ヴィッセル神戸×0-1ガンバ大阪神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
31位1枚01/03/17J1清水エスパルス1-0×アビスパ福岡日本平スタジアム
31位1枚01/03/17J1ジェフユナイテッド市原×1-2名古屋グランパスエイト市原臨海競技場
31位1枚01/03/10J1FC東京2-1×東京ヴェルディ1969東京スタジアム
31位1枚01/03/10J1ジュビロ磐田4-1×ジェフユナイテッド市原ジュビロ磐田スタジアム
31位1枚00/11/23J1清水エスパルス1-0×ヴィッセル神戸日本平スタジアム
31位1枚00/11/11J1ガンバ大阪×1-3柏レイソル万博記念競技場
31位1枚00/04/15J1川崎フロンターレ2-1×京都パープルサンガ等々力陸上競技場
31位1枚00/04/08J1ヴェルディ川崎×1-3横浜F・マリノス国立霞ヶ丘競技場
31位1枚00/04/01J1ジュビロ磐田3-1×セレッソ大阪ジュビロ磐田スタジアム
31位1枚00/03/25J1ジェフユナイテッド市原×1-6ヴィッセル神戸市原臨海競技場
31位1枚00/03/25J1セレッソ大阪5-2×ヴェルディ川崎長居スタジアム
31位1枚00/03/18J1川崎フロンターレ×0-1鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
31位1枚00/03/18J1サンフレッチェ広島1-1ジェフユナイテッド市原広島ビッグアーチ
31位1枚00/03/11J1アビスパ福岡2-1×川崎フロンターレ東平尾公園博多の森球技場
31位1枚99/11/27J1清水エスパルス×1-2柏レイソル日本平スタジアム
31位1枚99/11/17J1浦和レッズ1-0×ジェフユナイテッド市原浦和市駒場スタジアム
31位1枚99/04/10J1ヴェルディ川崎2-1×名古屋グランパスエイト等々力陸上競技場
31位1枚99/04/10J1柏レイソル×0-1ジュビロ磐田日立柏サッカー場
31位1枚99/04/03J1浦和レッズ2-2ヴェルディ川崎浦和市駒場スタジアム
31位1枚99/04/03J1清水エスパルス×2-3横浜F・マリノス日本平スタジアム
31位1枚99/04/03J1名古屋グランパスエイト×0-2サンフレッチェ広島名古屋市瑞穂陸上競技場
31位1枚99/03/27J1ベルマーレ平塚2-1×ジュビロ磐田平塚競技場
31位1枚99/03/27J1サンフレッチェ広島4-1×浦和レッズ広島ビッグアーチ
31位1枚99/03/20J1ジュビロ磐田3-0×ヴェルディ川崎ジュビロ磐田スタジアム
31位1枚99/03/20J1清水エスパルス1-0×京都パープルサンガ日本平スタジアム
31位1枚99/03/06J1柏レイソル1-0×京都パープルサンガ日立柏サッカー場
31位1枚98/11/07J1ジェフユナイテッド市原×1-3コンサドーレ札幌市原臨海競技場
31位1枚98/05/09J1コンサドーレ札幌3-2×ジェフユナイテッド市原室蘭市入江運動公園陸上競技場
31位1枚98/03/25J1アビスパ福岡×0-0柏レイソル東平尾公園博多の森球技場
31位1枚98/03/25J1ヴェルディ川崎1-0×ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
31位1枚98/03/25J1コンサドーレ札幌×1-3鹿島アントラーズ七北田公園仙台スタジアム
31位1枚98/03/21J1ガンバ大阪×1-2セレッソ大阪万博記念競技場
31位1枚98/03/21J1鹿島アントラーズ4-2×アビスパ福岡県立カシマサッカースタジアム
31位1枚97/04/23J1セレッソ大阪2-2×柏レイソル長居スタジアム
31位1枚97/04/23J1鹿島アントラーズ1-0×横浜フリューゲルス県立カシマサッカースタジアム
31位1枚97/04/16J1ジェフユナイテッド市原×2-4京都パープルサンガ市原臨海競技場
31位1枚96/04/20J1京都パープルサンガ×0-2ベルマーレ平塚京都市西京極総合運動公園陸上競技場
31位1枚96/04/17J1名古屋グランパスエイト3-1×ヴェルディ川崎名古屋市瑞穂陸上競技場
31位1枚96/04/13J1ジェフユナイテッド市原×2-4ジュビロ磐田市原臨海競技場
31位1枚96/04/13J1セレッソ大阪×1-2アビスパ福岡大阪長居第2陸上競技場
31位1枚96/04/13J1鹿島アントラーズ3-1×横浜マリノス県立カシマサッカースタジアム
31位1枚96/03/16J1横浜マリノス×1-2ガンバ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
31位1枚95/11/15J1ジェフユナイテッド市原×2-4ベルマーレ平塚市原臨海競技場
31位1枚95/11/08J1サンフレッチェ広島2-0×ジュビロ磐田広島スタジアム
31位1枚95/11/01J1ガンバ大阪×1-3ヴェルディ川崎神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
31位1枚95/11/01J1ジュビロ磐田×1-1柏レイソルジュビロ磐田サッカースタジアム
31位1枚95/04/26J1浦和レッズ×2-3清水エスパルス埼玉県営大宮公園サッカー場
31位1枚95/04/26J1名古屋グランパスエイト4-3×ヴェルディ川崎瑞穂公園陸上競技場
31位1枚95/04/12J1柏レイソル×0-1ジュビロ磐田日立柏サッカー場
31位1枚95/04/12J1横浜マリノス×2-3浦和レッズ国立霞ヶ丘競技場
31位1枚95/04/05J1ヴェルディ川崎×0-1セレッソ大阪国立霞ヶ丘競技場
31位1枚95/04/01J1名古屋グランパスエイト×0-1ベルマーレ平塚瑞穂公園陸上競技場
31位1枚95/03/25J1ヴェルディ川崎×0-1柏レイソル富山県総合運動公園陸上競技場
31位1枚95/03/25J1横浜フリューゲルス×0-1横浜マリノス国立霞ヶ丘競技場
31位1枚95/03/25J1ガンバ大阪2-0×浦和レッズ万博記念競技場
31位1枚95/03/22J1ベルマーレ平塚×0-3横浜フリューゲルス平塚競技場
31位1枚95/03/22J1サンフレッチェ広島5-0×清水エスパルス広島スタジアム
31位1枚95/03/18J1サンフレッチェ広島×0-1セレッソ大阪広島ビッグアーチ
31位1枚94/11/16J1横浜マリノス2-0×横浜フリューゲルス横浜市三ツ沢総合公園球技場
31位1枚94/04/13J1ヴェルディ川崎2-0×ガンバ大阪神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
31位1枚94/04/13J1浦和レッズ4-1×ベルマーレ平塚浦和市駒場スタジアム
31位1枚94/03/26J1清水エスパルス2-1×ヴェルディ川崎静岡県営草薙陸上競技場
31位1枚94/03/12J1横浜マリノス2-0×浦和レッズ横浜市三ツ沢総合公園球技場