J Player Ranking & Check
[Home]
合計シュートランキング
全て 全て 合計シュートランキング
2024/03/30(土)

Home > J試合ランキング > J合計シュートランキング > 合計シュートランキング(全て) > 合計シュートランキング
■全て 全て 合計シュートランキング
1位57本92/10/11JCUPガンバ大阪×1-2浦和レッズ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
2位52本97/09/13J1ベルマーレ平塚5-4×セレッソ大阪平塚競技場
3位51本98/09/26J1柏レイソル×1-2清水エスパルス日立柏サッカー場
4位50本01/11/06J2モンテディオ山形2-1×アルビレックス新潟山形県総合運動公園陸上競技場
4位50本99/04/04J2川崎フロンターレ2-2FC東京等々力陸上競技場
6位49本06/09/17J1川崎フロンターレ×3-4ジュビロ磐田等々力陸上競技場
6位49本00/08/19J2コンサドーレ札幌1-1湘南ベルマーレ札幌厚別公園競技場
6位49本99/08/21J1鹿島アントラーズ×1-2セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
6位49本93/07/10J1清水エスパルス0-0×浦和レッズ日本平運動公園球技場
10位48本98/10/14J1横浜マリノス×3-4清水エスパルス横浜市三ツ沢公園球技場
10位48本97/10/01J1ベルマーレ平塚×0-0横浜フリューゲルス平塚競技場
10位48本97/04/23J1セレッソ大阪2-2×柏レイソル長居スタジアム
13位47本99/08/07J2アルビレックス新潟1-1コンサドーレ札幌新潟市陸上競技場
13位47本98/10/21J1ベルマーレ平塚2-2×コンサドーレ札幌平塚競技場
15位46本21/10/16JYOUTH名古屋グランパスU-1810-0×藤枝MYFC U-18トヨタスポーツセンター
16位45本07/06/23J1ヴィッセル神戸3-2×サンフレッチェ広島ホームズスタジアム神戸
16位45本03/04/19J1ヴィッセル神戸×1-2ベガルタ仙台神戸ウイングスタジアム
16位45本94/10/26J1浦和レッズ1-1×名古屋グランパスエイト埼玉県営大宮公園サッカー場
16位45本94/03/26J1名古屋グランパスエイト7-2×浦和レッズ名古屋市瑞穂球技場
20位44本22/10/10JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-185-1×FC岐阜U-18いこいの杜コミュニティーパーク
20位44本22/06/04JYOUTH名古屋グランパスU-181-1FC岐阜U-18トヨタスポーツセンター第2グラウンド
20位44本20/02/22J1柏レイソル4-2×北海道コンサドーレ札幌三協フロンテア柏スタジアム
20位44本01/07/21J1コンサドーレ札幌1-1横浜F・マリノス札幌ドーム
20位44本01/05/19J1サンフレッチェ広島3-2×東京ヴェルディ1969広島スタジアム
20位44本00/08/05J1横浜F・マリノス1-1鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
20位44本00/04/29J1ジェフユナイテッド市原×0-1名古屋グランパスエイト仙台スタジアム
20位44本99/10/11J2川崎フロンターレ×0-3大分トリニータ長野運動公園総合運動場
20位44本99/09/19J2ヴァンフォーレ甲府×1-2川崎フロンターレ韮崎中央公園陸上競技場
20位44本99/06/19JCUPジェフユナイテッド市原×1-4FC東京市原臨海競技場
20位44本99/05/09J2サガン鳥栖2-2コンサドーレ札幌鳥栖スタジアム
20位44本97/08/20J1ヴィッセル神戸×2-4柏レイソル神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
20位44本97/08/16J1ジェフユナイテッド市原×0-0ベルマーレ平塚市原臨海競技場
20位44本96/10/16J1ベルマーレ平塚3-1×セレッソ大阪平塚競技場
34位43本03/24(日)UNKNOWNサガン鳥栖U-189-0×テゲバジャーロ宮崎U-18小城市フットボールセンター
34位43本22/05/28JYOUTHロアッソ熊本ユース8-0×テゲバジャーロ宮崎U-18益城町総合運動公園陸上競技場
34位43本17/10/08J3SC相模原4-2×FC琉球相模原ギオンスタジアム
34位43本08/07/13J1鹿島アントラーズ4-1×FC東京県立カシマサッカースタジアム
34位43本06/06/08JCUPジェフユナイテッド千葉3-2×セレッソ大阪フクダ電子アリーナ
34位43本05/09/10J2京都パープルサンガ6-0×ザスパ草津京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
34位43本05/09/04J2水戸ホーリーホック1-1京都パープルサンガ笠松運動公園陸上競技場
34位43本04/08/29J1ヴィッセル神戸×3-4アルビレックス新潟神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
34位43本03/04/29J1ジェフユナイテッド市原5-1×京都パープルサンガ市原臨海競技場
34位43本02/07/27J1ジェフユナイテッド市原2-2ジュビロ磐田市原臨海競技場
34位43本01/07/14J2ヴァンフォーレ甲府1-1川崎フロンターレ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
34位43本01/05/19J2アルビレックス新潟×3-4京都パープルサンガ新潟スタジアム
34位43本01/05/06J1鹿島アントラーズ×3-4清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
34位43本00/11/05J2モンテディオ山形2-2大分トリニータ鶴岡市小真木原陸上競技場
34位43本99/08/18J1セレッソ大阪3-2×ジュビロ磐田長居スタジアム
34位43本99/07/09J2ヴァンフォーレ甲府1-1コンサドーレ札幌山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
34位43本98/10/14J1ヴィッセル神戸5-5×ジェフユナイテッド市原神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
34位43本97/08/09J1アビスパ福岡1-1×柏レイソル東平尾公園博多の森球技場
34位43本97/07/27ALLSTARJ-WEST4-1×J-EAST神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
34位43本93/11/06J1ジェフユナイテッド市原×1-2横浜フリューゲルス国立霞ヶ丘競技場
54位42本03/24(日)UNKNOWNFC東京U-1813-2×Y.S.C.C.横浜U-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
54位42本22/03/21JYOUTHAC長野パルセイロU-184-1×カターレ富山U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
54位42本18/06/02JCUP横浜F・マリノス4-2×ヴィッセル神戸ニッパツ三ツ沢球技場
54位42本15/04/18J1ベガルタ仙台×2-3川崎フロンターレユアテックスタジアム仙台
54位42本11/10/05JCUP名古屋グランパス5-3×アルビレックス新潟名古屋市瑞穂陸上競技場
54位42本10/12/04J1ベガルタ仙台1-1川崎フロンターレユアテックスタジアム仙台
54位42本10/10/16J1ガンバ大阪5-1×大宮アルディージャ万博記念競技場
54位42本09/10/07J1鹿島アントラーズ×2-3川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
54位42本09/08/30J2水戸ホーリーホック4-2×ファジアーノ岡山笠松運動公園陸上競技場
54位42本06/11/26J2柏レイソル×2-3コンサドーレ札幌日立柏サッカー場
54位42本06/07/15ALLSTARJ-EAST4-1×J-WEST県立カシマサッカースタジアム
54位42本05/10/15J1ヴィッセル神戸×1-4ガンバ大阪神戸ウイングスタジアム
54位42本05/07/09J2ベガルタ仙台3-1×京都パープルサンガ仙台スタジアム
54位42本04/07/03ALLSTARJ-EAST3-3J-WEST新潟スタジアム
54位42本02/07/27J2サガン鳥栖4-1×横浜FC鳥栖スタジアム
54位42本01/11/03J1コンサドーレ札幌1-1浦和レッズ札幌ドーム
54位42本01/10/20J2モンテディオ山形1-0×大分トリニータ山形県総合運動公園陸上競技場
54位42本01/03/24J2アルビレックス新潟1-1モンテディオ山形新潟市陸上競技場
54位42本01/03/10J2水戸ホーリーホック×0-1ベガルタ仙台ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
54位42本00/04/15J1ヴィッセル神戸×1-2ヴェルディ川崎神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
54位42本99/09/12J2ベガルタ仙台×1-2大分トリニータ仙台スタジアム
54位42本97/09/24J1セレッソ大阪×2-3横浜マリノス長居スタジアム
54位42本97/09/03J1ガンバ大阪2-1×鹿島アントラーズ万博記念競技場
54位42本95/04/29J1ジェフユナイテッド市原2-2×ガンバ大阪テクノポート福井スタジアム
54位42本94/09/07J1清水エスパルス×1-1ジェフユナイテッド市原静岡県営草薙陸上競技場
54位42本94/07/23ALLSTARWEST2-1×EAST広島ビッグアーチ
54位42本94/06/11J1ジェフユナイテッド市原×0-1名古屋グランパスエイト市原臨海競技場
81位41本21/10/30JYOUTHギラヴァンツ北九州U-18×2-6サガン鳥栖U-18佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
81位41本21/08/22JELITE横浜F・マリノス×2-3名古屋グランパスNATCグラウンド
81位41本09/10/25J1川崎フロンターレ7-0×サンフレッチェ広島等々力陸上競技場
81位41本08/08/28J1川崎フロンターレ4-1×アルビレックス新潟等々力陸上競技場
81位41本08/06/08JCUPヴィッセル神戸1-1京都サンガF.C.ホームズスタジアム神戸
81位41本08/03/09J2水戸ホーリーホック×0-2セレッソ大阪笠松運動公園陸上競技場
81位41本06/11/18J1ジュビロ磐田4-1×FC東京ヤマハスタジアム(磐田)
81位41本06/08/26J1アルビレックス新潟3-3大分トリニータ新潟スタジアム
81位41本05/08/20J1鹿島アントラーズ×1-2サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
81位41本01/06/16J1コンサドーレ札幌2-2名古屋グランパスエイト札幌厚別公園競技場
81位41本01/05/06J2モンテディオ山形0-0サガン鳥栖山形県総合運動公園陸上競技場
81位41本00/10/08J2モンテディオ山形0-0コンサドーレ札幌山形県総合運動公園陸上競技場
81位41本00/08/19J1FC東京1-1鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
81位41本00/08/06J2ヴァンフォーレ甲府×0-1水戸ホーリーホック都市公園富士北麓公園陸上競技場
81位41本99/11/03JCUP柏レイソル2-2×鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
81位41本99/09/04J1ヴィッセル神戸×0-2柏レイソル神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
81位41本99/08/19J2アルビレックス新潟1-1ヴァンフォーレ甲府新潟市陸上競技場
81位41本99/08/15J2コンサドーレ札幌3-2×大分トリニータ札幌厚別公園競技場
81位41本97/10/18JCUP柏レイソル×0-3横浜フリューゲルス日立柏サッカー場
81位41本97/10/04J1ガンバ大阪4-3×ジェフユナイテッド市原万博記念競技場
81位41本97/05/31J1柏レイソル4-1×ガンバ大阪日立柏サッカー場
81位41本97/05/28J1横浜マリノス3-2×セレッソ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
81位41本96/09/21J1ガンバ大阪×4-5横浜マリノス万博記念競技場
81位41本96/04/03J1セレッソ大阪×2-3ベルマーレ平塚大阪長居第2陸上競技場
81位41本93/09/18JCUPヴェルディ川崎5-1×ガンバ大阪国立霞ヶ丘競技場
81位41本92/09/09JCUP鹿島アントラーズ4-3×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場

1位4本21/06/23J1大分トリニータ0-0鹿島アントラーズ昭和電工ドーム大分
2位5本20/06/27J3アスルクラロ沼津2-1×藤枝MYFC愛鷹広域公園多目的競技場
3位6本23/07/08J3いわてグルージャ盛岡×0-1ギラヴァンツ北九州いわぎんスタジアム
3位6本22/09/14J2ザスパクサツ群馬0-0FC琉球正田醤油スタジアム群馬
3位6本22/08/17J2ジェフユナイテッド千葉0-0ヴァンフォーレ甲府フクダ電子アリーナ
3位6本22/05/15J3ヴァンラーレ八戸1-0×ギラヴァンツ北九州プライフーズスタジアム
3位6本21/09/26JELITE愛媛FC×0-1徳島ヴォルティス徳島スポーツビレッジ
3位6本21/05/16J3いわてグルージャ盛岡×0-2FC岐阜いわぎんスタジアム
3位6本20/12/13J2徳島ヴォルティス0-0ジェフユナイテッド千葉鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
3位6本19/07/31J2栃木SC0-0東京ヴェルディ栃木県グリーンスタジアム
3位6本19/04/19J1サンフレッチェ広島×0-1FC東京エディオンスタジアム広島
3位6本17/04/15J2ザスパクサツ群馬×0-1水戸ホーリーホック正田醤油スタジアム群馬
3位6本15/10/10J2愛媛FC0-0V・ファーレン長崎ニンジニアスタジアム
3位6本14/10/18J1アルビレックス新潟0-0ヴァンフォーレ甲府デンカビッグスワンスタジアム
15位7本23/12/02J3ヴァンラーレ八戸0-0SC相模原プライフーズスタジアム
15位7本23/09/27J2ザスパクサツ群馬1-1ツエーゲン金沢正田醤油スタジアム群馬
15位7本23/07/29J3ヴァンラーレ八戸0-0FC大阪プライフーズスタジアム
15位7本22/07/30J2FC琉球2-0×ロアッソ熊本タピック県総ひやごんスタジアム
15位7本22/05/18JCUP徳島ヴォルティス×0-2名古屋グランパス鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
15位7本22/04/03J2ザスパクサツ群馬2-1×水戸ホーリーホック正田醤油スタジアム群馬
15位7本22/02/19J2ザスパクサツ群馬1-0×モンテディオ山形正田醤油スタジアム群馬
15位7本21/04/11J1ベガルタ仙台0-0横浜F・マリノスユアテックスタジアム仙台
15位7本21/03/28J3いわてグルージャ盛岡0-0AC長野パルセイロいわぎんスタジアム
15位7本21/03/03JCUPFC東京1-0×徳島ヴォルティス味の素スタジアム
15位7本20/11/08J3AC長野パルセイロ0-0ブラウブリッツ秋田長野Uスタジアム
15位7本19/08/17J1大分トリニータ×0-1鹿島アントラーズ昭和電工ドーム大分
15位7本19/08/17J1FC東京×0-1サンフレッチェ広島味の素スタジアム
15位7本19/06/09J2栃木SC0-0ジェフユナイテッド千葉栃木県グリーンスタジアム
15位7本19/05/06BRINGUP徳島ヴォルティス1-0×ガイナーレ鳥取徳島スポーツビレッジ
15位7本19/04/03J2京都サンガF.C.×0-1モンテディオ山形京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
15位7本19/03/30J2FC町田ゼルビア1-0×愛媛FC町田市立陸上競技場
15位7本18/09/02J3ザスパクサツ群馬1-0×ガンバ大阪U-23正田醤油スタジアム群馬
15位7本18/08/01J1清水エスパルス1-0×サガン鳥栖IAIスタジアム日本平
15位7本18/03/11J2ツエーゲン金沢×0-1アビスパ福岡石川県西部緑地公園陸上競技場
15位7本17/10/22J3ガイナーレ鳥取0-0ガンバ大阪U-23チュウブYAJINスタジアム
15位7本17/07/01J1アルビレックス新潟×0-2ジュビロ磐田デンカビッグスワンスタジアム
15位7本16/05/08J1湘南ベルマーレ×0-1FC東京Shonan BMWスタジアム平塚
15位7本15/05/24J3ブラウブリッツ秋田1-0×Jリーグ・アンダー22選抜あきぎんスタジアム
15位7本14/05/04J3AC長野パルセイロ1-0×Jリーグ・アンダー22選抜長野運動公園総合運動場陸上競技場
15位7本13/04/07J2ガイナーレ鳥取0-0アビスパ福岡とりぎんバードスタジアム
15位7本12/08/12J2ヴァンフォーレ甲府1-0×水戸ホーリーホック山梨中銀スタジアム
15位7本12/03/31J1清水エスパルス1-0×コンサドーレ札幌アウトソーシングスタジアム日本平
15位7本11/09/24J2FC岐阜1-1愛媛FC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
15位7本03/04/29J2サンフレッチェ広島1-0×ヴァンフォーレ甲府広島スタジアム
15位7本01/04/07J1清水エスパルス1-0×ヴィッセル神戸日本平スタジアム
15位7本00/06/04J2水戸ホーリーホック×0-2大宮アルディージャ日立市民運動公園陸上競技場
15位7本99/07/24JCUP清水エスパルス0-0名古屋グランパスエイト日本平スタジアム
48位8本03/24(日)J3ヴァンラーレ八戸1-1AC長野パルセイロプライフーズスタジアム
48位8本03/20(水)J3奈良クラブ1-0×ヴァンラーレ八戸ロートフィールド奈良
48位8本03/17(日)J3ヴァンラーレ八戸2-0×カターレ富山プライフーズスタジアム
48位8本23/09/23J3奈良クラブ×0-1FC琉球ロートフィールド奈良
48位8本23/09/16J3ヴァンラーレ八戸1-1奈良クラブプライフーズスタジアム
48位8本23/06/18JCUPセレッソ大阪×0-1ガンバ大阪ヨドコウ桜スタジアム
48位8本23/05/04J3ヴァンラーレ八戸×0-1FC今治プライフーズスタジアム
48位8本23/05/03J2ヴァンフォーレ甲府1-0×いわきFCJIT リサイクルインク スタジアム
48位8本23/04/08J3FC琉球×0-2奈良クラブタピック県総ひやごんスタジアム
48位8本23/04/01J1サガン鳥栖1-0×FC東京駅前不動産スタジアム
48位8本23/02/18J1FC東京2-0×浦和レッズ味の素スタジアム
48位8本22/11/06J3ヴァンラーレ八戸×0-1Y.S.C.C.横浜プライフーズスタジアム
48位8本22/07/06J1ジュビロ磐田×0-1アビスパ福岡ヤマハスタジアム(磐田)
48位8本22/06/26J2FC琉球×0-1FC町田ゼルビアタピック県総ひやごんスタジアム
48位8本22/06/26J3ヴァンラーレ八戸1-0×福島ユナイテッドFCプライフーズスタジアム
48位8本22/06/05JYOUTH徳島ヴォルティスユース1-0×ファジアーノ岡山U-18あわぎんスポーツガーデン
48位8本22/05/15J3テゲバジャーロ宮崎0-0カマタマーレ讃岐ユニリーバスタジアム新富
48位8本22/04/29J1京都サンガF.C.×0-1アビスパ福岡サンガスタジアム by KYOCERA
48位8本22/04/10J2アルビレックス新潟2-0×栃木SCデンカビッグスワンスタジアム
48位8本22/04/09J2V・ファーレン長崎1-0×FC町田ゼルビアトランスコスモススタジアム長崎
48位8本22/03/20J2いわてグルージャ盛岡1-1栃木SC北上総合運動公園北上陸上競技場
48位8本21/11/21J2ブラウブリッツ秋田×0-2ヴァンフォーレ甲府ソユースタジアム
48位8本21/11/07J2ブラウブリッツ秋田1-1栃木SCソユースタジアム
48位8本21/10/16JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-18×0-1ベガルタ仙台ユースパムコフィールド
48位8本21/09/19J3アスルクラロ沼津×0-2カマタマーレ讃岐愛鷹広域公園多目的競技場
48位8本21/09/05J3AC長野パルセイロ×0-1いわてグルージャ盛岡長野Uスタジアム
48位8本21/06/20J2ザスパクサツ群馬×0-1FC町田ゼルビア正田醤油スタジアム群馬
48位8本21/05/12J1名古屋グランパス×0-2鹿島アントラーズ豊田スタジアム
48位8本21/05/01J2ブラウブリッツ秋田×0-1ファジアーノ岡山ソユースタジアム
48位8本21/04/10J2ブラウブリッツ秋田0-0大宮アルディージャソユースタジアム
48位8本21/04/07J1清水エスパルス×0-2浦和レッズIAIスタジアム日本平
48位8本21/03/17J1セレッソ大阪1-0×大分トリニータヤンマースタジアム長居
48位8本21/02/28J2ザスパクサツ群馬2-1×ブラウブリッツ秋田正田醤油スタジアム群馬
48位8本20/12/16J2ザスパクサツ群馬2-0×ファジアーノ岡山正田醤油スタジアム群馬
48位8本20/10/04J2ザスパクサツ群馬1-0×ジェフユナイテッド千葉正田醤油スタジアム群馬
48位8本20/10/03J3ブラウブリッツ秋田2-1×いわてグルージャ盛岡ソユースタジアム
48位8本20/09/22J3AC長野パルセイロ1-0×カマタマーレ讃岐長野Uスタジアム
48位8本20/09/09J2ザスパクサツ群馬×0-2京都サンガF.C.正田醤油スタジアム群馬
48位8本20/07/12J1浦和レッズ1-0×鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
48位8本20/07/11J2ザスパクサツ群馬×0-1FC町田ゼルビア正田醤油スタジアム群馬
48位8本20/06/27J2東京ヴェルディ1-1FC町田ゼルビア味の素スタジアム
48位8本19/08/04J2ツエーゲン金沢1-1栃木SC石川県西部緑地公園陸上競技場
48位8本19/08/04J3AC長野パルセイロ2-1×ギラヴァンツ北九州長野Uスタジアム
48位8本18/11/04J2FC町田ゼルビア2-1×アビスパ福岡町田市立陸上競技場
48位8本18/10/28J2大分トリニータ1-0×松本山雅FC大分銀行ドーム
48位8本18/10/21J3ザスパクサツ群馬1-0×福島ユナイテッドFC正田醤油スタジアム群馬
48位8本18/06/24J2FC町田ゼルビア0-0アルビレックス新潟町田市立陸上競技場
48位8本18/06/02J3ガイナーレ鳥取2-0×ブラウブリッツ秋田とりぎんバードスタジアム
48位8本18/04/28J2ヴァンフォーレ甲府1-1ジェフユナイテッド千葉山梨中銀スタジアム
48位8本18/04/28J2モンテディオ山形×0-1栃木SCNDソフトスタジアム山形
48位8本18/04/07J3ザスパクサツ群馬×0-2鹿児島ユナイテッドFC正田醤油スタジアム群馬
48位8本17/10/29J2FC町田ゼルビア1-1カマタマーレ讃岐町田市立陸上競技場
48位8本17/08/05J2ザスパクサツ群馬×0-1モンテディオ山形正田醤油スタジアム群馬
48位8本17/04/02J1ヴァンフォーレ甲府2-0×北海道コンサドーレ札幌山梨中銀スタジアム
48位8本17/02/26J2京都サンガF.C.×1-2モンテディオ山形京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
48位8本16/09/18J2ツエーゲン金沢×1-2FC町田ゼルビア石川県西部緑地公園陸上競技場
48位8本16/05/29J1サガン鳥栖0-0浦和レッズベストアメニティスタジアム
48位8本15/11/14J3レノファ山口FC0-0Jリーグ・アンダー22選抜維新百年記念公園陸上競技場
48位8本15/05/23J1ベガルタ仙台×0-1ヴァンフォーレ甲府ユアテックスタジアム仙台
48位8本15/05/09J2V・ファーレン長崎1-1徳島ヴォルティス長崎県立総合運動公園陸上競技場
48位8本14/10/18J3福島ユナイテッドFC0-0Jリーグ・アンダー22選抜とうほう・みんなのスタジアム
48位8本14/05/06J2横浜FC×0-2京都サンガF.C.ニッパツ三ツ沢球技場
48位8本14/03/30J3福島ユナイテッドFC×0-1ガイナーレ鳥取とうほう・みんなのスタジアム
48位8本13/04/14J1サンフレッチェ広島2-0×サガン鳥栖エディオンスタジアム広島
48位8本13/03/17J2ガイナーレ鳥取3-1×水戸ホーリーホックとりぎんバードスタジアム
48位8本13/03/10J2ザスパクサツ群馬0-0ガイナーレ鳥取正田醤油スタジアム群馬
48位8本09/08/23J2徳島ヴォルティス×0-1ヴァンフォーレ甲府鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
48位8本08/12/06J2横浜FC0-0ヴァンフォーレ甲府ニッパツ三ツ沢球技場
48位8本07/04/28J2セレッソ大阪1-0×ザスパ草津長居第2陸上競技場
48位8本04/08/08J2アビスパ福岡1-0×ヴァンフォーレ甲府東平尾公園博多の森球技場
48位8本03/05/31J2サンフレッチェ広島0-0湘南ベルマーレ広島ビッグアーチ
48位8本01/04/21J2大分トリニータ×0-2アルビレックス新潟大分市営陸上競技場
48位8本99/11/27J1ガンバ大阪×0-1ジェフユナイテッド市原万博記念競技場