J Player Ranking & Check
[Home]
土日休 シュート差ランキング
全て 土日休 シュート差ランキング
2022/05/14(土)

Home > J試合ランキング > Jシュート差ランキング > シュート差ランキング(全て) > 土日休 シュート差ランキング
■全て 土日休 シュート差ランキング
1位42本21/10/16JYOUTH名古屋グランパスU-1810-0×藤枝MYFC U-18トヨタスポーツセンター
2位37本21/05/09JYOUTH名古屋グランパスU-188-0×FC岐阜U-18トヨタスポーツセンター
3位29本21/10/03JYOUTH藤枝MYFC U-18×0-9ジュビロ磐田U-18藤枝市民グラウンド
3位29本21/04/04JYOUTHカターレ富山U-188-1×AC長野パルセイロU-18永森記念グラウンド
3位29本10/03/28J1大宮アルディージャ×0-2FC東京NACK5スタジアム大宮
6位28本99/11/23J1ベルマーレ平塚×0-6鹿島アントラーズ平塚競技場
6位28本94/06/04J1ガンバ大阪×1-3ヴェルディ川崎万博記念競技場
8位27本21/10/30JYOUTHギラヴァンツ北九州U-18×2-6サガン鳥栖U-18佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
8位27本21/10/16JYOUTHFC岐阜U-18×0-5清水エスパルスユース岐阜県フットボールセンター
8位27本20/08/29J1川崎フロンターレ5-0×清水エスパルス等々力陸上競技場
8位27本92/10/11JCUPガンバ大阪×1-2浦和レッズ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
12位25本05/14(土)JYOUTHFC岐阜U-18×1-11清水エスパルスユースまん真ん中グラウンド
12位25本21/06/20JYOUTH清水エスパルスユース8-0×藤枝MYFC U-18鈴与三保グラウンド
12位25本17/10/08J3SC相模原4-2×FC琉球相模原ギオンスタジアム
12位25本14/10/05J3AC長野パルセイロ5-0×Jリーグ・アンダー22選抜佐久総合運動公園陸上競技場
12位25本04/10/23J1東京ヴェルディ19694-0×清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
12位25本01/04/28J2京都パープルサンガ1-1水戸ホーリーホック京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
12位25本99/04/10J2ヴァンフォーレ甲府×1-2川崎フロンターレ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
19位24本17/11/18J1川崎フロンターレ1-0×ガンバ大阪等々力陸上競技場
19位24本12/08/25J1ガンバ大阪7-2×コンサドーレ札幌万博記念競技場
19位24本09/04/29J2ヴァンフォーレ甲府1-0×湘南ベルマーレ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
19位24本01/11/18J2サガン鳥栖1-1大分トリニータ鳥栖スタジアム
19位24本00/04/16J2モンテディオ山形4-2×ヴァンフォーレ甲府鶴岡市小真木原陸上競技場
24位23本21/10/17JYOUTHガンバ大阪ユース×1-6セレッソ大阪U-18OFA万博フットボールセンターBグラウンド
24位23本20/10/04J1横浜F・マリノス×2-3ヴィッセル神戸ニッパツ三ツ沢球技場
24位23本10/09/18J1湘南ベルマーレ×1-6川崎フロンターレ平塚競技場
24位23本10/03/13J1横浜F・マリノス3-0×湘南ベルマーレ日産スタジアム
24位23本06/04/15J2コンサドーレ札幌4-1×湘南ベルマーレ札幌ドーム
24位23本05/09/04J2水戸ホーリーホック1-1京都パープルサンガ笠松運動公園陸上競技場
24位23本03/10/18J2川崎フロンターレ1-0×コンサドーレ札幌等々力陸上競技場
24位23本03/10/04J1ガンバ大阪×0-1ベガルタ仙台石川県西部緑地公園陸上競技場
24位23本03/09/23J2川崎フロンターレ7-1×サガン鳥栖等々力陸上競技場
24位23本01/05/06J2モンテディオ山形0-0サガン鳥栖山形県総合運動公園陸上競技場
24位23本98/04/11J1ジュビロ磐田4-0×横浜フリューゲルスジュビロ磐田スタジアム
35位22本21/11/07J1湘南ベルマーレ0-0サンフレッチェ広島レモンガススタジアム平塚
35位22本21/06/20JYOUTHアルビレックス新潟U-187-1×AC長野パルセイロU-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
35位22本21/05/29JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×0-4FC町田ゼルビアユースしんよこフットボールパーク
35位22本21/05/22JYOUTHアスルクラロ沼津U1810-0×藤枝MYFC U-18裾野市陸上競技場
35位22本14/05/17J1鹿島アントラーズ1-0×徳島ヴォルティス県立カシマサッカースタジアム
35位22本14/04/13J2ジェフユナイテッド千葉×0-6湘南ベルマーレフクダ電子アリーナ
35位22本10/04/04J2柏レイソル1-0×水戸ホーリーホック日立柏サッカー場
35位22本07/09/22J2湘南ベルマーレ3-0×コンサドーレ札幌平塚競技場
35位22本05/10/15J1浦和レッズ7-0×柏レイソルさいたま市浦和駒場スタジアム
35位22本03/04/26J2アルビレックス新潟1-0×川崎フロンターレ新潟市陸上競技場
35位22本99/10/16J2大分トリニータ2-1×ヴァンフォーレ甲府大分市営陸上競技場
35位22本99/09/19J2ヴァンフォーレ甲府×1-2川崎フロンターレ韮崎中央公園陸上競技場
35位22本98/09/19J1鹿島アントラーズ3-2×コンサドーレ札幌県立カシマサッカースタジアム
35位22本97/08/09J1鹿島アントラーズ7-0×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
49位21本21/10/09JYOUTH藤枝MYFC U-18×2-9アスルクラロ沼津U18藤枝MYFCサッカー場
49位21本21/06/19JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×0-4SC相模原U-18かもめパーク
49位21本21/04/25JYOUTHサガン鳥栖U-1810-1×テゲバジャーロ宮崎U-18佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
49位21本20/07/26J1川崎フロンターレ3-1×湘南ベルマーレ等々力陸上競技場
49位21本14/04/05J2湘南ベルマーレ2-0×ファジアーノ岡山Shonan BMWスタジアム平塚
49位21本11/12/03J1浦和レッズ×1-3柏レイソル埼玉スタジアム2002
49位21本11/07/23J2ジェフユナイテッド千葉2-0×コンサドーレ札幌フクダ電子アリーナ
49位21本10/10/23J1セレッソ大阪0-0ベガルタ仙台キンチョウスタジアム
49位21本09/07/11J2コンサドーレ札幌×0-1ロアッソ熊本札幌厚別公園競技場
49位21本09/05/30JCUPサンフレッチェ広島7-0×大宮アルディージャ広島ビッグアーチ
49位21本09/04/25J1大分トリニータ×0-1FC東京九州石油ドーム
49位21本08/10/04J2サンフレッチェ広島2-0×湘南ベルマーレ広島ビッグアーチ
49位21本08/09/07J2サンフレッチェ広島7-1×FC岐阜広島ビッグアーチ
49位21本08/05/06J1コンサドーレ札幌×1-3東京ヴェルディ札幌ドーム
49位21本08/04/13J2サガン鳥栖1-1ザスパ草津ベストアメニティスタジアム
49位21本93/07/10J1清水エスパルス0-0×浦和レッズ日本平運動公園球技場
65位20本02/19(土)J1ガンバ大阪×1-3鹿島アントラーズパナソニック スタジアム 吹田
65位20本21/04/29JYOUTHジュビロ磐田U-187-0×藤枝MYFC U-18磐田スポーツ交流の里ゆめりあ球技場サッカーグラウンド
65位20本20/09/13J2水戸ホーリーホック4-2×レノファ山口FCケーズデンキスタジアム水戸
65位20本19/10/27J2柏レイソル4-0×アビスパ福岡三協フロンテア柏スタジアム
65位20本19/07/27J3藤枝MYFC3-0×FC東京U-23藤枝総合運動公園サッカー場
65位20本15/08/16J1鹿島アントラーズ3-2×ベガルタ仙台県立カシマサッカースタジアム
65位20本13/03/24J2ヴィッセル神戸4-1×ザスパクサツ群馬ノエビアスタジアム神戸
65位20本12/06/02J2モンテディオ山形5-1×ガイナーレ鳥取NDソフトスタジアム山形
65位20本11/05/03J1川崎フロンターレ1-0×ジュビロ磐田等々力陸上競技場
65位20本10/10/16J1ガンバ大阪5-1×大宮アルディージャ万博記念競技場
65位20本10/07/18J1京都サンガF.C.×0-1湘南ベルマーレ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
65位20本09/05/02J1ジュビロ磐田1-0×ヴィッセル神戸ヤマハスタジアム(磐田)
65位20本09/03/22J1ジェフユナイテッド千葉1-1川崎フロンターレフクダ電子アリーナ
65位20本08/10/26J1川崎フロンターレ3-1×コンサドーレ札幌等々力陸上競技場
65位20本08/08/09J2徳島ヴォルティス×1-3ヴァンフォーレ甲府鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
65位20本08/07/13J1横浜F・マリノス×0-1アルビレックス新潟ニッパツ三ツ沢球技場
65位20本08/04/06J1ヴィッセル神戸×0-1東京ヴェルディホームズスタジアム神戸
65位20本07/09/29J1ジュビロ磐田3-0×横浜FCヤマハスタジアム(磐田)
65位20本05/09/17J1鹿島アントラーズ4-0×ヴィッセル神戸県立カシマサッカースタジアム
65位20本05/09/10J1ガンバ大阪4-2×サンフレッチェ広島万博記念競技場
65位20本03/05/17J2湘南ベルマーレ×0-4川崎フロンターレ平塚競技場
65位20本02/09/08J1浦和レッズ1-0×ベガルタ仙台埼玉スタジアム2002
65位20本01/11/10J1鹿島アントラーズ3-1×FC東京県立カシマサッカースタジアム
65位20本98/09/15J1コンサドーレ札幌×1-2清水エスパルス札幌厚別公園競技場
65位20本98/08/08J1アビスパ福岡×0-3清水エスパルス東平尾公園博多の森球技場
65位20本98/04/29J1ジェフユナイテッド市原4-1×セレッソ大阪市原臨海競技場
65位20本95/11/18J1柏レイソル3-2×横浜フリューゲルス日立柏サッカー場
65位20本94/08/27J1ジェフユナイテッド市原×1-4鹿島アントラーズ栃木県立グリーンスタジアム
65位20本94/04/09J1鹿島アントラーズ3-2×ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
94位19本05/05(木)J3Y.S.C.C.横浜×0-4テゲバジャーロ宮崎ニッパツ三ツ沢球技場
94位19本21/10/24J2京都サンガF.C.1-1レノファ山口FCサンガスタジアム by KYOCERA
94位19本20/10/17J3Y.S.C.C.横浜0-0ロアッソ熊本ニッパツ三ツ沢球技場
94位19本19/05/05J3ガンバ大阪U-233-1×ブラウブリッツ秋田パナソニック スタジアム 吹田
94位19本17/11/26J1鹿島アントラーズ0-0柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
94位19本17/05/06J3FC東京U-23×0-3FC琉球味の素フィールド西が丘
94位19本16/08/21J2モンテディオ山形1-1FC岐阜NDソフトスタジアム山形
94位19本16/08/07J3ガイナーレ鳥取3-3グルージャ盛岡とりぎんバードスタジアム
94位19本15/10/31JCUP鹿島アントラーズ3-0×ガンバ大阪埼玉スタジアム2002
94位19本15/10/11J3FC町田ゼルビア2-0×カターレ富山町田市立陸上競技場
94位19本14/05/24J2愛媛FC1-0×湘南ベルマーレニンジニアスタジアム
94位19本13/04/06J1浦和レッズ2-1×ジュビロ磐田埼玉スタジアム2002
94位19本11/10/02J1清水エスパルス2-0×名古屋グランパスアウトソーシングスタジアム日本平
94位19本11/07/24J2FC東京5-0×ロアッソ熊本国立競技場
94位19本09/08/01J2徳島ヴォルティス6-0×愛媛FC鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
94位19本08/08/17J2セレッソ大阪2-1×水戸ホーリーホック大阪長居スタジアム
94位19本06/04/15J1浦和レッズ3-0×京都パープルサンガ埼玉スタジアム2002
94位19本05/07/17J1ガンバ大阪3-3清水エスパルス万博記念競技場
94位19本04/11/03JCUPFC東京0-0×浦和レッズ国立霞ヶ丘競技場
94位19本02/10/12J1ヴィッセル神戸1-0×鹿島アントラーズ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
94位19本01/05/06J1鹿島アントラーズ×3-4清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
94位19本01/04/07J2大宮アルディージャ3-1×ヴァンフォーレ甲府埼玉県営大宮公園サッカー場
94位19本00/10/07J2浦和レッズ1-0×ベガルタ仙台浦和市駒場スタジアム
94位19本00/05/28J2ベガルタ仙台3-1×ヴァンフォーレ甲府仙台スタジアム
94位19本99/08/21J1鹿島アントラーズ×1-2セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
94位19本98/09/26J1ジュビロ磐田6-2×ジェフユナイテッド市原ジュビロ磐田スタジアム