J Player Ranking & Check
[Home]
J1 寒い 合計シュートランキング
J1 寒い 合計シュートランキング
2024/07/15(月)

Home > J試合ランキング > J合計シュートランキング > 合計シュートランキング(J1) > J1 寒い 合計シュートランキング
■J1 寒い 合計シュートランキング
1位48本97/04/23J1セレッソ大阪2-2×柏レイソル長居スタジアム
2位47本98/10/21J1ベルマーレ平塚2-2×コンサドーレ札幌平塚競技場
3位45本94/03/26J1名古屋グランパスエイト7-2×浦和レッズ名古屋市瑞穂球技場
4位44本96/10/16J1ベルマーレ平塚3-1×セレッソ大阪平塚競技場
5位42本10/12/04J1ベガルタ仙台1-1川崎フロンターレユアテックスタジアム仙台
5位42本00/04/15J1ヴィッセル神戸×1-2ヴェルディ川崎神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
7位41本09/10/25J1川崎フロンターレ7-0×サンフレッチェ広島等々力陸上競技場
7位41本06/11/18J1ジュビロ磐田4-1×FC東京ヤマハスタジアム(磐田)
7位41本96/04/03J1セレッソ大阪×2-3ベルマーレ平塚大阪長居第2陸上競技場
10位40本99/04/10J1ヴィッセル神戸4-3×ジェフユナイテッド市原神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
10位40本96/05/18J1横浜フリューゲルス1-1×鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
12位39本10/11/27J1ヴィッセル神戸1-0×清水エスパルスホームズスタジアム神戸
12位39本10/05/15J1ベガルタ仙台1-1浦和レッズ宮城スタジアム
12位39本04/05/22J1東京ヴェルディ1969×1-3浦和レッズ味の素スタジアム
12位39本00/04/08J1柏レイソル2-1×京都パープルサンガ日立柏サッカー場
12位39本99/04/03J1浦和レッズ2-2ヴェルディ川崎浦和市駒場スタジアム
17位38本02/23(金)J1サンフレッチェ広島2-0×浦和レッズエディオンピースウイング広島
17位38本22/03/02J1横浜F・マリノス2-0×ヴィッセル神戸日産スタジアム
17位38本12/11/24J1ベガルタ仙台×0-1アルビレックス新潟ユアテックスタジアム仙台
17位38本08/11/23J1ヴィッセル神戸1-1FC東京ホームズスタジアム神戸
17位38本08/03/15J1ヴィッセル神戸4-1×川崎フロンターレホームズスタジアム神戸
17位38本06/11/18J1サンフレッチェ広島1-0×京都パープルサンガ広島ビッグアーチ
17位38本02/10/20J1ベガルタ仙台×2-3ジュビロ磐田宮城スタジアム
17位38本02/03/03J1サンフレッチェ広島5-1×コンサドーレ札幌広島ビッグアーチ
17位38本01/03/17J1東京ヴェルディ19692-1×鹿島アントラーズ東京スタジアム
17位38本00/04/05J1川崎フロンターレ2-2ガンバ大阪等々力陸上競技場
27位37本23/02/24J1湘南ベルマーレ2-2横浜FCレモンガススタジアム平塚
27位37本11/03/06J1鹿島アントラーズ3-3大宮アルディージャ県立カシマサッカースタジアム
27位37本09/03/15J1サンフレッチェ広島×2-3大宮アルディージャ広島ビッグアーチ
27位37本07/11/10J1横浜F・マリノス×2-3鹿島アントラーズ日産スタジアム
27位37本06/11/26J1サンフレッチェ広島2-1×アルビレックス新潟広島ビッグアーチ
27位37本05/12/03J1セレッソ大阪2-2FC東京長居スタジアム
27位37本05/03/05J1FC東京4-0×アルビレックス新潟味の素スタジアム
27位37本00/11/23J1川崎フロンターレ1-0×横浜F・マリノス等々力陸上競技場
27位37本00/03/18J1ガンバ大阪1-1ヴィッセル神戸万博記念競技場
27位37本98/04/15J1柏レイソル3-2×京都パープルサンガ日立柏サッカー場
27位37本95/03/29J1ベルマーレ平塚×3-5ガンバ大阪平塚競技場
27位37本94/11/02J1鹿島アントラーズ3-3×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
39位36本22/02/19J1ガンバ大阪×1-3鹿島アントラーズパナソニック スタジアム 吹田
39位36本20/11/29J1鹿島アントラーズ4-0×浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
39位36本05/03/06J1柏レイソル1-1川崎フロンターレ日立柏サッカー場
39位36本03/11/22J1名古屋グランパスエイト4-1×浦和レッズ名古屋市瑞穂陸上競技場
39位36本99/03/27J1柏レイソル×1-2清水エスパルス日立柏サッカー場
39位36本94/03/16J1ガンバ大阪×1-2サンフレッチェ広島万博記念競技場
45位35本22/04/02J1川崎フロンターレ×1-4セレッソ大阪等々力陸上競技場
45位35本15/11/22J1鹿島アントラーズ1-0×名古屋グランパス県立カシマサッカースタジアム
45位35本10/11/14J1アルビレックス新潟1-1ヴィッセル神戸東北電力ビッグスワンスタジアム
45位35本10/03/28J1大宮アルディージャ×0-2FC東京NACK5スタジアム大宮
45位35本07/12/01J1横浜FC1-0×浦和レッズ日産スタジアム
45位35本06/12/02J1アルビレックス新潟×1-2大宮アルディージャ新潟スタジアム
45位35本99/04/03J1鹿島アントラーズ4-2×ベルマーレ平塚石川県西部緑地公園陸上競技場
45位35本98/04/25J1コンサドーレ札幌×3-3ベルマーレ平塚室蘭市入江運動公園陸上競技場
45位35本97/04/16J1横浜マリノス×0-4ガンバ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
45位35本96/11/06J1ジェフユナイテッド市原×1-5ヴェルディ川崎市原臨海競技場
45位35本96/03/23J1ジェフユナイテッド市原×0-2ベルマーレ平塚市原臨海競技場
45位35本95/03/22J1ベルマーレ平塚×0-3横浜フリューゲルス平塚競技場
57位34本03/09(土)J1サンフレッチェ広島4-0×サガン鳥栖エディオンピースウイング広島
57位34本20/12/19J1横浜FC3-1×横浜F・マリノスニッパツ三ツ沢球技場
57位34本11/11/27J1ヴィッセル神戸3-1×ジュビロ磐田ホームズスタジアム神戸
57位34本11/11/20J1セレッソ大阪×0-3ヴィッセル神戸キンチョウスタジアム
57位34本10/11/23J1川崎フロンターレ×1-2セレッソ大阪等々力陸上競技場
57位34本10/04/25J1セレッソ大阪×0-1名古屋グランパス大阪長居スタジアム
57位34本06/11/26J1FC東京0-0浦和レッズ味の素スタジアム
57位34本06/11/23J1浦和レッズ3-0×ヴァンフォーレ甲府埼玉スタジアム2002
57位34本06/11/19J1アルビレックス新潟2-2セレッソ大阪新潟スタジアム
57位34本06/11/18J1ヴァンフォーレ甲府2-0×大分トリニータ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
57位34本05/12/03J1鹿島アントラーズ4-0×柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
57位34本05/11/20J1FC東京2-1×ジェフユナイテッド千葉味の素スタジアム
57位34本05/04/13J1ヴィッセル神戸×1-6川崎フロンターレ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
57位34本03/11/29J1東京ヴェルディ1969×0-2ジェフユナイテッド市原味の素スタジアム
57位34本02/11/09J1東京ヴェルディ19693-2×コンサドーレ札幌東京スタジアム
57位34本98/04/04J1鹿島アントラーズ6-0×京都パープルサンガ県立カシマサッカースタジアム
57位34本97/04/16J1ヴィッセル神戸2-1×名古屋グランパスエイト神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
57位34本95/11/25J1ガンバ大阪×1-1ジェフユナイテッド市原万博記念競技場
57位34本95/11/15J1ジュビロ磐田3-0×横浜マリノスジュビロ磐田サッカースタジアム
57位34本95/04/05J1ジェフユナイテッド市原3-1×清水エスパルス市原臨海競技場
57位34本94/04/09J1名古屋グランパスエイト1-0×ヴェルディ川崎名古屋市瑞穂球技場
78位33本03/17(日)J1京都サンガF.C.×2-3横浜F・マリノスサンガスタジアム by KYOCERA
78位33本23/11/24J1横浜F・マリノス0-0アルビレックス新潟日産スタジアム
78位33本20/11/25J1鹿島アントラーズ×1-4柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
78位33本20/11/14J1鹿島アントラーズ1-1川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
78位33本18/11/24J1ガンバ大阪2-1×V・ファーレン長崎パナソニック スタジアム 吹田
78位33本17/11/26J1ベガルタ仙台2-2横浜F・マリノスユアテックスタジアム仙台
78位33本13/04/20J1鹿島アントラーズ0-0ヴァンフォーレ甲府県立カシマサッカースタジアム
78位33本12/11/24J1名古屋グランパス×1-2鹿島アントラーズ豊田スタジアム
78位33本11/11/26J1サンフレッチェ広島4-2×大宮アルディージャ広島ビッグアーチ
78位33本10/11/27J1サンフレッチェ広島1-0×ベガルタ仙台広島ビッグアーチ
78位33本10/11/14J1ベガルタ仙台3-0×ジュビロ磐田ユアテックスタジアム仙台
78位33本10/03/14J1ヴィッセル神戸×1-2サンフレッチェ広島ホームズスタジアム神戸
78位33本09/04/11J1サンフレッチェ広島4-1×柏レイソル広島ビッグアーチ
78位33本08/11/23J1ジュビロ磐田3-3柏レイソルヤマハスタジアム(磐田)
78位33本07/04/07J1名古屋グランパスエイト×2-3サンフレッチェ広島豊田スタジアム
78位33本07/03/03J1FC東京×2-4サンフレッチェ広島味の素スタジアム
78位33本06/11/26J1川崎フロンターレ3-2×鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
78位33本06/03/26J1FC東京2-1×京都パープルサンガ味の素スタジアム
78位33本04/04/14J1鹿島アントラーズ2-2アルビレックス新潟県立カシマサッカースタジアム
78位33本04/04/14J1ガンバ大阪2-2ジェフユナイテッド市原万博記念競技場
78位33本03/04/05J1ガンバ大阪1-1ジュビロ磐田万博記念競技場
78位33本01/03/17J1浦和レッズ2-2セレッソ大阪浦和市駒場スタジアム
78位33本98/03/21J1ガンバ大阪×1-2セレッソ大阪万博記念競技場
78位33本96/11/06J1セレッソ大阪3-1×浦和レッズ長居スタジアム
78位33本96/04/13J1ジェフユナイテッド市原×2-4ジュビロ磐田市原臨海競技場
78位33本95/11/15J1ジェフユナイテッド市原×2-4ベルマーレ平塚市原臨海競技場
78位33本94/04/13J1浦和レッズ4-1×ベルマーレ平塚浦和市駒場スタジアム
78位33本94/03/23J1ベルマーレ平塚×2-3ジェフユナイテッド市原平塚競技場

1位7本21/04/11J1ベガルタ仙台0-0横浜F・マリノスユアテックスタジアム仙台
1位7本12/03/31J1清水エスパルス1-0×コンサドーレ札幌アウトソーシングスタジアム日本平
3位8本23/02/18J1FC東京2-0×浦和レッズ味の素スタジアム
3位8本22/04/29J1京都サンガF.C.×0-1アビスパ福岡サンガスタジアム by KYOCERA
3位8本21/04/07J1清水エスパルス×0-2浦和レッズIAIスタジアム日本平
3位8本21/03/17J1セレッソ大阪1-0×大分トリニータヤンマースタジアム長居
3位8本17/04/02J1ヴァンフォーレ甲府2-0×北海道コンサドーレ札幌山梨中銀スタジアム
3位8本99/11/27J1ガンバ大阪×0-1ジェフユナイテッド市原万博記念競技場
9位9本20/10/21J1湘南ベルマーレ0-0サガン鳥栖Shonan BMW スタジアム平塚
9位9本19/03/30J1大分トリニータ×0-1サンフレッチェ広島昭和電工ドーム大分
11位10本22/04/01J1アビスパ福岡0-0サガン鳥栖ベスト電器スタジアム
11位10本21/05/02J1大分トリニータ1-0×清水エスパルス昭和電工ドーム大分
11位10本19/04/14J1サガン鳥栖×0-1川崎フロンターレ駅前不動産スタジアム
11位10本19/03/09J1松本山雅FC×0-1浦和レッズサンプロ アルウィン
11位10本19/03/02J1大分トリニータ×0-1松本山雅FC昭和電工ドーム大分
11位10本18/04/25J1サガン鳥栖×0-2川崎フロンターレベストアメニティスタジアム
11位10本17/11/26J1ガンバ大阪×0-1北海道コンサドーレ札幌市立吹田サッカースタジアム
11位10本16/04/30J1アルビレックス新潟2-2ヴァンフォーレ甲府デンカビッグスワンスタジアム
11位10本16/03/12J1サガン鳥栖1-1ヴァンフォーレ甲府ベストアメニティスタジアム
11位10本15/03/07J1サガン鳥栖2-1×アルビレックス新潟ベストアメニティスタジアム
11位10本08/03/30J1名古屋グランパス2-1×大分トリニータ名古屋市瑞穂陸上競技場
11位10本02/11/09J1名古屋グランパスエイト1-0×FC東京名古屋市瑞穂陸上競技場
11位10本99/11/20J1清水エスパルス1-0×アビスパ福岡日本平スタジアム
11位10本99/03/13J1サンフレッチェ広島×0-1ジュビロ磐田広島ビッグアーチ
25位11本03/03(日)J1浦和レッズ1-1東京ヴェルディ埼玉スタジアム2002
25位11本22/03/19J1京都サンガF.C.×0-1FC東京サンガスタジアム by KYOCERA
25位11本21/11/27J1湘南ベルマーレ×0-1徳島ヴォルティスレモンガススタジアム平塚
25位11本21/02/27J1大分トリニータ1-1徳島ヴォルティス昭和電工ドーム大分
25位11本19/12/07J1清水エスパルス1-0×サガン鳥栖IAIスタジアム日本平
25位11本12/11/17J1アルビレックス新潟×0-1川崎フロンターレ東北電力ビッグスワンスタジアム
25位11本12/05/06J1アルビレックス新潟×0-2FC東京東北電力ビッグスワンスタジアム
25位11本05/04/02J1大宮アルディージャ1-0×セレッソ大阪さいたま市大宮公園サッカー場
25位11本01/03/17J1コンサドーレ札幌2-1×柏レイソル高知県立春野総合運動公園陸上競技場
25位11本01/03/10J1ジュビロ磐田4-1×ジェフユナイテッド市原ジュビロ磐田スタジアム
35位12本04/03(水)J1FC町田ゼルビア×1-2サンフレッチェ広島町田GIONスタジアム
35位12本23/03/18J1浦和レッズ2-1×アルビレックス新潟浦和駒場スタジアム
35位12本23/03/18J1名古屋グランパス0-0FC東京豊田スタジアム
35位12本23/03/04J1アビスパ福岡1-0×柏レイソルベスト電器スタジアム
35位12本23/03/04J1京都サンガF.C.2-0×FC東京サンガスタジアム by KYOCERA
35位12本23/02/18J1京都サンガF.C.×0-2鹿島アントラーズサンガスタジアム by KYOCERA
35位12本20/12/16J1清水エスパルス×2-3ベガルタ仙台IAIスタジアム日本平
35位12本19/03/17J1サンフレッチェ広島1-0×松本山雅FCエディオンスタジアム広島
35位12本18/04/14J1ベガルタ仙台0-0川崎フロンターレユアテックスタジアム仙台
35位12本17/11/18J1アルビレックス新潟1-0×ヴァンフォーレ甲府デンカビッグスワンスタジアム
35位12本17/03/04J1ヴァンフォーレ甲府×0-1鹿島アントラーズ山梨中銀スタジアム
35位12本16/03/20J1湘南ベルマーレ×0-2浦和レッズShonan BMWスタジアム平塚
35位12本15/04/04J1川崎フロンターレ4-1×アルビレックス新潟等々力陸上競技場
35位12本15/03/14J1ヴァンフォーレ甲府1-0×名古屋グランパス山梨中銀スタジアム
35位12本14/05/17J1アルビレックス新潟1-1名古屋グランパスデンカビッグスワンスタジアム
35位12本14/03/15J1ベガルタ仙台0-0ガンバ大阪ユアテックスタジアム仙台
35位12本13/03/09J1アルビレックス新潟×1-2サンフレッチェ広島東北電力ビッグスワンスタジアム
35位12本12/04/07J1アルビレックス新潟0-0横浜F・マリノス東北電力ビッグスワンスタジアム
35位12本09/04/25J1ジェフユナイテッド千葉×0-1浦和レッズフクダ電子アリーナ
35位12本08/03/08J1清水エスパルス×1-2大分トリニータ日本平スタジアム
35位12本06/12/02J1アビスパ福岡1-1ヴァンフォーレ甲府東平尾公園博多の森球技場
35位12本95/11/11J1浦和レッズ2-1×ジェフユナイテッド市原浦和市駒場スタジアム
35位12本95/11/11J1サンフレッチェ広島×0-2名古屋グランパスエイト広島ビッグアーチ
58位13本03/09(土)J1川崎フロンターレ×0-1京都サンガF.C.Uvanceとどろきスタジアム by Fujitsu
58位13本03/09(土)J1ジュビロ磐田×0-1柏レイソルヤマハスタジアム(磐田)
58位13本03/02(土)J1ガンバ大阪1-0×アルビレックス新潟パナソニック スタジアム 吹田
58位13本22/04/17J1柏レイソル×0-2京都サンガF.C.三協フロンテア柏スタジアム
58位13本21/12/04J1徳島ヴォルティス×2-4サンフレッチェ広島鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
58位13本21/04/14J1名古屋グランパス1-0×サンフレッチェ広島豊田スタジアム
58位13本21/04/14J1サガン鳥栖×0-1ガンバ大阪駅前不動産スタジアム
58位13本21/03/13J1ヴィッセル神戸×0-1名古屋グランパスノエビアスタジアム神戸
58位13本21/03/13J1徳島ヴォルティス×1-2アビスパ福岡鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
58位13本19/02/23J1ベガルタ仙台0-0浦和レッズユアテックスタジアム仙台
58位13本18/02/24J1FC東京1-1浦和レッズ味の素スタジアム
58位13本17/11/05J1鹿島アントラーズ1-0×浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
58位13本17/02/25J1鹿島アントラーズ×0-1FC東京県立カシマサッカースタジアム
58位13本15/03/14J1FC東京0-0横浜F・マリノス味の素スタジアム
58位13本14/11/29J1ヴァンフォーレ甲府0-0FC東京山梨中銀スタジアム
58位13本14/04/20J1アルビレックス新潟0-0サンフレッチェ広島デンカビッグスワンスタジアム
58位13本14/04/06J1ヴァンフォーレ甲府×0-1清水エスパルス山梨中銀スタジアム
58位13本14/03/23J1徳島ヴォルティス×0-2柏レイソル鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
58位13本14/03/08J1大宮アルディージャ×1-2名古屋グランパスNACK5スタジアム大宮
58位13本14/03/08J1徳島ヴォルティス×0-2セレッソ大阪鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
58位13本13/04/20J1アルビレックス新潟1-0×横浜F・マリノス東北電力ビッグスワンスタジアム
58位13本12/04/21J1ベガルタ仙台4-0×FC東京ユアテックスタジアム仙台
58位13本12/04/14J1清水エスパルス3-2×ジュビロ磐田アウトソーシングスタジアム日本平
58位13本12/04/07J1ベガルタ仙台2-2ジュビロ磐田ユアテックスタジアム仙台
58位13本12/03/17J1ジュビロ磐田2-1×サガン鳥栖ヤマハスタジアム(磐田)
58位13本11/03/05J1川崎フロンターレ2-0×モンテディオ山形等々力陸上競技場
58位13本10/04/17J1モンテディオ山形×0-1横浜F・マリノスNDソフトスタジアム山形
58位13本10/03/14J1浦和レッズ1-0×FC東京埼玉スタジアム2002
58位13本07/03/03J1横浜F・マリノス1-0×ヴァンフォーレ甲府日産スタジアム
58位13本06/11/23J1大分トリニータ×1-2大宮アルディージャ九州石油ドーム
58位13本01/03/17J1清水エスパルス1-0×アビスパ福岡日本平スタジアム
58位13本00/04/05J1サンフレッチェ広島×1-2柏レイソル広島スタジアム
58位13本96/04/17J1名古屋グランパスエイト3-1×ヴェルディ川崎名古屋市瑞穂陸上競技場
58位13本95/11/08J1サンフレッチェ広島2-0×ジュビロ磐田広島スタジアム
58位13本95/04/05J1横浜フリューゲルス×0-1鹿島アントラーズ横浜市三ツ沢公園球技場
58位13本95/03/25J1横浜フリューゲルス×0-1横浜マリノス国立霞ヶ丘競技場
58位13本94/03/19J1ヴェルディ川崎3-2×ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
95位14本03/02(土)J1名古屋グランパス×0-1FC町田ゼルビア豊田スタジアム
95位14本02/24(土)J1アビスパ福岡0-0北海道コンサドーレ札幌ベスト電器スタジアム
95位14本23/03/18J1ガンバ大阪2-2北海道コンサドーレ札幌パナソニック スタジアム 吹田
95位14本23/03/12J1鹿島アントラーズ0-0アビスパ福岡県立カシマサッカースタジアム
95位14本22/04/06J1サガン鳥栖5-0×北海道コンサドーレ札幌駅前不動産スタジアム
95位14本22/04/05J1セレッソ大阪×0-1柏レイソルヨドコウ桜スタジアム
95位14本22/03/19J1ガンバ大阪×2-3アビスパ福岡パナソニック スタジアム 吹田
95位14本22/02/26J1サガン鳥栖1-1湘南ベルマーレ駅前不動産スタジアム
95位14本22/02/19J1サンフレッチェ広島0-0サガン鳥栖エディオンスタジアム広島
95位14本21/12/04J1名古屋グランパス0-0浦和レッズ豊田スタジアム
95位14本21/04/18J1名古屋グランパス×1-2サガン鳥栖豊田スタジアム
95位14本21/04/07J1FC東京2-1×北海道コンサドーレ札幌味の素スタジアム
95位14本21/03/17J1アビスパ福岡1-0×鹿島アントラーズベスト電器スタジアム
95位14本21/03/10J1柏レイソル×0-1名古屋グランパス三協フロンテア柏スタジアム
95位14本21/02/27J1ヴィッセル神戸1-0×ガンバ大阪ノエビアスタジアム神戸
95位14本21/02/27J1浦和レッズ1-1FC東京埼玉スタジアム2002
95位14本20/12/16J1サンフレッチェ広島×0-1柏レイソルエディオンスタジアム広島
95位14本20/11/25J1大分トリニータ×0-1セレッソ大阪昭和電工ドーム大分
95位14本20/11/11J1サンフレッチェ広島2-0×名古屋グランパスエディオンスタジアム広島
95位14本19/12/07J1大分トリニータ×0-2セレッソ大阪昭和電工ドーム大分
95位14本19/12/07J1横浜F・マリノス3-0×FC東京日産スタジアム
95位14本19/11/23J1松本山雅FC×0-1横浜F・マリノスサンプロ アルウィン
95位14本18/03/31J1セレッソ大阪2-1×湘南ベルマーレキンチョウスタジアム
95位14本18/03/18J1名古屋グランパス×0-1川崎フロンターレ豊田スタジアム
95位14本17/11/18J1清水エスパルス×0-2北海道コンサドーレ札幌IAIスタジアム日本平
95位14本17/04/01J1アルビレックス新潟×2-3ガンバ大阪デンカビッグスワンスタジアム
95位14本17/03/18J1ヴィッセル神戸1-0×ジュビロ磐田ノエビアスタジアム神戸
95位14本17/02/25J1清水エスパルス×0-1ヴィッセル神戸IAIスタジアム日本平
95位14本16/03/12J1浦和レッズ2-0×アビスパ福岡埼玉スタジアム2002
95位14本14/12/06J1清水エスパルス0-0ヴァンフォーレ甲府IAIスタジアム日本平
95位14本14/04/12J1サンフレッチェ広島1-0×FC東京エディオンスタジアム広島
95位14本14/04/12J1清水エスパルス2-0×大宮アルディージャIAIスタジアム日本平
95位14本14/04/06J1徳島ヴォルティス×0-4川崎フロンターレ鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
95位14本13/12/07J1ヴァンフォーレ甲府0-0サガン鳥栖山梨中銀スタジアム
95位14本13/11/23J1アルビレックス新潟1-0×ベガルタ仙台東北電力ビッグスワンスタジアム
95位14本13/04/13J1名古屋グランパス2-0×アルビレックス新潟豊田スタジアム
95位14本12/03/31J1横浜F・マリノス0-0鹿島アントラーズ日産スタジアム
95位14本12/03/24J1サガン鳥栖1-0×横浜F・マリノスベストアメニティスタジアム
95位14本12/03/10J1名古屋グランパス1-0×清水エスパルス豊田スタジアム
95位14本11/11/19J1浦和レッズ0-0ベガルタ仙台埼玉スタジアム2002
95位14本11/04/24J1モンテディオ山形0-0セレッソ大阪NDソフトスタジアム山形
95位14本07/03/03J1ガンバ大阪1-0×大宮アルディージャ万博記念競技場
95位14本05/11/12J1大宮アルディージャ3-2×名古屋グランパスエイト埼玉スタジアム2002
95位14本05/03/05J1ガンバ大阪×0-2大宮アルディージャ万博記念競技場
95位14本04/04/03J1ジュビロ磐田3-1×浦和レッズヤマハスタジアム(磐田)
95位14本03/04/06J1浦和レッズ0-0名古屋グランパスエイトさいたま市浦和駒場スタジアム
95位14本02/04/13J1ジュビロ磐田2-0×鹿島アントラーズ静岡スタジアム エコパ
95位14本01/03/10J1アビスパ福岡2-0×ガンバ大阪東平尾公園博多の森球技場
95位14本00/11/23J1清水エスパルス1-0×ヴィッセル神戸日本平スタジアム
95位14本00/03/25J1川崎フロンターレ×0-1サンフレッチェ広島等々力陸上競技場
95位14本00/03/11J1アビスパ福岡2-1×川崎フロンターレ東平尾公園博多の森球技場
95位14本99/11/17J1清水エスパルス2-1×ベルマーレ平塚日本平スタジアム
95位14本97/04/19J1名古屋グランパスエイト×0-2鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂陸上競技場
95位14本95/11/25J1サンフレッチェ広島×0-2清水エスパルス広島ビッグアーチ
95位14本95/04/29J1サンフレッチェ広島×0-1横浜マリノス大分市営陸上競技場
95位14本95/04/12J1サンフレッチェ広島4-0×名古屋グランパスエイト広島スタジアム
95位14本94/03/23J1横浜フリューゲルス1-0×名古屋グランパスエイト横浜市三ツ沢総合公園球技場