J Player Ranking & Check
[Home]
その他 雨/雪 合計シュートランキング
その他 雨/雪 合計シュートランキング
2024/03/30(土)

Home > J試合ランキング > J合計シュートランキング > 合計シュートランキング(その他) > その他 雨/雪 合計シュートランキング
■その他 雨/雪 合計シュートランキング
1位43本97/07/27ALLSTARJ-WEST4-1×J-EAST神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
2位40本98/11/19J1ENTRYアビスパ福岡3-2×川崎フロンターレ東平尾公園博多の森球技場
3位37本22/11/20JYOUTH湘南ベルマーレU-187-0×Y.S.C.C.横浜U-18馬入ふれあい公園サッカー場
4位33本22/11/13JYOUTHいわきFC U-18×1-5ジェフユナイテッド千葉U-18いわきFCフィールド
4位33本21/04/04JYOUTHカターレ富山U-188-1×AC長野パルセイロU-18永森記念グラウンド
6位32本23/11/12JYOUTH奈良クラブユース11-1×FC大阪U-18ナラディーア
6位32本21/10/17JELITE横浜F・マリノス×3-5北海道コンサドーレ札幌高円宮記念JFA夢フィールド
8位31本03/23(土)UNKNOWNベガルタ仙台ユース11-0×いわてグルージャ盛岡ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
9位30本22/11/23JYOUTHアルビレックス新潟U-18×2-4AC長野パルセイロU-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
9位30本21/09/04JYOUTH浦和レッズユース4-0×東京ヴェルディユースレッズランド
11位29本23/12/16JYOUTH徳島ヴォルティスユース3-0×カマタマーレ讃岐U-18徳島スポーツビレッジ
11位29本23/10/28JYOUTHアルビレックス新潟U-18×2-5福島ユナイテッドFC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
11位29本22/11/13JYOUTHヴィッセル神戸U-18×3-4セレッソ大阪U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
11位29本21/10/16JYOUTH湘南ベルマーレU-18×1-4ジェフユナイテッド千葉U-18馬入ふれあい公園サッカー場人工芝
11位29本21/05/01JYOUTH横浜F・マリノスユース×3-6川崎フロンターレU-18横浜国立大学サッカーグラウンド
11位29本21/04/29JYOUTH横浜FCユース×2-4横浜F・マリノスユース横浜FC・LEOCトレーニングセンター
11位29本19/04/29BRINGUPファジアーノ岡山4-3×ガイナーレ鳥取政田サッカー場
11位29本16/11/27J1PLAYOFFS松本山雅FC×1-2ファジアーノ岡山松本平広域公園総合球技場
19位28本03/24(日)UNKNOWNヴァンフォーレ甲府U-18×0-7ジェフユナイテッド千葉U-18いこいの杜コミュニティーパーク
19位28本23/11/04JYOUTHアルビレックス新潟U-18×0-5モンテディオ山形ユース新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
19位28本23/05/14JYOUTH松本山雅FC U-183-2×AC長野パルセイロU-18あがた運動公園
19位28本22/11/13JYOUTHツエーゲン金沢U-18×1-6AC長野パルセイロU-18金沢大学ソルティーログランド
19位28本22/09/24JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース×0-4ベガルタ仙台ユース盛岡市立つなぎ多目的運動場
19位28本21/10/16JYOUTH東京ヴェルディユース1-1FC東京U-18ヴェルディグラウンド
25位27本22/11/23JYOUTHFC東京U-181-1柏レイソルU-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
25位27本22/10/09JYOUTHSC相模原U-18×1-4湘南ベルマーレU-18ノジマフットボールパーク
25位27本22/04/24JELITEカマタマーレ讃岐1-1愛媛FC三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
25位27本21/06/19JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×0-4SC相模原U-18かもめパーク
25位27本96/11/20CHAMPIONCUP名古屋グランパスエイト1-0×鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
30位26本03/24(日)UNKNOWNFC町田ゼルビアユース4-2×横浜FCユース小野路公園グラウンド
30位26本22/11/27JYOUTHブラウブリッツ秋田U-183-0×モンテディオ山形ユース雄和運動広場(人工芝)
30位26本21/10/17JYOUTHジュビロ磐田U-18×2-3アスルクラロ沼津U18上大之郷グランド
30位26本21/06/19JYOUTH柏レイソルU-18×0-3川崎フロンターレU-18日立柏総合グラウンド(人工芝)
34位25本23/10/08JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-18×2-3アスルクラロ沼津U18いこいの杜コミュニティーパーク
34位25本22/12/11JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×2-6ファジアーノ岡山U-18三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
34位25本22/06/25JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-186-1×テゲバジャーロ宮崎U-18ナンワエナジーユニータ
34位25本21/06/19JYOUTH横浜F・マリノスユース×1-2鹿島アントラーズユース横浜国立大学サッカーグラウンド
34位25本19/06/16BRINGUPファジアーノ岡山4-1×レノファ山口FC政田サッカー場
34位25本05/12/07J1J2REPLACEヴァンフォーレ甲府2-1×柏レイソル山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
40位24本03/24(日)UNKNOWN徳島ヴォルティスユース2-0×カマタマーレ讃岐U-18徳島スポーツビレッジ
40位24本22/10/09JELITE愛媛FC×0-2FC今治南海放送サンパーク
40位24本21/04/29JYOUTHジュビロ磐田U-187-0×藤枝MYFC U-18磐田スポーツ交流の里ゆめりあ球技場サッカーグラウンド
40位24本18/05/13BRINGUPガイナーレ鳥取×2-4レノファ山口FCチュウブYAJINスタジアム
40位24本16/12/04J1PLAYOFFSセレッソ大阪1-0×ファジアーノ岡山キンチョウスタジアム
40位24本00/03/04SUPERCUPジュビロ磐田1-1×名古屋グランパスエイト国立霞ヶ丘競技場
40位24本93/07/17ALLSTARWEST×1-2EAST神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
47位23本23/10/28JYOUTH湘南ベルマーレU-18×0-5ヴァンフォーレ甲府U-18いこいの杜コミュニティーパーク
47位23本22/11/13JYOUTHブラウブリッツ秋田U-18×0-3ベガルタ仙台ユース男鹿総合運動公園球技場
47位23本21/10/17JYOUTHアルビレックス新潟U-183-3松本山雅FC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
47位23本21/05/24JELITEファジアーノ岡山2-1×ガイナーレ鳥取政田サッカー場
47位23本98/10/10JKCUPJ日本選手選抜3-1×J外国籍選手選抜国立霞ヶ丘競技場
52位22本03/24(日)UNKNOWN横浜F・マリノスユース2-1×湘南ベルマーレU-18横浜国立大学サッカーグラウンド
52位22本23/10/28JYOUTHいわきFC U-18×1-4モンテディオ山形ユースいわきFCフィールド
52位22本21/07/12JELITEFC琉球2-2鹿児島ユナイテッドFCタピック県総ひやごんスタジアム
52位22本16/06/19JSATELLITE湘南ベルマーレ7-1×アルビレックス新潟馬入ふれあい公園サッカー場
52位22本98/12/02J1ENTRYアビスパ福岡1-0×コンサドーレ札幌東平尾公園博多の森球技場
57位21本03/23(土)UNKNOWNツエーゲン金沢U-18×2-4AC長野パルセイロU-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
57位21本23/11/11JYOUTHツエーゲン金沢U-181-0×AC長野パルセイロU-18金沢大学ソルティーログランド
57位21本23/06/11JYOUTH松本山雅FC U-183-0×カターレ富山U-18かりがねサッカー場
57位21本22/10/09JYOUTHアビスパ福岡U-183-0×ギラヴァンツ北九州U-18西日本工業大学グラウンド
57位21本21/12/12JYOUTHカターレ富山U-183-0×アルビレックス新潟U-18永森記念グラウンド
57位21本21/08/02JELITE浦和レッズ×1-2水戸ホーリーホックさいたま市大原サッカー場
57位21本16/05/30JSATELLITE川崎フロンターレ1-0×湘南ベルマーレ川崎フロンターレ麻生グラウンド
64位20本03/24(日)UNKNOWNジュビロ磐田U-182-1×藤枝MYFC U-18上大之郷グランド
64位20本03/23(土)UNKNOWN京都サンガF.C.U-184-1×奈良クラブユース京都サンガF.C.東城陽グラウンド
64位20本22/11/26JYOUTHFC琉球U-186-3×鹿児島ユナイテッドFC U-18東風平運動公園サッカー場
64位20本22/10/10JYOUTHカターレ富山U-182-1×アルビレックス新潟U-18永森記念グラウンド
64位20本12/11/23J1PLAYOFFS大分トリニータ1-0×ジェフユナイテッド千葉国立競技場
69位19本03/24(日)UNKNOWNギラヴァンツ北九州U-183-3V・ファーレン長崎U-18三菱ケミカルグラウンド
69位19本03/24(日)UNKNOWNアビスパ福岡U-181-0×鹿児島ユナイテッドFC U-18西日本工業大学グラウンド
69位19本23/10/15JYOUTH浦和レッズユース2-1×柏レイソルU-18レッズランド
69位19本22/11/23JYOUTH横浜FCユース4-2×川崎フロンターレU-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
69位19本22/11/23JYOUTHツエーゲン金沢U-18×1-2カターレ富山U-18金沢大学ソルティーログランド
69位19本22/08/28JELITE水戸ホーリーホック×1-2栃木SC日立市民運動公園陸上競技場
69位19本21/10/31JYOUTH大宮アルディージャU185-0×北海道コンサドーレ札幌U-18堀崎公園グラウンド
69位19本21/06/20JYOUTHベガルタ仙台ユース4-0×モンテディオ山形ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
69位19本16/11/27J1PLAYOFFSセレッソ大阪1-1京都サンガF.C.キンチョウスタジアム
69位19本06/12/09J1J2REPLACEアビスパ福岡1-1ヴィッセル神戸東平尾公園博多の森球技場
79位18本22/10/22JYOUTHブラウブリッツ秋田U-18×1-2ヴァンラーレ八戸FC U-18男鹿総合運動公園球技場
79位18本22/10/10JELITEカマタマーレ讃岐×1-2ガイナーレ鳥取チュウブYAJINスタジアム
79位18本22/06/06JELITEFC今治4-0×愛媛FCありがとうサービス.夢スタジアム
79位18本21/03/20JYOUTH徳島ヴォルティスユース×3-4ガイナーレ鳥取U-18徳島スポーツビレッジ
79位18本19/09/22BRINGUPガイナーレ鳥取1-0×サンフレッチェ広島チュウブYAJINスタジアム
79位18本19/05/20BRINGUP徳島ヴォルティス×0-2ファジアーノ岡山徳島スポーツビレッジ
79位18本03/03/01SUPERCUPジュビロ磐田3-0×京都パープルサンガ国立霞ヶ丘競技場
86位17本22/11/13J1ENTRYPO京都サンガF.C.1-1ロアッソ熊本サンガスタジアム by KYOCERA
86位17本22/10/30JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-184-1×いわてグルージャ盛岡ユースパムコフィールド
86位17本21/11/22JELITEガイナーレ鳥取1-0×愛媛FCチュウブYAJINスタジアム
86位17本21/05/05JYOUTHFC岐阜U-18×0-1藤枝MYFC U-18中池公園内グリーンフィールド中池
86位17本17/10/15JSATELLITE清水エスパルス0-0サンフレッチェ広島清水エスパルス三保グラウンド
86位17本16/02/20SUPERCUPサンフレッチェ広島3-1×ガンバ大阪日産スタジアム
92位16本03/23(土)UNKNOWNブラウブリッツ秋田U-182-1×ヴァンラーレ八戸FC U-18秋田県立中央公園運動広場
92位16本21/11/08JELITE愛媛FC×1-4ガイナーレ鳥取愛媛県総合運動公園補助競技場
92位16本97/04/05SUPERCUP鹿島アントラーズ3-2×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
95位15本23/10/21JYOUTH松本山雅FC U-181-0×ツエーゲン金沢U-18あがた運動公園
95位15本21/10/31JYOUTHセレッソ大阪U-181-1ヴィッセル神戸U-18セレッソ大阪舞洲グラウンド
95位15本21/10/16JYOUTHFC今治U-18×0-2愛媛FC U-18今治市営スポーツパーク
95位15本04/12/04J1J2REPLACEアビスパ福岡×0-2柏レイソル東平尾公園博多の森球技場
99位13本23/05/04JYOUTHV・ファーレン長崎U-181-1大分トリニータU-18長崎県スポーツ協会人工芝グラウンド
99位13本22/06/18JYOUTH藤枝MYFC U-181-1Y.S.C.C.横浜U-18藤枝市民グラウンド
99位13本22/06/11JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×1-3徳島ヴォルティスユース高松市立りんくうスポーツ公園
99位13本21/07/04JELITEガイナーレ鳥取×1-2ファジアーノ岡山チュウブYAJINスタジアム

1位7本19/05/06BRINGUP徳島ヴォルティス1-0×ガイナーレ鳥取徳島スポーツビレッジ
2位8本22/06/05JYOUTH徳島ヴォルティスユース1-0×ファジアーノ岡山U-18あわぎんスポーツガーデン
2位8本21/10/16JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-18×0-1ベガルタ仙台ユースパムコフィールド
4位9本23/10/21JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-181-0×いわてグルージャ盛岡ユース八戸市多賀多目的運動場人工芝球技場
4位9本21/06/19JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-182-2ジェフユナイテッド千葉U-18八田河川敷グラウンド
6位10本03/23(土)UNKNOWN大宮アルディージャU180-0東急SレイエスFC Uー18NTT東日本志木総合グラウンド
6位10本16/11/27J2J3REPLACE栃木SC×0-1ツエーゲン金沢栃木県グリーンスタジアム
8位11本21/07/28JYOUTHザスパクサツ群馬U-18×0-3SC相模原U-18草津町本白根第6グラウンド
9位12本23/06/10JYOUTHV・ファーレン長崎U-18×0-1ロアッソ熊本ユース長崎県スポーツ協会人工芝グラウンド
9位12本22/10/10JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース×0-1ヴァンラーレ八戸FC U-18盛岡市立つなぎ多目的運動場
11位13本23/05/04JYOUTHV・ファーレン長崎U-181-1大分トリニータU-18長崎県スポーツ協会人工芝グラウンド
11位13本22/06/18JYOUTH藤枝MYFC U-181-1Y.S.C.C.横浜U-18藤枝市民グラウンド
11位13本22/06/11JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×1-3徳島ヴォルティスユース高松市立りんくうスポーツ公園
11位13本21/07/04JELITEガイナーレ鳥取×1-2ファジアーノ岡山チュウブYAJINスタジアム
15位15本23/10/21JYOUTH松本山雅FC U-181-0×ツエーゲン金沢U-18あがた運動公園
15位15本21/10/31JYOUTHセレッソ大阪U-181-1ヴィッセル神戸U-18セレッソ大阪舞洲グラウンド
15位15本21/10/16JYOUTHFC今治U-18×0-2愛媛FC U-18今治市営スポーツパーク
15位15本04/12/04J1J2REPLACEアビスパ福岡×0-2柏レイソル東平尾公園博多の森球技場
19位16本03/23(土)UNKNOWNブラウブリッツ秋田U-182-1×ヴァンラーレ八戸FC U-18秋田県立中央公園運動広場
19位16本21/11/08JELITE愛媛FC×1-4ガイナーレ鳥取愛媛県総合運動公園補助競技場
19位16本97/04/05SUPERCUP鹿島アントラーズ3-2×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
22位17本22/11/13J1ENTRYPO京都サンガF.C.1-1ロアッソ熊本サンガスタジアム by KYOCERA
22位17本22/10/30JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-184-1×いわてグルージャ盛岡ユースパムコフィールド
22位17本21/11/22JELITEガイナーレ鳥取1-0×愛媛FCチュウブYAJINスタジアム
22位17本21/05/05JYOUTHFC岐阜U-18×0-1藤枝MYFC U-18中池公園内グリーンフィールド中池
22位17本17/10/15JSATELLITE清水エスパルス0-0サンフレッチェ広島清水エスパルス三保グラウンド
22位17本16/02/20SUPERCUPサンフレッチェ広島3-1×ガンバ大阪日産スタジアム
28位18本22/10/22JYOUTHブラウブリッツ秋田U-18×1-2ヴァンラーレ八戸FC U-18男鹿総合運動公園球技場
28位18本22/10/10JELITEカマタマーレ讃岐×1-2ガイナーレ鳥取チュウブYAJINスタジアム
28位18本22/06/06JELITEFC今治4-0×愛媛FCありがとうサービス.夢スタジアム
28位18本21/03/20JYOUTH徳島ヴォルティスユース×3-4ガイナーレ鳥取U-18徳島スポーツビレッジ
28位18本19/09/22BRINGUPガイナーレ鳥取1-0×サンフレッチェ広島チュウブYAJINスタジアム
28位18本19/05/20BRINGUP徳島ヴォルティス×0-2ファジアーノ岡山徳島スポーツビレッジ
28位18本03/03/01SUPERCUPジュビロ磐田3-0×京都パープルサンガ国立霞ヶ丘競技場
35位19本03/24(日)UNKNOWNギラヴァンツ北九州U-183-3V・ファーレン長崎U-18三菱ケミカルグラウンド
35位19本03/24(日)UNKNOWNアビスパ福岡U-181-0×鹿児島ユナイテッドFC U-18西日本工業大学グラウンド
35位19本23/10/15JYOUTH浦和レッズユース2-1×柏レイソルU-18レッズランド
35位19本22/11/23JYOUTH横浜FCユース4-2×川崎フロンターレU-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
35位19本22/11/23JYOUTHツエーゲン金沢U-18×1-2カターレ富山U-18金沢大学ソルティーログランド
35位19本22/08/28JELITE水戸ホーリーホック×1-2栃木SC日立市民運動公園陸上競技場
35位19本21/10/31JYOUTH大宮アルディージャU185-0×北海道コンサドーレ札幌U-18堀崎公園グラウンド
35位19本21/06/20JYOUTHベガルタ仙台ユース4-0×モンテディオ山形ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
35位19本16/11/27J1PLAYOFFSセレッソ大阪1-1京都サンガF.C.キンチョウスタジアム
35位19本06/12/09J1J2REPLACEアビスパ福岡1-1ヴィッセル神戸東平尾公園博多の森球技場
45位20本03/24(日)UNKNOWNジュビロ磐田U-182-1×藤枝MYFC U-18上大之郷グランド
45位20本03/23(土)UNKNOWN京都サンガF.C.U-184-1×奈良クラブユース京都サンガF.C.東城陽グラウンド
45位20本22/11/26JYOUTHFC琉球U-186-3×鹿児島ユナイテッドFC U-18東風平運動公園サッカー場
45位20本22/10/10JYOUTHカターレ富山U-182-1×アルビレックス新潟U-18永森記念グラウンド
45位20本12/11/23J1PLAYOFFS大分トリニータ1-0×ジェフユナイテッド千葉国立競技場
50位21本03/23(土)UNKNOWNツエーゲン金沢U-18×2-4AC長野パルセイロU-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
50位21本23/11/11JYOUTHツエーゲン金沢U-181-0×AC長野パルセイロU-18金沢大学ソルティーログランド
50位21本23/06/11JYOUTH松本山雅FC U-183-0×カターレ富山U-18かりがねサッカー場
50位21本22/10/09JYOUTHアビスパ福岡U-183-0×ギラヴァンツ北九州U-18西日本工業大学グラウンド
50位21本21/12/12JYOUTHカターレ富山U-183-0×アルビレックス新潟U-18永森記念グラウンド
50位21本21/08/02JELITE浦和レッズ×1-2水戸ホーリーホックさいたま市大原サッカー場
50位21本16/05/30JSATELLITE川崎フロンターレ1-0×湘南ベルマーレ川崎フロンターレ麻生グラウンド
57位22本03/24(日)UNKNOWN横浜F・マリノスユース2-1×湘南ベルマーレU-18横浜国立大学サッカーグラウンド
57位22本23/10/28JYOUTHいわきFC U-18×1-4モンテディオ山形ユースいわきFCフィールド
57位22本21/07/12JELITEFC琉球2-2鹿児島ユナイテッドFCタピック県総ひやごんスタジアム
57位22本16/06/19JSATELLITE湘南ベルマーレ7-1×アルビレックス新潟馬入ふれあい公園サッカー場
57位22本98/12/02J1ENTRYアビスパ福岡1-0×コンサドーレ札幌東平尾公園博多の森球技場
62位23本23/10/28JYOUTH湘南ベルマーレU-18×0-5ヴァンフォーレ甲府U-18いこいの杜コミュニティーパーク
62位23本22/11/13JYOUTHブラウブリッツ秋田U-18×0-3ベガルタ仙台ユース男鹿総合運動公園球技場
62位23本21/10/17JYOUTHアルビレックス新潟U-183-3松本山雅FC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
62位23本21/05/24JELITEファジアーノ岡山2-1×ガイナーレ鳥取政田サッカー場
62位23本98/10/10JKCUPJ日本選手選抜3-1×J外国籍選手選抜国立霞ヶ丘競技場
67位24本03/24(日)UNKNOWN徳島ヴォルティスユース2-0×カマタマーレ讃岐U-18徳島スポーツビレッジ
67位24本22/10/09JELITE愛媛FC×0-2FC今治南海放送サンパーク
67位24本21/04/29JYOUTHジュビロ磐田U-187-0×藤枝MYFC U-18磐田スポーツ交流の里ゆめりあ球技場サッカーグラウンド
67位24本18/05/13BRINGUPガイナーレ鳥取×2-4レノファ山口FCチュウブYAJINスタジアム
67位24本16/12/04J1PLAYOFFSセレッソ大阪1-0×ファジアーノ岡山キンチョウスタジアム
67位24本00/03/04SUPERCUPジュビロ磐田1-1×名古屋グランパスエイト国立霞ヶ丘競技場
67位24本93/07/17ALLSTARWEST×1-2EAST神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
74位25本23/10/08JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-18×2-3アスルクラロ沼津U18いこいの杜コミュニティーパーク
74位25本22/12/11JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×2-6ファジアーノ岡山U-18三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
74位25本22/06/25JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-186-1×テゲバジャーロ宮崎U-18ナンワエナジーユニータ
74位25本21/06/19JYOUTH横浜F・マリノスユース×1-2鹿島アントラーズユース横浜国立大学サッカーグラウンド
74位25本19/06/16BRINGUPファジアーノ岡山4-1×レノファ山口FC政田サッカー場
74位25本05/12/07J1J2REPLACEヴァンフォーレ甲府2-1×柏レイソル山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
80位26本03/24(日)UNKNOWNFC町田ゼルビアユース4-2×横浜FCユース小野路公園グラウンド
80位26本22/11/27JYOUTHブラウブリッツ秋田U-183-0×モンテディオ山形ユース雄和運動広場(人工芝)
80位26本21/10/17JYOUTHジュビロ磐田U-18×2-3アスルクラロ沼津U18上大之郷グランド
80位26本21/06/19JYOUTH柏レイソルU-18×0-3川崎フロンターレU-18日立柏総合グラウンド(人工芝)
84位27本22/11/23JYOUTHFC東京U-181-1柏レイソルU-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
84位27本22/10/09JYOUTHSC相模原U-18×1-4湘南ベルマーレU-18ノジマフットボールパーク
84位27本22/04/24JELITEカマタマーレ讃岐1-1愛媛FC三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
84位27本21/06/19JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×0-4SC相模原U-18かもめパーク
84位27本96/11/20CHAMPIONCUP名古屋グランパスエイト1-0×鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
89位28本03/24(日)UNKNOWNヴァンフォーレ甲府U-18×0-7ジェフユナイテッド千葉U-18いこいの杜コミュニティーパーク
89位28本23/11/04JYOUTHアルビレックス新潟U-18×0-5モンテディオ山形ユース新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
89位28本23/05/14JYOUTH松本山雅FC U-183-2×AC長野パルセイロU-18あがた運動公園
89位28本22/11/13JYOUTHツエーゲン金沢U-18×1-6AC長野パルセイロU-18金沢大学ソルティーログランド
89位28本22/09/24JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース×0-4ベガルタ仙台ユース盛岡市立つなぎ多目的運動場
89位28本21/10/16JYOUTH東京ヴェルディユース1-1FC東京U-18ヴェルディグラウンド
95位29本23/12/16JYOUTH徳島ヴォルティスユース3-0×カマタマーレ讃岐U-18徳島スポーツビレッジ
95位29本23/10/28JYOUTHアルビレックス新潟U-18×2-5福島ユナイテッドFC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
95位29本22/11/13JYOUTHヴィッセル神戸U-18×3-4セレッソ大阪U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
95位29本21/10/16JYOUTH湘南ベルマーレU-18×1-4ジェフユナイテッド千葉U-18馬入ふれあい公園サッカー場人工芝
95位29本21/05/01JYOUTH横浜F・マリノスユース×3-6川崎フロンターレU-18横浜国立大学サッカーグラウンド
95位29本21/04/29JYOUTH横浜FCユース×2-4横浜F・マリノスユース横浜FC・LEOCトレーニングセンター
95位29本19/04/29BRINGUPファジアーノ岡山4-3×ガイナーレ鳥取政田サッカー場
95位29本16/11/27J1PLAYOFFS松本山雅FC×1-2ファジアーノ岡山松本平広域公園総合球技場