J Player Ranking & Check
[Home]
J3 暑い シュート差ランキング
J3 暑い シュート差ランキング
2024/05/18(土)

Home > J試合ランキング > Jシュート差ランキング > シュート差ランキング(J3) > J3 暑い シュート差ランキング
■J3 暑い シュート差ランキング
1位20本19/07/27J3藤枝MYFC3-0×FC東京U-23藤枝総合運動公園サッカー場
2位19本22/08/20J3SC相模原×0-1鹿児島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
2位19本22/08/07J3いわきFC0-0松本山雅FCJヴィレッジスタジアム
2位19本17/05/06J3FC東京U-23×0-3FC琉球味の素フィールド西が丘
2位19本16/08/07J3ガイナーレ鳥取3-3グルージャ盛岡とりぎんバードスタジアム
6位18本22/08/27J3藤枝MYFC×0-3いわきFC藤枝総合運動公園サッカー場
6位18本20/08/29J3藤枝MYFC1-0×鹿児島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
6位18本16/09/19J3FC琉球4-2×グルージャ盛岡沖縄県総合運動公園陸上競技場
9位17本22/09/11J3ギラヴァンツ北九州×0-1いわきFCミクニワールドスタジアム北九州
9位17本22/07/02J3アスルクラロ沼津3-0×ガイナーレ鳥取愛鷹広域公園多目的競技場
9位17本20/08/02J3藤枝MYFC3-1×FC岐阜藤枝総合運動公園サッカー場
12位16本20/09/19J3藤枝MYFC×1-2ロアッソ熊本藤枝総合運動公園サッカー場
12位16本20/09/13J3AC長野パルセイロ2-0×セレッソ大阪U-23長野Uスタジアム
12位16本19/08/10J3ギラヴァンツ北九州2-1×ガンバ大阪U-23ミクニワールドスタジアム北九州
12位16本19/07/21J3セレッソ大阪U-23×1-4ガンバ大阪U-23ヤンマースタジアム長居
12位16本17/07/23J3AC長野パルセイロ1-0×FC琉球長野Uスタジアム
12位16本15/07/19J3FC琉球2-1×ブラウブリッツ秋田沖縄県総合運動公園陸上競技場
18位15本21/09/18J3Y.S.C.C.横浜0-0FC今治ニッパツ三ツ沢球技場
18位15本19/09/08J3Y.S.C.C.横浜3-0×セレッソ大阪U-23ニッパツ三ツ沢球技場
18位15本16/07/24J3藤枝MYFC4-2×FC琉球藤枝総合運動公園サッカー場
18位15本16/07/10J3大分トリニータ2-2FC琉球大分銀行ドーム
18位15本16/06/12J3ガイナーレ鳥取×0-4ガンバ大阪U-23とりぎんバードスタジアム
18位15本14/09/05J3Y.S.C.C.横浜0-0グルージャ盛岡横浜市三ツ沢公園陸上競技場
24位14本22/07/02J3藤枝MYFC2-0×愛媛FC藤枝総合運動公園サッカー場
24位14本19/09/15J3カターレ富山5-0×いわてグルージャ盛岡富山県総合運動公園陸上競技場
24位14本19/07/27J3ザスパクサツ群馬5-1×セレッソ大阪U-23正田醤油スタジアム群馬
24位14本17/10/21J3FC琉球1-1FC東京U-23沖縄県総合運動公園陸上競技場
24位14本17/07/15J3ガンバ大阪U-232-1×ブラウブリッツ秋田万博記念競技場
24位14本16/07/24J3FC東京U-23×1-2大分トリニータ江東区夢の島競技場
30位13本22/08/21J3ギラヴァンツ北九州×0-1松本山雅FCミクニワールドスタジアム北九州
30位13本22/06/19J3いわきFC2-2ギラヴァンツ北九州Jヴィレッジスタジアム
30位13本22/05/29J3いわきFC2-0×ガイナーレ鳥取Jヴィレッジスタジアム
30位13本19/08/10J3SC相模原×0-2セレッソ大阪U-23相模原ギオンスタジアム
30位13本16/10/02J3FC東京U-232-0×Y.S.C.C.横浜味の素フィールド西が丘
30位13本16/07/03J3FC琉球3-1×鹿児島ユナイテッドFC沖縄県総合運動公園陸上競技場
30位13本16/07/03J3グルージャ盛岡2-0×ガイナーレ鳥取いわぎんスタジアム
30位13本16/06/12J3カターレ富山2-1×セレッソ大阪U-23富山県総合運動公園陸上競技場
38位12本23/09/02J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×FC岐阜白波スタジアム
38位12本22/09/10J3藤枝MYFC2-0×ヴァンラーレ八戸藤枝総合運動公園サッカー場
38位12本21/10/03J3ガイナーレ鳥取×0-4テゲバジャーロ宮崎チュウブYAJINスタジアム
38位12本21/09/19J3藤枝MYFC1-0×福島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
38位12本20/08/15J3ロアッソ熊本2-2ヴァンラーレ八戸えがお健康スタジアム
38位12本19/10/13J3藤枝MYFC1-0×カマタマーレ讃岐藤枝総合運動公園サッカー場
38位12本19/09/29J3カターレ富山5-0×ガイナーレ鳥取富山県総合運動公園陸上競技場
38位12本19/06/29J3カターレ富山×1-2カマタマーレ讃岐富山県総合運動公園陸上競技場
38位12本18/09/22J3FC琉球4-0×鹿児島ユナイテッドFCタピック県総ひやごんスタジアム
38位12本18/08/25J3FC琉球5-2×グルージャ盛岡タピック県総ひやごんスタジアム
38位12本17/08/27J3セレッソ大阪U-230-0AC長野パルセイロヤンマースタジアム長居
38位12本17/07/22J3藤枝MYFC2-0×福島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
38位12本16/10/02J3FC琉球1-1栃木SC沖縄県総合運動公園陸上競技場
38位12本16/06/12J3Y.S.C.C.横浜×0-1栃木SCニッパツ三ツ沢球技場
38位12本15/07/26J3ブラウブリッツ秋田×1-2ガイナーレ鳥取あきぎんスタジアム
38位12本14/08/03J3福島ユナイテッドFC2-2SC相模原とうほう・みんなのスタジアム
38位12本14/07/20J3藤枝MYFC×0-1グルージャ盛岡藤枝総合運動公園サッカー場
55位11本23/08/19J3ガイナーレ鳥取2-0×テゲバジャーロ宮崎Axisバードスタジアム
55位11本23/07/29J3カマタマーレ讃岐1-1福島ユナイテッドFCPikaraスタジアム
55位11本22/08/06J3FC今治5-2×Y.S.C.C.横浜ありがとうサービス.夢スタジアム
55位11本22/06/25J3Y.S.C.C.横浜×0-3藤枝MYFCニッパツ三ツ沢球技場
55位11本21/06/13J3ガイナーレ鳥取×1-8AC長野パルセイロチュウブYAJINスタジアム
55位11本20/09/09J3福島ユナイテッドFC×0-2FC岐阜とうほう・みんなのスタジアム
55位11本20/08/22J3セレッソ大阪U-23×1-2SC相模原ヤンマースタジアム長居
55位11本19/09/15J3福島ユナイテッドFC×1-2ギラヴァンツ北九州とうほう・みんなのスタジアム
55位11本19/08/31J3藤枝MYFC1-1ガイナーレ鳥取藤枝総合運動公園サッカー場
55位11本16/09/10J3ブラウブリッツ秋田3-0×Y.S.C.C.横浜あきぎんスタジアム
55位11本16/06/19J3FC琉球×0-1Y.S.C.C.横浜沖縄県総合運動公園陸上競技場
55位11本15/10/25J3FC琉球×0-2FC町田ゼルビア沖縄県総合運動公園陸上競技場
55位11本15/08/16J3FC町田ゼルビア4-0×藤枝MYFC町田市立陸上競技場
55位11本15/07/29J3Y.S.C.C.横浜0-0ブラウブリッツ秋田ニッパツ三ツ沢球技場
55位11本15/07/12J3FC町田ゼルビア2-0×FC琉球町田市立陸上競技場
55位11本15/06/28J3SC相模原5-0×藤枝MYFC相模原ギオンスタジアム
55位11本14/08/24J3SC相模原×0-1AC長野パルセイロ相模原ギオンスタジアム
55位11本14/08/02J3Y.S.C.C.横浜1-1AC長野パルセイロ横浜市三ツ沢公園陸上競技場
55位11本14/05/18J3FC琉球1-0×ツエーゲン金沢沖縄市陸上競技場
74位10本23/09/10J3カマタマーレ讃岐1-0×カターレ富山Pikaraスタジアム
74位10本23/08/26J3FC琉球×0-4SC相模原タピック県総ひやごんスタジアム
74位10本23/08/12J3Y.S.C.C.横浜1-1福島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
74位10本22/10/16J3鹿児島ユナイテッドFC×1-2テゲバジャーロ宮崎白波スタジアム
74位10本22/09/04J3FC今治×2-3ギラヴァンツ北九州ありがとうサービス.夢スタジアム
74位10本22/07/30J3カマタマーレ讃岐×0-1AC長野パルセイロPikaraスタジアム
74位10本22/07/30J3カターレ富山1-1いわきFC富山県総合運動公園陸上競技場
74位10本20/09/06J3ブラウブリッツ秋田0-0セレッソ大阪U-23ソユースタジアム
74位10本20/09/02J3ブラウブリッツ秋田3-1×アスルクラロ沼津ソユースタジアム
74位10本20/07/11J3福島ユナイテッドFC1-1いわてグルージャ盛岡とうほう・みんなのスタジアム
74位10本19/09/07J3FC東京U-23×0-2ギラヴァンツ北九州味の素フィールド西が丘
74位10本19/08/10J3カマタマーレ讃岐×0-1ザスパクサツ群馬Pikaraスタジアム
74位10本19/07/27J3SC相模原1-1福島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
74位10本18/09/08J3Y.S.C.C.横浜2-2アスルクラロ沼津ニッパツ三ツ沢球技場
74位10本18/08/26J3ガンバ大阪U-233-0×Y.S.C.C.横浜パナソニック スタジアム 吹田
74位10本18/07/07J3FC琉球3-0×藤枝MYFC沖縄県総合運動公園陸上競技場
74位10本17/08/19J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×AC長野パルセイロ鹿児島県立鴨池陸上競技場
74位10本16/09/17J3Y.S.C.C.横浜×3-4カターレ富山ニッパツ三ツ沢球技場
74位10本16/09/10J3セレッソ大阪U-23×0-3栃木SCキンチョウスタジアム
74位10本16/07/24J3セレッソ大阪U-232-2SC相模原キンチョウスタジアム
74位10本15/09/06J3FC琉球6-0×Jリーグ・アンダー22選抜沖縄県総合運動公園陸上競技場
74位10本15/08/09J3ブラウブリッツ秋田0-0藤枝MYFCあきぎんスタジアム
74位10本15/07/29J3ガイナーレ鳥取2-1×藤枝MYFCとりぎんバードスタジアム
97位9本23/09/02J3いわてグルージャ盛岡×1-3福島ユナイテッドFCいわぎんスタジアム
97位9本23/07/02J3FC岐阜0-0いわてグルージャ盛岡岐阜メモリアルセンター長良川競技場
97位9本22/09/10J3カターレ富山2-1×テゲバジャーロ宮崎富山県総合運動公園陸上競技場
97位9本22/08/14J3愛媛FC7-2×ガイナーレ鳥取ニンジニアスタジアム
97位9本22/07/24J3AC長野パルセイロ3-2×テゲバジャーロ宮崎長野Uスタジアム
97位9本21/08/28J3FC岐阜×0-4福島ユナイテッドFC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
97位9本21/07/03J3カターレ富山1-0×いわてグルージャ盛岡富山県総合運動公園陸上競技場
97位9本21/06/19J3鹿児島ユナイテッドFC0-0ヴァンラーレ八戸白波スタジアム
97位9本20/09/02J3カターレ富山×2-3ロアッソ熊本富山県総合運動公園陸上競技場
97位9本20/08/29J3ガイナーレ鳥取1-1AC長野パルセイロAxisバードスタジアム
97位9本20/08/09J3福島ユナイテッドFC4-1×カマタマーレ讃岐とうほう・みんなのスタジアム
97位9本20/07/29J3ガンバ大阪U-23×0-2FC今治パナソニック スタジアム 吹田
97位9本20/07/11J3ロアッソ熊本5-3×セレッソ大阪U-23えがお健康スタジアム
97位9本20/07/04J3藤枝MYFC×2-3SC相模原藤枝総合運動公園サッカー場
97位9本20/06/27J3福島ユナイテッドFC2-0×ヴァンラーレ八戸とうほう・みんなのスタジアム
97位9本19/08/11J3AC長野パルセイロ1-0×FC東京U-23長野Uスタジアム
97位9本19/07/19J3カターレ富山2-0×Y.S.C.C.横浜富山県総合運動公園陸上競技場
97位9本19/06/29J3藤枝MYFC3-1×Y.S.C.C.横浜藤枝総合運動公園サッカー場
97位9本18/07/21J3藤枝MYFC0-0カターレ富山藤枝総合運動公園サッカー場
97位9本17/09/30J3FC琉球1-0×セレッソ大阪U-23沖縄県総合運動公園陸上競技場
97位9本17/07/23J3セレッソ大阪U-23×1-3鹿児島ユナイテッドFCヤンマースタジアム長居
97位9本17/07/01J3セレッソ大阪U-232-2SC相模原キンチョウスタジアム
97位9本17/05/21J3藤枝MYFC2-0×ギラヴァンツ北九州藤枝総合運動公園サッカー場
97位9本16/10/16J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×ブラウブリッツ秋田鹿児島県立鴨池陸上競技場
97位9本16/09/11J3カターレ富山2-0×藤枝MYFC富山県総合運動公園陸上競技場
97位9本16/07/24J3ガイナーレ鳥取2-0×AC長野パルセイロとりぎんバードスタジアム
97位9本16/07/10J3ガイナーレ鳥取×0-1SC相模原とりぎんバードスタジアム
97位9本16/05/22J3セレッソ大阪U-232-1×大分トリニータキンチョウスタジアム
97位9本16/05/22J3グルージャ盛岡3-0×Y.S.C.C.横浜いわぎんスタジアム
97位9本16/05/15J3FC琉球1-0×ガンバ大阪U-23沖縄県総合運動公園陸上競技場
97位9本15/06/28J3FC琉球2-1×ガイナーレ鳥取沖縄県総合運動公園陸上競技場
97位9本14/09/07J3ツエーゲン金沢2-1×福島ユナイテッドFC石川県西部緑地公園陸上競技場
97位9本14/07/27J3AC長野パルセイロ2-0×ブラウブリッツ秋田長野運動公園総合運動場陸上競技場
97位9本14/06/01J3グルージャ盛岡3-0×ブラウブリッツ秋田盛岡南公園球技場
97位9本14/04/13J3FC琉球0-0SC相模原沖縄市陸上競技場

1位0本05/18(土)J3FC今治×1-2福島ユナイテッドFCアシックス里山スタジアム
1位0本23/09/18J3Y.S.C.C.横浜4-2×いわてグルージャ盛岡ニッパツ三ツ沢球技場
1位0本23/09/16J3鹿児島ユナイテッドFC1-1カマタマーレ讃岐白波スタジアム
1位0本23/09/02J3AC長野パルセイロ1-1愛媛FC長野Uスタジアム
1位0本23/09/02J3Y.S.C.C.横浜1-0×FC琉球ニッパツ三ツ沢球技場
1位0本23/08/13J3奈良クラブ0-0カマタマーレ讃岐ロートフィールド奈良
1位0本23/07/22J3福島ユナイテッドFC1-1ギラヴァンツ北九州とうほう・みんなのスタジアム
1位0本23/07/16J3アスルクラロ沼津2-0×鹿児島ユナイテッドFC愛鷹広域公園多目的競技場
1位0本23/07/15J3SC相模原3-2×奈良クラブ相模原ギオンスタジアム
1位0本23/07/09J3鹿児島ユナイテッドFC3-1×福島ユナイテッドFC白波スタジアム
1位0本23/07/09J3奈良クラブ1-0×FC岐阜ロートフィールド奈良
1位0本22/10/02J3FC岐阜1-1福島ユナイテッドFC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
1位0本22/09/19J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×ギラヴァンツ北九州白波スタジアム
1位0本22/09/17J3アスルクラロ沼津1-0×カターレ富山愛鷹広域公園多目的競技場
1位0本22/09/03J3アスルクラロ沼津×0-1鹿児島ユナイテッドFC愛鷹広域公園多目的競技場
1位0本22/08/28J3テゲバジャーロ宮崎1-0×Y.S.C.C.横浜ユニリーバスタジアム新富
1位0本22/08/13J3カマタマーレ讃岐1-1テゲバジャーロ宮崎Pikaraスタジアム
1位0本22/07/23J3FC岐阜2-1×カマタマーレ讃岐岐阜メモリアルセンター長良川競技場
1位0本22/07/23J3SC相模原×2-3愛媛FC相模原ギオンスタジアム
1位0本22/07/17J3カマタマーレ讃岐×0-2愛媛FCPikaraスタジアム
1位0本22/07/16J3ガイナーレ鳥取×0-1AC長野パルセイロAxisバードスタジアム
1位0本22/06/26J3テゲバジャーロ宮崎×1-4FC岐阜ユニリーバスタジアム新富
1位0本22/06/19J3AC長野パルセイロ2-1×ヴァンラーレ八戸長野Uスタジアム
1位0本22/05/29J3SC相模原×0-1カターレ富山相模原ギオンスタジアム
1位0本21/09/12J3FC今治4-3×藤枝MYFCありがとうサービス.夢スタジアム
1位0本21/08/29J3テゲバジャーロ宮崎×0-2AC長野パルセイロユニリーバスタジアム新富
1位0本21/07/10J3鹿児島ユナイテッドFC2-2カターレ富山白波スタジアム
1位0本21/07/03J3ガイナーレ鳥取×1-4アスルクラロ沼津Axisバードスタジアム
1位0本20/08/30J3ガンバ大阪U-233-0×SC相模原パナソニック スタジアム 吹田
1位0本20/08/23J3ヴァンラーレ八戸×2-4カマタマーレ讃岐プライフーズスタジアム
1位0本20/08/02J3Y.S.C.C.横浜×0-1ブラウブリッツ秋田ニッパツ三ツ沢球技場
1位0本20/08/02J3いわてグルージャ盛岡3-1×セレッソ大阪U-23北上総合運動公園北上陸上競技場
1位0本19/09/29J3セレッソ大阪U-23×0-1AC長野パルセイロヤンマースタジアム長居
1位0本19/09/29J3ブラウブリッツ秋田2-0×Y.S.C.C.横浜ソユースタジアム
1位0本19/09/15J3アスルクラロ沼津4-0×セレッソ大阪U-23愛鷹広域公園多目的競技場
1位0本19/08/04J3AC長野パルセイロ2-1×ギラヴァンツ北九州長野Uスタジアム
1位0本19/08/03J3セレッソ大阪U-231-0×カマタマーレ讃岐ヤンマースタジアム長居
1位0本19/07/27J3ギラヴァンツ北九州1-1カターレ富山ミクニワールドスタジアム北九州
1位0本19/07/27J3カマタマーレ讃岐×1-2アスルクラロ沼津Pikaraスタジアム
1位0本19/07/21J3アスルクラロ沼津0-0AC長野パルセイロ愛鷹広域公園多目的競技場
1位0本19/07/20J3いわてグルージャ盛岡2-2ザスパクサツ群馬いわぎんスタジアム
1位0本18/09/15J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×ギラヴァンツ北九州白波スタジアム
1位0本18/09/15J3ブラウブリッツ秋田2-2ガイナーレ鳥取あきぎんスタジアム
1位0本18/07/16J3ブラウブリッツ秋田×0-1FC琉球あきぎんスタジアム
1位0本18/07/01J3ザスパクサツ群馬×0-1カターレ富山正田醤油スタジアム群馬
1位0本18/06/30J3SC相模原×2-3ガンバ大阪U-23相模原ギオンスタジアム
1位0本17/10/08J3ガイナーレ鳥取×1-2鹿児島ユナイテッドFCとりぎんバードスタジアム
1位0本17/07/09J3SC相模原1-1ガイナーレ鳥取相模原ギオンスタジアム
1位0本17/06/10J3FC琉球1-1AC長野パルセイロ沖縄県総合運動公園陸上競技場
1位0本16/08/13J3カターレ富山4-1×ガイナーレ鳥取富山県総合運動公園陸上競技場
1位0本16/07/31J3SC相模原1-0×福島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
1位0本16/07/16J3鹿児島ユナイテッドFC×0-1栃木SC鹿児島県立鴨池陸上競技場
1位0本16/07/03J3藤枝MYFC2-1×カターレ富山エコパスタジアム
1位0本16/05/22J3ガンバ大阪U-23×0-1SC相模原万博記念競技場
1位0本15/09/20J3FC琉球1-1グルージャ盛岡沖縄県総合運動公園陸上競技場
1位0本15/08/16J3グルージャ盛岡0-0ブラウブリッツ秋田盛岡南公園球技場
1位0本15/08/09J3AC長野パルセイロ1-0×福島ユナイテッドFC南長野運動公園総合球技場
1位0本15/07/29J3AC長野パルセイロ0-0SC相模原南長野運動公園総合球技場
1位0本15/07/19J3FC町田ゼルビア3-1×Jリーグ・アンダー22選抜町田市立陸上競技場
1位0本15/07/12J3グルージャ盛岡×0-2藤枝MYFC盛岡南公園球技場
1位0本15/05/10J3Y.S.C.C.横浜×0-1藤枝MYFC横浜市三ツ沢公園陸上競技場
1位0本14/09/14J3藤枝MYFC1-1SC相模原藤枝総合運動公園サッカー場
1位0本14/08/24J3ツエーゲン金沢1-0×ブラウブリッツ秋田石川県西部緑地公園陸上競技場
64位1本04/14(日)J3FC琉球4-3×AC長野パルセイロタピック県総ひやごんスタジアム
64位1本23/09/17J3カターレ富山2-1×FC大阪富山県総合運動公園陸上競技場
64位1本23/09/09J3SC相模原×0-3鹿児島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
64位1本23/09/02J3カターレ富山×1-2SC相模原富山県総合運動公園陸上競技場
64位1本23/08/27J3アスルクラロ沼津×0-2FC大阪愛鷹広域公園多目的競技場
64位1本23/08/19J3ヴァンラーレ八戸×2-3アスルクラロ沼津プライフーズスタジアム
64位1本23/08/06J3福島ユナイテッドFC2-1×アスルクラロ沼津とうほう・みんなのスタジアム
64位1本23/07/29J3ヴァンラーレ八戸0-0FC大阪プライフーズスタジアム
64位1本23/07/29J3いわてグルージャ盛岡1-1奈良クラブいわぎんスタジアム
64位1本23/07/22J3SC相模原0-0FC今治相模原ギオンスタジアム
64位1本23/07/16J3松本山雅FC×1-2福島ユナイテッドFCサンプロ アルウィン
64位1本23/07/09J3愛媛FC4-3×カターレ富山ニンジニアスタジアム
64位1本23/07/09J3FC大阪1-0×SC相模原東大阪市花園ラグビー場
64位1本23/06/24J3FC琉球×0-3テゲバジャーロ宮崎タピック県総ひやごんスタジアム
64位1本23/06/24J3FC今治2-0×カマタマーレ讃岐今治里山スタジアム
64位1本22/10/02J3FC今治3-0×ガイナーレ鳥取ありがとうサービス.夢スタジアム
64位1本22/09/14J3FC岐阜×0-3藤枝MYFC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
64位1本22/08/27J3愛媛FC1-1FC岐阜ニンジニアスタジアム
64位1本22/08/21J3FC今治2-1×カマタマーレ讃岐ありがとうサービス.夢スタジアム
64位1本22/08/14J3AC長野パルセイロ1-0×カターレ富山長野Uスタジアム
64位1本22/07/30J3福島ユナイテッドFC1-1FC今治とうほう・みんなのスタジアム
64位1本22/07/24J3Y.S.C.C.横浜×1-2カターレ富山ニッパツ三ツ沢球技場
64位1本22/07/23J3アスルクラロ沼津×0-1FC今治愛鷹広域公園多目的競技場
64位1本22/07/17J3テゲバジャーロ宮崎×1-3藤枝MYFCユニリーバスタジアム新富
64位1本22/07/10J3AC長野パルセイロ1-1FC今治長野Uスタジアム
64位1本22/07/10J3愛媛FC2-0×テゲバジャーロ宮崎ニンジニアスタジアム
64位1本22/07/02J3いわきFC2-0×テゲバジャーロ宮崎Jヴィレッジスタジアム
64位1本22/06/19J3藤枝MYFC×1-2FC今治藤枝総合運動公園サッカー場
64位1本22/06/19J3ガイナーレ鳥取2-0×テゲバジャーロ宮崎チュウブYAJINスタジアム
64位1本21/09/26J3FC今治×0-1いわてグルージャ盛岡ありがとうサービス.夢スタジアム
64位1本21/09/26J3ロアッソ熊本1-0×福島ユナイテッドFCえがお健康スタジアム
64位1本21/09/05J3ロアッソ熊本1-0×FC今治えがお健康スタジアム
64位1本21/08/28J3カターレ富山2-1×藤枝MYFC富山県総合運動公園陸上競技場
64位1本21/08/28J3カマタマーレ讃岐×1-2鹿児島ユナイテッドFCPikaraスタジアム
64位1本21/07/11J3ロアッソ熊本1-1いわてグルージャ盛岡えがお健康スタジアム
64位1本21/07/10J3藤枝MYFC×0-2ガイナーレ鳥取藤枝総合運動公園サッカー場
64位1本21/06/06J3福島ユナイテッドFC×1-2FC岐阜とうほう・みんなのスタジアム
64位1本20/09/12J3藤枝MYFC2-1×カマタマーレ讃岐藤枝総合運動公園サッカー場
64位1本20/09/06J3いわてグルージャ盛岡2-0×ガイナーレ鳥取北上総合運動公園北上陸上競技場
64位1本20/08/30J3カマタマーレ讃岐1-1Y.S.C.C.横浜Pikaraスタジアム
64位1本20/08/23J3Y.S.C.C.横浜1-1ガイナーレ鳥取ニッパツ三ツ沢球技場
64位1本20/08/15J3SC相模原3-1×FC岐阜相模原ギオンスタジアム
64位1本20/08/08J3FC岐阜1-1いわてグルージャ盛岡岐阜メモリアルセンター長良川競技場
64位1本20/08/02J3SC相模原2-1×鹿児島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
64位1本20/07/29J3鹿児島ユナイテッドFC×0-4FC岐阜白波スタジアム
64位1本20/07/25J3福島ユナイテッドFC2-2カターレ富山とうほう・みんなのスタジアム
64位1本20/07/19J3ガイナーレ鳥取1-0×カマタマーレ讃岐Axisバードスタジアム
64位1本20/07/05J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×カマタマーレ讃岐白波スタジアム
64位1本20/06/27J3アスルクラロ沼津2-1×藤枝MYFC愛鷹広域公園多目的競技場
64位1本19/09/15J3ブラウブリッツ秋田5-0×カマタマーレ讃岐ソユースタジアム
64位1本19/09/15J3ガイナーレ鳥取2-0×SC相模原とりぎんバードスタジアム
64位1本19/09/07J3カマタマーレ讃岐×0-2カターレ富山Pikaraスタジアム
64位1本19/09/07J3SC相模原×0-1ザスパクサツ群馬相模原ギオンスタジアム
64位1本19/09/01J3Y.S.C.C.横浜×2-3カマタマーレ讃岐ニッパツ三ツ沢球技場
64位1本19/08/31J3いわてグルージャ盛岡1-1FC東京U-23いわぎんスタジアム
64位1本19/07/28J3ガンバ大阪U-23×1-2AC長野パルセイロパナソニック スタジアム 吹田
64位1本19/07/27J3ガイナーレ鳥取3-1×ロアッソ熊本とりぎんバードスタジアム
64位1本19/07/27J3ブラウブリッツ秋田3-1×いわてグルージャ盛岡ソユースタジアム
64位1本19/07/07J3ブラウブリッツ秋田0-0藤枝MYFCソユースタジアム
64位1本18/10/07J3藤枝MYFC2-1×グルージャ盛岡藤枝総合運動公園サッカー場
64位1本18/09/23J3福島ユナイテッドFC×0-1Y.S.C.C.横浜Shonan BMW スタジアム平塚
64位1本18/09/16J3福島ユナイテッドFC1-1AC長野パルセイロとうほう・みんなのスタジアム
64位1本18/07/28J3ガイナーレ鳥取×1-2ザスパクサツ群馬とりぎんバードスタジアム
64位1本18/07/21J3FC琉球1-1Y.S.C.C.横浜沖縄県総合運動公園陸上競技場
64位1本18/07/16J3福島ユナイテッドFC1-1アスルクラロ沼津会津総合運動公園あいづ陸上競技場
64位1本18/07/15J3FC東京U-23×1-3セレッソ大阪U-23味の素フィールド西が丘
64位1本18/07/01J3鹿児島ユナイテッドFC1-1Y.S.C.C.横浜白波スタジアム
64位1本18/07/01J3アスルクラロ沼津1-1セレッソ大阪U-23愛鷹広域公園多目的競技場
64位1本18/07/01J3グルージャ盛岡×1-4FC琉球いわぎんスタジアム
64位1本17/09/10J3ガンバ大阪U-23×2-3アスルクラロ沼津市立吹田サッカースタジアム
64位1本17/08/20J3アスルクラロ沼津1-1ガイナーレ鳥取愛鷹広域公園多目的競技場
64位1本17/07/23J3ブラウブリッツ秋田×0-2アスルクラロ沼津あきぎんスタジアム
64位1本17/07/16J3アスルクラロ沼津1-0×グルージャ盛岡愛鷹広域公園多目的競技場
64位1本17/07/15J3AC長野パルセイロ0-0栃木SC長野Uスタジアム
64位1本17/07/09J3アスルクラロ沼津1-1AC長野パルセイロ愛鷹広域公園多目的競技場
64位1本17/06/25J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×Y.S.C.C.横浜鹿児島県立鴨池陸上競技場
64位1本17/06/18J3ガイナーレ鳥取×0-1カターレ富山とりぎんバードスタジアム
64位1本17/06/10J3Y.S.C.C.横浜0-0SC相模原ニッパツ三ツ沢球技場
64位1本16/09/24J3ブラウブリッツ秋田2-1×福島ユナイテッドFCあきぎんスタジアム
64位1本16/09/18J3藤枝MYFC×2-5ガイナーレ鳥取藤枝総合運動公園サッカー場
64位1本16/09/11J3FC琉球×2-3福島ユナイテッドFC沖縄県総合運動公園陸上競技場
64位1本16/09/11J3鹿児島ユナイテッドFC2-0×ガイナーレ鳥取鹿児島県立鴨池陸上競技場
64位1本16/08/07J3カターレ富山×0-1ブラウブリッツ秋田富山県総合運動公園陸上競技場
64位1本16/08/07J3ガンバ大阪U-23×1-4FC琉球万博記念競技場
64位1本16/07/24J3ガンバ大阪U-231-0×福島ユナイテッドFC市立吹田サッカースタジアム
64位1本16/07/16J3FC琉球×1-5FC東京U-23沖縄県総合運動公園陸上競技場
64位1本16/07/16J3ブラウブリッツ秋田3-0×ガイナーレ鳥取あきぎんスタジアム
64位1本16/07/10J3カターレ富山×1-3グルージャ盛岡富山県総合運動公園陸上競技場
64位1本16/07/10J3栃木SC2-0×Y.S.C.C.横浜栃木県グリーンスタジアム
64位1本16/06/18J3セレッソ大阪U-232-1×FC東京U-23キンチョウスタジアム
64位1本16/05/29J3グルージャ盛岡1-1カターレ富山いわぎんスタジアム
64位1本16/05/15J3鹿児島ユナイテッドFC3-1×セレッソ大阪U-23鹿児島県立鴨池陸上競技場
64位1本15/10/04J3FC琉球1-0×藤枝MYFC沖縄県総合運動公園陸上競技場
64位1本15/09/05J3Y.S.C.C.横浜×0-2FC町田ゼルビアニッパツ三ツ沢球技場
64位1本15/08/02J3ブラウブリッツ秋田0-0Jリーグ・アンダー22選抜あきぎんスタジアム
64位1本15/08/02J3藤枝MYFC2-1×AC長野パルセイロ藤枝総合運動公園サッカー場
64位1本15/07/29J3カターレ富山×0-1FC琉球富山県総合運動公園陸上競技場
64位1本15/07/26J3FC琉球1-1AC長野パルセイロ沖縄県総合運動公園陸上競技場
64位1本15/07/12J3Y.S.C.C.横浜1-0×ガイナーレ鳥取ニッパツ三ツ沢球技場
64位1本15/07/12J3SC相模原×1-2Jリーグ・アンダー22選抜相模原ギオンスタジアム
64位1本15/06/14J3AC長野パルセイロ2-0×ガイナーレ鳥取南長野運動公園総合球技場
64位1本15/05/31J3SC相模原2-1×ガイナーレ鳥取相模原ギオンスタジアム
64位1本14/10/25J3FC琉球1-1グルージャ盛岡沖縄市陸上競技場
64位1本14/08/31J3ブラウブリッツ秋田×0-1FC琉球秋田市八橋運動公園球技場
64位1本14/08/24J3ガイナーレ鳥取1-0×グルージャ盛岡チュウブYAJINスタジアム
64位1本14/08/10J3FC町田ゼルビア1-1ガイナーレ鳥取町田市立陸上競技場
64位1本14/08/10J3AC長野パルセイロ×1-2ツエーゲン金沢長野運動公園総合運動場陸上競技場
64位1本14/08/10J3ブラウブリッツ秋田2-2藤枝MYFC秋田市八橋運動公園球技場
64位1本14/07/20J3福島ユナイテッドFC2-2FC琉球会津総合運動公園あいづ陸上競技場