J Player Ranking & Check
[Home]
J1 土日休 合計シュートランキング
J1 土日休 合計シュートランキング
2024/07/15(月)

Home > J試合ランキング > J合計シュートランキング > 合計シュートランキング(J1) > J1 土日休 合計シュートランキング
■J1 土日休 合計シュートランキング
1位52本97/09/13J1ベルマーレ平塚5-4×セレッソ大阪平塚競技場
2位51本98/09/26J1柏レイソル×1-2清水エスパルス日立柏サッカー場
3位49本06/09/17J1川崎フロンターレ×3-4ジュビロ磐田等々力陸上競技場
3位49本99/08/21J1鹿島アントラーズ×1-2セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
3位49本93/07/10J1清水エスパルス0-0×浦和レッズ日本平運動公園球技場
6位45本07/06/23J1ヴィッセル神戸3-2×サンフレッチェ広島ホームズスタジアム神戸
6位45本03/04/19J1ヴィッセル神戸×1-2ベガルタ仙台神戸ウイングスタジアム
6位45本94/03/26J1名古屋グランパスエイト7-2×浦和レッズ名古屋市瑞穂球技場
9位44本20/02/22J1柏レイソル4-2×北海道コンサドーレ札幌三協フロンテア柏スタジアム
9位44本01/07/21J1コンサドーレ札幌1-1横浜F・マリノス札幌ドーム
9位44本01/05/19J1サンフレッチェ広島3-2×東京ヴェルディ1969広島スタジアム
9位44本00/08/05J1横浜F・マリノス1-1鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
9位44本00/04/29J1ジェフユナイテッド市原×0-1名古屋グランパスエイト仙台スタジアム
9位44本97/08/16J1ジェフユナイテッド市原×0-0ベルマーレ平塚市原臨海競技場
15位43本08/07/13J1鹿島アントラーズ4-1×FC東京県立カシマサッカースタジアム
15位43本04/08/29J1ヴィッセル神戸×3-4アルビレックス新潟神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
15位43本03/04/29J1ジェフユナイテッド市原5-1×京都パープルサンガ市原臨海競技場
15位43本02/07/27J1ジェフユナイテッド市原2-2ジュビロ磐田市原臨海競技場
15位43本01/05/06J1鹿島アントラーズ×3-4清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
15位43本97/08/09J1アビスパ福岡1-1×柏レイソル東平尾公園博多の森球技場
15位43本93/11/06J1ジェフユナイテッド市原×1-2横浜フリューゲルス国立霞ヶ丘競技場
22位42本15/04/18J1ベガルタ仙台×2-3川崎フロンターレユアテックスタジアム仙台
22位42本10/12/04J1ベガルタ仙台1-1川崎フロンターレユアテックスタジアム仙台
22位42本10/10/16J1ガンバ大阪5-1×大宮アルディージャ万博記念競技場
22位42本05/10/15J1ヴィッセル神戸×1-4ガンバ大阪神戸ウイングスタジアム
22位42本01/11/03J1コンサドーレ札幌1-1浦和レッズ札幌ドーム
22位42本00/04/15J1ヴィッセル神戸×1-2ヴェルディ川崎神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
22位42本95/04/29J1ジェフユナイテッド市原2-2×ガンバ大阪テクノポート福井スタジアム
22位42本94/06/11J1ジェフユナイテッド市原×0-1名古屋グランパスエイト市原臨海競技場
30位41本09/10/25J1川崎フロンターレ7-0×サンフレッチェ広島等々力陸上競技場
30位41本06/11/18J1ジュビロ磐田4-1×FC東京ヤマハスタジアム(磐田)
30位41本06/08/26J1アルビレックス新潟3-3大分トリニータ新潟スタジアム
30位41本05/08/20J1鹿島アントラーズ×1-2サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
30位41本01/06/16J1コンサドーレ札幌2-2名古屋グランパスエイト札幌厚別公園競技場
30位41本00/08/19J1FC東京1-1鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
30位41本99/09/04J1ヴィッセル神戸×0-2柏レイソル神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
30位41本97/10/04J1ガンバ大阪4-3×ジェフユナイテッド市原万博記念競技場
30位41本97/05/31J1柏レイソル4-1×ガンバ大阪日立柏サッカー場
30位41本96/09/21J1ガンバ大阪×4-5横浜マリノス万博記念競技場
40位40本20/11/14J1横浜F・マリノス6-2×浦和レッズ日産スタジアム
40位40本09/11/08J1川崎フロンターレ3-2×ジェフユナイテッド千葉等々力陸上競技場
40位40本09/05/02J1ジェフユナイテッド千葉×0-2鹿島アントラーズフクダ電子アリーナ
40位40本05/07/23J1サンフレッチェ広島3-0×東京ヴェルディ1969広島ビッグアーチ
40位40本05/04/23J1東京ヴェルディ19692-2アルビレックス新潟国立霞ヶ丘競技場
40位40本02/09/22J1ジュビロ磐田6-1×FC東京ジュビロ磐田スタジアム
40位40本99/11/23J1ベルマーレ平塚×0-6鹿島アントラーズ平塚競技場
40位40本99/09/04J1ヴェルディ川崎2-1×ベルマーレ平塚等々力陸上競技場
40位40本99/05/05J1鹿島アントラーズ×1-2ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
40位40本99/05/01J1横浜F・マリノス4-3×名古屋グランパスエイト横浜国際総合競技場
40位40本99/04/24J1横浜F・マリノス3-3鹿島アントラーズ横浜国際総合競技場
40位40本99/04/10J1ヴィッセル神戸4-3×ジェフユナイテッド市原神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
40位40本97/09/13J1ジェフユナイテッド市原×3-4ヴィッセル神戸テクノポート福井スタジアム
40位40本97/05/31J1セレッソ大阪×1-2清水エスパルス長居スタジアム
40位40本96/09/28J1鹿島アントラーズ×1-1サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
40位40本96/05/18J1横浜フリューゲルス1-1×鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
40位40本95/04/22J1柏レイソル×1-2ベルマーレ平塚日立柏サッカー場
40位40本94/08/13J1横浜フリューゲルス×1-2ジェフユナイテッド市原長崎県立総合運動公園陸上競技場
58位39本20/08/29J1川崎フロンターレ5-0×清水エスパルス等々力陸上競技場
58位39本18/05/20J1ヴィッセル神戸4-0×北海道コンサドーレ札幌ノエビアスタジアム神戸
58位39本10/11/27J1ヴィッセル神戸1-0×清水エスパルスホームズスタジアム神戸
58位39本10/05/15J1ベガルタ仙台1-1浦和レッズ宮城スタジアム
58位39本06/09/30J1川崎フロンターレ3-3サンフレッチェ広島等々力陸上競技場
58位39本06/09/23J1ジュビロ磐田×2-3大分トリニータヤマハスタジアム(磐田)
58位39本06/08/20J1ジェフユナイテッド千葉×3-4FC東京フクダ電子アリーナ
58位39本04/11/06J1ガンバ大阪6-3×アルビレックス新潟万博記念競技場
58位39本04/05/22J1東京ヴェルディ1969×1-3浦和レッズ味の素スタジアム
58位39本02/11/16J1ヴィッセル神戸2-2ベガルタ仙台神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
58位39本01/11/17J1セレッソ大阪2-1×浦和レッズ長居スタジアム
58位39本01/11/03J1ヴィッセル神戸2-2東京ヴェルディ1969神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
58位39本00/04/08J1柏レイソル2-1×京都パープルサンガ日立柏サッカー場
58位39本99/04/03J1浦和レッズ2-2ヴェルディ川崎浦和市駒場スタジアム
58位39本98/07/25J1横浜フリューゲルス2-2×コンサドーレ札幌横浜市三ツ沢公園球技場
58位39本97/08/09J1ヴィッセル神戸×2-3横浜フリューゲルス神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
58位39本95/05/13J1ガンバ大阪×2-4ベルマーレ平塚京都市西京極総合運動公園陸上競技場
75位38本19/08/17J1湘南ベルマーレ×2-3サガン鳥栖Shonan BMW スタジアム平塚
75位38本15/11/07J1ヴィッセル神戸2-1×松本山雅FCノエビアスタジアム神戸
75位38本15/08/29J1サンフレッチェ広島5-2×名古屋グランパスエディオンスタジアム広島
75位38本12/11/24J1ベガルタ仙台×0-1アルビレックス新潟ユアテックスタジアム仙台
75位38本11/09/10J1セレッソ大阪5-4×サンフレッチェ広島大阪長居スタジアム
75位38本11/06/25J1アルビレックス新潟1-1セレッソ大阪東北電力ビッグスワンスタジアム
75位38本08/11/23J1ヴィッセル神戸1-1FC東京ホームズスタジアム神戸
75位38本08/03/15J1ヴィッセル神戸4-1×川崎フロンターレホームズスタジアム神戸
75位38本06/11/18J1サンフレッチェ広島1-0×京都パープルサンガ広島ビッグアーチ
75位38本06/11/11J1ジェフユナイテッド千葉×1-3アルビレックス新潟フクダ電子アリーナ
75位38本06/10/22J1FC東京3-2×ガンバ大阪味の素スタジアム
75位38本05/10/29J1ジュビロ磐田×1-3サンフレッチェ広島ヤマハスタジアム(磐田)
75位38本05/04/09J1サンフレッチェ広島×0-1鹿島アントラーズ広島ビッグアーチ
75位38本02/10/20J1ベガルタ仙台×2-3ジュビロ磐田宮城スタジアム
75位38本02/09/08J1浦和レッズ1-0×ベガルタ仙台埼玉スタジアム2002
75位38本02/03/03J1サンフレッチェ広島5-1×コンサドーレ札幌広島ビッグアーチ
75位38本01/11/24J1ヴィッセル神戸1-1横浜F・マリノス神戸ウイングスタジアム
75位38本01/03/17J1東京ヴェルディ19692-1×鹿島アントラーズ東京スタジアム
75位38本00/07/08J1名古屋グランパスエイト2-2ヴェルディ川崎名古屋市瑞穂陸上競技場
75位38本00/05/06J1ヴェルディ川崎×2-3名古屋グランパスエイト国立霞ヶ丘競技場
75位38本99/05/01J1清水エスパルス2-2浦和レッズ日本平スタジアム
75位38本98/04/11J1浦和レッズ2-2×アビスパ福岡浦和市駒場スタジアム
75位38本97/08/02J1ヴィッセル神戸×0-5鹿島アントラーズ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
75位38本95/05/03J1名古屋グランパスエイト2-2×ジェフユナイテッド市原岐阜メモリアルセンター長良川競技場
75位38本93/07/03J1清水エスパルス4-1×ジェフユナイテッド市原日本平運動公園球技場
75位38本93/06/05J1ヴェルディ川崎1-1×横浜フリューゲルス国立霞ヶ丘競技場

1位6本14/10/18J1アルビレックス新潟0-0ヴァンフォーレ甲府デンカビッグスワンスタジアム
2位7本21/04/11J1ベガルタ仙台0-0横浜F・マリノスユアテックスタジアム仙台
2位7本19/08/17J1大分トリニータ×0-1鹿島アントラーズ昭和電工ドーム大分
2位7本19/08/17J1FC東京×0-1サンフレッチェ広島味の素スタジアム
2位7本17/07/01J1アルビレックス新潟×0-2ジュビロ磐田デンカビッグスワンスタジアム
2位7本16/05/08J1湘南ベルマーレ×0-1FC東京Shonan BMWスタジアム平塚
2位7本12/03/31J1清水エスパルス1-0×コンサドーレ札幌アウトソーシングスタジアム日本平
2位7本01/04/07J1清水エスパルス1-0×ヴィッセル神戸日本平スタジアム
9位8本23/04/01J1サガン鳥栖1-0×FC東京駅前不動産スタジアム
9位8本23/02/18J1FC東京2-0×浦和レッズ味の素スタジアム
9位8本22/04/29J1京都サンガF.C.×0-1アビスパ福岡サンガスタジアム by KYOCERA
9位8本20/07/12J1浦和レッズ1-0×鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
9位8本17/04/02J1ヴァンフォーレ甲府2-0×北海道コンサドーレ札幌山梨中銀スタジアム
9位8本16/05/29J1サガン鳥栖0-0浦和レッズベストアメニティスタジアム
9位8本15/05/23J1ベガルタ仙台×0-1ヴァンフォーレ甲府ユアテックスタジアム仙台
9位8本13/04/14J1サンフレッチェ広島2-0×サガン鳥栖エディオンスタジアム広島
9位8本99/11/27J1ガンバ大阪×0-1ジェフユナイテッド市原万博記念競技場
18位9本22/07/16J1湘南ベルマーレ0-0アビスパ福岡レモンガススタジアム平塚
18位9本22/05/07J1アビスパ福岡0-0湘南ベルマーレベスト電器スタジアム
18位9本21/10/17J1大分トリニータ2-0×ベガルタ仙台昭和電工ドーム大分
18位9本21/05/01J1サガン鳥栖2-0×徳島ヴォルティス駅前不動産スタジアム
18位9本21/04/11J1大分トリニータ×0-3名古屋グランパス昭和電工ドーム大分
18位9本19/08/10J1清水エスパルス1-0×松本山雅FCIAIスタジアム日本平
18位9本19/05/26J1大分トリニータ×0-1川崎フロンターレ昭和電工ドーム大分
18位9本19/03/30J1大分トリニータ×0-1サンフレッチェ広島昭和電工ドーム大分
18位9本16/10/29J1湘南ベルマーレ1-0×ヴァンフォーレ甲府Shonan BMWスタジアム平塚
18位9本16/04/16J1大宮アルディージャ1-1ヴァンフォーレ甲府NACK5スタジアム大宮
18位9本14/09/13J1ヴァンフォーレ甲府1-0×サガン鳥栖山梨中銀スタジアム
18位9本12/09/29J1清水エスパルス3-1×ベガルタ仙台アウトソーシングスタジアム日本平
18位9本11/05/28J1清水エスパルス0-0ジュビロ磐田アウトソーシングスタジアム日本平
18位9本03/07/19J1京都パープルサンガ×0-2大分トリニータ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
18位9本96/04/27J1京都パープルサンガ×0-3アビスパ福岡京都市西京極総合運動公園陸上競技場
18位9本95/10/21J1浦和レッズ×0-1ガンバ大阪浦和市駒場スタジアム
34位10本05/11(土)J1名古屋グランパス×0-1ガンバ大阪豊田スタジアム
34位10本23/05/07J1セレッソ大阪×0-1鹿島アントラーズヨドコウ桜スタジアム
34位10本22/10/01J1サガン鳥栖×0-1京都サンガF.C.駅前不動産スタジアム
34位10本22/07/10J1北海道コンサドーレ札幌0-0鹿島アントラーズ札幌ドーム
34位10本22/07/02J1サガン鳥栖×0-2ヴィッセル神戸駅前不動産スタジアム
34位10本22/06/18J1ジュビロ磐田3-1×サガン鳥栖ヤマハスタジアム(磐田)
34位10本22/04/09J1川崎フロンターレ1-0×柏レイソル等々力陸上競技場
34位10本21/09/11J1大分トリニータ2-0×湘南ベルマーレ昭和電工ドーム大分
34位10本21/08/28J1横浜F・マリノス×0-2鹿島アントラーズ日産スタジアム
34位10本21/05/30J1大分トリニータ2-1×アビスパ福岡昭和電工ドーム大分
34位10本21/05/02J1大分トリニータ1-0×清水エスパルス昭和電工ドーム大分
34位10本21/04/10J1セレッソ大阪2-2アビスパ福岡ヤンマースタジアム長居
34位10本20/10/04J1湘南ベルマーレ×0-1FC東京Shonan BMW スタジアム平塚
34位10本19/08/10J1大分トリニータ1-1ヴィッセル神戸昭和電工ドーム大分
34位10本19/04/14J1サガン鳥栖×0-1川崎フロンターレ駅前不動産スタジアム
34位10本19/03/09J1松本山雅FC×0-1浦和レッズサンプロ アルウィン
34位10本19/03/02J1大分トリニータ×0-1松本山雅FC昭和電工ドーム大分
34位10本18/04/08J1柏レイソル×0-1サンフレッチェ広島三協フロンテア柏スタジアム
34位10本17/11/26J1ガンバ大阪×0-1北海道コンサドーレ札幌市立吹田サッカースタジアム
34位10本17/06/25J1清水エスパルス1-0×ヴァンフォーレ甲府IAIスタジアム日本平
34位10本16/11/03J1ヴァンフォーレ甲府×0-1サガン鳥栖山梨中銀スタジアム
34位10本16/09/25J1アルビレックス新潟×0-2鹿島アントラーズデンカビッグスワンスタジアム
34位10本16/08/27J1サガン鳥栖1-0×アルビレックス新潟ベストアメニティスタジアム
34位10本16/05/08J1サンフレッチェ広島3-0×サガン鳥栖エディオンスタジアム広島
34位10本16/05/08J1大宮アルディージャ×0-1浦和レッズNACK5スタジアム大宮
34位10本16/04/30J1アルビレックス新潟2-2ヴァンフォーレ甲府デンカビッグスワンスタジアム
34位10本16/03/12J1サガン鳥栖1-1ヴァンフォーレ甲府ベストアメニティスタジアム
34位10本15/07/19J1アルビレックス新潟1-0×サガン鳥栖デンカビッグスワンスタジアム
34位10本15/03/07J1サガン鳥栖2-1×アルビレックス新潟ベストアメニティスタジアム
34位10本14/03/23J1ヴァンフォーレ甲府1-0×横浜F・マリノス山梨中銀スタジアム
34位10本13/09/28J1ベガルタ仙台0-0横浜F・マリノスユアテックスタジアム仙台
34位10本13/05/03J1ヴァンフォーレ甲府2-1×ジュビロ磐田山梨中銀スタジアム
34位10本12/06/16J1アルビレックス新潟1-0×清水エスパルス東北電力ビッグスワンスタジアム
34位10本08/03/30J1名古屋グランパス2-1×大分トリニータ名古屋市瑞穂陸上競技場
34位10本02/11/09J1名古屋グランパスエイト1-0×FC東京名古屋市瑞穂陸上競技場
34位10本00/04/29J1アビスパ福岡1-0×サンフレッチェ広島東平尾公園博多の森球技場
34位10本99/11/20J1清水エスパルス1-0×アビスパ福岡日本平スタジアム
34位10本99/03/13J1サンフレッチェ広島×0-1ジュビロ磐田広島ビッグアーチ
34位10本95/06/17J1サンフレッチェ広島×1-2横浜フリューゲルス広島ビッグアーチ
34位10本95/05/03J1横浜マリノス2-0×清水エスパルス横浜市三ツ沢公園球技場
34位10本93/11/06J1サンフレッチェ広島×0-0清水エスパルスびんご運動公園陸上競技場
34位10本93/06/19J1横浜マリノス2-0×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
76位11本04/28(日)J1ガンバ大阪×1-2鹿島アントラーズパナソニック スタジアム 吹田
76位11本04/07(日)J1アルビレックス新潟×0-1セレッソ大阪デンカビッグスワンスタジアム
76位11本03/03(日)J1浦和レッズ1-1東京ヴェルディ埼玉スタジアム2002
76位11本23/09/23J1名古屋グランパス1-1北海道コンサドーレ札幌豊田スタジアム
76位11本23/08/19J1ヴィッセル神戸1-1柏レイソルノエビアスタジアム神戸
76位11本22/11/05J1鹿島アントラーズ0-0ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
76位11本22/07/30J1セレッソ大阪2-0×アビスパ福岡ヨドコウ桜スタジアム
76位11本22/05/14J1川崎フロンターレ2-0×アビスパ福岡等々力陸上競技場
76位11本22/05/07J1清水エスパルス×0-2川崎フロンターレIAIスタジアム日本平
76位11本22/04/10J1サンフレッチェ広島1-0×アビスパ福岡エディオンスタジアム広島
76位11本22/03/19J1京都サンガF.C.×0-1FC東京サンガスタジアム by KYOCERA
76位11本21/11/27J1湘南ベルマーレ×0-1徳島ヴォルティスレモンガススタジアム平塚
76位11本21/11/20J1FC東京×0-2徳島ヴォルティス味の素スタジアム
76位11本21/11/03J1徳島ヴォルティス×0-1セレッソ大阪鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
76位11本21/09/25J1ベガルタ仙台×0-1徳島ヴォルティスユアテックスタジアム仙台
76位11本21/08/14J1ベガルタ仙台0-0横浜FCユアテックスタジアム仙台
76位11本21/05/22J1アビスパ福岡2-1×湘南ベルマーレベスト電器スタジアム
76位11本21/03/21J1サガン鳥栖0-0アビスパ福岡駅前不動産スタジアム
76位11本21/02/28J1アビスパ福岡×1-2名古屋グランパスベスト電器スタジアム
76位11本21/02/27J1大分トリニータ1-1徳島ヴォルティス昭和電工ドーム大分
76位11本20/11/03J1サガン鳥栖0-0名古屋グランパス駅前不動産スタジアム
76位11本19/12/07J1清水エスパルス1-0×サガン鳥栖IAIスタジアム日本平
76位11本19/05/04J1大分トリニータ2-0×サガン鳥栖昭和電工ドーム大分
76位11本19/04/20J1名古屋グランパス1-0×ジュビロ磐田豊田スタジアム
76位11本18/10/20J1清水エスパルス2-0×サンフレッチェ広島IAIスタジアム日本平
76位11本18/07/28J1サガン鳥栖0-0ジュビロ磐田ベストアメニティスタジアム
76位11本18/05/13J1浦和レッズ0-0サガン鳥栖埼玉スタジアム2002
76位11本17/08/19J1サガン鳥栖3-0×大宮アルディージャベストアメニティスタジアム
76位11本16/07/30J1アルビレックス新潟×0-1FC東京デンカビッグスワンスタジアム
76位11本16/07/23J1アビスパ福岡×2-3サガン鳥栖レベルファイブスタジアム
76位11本16/03/19J1名古屋グランパス2-1×ベガルタ仙台パロマ瑞穂スタジアム
76位11本14/09/27J1横浜F・マリノス0-0ヴァンフォーレ甲府ニッパツ三ツ沢球技場
76位11本14/08/16J1浦和レッズ1-0×サンフレッチェ広島埼玉スタジアム2002
76位11本14/05/06J1サガン鳥栖1-0×柏レイソルベストアメニティスタジアム
76位11本14/04/26J1清水エスパルス1-0×ベガルタ仙台IAIスタジアム日本平
76位11本14/04/12J1サガン鳥栖2-0×ヴァンフォーレ甲府ベストアメニティスタジアム
76位11本13/08/24J1サガン鳥栖1-0×ベガルタ仙台ベストアメニティスタジアム
76位11本13/07/13J1ヴァンフォーレ甲府×0-1湘南ベルマーレ山梨中銀スタジアム
76位11本13/05/18J1FC東京2-0×清水エスパルス味の素スタジアム
76位11本12/11/17J1アルビレックス新潟×0-1川崎フロンターレ東北電力ビッグスワンスタジアム
76位11本12/05/06J1アルビレックス新潟×0-2FC東京東北電力ビッグスワンスタジアム
76位11本11/10/16J1柏レイソル1-0×モンテディオ山形日立柏サッカー場
76位11本11/05/14J1アルビレックス新潟×0-3柏レイソル東北電力ビッグスワンスタジアム
76位11本10/09/25J1京都サンガF.C.×0-1ジュビロ磐田京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
76位11本09/11/08J1大宮アルディージャ×0-1サンフレッチェ広島NACK5スタジアム大宮
76位11本09/11/08J1鹿島アントラーズ2-0×モンテディオ山形県立カシマサッカースタジアム
76位11本09/07/26J1アルビレックス新潟1-1モンテディオ山形東北電力ビッグスワンスタジアム
76位11本09/07/18J1大分トリニータ1-0×浦和レッズ九州石油ドーム
76位11本07/05/19J1大宮アルディージャ1-0×横浜FCさいたま市浦和駒場スタジアム
76位11本06/10/07J1アビスパ福岡2-1×鹿島アントラーズ東平尾公園博多の森球技場
76位11本05/04/02J1大宮アルディージャ1-0×セレッソ大阪さいたま市大宮公園サッカー場
76位11本03/10/26J1浦和レッズ0-0柏レイソル埼玉スタジアム2002
76位11本02/08/10J1京都パープルサンガ×0-1清水エスパルス京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
76位11本01/03/17J1コンサドーレ札幌2-1×柏レイソル高知県立春野総合運動公園陸上競技場
76位11本01/03/10J1ジュビロ磐田4-1×ジェフユナイテッド市原ジュビロ磐田スタジアム
76位11本95/09/23J1サンフレッチェ広島×1-2鹿島アントラーズ広島ビッグアーチ