J Player Ranking & Check
[Home]
晴れ 合計シュートランキング
全て 晴れ 合計シュートランキング
2024/03/30(土)

Home > J試合ランキング > J合計シュートランキング > 合計シュートランキング(全て) > 晴れ 合計シュートランキング
■全て 晴れ 合計シュートランキング
1位57本92/10/11JCUPガンバ大阪×1-2浦和レッズ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
2位52本97/09/13J1ベルマーレ平塚5-4×セレッソ大阪平塚競技場
3位50本99/04/04J2川崎フロンターレ2-2FC東京等々力陸上競技場
4位49本00/08/19J2コンサドーレ札幌1-1湘南ベルマーレ札幌厚別公園競技場
4位49本99/08/21J1鹿島アントラーズ×1-2セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
4位49本93/07/10J1清水エスパルス0-0×浦和レッズ日本平運動公園球技場
7位48本98/10/14J1横浜マリノス×3-4清水エスパルス横浜市三ツ沢公園球技場
7位48本97/10/01J1ベルマーレ平塚×0-0横浜フリューゲルス平塚競技場
7位48本97/04/23J1セレッソ大阪2-2×柏レイソル長居スタジアム
10位47本99/08/07J2アルビレックス新潟1-1コンサドーレ札幌新潟市陸上競技場
11位46本21/10/16JYOUTH名古屋グランパスU-1810-0×藤枝MYFC U-18トヨタスポーツセンター
12位45本07/06/23J1ヴィッセル神戸3-2×サンフレッチェ広島ホームズスタジアム神戸
12位45本03/04/19J1ヴィッセル神戸×1-2ベガルタ仙台神戸ウイングスタジアム
12位45本94/10/26J1浦和レッズ1-1×名古屋グランパスエイト埼玉県営大宮公園サッカー場
12位45本94/03/26J1名古屋グランパスエイト7-2×浦和レッズ名古屋市瑞穂球技場
16位44本22/10/10JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-185-1×FC岐阜U-18いこいの杜コミュニティーパーク
16位44本22/06/04JYOUTH名古屋グランパスU-181-1FC岐阜U-18トヨタスポーツセンター第2グラウンド
16位44本20/02/22J1柏レイソル4-2×北海道コンサドーレ札幌三協フロンテア柏スタジアム
16位44本01/07/21J1コンサドーレ札幌1-1横浜F・マリノス札幌ドーム
16位44本01/05/19J1サンフレッチェ広島3-2×東京ヴェルディ1969広島スタジアム
16位44本00/04/29J1ジェフユナイテッド市原×0-1名古屋グランパスエイト仙台スタジアム
16位44本99/10/11J2川崎フロンターレ×0-3大分トリニータ長野運動公園総合運動場
16位44本99/09/19J2ヴァンフォーレ甲府×1-2川崎フロンターレ韮崎中央公園陸上競技場
16位44本99/05/09J2サガン鳥栖2-2コンサドーレ札幌鳥栖スタジアム
16位44本97/08/20J1ヴィッセル神戸×2-4柏レイソル神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
16位44本97/08/16J1ジェフユナイテッド市原×0-0ベルマーレ平塚市原臨海競技場
16位44本96/10/16J1ベルマーレ平塚3-1×セレッソ大阪平塚競技場
28位43本03/24(日)UNKNOWNサガン鳥栖U-189-0×テゲバジャーロ宮崎U-18小城市フットボールセンター
28位43本22/05/28JYOUTHロアッソ熊本ユース8-0×テゲバジャーロ宮崎U-18益城町総合運動公園陸上競技場
28位43本17/10/08J3SC相模原4-2×FC琉球相模原ギオンスタジアム
28位43本08/07/13J1鹿島アントラーズ4-1×FC東京県立カシマサッカースタジアム
28位43本06/06/08JCUPジェフユナイテッド千葉3-2×セレッソ大阪フクダ電子アリーナ
28位43本05/09/10J2京都パープルサンガ6-0×ザスパ草津京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
28位43本05/09/04J2水戸ホーリーホック1-1京都パープルサンガ笠松運動公園陸上競技場
28位43本04/08/29J1ヴィッセル神戸×3-4アルビレックス新潟神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
28位43本03/04/29J1ジェフユナイテッド市原5-1×京都パープルサンガ市原臨海競技場
28位43本02/07/27J1ジェフユナイテッド市原2-2ジュビロ磐田市原臨海競技場
28位43本01/07/14J2ヴァンフォーレ甲府1-1川崎フロンターレ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
28位43本01/05/19J2アルビレックス新潟×3-4京都パープルサンガ新潟スタジアム
28位43本01/05/06J1鹿島アントラーズ×3-4清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
28位43本99/08/18J1セレッソ大阪3-2×ジュビロ磐田長居スタジアム
28位43本99/07/09J2ヴァンフォーレ甲府1-1コンサドーレ札幌山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
28位43本93/11/06J1ジェフユナイテッド市原×1-2横浜フリューゲルス国立霞ヶ丘競技場
44位42本03/24(日)UNKNOWNFC東京U-1813-2×Y.S.C.C.横浜U-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
44位42本22/03/21JYOUTHAC長野パルセイロU-184-1×カターレ富山U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
44位42本18/06/02JCUP横浜F・マリノス4-2×ヴィッセル神戸ニッパツ三ツ沢球技場
44位42本15/04/18J1ベガルタ仙台×2-3川崎フロンターレユアテックスタジアム仙台
44位42本10/12/04J1ベガルタ仙台1-1川崎フロンターレユアテックスタジアム仙台
44位42本10/10/16J1ガンバ大阪5-1×大宮アルディージャ万博記念競技場
44位42本09/10/07J1鹿島アントラーズ×2-3川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
44位42本06/11/26J2柏レイソル×2-3コンサドーレ札幌日立柏サッカー場
44位42本06/07/15ALLSTARJ-EAST4-1×J-WEST県立カシマサッカースタジアム
44位42本05/10/15J1ヴィッセル神戸×1-4ガンバ大阪神戸ウイングスタジアム
44位42本04/07/03ALLSTARJ-EAST3-3J-WEST新潟スタジアム
44位42本02/07/27J2サガン鳥栖4-1×横浜FC鳥栖スタジアム
44位42本01/11/03J1コンサドーレ札幌1-1浦和レッズ札幌ドーム
44位42本01/10/20J2モンテディオ山形1-0×大分トリニータ山形県総合運動公園陸上競技場
44位42本01/03/24J2アルビレックス新潟1-1モンテディオ山形新潟市陸上競技場
44位42本01/03/10J2水戸ホーリーホック×0-1ベガルタ仙台ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
44位42本99/09/12J2ベガルタ仙台×1-2大分トリニータ仙台スタジアム
44位42本97/09/24J1セレッソ大阪×2-3横浜マリノス長居スタジアム
44位42本97/09/03J1ガンバ大阪2-1×鹿島アントラーズ万博記念競技場
44位42本95/04/29J1ジェフユナイテッド市原2-2×ガンバ大阪テクノポート福井スタジアム
44位42本94/09/07J1清水エスパルス×1-1ジェフユナイテッド市原静岡県営草薙陸上競技場
44位42本94/07/23ALLSTARWEST2-1×EAST広島ビッグアーチ
44位42本94/06/11J1ジェフユナイテッド市原×0-1名古屋グランパスエイト市原臨海競技場
67位41本21/10/30JYOUTHギラヴァンツ北九州U-18×2-6サガン鳥栖U-18佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
67位41本21/08/22JELITE横浜F・マリノス×2-3名古屋グランパスNATCグラウンド
67位41本09/10/25J1川崎フロンターレ7-0×サンフレッチェ広島等々力陸上競技場
67位41本08/06/08JCUPヴィッセル神戸1-1京都サンガF.C.ホームズスタジアム神戸
67位41本08/03/09J2水戸ホーリーホック×0-2セレッソ大阪笠松運動公園陸上競技場
67位41本06/11/18J1ジュビロ磐田4-1×FC東京ヤマハスタジアム(磐田)
67位41本06/08/26J1アルビレックス新潟3-3大分トリニータ新潟スタジアム
67位41本05/08/20J1鹿島アントラーズ×1-2サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
67位41本01/06/16J1コンサドーレ札幌2-2名古屋グランパスエイト札幌厚別公園競技場
67位41本01/05/06J2モンテディオ山形0-0サガン鳥栖山形県総合運動公園陸上競技場
67位41本00/10/08J2モンテディオ山形0-0コンサドーレ札幌山形県総合運動公園陸上競技場
67位41本00/08/19J1FC東京1-1鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
67位41本00/08/06J2ヴァンフォーレ甲府×0-1水戸ホーリーホック都市公園富士北麓公園陸上競技場
67位41本99/11/03JCUP柏レイソル2-2×鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
67位41本99/08/15J2コンサドーレ札幌3-2×大分トリニータ札幌厚別公園競技場
67位41本97/10/18JCUP柏レイソル×0-3横浜フリューゲルス日立柏サッカー場
67位41本97/05/31J1柏レイソル4-1×ガンバ大阪日立柏サッカー場
67位41本97/05/28J1横浜マリノス3-2×セレッソ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
67位41本96/09/21J1ガンバ大阪×4-5横浜マリノス万博記念競技場
67位41本96/04/03J1セレッソ大阪×2-3ベルマーレ平塚大阪長居第2陸上競技場
67位41本93/09/18JCUPヴェルディ川崎5-1×ガンバ大阪国立霞ヶ丘競技場
67位41本92/09/09JCUP鹿島アントラーズ4-3×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
89位40本03/02(土)J2ジェフユナイテッド千葉4-0×藤枝MYFCフクダ電子アリーナ
89位40本22/10/29JYOUTHファジアーノ岡山U-184-1×徳島ヴォルティスユース政田サッカー場
89位40本20/11/14J1横浜F・マリノス6-2×浦和レッズ日産スタジアム
89位40本20/10/21J3カターレ富山1-1ヴァンラーレ八戸富山県総合運動公園陸上競技場
89位40本11/07/13J1柏レイソル3-1×サンフレッチェ広島日立柏サッカー場
89位40本09/11/08J1川崎フロンターレ3-2×ジェフユナイテッド千葉等々力陸上競技場
89位40本09/05/02J1ジェフユナイテッド千葉×0-2鹿島アントラーズフクダ電子アリーナ
89位40本07/08/30J2ザスパ草津2-2サガン鳥栖群馬県立敷島公園県営陸上競技場
89位40本06/04/12JCUP鹿島アントラーズ3-1×川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
89位40本05/08/24J1鹿島アントラーズ7-2×アルビレックス新潟県立カシマサッカースタジアム
89位40本05/07/23J1サンフレッチェ広島3-0×東京ヴェルディ1969広島ビッグアーチ
89位40本05/04/23J1東京ヴェルディ19692-2アルビレックス新潟国立霞ヶ丘競技場
89位40本02/11/02J2川崎フロンターレ2-1×サガン鳥栖等々力陸上競技場
89位40本02/09/21J2サガン鳥栖×0-2アルビレックス新潟鳥栖スタジアム
89位40本01/10/21J2ベガルタ仙台1-1大宮アルディージャ仙台スタジアム
89位40本99/11/23J1ベルマーレ平塚×0-6鹿島アントラーズ平塚競技場
89位40本99/11/17J1横浜F・マリノス2-0×京都パープルサンガ横浜国際総合競技場
89位40本99/09/04J1ヴェルディ川崎2-1×ベルマーレ平塚等々力陸上競技場
89位40本99/05/05J1鹿島アントラーズ×1-2ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
89位40本99/05/01J1横浜F・マリノス4-3×名古屋グランパスエイト横浜国際総合競技場
89位40本97/09/13J1ジェフユナイテッド市原×3-4ヴィッセル神戸テクノポート福井スタジアム
89位40本97/05/31J1セレッソ大阪×1-2清水エスパルス長居スタジアム
89位40本96/09/28J1鹿島アントラーズ×1-1サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
89位40本96/05/18J1横浜フリューゲルス1-1×鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
89位40本96/05/01J1ガンバ大阪2-1×ベルマーレ平塚万博記念競技場
89位40本95/05/10J1セレッソ大阪×1-1清水エスパルス大阪長居第2陸上競技場
89位40本95/04/22J1柏レイソル×1-2ベルマーレ平塚日立柏サッカー場
89位40本94/08/13J1横浜フリューゲルス×1-2ジェフユナイテッド市原長崎県立総合運動公園陸上競技場
89位40本92/10/11JCUP清水エスパルス2-2×ジェフユナイテッド市原日本平運動公園球技場

1位4本21/06/23J1大分トリニータ0-0鹿島アントラーズ昭和電工ドーム大分
2位5本20/06/27J3アスルクラロ沼津2-1×藤枝MYFC愛鷹広域公園多目的競技場
3位6本23/07/08J3いわてグルージャ盛岡×0-1ギラヴァンツ北九州いわぎんスタジアム
3位6本22/09/14J2ザスパクサツ群馬0-0FC琉球正田醤油スタジアム群馬
3位6本22/08/17J2ジェフユナイテッド千葉0-0ヴァンフォーレ甲府フクダ電子アリーナ
3位6本22/05/15J3ヴァンラーレ八戸1-0×ギラヴァンツ北九州プライフーズスタジアム
3位6本21/09/26JELITE愛媛FC×0-1徳島ヴォルティス徳島スポーツビレッジ
3位6本21/05/16J3いわてグルージャ盛岡×0-2FC岐阜いわぎんスタジアム
3位6本20/12/13J2徳島ヴォルティス0-0ジェフユナイテッド千葉鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
3位6本19/07/31J2栃木SC0-0東京ヴェルディ栃木県グリーンスタジアム
3位6本19/04/19J1サンフレッチェ広島×0-1FC東京エディオンスタジアム広島
3位6本17/04/15J2ザスパクサツ群馬×0-1水戸ホーリーホック正田醤油スタジアム群馬
3位6本15/10/10J2愛媛FC0-0V・ファーレン長崎ニンジニアスタジアム
3位6本14/10/18J1アルビレックス新潟0-0ヴァンフォーレ甲府デンカビッグスワンスタジアム
15位7本23/09/27J2ザスパクサツ群馬1-1ツエーゲン金沢正田醤油スタジアム群馬
15位7本23/07/29J3ヴァンラーレ八戸0-0FC大阪プライフーズスタジアム
15位7本22/05/18JCUP徳島ヴォルティス×0-2名古屋グランパス鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
15位7本22/02/19J2ザスパクサツ群馬1-0×モンテディオ山形正田醤油スタジアム群馬
15位7本21/04/11J1ベガルタ仙台0-0横浜F・マリノスユアテックスタジアム仙台
15位7本21/03/03JCUPFC東京1-0×徳島ヴォルティス味の素スタジアム
15位7本20/11/08J3AC長野パルセイロ0-0ブラウブリッツ秋田長野Uスタジアム
15位7本19/08/17J1大分トリニータ×0-1鹿島アントラーズ昭和電工ドーム大分
15位7本19/08/17J1FC東京×0-1サンフレッチェ広島味の素スタジアム
15位7本19/06/09J2栃木SC0-0ジェフユナイテッド千葉栃木県グリーンスタジアム
15位7本19/04/03J2京都サンガF.C.×0-1モンテディオ山形京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
15位7本19/03/30J2FC町田ゼルビア1-0×愛媛FC町田市立陸上競技場
15位7本18/08/01J1清水エスパルス1-0×サガン鳥栖IAIスタジアム日本平
15位7本18/03/11J2ツエーゲン金沢×0-1アビスパ福岡石川県西部緑地公園陸上競技場
15位7本17/07/01J1アルビレックス新潟×0-2ジュビロ磐田デンカビッグスワンスタジアム
15位7本16/05/08J1湘南ベルマーレ×0-1FC東京Shonan BMWスタジアム平塚
15位7本15/05/24J3ブラウブリッツ秋田1-0×Jリーグ・アンダー22選抜あきぎんスタジアム
15位7本14/05/04J3AC長野パルセイロ1-0×Jリーグ・アンダー22選抜長野運動公園総合運動場陸上競技場
15位7本12/08/12J2ヴァンフォーレ甲府1-0×水戸ホーリーホック山梨中銀スタジアム
15位7本12/03/31J1清水エスパルス1-0×コンサドーレ札幌アウトソーシングスタジアム日本平
15位7本11/09/24J2FC岐阜1-1愛媛FC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
15位7本03/04/29J2サンフレッチェ広島1-0×ヴァンフォーレ甲府広島スタジアム
15位7本01/04/07J1清水エスパルス1-0×ヴィッセル神戸日本平スタジアム
15位7本00/06/04J2水戸ホーリーホック×0-2大宮アルディージャ日立市民運動公園陸上競技場
15位7本99/07/24JCUP清水エスパルス0-0名古屋グランパスエイト日本平スタジアム
40位8本03/24(日)J3ヴァンラーレ八戸1-1AC長野パルセイロプライフーズスタジアム
40位8本03/17(日)J3ヴァンラーレ八戸2-0×カターレ富山プライフーズスタジアム
40位8本23/09/23J3奈良クラブ×0-1FC琉球ロートフィールド奈良
40位8本23/09/16J3ヴァンラーレ八戸1-1奈良クラブプライフーズスタジアム
40位8本23/06/18JCUPセレッソ大阪×0-1ガンバ大阪ヨドコウ桜スタジアム
40位8本23/05/04J3ヴァンラーレ八戸×0-1FC今治プライフーズスタジアム
40位8本23/05/03J2ヴァンフォーレ甲府1-0×いわきFCJIT リサイクルインク スタジアム
40位8本23/04/08J3FC琉球×0-2奈良クラブタピック県総ひやごんスタジアム
40位8本23/04/01J1サガン鳥栖1-0×FC東京駅前不動産スタジアム
40位8本23/02/18J1FC東京2-0×浦和レッズ味の素スタジアム
40位8本22/11/06J3ヴァンラーレ八戸×0-1Y.S.C.C.横浜プライフーズスタジアム
40位8本22/07/06J1ジュビロ磐田×0-1アビスパ福岡ヤマハスタジアム(磐田)
40位8本22/06/26J2FC琉球×0-1FC町田ゼルビアタピック県総ひやごんスタジアム
40位8本22/06/26J3ヴァンラーレ八戸1-0×福島ユナイテッドFCプライフーズスタジアム
40位8本22/04/10J2アルビレックス新潟2-0×栃木SCデンカビッグスワンスタジアム
40位8本22/04/09J2V・ファーレン長崎1-0×FC町田ゼルビアトランスコスモススタジアム長崎
40位8本22/03/20J2いわてグルージャ盛岡1-1栃木SC北上総合運動公園北上陸上競技場
40位8本21/11/21J2ブラウブリッツ秋田×0-2ヴァンフォーレ甲府ソユースタジアム
40位8本21/11/07J2ブラウブリッツ秋田1-1栃木SCソユースタジアム
40位8本21/09/19J3アスルクラロ沼津×0-2カマタマーレ讃岐愛鷹広域公園多目的競技場
40位8本21/06/20J2ザスパクサツ群馬×0-1FC町田ゼルビア正田醤油スタジアム群馬
40位8本21/05/12J1名古屋グランパス×0-2鹿島アントラーズ豊田スタジアム
40位8本21/04/10J2ブラウブリッツ秋田0-0大宮アルディージャソユースタジアム
40位8本21/04/07J1清水エスパルス×0-2浦和レッズIAIスタジアム日本平
40位8本21/03/17J1セレッソ大阪1-0×大分トリニータヤンマースタジアム長居
40位8本21/02/28J2ザスパクサツ群馬2-1×ブラウブリッツ秋田正田醤油スタジアム群馬
40位8本20/12/16J2ザスパクサツ群馬2-0×ファジアーノ岡山正田醤油スタジアム群馬
40位8本20/10/04J2ザスパクサツ群馬1-0×ジェフユナイテッド千葉正田醤油スタジアム群馬
40位8本20/09/22J3AC長野パルセイロ1-0×カマタマーレ讃岐長野Uスタジアム
40位8本20/09/09J2ザスパクサツ群馬×0-2京都サンガF.C.正田醤油スタジアム群馬
40位8本20/07/12J1浦和レッズ1-0×鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
40位8本20/06/27J2東京ヴェルディ1-1FC町田ゼルビア味の素スタジアム
40位8本19/08/04J2ツエーゲン金沢1-1栃木SC石川県西部緑地公園陸上競技場
40位8本19/08/04J3AC長野パルセイロ2-1×ギラヴァンツ北九州長野Uスタジアム
40位8本18/11/04J2FC町田ゼルビア2-1×アビスパ福岡町田市立陸上競技場
40位8本18/10/28J2大分トリニータ1-0×松本山雅FC大分銀行ドーム
40位8本18/10/21J3ザスパクサツ群馬1-0×福島ユナイテッドFC正田醤油スタジアム群馬
40位8本18/06/24J2FC町田ゼルビア0-0アルビレックス新潟町田市立陸上競技場
40位8本18/06/02J3ガイナーレ鳥取2-0×ブラウブリッツ秋田とりぎんバードスタジアム
40位8本18/04/28J2ヴァンフォーレ甲府1-1ジェフユナイテッド千葉山梨中銀スタジアム
40位8本18/04/28J2モンテディオ山形×0-1栃木SCNDソフトスタジアム山形
40位8本18/04/07J3ザスパクサツ群馬×0-2鹿児島ユナイテッドFC正田醤油スタジアム群馬
40位8本17/08/05J2ザスパクサツ群馬×0-1モンテディオ山形正田醤油スタジアム群馬
40位8本17/04/02J1ヴァンフォーレ甲府2-0×北海道コンサドーレ札幌山梨中銀スタジアム
40位8本17/02/26J2京都サンガF.C.×1-2モンテディオ山形京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
40位8本16/09/18J2ツエーゲン金沢×1-2FC町田ゼルビア石川県西部緑地公園陸上競技場
40位8本15/05/23J1ベガルタ仙台×0-1ヴァンフォーレ甲府ユアテックスタジアム仙台
40位8本15/05/09J2V・ファーレン長崎1-1徳島ヴォルティス長崎県立総合運動公園陸上競技場
40位8本14/10/18J3福島ユナイテッドFC0-0Jリーグ・アンダー22選抜とうほう・みんなのスタジアム
40位8本14/05/06J2横浜FC×0-2京都サンガF.C.ニッパツ三ツ沢球技場
40位8本13/04/14J1サンフレッチェ広島2-0×サガン鳥栖エディオンスタジアム広島
40位8本13/03/17J2ガイナーレ鳥取3-1×水戸ホーリーホックとりぎんバードスタジアム
40位8本09/08/23J2徳島ヴォルティス×0-1ヴァンフォーレ甲府鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
40位8本08/12/06J2横浜FC0-0ヴァンフォーレ甲府ニッパツ三ツ沢球技場
40位8本07/04/28J2セレッソ大阪1-0×ザスパ草津長居第2陸上競技場
40位8本04/08/08J2アビスパ福岡1-0×ヴァンフォーレ甲府東平尾公園博多の森球技場
40位8本99/11/27J1ガンバ大阪×0-1ジェフユナイテッド市原万博記念競技場
97位9本23/07/16J3ギラヴァンツ北九州0-0FC大阪ミクニワールドスタジアム北九州
97位9本23/07/15J2レノファ山口FC0-0いわきFC維新みらいふスタジアム
97位9本23/07/15J2東京ヴェルディ0-0徳島ヴォルティス味の素スタジアム
97位9本23/06/17J3ガイナーレ鳥取×0-1ギラヴァンツ北九州Axisバードスタジアム
97位9本23/04/19JCUPアビスパ福岡2-1×鹿島アントラーズベスト電器スタジアム
97位9本23/03/12J2ザスパクサツ群馬1-0×モンテディオ山形正田醤油スタジアム群馬
97位9本23/03/05J2東京ヴェルディ0-0ヴァンフォーレ甲府味の素スタジアム
97位9本22/10/23J3福島ユナイテッドFC1-1鹿児島ユナイテッドFCとうほう・みんなのスタジアム
97位9本22/09/25J2栃木SC0-0FC琉球栃木県グリーンスタジアム
97位9本22/07/23J2大宮アルディージャ0-0ブラウブリッツ秋田NACK5スタジアム大宮
97位9本22/07/10J2ザスパクサツ群馬×0-2FC町田ゼルビア正田醤油スタジアム群馬
97位9本22/07/02J2ザスパクサツ群馬×0-2アルビレックス新潟正田醤油スタジアム群馬
97位9本22/06/19J3カターレ富山1-0×アスルクラロ沼津富山県総合運動公園陸上競技場
97位9本22/05/07J1アビスパ福岡0-0湘南ベルマーレベスト電器スタジアム
97位9本22/05/04J3松本山雅FC0-0ギラヴァンツ北九州サンプロ アルウィン
97位9本22/02/19J2栃木SC1-0×ブラウブリッツ秋田カンセキスタジアムとちぎ
97位9本21/11/07J2東京ヴェルディ×0-3V・ファーレン長崎味の素スタジアム
97位9本21/11/07J3いわてグルージャ盛岡0-0ロアッソ熊本北上総合運動公園北上陸上競技場
97位9本21/10/17J1大分トリニータ2-0×ベガルタ仙台昭和電工ドーム大分
97位9本21/10/10J2FC町田ゼルビア×0-1ジェフユナイテッド千葉町田GIONスタジアム
97位9本21/09/25J2京都サンガF.C.2-0×栃木SCサンガスタジアム by KYOCERA
97位9本21/07/17J2栃木SC×0-1ヴァンフォーレ甲府栃木県グリーンスタジアム
97位9本21/06/26J3いわてグルージャ盛岡×0-2Y.S.C.C.横浜いわぎんスタジアム
97位9本21/05/30J2京都サンガF.C.0-0ヴァンフォーレ甲府サンガスタジアム by KYOCERA
97位9本21/05/30J3ヴァンラーレ八戸2-1×FC今治プライフーズスタジアム
97位9本21/05/29J2ザスパクサツ群馬0-0栃木SC正田醤油スタジアム群馬
97位9本21/05/01J1サガン鳥栖2-0×徳島ヴォルティス駅前不動産スタジアム
97位9本21/04/28JCUP横浜FC2-0×柏レイソルニッパツ三ツ沢球技場
97位9本21/04/21JCUPサガン鳥栖×0-1アビスパ福岡駅前不動産スタジアム
97位9本21/04/21J3ガイナーレ鳥取×0-1FC岐阜Axisバードスタジアム
97位9本21/04/11J1大分トリニータ×0-3名古屋グランパス昭和電工ドーム大分
97位9本21/04/03J2FC琉球0-0大宮アルディージャタピック県総ひやごんスタジアム
97位9本21/03/14J2ツエーゲン金沢1-1ギラヴァンツ北九州石川県西部緑地公園陸上競技場
97位9本21/02/28J2FC町田ゼルビア1-1モンテディオ山形町田GIONスタジアム
97位9本20/10/25J3アスルクラロ沼津0-0ブラウブリッツ秋田愛鷹広域公園多目的競技場
97位9本20/10/21J1湘南ベルマーレ0-0サガン鳥栖Shonan BMW スタジアム平塚
97位9本20/10/14J2FC琉球×0-1ザスパクサツ群馬タピック県総ひやごんスタジアム
97位9本20/10/11J3いわてグルージャ盛岡1-0×アスルクラロ沼津北上総合運動公園北上陸上競技場
97位9本20/10/03J3AC長野パルセイロ×0-1SC相模原長野Uスタジアム
97位9本20/09/30J2アビスパ福岡1-0×栃木SCベスト電器スタジアム
97位9本20/09/23J1大分トリニータ×0-2サンフレッチェ広島昭和電工ドーム大分
97位9本20/09/16J2大宮アルディージャ×0-1アビスパ福岡NACK5スタジアム大宮
97位9本20/09/06J3いわてグルージャ盛岡2-0×ガイナーレ鳥取北上総合運動公園北上陸上競技場
97位9本20/09/05J2徳島ヴォルティス2-0×ザスパクサツ群馬鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
97位9本20/08/23J3FC今治×0-3カターレ富山ありがとうサービス.夢スタジアム
97位9本20/08/16J2ザスパクサツ群馬×0-1FC琉球正田醤油スタジアム群馬
97位9本20/07/25J3ヴァンラーレ八戸×0-1アスルクラロ沼津プライフーズスタジアム
97位9本20/07/19J2徳島ヴォルティス×0-1アビスパ福岡鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
97位9本20/02/23J2FC町田ゼルビア0-0ヴァンフォーレ甲府町田GIONスタジアム
97位9本19/11/16J2V・ファーレン長崎×0-1栃木SCトランスコスモススタジアム長崎
97位9本19/10/27J3SC相模原1-1藤枝MYFC相模原ギオンスタジアム
97位9本19/08/10J1清水エスパルス1-0×松本山雅FCIAIスタジアム日本平
97位9本19/07/07J3ブラウブリッツ秋田0-0藤枝MYFCソユースタジアム
97位9本19/06/02J3AC長野パルセイロ×1-2カターレ富山長野Uスタジアム
97位9本19/05/26J1大分トリニータ×0-1川崎フロンターレ昭和電工ドーム大分
97位9本19/05/19J3ヴァンラーレ八戸×0-1アスルクラロ沼津ダイハツスタジアム
97位9本19/04/21J2FC町田ゼルビア×0-1大宮アルディージャ町田市立陸上競技場
97位9本19/04/14J2大宮アルディージャ2-1×横浜FCNACK5スタジアム大宮
97位9本19/03/30J1大分トリニータ×0-1サンフレッチェ広島昭和電工ドーム大分
97位9本19/03/17J3ザスパクサツ群馬2-1×SC相模原正田醤油スタジアム群馬
97位9本19/02/24J2FC町田ゼルビア1-0×東京ヴェルディ町田市立陸上競技場
97位9本18/07/28J3ガイナーレ鳥取×1-2ザスパクサツ群馬とりぎんバードスタジアム
97位9本18/07/22J3鹿児島ユナイテッドFC×0-2ザスパクサツ群馬白波スタジアム
97位9本18/07/15J3ザスパクサツ群馬×0-1AC長野パルセイロ正田醤油スタジアム群馬
97位9本18/07/15J2大宮アルディージャ1-0×大分トリニータNACK5スタジアム大宮
97位9本18/04/15J3ザスパクサツ群馬2-1×藤枝MYFC正田醤油スタジアム群馬
97位9本18/04/01J3アスルクラロ沼津2-0×カターレ富山愛鷹広域公園多目的競技場
97位9本18/03/14JCUPサガン鳥栖×0-2ヴィッセル神戸ベストアメニティスタジアム
97位9本17/08/16J2ファジアーノ岡山×0-1愛媛FCシティライトスタジアム
97位9本17/04/02J3ブラウブリッツ秋田1-0×グルージャ盛岡あきぎんスタジアム
97位9本16/10/29J1湘南ベルマーレ1-0×ヴァンフォーレ甲府Shonan BMWスタジアム平塚
97位9本16/05/22J2ロアッソ熊本×0-1水戸ホーリーホック日立柏サッカー場
97位9本16/05/22J3ブラウブリッツ秋田1-1AC長野パルセイロあきぎんスタジアム
97位9本16/05/07J2徳島ヴォルティス×0-3横浜FC鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
97位9本16/04/16J2ザスパクサツ群馬×0-1ファジアーノ岡山正田醤油スタジアム群馬
97位9本16/04/16J1大宮アルディージャ1-1ヴァンフォーレ甲府NACK5スタジアム大宮
97位9本16/03/06J2ザスパクサツ群馬2-1×ツエーゲン金沢正田醤油スタジアム群馬
97位9本16/02/28J2清水エスパルス0-0愛媛FCIAIスタジアム日本平
97位9本15/09/05J3Y.S.C.C.横浜×0-2FC町田ゼルビアニッパツ三ツ沢球技場
97位9本15/06/07J3福島ユナイテッドFC1-1グルージャ盛岡とうほう・みんなのスタジアム
97位9本15/06/06J2ファジアーノ岡山×0-1東京ヴェルディシティライトスタジアム
97位9本15/04/26J2V・ファーレン長崎×0-1大分トリニータ長崎県立総合運動公園陸上競技場
97位9本15/03/22J3福島ユナイテッドFC1-0×グルージャ盛岡とうほう・みんなのスタジアム
97位9本14/09/13J1ヴァンフォーレ甲府1-0×サガン鳥栖山梨中銀スタジアム
97位9本14/04/16JCUPサガン鳥栖×0-2ガンバ大阪ベストアメニティスタジアム
97位9本14/04/13J3ブラウブリッツ秋田2-1×グルージャ盛岡秋田市八橋運動公園球技場
97位9本13/04/03JCUPヴァンフォーレ甲府×0-1湘南ベルマーレ山梨中銀スタジアム
97位9本13/03/17J2カターレ富山1-0×愛媛FC富山県総合運動公園陸上競技場
97位9本12/10/28J2愛媛FC0-0ヴァンフォーレ甲府ニンジニアスタジアム
97位9本12/09/29J1清水エスパルス3-1×ベガルタ仙台アウトソーシングスタジアム日本平
97位9本11/06/12J2コンサドーレ札幌×0-2横浜FC室蘭市入江運動公園陸上競技場
97位9本10/04/18J2FC岐阜×0-1東京ヴェルディ岐阜メモリアルセンター長良川球技メドウ
97位9本10/04/10J2愛媛FC1-0×東京ヴェルディニンジニアスタジアム
97位9本08/06/08J2横浜FC1-1徳島ヴォルティスニッパツ三ツ沢球技場
97位9本07/06/02J2アビスパ福岡2-1×徳島ヴォルティス東平尾公園博多の森球技場
97位9本05/08/26J2ザスパ草津0-0モンテディオ山形群馬県立敷島公園県営陸上競技場
97位9本05/07/29J2ザスパ草津1-0×サガン鳥栖群馬県立敷島公園県営陸上競技場
97位9本03/07/19J1京都パープルサンガ×0-2大分トリニータ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
97位9本01/07/15J2大宮アルディージャ1-0×大分トリニータ埼玉県営大宮公園サッカー場
97位9本01/03/10J2大分トリニータ×1-2大宮アルディージャ大分市営陸上競技場
97位9本96/04/27J1京都パープルサンガ×0-3アビスパ福岡京都市西京極総合運動公園陸上競技場
97位9本95/10/21J1浦和レッズ×0-1ガンバ大阪浦和市駒場スタジアム
97位9本93/12/01J1サンフレッチェ広島2-0×ジェフユナイテッド市原広島スタジアム