J Player Ranking & Check
[Home]
雨/雪 合計シュートランキング
全て 雨/雪 合計シュートランキング
2024/04/04(木)

Home > J試合ランキング > J合計シュートランキング > 合計シュートランキング(全て) > 雨/雪 合計シュートランキング
■全て 雨/雪 合計シュートランキング
1位51本98/09/26J1柏レイソル×1-2清水エスパルス日立柏サッカー場
2位50本01/11/06J2モンテディオ山形2-1×アルビレックス新潟山形県総合運動公園陸上競技場
3位49本06/09/17J1川崎フロンターレ×3-4ジュビロ磐田等々力陸上競技場
4位47本98/10/21J1ベルマーレ平塚2-2×コンサドーレ札幌平塚競技場
5位44本00/08/05J1横浜F・マリノス1-1鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
5位44本99/06/19JCUPジェフユナイテッド市原×1-4FC東京市原臨海競技場
7位43本00/11/05J2モンテディオ山形2-2大分トリニータ鶴岡市小真木原陸上競技場
7位43本98/10/14J1ヴィッセル神戸5-5×ジェフユナイテッド市原神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
7位43本97/08/09J1アビスパ福岡1-1×柏レイソル東平尾公園博多の森球技場
7位43本97/07/27ALLSTARJ-WEST4-1×J-EAST神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
11位42本11/10/05JCUP名古屋グランパス5-3×アルビレックス新潟名古屋市瑞穂陸上競技場
11位42本09/08/30J2水戸ホーリーホック4-2×ファジアーノ岡山笠松運動公園陸上競技場
11位42本05/07/09J2ベガルタ仙台3-1×京都パープルサンガ仙台スタジアム
11位42本00/04/15J1ヴィッセル神戸×1-2ヴェルディ川崎神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
15位41本08/08/28J1川崎フロンターレ4-1×アルビレックス新潟等々力陸上競技場
15位41本99/09/04J1ヴィッセル神戸×0-2柏レイソル神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
15位41本99/08/19J2アルビレックス新潟1-1ヴァンフォーレ甲府新潟市陸上競技場
15位41本97/10/04J1ガンバ大阪4-3×ジェフユナイテッド市原万博記念競技場
19位40本09/07/25J2サガン鳥栖×1-3水戸ホーリーホックベストアメニティスタジアム
19位40本05/10/15J2徳島ヴォルティス×1-5京都パープルサンガ徳島県鳴門総合運動公園陸上競技場
19位40本02/09/22J1ジュビロ磐田6-1×FC東京ジュビロ磐田スタジアム
19位40本99/04/24J1横浜F・マリノス3-3鹿島アントラーズ横浜国際総合競技場
19位40本99/04/10J1ヴィッセル神戸4-3×ジェフユナイテッド市原神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
19位40本98/11/19J1ENTRYアビスパ福岡3-2×川崎フロンターレ東平尾公園博多の森球技場
19位40本95/10/04J1清水エスパルス2-1×浦和レッズ日本平運動公園球技場
26位39本15/09/06JCUP名古屋グランパス×2-2ガンバ大阪パロマ瑞穂スタジアム
26位39本08/04/26J2ベガルタ仙台3-3水戸ホーリーホックユアテックスタジアム仙台
26位39本02/10/23J1ヴィッセル神戸×1-2横浜F・マリノス神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
26位39本01/11/03J1ヴィッセル神戸2-2東京ヴェルディ1969神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
26位39本01/05/19J2川崎フロンターレ6-1×サガン鳥栖等々力陸上競技場
26位39本99/04/17J2大分トリニータ1-1FC東京大分市営陸上競技場
26位39本99/04/10J2ヴァンフォーレ甲府×1-2川崎フロンターレ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
26位39本98/07/25J1横浜フリューゲルス2-2×コンサドーレ札幌横浜市三ツ沢公園球技場
34位38本02/23(金)J1サンフレッチェ広島2-0×浦和レッズエディオンピースウイング広島
34位38本15/08/29J1サンフレッチェ広島5-2×名古屋グランパスエディオンスタジアム広島
34位38本06/11/18J1サンフレッチェ広島1-0×京都パープルサンガ広島ビッグアーチ
34位38本06/11/11J1ジェフユナイテッド千葉×1-3アルビレックス新潟フクダ電子アリーナ
34位38本06/05/17JCUPサンフレッチェ広島×0-1清水エスパルス広島スタジアム
34位38本02/10/20J1ベガルタ仙台×2-3ジュビロ磐田宮城スタジアム
34位38本01/11/10J2川崎フロンターレ×1-2アルビレックス新潟町田市立陸上競技場
34位38本01/11/03J2モンテディオ山形2-1×大宮アルディージャ鶴岡市小真木原陸上競技場
34位38本01/03/17J1東京ヴェルディ19692-1×鹿島アントラーズ東京スタジアム
43位37本23/02/24J1湘南ベルマーレ2-2横浜FCレモンガススタジアム平塚
43位37本22/11/20JYOUTH湘南ベルマーレU-187-0×Y.S.C.C.横浜U-18馬入ふれあい公園サッカー場
43位37本13/07/03J2ギラヴァンツ北九州×1-2V・ファーレン長崎北九州市立本城陸上競技場
43位37本12/11/17J1鹿島アントラーズ3-3ベガルタ仙台県立カシマサッカースタジアム
43位37本12/10/06J1鹿島アントラーズ5-1×FC東京県立カシマサッカースタジアム
43位37本07/11/10J1横浜F・マリノス×2-3鹿島アントラーズ日産スタジアム
43位37本06/11/26J1サンフレッチェ広島2-1×アルビレックス新潟広島ビッグアーチ
43位37本05/03/05J1FC東京4-0×アルビレックス新潟味の素スタジアム
43位37本02/04/21J1サンフレッチェ広島0-0清水エスパルス広島ビッグアーチ
43位37本00/11/16J2湘南ベルマーレ×0-2大分トリニータ平塚競技場
43位37本00/08/05J2ベガルタ仙台1-1浦和レッズ仙台スタジアム
43位37本99/07/15J2アルビレックス新潟×0-2川崎フロンターレ新潟市陸上競技場
43位37本98/08/05J1ベルマーレ平塚×1-2京都パープルサンガ平塚競技場
43位37本97/09/03J1柏レイソル×0-2横浜フリューゲルス日立柏サッカー場
43位37本97/08/06J1ガンバ大阪×3-4横浜マリノス石川県西部緑地公園陸上競技場
43位37本97/07/12J1ベルマーレ平塚2-1×ジュビロ磐田平塚競技場
43位37本95/03/29J1ベルマーレ平塚×3-5ガンバ大阪平塚競技場
60位36本22/08/20J1サンフレッチェ広島5-2×ガンバ大阪エディオンスタジアム広島
60位36本22/02/19J1ガンバ大阪×1-3鹿島アントラーズパナソニック スタジアム 吹田
60位36本18/09/30J2横浜FC×2-3レノファ山口FCニッパツ三ツ沢球技場
60位36本17/04/08J2レノファ山口FC1-1徳島ヴォルティス維新百年記念公園陸上競技場
60位36本07/08/29J1川崎フロンターレ1-1名古屋グランパスエイト等々力陸上競技場
60位36本06/07/23J1京都パープルサンガ2-1×清水エスパルス京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
60位36本05/09/18J1サンフレッチェ広島×3-4浦和レッズ広島ビッグアーチ
60位36本04/08/29J1鹿島アントラーズ×0-1ジェフユナイテッド市原県立カシマサッカースタジアム
60位36本03/11/29J1ガンバ大阪5-1×京都パープルサンガ万博記念競技場
60位36本00/05/27J1セレッソ大阪×1-2川崎フロンターレ長居スタジアム
60位36本99/03/27J1柏レイソル×1-2清水エスパルス日立柏サッカー場
60位36本97/10/04J1柏レイソル×2-3横浜マリノス日立柏サッカー場
60位36本97/09/06J1ヴィッセル神戸4-2×京都パープルサンガ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
60位36本97/05/17J1ヴェルディ川崎×1-1鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
60位36本95/07/08J1ジェフユナイテッド市原3-2×横浜フリューゲルス市原臨海競技場
60位36本95/03/29J1柏レイソル2-1×横浜フリューゲルス日立柏サッカー場
76位35本22/08/20J3いわきFC4-1×福島ユナイテッドFCJヴィレッジスタジアム
76位35本22/05/01J2ベガルタ仙台3-1×ブラウブリッツ秋田ユアテックスタジアム仙台
76位35本21/08/06J1ガンバ大阪×2-3横浜F・マリノスパナソニック スタジアム 吹田
76位35本20/07/26J1鹿島アントラーズ2-2FC東京県立カシマサッカースタジアム
76位35本16/07/13J1柏レイソル3-3サンフレッチェ広島日立柏サッカー場
76位35本13/10/20J2ジェフユナイテッド千葉6-0×ロアッソ熊本フクダ電子アリーナ
76位35本13/07/17J1ベガルタ仙台×0-2サンフレッチェ広島ユアテックスタジアム仙台
76位35本12/09/23J2松本山雅FC7-1×ガイナーレ鳥取松本平広域公園総合球技場
76位35本12/06/16J1鹿島アントラーズ×2-3名古屋グランパス県立カシマサッカースタジアム
76位35本10/10/24J2ザスパ草津0-0水戸ホーリーホック正田醤油スタジアム群馬
76位35本09/08/30J1川崎フロンターレ1-1清水エスパルス等々力陸上競技場
76位35本06/12/02J1アルビレックス新潟×1-2大宮アルディージャ新潟スタジアム
76位35本04/05/09J1アルビレックス新潟×0-3浦和レッズ新潟スタジアム
76位35本00/09/03J2ベガルタ仙台×2-6湘南ベルマーレ仙台スタジアム
76位35本00/06/24J2大分トリニータ1-1浦和レッズ大分市営陸上競技場
76位35本00/05/20J1川崎フロンターレ×2-4柏レイソル等々力陸上競技場
76位35本99/07/11J2川崎フロンターレ5-1×ベガルタ仙台等々力陸上競技場
76位35本98/08/05J1浦和レッズ1-1×ヴェルディ川崎浦和市駒場スタジアム
76位35本97/07/30J1ベルマーレ平塚7-4×柏レイソル平塚競技場
76位35本97/05/24J1鹿島アントラーズ4-0×京都パープルサンガ県立カシマサッカースタジアム
76位35本96/05/04J1アビスパ福岡×0-4ベルマーレ平塚東平尾公園博多の森球技場
76位35本94/06/08J1名古屋グランパスエイト×0-1清水エスパルス神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
76位35本93/05/22J1清水エスパルス2-1×鹿島アントラーズ静岡県営草薙陸上競技場
99位34本03/09(土)J1サンフレッチェ広島4-0×サガン鳥栖エディオンピースウイング広島
99位34本20/09/13J2水戸ホーリーホック4-2×レノファ山口FCケーズデンキスタジアム水戸
99位34本15/06/27J1モンテディオ山形×1-3ガンバ大阪NDソフトスタジアム山形
99位34本15/06/27J1ベガルタ仙台2-0×名古屋グランパスユアテックスタジアム仙台
99位34本13/11/17J2ファジアーノ岡山×1-3カターレ富山kankoスタジアム
99位34本13/10/05J1湘南ベルマーレ1-1名古屋グランパスShonan BMWスタジアム平塚
99位34本13/08/04J2カターレ富山3-1×コンサドーレ札幌富山県総合運動公園陸上競技場
99位34本13/07/03J2FC岐阜×2-8ガンバ大阪岐阜メモリアルセンター長良川競技場
99位34本11/08/31J2ザスパ草津2-0×徳島ヴォルティス正田醤油スタジアム群馬
99位34本11/07/18J2ザスパ草津×0-5ガイナーレ鳥取正田醤油スタジアム群馬
99位34本11/05/22J2栃木SC×1-2愛媛FC栃木県グリーンスタジアム
99位34本10/11/23J1川崎フロンターレ×1-2セレッソ大阪等々力陸上競技場
99位34本10/05/26JCUPアルビレックス新潟×1-4京都サンガF.C.東北電力ビッグスワンスタジアム
99位34本09/10/17J1サンフレッチェ広島2-2ガンバ大阪広島ビッグアーチ
99位34本08/08/27J1コンサドーレ札幌3-3ガンバ大阪札幌厚別公園競技場
99位34本07/07/11J2ベガルタ仙台×1-4東京ヴェルディ1969ユアテックスタジアム仙台
99位34本07/03/25JCUP鹿島アントラーズ2-1×アルビレックス新潟県立カシマサッカースタジアム
99位34本06/11/26J1FC東京0-0浦和レッズ味の素スタジアム
99位34本06/11/19J1アルビレックス新潟2-2セレッソ大阪新潟スタジアム
99位34本06/09/27J2コンサドーレ札幌6-0×徳島ヴォルティス札幌厚別公園競技場
99位34本06/03/29JCUPアルビレックス新潟3-3清水エスパルス新潟スタジアム
99位34本05/10/05JCUP横浜F・マリノス×1-0ガンバ大阪日産スタジアム
99位34本05/05/27J2水戸ホーリーホック2-2横浜FC笠松運動公園陸上競技場
99位34本04/09/04JCUP東京ヴェルディ19692-1×清水エスパルス味の素スタジアム
99位34本03/11/29J1東京ヴェルディ1969×0-2ジェフユナイテッド市原味の素スタジアム
99位34本02/10/26J2モンテディオ山形0-0湘南ベルマーレ山形県総合運動公園陸上競技場
99位34本02/03/21J2セレッソ大阪2-2川崎フロンターレ大阪長居第2陸上競技場
99位34本99/04/10J1ベルマーレ平塚×0-3浦和レッズ国立霞ヶ丘競技場
99位34本97/08/06J1名古屋グランパスエイト3-0×ヴィッセル神戸名古屋市瑞穂陸上競技場
99位34本96/08/31J1アビスパ福岡×4-5柏レイソル東平尾公園博多の森球技場
99位34本96/03/30J1ガンバ大阪2-2×清水エスパルス万博記念競技場
99位34本95/09/16J1ジェフユナイテッド市原1-0×浦和レッズ新潟市陸上競技場
99位34本93/06/05J1ジェフユナイテッド市原×1-2清水エスパルス市原臨海競技場

1位7本23/12/02J3ヴァンラーレ八戸0-0SC相模原プライフーズスタジアム
1位7本22/07/30J2FC琉球2-0×ロアッソ熊本タピック県総ひやごんスタジアム
1位7本22/04/03J2ザスパクサツ群馬2-1×水戸ホーリーホック正田醤油スタジアム群馬
1位7本21/03/28J3いわてグルージャ盛岡0-0AC長野パルセイロいわぎんスタジアム
1位7本19/05/06BRINGUP徳島ヴォルティス1-0×ガイナーレ鳥取徳島スポーツビレッジ
1位7本18/09/02J3ザスパクサツ群馬1-0×ガンバ大阪U-23正田醤油スタジアム群馬
1位7本17/10/22J3ガイナーレ鳥取0-0ガンバ大阪U-23チュウブYAJINスタジアム
1位7本13/04/07J2ガイナーレ鳥取0-0アビスパ福岡とりぎんバードスタジアム
9位8本03/20(水)J3奈良クラブ1-0×ヴァンラーレ八戸ロートフィールド奈良
9位8本22/06/05JYOUTH徳島ヴォルティスユース1-0×ファジアーノ岡山U-18あわぎんスポーツガーデン
9位8本22/05/15J3テゲバジャーロ宮崎0-0カマタマーレ讃岐ユニリーバスタジアム新富
9位8本22/04/29J1京都サンガF.C.×0-1アビスパ福岡サンガスタジアム by KYOCERA
9位8本21/10/16JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-18×0-1ベガルタ仙台ユースパムコフィールド
9位8本21/09/05J3AC長野パルセイロ×0-1いわてグルージャ盛岡長野Uスタジアム
9位8本21/05/01J2ブラウブリッツ秋田×0-1ファジアーノ岡山ソユースタジアム
9位8本20/10/03J3ブラウブリッツ秋田2-1×いわてグルージャ盛岡ソユースタジアム
9位8本20/07/11J2ザスパクサツ群馬×0-1FC町田ゼルビア正田醤油スタジアム群馬
9位8本17/10/29J2FC町田ゼルビア1-1カマタマーレ讃岐町田市立陸上競技場
9位8本16/05/29J1サガン鳥栖0-0浦和レッズベストアメニティスタジアム
9位8本15/11/14J3レノファ山口FC0-0Jリーグ・アンダー22選抜維新百年記念公園陸上競技場
9位8本14/03/30J3福島ユナイテッドFC×0-1ガイナーレ鳥取とうほう・みんなのスタジアム
9位8本13/03/10J2ザスパクサツ群馬0-0ガイナーレ鳥取正田醤油スタジアム群馬
9位8本03/05/31J2サンフレッチェ広島0-0湘南ベルマーレ広島ビッグアーチ
9位8本01/04/21J2大分トリニータ×0-2アルビレックス新潟大分市営陸上競技場
25位9本23/10/21JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-181-0×いわてグルージャ盛岡ユース八戸市多賀多目的運動場人工芝球技場
25位9本23/05/13J3奈良クラブ×0-1FC大阪ロートフィールド奈良
25位9本22/08/13J2いわてグルージャ盛岡×0-1ブラウブリッツ秋田いわぎんスタジアム
25位9本22/07/16J1湘南ベルマーレ0-0アビスパ福岡レモンガススタジアム平塚
25位9本22/03/06J2ツエーゲン金沢×1-2FC町田ゼルビア石川県西部緑地公園陸上競技場
25位9本21/06/19JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-182-2ジェフユナイテッド千葉U-18八田河川敷グラウンド
25位9本21/04/17J2ブラウブリッツ秋田0-0モンテディオ山形ソユースタジアム
25位9本21/03/21J2松本山雅FC×0-1ジェフユナイテッド千葉サンプロ アルウィン
25位9本20/09/06J3Y.S.C.C.横浜0-0FC今治ニッパツ三ツ沢球技場
25位9本19/06/23J3ザスパクサツ群馬3-1×カマタマーレ讃岐正田醤油スタジアム群馬
25位9本19/04/24JCUPFC東京2-0×柏レイソルNACK5スタジアム大宮
25位9本18/03/21J3福島ユナイテッドFC0-0鹿児島ユナイテッドFCとうほう・みんなのスタジアム
25位9本18/03/11J2アルビレックス新潟1-1京都サンガF.C.デンカビッグスワンスタジアム
25位9本17/05/13J2水戸ホーリーホック0-0横浜FCケーズデンキスタジアム水戸
25位9本16/05/29J2愛媛FC0-0東京ヴェルディニンジニアスタジアム
25位9本12/09/02J2カターレ富山1-0×愛媛FC富山県総合運動公園陸上競技場
25位9本11/05/28J1清水エスパルス0-0ジュビロ磐田アウトソーシングスタジアム日本平
25位9本10/10/02J2ギラヴァンツ北九州1-1大分トリニータ北九州市立本城陸上競技場
43位10本03/23(土)UNKNOWN大宮アルディージャU180-0東急SレイエスFC Uー18NTT東日本志木総合グラウンド
43位10本03/20(水)J2ジェフユナイテッド千葉×1-3清水エスパルスフクダ電子アリーナ
43位10本23/09/23J2水戸ホーリーホック×0-1大分トリニータケーズデンキスタジアム水戸
43位10本23/08/12J3いわてグルージャ盛岡×0-1ヴァンラーレ八戸いわぎんスタジアム
43位10本23/05/07J1セレッソ大阪×0-1鹿島アントラーズヨドコウ桜スタジアム
43位10本22/11/20J3AC長野パルセイロ0-0藤枝MYFC長野Uスタジアム
43位10本22/09/03J2FC琉球×0-1ブラウブリッツ秋田タピック県総ひやごんスタジアム
43位10本22/06/18J1ジュビロ磐田3-1×サガン鳥栖ヤマハスタジアム(磐田)
43位10本22/04/29J3FC今治0-0テゲバジャーロ宮崎ありがとうサービス.夢スタジアム
43位10本22/03/26J2いわてグルージャ盛岡0-0レノファ山口FC北上総合運動公園北上陸上競技場
43位10本22/02/19J2徳島ヴォルティス0-0ツエーゲン金沢鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
43位10本21/07/11J2ブラウブリッツ秋田1-1ジェフユナイテッド千葉ソユースタジアム
43位10本20/09/27J2FC琉球×0-1ジェフユナイテッド千葉タピック県総ひやごんスタジアム
43位10本20/09/26J2アルビレックス新潟1-1ヴァンフォーレ甲府デンカビッグスワンスタジアム
43位10本19/10/27J3AC長野パルセイロ0-0カマタマーレ讃岐長野Uスタジアム
43位10本19/09/22J2FC町田ゼルビア0-0横浜FC町田市立陸上競技場
43位10本19/06/30J3アスルクラロ沼津1-0×SC相模原愛鷹広域公園多目的競技場
43位10本19/04/26J3ザスパクサツ群馬0-0ガンバ大阪U-23正田醤油スタジアム群馬
43位10本19/04/14J1サガン鳥栖×0-1川崎フロンターレ駅前不動産スタジアム
43位10本18/07/07J2徳島ヴォルティス1-0×ロアッソ熊本鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
43位10本17/05/24JCUPアルビレックス新潟×0-2ヴァンフォーレ甲府デンカビッグスワンスタジアム
43位10本16/11/27J2J3REPLACE栃木SC×0-1ツエーゲン金沢栃木県グリーンスタジアム
43位10本14/03/02J2横浜FC0-0愛媛FCニッパツ三ツ沢球技場
43位10本12/07/01J2栃木SC1-0×モンテディオ山形栃木県グリーンスタジアム
43位10本12/06/16J1アルビレックス新潟1-0×清水エスパルス東北電力ビッグスワンスタジアム
43位10本12/03/17J2FC岐阜0-0ザスパ草津岐阜メモリアルセンター長良川競技場
43位10本08/10/05J2愛媛FC1-0×ザスパ草津ニンジニアスタジアム
43位10本08/03/30J1名古屋グランパス2-1×大分トリニータ名古屋市瑞穂陸上競技場
43位10本06/06/17J2サガン鳥栖0-0水戸ホーリーホック鳥栖スタジアム
43位10本02/11/09J2モンテディオ山形1-0×アビスパ福岡山形県総合運動公園陸上競技場
43位10本02/04/30JCUP東京ヴェルディ1969×0-1FC東京東京スタジアム
43位10本01/03/25J2大分トリニータ3-1×横浜FC大分市営陸上競技場
43位10本98/08/05J1清水エスパルス1-0×サンフレッチェ広島日本平スタジアム
76位11本04/03(水)J1アビスパ福岡1-0×鹿島アントラーズベスト電器スタジアム
76位11本23/10/29J2モンテディオ山形2-1×ザスパクサツ群馬NDソフトスタジアム山形
76位11本23/04/29J3ガイナーレ鳥取×0-2奈良クラブAxisバードスタジアム
76位11本22/03/19J1京都サンガF.C.×0-1FC東京サンガスタジアム by KYOCERA
76位11本22/02/20J2FC町田ゼルビア0-0FC琉球町田GIONスタジアム
76位11本21/09/26J2東京ヴェルディ×0-1FC町田ゼルビア味の素スタジアム
76位11本21/09/01JCUP浦和レッズ1-1川崎フロンターレ浦和駒場スタジアム
76位11本21/08/14J1ベガルタ仙台0-0横浜FCユアテックスタジアム仙台
76位11本21/07/28JYOUTHザスパクサツ群馬U-18×0-3SC相模原U-18草津町本白根第6グラウンド
76位11本21/06/27J3アスルクラロ沼津×0-1AC長野パルセイロ愛鷹広域公園多目的競技場
76位11本21/05/16J3福島ユナイテッドFC2-0×ヴァンラーレ八戸郡山西部サッカー場
76位11本21/04/04J2ファジアーノ岡山×0-1ジュビロ磐田シティライトスタジアム
76位11本20/07/05J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×カマタマーレ讃岐白波スタジアム
76位11本19/10/27J3いわてグルージャ盛岡×1-2ガイナーレ鳥取北上総合運動公園北上陸上競技場
76位11本19/07/14J2FC町田ゼルビア×0-2アビスパ福岡町田市立陸上競技場
76位11本19/06/30J3ヴァンラーレ八戸×1-2ブラウブリッツ秋田ダイハツスタジアム
76位11本19/06/29J3ガイナーレ鳥取3-2×FC東京U-23とりぎんバードスタジアム
76位11本19/06/29J3いわてグルージャ盛岡×2-3ギラヴァンツ北九州いわぎんスタジアム
76位11本19/03/30J2徳島ヴォルティス1-0×アルビレックス新潟鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
76位11本18/08/11J2カマタマーレ讃岐×0-1松本山雅FCPikaraスタジアム
76位11本18/07/25J2FC町田ゼルビア2-1×京都サンガF.C.町田市立陸上競技場
76位11本18/05/13J1浦和レッズ0-0サガン鳥栖埼玉スタジアム2002
76位11本17/10/22J2カマタマーレ讃岐0-0モンテディオ山形Pikaraスタジアム
76位11本17/10/22J3福島ユナイテッドFC×0-2栃木SCとうほう・みんなのスタジアム
76位11本17/03/26J2ザスパクサツ群馬×1-2ファジアーノ岡山正田醤油スタジアム群馬
76位11本16/09/25J2徳島ヴォルティス×0-1セレッソ大阪鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
76位11本16/06/12J2京都サンガF.C.3-0×レノファ山口FC京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
76位11本16/04/23J2愛媛FC1-0×カマタマーレ讃岐ニンジニアスタジアム
76位11本15/06/28J2ツエーゲン金沢×1-3京都サンガF.C.石川県西部緑地公園陸上競技場
76位11本15/03/29J2FC岐阜×0-2ツエーゲン金沢岐阜メモリアルセンター長良川競技場
76位11本14/08/16J1浦和レッズ1-0×サンフレッチェ広島埼玉スタジアム2002
76位11本14/03/30J2モンテディオ山形0-0水戸ホーリーホックNDソフトスタジアム山形
76位11本13/08/24J1サガン鳥栖1-0×ベガルタ仙台ベストアメニティスタジアム
76位11本13/07/03J2愛媛FC1-1ロアッソ熊本ニンジニアスタジアム
76位11本12/11/17J1アルビレックス新潟×0-1川崎フロンターレ東北電力ビッグスワンスタジアム
76位11本09/10/07J2ファジアーノ岡山×0-1栃木SCとりぎんバードスタジアム
76位11本09/07/26J1アルビレックス新潟1-1モンテディオ山形東北電力ビッグスワンスタジアム
76位11本08/11/09J2徳島ヴォルティス×0-3モンテディオ山形鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
76位11本08/04/26J2ヴァンフォーレ甲府1-0×愛媛FC山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
76位11本07/05/19J1大宮アルディージャ1-0×横浜FCさいたま市浦和駒場スタジアム
76位11本07/03/10J2アビスパ福岡1-1モンテディオ山形東平尾公園博多の森球技場
76位11本01/06/20JCUP大分トリニータ1-1ジュビロ磐田熊本県民総合運動公園陸上競技場
76位11本01/03/17J1コンサドーレ札幌2-1×柏レイソル高知県立春野総合運動公園陸上競技場
76位11本00/05/17J1名古屋グランパスエイト×0-2柏レイソル名古屋市瑞穂陸上競技場
76位11本00/04/19JCUPサンフレッチェ広島×0-1モンテディオ山形広島スタジアム
76位11本99/04/07JCUPコンサドーレ札幌1-0×アビスパ福岡室蘭市入江運動公園陸上競技場
76位11本96/06/26JCUP浦和レッズ2-1×横浜マリノス浦和市駒場スタジアム
76位11本95/09/23J1サンフレッチェ広島×1-2鹿島アントラーズ広島ビッグアーチ