J Player Ranking & Check
[Home]
J1 暑い レッドカードランキング
J1 暑い レッドカードランキング
2019/08/11(日)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(J1) > J1 暑い レッドカードランキング
■J1 暑い レッドカードランキング
1位3枚12/07/14J1清水エスパルス×3-5柏レイソルアウトソーシングスタジアム日本平
1位3枚05/08/27J1東京ヴェルディ19692-0×鹿島アントラーズ味の素スタジアム
1位3枚05/08/20J1鹿島アントラーズ×1-2サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
1位3枚02/07/27J1横浜F・マリノス3-2×柏レイソル国立霞ヶ丘競技場
1位3枚97/08/23J1京都パープルサンガ×0-3サンフレッチェ広島京都市西京極総合運動公園陸上競技場
6位2枚17/08/09J1柏レイソル0-0サガン鳥栖日立柏サッカー場
6位2枚16/07/02J1アビスパ福岡×1-2浦和レッズレベルファイブスタジアム
6位2枚10/09/11J1京都サンガF.C.3-0×ヴィッセル神戸京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
6位2枚10/07/18J1ガンバ大阪3-2×浦和レッズ万博記念競技場
6位2枚10/05/05J1京都サンガF.C.×2-4清水エスパルス京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
6位2枚07/08/25J1大分トリニータ2-0×ヴィッセル神戸九州石油ドーム
6位2枚05/08/21J1柏レイソル×1-2ジェフユナイテッド千葉日立柏サッカー場
6位2枚04/06/26J1浦和レッズ2-1×FC東京埼玉スタジアム2002
6位2枚03/08/30J1京都パープルサンガ1-0×ジュビロ磐田京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
6位2枚02/08/31J1ガンバ大阪4-1×横浜F・マリノス万博記念競技場
6位2枚02/08/17J1京都パープルサンガ2-1×ベガルタ仙台鳥取市営サッカー場バードスタジアム
6位2枚02/08/11J1柏レイソル×1-3ジェフユナイテッド市原日立柏サッカー場
6位2枚02/07/24J1東京ヴェルディ19692-1×FC東京東京スタジアム
6位2枚01/08/25J1セレッソ大阪×1-2ジェフユナイテッド市原長居スタジアム
6位2枚01/08/25J1浦和レッズ2-1×サンフレッチェ広島さいたま市浦和駒場スタジアム
6位2枚01/07/14J1鹿島アントラーズ2-0×ヴィッセル神戸県立カシマサッカースタジアム
6位2枚00/07/15J1アビスパ福岡×2-3京都パープルサンガ東平尾公園博多の森球技場
6位2枚99/09/15J1サンフレッチェ広島2-1×横浜F・マリノス広島ビッグアーチ
6位2枚99/08/07J1ベルマーレ平塚4-2×名古屋グランパスエイト平塚競技場
6位2枚98/09/23J1横浜フリューゲルス×2-3名古屋グランパスエイト横浜国際総合競技場
6位2枚98/08/22J1ベルマーレ平塚×0-4浦和レッズ平塚競技場
6位2枚97/08/09J1横浜マリノス7-2×ヴェルディ川崎山形県総合運動公園陸上競技場
6位2枚97/08/09J1ベルマーレ平塚2-1×京都パープルサンガ平塚競技場
29位1枚08/10(土)J1名古屋グランパス3-0×川崎フロンターレ豊田スタジアム
29位1枚08/10(土)J1鹿島アントラーズ2-1×横浜F・マリノス県立カシマサッカースタジアム
29位1枚07/20(土)J1ジュビロ磐田×1-3浦和レッズエコパスタジアム
29位1枚07/20(土)J1ヴィッセル神戸×0-2横浜F・マリノスノエビアスタジアム神戸
29位1枚05/25(土)J1清水エスパルス4-3×ベガルタ仙台IAIスタジアム日本平
29位1枚18/10/07J1鹿島アントラーズ0-0川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
29位1枚18/10/06J1ヴィッセル神戸1-1V・ファーレン長崎ノエビアスタジアム神戸
29位1枚18/09/22J1ジュビロ磐田×1-2横浜F・マリノスヤマハスタジアム(磐田)
29位1枚18/08/29J1横浜F・マリノス×1-2清水エスパルス日産スタジアム
29位1枚18/07/18J1サンフレッチェ広島4-0×ガンバ大阪エディオンスタジアム広島
29位1枚17/08/26J1ジュビロ磐田2-1×ヴィッセル神戸ヤマハスタジアム(磐田)
29位1枚17/08/26J1柏レイソル1-1アルビレックス新潟日立柏サッカー場
29位1枚17/08/05J1柏レイソル3-1×ヴィッセル神戸日立柏サッカー場
29位1枚17/07/29J1川崎フロンターレ×2-5ジュビロ磐田等々力陸上競技場
29位1枚17/07/29J1北海道コンサドーレ札幌2-0×浦和レッズ札幌ドーム
29位1枚17/07/05J1川崎フロンターレ4-1×浦和レッズ等々力陸上競技場
29位1枚16/09/17J1湘南ベルマーレ×0-2アビスパ福岡Shonan BMWスタジアム平塚
29位1枚16/09/17J1鹿島アントラーズ3-0×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
29位1枚16/09/17J1大宮アルディージャ3-2×川崎フロンターレ熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
29位1枚16/08/20J1大宮アルディージャ2-1×ベガルタ仙台NACK5スタジアム大宮
29位1枚16/08/14J1アビスパ福岡×1-2鹿島アントラーズレベルファイブスタジアム
29位1枚16/08/13J1サガン鳥栖1-0×川崎フロンターレベストアメニティスタジアム
29位1枚16/08/13J1横浜F・マリノス1-1大宮アルディージャニッパツ三ツ沢球技場
29位1枚16/08/06J1川崎フロンターレ4-0×ヴァンフォーレ甲府等々力陸上競技場
29位1枚16/07/09J1名古屋グランパス×0-3川崎フロンターレパロマ瑞穂スタジアム
29位1枚16/07/02J1大宮アルディージャ1-0×名古屋グランパスNACK5スタジアム大宮
29位1枚15/07/25J1ヴィッセル神戸×1-2ガンバ大阪ノエビアスタジアム神戸
29位1枚15/07/25J1名古屋グランパス2-1×浦和レッズパロマ瑞穂スタジアム
29位1枚15/07/19J1清水エスパルス2-2名古屋グランパスIAIスタジアム日本平
29位1枚15/07/15J1横浜F・マリノス×0-1柏レイソルニッパツ三ツ沢球技場
29位1枚14/08/23J1横浜F・マリノス2-0×川崎フロンターレニッパツ三ツ沢球技場
29位1枚14/08/23J1アルビレックス新潟×1-2徳島ヴォルティスデンカビッグスワンスタジアム
29位1枚14/07/23J1サガン鳥栖×0-1川崎フロンターレベストアメニティスタジアム
29位1枚14/07/15J1セレッソ大阪×1-2川崎フロンターレキンチョウスタジアム
29位1枚13/09/28J1サガン鳥栖×0-2サンフレッチェ広島ベストアメニティスタジアム
29位1枚13/08/28J1川崎フロンターレ2-1×大宮アルディージャ等々力陸上競技場
29位1枚13/08/17J1湘南ベルマーレ1-1ジュビロ磐田Shonan BMWスタジアム平塚
29位1枚13/08/17J1鹿島アントラーズ1-0×アルビレックス新潟県立カシマサッカースタジアム
29位1枚13/08/10J1清水エスパルス3-1×湘南ベルマーレIAIスタジアム日本平
29位1枚13/08/03J1アルビレックス新潟3-1×清水エスパルス東北電力ビッグスワンスタジアム
29位1枚13/07/31J1清水エスパルス0-0FC東京IAIスタジアム日本平
29位1枚13/07/31J1サンフレッチェ広島3-1×大宮アルディージャエディオンスタジアム広島
29位1枚13/07/10J1サガン鳥栖2-1×ヴァンフォーレ甲府ベストアメニティスタジアム
29位1枚12/09/29J1大宮アルディージャ0-0横浜F・マリノスNACK5スタジアム大宮
29位1枚12/09/29J1清水エスパルス3-1×ベガルタ仙台アウトソーシングスタジアム日本平
29位1枚12/09/01J1浦和レッズ1-1大宮アルディージャ埼玉スタジアム2002
29位1枚12/08/25J1柏レイソル×0-3ジュビロ磐田日立柏サッカー場
29位1枚12/08/18J1名古屋グランパス×0-5ガンバ大阪豊田スタジアム
29位1枚12/08/11J1ヴィッセル神戸1-0×浦和レッズホームズスタジアム神戸
29位1枚12/08/11J1柏レイソル1-1FC東京日立柏サッカー場
29位1枚12/08/04J1サンフレッチェ広島×1-2清水エスパルス広島ビッグアーチ
29位1枚12/08/04J1アルビレックス新潟1-1柏レイソル東北電力ビッグスワンスタジアム
29位1枚11/08/28J1名古屋グランパス4-1×ヴァンフォーレ甲府豊田スタジアム
29位1枚11/08/24J1モンテディオ山形1-1清水エスパルスNDソフトスタジアム山形
29位1枚11/08/24J1川崎フロンターレ×1-2名古屋グランパス等々力陸上競技場
29位1枚11/08/20J1ヴィッセル神戸2-1×アルビレックス新潟ホームズスタジアム神戸
29位1枚11/08/17J1鹿島アントラーズ2-1×セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
29位1枚11/08/14J1ジュビロ磐田6-1×柏レイソルヤマハスタジアム(磐田)
29位1枚11/07/30J1サンフレッチェ広島4-0×清水エスパルス広島ビッグアーチ
29位1枚11/07/16J1清水エスパルス2-1×アルビレックス新潟アウトソーシングスタジアム日本平
29位1枚11/07/10J1サンフレッチェ広島×1-3セレッソ大阪広島ビッグアーチ
29位1枚11/07/02J1セレッソ大阪5-0×柏レイソル大阪長居スタジアム
29位1枚11/06/22J1サンフレッチェ広島3-2×モンテディオ山形広島ビッグアーチ
29位1枚11/06/22J1清水エスパルス×2-3川崎フロンターレアウトソーシングスタジアム日本平
29位1枚10/09/19J1アルビレックス新潟1-1京都サンガF.C.東北電力ビッグスワンスタジアム
29位1枚10/09/18J1サンフレッチェ広島1-1ヴィッセル神戸広島ビッグアーチ
29位1枚10/09/11J1大宮アルディージャ3-0×清水エスパルスNACK5スタジアム大宮
29位1枚10/08/28J1セレッソ大阪2-0×大宮アルディージャキンチョウスタジアム
29位1枚10/08/22J1モンテディオ山形0-0ヴィッセル神戸NDソフトスタジアム山形
29位1枚10/08/18J1セレッソ大阪4-1×FC東京キンチョウスタジアム
29位1枚10/08/18J1川崎フロンターレ4-0×名古屋グランパス等々力陸上競技場
29位1枚10/08/18J1ジュビロ磐田3-2×ヴィッセル神戸ヤマハスタジアム(磐田)
29位1枚10/08/17J1ガンバ大阪1-1鹿島アントラーズ万博記念競技場
29位1枚10/08/14J1清水エスパルス×1-2横浜F・マリノスアウトソーシングスタジアム日本平
29位1枚10/08/08J1ヴィッセル神戸1-0×浦和レッズホームズスタジアム神戸
29位1枚10/08/07J1京都サンガF.C.×0-2アルビレックス新潟京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
29位1枚10/08/07J1大宮アルディージャ3-0×湘南ベルマーレ熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
29位1枚10/07/31J1横浜F・マリノス×0-2名古屋グランパス日産スタジアム
29位1枚10/07/31J1浦和レッズ×0-1大宮アルディージャ埼玉スタジアム2002
29位1枚10/07/24J1セレッソ大阪3-0×モンテディオ山形大阪長居スタジアム
29位1枚10/07/17J1鹿島アントラーズ2-1×川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
29位1枚10/07/17J1大宮アルディージャ×0-1名古屋グランパスNACK5スタジアム大宮
29位1枚09/08/22J1柏レイソル1-1横浜F・マリノス国立競技場
29位1枚09/08/19J1ジュビロ磐田2-1×川崎フロンターレヤマハスタジアム(磐田)
29位1枚09/07/19J1柏レイソル×0-2ガンバ大阪日立柏サッカー場
29位1枚09/07/18J1川崎フロンターレ2-2ヴィッセル神戸等々力陸上競技場
29位1枚09/06/28J1アルビレックス新潟2-1×名古屋グランパス東北電力ビッグスワンスタジアム
29位1枚09/06/27J1ジェフユナイテッド千葉×0-2大宮アルディージャフクダ電子アリーナ
29位1枚09/05/10J1浦和レッズ×2-3川崎フロンターレ埼玉スタジアム2002
29位1枚08/09/23J1横浜F・マリノス1-1川崎フロンターレ国立競技場
29位1枚08/09/20J1柏レイソル1-1鹿島アントラーズ日立柏サッカー場
29位1枚08/09/20J1東京ヴェルディ×0-2大分トリニータ味の素スタジアム
29位1枚08/08/16J1柏レイソル1-1ジェフユナイテッド千葉日立柏サッカー場
29位1枚08/08/16J1大宮アルディージャ2-0×ガンバ大阪NACK5スタジアム大宮
29位1枚08/08/09J1ジェフユナイテッド千葉3-1×鹿島アントラーズフクダ電子アリーナ
29位1枚08/08/09J1東京ヴェルディ4-0×アルビレックス新潟味の素スタジアム
29位1枚08/07/26J1ジュビロ磐田1-1東京ヴェルディヤマハスタジアム(磐田)
29位1枚08/07/20J1東京ヴェルディ2-1×柏レイソル味の素スタジアム
29位1枚08/07/12J1名古屋グランパス1-0×柏レイソル名古屋市瑞穂陸上競技場
29位1枚08/07/06J1川崎フロンターレ2-1×横浜F・マリノス等々力陸上競技場
29位1枚07/09/23J1ジュビロ磐田1-1ガンバ大阪ヤマハスタジアム(磐田)
29位1枚07/09/22J1横浜F・マリノス×0-1浦和レッズ日産スタジアム
29位1枚07/09/22J1ヴァンフォーレ甲府2-1×サンフレッチェ広島山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
29位1枚07/09/22J1大宮アルディージャ×0-1ジェフユナイテッド千葉さいたま市浦和駒場スタジアム
29位1枚07/09/15J1ジェフユナイテッド千葉4-2×ヴィッセル神戸フクダ電子アリーナ
29位1枚07/09/02J1大分トリニータ4-1×ヴァンフォーレ甲府九州石油ドーム
29位1枚07/08/19J1大宮アルディージャ×1-2鹿島アントラーズ熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
29位1枚07/08/18J1横浜FC1-1ガンバ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
29位1枚07/08/15J1横浜FC×0-2ヴァンフォーレ甲府横浜市三ツ沢公園球技場
29位1枚07/08/12J1ヴァンフォーレ甲府×0-1鹿島アントラーズ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
29位1枚07/08/11J1ヴィッセル神戸4-0×ジュビロ磐田ホームズスタジアム神戸
29位1枚06/08/30J1大分トリニータ2-1×浦和レッズ九州石油ドーム
29位1枚06/08/26J1セレッソ大阪×1-2浦和レッズ大阪長居スタジアム
29位1枚06/08/26J1清水エスパルス2-0×FC東京日本平スタジアム
29位1枚06/08/23J1ヴァンフォーレ甲府2-1×鹿島アントラーズ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
29位1枚06/08/23J1FC東京5-1×アビスパ福岡国立競技場
29位1枚06/08/23J1ジュビロ磐田3-1×ジェフユナイテッド千葉ヤマハスタジアム(磐田)
29位1枚06/08/20J1サンフレッチェ広島×0-1大分トリニータ広島ビッグアーチ
29位1枚06/08/19J1アルビレックス新潟2-1×川崎フロンターレ新潟スタジアム
29位1枚06/08/19J1名古屋グランパスエイト3-1×ジュビロ磐田名古屋市瑞穂陸上競技場
29位1枚06/08/12J1サンフレッチェ広島×1-2清水エスパルス広島ビッグアーチ
29位1枚06/07/29J1大分トリニータ1-1川崎フロンターレ九州石油ドーム
29位1枚06/07/29J1大宮アルディージャ1-0×京都パープルサンガ熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
29位1枚06/07/26J1セレッソ大阪×1-5FC東京大阪長居スタジアム
29位1枚05/09/03J1横浜F・マリノス2-2名古屋グランパスエイト日産スタジアム
29位1枚05/09/03J1鹿島アントラーズ2-2浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
29位1枚05/09/03J1大宮アルディージャ×1-4アルビレックス新潟埼玉スタジアム2002
29位1枚05/07/18J1ジェフユナイテッド千葉2-0×大宮アルディージャ市原臨海競技場
29位1枚05/07/17J1ヴィッセル神戸×0-4柏レイソル神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
29位1枚05/07/17J1川崎フロンターレ3-2×セレッソ大阪等々力陸上競技場
29位1枚05/07/06J1セレッソ大阪2-0×ジェフユナイテッド千葉長居スタジアム
29位1枚04/09/18J1ジュビロ磐田4-4鹿島アントラーズ静岡スタジアム エコパ
29位1枚04/09/18J1サンフレッチェ広島2-2横浜F・マリノス広島ビッグアーチ
29位1枚04/09/12J1大分トリニータ×1-4浦和レッズ大分スポーツ公園総合競技場
29位1枚04/09/12J1アルビレックス新潟0-0名古屋グランパスエイト新潟スタジアム
29位1枚04/08/29J1名古屋グランパスエイト2-1×横浜F・マリノス名古屋市瑞穂陸上競技場
29位1枚04/08/14J1大分トリニータ1-1ジュビロ磐田大分スポーツ公園総合競技場
29位1枚04/06/26J1東京ヴェルディ19693-1×大分トリニータ味の素スタジアム
29位1枚04/06/26J1横浜F・マリノス1-0×鹿島アントラーズ横浜国際総合競技場
29位1枚04/06/26J1セレッソ大阪×1-5柏レイソル長居スタジアム
29位1枚03/09/13J1セレッソ大阪×2-3京都パープルサンガ長居スタジアム
29位1枚03/08/23J1京都パープルサンガ0-0浦和レッズ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
29位1枚03/07/12J1清水エスパルス2-0×鹿島アントラーズ静岡県草薙総合運動場陸上競技場
29位1枚02/09/07J1京都パープルサンガ1-0×コンサドーレ札幌京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
29位1枚02/08/31J1サンフレッチェ広島×1-2浦和レッズ広島ビッグアーチ
29位1枚02/08/17J1ヴィッセル神戸2-1×サンフレッチェ広島神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
29位1枚02/08/10J1名古屋グランパスエイト2-1×浦和レッズ名古屋市瑞穂陸上競技場
29位1枚02/08/10J1ヴィッセル神戸2-1×FC東京神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
29位1枚02/08/07J1ジェフユナイテッド市原2-0×コンサドーレ札幌市原臨海競技場
29位1枚02/08/07J1ベガルタ仙台×1-4名古屋グランパスエイト仙台スタジアム
29位1枚02/08/03J1ジュビロ磐田5-4×ガンバ大阪ジュビロ磐田スタジアム
29位1枚02/08/03J1東京ヴェルディ1969×1-2ジェフユナイテッド市原東京スタジアム
29位1枚02/07/27J1浦和レッズ×1-3京都パープルサンガさいたま市浦和駒場スタジアム
29位1枚02/07/27J1ジェフユナイテッド市原2-2ジュビロ磐田市原臨海競技場
29位1枚02/07/20J1ヴィッセル神戸×1-2京都パープルサンガ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
29位1枚02/07/13J1浦和レッズ×2-3ジュビロ磐田埼玉スタジアム2002
29位1枚02/07/13J1横浜F・マリノス2-0×ベガルタ仙台横浜市三ツ沢公園球技場
29位1枚01/09/15J1柏レイソル×0-1ガンバ大阪日立柏サッカー場
29位1枚01/09/15J1ジュビロ磐田2-1×浦和レッズジュビロ磐田スタジアム
29位1枚01/09/08J1清水エスパルス3-0×横浜F・マリノス日本平スタジアム
29位1枚01/08/18J1ヴィッセル神戸2-1×名古屋グランパスエイト神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
29位1枚01/08/11J1ジェフユナイテッド市原3-1×東京ヴェルディ1969市原臨海競技場
29位1枚01/07/21J1ジェフユナイテッド市原4-2×セレッソ大阪市原臨海競技場
29位1枚01/07/11J1名古屋グランパスエイト2-1×清水エスパルス名古屋市瑞穂陸上競技場
29位1枚00/08/12J1ヴェルディ川崎1-0×セレッソ大阪等々力陸上競技場
29位1枚00/08/05J1ジェフユナイテッド市原×1-4ヴェルディ川崎山形県総合運動公園陸上競技場
29位1枚00/08/05J1FC東京×0-2柏レイソル石川県西部緑地公園陸上競技場
29位1枚00/07/29J1ジュビロ磐田3-1×ジェフユナイテッド市原ジュビロ磐田スタジアム
29位1枚00/07/15J1ヴィッセル神戸×1-3名古屋グランパスエイト神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
29位1枚99/10/02J1サンフレッチェ広島2-0×アビスパ福岡広島スタジアム
29位1枚99/09/23J1ガンバ大阪×1-2浦和レッズ万博記念競技場
29位1枚99/09/23J1ヴィッセル神戸0-0ジュビロ磐田神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
29位1枚99/09/18J1京都パープルサンガ×1-5アビスパ福岡京都市西京極総合運動公園陸上競技場
29位1枚99/09/15J1ジェフユナイテッド市原2-0×セレッソ大阪市原臨海競技場
29位1枚99/09/11J1セレッソ大阪4-1×ガンバ大阪長居スタジアム
29位1枚99/09/11J1鹿島アントラーズ2-1×浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
29位1枚99/09/04J1サンフレッチェ広島2-1×京都パープルサンガ広島スタジアム
29位1枚99/08/28J1京都パープルサンガ3-1×ヴィッセル神戸京都市西京極総合運動公園陸上競技場
29位1枚99/08/21J1名古屋グランパスエイト2-2横浜F・マリノス名古屋市瑞穂球技場
29位1枚99/08/18J1ベルマーレ平塚×1-2ジェフユナイテッド市原平塚競技場
29位1枚99/08/18J1セレッソ大阪3-2×ジュビロ磐田長居スタジアム
29位1枚99/08/14J1ジュビロ磐田×0-1清水エスパルスジュビロ磐田スタジアム
29位1枚99/08/14J1名古屋グランパスエイト×0-3京都パープルサンガ名古屋市瑞穂陸上競技場
29位1枚99/08/14J1鹿島アントラーズ×2-3横浜F・マリノス県立カシマサッカースタジアム
29位1枚99/08/07J1アビスパ福岡1-1ヴィッセル神戸東平尾公園博多の森球技場
29位1枚98/10/03J1鹿島アントラーズ3-0×柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
29位1枚98/09/19J1横浜マリノス×2-3セレッソ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
29位1枚98/09/19J1柏レイソル×1-2アビスパ福岡日立柏サッカー場
29位1枚98/09/15J1サンフレッチェ広島×0-0柏レイソル広島ビッグアーチ
29位1枚98/09/05J1京都パープルサンガ×1-2ベルマーレ平塚京都市西京極総合運動公園陸上競技場
29位1枚98/08/29J1アビスパ福岡×0-1京都パープルサンガ東平尾公園博多の森球技場
29位1枚98/08/29J1鹿島アントラーズ×1-3横浜フリューゲルス県立カシマサッカースタジアム
29位1枚98/08/22J1京都パープルサンガ×2-3名古屋グランパスエイト京都市西京極総合運動公園陸上競技場
29位1枚98/08/22J1セレッソ大阪×1-3コンサドーレ札幌長居スタジアム
29位1枚98/08/08J1セレッソ大阪×5-7柏レイソル長居スタジアム
29位1枚98/08/08J1ジュビロ磐田3-1×ベルマーレ平塚ジュビロ磐田スタジアム
29位1枚98/08/05J1名古屋グランパスエイト×1-2ジュビロ磐田名古屋市瑞穂陸上競技場
29位1枚98/08/05J1鹿島アントラーズ3-2×セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
29位1枚98/08/01J1ヴィッセル神戸×0-4ガンバ大阪神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
29位1枚98/04/29J1ヴィッセル神戸×0-2サンフレッチェ広島神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
29位1枚97/09/13J1京都パープルサンガ3-2×鹿島アントラーズ京都市西京極総合運動公園陸上競技場
29位1枚97/09/10J1ジュビロ磐田3-1×ベルマーレ平塚ジュビロ磐田スタジアム
29位1枚97/08/23J1ヴェルディ川崎2-0×アビスパ福岡等々力陸上競技場
29位1枚97/08/09J1鹿島アントラーズ7-0×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
29位1枚97/08/09J1アビスパ福岡1-1×柏レイソル東平尾公園博多の森球技場
29位1枚97/08/06J1名古屋グランパスエイト3-0×ヴィッセル神戸名古屋市瑞穂陸上競技場
29位1枚97/07/16J1ガンバ大阪×0-3京都パープルサンガ万博記念競技場
29位1枚97/07/16J1ジュビロ磐田×3-4横浜マリノスジュビロ磐田スタジアム
29位1枚97/07/09J1横浜フリューゲルス2-1×ベルマーレ平塚横浜市三ツ沢公園球技場
29位1枚97/07/09J1名古屋グランパスエイト×0-1横浜マリノス名古屋市瑞穂陸上競技場
29位1枚97/07/05J1ガンバ大阪×1-2浦和レッズ万博記念競技場
29位1枚97/07/02J1浦和レッズ×1-3横浜フリューゲルス浦和市駒場スタジアム
29位1枚95/09/02J1ベルマーレ平塚4-0×サンフレッチェ広島平塚競技場
29位1枚95/08/23J1ジェフユナイテッド市原3-1×ヴェルディ川崎市原臨海競技場
29位1枚95/08/23J1ベルマーレ平塚1-0×セレッソ大阪平塚競技場
29位1枚95/08/19J1柏レイソル1-0×サンフレッチェ広島日立柏サッカー場
29位1枚95/08/12J1セレッソ大阪2-1×柏レイソル大阪長居第2陸上競技場
29位1枚95/08/12J1横浜フリューゲルス×0-6浦和レッズ長崎県立総合運動公園陸上競技場
29位1枚95/07/22J1浦和レッズ2-2×横浜フリューゲルス埼玉県営大宮公園サッカー場
29位1枚95/07/12J1ヴェルディ川崎2-1×名古屋グランパスエイト等々力陸上競技場
29位1枚95/07/01J1セレッソ大阪5-3×横浜フリューゲルス大阪長居第2陸上競技場
29位1枚94/09/07J1清水エスパルス×1-1ジェフユナイテッド市原静岡県営草薙陸上競技場
29位1枚94/09/03J1ジェフユナイテッド市原×2-3横浜マリノス国立霞ヶ丘競技場
29位1枚94/08/27J1横浜マリノス2-1×ジュビロ磐田博多の森陸上競技場
29位1枚94/08/27J1ジェフユナイテッド市原×1-4鹿島アントラーズ栃木県立グリーンスタジアム
29位1枚94/08/17J1名古屋グランパスエイト×2-3ガンバ大阪国立霞ヶ丘競技場
29位1枚94/08/13J1ジュビロ磐田×2-3名古屋グランパスエイトジュビロ磐田サッカースタジアム
29位1枚94/08/10J1サンフレッチェ広島4-0×名古屋グランパスエイト広島スタジアム
29位1枚94/08/10J1鹿島アントラーズ×2-2ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム