J Player Ranking & Check
[Home]
J3 シュート差ランキング
J3 全て シュート差ランキング
2024/04/28(日)

Home > J試合ランキング > Jシュート差ランキング > シュート差ランキング(J3) > J3 シュート差ランキング
■J3 全て シュート差ランキング
1位25本17/10/08J3SC相模原4-2×FC琉球相模原ギオンスタジアム
1位25本14/10/05J3AC長野パルセイロ5-0×Jリーグ・アンダー22選抜佐久総合運動公園陸上競技場
3位20本19/07/27J3藤枝MYFC3-0×FC東京U-23藤枝総合運動公園サッカー場
4位19本22/08/20J3SC相模原×0-1鹿児島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
4位19本22/08/13J3ヴァンラーレ八戸×0-5いわきFCプライフーズスタジアム
4位19本22/08/07J3いわきFC0-0松本山雅FCJヴィレッジスタジアム
4位19本22/05/05J3Y.S.C.C.横浜×0-4テゲバジャーロ宮崎ニッパツ三ツ沢球技場
4位19本20/10/17J3Y.S.C.C.横浜0-0ロアッソ熊本ニッパツ三ツ沢球技場
4位19本19/05/05J3ガンバ大阪U-233-1×ブラウブリッツ秋田パナソニック スタジアム 吹田
4位19本17/05/06J3FC東京U-23×0-3FC琉球味の素フィールド西が丘
4位19本16/08/07J3ガイナーレ鳥取3-3グルージャ盛岡とりぎんバードスタジアム
4位19本15/10/11J3FC町田ゼルビア2-0×カターレ富山町田市立陸上競技場
13位18本22/08/27J3藤枝MYFC×0-3いわきFC藤枝総合運動公園サッカー場
13位18本21/10/02J3FC岐阜2-1×FC今治岐阜メモリアルセンター長良川競技場
13位18本21/09/04J3藤枝MYFC5-0×カマタマーレ讃岐藤枝総合運動公園サッカー場
13位18本20/09/22J3アスルクラロ沼津5-0×セレッソ大阪U-23愛鷹広域公園多目的競技場
13位18本20/08/29J3藤枝MYFC1-0×鹿児島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
13位18本19/07/06J3FC東京U-231-1カターレ富山味の素フィールド西が丘
13位18本19/05/05J3カターレ富山1-1アスルクラロ沼津富山県総合運動公園陸上競技場
13位18本16/10/02J3福島ユナイテッドFC×1-2ガイナーレ鳥取とうほう・みんなのスタジアム
13位18本16/09/19J3FC琉球4-2×グルージャ盛岡沖縄県総合運動公園陸上競技場
13位18本16/04/10J3SC相模原0-0グルージャ盛岡相模原ギオンスタジアム
23位17本23/05/28J3アスルクラロ沼津1-0×AC長野パルセイロ愛鷹広域公園多目的競技場
23位17本22/09/11J3ギラヴァンツ北九州×0-1いわきFCミクニワールドスタジアム北九州
23位17本22/07/02J3アスルクラロ沼津3-0×ガイナーレ鳥取愛鷹広域公園多目的競技場
23位17本20/08/02J3藤枝MYFC3-1×FC岐阜藤枝総合運動公園サッカー場
23位17本19/10/27J3ギラヴァンツ北九州3-1×Y.S.C.C.横浜ミクニワールドスタジアム北九州
23位17本19/06/02J3ギラヴァンツ北九州×1-2ロアッソ熊本ミクニワールドスタジアム北九州
23位17本14/04/06J3SC相模原3-0×ブラウブリッツ秋田相模原ギオンスタジアム
30位16本04/28(日)J3福島ユナイテッドFC9-0×いわてグルージャ盛岡とうほう・みんなのスタジアム
30位16本03/09(土)J3松本山雅FC1-1Y.S.C.C.横浜サンプロ アルウィン
30位16本23/10/08J3Y.S.C.C.横浜1-0×奈良クラブニッパツ三ツ沢球技場
30位16本21/10/10J3ヴァンラーレ八戸×0-5ロアッソ熊本プライフーズスタジアム
30位16本20/10/21J3カターレ富山1-1ヴァンラーレ八戸富山県総合運動公園陸上競技場
30位16本20/09/19J3藤枝MYFC×1-2ロアッソ熊本藤枝総合運動公園サッカー場
30位16本20/09/13J3AC長野パルセイロ2-0×セレッソ大阪U-23長野Uスタジアム
30位16本19/10/13J3アスルクラロ沼津2-2FC東京U-23愛鷹広域公園多目的競技場
30位16本19/08/10J3ギラヴァンツ北九州2-1×ガンバ大阪U-23ミクニワールドスタジアム北九州
30位16本19/07/21J3セレッソ大阪U-23×1-4ガンバ大阪U-23ヤンマースタジアム長居
30位16本17/07/23J3AC長野パルセイロ1-0×FC琉球長野Uスタジアム
30位16本16/10/16J3ガイナーレ鳥取×1-2セレッソ大阪U-23とりぎんバードスタジアム
30位16本16/05/08J3ガンバ大阪U-232-0×藤枝MYFC万博記念競技場
30位16本15/09/20J3カターレ富山1-1福島ユナイテッドFC魚津桃山運動公園陸上競技場
30位16本15/07/19J3FC琉球2-1×ブラウブリッツ秋田沖縄県総合運動公園陸上競技場
30位16本15/04/26J3FC町田ゼルビア6-0×Jリーグ・アンダー22選抜町田市立陸上競技場
30位16本14/09/07J3FC町田ゼルビア3-0×Jリーグ・アンダー22選抜町田市立陸上競技場
47位15本23/11/05J3愛媛FC1-0×Y.S.C.C.横浜ニンジニアスタジアム
47位15本22/10/01J3藤枝MYFC4-1×Y.S.C.C.横浜藤枝総合運動公園サッカー場
47位15本22/09/10J3ガイナーレ鳥取3-0×アスルクラロ沼津Axisバードスタジアム
47位15本22/08/20J3いわきFC4-1×福島ユナイテッドFCJヴィレッジスタジアム
47位15本22/03/27J3愛媛FC×1-2いわきFCニンジニアスタジアム
47位15本21/09/18J3Y.S.C.C.横浜0-0FC今治ニッパツ三ツ沢球技場
47位15本19/10/20J3Y.S.C.C.横浜3-0×いわてグルージャ盛岡ニッパツ三ツ沢球技場
47位15本19/09/08J3Y.S.C.C.横浜3-0×セレッソ大阪U-23ニッパツ三ツ沢球技場
47位15本19/04/28J3SC相模原1-1カマタマーレ讃岐相模原ギオンスタジアム
47位15本19/04/14J3カマタマーレ讃岐×0-1AC長野パルセイロPikaraスタジアム
47位15本16/07/24J3藤枝MYFC4-2×FC琉球藤枝総合運動公園サッカー場
47位15本16/07/10J3大分トリニータ2-2FC琉球大分銀行ドーム
47位15本16/06/12J3ガイナーレ鳥取×0-4ガンバ大阪U-23とりぎんバードスタジアム
47位15本15/05/31J3レノファ山口FC3-0×Jリーグ・アンダー22選抜下関市営下関陸上競技場
47位15本14/11/23J3AC長野パルセイロ6-1×Y.S.C.C.横浜長野運動公園総合運動場陸上競技場
47位15本14/10/19J3ガイナーレ鳥取×1-2ブラウブリッツ秋田とりぎんバードスタジアム
47位15本14/09/05J3Y.S.C.C.横浜0-0グルージャ盛岡横浜市三ツ沢公園陸上競技場
64位14本23/11/11J3ギラヴァンツ北九州6-1×いわてグルージャ盛岡ミクニワールドスタジアム北九州
64位14本23/03/11J3鹿児島ユナイテッドFC1-1FC今治白波スタジアム
64位14本22/09/03J3いわきFC1-0×AC長野パルセイロJヴィレッジスタジアム
64位14本22/07/02J3藤枝MYFC2-0×愛媛FC藤枝総合運動公園サッカー場
64位14本21/10/31J3カマタマーレ讃岐0-0FC今治Pikaraスタジアム
64位14本20/09/22J3ロアッソ熊本2-0×Y.S.C.C.横浜えがお健康スタジアム
64位14本19/11/17J3藤枝MYFC×0-1セレッソ大阪U-23藤枝総合運動公園サッカー場
64位14本19/09/15J3カターレ富山5-0×いわてグルージャ盛岡富山県総合運動公園陸上競技場
64位14本19/07/27J3ザスパクサツ群馬5-1×セレッソ大阪U-23正田醤油スタジアム群馬
64位14本17/12/03J3ガイナーレ鳥取×0-3ブラウブリッツ秋田とりぎんバードスタジアム
64位14本17/10/21J3FC琉球1-1FC東京U-23沖縄県総合運動公園陸上競技場
64位14本17/09/24J3AC長野パルセイロ3-0×ガンバ大阪U-23長野Uスタジアム
64位14本17/07/15J3ガンバ大阪U-232-1×ブラウブリッツ秋田万博記念競技場
64位14本17/05/28J3ガンバ大阪U-230-0セレッソ大阪U-23市立吹田サッカースタジアム
64位14本16/10/16J3Y.S.C.C.横浜×0-2FC琉球ニッパツ三ツ沢球技場
64位14本16/07/24J3FC東京U-23×1-2大分トリニータ江東区夢の島競技場
64位14本15/05/24J3グルージャ盛岡2-0×藤枝MYFC盛岡南公園球技場
64位14本15/05/17J3ガイナーレ鳥取1-1Y.S.C.C.横浜とりぎんバードスタジアム
64位14本15/04/26J3カターレ富山1-0×藤枝MYFC富山県総合運動公園陸上競技場
64位14本15/03/21J3レノファ山口FC8-0×Jリーグ・アンダー22選抜維新百年記念公園陸上競技場
64位14本14/11/23J3藤枝MYFC×0-1FC町田ゼルビア藤枝総合運動公園サッカー場
64位14本14/04/26J3ツエーゲン金沢2-0×グルージャ盛岡石川県西部緑地公園陸上競技場
86位13本23/03/18J3アスルクラロ沼津×0-1ヴァンラーレ八戸愛鷹広域公園多目的競技場
86位13本22/10/02J3ギラヴァンツ北九州4-0×テゲバジャーロ宮崎ミクニワールドスタジアム北九州
86位13本22/09/25J3カマタマーレ讃岐×0-4カターレ富山Pikaraスタジアム
86位13本22/08/21J3ギラヴァンツ北九州×0-1松本山雅FCミクニワールドスタジアム北九州
86位13本22/06/19J3いわきFC2-2ギラヴァンツ北九州Jヴィレッジスタジアム
86位13本22/05/29J3いわきFC2-0×ガイナーレ鳥取Jヴィレッジスタジアム
86位13本22/04/10J3ガイナーレ鳥取3-0×Y.S.C.C.横浜チュウブYAJINスタジアム
86位13本21/06/26J3藤枝MYFC2-1×テゲバジャーロ宮崎藤枝総合運動公園サッカー場
86位13本21/05/16J3Y.S.C.C.横浜×0-2テゲバジャーロ宮崎ニッパツ三ツ沢球技場
86位13本21/05/05J3FC岐阜3-1×アスルクラロ沼津岐阜メモリアルセンター長良川競技場
86位13本20/11/29J3AC長野パルセイロ1-0×FC今治長野Uスタジアム
86位13本20/11/18J3FC岐阜3-0×セレッソ大阪U-23岐阜メモリアルセンター長良川競技場
86位13本20/09/27J3カマタマーレ讃岐4-2×ヴァンラーレ八戸Pikaraスタジアム
86位13本19/12/01J3Y.S.C.C.横浜3-0×藤枝MYFC横浜市三ツ沢公園陸上競技場
86位13本19/11/10J3カターレ富山×1-2AC長野パルセイロ富山県総合運動公園陸上競技場
86位13本19/10/06J3ギラヴァンツ北九州×0-2セレッソ大阪U-23ミクニワールドスタジアム北九州
86位13本19/08/31J3セレッソ大阪U-23×0-1ロアッソ熊本ヤンマースタジアム長居
86位13本19/08/10J3SC相模原×0-2セレッソ大阪U-23相模原ギオンスタジアム
86位13本19/06/01J3SC相模原1-0×いわてグルージャ盛岡相模原ギオンスタジアム
86位13本19/03/31J3ギラヴァンツ北九州2-1×SC相模原ミクニワールドスタジアム北九州
86位13本18/09/02J3Y.S.C.C.横浜×0-4鹿児島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
86位13本16/10/23J3ガイナーレ鳥取×0-1カターレ富山チュウブYAJINスタジアム
86位13本16/10/02J3FC東京U-232-0×Y.S.C.C.横浜味の素フィールド西が丘
86位13本16/07/03J3FC琉球3-1×鹿児島ユナイテッドFC沖縄県総合運動公園陸上競技場
86位13本16/07/03J3グルージャ盛岡2-0×ガイナーレ鳥取いわぎんスタジアム
86位13本16/06/12J3カターレ富山2-1×セレッソ大阪U-23富山県総合運動公園陸上競技場
86位13本15/09/13J3レノファ山口FC×1-2カターレ富山維新百年記念公園陸上競技場
86位13本15/05/03J3FC町田ゼルビア1-0×FC琉球町田市立陸上競技場
86位13本15/03/29J3藤枝MYFC×0-1AC長野パルセイロ藤枝総合運動公園サッカー場
86位13本14/06/08J3ガイナーレ鳥取0-0Y.S.C.C.横浜とりぎんバードスタジアム
86位13本14/03/29J3ツエーゲン金沢4-0×Y.S.C.C.横浜テクノポート福井スタジアム
86位13本14/03/09J3FC町田ゼルビア3-0×藤枝MYFC町田市立陸上競技場