J Player Ranking & Check
[Home]
J3 晴れ シュート差ランキング
J3 晴れ シュート差ランキング
2024/04/28(日)

Home > J試合ランキング > Jシュート差ランキング > シュート差ランキング(J3) > J3 晴れ シュート差ランキング
■J3 晴れ シュート差ランキング
1位25本17/10/08J3SC相模原4-2×FC琉球相模原ギオンスタジアム
2位20本19/07/27J3藤枝MYFC3-0×FC東京U-23藤枝総合運動公園サッカー場
3位19本22/08/13J3ヴァンラーレ八戸×0-5いわきFCプライフーズスタジアム
3位19本22/08/07J3いわきFC0-0松本山雅FCJヴィレッジスタジアム
3位19本22/05/05J3Y.S.C.C.横浜×0-4テゲバジャーロ宮崎ニッパツ三ツ沢球技場
3位19本19/05/05J3ガンバ大阪U-233-1×ブラウブリッツ秋田パナソニック スタジアム 吹田
3位19本17/05/06J3FC東京U-23×0-3FC琉球味の素フィールド西が丘
3位19本16/08/07J3ガイナーレ鳥取3-3グルージャ盛岡とりぎんバードスタジアム
3位19本15/10/11J3FC町田ゼルビア2-0×カターレ富山町田市立陸上競技場
10位18本22/08/27J3藤枝MYFC×0-3いわきFC藤枝総合運動公園サッカー場
10位18本21/10/02J3FC岐阜2-1×FC今治岐阜メモリアルセンター長良川競技場
10位18本20/09/22J3アスルクラロ沼津5-0×セレッソ大阪U-23愛鷹広域公園多目的競技場
10位18本20/08/29J3藤枝MYFC1-0×鹿児島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
10位18本19/07/06J3FC東京U-231-1カターレ富山味の素フィールド西が丘
10位18本19/05/05J3カターレ富山1-1アスルクラロ沼津富山県総合運動公園陸上競技場
10位18本16/10/02J3福島ユナイテッドFC×1-2ガイナーレ鳥取とうほう・みんなのスタジアム
10位18本16/04/10J3SC相模原0-0グルージャ盛岡相模原ギオンスタジアム
18位17本23/05/28J3アスルクラロ沼津1-0×AC長野パルセイロ愛鷹広域公園多目的競技場
18位17本22/09/11J3ギラヴァンツ北九州×0-1いわきFCミクニワールドスタジアム北九州
18位17本22/07/02J3アスルクラロ沼津3-0×ガイナーレ鳥取愛鷹広域公園多目的競技場
18位17本19/10/27J3ギラヴァンツ北九州3-1×Y.S.C.C.横浜ミクニワールドスタジアム北九州
18位17本19/06/02J3ギラヴァンツ北九州×1-2ロアッソ熊本ミクニワールドスタジアム北九州
23位16本04/28(日)J3福島ユナイテッドFC9-0×いわてグルージャ盛岡とうほう・みんなのスタジアム
23位16本03/09(土)J3松本山雅FC1-1Y.S.C.C.横浜サンプロ アルウィン
23位16本21/10/10J3ヴァンラーレ八戸×0-5ロアッソ熊本プライフーズスタジアム
23位16本20/10/21J3カターレ富山1-1ヴァンラーレ八戸富山県総合運動公園陸上競技場
23位16本20/09/19J3藤枝MYFC×1-2ロアッソ熊本藤枝総合運動公園サッカー場
23位16本20/09/13J3AC長野パルセイロ2-0×セレッソ大阪U-23長野Uスタジアム
23位16本19/10/13J3アスルクラロ沼津2-2FC東京U-23愛鷹広域公園多目的競技場
23位16本19/08/10J3ギラヴァンツ北九州2-1×ガンバ大阪U-23ミクニワールドスタジアム北九州
23位16本19/07/21J3セレッソ大阪U-23×1-4ガンバ大阪U-23ヤンマースタジアム長居
23位16本17/07/23J3AC長野パルセイロ1-0×FC琉球長野Uスタジアム
23位16本16/10/16J3ガイナーレ鳥取×1-2セレッソ大阪U-23とりぎんバードスタジアム
23位16本16/05/08J3ガンバ大阪U-232-0×藤枝MYFC万博記念競技場
23位16本15/09/20J3カターレ富山1-1福島ユナイテッドFC魚津桃山運動公園陸上競技場
23位16本15/04/26J3FC町田ゼルビア6-0×Jリーグ・アンダー22選抜町田市立陸上競技場
23位16本14/09/07J3FC町田ゼルビア3-0×Jリーグ・アンダー22選抜町田市立陸上競技場
38位15本23/11/05J3愛媛FC1-0×Y.S.C.C.横浜ニンジニアスタジアム
38位15本22/10/01J3藤枝MYFC4-1×Y.S.C.C.横浜藤枝総合運動公園サッカー場
38位15本22/03/27J3愛媛FC×1-2いわきFCニンジニアスタジアム
38位15本19/10/20J3Y.S.C.C.横浜3-0×いわてグルージャ盛岡ニッパツ三ツ沢球技場
38位15本19/04/28J3SC相模原1-1カマタマーレ讃岐相模原ギオンスタジアム
38位15本16/07/24J3藤枝MYFC4-2×FC琉球藤枝総合運動公園サッカー場
38位15本16/07/10J3大分トリニータ2-2FC琉球大分銀行ドーム
38位15本16/06/12J3ガイナーレ鳥取×0-4ガンバ大阪U-23とりぎんバードスタジアム
38位15本15/05/31J3レノファ山口FC3-0×Jリーグ・アンダー22選抜下関市営下関陸上競技場
38位15本14/11/23J3AC長野パルセイロ6-1×Y.S.C.C.横浜長野運動公園総合運動場陸上競技場
38位15本14/10/19J3ガイナーレ鳥取×1-2ブラウブリッツ秋田とりぎんバードスタジアム
38位15本14/09/05J3Y.S.C.C.横浜0-0グルージャ盛岡横浜市三ツ沢公園陸上競技場
50位14本23/11/11J3ギラヴァンツ北九州6-1×いわてグルージャ盛岡ミクニワールドスタジアム北九州
50位14本23/03/11J3鹿児島ユナイテッドFC1-1FC今治白波スタジアム
50位14本22/09/03J3いわきFC1-0×AC長野パルセイロJヴィレッジスタジアム
50位14本22/07/02J3藤枝MYFC2-0×愛媛FC藤枝総合運動公園サッカー場
50位14本21/10/31J3カマタマーレ讃岐0-0FC今治Pikaraスタジアム
50位14本20/09/22J3ロアッソ熊本2-0×Y.S.C.C.横浜えがお健康スタジアム
50位14本19/11/17J3藤枝MYFC×0-1セレッソ大阪U-23藤枝総合運動公園サッカー場
50位14本19/09/15J3カターレ富山5-0×いわてグルージャ盛岡富山県総合運動公園陸上競技場
50位14本17/12/03J3ガイナーレ鳥取×0-3ブラウブリッツ秋田とりぎんバードスタジアム
50位14本17/09/24J3AC長野パルセイロ3-0×ガンバ大阪U-23長野Uスタジアム
50位14本17/07/15J3ガンバ大阪U-232-1×ブラウブリッツ秋田万博記念競技場
50位14本17/05/28J3ガンバ大阪U-230-0セレッソ大阪U-23市立吹田サッカースタジアム
50位14本16/10/16J3Y.S.C.C.横浜×0-2FC琉球ニッパツ三ツ沢球技場
50位14本16/07/24J3FC東京U-23×1-2大分トリニータ江東区夢の島競技場
50位14本15/05/24J3グルージャ盛岡2-0×藤枝MYFC盛岡南公園球技場
50位14本15/05/17J3ガイナーレ鳥取1-1Y.S.C.C.横浜とりぎんバードスタジアム
50位14本15/04/26J3カターレ富山1-0×藤枝MYFC富山県総合運動公園陸上競技場
50位14本15/03/21J3レノファ山口FC8-0×Jリーグ・アンダー22選抜維新百年記念公園陸上競技場
50位14本14/11/23J3藤枝MYFC×0-1FC町田ゼルビア藤枝総合運動公園サッカー場
50位14本14/04/26J3ツエーゲン金沢2-0×グルージャ盛岡石川県西部緑地公園陸上競技場
70位13本22/10/02J3ギラヴァンツ北九州4-0×テゲバジャーロ宮崎ミクニワールドスタジアム北九州
70位13本22/09/25J3カマタマーレ讃岐×0-4カターレ富山Pikaraスタジアム
70位13本22/08/21J3ギラヴァンツ北九州×0-1松本山雅FCミクニワールドスタジアム北九州
70位13本22/05/29J3いわきFC2-0×ガイナーレ鳥取Jヴィレッジスタジアム
70位13本22/04/10J3ガイナーレ鳥取3-0×Y.S.C.C.横浜チュウブYAJINスタジアム
70位13本21/06/26J3藤枝MYFC2-1×テゲバジャーロ宮崎藤枝総合運動公園サッカー場
70位13本20/11/29J3AC長野パルセイロ1-0×FC今治長野Uスタジアム
70位13本20/11/18J3FC岐阜3-0×セレッソ大阪U-23岐阜メモリアルセンター長良川競技場
70位13本20/09/27J3カマタマーレ讃岐4-2×ヴァンラーレ八戸Pikaraスタジアム
70位13本19/12/01J3Y.S.C.C.横浜3-0×藤枝MYFC横浜市三ツ沢公園陸上競技場
70位13本19/11/10J3カターレ富山×1-2AC長野パルセイロ富山県総合運動公園陸上競技場
70位13本19/10/06J3ギラヴァンツ北九州×0-2セレッソ大阪U-23ミクニワールドスタジアム北九州
70位13本19/08/10J3SC相模原×0-2セレッソ大阪U-23相模原ギオンスタジアム
70位13本19/06/01J3SC相模原1-0×いわてグルージャ盛岡相模原ギオンスタジアム
70位13本19/03/31J3ギラヴァンツ北九州2-1×SC相模原ミクニワールドスタジアム北九州
70位13本18/09/02J3Y.S.C.C.横浜×0-4鹿児島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
70位13本16/10/02J3FC東京U-232-0×Y.S.C.C.横浜味の素フィールド西が丘
70位13本16/07/03J3FC琉球3-1×鹿児島ユナイテッドFC沖縄県総合運動公園陸上競技場
70位13本16/07/03J3グルージャ盛岡2-0×ガイナーレ鳥取いわぎんスタジアム
70位13本16/06/12J3カターレ富山2-1×セレッソ大阪U-23富山県総合運動公園陸上競技場
70位13本15/09/13J3レノファ山口FC×1-2カターレ富山維新百年記念公園陸上競技場
70位13本15/05/03J3FC町田ゼルビア1-0×FC琉球町田市立陸上競技場
70位13本14/03/29J3ツエーゲン金沢4-0×Y.S.C.C.横浜テクノポート福井スタジアム
70位13本14/03/09J3FC町田ゼルビア3-0×藤枝MYFC町田市立陸上競技場
94位12本03/02(土)J3テゲバジャーロ宮崎×1-2福島ユナイテッドFCいちご宮崎新富サッカー場
94位12本02/25(日)J3FC今治1-0×ガイナーレ鳥取今治里山スタジアム
94位12本23/09/02J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×FC岐阜白波スタジアム
94位12本22/11/20J3いわきFC1-1Y.S.C.C.横浜Jヴィレッジスタジアム
94位12本22/10/23J3いわきFC2-1×愛媛FCJヴィレッジスタジアム
94位12本22/09/24J3ガイナーレ鳥取6-0×鹿児島ユナイテッドFCAxisバードスタジアム
94位12本22/09/10J3藤枝MYFC2-0×ヴァンラーレ八戸藤枝総合運動公園サッカー場
94位12本22/07/16J3いわきFC4-0×アスルクラロ沼津Jヴィレッジスタジアム
94位12本22/04/17J3いわきFC×0-1FC今治いわきグリーンフィールド
94位12本21/11/28J3カマタマーレ讃岐×1-3ガイナーレ鳥取Pikaraスタジアム
94位12本21/11/28J3FC今治3-0×ヴァンラーレ八戸ありがとうサービス.夢スタジアム
94位12本21/11/07J3カマタマーレ讃岐×0-2テゲバジャーロ宮崎Pikaraスタジアム
94位12本21/11/07J3ガイナーレ鳥取4-3×藤枝MYFCAxisバードスタジアム
94位12本21/10/03J3ガイナーレ鳥取×0-4テゲバジャーロ宮崎チュウブYAJINスタジアム
94位12本21/09/19J3藤枝MYFC1-0×福島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
94位12本20/12/06J3Y.S.C.C.横浜×1-3AC長野パルセイロニッパツ三ツ沢球技場
94位12本20/08/15J3ロアッソ熊本2-2ヴァンラーレ八戸えがお健康スタジアム
94位12本19/10/27J3FC東京U-232-1×福島ユナイテッドFCJヴィレッジスタジアム
94位12本19/10/13J3藤枝MYFC1-0×カマタマーレ讃岐藤枝総合運動公園サッカー場
94位12本19/09/29J3カターレ富山5-0×ガイナーレ鳥取富山県総合運動公園陸上競技場
94位12本19/07/13J3いわてグルージャ盛岡×0-3藤枝MYFCいわぎんスタジアム
94位12本19/06/16J3ギラヴァンツ北九州2-0×福島ユナイテッドFCミクニワールドスタジアム北九州
94位12本18/11/03J3FC琉球4-2×ザスパクサツ群馬タピック県総ひやごんスタジアム
94位12本18/09/22J3FC琉球4-0×鹿児島ユナイテッドFCタピック県総ひやごんスタジアム
94位12本18/04/07J3Y.S.C.C.横浜3-0×福島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
94位12本17/08/27J3セレッソ大阪U-230-0AC長野パルセイロヤンマースタジアム長居
94位12本17/07/22J3藤枝MYFC2-0×福島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
94位12本17/03/18J3藤枝MYFC2-1×FC東京U-23藤枝総合運動公園サッカー場
94位12本16/10/02J3FC琉球1-1栃木SC沖縄県総合運動公園陸上競技場
94位12本16/06/12J3Y.S.C.C.横浜×0-1栃木SCニッパツ三ツ沢球技場
94位12本15/10/04J3レノファ山口FC5-0×SC相模原下関市営下関陸上競技場
94位12本15/07/26J3ブラウブリッツ秋田×1-2ガイナーレ鳥取あきぎんスタジアム
94位12本15/06/20J3レノファ山口FC6-1×Y.S.C.C.横浜維新百年記念公園陸上競技場
94位12本15/05/24J3Y.S.C.C.横浜×0-4SC相模原ニッパツ三ツ沢球技場
94位12本15/03/22J3藤枝MYFC0-0FC琉球藤枝総合運動公園サッカー場
94位12本14/11/08J3ツエーゲン金沢3-0×Jリーグ・アンダー22選抜石川県西部緑地公園陸上競技場
94位12本14/08/03J3福島ユナイテッドFC2-2SC相模原とうほう・みんなのスタジアム
94位12本14/07/20J3藤枝MYFC×0-1グルージャ盛岡藤枝総合運動公園サッカー場