J Player Ranking & Check
[Home]
J1 暑い 合計シュートランキング
J1 暑い 合計シュートランキング
2024/07/20(土)

Home > J試合ランキング > J合計シュートランキング > 合計シュートランキング(J1) > J1 暑い 合計シュートランキング
■J1 暑い 合計シュートランキング
1位49本99/08/21J1鹿島アントラーズ×1-2セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
2位44本00/08/05J1横浜F・マリノス1-1鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
3位43本04/08/29J1ヴィッセル神戸×3-4アルビレックス新潟神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
3位43本02/07/27J1ジェフユナイテッド市原2-2ジュビロ磐田市原臨海競技場
3位43本99/08/18J1セレッソ大阪3-2×ジュビロ磐田長居スタジアム
3位43本97/08/09J1アビスパ福岡1-1×柏レイソル東平尾公園博多の森球技場
7位42本97/09/03J1ガンバ大阪2-1×鹿島アントラーズ万博記念競技場
7位42本94/09/07J1清水エスパルス×1-1ジェフユナイテッド市原静岡県営草薙陸上競技場
9位41本08/08/28J1川崎フロンターレ4-1×アルビレックス新潟等々力陸上競技場
9位41本06/08/26J1アルビレックス新潟3-3大分トリニータ新潟スタジアム
9位41本05/08/20J1鹿島アントラーズ×1-2サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
12位40本11/07/13J1柏レイソル3-1×サンフレッチェ広島日立柏サッカー場
12位40本05/07/23J1サンフレッチェ広島3-0×東京ヴェルディ1969広島ビッグアーチ
12位40本99/09/04J1ヴェルディ川崎2-1×ベルマーレ平塚等々力陸上競技場
12位40本94/08/13J1横浜フリューゲルス×1-2ジェフユナイテッド市原長崎県立総合運動公園陸上競技場
16位39本20/08/29J1川崎フロンターレ5-0×清水エスパルス等々力陸上競技場
16位39本06/08/20J1ジェフユナイテッド千葉×3-4FC東京フクダ電子アリーナ
16位39本98/07/29J1柏レイソル4-0×ヴィッセル神戸日立柏サッカー場
16位39本97/08/09J1ヴィッセル神戸×2-3横浜フリューゲルス神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
20位38本19/08/17J1湘南ベルマーレ×2-3サガン鳥栖Shonan BMW スタジアム平塚
20位38本11/09/10J1セレッソ大阪5-4×サンフレッチェ広島大阪長居スタジアム
20位38本06/07/26J1京都パープルサンガ×1-2ジェフユナイテッド千葉京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
20位38本02/09/08J1浦和レッズ1-0×ベガルタ仙台埼玉スタジアム2002
20位38本00/07/26J1川崎フロンターレ0-0ヴェルディ川崎等々力陸上競技場
20位38本97/08/06J1横浜フリューゲルス×1-2セレッソ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
20位38本97/08/02J1ヴィッセル神戸×0-5鹿島アントラーズ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
27位37本16/10/01J1ヴィッセル神戸3-0×川崎フロンターレノエビアスタジアム神戸
27位37本11/07/16J1ヴィッセル神戸4-1×セレッソ大阪ホームズスタジアム神戸
27位37本06/08/19J1清水エスパルス4-0×ヴァンフォーレ甲府日本平スタジアム
27位37本01/09/08J1ガンバ大阪×1-2FC東京万博記念競技場
27位37本98/08/05J1ベルマーレ平塚×1-2京都パープルサンガ平塚競技場
27位37本98/07/29J1名古屋グランパスエイト3-1×京都パープルサンガ名古屋市瑞穂陸上競技場
27位37本97/09/03J1柏レイソル×0-2横浜フリューゲルス日立柏サッカー場
27位37本97/08/06J1浦和レッズ×3-4清水エスパルス浦和市駒場スタジアム
35位36本22/08/20J1サンフレッチェ広島5-2×ガンバ大阪エディオンスタジアム広島
35位36本11/08/06J1浦和レッズ×2-3ヴィッセル神戸埼玉スタジアム2002
35位36本10/07/24J1横浜F・マリノス1-0×ガンバ大阪日産スタジアム
35位36本07/08/29J1ヴィッセル神戸×1-2浦和レッズ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
35位36本07/08/01J1浦和レッズ4-1×サンフレッチェ広島埼玉スタジアム2002
35位36本05/09/18J1サンフレッチェ広島×3-4浦和レッズ広島ビッグアーチ
35位36本05/09/10J1ガンバ大阪4-2×サンフレッチェ広島万博記念競技場
35位36本05/07/17J1鹿島アントラーズ1-1大分トリニータ県立カシマサッカースタジアム
35位36本04/08/21J1浦和レッズ7-2×東京ヴェルディ1969埼玉スタジアム2002
35位36本01/07/21J1ヴィッセル神戸2-2ジュビロ磐田神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
35位36本99/09/23J1ヴィッセル神戸0-0ジュビロ磐田神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
35位36本99/09/11J1セレッソ大阪4-1×ガンバ大阪長居スタジアム
35位36本99/08/28J1横浜F・マリノス3-0×ガンバ大阪新潟市陸上競技場
35位36本99/08/14J1ヴィッセル神戸3-2×サンフレッチェ広島神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
35位36本97/08/23J1柏レイソル×3-5鹿島アントラーズ日立柏サッカー場
35位36本97/07/16J1ジュビロ磐田×3-4横浜マリノスジュビロ磐田スタジアム
51位35本07/03(水)J1横浜F・マリノス×0-1サガン鳥栖ニッパツ三ツ沢球技場
51位35本21/08/06J1ガンバ大阪×2-3横浜F・マリノスパナソニック スタジアム 吹田
51位35本16/07/13J1柏レイソル3-3サンフレッチェ広島日立柏サッカー場
51位35本15/07/19J1浦和レッズ×1-2サンフレッチェ広島埼玉スタジアム2002
51位35本12/09/15J1川崎フロンターレ2-2鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
51位35本11/07/23J1名古屋グランパス3-2×サンフレッチェ広島名古屋市瑞穂陸上競技場
51位35本10/09/11J1鹿島アントラーズ1-0×ベガルタ仙台県立カシマサッカースタジアム
51位35本06/08/23J1ガンバ大阪3-2×サンフレッチェ広島万博記念競技場
51位35本05/07/17J1ガンバ大阪3-3清水エスパルス万博記念競技場
51位35本03/09/13J1名古屋グランパスエイト2-2ジュビロ磐田豊田スタジアム
51位35本02/10/05J1サンフレッチェ広島×1-2ベガルタ仙台広島スタジアム
51位35本02/08/31J1サンフレッチェ広島×1-2浦和レッズ広島ビッグアーチ
51位35本99/08/21J1名古屋グランパスエイト2-2横浜F・マリノス名古屋市瑞穂球技場
51位35本98/09/23J1ヴェルディ川崎×0-2京都パープルサンガ国立霞ヶ丘競技場
51位35本98/08/05J1浦和レッズ1-1×ヴェルディ川崎浦和市駒場スタジアム
51位35本97/09/06J1鹿島アントラーズ5-0×ヴェルディ川崎県立カシマサッカースタジアム
51位35本97/08/15J1京都パープルサンガ×1-4横浜マリノス京都市西京極総合運動公園陸上競技場
51位35本97/07/30J1セレッソ大阪3-1×ヴィッセル神戸長居スタジアム
69位34本14/07/27J1ヴィッセル神戸×1-5ガンバ大阪ノエビアスタジアム神戸
69位34本11/08/17J1ガンバ大阪2-2名古屋グランパス万博記念競技場
69位34本11/07/09J1ヴィッセル神戸×0-1名古屋グランパスホームズスタジアム神戸
69位34本11/06/22J1ジュビロ磐田×1-2大宮アルディージャヤマハスタジアム(磐田)
69位34本10/10/02J1セレッソ大阪2-1×アルビレックス新潟キンチョウスタジアム
69位34本08/07/05J1アルビレックス新潟2-1×名古屋グランパス東北電力ビッグスワンスタジアム
69位34本07/08/25J1柏レイソル1-0×ジェフユナイテッド千葉日立柏サッカー場
69位34本06/08/30J1清水エスパルス1-0×京都パープルサンガ日本平スタジアム
69位34本06/08/12J1アルビレックス新潟×1-2ジェフユナイテッド千葉新潟スタジアム
69位34本05/07/02J1ヴィッセル神戸1-1ジェフユナイテッド千葉神戸ウイングスタジアム
69位34本02/09/28J1ヴィッセル神戸3-2×ガンバ大阪徳島県鳴門総合運動公園陸上競技場
69位34本02/08/07J1ガンバ大阪3-0×東京ヴェルディ1969万博記念競技場
69位34本01/09/08J1ヴィッセル神戸×2-3鹿島アントラーズ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
69位34本98/09/19J1鹿島アントラーズ3-2×コンサドーレ札幌県立カシマサッカースタジアム
69位34本98/09/19J1柏レイソル×1-2アビスパ福岡日立柏サッカー場
69位34本98/08/08J1アビスパ福岡×0-3清水エスパルス東平尾公園博多の森球技場
69位34本98/08/01J1ヴィッセル神戸×0-4ガンバ大阪神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
69位34本98/07/29J1ガンバ大阪×2-4ヴェルディ川崎石川県西部緑地公園陸上競技場
69位34本97/08/06J1名古屋グランパスエイト3-0×ヴィッセル神戸名古屋市瑞穂陸上競技場
69位34本95/08/26J1柏レイソル3-0×ベルマーレ平塚日立柏サッカー場
89位33本20/08/19J1ヴィッセル神戸×2-3柏レイソルノエビアスタジアム神戸
89位33本19/08/04J1浦和レッズ2-2名古屋グランパス埼玉スタジアム2002
89位33本19/08/03J1湘南ベルマーレ3-2×鹿島アントラーズShonan BMW スタジアム平塚
89位33本19/08/02J1ヴィッセル神戸2-2ガンバ大阪ノエビアスタジアム神戸
89位33本19/05/26J1横浜F・マリノス4-0×ジュビロ磐田日産スタジアム
89位33本17/08/05J1ジュビロ磐田×2-3サンフレッチェ広島ヤマハスタジアム(磐田)
89位33本14/08/16J1川崎フロンターレ5-4×セレッソ大阪等々力陸上競技場
89位33本13/07/31J1川崎フロンターレ×1-2湘南ベルマーレ等々力陸上競技場
89位33本11/08/28J1ヴィッセル神戸×0-4ガンバ大阪ホームズスタジアム神戸
89位33本11/07/03J1横浜F・マリノス2-1×川崎フロンターレ日産スタジアム
89位33本11/07/02J1浦和レッズ1-1ガンバ大阪埼玉スタジアム2002
89位33本10/09/18J1湘南ベルマーレ×1-6川崎フロンターレ平塚競技場
89位33本10/08/08J1セレッソ大阪0-0川崎フロンターレキンチョウスタジアム
89位33本10/07/28J1ヴィッセル神戸×1-3ガンバ大阪ホームズスタジアム神戸
89位33本09/08/22J1柏レイソル1-1横浜F・マリノス国立競技場
89位33本08/09/23J1横浜F・マリノス1-1川崎フロンターレ国立競技場
89位33本06/09/09J1FC東京×1-3ヴァンフォーレ甲府味の素スタジアム
89位33本05/07/10J1ガンバ大阪3-2×柏レイソル万博記念競技場
89位33本04/09/26J1ヴィッセル神戸×1-2ジュビロ磐田神戸ウイングスタジアム
89位33本03/09/13J1ヴィッセル神戸×0-3東京ヴェルディ1969神戸ウイングスタジアム
89位33本02/07/14J1FC東京4-0×サンフレッチェ広島東京スタジアム
89位33本01/08/11J1横浜F・マリノス1-0×アビスパ福岡横浜国際総合競技場
89位33本00/07/29J1名古屋グランパスエイト3-2×横浜F・マリノス名古屋市瑞穂陸上競技場
89位33本99/09/15J1ベルマーレ平塚×0-1京都パープルサンガ平塚競技場
89位33本99/08/28J1京都パープルサンガ3-1×ヴィッセル神戸京都市西京極総合運動公園陸上競技場
89位33本98/09/15J1アビスパ福岡×0-3鹿島アントラーズ東平尾公園博多の森球技場
89位33本98/08/05J1ガンバ大阪3-2×ジェフユナイテッド市原万博記念競技場
89位33本98/08/01J1ベルマーレ平塚×0-5名古屋グランパスエイト平塚競技場
89位33本97/09/03J1京都パープルサンガ×1-1セレッソ大阪京都市西京極総合運動公園陸上競技場
89位33本97/08/30J1アビスパ福岡4-2×京都パープルサンガ東平尾公園博多の森球技場
89位33本97/08/02J1清水エスパルス×2-3柏レイソル日本平スタジアム
89位33本95/08/23J1ジェフユナイテッド市原3-1×ヴェルディ川崎市原臨海競技場
89位33本94/08/17J1ジェフユナイテッド市原×3-4浦和レッズ市原臨海競技場

1位7本19/08/17J1大分トリニータ×0-1鹿島アントラーズ昭和電工ドーム大分
1位7本19/08/17J1FC東京×0-1サンフレッチェ広島味の素スタジアム
1位7本18/08/01J1清水エスパルス1-0×サガン鳥栖IAIスタジアム日本平
4位9本19/08/10J1清水エスパルス1-0×松本山雅FCIAIスタジアム日本平
4位9本12/09/29J1清水エスパルス3-1×ベガルタ仙台アウトソーシングスタジアム日本平
4位9本03/07/19J1京都パープルサンガ×0-2大分トリニータ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
7位10本22/10/01J1サガン鳥栖×0-1京都サンガF.C.駅前不動産スタジアム
7位10本22/07/02J1サガン鳥栖×0-2ヴィッセル神戸駅前不動産スタジアム
7位10本21/08/28J1横浜F・マリノス×0-2鹿島アントラーズ日産スタジアム
7位10本21/08/25J1サガン鳥栖×0-4横浜F・マリノス駅前不動産スタジアム
7位10本19/08/10J1大分トリニータ1-1ヴィッセル神戸昭和電工ドーム大分
7位10本16/09/25J1アルビレックス新潟×0-2鹿島アントラーズデンカビッグスワンスタジアム
7位10本16/08/27J1サガン鳥栖1-0×アルビレックス新潟ベストアメニティスタジアム
7位10本15/07/19J1アルビレックス新潟1-0×サガン鳥栖デンカビッグスワンスタジアム
7位10本13/07/31J1清水エスパルス0-0FC東京IAIスタジアム日本平
16位11本23/08/19J1ヴィッセル神戸1-1柏レイソルノエビアスタジアム神戸
16位11本22/07/30J1セレッソ大阪2-0×アビスパ福岡ヨドコウ桜スタジアム
16位11本21/08/25J1大分トリニータ×1-3ヴィッセル神戸昭和電工ドーム大分
16位11本18/07/28J1サガン鳥栖0-0ジュビロ磐田ベストアメニティスタジアム
16位11本17/08/19J1サガン鳥栖3-0×大宮アルディージャベストアメニティスタジアム
16位11本17/08/09J1ヴァンフォーレ甲府×0-1浦和レッズ山梨中銀スタジアム
16位11本17/08/09J1大宮アルディージャ×1-2FC東京NACK5スタジアム大宮
16位11本16/07/30J1アルビレックス新潟×0-1FC東京デンカビッグスワンスタジアム
16位11本16/07/23J1アビスパ福岡×2-3サガン鳥栖レベルファイブスタジアム
16位11本13/08/24J1サガン鳥栖1-0×ベガルタ仙台ベストアメニティスタジアム
16位11本13/07/13J1ヴァンフォーレ甲府×0-1湘南ベルマーレ山梨中銀スタジアム
16位11本09/07/18J1大分トリニータ1-0×浦和レッズ九州石油ドーム
16位11本02/08/10J1京都パープルサンガ×0-1清水エスパルス京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
29位12本06/30(日)J1セレッソ大阪2-1×名古屋グランパスヨドコウ桜スタジアム
29位12本23/08/05J1名古屋グランパス1-0×アルビレックス新潟国立競技場
29位12本23/07/01J1FC東京1-0×柏レイソル味の素スタジアム
29位12本23/06/30J1セレッソ大阪×0-1アビスパ福岡ヨドコウ桜スタジアム
29位12本22/08/14J1柏レイソル×2-3サンフレッチェ広島三協フロンテア柏スタジアム
29位12本22/07/10J1サガン鳥栖×0-1柏レイソル駅前不動産スタジアム
29位12本22/07/09J1ジュビロ磐田×0-1ヴィッセル神戸ヤマハスタジアム(磐田)
29位12本22/05/29J1京都サンガF.C.1-0×川崎フロンターレサンガスタジアム by KYOCERA
29位12本20/07/22J1大分トリニータ×0-3名古屋グランパス昭和電工ドーム大分
29位12本19/08/04J1川崎フロンターレ0-0松本山雅FC等々力陸上競技場
29位12本19/07/13J1サガン鳥栖×0-2サンフレッチェ広島駅前不動産スタジアム
29位12本18/10/07J1鹿島アントラーズ0-0川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
29位12本17/08/05J1鹿島アントラーズ2-0×ベガルタ仙台県立カシマサッカースタジアム
29位12本16/07/30J1ヴァンフォーレ甲府×0-2浦和レッズ山梨中銀スタジアム
29位12本16/07/09J1アルビレックス新潟×0-1湘南ベルマーレデンカビッグスワンスタジアム
29位12本15/07/15J1ヴァンフォーレ甲府0-0ベガルタ仙台山梨中銀スタジアム
29位12本15/05/30J1アルビレックス新潟×0-2ヴァンフォーレ甲府デンカビッグスワンスタジアム
29位12本11/06/25J1アビスパ福岡×1-2ジュビロ磐田レベルファイブスタジアム
29位12本09/09/26J1大分トリニータ0-0柏レイソル九州石油ドーム
29位12本09/08/01J1サンフレッチェ広島1-0×鹿島アントラーズ広島ビッグアーチ
29位12本99/10/02J1サンフレッチェ広島2-0×アビスパ福岡広島スタジアム
29位12本97/07/30J1サンフレッチェ広島1-0×名古屋グランパスエイト広島ビッグアーチ
29位12本95/07/12J1サンフレッチェ広島1-0×ベルマーレ平塚広島スタジアム
52位13本07/06(土)J1FC町田ゼルビア1-0×名古屋グランパス町田GIONスタジアム
52位13本23/09/02J1アルビレックス新潟1-1浦和レッズデンカビッグスワンスタジアム
52位13本23/08/26J1柏レイソル0-0サンフレッチェ広島三協フロンテア柏スタジアム
52位13本23/07/16J1セレッソ大阪2-0×浦和レッズヨドコウ桜スタジアム
52位13本23/07/08J1浦和レッズ0-0FC東京埼玉スタジアム2002
52位13本23/07/08J1ガンバ大阪1-0×京都サンガF.C.パナソニック スタジアム 吹田
52位13本22/10/01J1アビスパ福岡×0-1ヴィッセル神戸ベスト電器スタジアム
52位13本22/10/01J1セレッソ大阪1-1湘南ベルマーレヨドコウ桜スタジアム
52位13本21/08/29J1アビスパ福岡3-0×徳島ヴォルティスベスト電器スタジアム
52位13本21/08/25J1徳島ヴォルティス×0-1柏レイソル鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
52位13本21/08/09J1アビスパ福岡1-1サンフレッチェ広島ベスト電器スタジアム
52位13本19/09/28J1サンフレッチェ広島1-1名古屋グランパスエディオンスタジアム広島
52位13本19/09/28J1大分トリニータ×1-2ジュビロ磐田大分市営陸上競技場
52位13本17/08/20J1ヴィッセル神戸0-0横浜F・マリノスノエビアスタジアム神戸
52位13本17/07/08J1ジュビロ磐田1-0×ヴァンフォーレ甲府ヤマハスタジアム(磐田)
52位13本16/09/25J1ベガルタ仙台×1-2名古屋グランパスユアテックスタジアム仙台
52位13本16/08/14J1アビスパ福岡×1-2鹿島アントラーズレベルファイブスタジアム
52位13本16/06/11J1アルビレックス新潟1-0×大宮アルディージャデンカビッグスワンスタジアム
52位13本14/08/23J1アルビレックス新潟×1-2徳島ヴォルティスデンカビッグスワンスタジアム
52位13本12/07/07J1清水エスパルス0-0川崎フロンターレアウトソーシングスタジアム日本平
52位13本08/09/20J1柏レイソル1-1鹿島アントラーズ日立柏サッカー場
52位13本08/07/20J1大分トリニータ2-1×ジュビロ磐田九州石油ドーム
52位13本08/06/29J1大分トリニータ1-0×ヴィッセル神戸九州石油ドーム
52位13本07/08/18J1名古屋グランパスエイト×0-3横浜F・マリノス名古屋市瑞穂陸上競技場
52位13本05/09/03J1大分トリニータ×1-2ジュビロ磐田大分スポーツ公園総合競技場
52位13本05/07/24J1名古屋グランパスエイト2-0×ジュビロ磐田名古屋市瑞穂陸上競技場
52位13本03/09/07J1大分トリニータ0-0FC東京大分スポーツ公園総合競技場
52位13本99/09/23J1ガンバ大阪×1-2浦和レッズ万博記念競技場
52位13本98/08/29J1名古屋グランパスエイト2-0×ベルマーレ平塚名古屋市瑞穂陸上競技場
52位13本95/08/23J1浦和レッズ×0-2柏レイソル国立霞ヶ丘競技場
82位14本07/20(土)J1ジュビロ磐田×1-2京都サンガF.C.ヤマハスタジアム(磐田)
82位14本07/20(土)J1鹿島アントラーズ2-1×FC東京県立カシマサッカースタジアム
82位14本07/20(土)J1FC町田ゼルビア×1-2横浜F・マリノス国立競技場
82位14本06/22(土)J1FC町田ゼルビア0-0アビスパ福岡町田GIONスタジアム
82位14本06/15(土)J1セレッソ大阪2-1×浦和レッズヨドコウ桜スタジアム
82位14本23/07/16J1湘南ベルマーレ×0-1アビスパ福岡レモンガススタジアム平塚
82位14本23/07/08J1アビスパ福岡2-1×北海道コンサドーレ札幌ベスト電器スタジアム
82位14本22/09/17J1アビスパ福岡3-2×清水エスパルスベスト電器スタジアム
82位14本22/09/14J1名古屋グランパス1-1川崎フロンターレ豊田スタジアム
82位14本22/08/27J1川崎フロンターレ2-1×鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
82位14本22/07/10J1アビスパ福岡1-0×京都サンガF.C.ベスト電器スタジアム
82位14本22/06/26J1京都サンガF.C.×0-1湘南ベルマーレサンガスタジアム by KYOCERA
82位14本22/06/25J1川崎フロンターレ1-1ジュビロ磐田等々力陸上競技場
82位14本21/08/21J1徳島ヴォルティス×0-1浦和レッズ鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
82位14本21/08/09J1湘南ベルマーレ×1-2鹿島アントラーズレモンガススタジアム平塚
82位14本20/09/05J1大分トリニータ×0-1FC東京昭和電工ドーム大分
82位14本20/08/01J1湘南ベルマーレ×0-1セレッソ大阪Shonan BMW スタジアム平塚
82位14本20/08/01J1横浜FC×0-2サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
82位14本20/07/08J1サガン鳥栖×0-1ヴィッセル神戸駅前不動産スタジアム
82位14本19/09/01J1湘南ベルマーレ1-1浦和レッズShonan BMW スタジアム平塚
82位14本19/08/30J1名古屋グランパス×1-2FC東京パロマ瑞穂スタジアム
82位14本18/08/05J1川崎フロンターレ2-0×横浜F・マリノス等々力陸上競技場
82位14本18/08/01J1鹿島アントラーズ×1-2FC東京県立カシマサッカースタジアム
82位14本18/07/28J1ガンバ大阪1-1鹿島アントラーズパナソニック スタジアム 吹田
82位14本18/07/22J1ヴィッセル神戸×0-3湘南ベルマーレノエビアスタジアム神戸
82位14本16/08/06J1ガンバ大阪2-1×サガン鳥栖市立吹田サッカースタジアム
82位14本16/07/17J1FC東京×0-1柏レイソル味の素スタジアム
82位14本16/07/02J1サガン鳥栖3-2×FC東京ベストアメニティスタジアム
82位14本15/07/19J1湘南ベルマーレ×0-2ヴァンフォーレ甲府Shonan BMWスタジアム平塚
82位14本14/08/02J1アルビレックス新潟1-0×セレッソ大阪デンカビッグスワンスタジアム
82位14本13/08/17J1サンフレッチェ広島1-1名古屋グランパスエディオンスタジアム広島
82位14本12/07/14J1名古屋グランパス0-0ベガルタ仙台豊田スタジアム
82位14本11/09/10J1アビスパ福岡×0-1横浜F・マリノスレベルファイブスタジアム
82位14本11/07/17J1モンテディオ山形×0-2名古屋グランパスNDソフトスタジアム山形
82位14本11/07/06J1アルビレックス新潟×1-2ヴァンフォーレ甲府東北電力ビッグスワンスタジアム
82位14本08/09/20J1東京ヴェルディ×0-2大分トリニータ味の素スタジアム
82位14本08/08/17J1清水エスパルス1-1横浜F・マリノス日本平スタジアム
82位14本07/08/12J1ヴァンフォーレ甲府×0-1鹿島アントラーズ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
82位14本04/08/14J1大分トリニータ1-1ジュビロ磐田大分スポーツ公園総合競技場
82位14本04/08/14J1鹿島アントラーズ1-0×柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
82位14本03/08/30J1京都パープルサンガ1-0×ジュビロ磐田京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
82位14本01/09/15J1鹿島アントラーズ3-1×ジェフユナイテッド市原県立カシマサッカースタジアム
82位14本00/07/29J1鹿島アントラーズ×0-1セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
82位14本99/09/15J1名古屋グランパスエイト3-1×鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂陸上競技場
82位14本98/08/05J1名古屋グランパスエイト×1-2ジュビロ磐田名古屋市瑞穂陸上競技場
82位14本97/08/20J1サンフレッチェ広島3-1×ヴェルディ川崎広島ビッグアーチ
82位14本95/08/23J1横浜マリノス×0-1清水エスパルス横浜市三ツ沢公園球技場
82位14本95/08/16J1ジュビロ磐田×0-2鹿島アントラーズジュビロ磐田サッカースタジアム