J Player Ranking & Check
[Home]
平日 合計シュートランキング
全て 平日 合計シュートランキング
2024/02/24(土)

Home > J試合ランキング > J合計シュートランキング > 合計シュートランキング(全て) > 平日 合計シュートランキング
■全て 平日 合計シュートランキング
1位50本01/11/06J2モンテディオ山形2-1×アルビレックス新潟山形県総合運動公園陸上競技場
2位48本98/10/14J1横浜マリノス×3-4清水エスパルス横浜市三ツ沢公園球技場
2位48本97/10/01J1ベルマーレ平塚×0-0横浜フリューゲルス平塚競技場
2位48本97/04/23J1セレッソ大阪2-2×柏レイソル長居スタジアム
5位47本98/10/21J1ベルマーレ平塚2-2×コンサドーレ札幌平塚競技場
6位45本94/10/26J1浦和レッズ1-1×名古屋グランパスエイト埼玉県営大宮公園サッカー場
7位44本97/08/20J1ヴィッセル神戸×2-4柏レイソル神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
7位44本96/10/16J1ベルマーレ平塚3-1×セレッソ大阪平塚競技場
9位43本06/06/08JCUPジェフユナイテッド千葉3-2×セレッソ大阪フクダ電子アリーナ
9位43本99/08/18J1セレッソ大阪3-2×ジュビロ磐田長居スタジアム
9位43本99/07/09J2ヴァンフォーレ甲府1-1コンサドーレ札幌山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
9位43本98/10/14J1ヴィッセル神戸5-5×ジェフユナイテッド市原神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
13位42本11/10/05JCUP名古屋グランパス5-3×アルビレックス新潟名古屋市瑞穂陸上競技場
13位42本09/10/07J1鹿島アントラーズ×2-3川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
13位42本97/09/24J1セレッソ大阪×2-3横浜マリノス長居スタジアム
13位42本97/09/03J1ガンバ大阪2-1×鹿島アントラーズ万博記念競技場
13位42本94/09/07J1清水エスパルス×1-1ジェフユナイテッド市原静岡県営草薙陸上競技場
18位41本08/08/28J1川崎フロンターレ4-1×アルビレックス新潟等々力陸上競技場
18位41本99/08/19J2アルビレックス新潟1-1ヴァンフォーレ甲府新潟市陸上競技場
18位41本97/05/28J1横浜マリノス3-2×セレッソ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
18位41本96/04/03J1セレッソ大阪×2-3ベルマーレ平塚大阪長居第2陸上競技場
18位41本92/09/09JCUP鹿島アントラーズ4-3×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
23位40本20/10/21J3カターレ富山1-1ヴァンラーレ八戸富山県総合運動公園陸上競技場
23位40本11/07/13J1柏レイソル3-1×サンフレッチェ広島日立柏サッカー場
23位40本07/08/30J2ザスパ草津2-2サガン鳥栖群馬県立敷島公園県営陸上競技場
23位40本06/04/12JCUP鹿島アントラーズ3-1×川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
23位40本05/08/24J1鹿島アントラーズ7-2×アルビレックス新潟県立カシマサッカースタジアム
23位40本99/11/17J1横浜F・マリノス2-0×京都パープルサンガ横浜国際総合競技場
23位40本98/11/19J1ENTRYアビスパ福岡3-2×川崎フロンターレ東平尾公園博多の森球技場
23位40本96/05/01J1ガンバ大阪2-1×ベルマーレ平塚万博記念競技場
23位40本95/10/04J1清水エスパルス2-1×浦和レッズ日本平運動公園球技場
23位40本95/05/10J1セレッソ大阪×1-1清水エスパルス大阪長居第2陸上競技場
33位39本02/10/23J1ヴィッセル神戸×1-2横浜F・マリノス神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
33位39本01/08/03J2アルビレックス新潟×0-1モンテディオ山形新潟スタジアム
33位39本98/07/29J1柏レイソル4-0×ヴィッセル神戸日立柏サッカー場
33位39本95/04/26J1ジェフユナイテッド市原×3-4セレッソ大阪市原臨海競技場
33位39本94/09/14J1ジェフユナイテッド市原×0-1サンフレッチェ広島栃木県立グリーンスタジアム
33位39本93/05/26J1ガンバ大阪×1-1清水エスパルス万博記念競技場
39位38本02/23(金)J1サンフレッチェ広島2-0×浦和レッズエディオンピースウイング広島
39位38本22/03/02J1横浜F・マリノス2-0×ヴィッセル神戸日産スタジアム
39位38本21/10/25JELITE横浜F・マリノス×1-3水戸ホーリーホックNATCグラウンド
39位38本06/07/26J1京都パープルサンガ×1-2ジェフユナイテッド千葉京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
39位38本06/07/12J2ヴィッセル神戸3-2×ザスパ草津神戸ウイングスタジアム
39位38本06/05/17JCUPサンフレッチェ広島×0-1清水エスパルス広島スタジアム
39位38本00/07/26J1川崎フロンターレ0-0ヴェルディ川崎等々力陸上競技場
39位38本00/04/05J1川崎フロンターレ2-2ガンバ大阪等々力陸上競技場
39位38本97/08/06J1横浜フリューゲルス×1-2セレッソ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
39位38本96/08/21JCUP柏レイソル×1-2ベルマーレ平塚日立柏サッカー場
39位38本94/09/21J1清水エスパルス5-4×浦和レッズ静岡県営草薙陸上競技場
39位38本94/07/27JCUP名古屋グランパスエイト×1-3ジェフユナイテッド市原瑞穂公園陸上競技場
39位38本93/06/02J1清水エスパルス×2-4ヴェルディ川崎静岡県営草薙陸上競技場
52位37本23/02/24J1湘南ベルマーレ2-2横浜FCレモンガススタジアム平塚
52位37本19/03/06JCUP横浜F・マリノス1-1北海道コンサドーレ札幌ニッパツ三ツ沢球技場
52位37本13/07/03J2ギラヴァンツ北九州×1-2V・ファーレン長崎北九州市立本城陸上競技場
52位37本06/08/30J1FC東京×2-3セレッソ大阪国立競技場
52位37本03/05/14J2アルビレックス新潟4-0×大宮アルディージャ新潟市陸上競技場
52位37本02/09/25J2モンテディオ山形2-2サガン鳥栖山形県総合運動公園陸上競技場
52位37本01/10/17J1アビスパ福岡1-1浦和レッズ東平尾公園博多の森球技場
52位37本01/07/25J2モンテディオ山形2-1×川崎フロンターレ山形県総合運動公園陸上競技場
52位37本01/06/29J2湘南ベルマーレ1-1水戸ホーリーホック平塚競技場
52位37本00/11/16J2湘南ベルマーレ×0-2大分トリニータ平塚競技場
52位37本00/04/19JCUP横浜F・マリノス5-1×ヴァンフォーレ甲府横浜市三ツ沢公園球技場
52位37本99/07/15J2アルビレックス新潟×0-2川崎フロンターレ新潟市陸上競技場
52位37本98/08/05J1ベルマーレ平塚×1-2京都パープルサンガ平塚競技場
52位37本98/07/29J1名古屋グランパスエイト3-1×京都パープルサンガ名古屋市瑞穂陸上競技場
52位37本98/04/15J1柏レイソル3-2×京都パープルサンガ日立柏サッカー場
52位37本97/09/03J1柏レイソル×0-2横浜フリューゲルス日立柏サッカー場
52位37本97/08/06J1浦和レッズ×3-4清水エスパルス浦和市駒場スタジアム
52位37本97/08/06J1ガンバ大阪×3-4横浜マリノス石川県西部緑地公園陸上競技場
52位37本97/03/19JCUP鹿島アントラーズ5-0×サガン鳥栖県立カシマサッカースタジアム
52位37本96/08/28J1セレッソ大阪×2-4ヴェルディ川崎長居スタジアム
52位37本95/10/04J1横浜フリューゲルス×1-1ベルマーレ平塚鹿児島県立鴨池陸上競技場
52位37本95/03/29J1ベルマーレ平塚×3-5ガンバ大阪平塚競技場
52位37本94/11/02J1鹿島アントラーズ3-3×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
52位37本93/12/15J1名古屋グランパスエイト6-0×ジェフユナイテッド市原名古屋市瑞穂球技場
52位37本93/07/07J1横浜マリノス3-1×清水エスパルス横浜市三ツ沢総合公園球技場
77位36本12/04/18JCUPコンサドーレ札幌×1-2鹿島アントラーズ札幌ドーム
77位36本10/06/09JCUPセレッソ大阪×1-2FC東京大阪長居スタジアム
77位36本09/06/09J2愛媛FC×2-4湘南ベルマーレニンジニアスタジアム
77位36本07/08/29J1川崎フロンターレ1-1名古屋グランパスエイト等々力陸上競技場
77位36本07/08/29J1ヴィッセル神戸×1-2浦和レッズ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
77位36本07/08/01J1浦和レッズ4-1×サンフレッチェ広島埼玉スタジアム2002
77位36本06/09/27J2柏レイソル3-1×水戸ホーリーホック日立柏サッカー場
77位36本05/07/06J1アルビレックス新潟3-2×ヴィッセル神戸新潟スタジアム
77位36本05/04/28J1ヴィッセル神戸×0-2鹿島アントラーズ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
77位36本04/06/16J1東京ヴェルディ19693-0×鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
77位36本02/08/21J2セレッソ大阪1-0×アビスパ福岡大阪長居第2陸上競技場
77位36本00/03/30J2サガン鳥栖×0-7浦和レッズ鳥栖スタジアム
77位36本98/10/21J1京都パープルサンガ×1-3ガンバ大阪京都市西京極総合運動公園陸上競技場
77位36本97/09/24J1ジュビロ磐田1-0×ガンバ大阪ジュビロ磐田スタジアム
77位36本97/07/16J1ジュビロ磐田×3-4横浜マリノスジュビロ磐田スタジアム
77位36本97/05/28J1浦和レッズ3-2×柏レイソル浦和市駒場スタジアム
77位36本96/10/02J1清水エスパルス4-2×横浜フリューゲルス国立霞ヶ丘競技場
77位36本95/03/29J1柏レイソル2-1×横浜フリューゲルス日立柏サッカー場
77位36本94/06/01J1ジェフユナイテッド市原×1-2清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
77位36本94/03/16J1ガンバ大阪×1-2サンフレッチェ広島万博記念競技場
77位36本92/09/22JCUP横浜フリューゲルス×1-2浦和レッズ平塚競技場
98位35本21/08/06J1ガンバ大阪×2-3横浜F・マリノスパナソニック スタジアム 吹田
98位35本19/04/03J2レノファ山口FC×1-2徳島ヴォルティス維新みらいふスタジアム
98位35本19/04/03J2柏レイソル3-0×V・ファーレン長崎三協フロンテア柏スタジアム
98位35本16/07/13J1柏レイソル3-3サンフレッチェ広島日立柏サッカー場
98位35本13/07/17J1ベガルタ仙台×0-2サンフレッチェ広島ユアテックスタジアム仙台
98位35本09/09/02JCUP川崎フロンターレ2-0×横浜F・マリノス等々力陸上競技場
98位35本09/07/22J2セレッソ大阪4-1×ロアッソ熊本大阪長居スタジアム
98位35本07/05/23JCUPヴィッセル神戸×2-4ガンバ大阪ホームズスタジアム神戸
98位35本06/09/20JCUPジェフユナイテッド千葉3-2×川崎フロンターレフクダ電子アリーナ
98位35本06/08/23J1ガンバ大阪3-2×サンフレッチェ広島万博記念競技場
98位35本03/07/02JCUPガンバ大阪4-2×ジェフユナイテッド市原万博記念競技場
98位35本02/10/23J2川崎フロンターレ4-3×アビスパ福岡等々力陸上競技場
98位35本01/06/20JCUP鹿島アントラーズ4-0×柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
98位35本01/06/20JCUP川崎フロンターレ2-1×横浜FC等々力陸上競技場
98位35本01/04/18JCUPサンフレッチェ広島2-0×アルビレックス新潟広島スタジアム
98位35本01/04/04JCUP水戸ホーリーホック×0-1横浜F・マリノス栃木県立グリーンスタジアム
98位35本00/05/18J2アルビレックス新潟0-0サガン鳥栖新潟市陸上競技場
98位35本99/09/10J2川崎フロンターレ2-0×コンサドーレ札幌等々力陸上競技場
98位35本98/08/05J1浦和レッズ1-1×ヴェルディ川崎浦和市駒場スタジアム
98位35本97/08/15J1京都パープルサンガ×1-4横浜マリノス京都市西京極総合運動公園陸上競技場
98位35本97/07/30J1ジェフユナイテッド市原1-0×浦和レッズ市原臨海競技場
98位35本97/07/30J1ベルマーレ平塚7-4×柏レイソル平塚競技場
98位35本97/07/30J1セレッソ大阪3-1×ヴィッセル神戸長居スタジアム
98位35本97/04/16J1横浜マリノス×0-4ガンバ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
98位35本96/11/06J1ジェフユナイテッド市原×1-5ヴェルディ川崎市原臨海競技場
98位35本96/10/02J1柏レイソル×1-2ヴェルディ川崎日立柏サッカー場
98位35本95/09/13J1ガンバ大阪3-2×ベルマーレ平塚万博記念競技場
98位35本95/03/22J1ベルマーレ平塚×0-3横浜フリューゲルス平塚競技場
98位35本94/06/08J1名古屋グランパスエイト×0-1清水エスパルス神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
98位35本93/11/17J1ジェフユナイテッド市原×2-3浦和レッズ国立霞ヶ丘競技場

1位4本21/06/23J1大分トリニータ0-0鹿島アントラーズ昭和電工ドーム大分
2位6本22/09/14J2ザスパクサツ群馬0-0FC琉球正田醤油スタジアム群馬
2位6本22/08/17J2ジェフユナイテッド千葉0-0ヴァンフォーレ甲府フクダ電子アリーナ
2位6本19/07/31J2栃木SC0-0東京ヴェルディ栃木県グリーンスタジアム
2位6本19/04/19J1サンフレッチェ広島×0-1FC東京エディオンスタジアム広島
6位7本23/09/27J2ザスパクサツ群馬1-1ツエーゲン金沢正田醤油スタジアム群馬
6位7本22/05/18JCUP徳島ヴォルティス×0-2名古屋グランパス鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
6位7本21/03/03JCUPFC東京1-0×徳島ヴォルティス味の素スタジアム
6位7本19/04/03J2京都サンガF.C.×0-1モンテディオ山形京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
6位7本18/08/01J1清水エスパルス1-0×サガン鳥栖IAIスタジアム日本平
11位8本22/07/06J1ジュビロ磐田×0-1アビスパ福岡ヤマハスタジアム(磐田)
11位8本21/05/12J1名古屋グランパス×0-2鹿島アントラーズ豊田スタジアム
11位8本21/04/07J1清水エスパルス×0-2浦和レッズIAIスタジアム日本平
11位8本21/03/17J1セレッソ大阪1-0×大分トリニータヤンマースタジアム長居
11位8本20/12/16J2ザスパクサツ群馬2-0×ファジアーノ岡山正田醤油スタジアム群馬
11位8本20/09/09J2ザスパクサツ群馬×0-2京都サンガF.C.正田醤油スタジアム群馬
17位9本23/04/19JCUPアビスパ福岡2-1×鹿島アントラーズベスト電器スタジアム
17位9本21/04/28JCUP横浜FC2-0×柏レイソルニッパツ三ツ沢球技場
17位9本21/04/21JCUPサガン鳥栖×0-1アビスパ福岡駅前不動産スタジアム
17位9本21/04/21J3ガイナーレ鳥取×0-1FC岐阜Axisバードスタジアム
17位9本20/10/21J1湘南ベルマーレ0-0サガン鳥栖Shonan BMW スタジアム平塚
17位9本20/10/14J2FC琉球×0-1ザスパクサツ群馬タピック県総ひやごんスタジアム
17位9本20/09/30J2アビスパ福岡1-0×栃木SCベスト電器スタジアム
17位9本20/09/23J1大分トリニータ×0-2サンフレッチェ広島昭和電工ドーム大分
17位9本20/09/16J2大宮アルディージャ×0-1アビスパ福岡NACK5スタジアム大宮
17位9本19/04/24JCUPFC東京2-0×柏レイソルNACK5スタジアム大宮
17位9本18/03/14JCUPサガン鳥栖×0-2ヴィッセル神戸ベストアメニティスタジアム
17位9本17/08/16J2ファジアーノ岡山×0-1愛媛FCシティライトスタジアム
17位9本14/04/16JCUPサガン鳥栖×0-2ガンバ大阪ベストアメニティスタジアム
17位9本13/04/03JCUPヴァンフォーレ甲府×0-1湘南ベルマーレ山梨中銀スタジアム
17位9本05/08/26J2ザスパ草津0-0モンテディオ山形群馬県立敷島公園県営陸上競技場
17位9本05/07/29J2ザスパ草津1-0×サガン鳥栖群馬県立敷島公園県営陸上競技場
17位9本93/12/01J1サンフレッチェ広島2-0×ジェフユナイテッド市原広島スタジアム
34位10本23/07/05J2大宮アルディージャ2-1×ジェフユナイテッド千葉NACK5スタジアム大宮
34位10本22/09/14J2徳島ヴォルティス1-0×ファジアーノ岡山鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
34位10本22/07/06J2いわてグルージャ盛岡×0-1FC琉球いわぎんスタジアム
34位10本22/05/25J2栃木SC1-0×FC町田ゼルビアカンセキスタジアムとちぎ
34位10本22/05/18JCUPFC東京0-0アビスパ福岡味の素スタジアム
34位10本22/04/01J1アビスパ福岡0-0サガン鳥栖ベスト電器スタジアム
34位10本22/03/30J2ザスパクサツ群馬×2-3V・ファーレン長崎正田醤油スタジアム群馬
34位10本21/10/06J3ヴァンラーレ八戸×0-1カターレ富山プライフーズスタジアム
34位10本21/08/25J1サガン鳥栖×0-4横浜F・マリノス駅前不動産スタジアム
34位10本20/12/16J2徳島ヴォルティス1-0×大宮アルディージャ鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
34位10本20/12/02J2ザスパクサツ群馬1-0×松本山雅FC正田醤油スタジアム群馬
34位10本19/04/26J3ザスパクサツ群馬0-0ガンバ大阪U-23正田醤油スタジアム群馬
34位10本18/04/25J1サガン鳥栖×0-2川崎フロンターレベストアメニティスタジアム
34位10本17/05/31JCUPアルビレックス新潟×0-1ヴィッセル神戸デンカビッグスワンスタジアム
34位10本17/05/24JCUPアルビレックス新潟×0-2ヴァンフォーレ甲府デンカビッグスワンスタジアム
34位10本16/06/02J1アビスパ福岡0-0名古屋グランパスレベルファイブスタジアム
34位10本16/05/13J1FC東京0-0サガン鳥栖味の素スタジアム
34位10本15/07/29J3AC長野パルセイロ0-0SC相模原南長野運動公園総合球技場
34位10本13/07/31J1清水エスパルス0-0FC東京IAIスタジアム日本平
34位10本11/09/01J2京都サンガF.C.0-0愛媛FC京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
34位10本09/07/22J2横浜FC×0-3サガン鳥栖ニッパツ三ツ沢球技場
34位10本06/10/18J2サガン鳥栖1-0×水戸ホーリーホック佐賀県総合運動場陸上競技場
34位10本02/04/30JCUP東京ヴェルディ1969×0-1FC東京東京スタジアム
34位10本98/08/05J1清水エスパルス1-0×サンフレッチェ広島日本平スタジアム
34位10本94/04/27J1名古屋グランパスエイト1-0×ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
59位11本23/05/17J2FC町田ゼルビア2-0×レノファ山口FC町田GIONスタジアム
59位11本23/04/19JCUPFC東京1-0×ガンバ大阪味の素スタジアム
59位11本22/09/14J1浦和レッズ×0-1セレッソ大阪埼玉スタジアム2002
59位11本22/07/28JYOUTHアビスパ福岡U-18×1-2サガン鳥栖U-18福岡フットボールセンター
59位11本21/09/24J1清水エスパルス×0-2ヴィッセル神戸IAIスタジアム日本平
59位11本21/09/01JCUP浦和レッズ1-1川崎フロンターレ浦和駒場スタジアム
59位11本21/09/01JCUPセレッソ大阪×0-1ガンバ大阪ヨドコウ桜スタジアム
59位11本21/08/25J1大分トリニータ×1-3ヴィッセル神戸昭和電工ドーム大分
59位11本21/07/28JYOUTHザスパクサツ群馬U-18×0-3SC相模原U-18草津町本白根第6グラウンド
59位11本21/06/23J1徳島ヴォルティス×0-1FC東京鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
59位11本21/05/31JELITE徳島ヴォルティス×0-2愛媛FC徳島スポーツビレッジ
59位11本20/10/21J2FC町田ゼルビア0-0アビスパ福岡町田GIONスタジアム
59位11本20/10/21J2ザスパクサツ群馬1-0×ヴァンフォーレ甲府正田醤油スタジアム群馬
59位11本20/10/14J2大宮アルディージャ0-0ジェフユナイテッド千葉NACK5スタジアム大宮
59位11本20/10/14J1ベガルタ仙台0-0横浜FCユアテックスタジアム仙台
59位11本20/10/07J3いわてグルージャ盛岡1-1カマタマーレ讃岐いわぎんスタジアム
59位11本20/10/02J3セレッソ大阪U-230-0FC今治ヤンマースタジアム長居
59位11本20/09/02J2栃木SC2-2ギラヴァンツ北九州栃木県グリーンスタジアム
59位11本20/09/02J3FC今治1-1AC長野パルセイロありがとうサービス.夢スタジアム
59位11本20/08/12J2栃木SC2-1×ファジアーノ岡山栃木県グリーンスタジアム
59位11本20/07/29J3鹿児島ユナイテッドFC×0-4FC岐阜白波スタジアム
59位11本20/07/15J2アビスパ福岡1-0×ジュビロ磐田ベスト電器スタジアム
59位11本19/04/03J2アルビレックス新潟1-0×FC町田ゼルビアデンカビッグスワンスタジアム
59位11本18/07/25J2FC町田ゼルビア2-1×京都サンガF.C.町田市立陸上競技場
59位11本17/08/09J1ヴァンフォーレ甲府×0-1浦和レッズ山梨中銀スタジアム
59位11本17/08/09J1大宮アルディージャ×1-2FC東京NACK5スタジアム大宮
59位11本17/05/10JCUPベガルタ仙台1-1柏レイソルユアテックスタジアム仙台
59位11本16/05/18JCUPサガン鳥栖1-1川崎フロンターレベストアメニティスタジアム
59位11本16/04/20JCUP名古屋グランパス0-0ヴァンフォーレ甲府パロマ瑞穂スタジアム
59位11本15/03/18JCUP湘南ベルマーレ1-0×ヴァンフォーレ甲府Shonan BMWスタジアム平塚
59位11本14/04/16JCUPアルビレックス新潟1-0×ヴァンフォーレ甲府デンカビッグスワンスタジアム
59位11本13/07/03J2愛媛FC1-1ロアッソ熊本ニンジニアスタジアム
59位11本12/06/06JCUPアルビレックス新潟×0-1鹿島アントラーズ東北電力ビッグスワンスタジアム
59位11本09/10/07J2ファジアーノ岡山×0-1栃木SCとりぎんバードスタジアム
59位11本01/08/14J2大宮アルディージャ×0-1川崎フロンターレ埼玉県営大宮公園サッカー場
59位11本01/06/20JCUP大分トリニータ1-1ジュビロ磐田熊本県民総合運動公園陸上競技場
59位11本00/05/17J1名古屋グランパスエイト×0-2柏レイソル名古屋市瑞穂陸上競技場
59位11本00/04/19JCUPサンフレッチェ広島×0-1モンテディオ山形広島スタジアム
59位11本99/04/07JCUPコンサドーレ札幌1-0×アビスパ福岡室蘭市入江運動公園陸上競技場
59位11本98/04/15J1清水エスパルス1-0×横浜マリノス日本平スタジアム
59位11本97/10/15JCUP浦和レッズ0-0ジュビロ磐田浦和市駒場スタジアム
59位11本96/10/02J1京都パープルサンガ1-0×鹿島アントラーズ京都市西京極総合運動公園陸上競技場
59位11本96/06/26JCUP浦和レッズ2-1×横浜マリノス浦和市駒場スタジアム
59位11本96/06/19JCUP浦和レッズ×0-1京都パープルサンガ浦和市駒場スタジアム
59位11本96/05/15J1浦和レッズ1-0×京都パープルサンガ国立霞ヶ丘競技場
59位11本94/07/27JCUP横浜フリューゲルス1-0×セレッソ大阪鹿児島県立鴨池陸上競技場