J Player Ranking & Check
[Home]
J3 雨/雪 シュート差ランキング
J3 雨/雪 シュート差ランキング
2024/05/07(火)

Home > J試合ランキング > Jシュート差ランキング > シュート差ランキング(J3) > J3 雨/雪 シュート差ランキング
■J3 雨/雪 シュート差ランキング
1位25本14/10/05J3AC長野パルセイロ5-0×Jリーグ・アンダー22選抜佐久総合運動公園陸上競技場
2位19本22/08/20J3SC相模原×0-1鹿児島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
2位19本20/10/17J3Y.S.C.C.横浜0-0ロアッソ熊本ニッパツ三ツ沢球技場
4位18本21/09/04J3藤枝MYFC5-0×カマタマーレ讃岐藤枝総合運動公園サッカー場
4位18本16/09/19J3FC琉球4-2×グルージャ盛岡沖縄県総合運動公園陸上競技場
6位17本20/08/02J3藤枝MYFC3-1×FC岐阜藤枝総合運動公園サッカー場
6位17本14/04/06J3SC相模原3-0×ブラウブリッツ秋田相模原ギオンスタジアム
8位16本23/10/08J3Y.S.C.C.横浜1-0×奈良クラブニッパツ三ツ沢球技場
8位16本15/07/19J3FC琉球2-1×ブラウブリッツ秋田沖縄県総合運動公園陸上競技場
10位15本22/09/10J3ガイナーレ鳥取3-0×アスルクラロ沼津Axisバードスタジアム
10位15本22/08/20J3いわきFC4-1×福島ユナイテッドFCJヴィレッジスタジアム
10位15本21/09/18J3Y.S.C.C.横浜0-0FC今治ニッパツ三ツ沢球技場
10位15本19/09/08J3Y.S.C.C.横浜3-0×セレッソ大阪U-23ニッパツ三ツ沢球技場
10位15本19/04/14J3カマタマーレ讃岐×0-1AC長野パルセイロPikaraスタジアム
15位14本19/07/27J3ザスパクサツ群馬5-1×セレッソ大阪U-23正田醤油スタジアム群馬
15位14本17/10/21J3FC琉球1-1FC東京U-23沖縄県総合運動公園陸上競技場
17位13本23/03/18J3アスルクラロ沼津×0-1ヴァンラーレ八戸愛鷹広域公園多目的競技場
17位13本22/06/19J3いわきFC2-2ギラヴァンツ北九州Jヴィレッジスタジアム
17位13本21/05/16J3Y.S.C.C.横浜×0-2テゲバジャーロ宮崎ニッパツ三ツ沢球技場
17位13本21/05/05J3FC岐阜3-1×アスルクラロ沼津岐阜メモリアルセンター長良川競技場
17位13本19/08/31J3セレッソ大阪U-23×0-1ロアッソ熊本ヤンマースタジアム長居
17位13本16/10/23J3ガイナーレ鳥取×0-1カターレ富山チュウブYAJINスタジアム
17位13本15/03/29J3藤枝MYFC×0-1AC長野パルセイロ藤枝総合運動公園サッカー場
17位13本14/06/08J3ガイナーレ鳥取0-0Y.S.C.C.横浜とりぎんバードスタジアム
25位12本21/04/04J3カターレ富山2-2福島ユナイテッドFC富山県総合運動公園陸上競技場
25位12本20/07/25J3AC長野パルセイロ4-1×Y.S.C.C.横浜長野Uスタジアム
25位12本19/06/29J3カターレ富山×1-2カマタマーレ讃岐富山県総合運動公園陸上競技場
25位12本19/03/17J3カターレ富山×1-3福島ユナイテッドFC富山県総合運動公園陸上競技場
25位12本18/08/25J3FC琉球5-2×グルージャ盛岡タピック県総ひやごんスタジアム
25位12本16/05/01J3ブラウブリッツ秋田1-0×ガンバ大阪U-23あきぎんスタジアム
31位11本22/07/31J3松本山雅FC×0-1ヴァンラーレ八戸サンプロ アルウィン
31位11本21/06/13J3ガイナーレ鳥取×1-8AC長野パルセイロチュウブYAJINスタジアム
31位11本21/04/04J3アスルクラロ沼津1-0×Y.S.C.C.横浜愛鷹広域公園多目的競技場
31位11本20/11/03J3ブラウブリッツ秋田5-0×カマタマーレ讃岐ソユースタジアム
31位11本20/09/09J3福島ユナイテッドFC×0-2FC岐阜とうほう・みんなのスタジアム
31位11本20/08/22J3セレッソ大阪U-23×1-2SC相模原ヤンマースタジアム長居
31位11本20/07/26J3FC岐阜3-0×ガンバ大阪U-23岐阜メモリアルセンター長良川競技場
31位11本19/11/03J3セレッソ大阪U-232-1×いわてグルージャ盛岡ヤンマースタジアム長居
31位11本17/10/29J3SC相模原3-2×カターレ富山相模原ギオンスタジアム
31位11本17/10/29J3ガイナーレ鳥取×2-3FC琉球とりぎんバードスタジアム
31位11本15/06/28J3FC町田ゼルビア2-1×Y.S.C.C.横浜町田市立陸上競技場
31位11本14/05/18J3FC琉球1-0×ツエーゲン金沢沖縄市陸上競技場
43位10本05/06(月)J3テゲバジャーロ宮崎×0-1AC長野パルセイロいちご宮崎新富サッカー場
43位10本23/09/10J3カマタマーレ讃岐1-0×カターレ富山Pikaraスタジアム
43位10本23/08/26J3FC琉球×0-4SC相模原タピック県総ひやごんスタジアム
43位10本23/03/26J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×SC相模原白波スタジアム
43位10本22/06/05J3テゲバジャーロ宮崎1-0×AC長野パルセイロユニリーバスタジアム新富
43位10本22/04/29J3いわきFC3-1×ヴァンラーレ八戸Jヴィレッジスタジアム
43位10本21/07/04J3Y.S.C.C.横浜×1-2カマタマーレ讃岐ニッパツ三ツ沢球技場
43位10本21/06/19J3いわてグルージャ盛岡3-2×アスルクラロ沼津いわぎんスタジアム
43位10本20/07/11J3福島ユナイテッドFC1-1いわてグルージャ盛岡とうほう・みんなのスタジアム
43位10本19/07/07J3ザスパクサツ群馬2-0×福島ユナイテッドFC正田醤油スタジアム群馬
43位10本19/06/16J3ガイナーレ鳥取3-1×セレッソ大阪U-23チュウブYAJINスタジアム
43位10本19/06/16J3ヴァンラーレ八戸4-1×いわてグルージャ盛岡ダイハツスタジアム
43位10本19/03/10J3ギラヴァンツ北九州2-0×FC東京U-23ミクニワールドスタジアム北九州
43位10本18/10/07J3カターレ富山3-2×SC相模原富山県総合運動公園陸上競技場
43位10本18/09/30J3FC東京U-232-2ガンバ大阪U-23味の素フィールド西が丘
43位10本18/09/29J3セレッソ大阪U-232-0×AC長野パルセイロヤンマースタジアム長居
43位10本18/03/16J3Y.S.C.C.横浜3-1×FC東京U-23ニッパツ三ツ沢球技場
43位10本17/12/03J3FC琉球1-0×カターレ富山沖縄県総合運動公園陸上競技場
43位10本17/10/16J3FC東京U-231-0×ガイナーレ鳥取味の素スタジアム
43位10本17/09/17J3福島ユナイテッドFC2-0×ガイナーレ鳥取とうほう・みんなのスタジアム
43位10本17/06/25J3藤枝MYFC1-0×セレッソ大阪U-23エコパスタジアム
43位10本15/09/06J3FC琉球6-0×Jリーグ・アンダー22選抜沖縄県総合運動公園陸上競技場
43位10本15/06/21J3福島ユナイテッドFC1-1FC町田ゼルビアShonan BMWスタジアム平塚
43位10本15/03/29J3FC町田ゼルビア×0-1ブラウブリッツ秋田町田市立陸上競技場
67位9本03/23(土)J3FC大阪0-0松本山雅FC東大阪市花園ラグビー場
67位9本23/09/02J3いわてグルージャ盛岡×1-3福島ユナイテッドFCいわぎんスタジアム
67位9本22/07/09J3松本山雅FC1-0×カターレ富山サンプロ アルウィン
67位9本21/04/04J3AC長野パルセイロ1-1ヴァンラーレ八戸長野Uスタジアム
67位9本21/03/28J3FC岐阜4-0×カマタマーレ讃岐岐阜メモリアルセンター長良川競技場
67位9本20/10/24J3カターレ富山3-0×Y.S.C.C.横浜富山県総合運動公園陸上競技場
67位9本20/07/11J3ロアッソ熊本5-3×セレッソ大阪U-23えがお健康スタジアム
67位9本20/07/04J3藤枝MYFC×2-3SC相模原藤枝総合運動公園サッカー場
67位9本19/06/09J3Y.S.C.C.横浜×0-2ギラヴァンツ北九州ニッパツ三ツ沢球技場
67位9本18/09/29J3Y.S.C.C.横浜×1-2カターレ富山Shonan BMW スタジアム平塚
67位9本18/06/10J3SC相模原×2-5FC琉球相模原ギオンスタジアム
67位9本17/10/22J3藤枝MYFC1-1SC相模原エコパスタジアム
67位9本17/08/19J3Y.S.C.C.横浜×0-2栃木SCニッパツ三ツ沢球技場
67位9本17/05/13J3FC東京U-23×0-1栃木SC味の素フィールド西が丘
67位9本14/11/01J3藤枝MYFC2-2AC長野パルセイロエコパスタジアム
82位8本23/07/22J3松本山雅FC3-0×ヴァンラーレ八戸サンプロ アルウィン
82位8本23/07/01J3SC相模原×0-1ヴァンラーレ八戸相模原ギオンスタジアム
82位8本23/05/13J3Y.S.C.C.横浜2-2SC相模原ニッパツ三ツ沢球技場
82位8本23/05/04J3鹿児島ユナイテッドFC2-0×ギラヴァンツ北九州白波スタジアム
82位8本22/10/09J3FC岐阜×1-3カターレ富山岐阜メモリアルセンター長良川競技場
82位8本22/06/18J3SC相模原×0-1カマタマーレ讃岐相模原ギオンスタジアム
82位8本22/06/05J3FC今治2-0×愛媛FCありがとうサービス.夢スタジアム
82位8本21/09/18J3ガイナーレ鳥取×0-2鹿児島ユナイテッドFCAxisバードスタジアム
82位8本21/04/04J3カマタマーレ讃岐×0-1藤枝MYFCPikaraスタジアム
82位8本20/09/06J3カマタマーレ讃岐×0-1カターレ富山Pikaraスタジアム
82位8本20/09/02J3SC相模原2-2カマタマーレ讃岐相模原ギオンスタジアム
82位8本20/06/27J3ロアッソ熊本3-2×鹿児島ユナイテッドFCえがお健康スタジアム
82位8本18/06/23J3SC相模原1-0×FC東京U-23相模原ギオンスタジアム
82位8本18/06/10J3ガンバ大阪U-231-1福島ユナイテッドFC万博記念競技場
82位8本18/06/09J3ザスパクサツ群馬1-0×セレッソ大阪U-23正田醤油スタジアム群馬
82位8本17/11/26J3鹿児島ユナイテッドFC3-0×FC東京U-23鹿児島県立鴨池陸上競技場
82位8本17/11/19J3カターレ富山×1-2AC長野パルセイロ富山県総合運動公園陸上競技場
82位8本16/09/18J3ガンバ大阪U-236-1×鹿児島ユナイテッドFC市立吹田サッカースタジアム
82位8本15/08/16J3福島ユナイテッドFC1-1SC相模原とうほう・みんなのスタジアム
82位8本14/11/09J3FC町田ゼルビア4-1×FC琉球町田市立陸上競技場
82位8本14/08/10J3福島ユナイテッドFC0-0Jリーグ・アンダー22選抜とうほう・みんなのスタジアム

1位0本05/06(月)J3カマタマーレ讃岐1-0×アスルクラロ沼津Pikaraスタジアム
1位0本03/20(水)J3奈良クラブ1-0×ヴァンラーレ八戸ロートフィールド奈良
1位0本23/07/09J3奈良クラブ1-0×FC岐阜ロートフィールド奈良
1位0本23/07/01J3松本山雅FC1-1愛媛FCサンプロ アルウィン
1位0本22/07/16J3ガイナーレ鳥取×0-1AC長野パルセイロAxisバードスタジアム
1位0本22/06/19J3AC長野パルセイロ2-1×ヴァンラーレ八戸長野Uスタジアム
1位0本22/04/29J3FC今治0-0テゲバジャーロ宮崎ありがとうサービス.夢スタジアム
1位0本21/10/31J3アスルクラロ沼津1-1FC岐阜愛鷹広域公園多目的競技場
1位0本21/09/05J3福島ユナイテッドFC2-1×ガイナーレ鳥取とうほう・みんなのスタジアム
1位0本21/09/04J3Y.S.C.C.横浜×0-3FC岐阜ニッパツ三ツ沢球技場
1位0本21/07/03J3ガイナーレ鳥取×1-4アスルクラロ沼津Axisバードスタジアム
1位0本21/05/02J3ヴァンラーレ八戸2-0×ガイナーレ鳥取プライフーズスタジアム
1位0本20/10/11J3福島ユナイテッドFC×2-3ロアッソ熊本とうほう・みんなのスタジアム
1位0本20/08/30J3ガンバ大阪U-233-0×SC相模原パナソニック スタジアム 吹田
1位0本20/07/04J3ブラウブリッツ秋田2-0×福島ユナイテッドFCソユースタジアム
1位0本19/07/21J3福島ユナイテッドFC1-0×ロアッソ熊本とうほう・みんなのスタジアム
1位0本19/03/31J3ガイナーレ鳥取1-1カターレ富山チュウブYAJINスタジアム
1位0本19/03/31J3ブラウブリッツ秋田0-0AC長野パルセイロ秋田市八橋運動公園陸上競技場
1位0本19/03/10J3ガンバ大阪U-232-2ヴァンラーレ八戸パナソニック スタジアム 吹田
1位0本18/09/02J3福島ユナイテッドFC1-0×セレッソ大阪U-23とうほう・みんなのスタジアム
1位0本18/04/15J3ブラウブリッツ秋田1-0×アスルクラロ沼津あきぎんスタジアム
1位0本18/04/14J3FC東京U-23×0-1ギラヴァンツ北九州江東区夢の島競技場
1位0本17/04/01J3Y.S.C.C.横浜2-2セレッソ大阪U-23ニッパツ三ツ沢球技場
1位0本15/11/14J3レノファ山口FC0-0Jリーグ・アンダー22選抜維新百年記念公園陸上競技場
1位0本15/09/20J3FC琉球1-1グルージャ盛岡沖縄県総合運動公園陸上競技場
1位0本15/09/13J3グルージャ盛岡1-1FC町田ゼルビア盛岡南公園球技場
1位0本14/10/05J3FC町田ゼルビア×1-2ガイナーレ鳥取町田市立陸上競技場
1位0本14/08/24J3ツエーゲン金沢1-0×ブラウブリッツ秋田石川県西部緑地公園陸上競技場
29位1本05/06(月)J3FC岐阜×0-1ギラヴァンツ北九州岐阜メモリアルセンター長良川競技場
29位1本04/14(日)J3FC琉球4-3×AC長野パルセイロタピック県総ひやごんスタジアム
29位1本03/09(土)J3カターレ富山1-1奈良クラブ富山県総合運動公園陸上競技場
29位1本03/02(土)J3カマタマーレ讃岐0-0カターレ富山Pikaraスタジアム
29位1本23/12/02J3ヴァンラーレ八戸0-0SC相模原プライフーズスタジアム
29位1本23/10/29J3ヴァンラーレ八戸2-2カマタマーレ讃岐プライフーズスタジアム
29位1本23/07/01J3カターレ富山×0-2鹿児島ユナイテッドFC富山県総合運動公園陸上競技場
29位1本23/05/14J3ヴァンラーレ八戸×2-3いわてグルージャ盛岡プライフーズスタジアム
29位1本23/05/13J3奈良クラブ×0-1FC大阪ロートフィールド奈良
29位1本23/04/29J3愛媛FC2-1×FC琉球ニンジニアスタジアム
29位1本23/04/15J3SC相模原×0-1AC長野パルセイロ相模原ギオンスタジアム
29位1本23/04/15J3福島ユナイテッドFC0-0ガイナーレ鳥取とうほう・みんなのスタジアム
29位1本23/03/26J3FC琉球×0-1福島ユナイテッドFCタピック県総ひやごんスタジアム
29位1本22/10/09J3ギラヴァンツ北九州2-1×ヴァンラーレ八戸ミクニワールドスタジアム北九州
29位1本22/04/29J3AC長野パルセイロ2-1×鹿児島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
29位1本21/07/11J3ロアッソ熊本1-1いわてグルージャ盛岡えがお健康スタジアム
29位1本21/07/11J3福島ユナイテッドFC4-1×FC今治会津総合運動公園あいづ陸上競技場
29位1本21/04/04J3ロアッソ熊本×1-2テゲバジャーロ宮崎えがお健康スタジアム
29位1本20/12/05J3カターレ富山2-0×カマタマーレ讃岐富山県総合運動公園陸上競技場
29位1本20/11/07J3鹿児島ユナイテッドFC4-1×ロアッソ熊本白波スタジアム
29位1本20/10/25J3いわてグルージャ盛岡×0-4FC岐阜北上総合運動公園北上陸上競技場
29位1本20/10/07J3SC相模原1-0×ガンバ大阪U-23相模原ギオンスタジアム
29位1本20/07/25J3福島ユナイテッドFC2-2カターレ富山とうほう・みんなのスタジアム
29位1本20/07/15J3Y.S.C.C.横浜×1-2ヴァンラーレ八戸ニッパツ三ツ沢球技場
29位1本20/07/05J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×カマタマーレ讃岐白波スタジアム
29位1本19/10/27J3いわてグルージャ盛岡×1-2ガイナーレ鳥取北上総合運動公園北上陸上競技場
29位1本19/10/12J3ブラウブリッツ秋田2-2ザスパクサツ群馬ソユースタジアム
29位1本19/06/30J3ロアッソ熊本2-1×ザスパクサツ群馬えがお健康スタジアム
29位1本19/06/23J3セレッソ大阪U-233-0×SC相模原ヤンマースタジアム長居
29位1本19/04/14J3ガイナーレ鳥取×1-2藤枝MYFCとりぎんバードスタジアム
29位1本19/04/07J3ヴァンラーレ八戸2-2ガイナーレ鳥取ダイハツスタジアム
29位1本19/03/31J3いわてグルージャ盛岡×0-1ロアッソ熊本いわぎんスタジアム
29位1本19/03/17J3ガイナーレ鳥取×0-2ギラヴァンツ北九州とりぎんバードスタジアム
29位1本18/09/30J3SC相模原×0-1ザスパクサツ群馬相模原ギオンスタジアム
29位1本18/09/21J3ザスパクサツ群馬×0-1グルージャ盛岡正田醤油スタジアム群馬
29位1本18/09/12J3SC相模原2-1×アスルクラロ沼津相模原ギオンスタジアム
29位1本18/07/21J3FC琉球1-1Y.S.C.C.横浜沖縄県総合運動公園陸上競技場
29位1本18/07/01J3鹿児島ユナイテッドFC1-1Y.S.C.C.横浜白波スタジアム
29位1本18/04/14J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×FC琉球白波スタジアム
29位1本18/03/21J3ガンバ大阪U-232-1×ブラウブリッツ秋田パナソニック スタジアム 吹田
29位1本18/03/21J3AC長野パルセイロ1-0×FC東京U-23長野Uスタジアム
29位1本18/03/21J3藤枝MYFC×1-2ギラヴァンツ北九州藤枝総合運動公園サッカー場
29位1本17/10/29J3AC長野パルセイロ×1-2ブラウブリッツ秋田長野Uスタジアム
29位1本17/10/22J3セレッソ大阪U-232-2Y.S.C.C.横浜キンチョウスタジアム
29位1本17/10/22J3福島ユナイテッドFC×0-2栃木SCとうほう・みんなのスタジアム
29位1本17/10/22J3ガイナーレ鳥取0-0ガンバ大阪U-23チュウブYAJINスタジアム
29位1本17/09/17J3FC東京U-231-0×AC長野パルセイロ江東区夢の島競技場
29位1本17/06/25J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×Y.S.C.C.横浜鹿児島県立鴨池陸上競技場
29位1本17/06/25J3カターレ富山2-0×ガンバ大阪U-23富山県総合運動公園陸上競技場
29位1本17/06/18J3SC相模原1-0×藤枝MYFC相模原ギオンスタジアム
29位1本17/06/18J3Y.S.C.C.横浜×0-1FC東京U-23ニッパツ三ツ沢球技場
29位1本17/05/14J3福島ユナイテッドFC×0-2ブラウブリッツ秋田とうほう・みんなのスタジアム
29位1本16/09/18J3藤枝MYFC×2-5ガイナーレ鳥取藤枝総合運動公園サッカー場
29位1本15/09/06J3藤枝MYFC4-2×ガイナーレ鳥取藤枝総合運動公園サッカー場
29位1本15/06/14J3グルージャ盛岡×2-3SC相模原盛岡南公園球技場
29位1本14/11/02J3ブラウブリッツ秋田×1-3グルージャ盛岡あきぎんスタジアム
29位1本14/08/24J3ガイナーレ鳥取1-0×グルージャ盛岡チュウブYAJINスタジアム
29位1本14/08/10J3FC町田ゼルビア1-1ガイナーレ鳥取町田市立陸上競技場
29位1本14/08/10J3AC長野パルセイロ×1-2ツエーゲン金沢長野運動公園総合運動場陸上競技場
29位1本14/08/10J3ブラウブリッツ秋田2-2藤枝MYFC秋田市八橋運動公園球技場
89位2本03/24(日)J3カマタマーレ讃岐1-1奈良クラブPikaraスタジアム
89位2本03/20(水)J3AC長野パルセイロ2-1×福島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
89位2本03/09(土)J3ツエーゲン金沢×2-6FC大阪金沢ゴーゴーカレースタジアム
89位2本02/25(日)J3カマタマーレ讃岐1-1いわてグルージャ盛岡Pikaraスタジアム
89位2本23/11/12J3カターレ富山×0-2奈良クラブ富山県総合運動公園陸上競技場
89位2本23/10/15J3ヴァンラーレ八戸2-1×鹿児島ユナイテッドFCプライフーズスタジアム
89位2本23/10/08J3松本山雅FC×1-4いわてグルージャ盛岡サンプロ アルウィン
89位2本23/09/09J3愛媛FC3-1×アスルクラロ沼津ニンジニアスタジアム
89位2本23/08/12J3いわてグルージャ盛岡×0-1ヴァンラーレ八戸いわぎんスタジアム
89位2本23/06/11J3福島ユナイテッドFC×0-1FC大阪とうほう・みんなのスタジアム
89位2本23/03/26J3カターレ富山3-3AC長野パルセイロ富山県総合運動公園陸上競技場
89位2本22/11/20J3松本山雅FC1-0×SC相模原サンプロ アルウィン
89位2本22/10/23J3ヴァンラーレ八戸2-1×カターレ富山プライフーズスタジアム
89位2本22/10/09J3テゲバジャーロ宮崎4-1×福島ユナイテッドFCユニリーバスタジアム新富
89位2本22/09/18J3FC今治1-0×いわきFCありがとうサービス.夢スタジアム
89位2本22/07/09J3ガイナーレ鳥取×1-2ギラヴァンツ北九州Axisバードスタジアム
89位2本22/07/03J3FC岐阜×0-5FC今治岐阜メモリアルセンター長良川競技場
89位2本22/06/11J3松本山雅FC2-0×藤枝MYFCサンプロ アルウィン
89位2本22/05/15J3テゲバジャーロ宮崎0-0カマタマーレ讃岐ユニリーバスタジアム新富
89位2本21/10/17J3ガイナーレ鳥取×1-2Y.S.C.C.横浜Axisバードスタジアム
89位2本21/09/12J3テゲバジャーロ宮崎1-1Y.S.C.C.横浜ユニリーバスタジアム新富
89位2本21/07/10J3ヴァンラーレ八戸1-1カマタマーレ讃岐プライフーズスタジアム
89位2本21/05/15J3鹿児島ユナイテッドFC×0-3藤枝MYFC白波スタジアム
89位2本21/03/28J3鹿児島ユナイテッドFC2-0×福島ユナイテッドFC白波スタジアム
89位2本21/03/21J3AC長野パルセイロ1-1テゲバジャーロ宮崎長野Uスタジアム
89位2本21/03/21J3ガイナーレ鳥取1-1いわてグルージャ盛岡Axisバードスタジアム
89位2本21/03/21J3藤枝MYFC×1-3FC岐阜藤枝総合運動公園サッカー場
89位2本21/03/20J3ロアッソ熊本2-2鹿児島ユナイテッドFCえがお健康スタジアム
89位2本20/12/06J3ヴァンラーレ八戸1-1SC相模原プライフーズスタジアム
89位2本20/10/18J3ブラウブリッツ秋田0-0藤枝MYFCソユースタジアム
89位2本20/10/03J3ブラウブリッツ秋田2-1×いわてグルージャ盛岡ソユースタジアム
89位2本20/09/02J3福島ユナイテッドFC×2-4ガンバ大阪U-23とうほう・みんなのスタジアム
89位2本20/07/15J3セレッソ大阪U-232-0×FC岐阜ヤンマースタジアム長居
89位2本20/07/11J3藤枝MYFC5-2×Y.S.C.C.横浜藤枝総合運動公園サッカー場
89位2本19/12/08J3ガイナーレ鳥取×0-3Y.S.C.C.横浜とりぎんバードスタジアム
89位2本19/11/23J3Y.S.C.C.横浜×0-2カターレ富山ニッパツ三ツ沢球技場
89位2本19/08/31J3ザスパクサツ群馬3-2×AC長野パルセイロ正田醤油スタジアム群馬
89位2本19/07/13J3SC相模原3-3FC東京U-23相模原ギオンスタジアム
89位2本19/06/30J3アスルクラロ沼津1-0×SC相模原愛鷹広域公園多目的競技場
89位2本19/06/15J3カマタマーレ讃岐3-0×Y.S.C.C.横浜Pikaraスタジアム
89位2本19/04/26J3ザスパクサツ群馬0-0ガンバ大阪U-23正田醤油スタジアム群馬
89位2本19/03/24J3いわてグルージャ盛岡3-1×ブラウブリッツ秋田いわぎんスタジアム
89位2本18/09/09J3グルージャ盛岡3-3ガイナーレ鳥取いわぎんスタジアム
89位2本18/07/08J3ブラウブリッツ秋田×1-2SC相模原あきぎんスタジアム
89位2本18/06/23J3Y.S.C.C.横浜×0-1AC長野パルセイロニッパツ三ツ沢球技場
89位2本18/05/03J3ブラウブリッツ秋田1-0×ギラヴァンツ北九州あきぎんスタジアム
89位2本18/03/21J3カターレ富山×1-2セレッソ大阪U-23富山県総合運動公園陸上競技場
89位2本17/10/29J3栃木SC0-0藤枝MYFC栃木県グリーンスタジアム
89位2本17/10/28J3FC東京U-231-1福島ユナイテッドFC味の素フィールド西が丘
89位2本17/09/16J3藤枝MYFC×0-2グルージャ盛岡藤枝総合運動公園サッカー場
89位2本17/06/18J3アスルクラロ沼津×0-1ブラウブリッツ秋田愛鷹広域公園多目的競技場
89位2本17/06/10J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×福島ユナイテッドFC鹿児島県立鴨池陸上競技場
89位2本17/04/15J3セレッソ大阪U-23×0-1FC東京U-23ヤンマースタジアム長居
89位2本16/10/30J3ブラウブリッツ秋田×0-1大分トリニータあきぎんスタジアム
89位2本16/06/25J3セレッソ大阪U-232-2ガイナーレ鳥取キンチョウスタジアム
89位2本16/05/29J3鹿児島ユナイテッドFC3-1×ガンバ大阪U-23鹿児島県立鴨池陸上競技場
89位2本15/11/08J3福島ユナイテッドFC3-0×Jリーグ・アンダー22選抜とうほう・みんなのスタジアム
89位2本15/11/08J3グルージャ盛岡×1-4レノファ山口FC盛岡南公園球技場
89位2本15/10/11J3ブラウブリッツ秋田1-1AC長野パルセイロあきぎんスタジアム
89位2本15/07/19J3カターレ富山0-0SC相模原魚津桃山運動公園陸上競技場
89位2本15/06/28J3福島ユナイテッドFC1-1Jリーグ・アンダー22選抜とうほう・みんなのスタジアム
89位2本15/06/28J3ブラウブリッツ秋田×1-2AC長野パルセイロ秋田市八橋運動公園陸上競技場
89位2本15/06/21J3AC長野パルセイロ×0-1グルージャ盛岡南長野運動公園総合球技場
89位2本15/06/21J3SC相模原3-1×ブラウブリッツ秋田相模原ギオンスタジアム
89位2本14/03/30J3AC長野パルセイロ×1-4藤枝MYFC佐久総合運動公園陸上競技場
89位2本14/03/30J3FC町田ゼルビア2-0×SC相模原町田市立陸上競技場