J Player Ranking & Check
[Home]
その他 寒い 合計シュートランキング
その他 寒い 合計シュートランキング
2023/06/13(火)

Home > J試合ランキング > J合計シュートランキング > 合計シュートランキング(その他) > その他 寒い 合計シュートランキング
■その他 寒い 合計シュートランキング
1位42本22/03/21JYOUTHAC長野パルセイロU-184-1×カターレ富山U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
2位40本98/11/19J1ENTRYアビスパ福岡3-2×川崎フロンターレ東平尾公園博多の森球技場
3位39本22/10/30JYOUTHFC岐阜U-18×4-5アスルクラロ沼津U18岐阜県フットボールセンター
4位38本15/11/28CHAMPIONSHIP浦和レッズ×1-3ガンバ大阪埼玉スタジアム2002
5位37本22/12/11JYOUTH福島ユナイテッドFC U-18×1-7ジェフユナイテッド千葉U-18相馬光陽サッカー場
5位37本22/11/20JYOUTH湘南ベルマーレU-187-0×Y.S.C.C.横浜U-18馬入ふれあい公園サッカー場
7位36本21/12/04JYOUTHセレッソ大阪U-18×2-6ガンバ大阪ユース南津守さくら公園スポーツ広場
8位32本21/10/17JELITE横浜F・マリノス×3-5北海道コンサドーレ札幌高円宮記念JFA夢フィールド
9位31本05/12/10J1J2REPLACE柏レイソル×2-6ヴァンフォーレ甲府日立柏サッカー場
9位31本96/11/13CHAMPIONCUP鹿島アントラーズ1-1×ヴェルディ川崎県立カシマサッカースタジアム
11位30本22/11/23JYOUTHアルビレックス新潟U-18×2-4AC長野パルセイロU-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
11位30本21/11/21JYOUTHヴィッセル神戸U-185-0×ガンバ大阪ユースいぶきの森球技場Cグラウンド
11位30本21/03/22JELITE名古屋グランパス×0-3横浜F・マリノストヨタスポーツセンター
14位29本22/12/24JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-188-3×浦和レッズユースレッズランド
14位29本22/12/03JYOUTHいわきFC U-18×0-2福島ユナイテッドFC U-18いわきFCフィールド
14位29本22/11/27JYOUTH福島ユナイテッドFC U-18×0-4栃木SC U-18十六沼公園天然芝サッカー場
14位29本21/12/25JYOUTHFC東京U-182-0×東京ヴェルディユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
14位29本21/12/18JYOUTHギラヴァンツ北九州U-18×1-4レノファ山口FC U-18山陽小野田市立サッカー交流公園
14位29本19/04/29BRINGUPファジアーノ岡山4-3×ガイナーレ鳥取政田サッカー場
14位29本16/11/27J1PLAYOFFS松本山雅FC×1-2ファジアーノ岡山松本平広域公園総合球技場
14位29本15/12/02CHAMPIONSHIPガンバ大阪×2-3サンフレッチェ広島万博記念競技場
14位29本04/12/11CHAMPIONSHIP浦和レッズ×1-0横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
23位28本05/14(日)JYOUTH松本山雅FC U-183-2×AC長野パルセイロU-18あがた運動公園
23位28本22/12/17JYOUTH横浜F・マリノスユース×1-2北海道コンサドーレ札幌U-18横浜国立大学サッカーグラウンド
23位28本22/12/11JYOUTHいわきFC U-183-1×ザスパクサツ群馬U-18いわきFCフィールド
23位28本22/11/13JYOUTHツエーゲン金沢U-18×1-6AC長野パルセイロU-18金沢大学ソルティーログランド
23位28本21/12/04JYOUTHアスルクラロ沼津U186-2×FC岐阜U-18裾野市陸上競技場
23位28本07/12/08J1J2REPLACEサンフレッチェ広島0-0京都サンガF.C.広島ビッグアーチ
29位27本22/12/11JYOUTH浦和レッズユース×0-5横浜F・マリノスユースレッズランド
29位27本22/12/11JYOUTHレノファ山口FC U-18×3-4ギラヴァンツ北九州U-18山口きらら博記念公園スポーツ広場
29位27本21/12/19JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×0-5ガイナーレ鳥取U-18三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
29位27本21/12/11JYOUTHヴィッセル神戸U-183-1×セレッソ大阪U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
29位27本21/11/28JYOUTHアルビレックス新潟U-18×4-5カターレ富山U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
29位27本98/11/21CHAMPIONSHIPジュビロ磐田×1-2鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
29位27本96/11/20CHAMPIONCUP名古屋グランパスエイト1-0×鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
29位27本94/03/05SUPERCUP横浜フリューゲルス×1-2ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
37位26本22/11/27JYOUTHブラウブリッツ秋田U-183-0×モンテディオ山形ユース雄和運動広場(人工芝)
37位26本22/11/18JELITE栃木SC3-1×いわてグルージャ盛岡さくら市総合公園さくらスタジアム
37位26本22/11/06JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-18×2-3水戸ホーリーホックユース八幡球技場
37位26本22/10/23JYOUTHブラウブリッツ秋田U-185-3×いわてグルージャ盛岡ユース男鹿総合運動公園球技場
37位26本22/10/22JYOUTHAC長野パルセイロU-182-2アルビレックス新潟U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
37位26本96/03/09SUPERCUP横浜マリノス×0-2名古屋グランパスエイト国立霞ヶ丘競技場
37位26本95/03/11SUPERCUPベルマーレ平塚×2-2ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
44位25本22/12/17JYOUTHギラヴァンツ北九州U-18×2-5V・ファーレン長崎U-18三菱ケミカルグラウンド
44位25本22/12/11JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×2-6ファジアーノ岡山U-18三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
44位25本21/11/06JYOUTH清水エスパルスユース3-0×名古屋グランパスU-18鈴与三保グラウンド
44位25本16/03/13JSATELLITEベガルタ仙台3-0×鹿島アントラーズ泉総合運動場 泉サッカー場
44位25本14/02/22SUPERCUPサンフレッチェ広島2-0×横浜F・マリノス国立競技場
44位25本05/12/07J1J2REPLACEヴァンフォーレ甲府2-1×柏レイソル山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
44位25本00/12/02CHAMPIONSHIP横浜F・マリノス0-0鹿島アントラーズ横浜国際総合競技場
44位25本98/03/14SUPERCUPジュビロ磐田×1-2鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
44位25本95/12/06CHAMPIONSHIPヴェルディ川崎×0-1横浜マリノス国立霞ヶ丘競技場
53位24本22/12/18JYOUTHアスルクラロ沼津U18×2-3ジュビロ磐田U-18上大之郷グランド
53位24本22/03/21JELITEいわてグルージャ盛岡×2-6モンテディオ山形北上総合運動公園北上陸上競技場
53位24本21/12/19JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-182-1×FC東京U-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
53位24本20/02/08SUPERCUP横浜F・マリノス×3-3ヴィッセル神戸埼玉スタジアム2002
53位24本16/12/04J1PLAYOFFSセレッソ大阪1-0×ファジアーノ岡山キンチョウスタジアム
53位24本04/12/12J1J2REPLACE柏レイソル2-0×アビスパ福岡日立柏サッカー場
53位24本00/03/04SUPERCUPジュビロ磐田1-1×名古屋グランパスエイト国立霞ヶ丘競技場
53位24本98/11/26J1ENTRYコンサドーレ札幌×0-2ヴィッセル神戸室蘭市入江運動公園陸上競技場
53位24本98/11/22J1ENTRYアビスパ福岡×0-2ジェフユナイテッド市原東平尾公園博多の森球技場
62位23本22/12/18JYOUTH水戸ホーリーホックユース1-0×いわきFC U-18ツインフィールド
62位23本22/11/19JYOUTHAC長野パルセイロU-18×1-4松本山雅FC U-18軽井沢風越公園
62位23本21/11/27JYOUTHSC相模原U-183-3Y.S.C.C.横浜U-18横山公園人工芝グラウンド
62位23本21/10/17JYOUTHアルビレックス新潟U-183-3松本山雅FC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
62位23本17/12/03J1PLAYOFFS名古屋グランパス0-0アビスパ福岡豊田スタジアム
62位23本17/02/18SUPERCUP鹿島アントラーズ3-2×浦和レッズ日産スタジアム
62位23本10/02/27SUPERCUP鹿島アントラーズ1-1×ガンバ大阪国立競技場
62位23本08/12/10J1J2REPLACEベガルタ仙台1-1ジュビロ磐田ユアテックスタジアム仙台
62位23本07/12/05J1J2REPLACE京都サンガF.C.2-1×サンフレッチェ広島京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
62位23本05/02/26SUPERCUP横浜F・マリノス×2-2東京ヴェルディ1969横浜国際総合競技場
72位22本22/12/17JYOUTH川崎フロンターレU-184-1×鹿島アントラーズユース等々力第1サッカー場
72位22本21/12/19JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-18×0-5東京ヴェルディユースヴェルディグラウンド
72位22本21/12/19JYOUTHテゲバジャーロ宮崎U-18×0-3アビスパ福岡U-18永添運動公園
72位22本21/12/05JYOUTHカターレ富山U-183-2×ツエーゲン金沢U-18永森記念グラウンド
72位22本12/11/18J1PLAYOFFS横浜FC×0-4ジェフユナイテッド千葉ニッパツ三ツ沢球技場
72位22本11/02/26SUPERCUP名古屋グランパス1-1×鹿島アントラーズ日産スタジアム
72位22本01/12/08CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ1-0×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
72位22本01/03/03SUPERCUP鹿島アントラーズ×0-3清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
80位21本22/12/18JYOUTH徳島ヴォルティスユース4-2×カマタマーレ讃岐U-18あわぎんスポーツガーデン
80位21本22/05/28JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-18×1-2柏レイソルU-18宮の沢白い恋人サッカー場
80位21本21/12/12JYOUTHカターレ富山U-183-0×アルビレックス新潟U-18永森記念グラウンド
80位21本21/11/21JYOUTHアルビレックス新潟U-18×1-4ツエーゲン金沢U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
80位21本21/11/13JYOUTHアスルクラロ沼津U182-1×清水エスパルスユース裾野市陸上競技場
80位21本18/12/02J1ENTRYPO横浜FC×0-1東京ヴェルディニッパツ三ツ沢球技場
80位21本17/11/26J1PLAYOFFS名古屋グランパス4-2×ジェフユナイテッド千葉パロマ瑞穂スタジアム
80位21本16/11/23CHAMPIONSHIP川崎フロンターレ×0-1鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
80位21本15/02/28SUPERCUPガンバ大阪2-0×浦和レッズ日産スタジアム
80位21本12/03/03SUPERCUP柏レイソル2-1×FC東京国立競技場
80位21本09/02/28SUPERCUP鹿島アントラーズ3-0×ガンバ大阪国立競技場
80位21本07/02/24SUPERCUP浦和レッズ×0-4ガンバ大阪国立競技場
80位21本98/12/05J1ENTRYコンサドーレ札幌×0-3アビスパ福岡室蘭市入江運動公園陸上競技場
80位21本98/11/26J1ENTRYジェフユナイテッド市原2-1×アビスパ福岡市原臨海競技場
94位20本22/12/25JYOUTH栃木SC U-181-0×水戸ホーリーホックユース壬生町総合公園陸上競技場
94位20本22/12/18JYOUTH横浜FCユース3-1×東京ヴェルディユース横浜FC・LEOCトレーニングセンター
94位20本22/12/17JYOUTH大宮アルディージャU184-2×東京ヴェルディユースSFAフットボールセンター KAZOヴィレッジ
94位20本22/12/10JYOUTH鹿島アントラーズユース×2-4東京ヴェルディユース鹿島アントラーズアカデミーフィールド
94位20本22/03/21JYOUTHガイナーレ鳥取U-182-2FC今治U-18米子市弓浜コミュニティー広場
94位20本21/11/14JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-18×0-2大分トリニータU-18鹿児島ユナイテッドFCトレーニングセンター
94位20本21/03/20JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース×1-11モンテディオ山形ユース盛岡市立つなぎ多目的運動場
94位20本18/02/10SUPERCUP川崎フロンターレ×2-3セレッソ大阪埼玉スタジアム2002
94位20本16/12/03CHAMPIONSHIP浦和レッズ×1-2鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
94位20本15/12/05CHAMPIONSHIPサンフレッチェ広島1-1ガンバ大阪エディオンスタジアム広島
94位20本13/12/01J1PLAYOFFS徳島ヴォルティス1-1ジェフユナイテッド千葉鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
94位20本13/12/01J2JFLREPLACEカマタマーレ讃岐1-1ガイナーレ鳥取香川県立丸亀競技場
94位20本12/11/23J1PLAYOFFS大分トリニータ1-0×ジェフユナイテッド千葉国立競技場
94位20本12/11/18J1PLAYOFFS京都サンガF.C.×0-4大分トリニータ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
94位20本08/12/13J1J2REPLACEジュビロ磐田2-1×ベガルタ仙台ヤマハスタジアム(磐田)
94位20本99/12/11CHAMPIONSHIP清水エスパルス×2-1ジュビロ磐田日本平スタジアム
94位20本99/12/04CHAMPIONSHIPジュビロ磐田2-1×清水エスパルスジュビロ磐田スタジアム

1位7本19/05/06BRINGUP徳島ヴォルティス1-0×ガイナーレ鳥取徳島スポーツビレッジ
2位8本21/10/16JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-18×0-1ベガルタ仙台ユースパムコフィールド
3位10本19/12/01J1ENTRYPO大宮アルディージャ×0-2モンテディオ山形NACK5スタジアム大宮
3位10本16/11/27J2J3REPLACE栃木SC×0-1ツエーゲン金沢栃木県グリーンスタジアム
5位11本22/10/29JYOUTH松本山雅FC U-18×0-2アルビレックス新潟U-18かりがねサッカー場
5位11本21/11/06JYOUTHSC相模原U-184-0×FC町田ゼルビアユース横山公園人工芝グラウンド
5位11本21/10/23JYOUTH横浜FCユース×1-3川崎フロンターレU-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
5位11本04/12/05CHAMPIONSHIP横浜F・マリノス1-0×浦和レッズ横浜国際総合競技場
9位12本21/11/13JYOUTH愛媛FC U-182-0×カマタマーレ讃岐U-18愛フィールド梅津寺
9位12本21/05/02JYOUTHガイナーレ鳥取U-18×0-3愛媛FC U-18養和会YAJINフィールド
11位13本21/12/18JYOUTHロアッソ熊本ユース2-1×アビスパ福岡U-18福岡フットボールセンター
11位13本19/02/16SUPERCUP川崎フロンターレ1-0×浦和レッズ埼玉スタジアム2002
11位13本13/12/01J1PLAYOFFS京都サンガF.C.0-0V・ファーレン長崎京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
11位13本98/11/28CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ2-1×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
15位14本21/12/18JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-181-1大宮アルディージャU18SFAフットボールセンター KAZOヴィレッジ
15位14本21/10/17JYOUTHFC町田ゼルビアユース1-0×Y.S.C.C.横浜U-18小野路公園グラウンド
15位14本21/05/05JYOUTH松本山雅FC U-181-1ツエーゲン金沢U-18かりがねサッカー場
15位14本18/11/25J1ENTRYPO大宮アルディージャ×0-1東京ヴェルディNACK5スタジアム大宮
15位14本14/12/07J1PLAYOFFSジェフユナイテッド千葉×0-1モンテディオ山形味の素スタジアム
15位14本14/12/07J2J3REPLACEカマタマーレ讃岐1-0×AC長野パルセイロ香川県立丸亀競技場
15位14本97/12/13CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ×0-1ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
15位14本95/11/30CHAMPIONSHIP横浜マリノス1-0×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
23位15本22/12/18JYOUTH浦和レッズユース3-1×北海道コンサドーレ札幌U-18レッズランド
23位15本21/12/23JYOUTHFC東京U-180-0大宮アルディージャU18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
23位15本21/10/23JYOUTH松本山雅FC U-181-1カターレ富山U-18かりがねサッカー場
23位15本18/12/08J1ENTRYPOジュビロ磐田2-0×東京ヴェルディヤマハスタジアム(磐田)
23位15本17/04/02JSATELLITEベガルタ仙台1-1清水エスパルス泉総合運動場 泉サッカー場
23位15本15/12/06J2J3REPLACE大分トリニータ×0-1FC町田ゼルビア大分銀行ドーム
23位15本08/03/01SUPERCUP鹿島アントラーズ×2-2サンフレッチェ広島国立競技場
23位15本04/12/04J1J2REPLACEアビスパ福岡×0-2柏レイソル東平尾公園博多の森球技場
23位15本02/02/23SUPERCUP鹿島アントラーズ×1-1清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
32位16本22/12/18JYOUTH大宮アルディージャU184-1×鹿島アントラーズユース鹿島アントラーズアカデミーフィールド
32位16本22/12/04JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-184-3×ベガルタ仙台ユース八戸市多賀多目的運動場人工芝球技場
32位16本22/11/27JYOUTHツエーゲン金沢U-181-1松本山雅FC U-18金沢大学ソルティーログランド
32位16本22/02/12SUPERCUP川崎フロンターレ×0-2浦和レッズ日産スタジアム
32位16本21/12/18JYOUTHヴィッセル神戸U-183-0×京都サンガF.C.U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
32位16本21/11/13JYOUTH東京ヴェルディユース3-0×浦和レッズユースヴェルディグラウンド
32位16本21/11/13JYOUTHアビスパ福岡U-18×0-4レノファ山口FC U-18福岡フットボールセンター
32位16本16/11/29CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ×0-1浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
32位16本15/11/29J1PLAYOFFSアビスパ福岡1-0×V・ファーレン長崎レベルファイブスタジアム
32位16本06/12/06J1J2REPLACEヴィッセル神戸0-0アビスパ福岡神戸ウイングスタジアム
32位16本98/11/22J1ENTRYヴィッセル神戸2-1×コンサドーレ札幌神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
32位16本94/12/02CHAMPIONSHIPヴェルディ川崎1-0×サンフレッチェ広島国立霞ヶ丘競技場
32位16本94/11/26CHAMPIONSHIPサンフレッチェ広島×0-1ヴェルディ川崎広島ビッグアーチ
45位17本02/11(土)SUPERCUP横浜F・マリノス2-1×ヴァンフォーレ甲府国立競技場
45位17本22/11/05JYOUTHカターレ富山U-185-0×松本山雅FC U-18永森記念グラウンド
45位17本16/02/20SUPERCUPサンフレッチェ広島3-1×ガンバ大阪日産スタジアム
45位17本13/12/08J1PLAYOFFS京都サンガF.C.×0-2徳島ヴォルティス国立競技場
45位17本13/12/08J2JFLREPLACEガイナーレ鳥取×0-1カマタマーレ讃岐とりぎんバードスタジアム
45位17本06/02/25SUPERCUPガンバ大阪×1-3浦和レッズ国立競技場
45位17本96/11/13CHAMPIONCUP清水エスパルス×0-0名古屋グランパスエイト日本平スタジアム
52位18本21/12/26JYOUTH川崎フロンターレU-182-0×柏レイソルU-18日立柏総合グラウンド(人工芝)
52位18本19/12/08J1ENTRYPO徳島ヴォルティス1-0×モンテディオ山形鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
52位18本16/02/28JSATELLITE川崎フロンターレ3-0×ベガルタ仙台川崎フロンターレ麻生グラウンド
52位18本15/12/06J1PLAYOFFSアビスパ福岡1-1セレッソ大阪ヤンマースタジアム長居
52位18本15/11/29J1PLAYOFFSセレッソ大阪0-0愛媛FCヤンマースタジアム長居
52位18本13/02/23SUPERCUPサンフレッチェ広島1-0×柏レイソル国立競技場
52位18本03/03/01SUPERCUPジュビロ磐田3-0×京都パープルサンガ国立霞ヶ丘競技場
59位19本22/12/17JYOUTH柏レイソルU-18×0-1FC東京U-18日立柏総合グラウンド(人工芝)
59位19本22/12/10JYOUTH大宮アルディージャU18×1-2横浜FCユースSFAフットボールセンター KAZOヴィレッジ
59位19本22/11/23JYOUTH横浜FCユース4-2×川崎フロンターレU-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
59位19本22/11/23JYOUTHツエーゲン金沢U-18×1-2カターレ富山U-18金沢大学ソルティーログランド
59位19本22/11/20JYOUTHアルビレックス新潟U-18×2-5カターレ富山U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
59位19本22/03/21JELITEファジアーノ岡山×1-2ガイナーレ鳥取政田サッカー場
59位19本21/12/05JYOUTHギラヴァンツ北九州U-183-2×大分トリニータU-18三菱ケミカルグラウンド
59位19本21/11/03JYOUTHテゲバジャーロ宮崎U-18×0-4鹿児島ユナイテッドFC U-18鹿児島ユナイテッドFCトレーニングセンター
59位19本21/10/31JYOUTH大宮アルディージャU185-0×北海道コンサドーレ札幌U-18堀崎公園グラウンド
59位19本16/11/27J1PLAYOFFSセレッソ大阪1-1京都サンガF.C.キンチョウスタジアム
59位19本06/12/09J1J2REPLACEアビスパ福岡1-1ヴィッセル神戸東平尾公園博多の森球技場
59位19本04/03/06SUPERCUP横浜F・マリノス×1-1ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
71位20本22/12/25JYOUTH栃木SC U-181-0×水戸ホーリーホックユース壬生町総合公園陸上競技場
71位20本22/12/18JYOUTH横浜FCユース3-1×東京ヴェルディユース横浜FC・LEOCトレーニングセンター
71位20本22/12/17JYOUTH大宮アルディージャU184-2×東京ヴェルディユースSFAフットボールセンター KAZOヴィレッジ
71位20本22/12/10JYOUTH鹿島アントラーズユース×2-4東京ヴェルディユース鹿島アントラーズアカデミーフィールド
71位20本22/03/21JYOUTHガイナーレ鳥取U-182-2FC今治U-18米子市弓浜コミュニティー広場
71位20本21/11/14JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-18×0-2大分トリニータU-18鹿児島ユナイテッドFCトレーニングセンター
71位20本21/03/20JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース×1-11モンテディオ山形ユース盛岡市立つなぎ多目的運動場
71位20本18/02/10SUPERCUP川崎フロンターレ×2-3セレッソ大阪埼玉スタジアム2002
71位20本16/12/03CHAMPIONSHIP浦和レッズ×1-2鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
71位20本15/12/05CHAMPIONSHIPサンフレッチェ広島1-1ガンバ大阪エディオンスタジアム広島
71位20本13/12/01J1PLAYOFFS徳島ヴォルティス1-1ジェフユナイテッド千葉鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
71位20本13/12/01J2JFLREPLACEカマタマーレ讃岐1-1ガイナーレ鳥取香川県立丸亀競技場
71位20本12/11/23J1PLAYOFFS大分トリニータ1-0×ジェフユナイテッド千葉国立競技場
71位20本12/11/18J1PLAYOFFS京都サンガF.C.×0-4大分トリニータ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
71位20本08/12/13J1J2REPLACEジュビロ磐田2-1×ベガルタ仙台ヤマハスタジアム(磐田)
71位20本99/12/11CHAMPIONSHIP清水エスパルス×2-1ジュビロ磐田日本平スタジアム
71位20本99/12/04CHAMPIONSHIPジュビロ磐田2-1×清水エスパルスジュビロ磐田スタジアム
88位21本22/12/18JYOUTH徳島ヴォルティスユース4-2×カマタマーレ讃岐U-18あわぎんスポーツガーデン
88位21本22/05/28JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-18×1-2柏レイソルU-18宮の沢白い恋人サッカー場
88位21本21/12/12JYOUTHカターレ富山U-183-0×アルビレックス新潟U-18永森記念グラウンド
88位21本21/11/21JYOUTHアルビレックス新潟U-18×1-4ツエーゲン金沢U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
88位21本21/11/13JYOUTHアスルクラロ沼津U182-1×清水エスパルスユース裾野市陸上競技場
88位21本18/12/02J1ENTRYPO横浜FC×0-1東京ヴェルディニッパツ三ツ沢球技場
88位21本17/11/26J1PLAYOFFS名古屋グランパス4-2×ジェフユナイテッド千葉パロマ瑞穂スタジアム
88位21本16/11/23CHAMPIONSHIP川崎フロンターレ×0-1鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
88位21本15/02/28SUPERCUPガンバ大阪2-0×浦和レッズ日産スタジアム
88位21本12/03/03SUPERCUP柏レイソル2-1×FC東京国立競技場
88位21本09/02/28SUPERCUP鹿島アントラーズ3-0×ガンバ大阪国立競技場
88位21本07/02/24SUPERCUP浦和レッズ×0-4ガンバ大阪国立競技場
88位21本98/12/05J1ENTRYコンサドーレ札幌×0-3アビスパ福岡室蘭市入江運動公園陸上競技場
88位21本98/11/26J1ENTRYジェフユナイテッド市原2-1×アビスパ福岡市原臨海競技場