J Player Ranking & Check
[Home]
その他 晴れ 合計シュートランキング
その他 晴れ 合計シュートランキング
2024/07/15(月)

Home > J試合ランキング > J合計シュートランキング > 合計シュートランキング(その他) > その他 晴れ 合計シュートランキング
■その他 晴れ 合計シュートランキング
1位46本21/10/16JYOUTH名古屋グランパスU-1810-0×藤枝MYFC U-18トヨタスポーツセンター
2位44本22/10/10JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-185-1×FC岐阜U-18いこいの杜コミュニティーパーク
2位44本22/06/04JYOUTH名古屋グランパスU-181-1FC岐阜U-18トヨタスポーツセンター第2グラウンド
4位43本03/24(日)JYOUTHCUPサガン鳥栖U-189-0×テゲバジャーロ宮崎U-18小城市フットボールセンター
4位43本22/05/28JYOUTHロアッソ熊本ユース8-0×テゲバジャーロ宮崎U-18益城町総合運動公園陸上競技場
6位42本03/24(日)JYOUTHCUPFC東京U-1813-2×Y.S.C.C.横浜U-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
6位42本22/03/21JYOUTHAC長野パルセイロU-184-1×カターレ富山U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
6位42本06/07/15ALLSTARJ-EAST4-1×J-WEST県立カシマサッカースタジアム
6位42本04/07/03ALLSTARJ-EAST3-3J-WEST新潟スタジアム
6位42本94/07/23ALLSTARWEST2-1×EAST広島ビッグアーチ
11位41本05/25(土)JYOUTHCUPいわきFC U-18×0-7アルビレックス新潟U-18いわきFCフィールド
11位41本21/10/30JYOUTHギラヴァンツ北九州U-18×2-6サガン鳥栖U-18佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
11位41本21/08/22JELITE横浜F・マリノス×2-3名古屋グランパスNATCグラウンド
14位40本22/10/29JYOUTHファジアーノ岡山U-184-1×徳島ヴォルティスユース政田サッカー場
15位39本23/06/25JYOUTHブラウブリッツ秋田U-187-1×いわてグルージャ盛岡ユース雄和運動広場(人工芝)
15位39本22/10/30JYOUTHFC岐阜U-18×4-5アスルクラロ沼津U18岐阜県フットボールセンター
15位39本22/10/16JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-18×2-7ロアッソ熊本ユースナンワエナジーユニータ
15位39本21/10/16JYOUTHAC長野パルセイロU-18×2-8カターレ富山U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
15位39本21/05/09JYOUTH名古屋グランパスU-188-0×FC岐阜U-18トヨタスポーツセンター
20位38本05/03(金)JYOUTHCUP東京ヴェルディユース5-0×ブリオベッカ浦安U-18ヴェルディグラウンド
20位38本22/09/04JYOUTHFC岐阜U-18×1-7ヴァンフォーレ甲府U-18岐阜県フットボールセンター
20位38本21/10/25JELITE横浜F・マリノス×1-3水戸ホーリーホックNATCグラウンド
20位38本15/11/28CHAMPIONSHIP浦和レッズ×1-3ガンバ大阪埼玉スタジアム2002
24位37本05/26(日)JYOUTHCUP名古屋グランパスU-1812-1×FC大阪U-18トヨタスポーツセンター第2グラウンド
24位37本23/11/19JYOUTH横浜FCユース5-2×アスルクラロ沼津U18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
24位37本23/11/03JYOUTHFC大阪U-184-4FC岐阜U-18服部緑地陸上競技場
24位37本22/12/11JYOUTH福島ユナイテッドFC U-18×1-7ジェフユナイテッド千葉U-18相馬光陽サッカー場
24位37本22/10/29JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-183-1×名古屋グランパスU-18JIT リサイクルインク スタジアム
24位37本22/10/15JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-185-1×福島ユナイテッドFC U-18フクダ電子フィールド
24位37本07/08/04ALLSTARJ-WEST3-2×J-EASTエコパスタジアム
24位37本00/08/26ALLSTARJ-EAST×2-5J-WEST宮城スタジアム
32位36本23/10/09JYOUTHFC琉球U-18×1-3ロアッソ熊本ユース東風平運動公園サッカー場
32位36本21/12/04JYOUTHセレッソ大阪U-18×2-6ガンバ大阪ユース南津守さくら公園スポーツ広場
34位35本23/09/18JYOUTH湘南ベルマーレU-186-0×アスルクラロ沼津U18星槎箱根仙石原総合型スポーツクラブ
34位35本23/06/17JYOUTH水戸ホーリーホックユース4-2×ザスパクサツ群馬U-18ツインフィールド
34位35本22/05/14JYOUTHFC岐阜U-18×1-11清水エスパルスユースまん真ん中グラウンド
34位35本21/10/17JYOUTHガンバ大阪ユース×1-6セレッソ大阪U-18OFA万博フットボールセンターBグラウンド
34位35本21/10/16JYOUTHファジアーノ岡山U-182-2ガイナーレ鳥取U-18政田サッカー場
34位35本21/10/09JYOUTH藤枝MYFC U-18×2-9アスルクラロ沼津U18藤枝MYFCサッカー場
34位35本21/10/03JYOUTH藤枝MYFC U-18×0-9ジュビロ磐田U-18藤枝市民グラウンド
34位35本21/09/05JYOUTHガイナーレ鳥取U-181-1ファジアーノ岡山U-18養和会YAJINフィールド
42位34本23/11/23JYOUTHFC大阪U-18×2-6奈良クラブユース服部緑地陸上競技場
42位34本22/11/03JYOUTHガイナーレ鳥取U-18×0-12ファジアーノ岡山U-18チュウブYAJINスタジアム
42位34本22/11/03JYOUTHFC岐阜U-18×2-4名古屋グランパスU-18まん真ん中グラウンド
42位34本22/09/25JELITE愛媛FC3-2×ガイナーレ鳥取宇和島市丸山公園陸上競技場
42位34本22/06/19JYOUTH栃木SC U-187-0×ザスパクサツ群馬U-18真岡市総合運動公園陸上競技場
42位34本21/10/31JYOUTHFC岐阜U-18×1-4アスルクラロ沼津U18岐阜県フットボールセンター
42位34本21/10/30JYOUTH藤枝MYFC U-18×1-7名古屋グランパスU-18藤枝MYFCサッカー場
42位34本99/02/27SUPERCUP鹿島アントラーズ2-1×清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
50位33本23/11/11JYOUTHアスルクラロ沼津U18×3-4湘南ベルマーレU-18アスルクラロスポーツフィールドセレステ
50位33本22/06/26JYOUTHAC長野パルセイロU-182-2ツエーゲン金沢U-18Acalie HAKUBA MIRAIフィールド
50位33本22/03/14JELITE横浜FC×2-3横浜F・マリノス神奈川県立保土ヶ谷公園サッカー場
50位33本21/05/30JYOUTH鹿島アントラーズユース4-2×横浜FCユース鹿島アントラーズクラブハウスグラウンド
50位33本05/10/09ALLSTARJ-WEST3-2×J-EAST大分スポーツ公園総合競技場
50位33本03/08/09ALLSTARJ-EAST3-1×J-WEST札幌ドーム
50位33本99/10/11JDREAMJ日本選手選抜×1-3J外国籍選手選抜国立霞ヶ丘競技場
57位32本06/02(日)JYOUTHCUPサンフレッチェ広島F.Cユース10-2×FC今治U-18安芸高田市サッカー公園
57位32本04/21(日)JYOUTHCUPヴァンラーレ八戸FC U-18×0-11ベガルタ仙台ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
57位32本22/11/05JYOUTHアスルクラロ沼津U187-2×名古屋グランパスU-18アスルクラロスポーツフィールドセレステ
57位32本22/10/10JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-18×1-2大分トリニータU-18ナンワエナジーユニータ
57位32本22/07/17JYOUTHベガルタ仙台ユース10-0×いわてグルージャ盛岡ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
57位32本08/08/02JKCUPJ-ALLSTARS×1-3K-ALLSTARS国立競技場
63位31本05/03(金)JYOUTHCUPFC琉球U-18×2-8横浜FCユース吉の浦公園ごさまる陸上競技場
63位31本03/23(土)JYOUTHCUP三菱養和SCユース5-1×水戸ホーリーホックユース三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
63位31本23/12/10JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×1-13FC町田ゼルビアユース星槎箱根仙石原総合型スポーツクラブ
63位31本23/07/13JYOUTHFC東京U-183-2×柏レイソルU-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
63位31本22/11/03JYOUTHモンテディオ山形ユース4-1×ブラウブリッツ秋田U-18山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
63位31本22/10/23JYOUTH愛媛FC U-183-1×徳島ヴォルティスユース愛フィールド梅津寺
63位31本22/06/05JYOUTH東京ヴェルディユース4-2×横浜FCユースヴェルディグラウンド
63位31本22/05/04JYOUTH横浜FCユース9-0×鹿島アントラーズユース横浜FC・LEOCトレーニングセンター
63位31本21/10/24JYOUTH藤枝MYFC U-18×0-3FC岐阜U-18藤枝MYFCサッカー場
63位31本21/10/16JYOUTHFC岐阜U-18×0-5清水エスパルスユース岐阜県フットボールセンター
63位31本21/08/29JYOUTH川崎フロンターレU-183-1×鹿島アントラーズユース等々力第1サッカー場
63位31本21/08/15JYOUTHロアッソ熊本ユース2-2大分トリニータU-18益城町総合運動公園陸上競技場
63位31本09/08/08JKCUPK-ALLSTARS×1-4J-ALLSTARS仁川ワールドカップ競技場
63位31本05/12/10J1J2REPLACE柏レイソル×2-6ヴァンフォーレ甲府日立柏サッカー場
63位31本02/08/24ALLSTARJ-EAST2-1×J-WEST埼玉スタジアム2002
63位31本01/08/04ALLSTARJ-WEST×3-4J-EAST豊田スタジアム
63位31本96/11/13CHAMPIONCUP鹿島アントラーズ1-1×ヴェルディ川崎県立カシマサッカースタジアム
80位30本05/06(月)JYOUTHCUP松本山雅FC U-184-3×ツエーゲン金沢U-18サンプロ アルウィン
80位30本03/31(日)JYOUTHCUPヴィッセル神戸U-186-0×エストレラ姫路FC U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
80位30本23/11/18JYOUTH福島ユナイテッドFC U-183-2×モンテディオ山形ユース十六沼公園天然芝サッカー場
80位30本23/10/28JYOUTHアスルクラロ沼津U184-2×横浜FCユースアスルクラロスポーツフィールドセレステ
80位30本23/10/07JYOUTHいわきFC U-18×0-2福島ユナイテッドFC U-18いわきFCフィールド
80位30本23/07/16JYOUTHカターレ富山U-185-3×AC長野パルセイロU-18永森記念グラウンド
80位30本23/06/10JYOUTHカマタマーレ讃岐U-183-1×徳島ヴォルティスユース高松市立りんくうスポーツ公園
80位30本22/11/05JYOUTH藤枝MYFC U-18×0-8湘南ベルマーレU-18藤枝MYFCサッカー場
80位30本22/10/30JYOUTHセレッソ大阪U-182-1×京都サンガF.C.U-18セレッソ大阪舞洲グラウンド
80位30本22/10/30JYOUTH藤枝MYFC U-18×0-4SC相模原U-18藤枝MYFCサッカー場
80位30本22/06/04JYOUTH柏レイソルU-185-3×横浜F・マリノスユース日立柏総合グラウンド(人工芝)
80位30本22/05/22JYOUTHアスルクラロ沼津U182-1×FC岐阜U-18愛鷹広域公園多目的競技場
80位30本21/11/21JYOUTHヴィッセル神戸U-185-0×ガンバ大阪ユースいぶきの森球技場Cグラウンド
80位30本21/09/19JYOUTHファジアーノ岡山U-182-1×徳島ヴォルティスユース政田サッカー場
80位30本21/08/01JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-186-1×ギラヴァンツ北九州U-18ふれあいスポーツランド
80位30本21/06/28JELITE横浜F・マリノス4-1×清水エスパルスNATCグラウンド
80位30本21/06/20JYOUTHアルビレックス新潟U-187-1×AC長野パルセイロU-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
80位30本21/05/29JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-185-3×湘南ベルマーレU-18フクダ電子フィールド
80位30本21/05/05JYOUTH鹿島アントラーズユース×3-5川崎フロンターレU-18鹿島アントラーズクラブハウスグラウンド
80位30本21/03/28JELITE浦和レッズ3-2×北海道コンサドーレ札幌さいたま市大原サッカー場
80位30本21/03/22JELITE名古屋グランパス×0-3横浜F・マリノストヨタスポーツセンター
80位30本16/06/12JSATELLITE鹿島アントラーズ×0-1ベガルタ仙台県立カシマサッカースタジアム
80位30本12/07/21SPECIALMATCHJリーグ TEAM AS ONE4-0×Jリーグ選抜県立カシマサッカースタジアム

1位6本21/09/26JELITE愛媛FC×0-1徳島ヴォルティス徳島スポーツビレッジ
2位10本06/02(日)JYOUTHCUPガイナーレ鳥取U-18×0-1カマタマーレ讃岐U-18オールガイナーレYAJINスタジアム
2位10本22/11/12JYOUTHV・ファーレン長崎U-18×0-1アビスパ福岡U-18長崎県スポーツ協会人工芝グラウンド
2位10本19/12/01J1ENTRYPO大宮アルディージャ×0-2モンテディオ山形NACK5スタジアム大宮
5位11本22/10/29JYOUTH松本山雅FC U-18×0-2アルビレックス新潟U-18かりがねサッカー場
5位11本22/10/29JYOUTH福島ユナイテッドFC U-18×0-4水戸ホーリーホックユース十六沼公園天然芝サッカー場
5位11本22/10/22JYOUTHザスパクサツ群馬U-18×0-1福島ユナイテッドFC U-18サンデンフットボールパーク
5位11本22/10/02JELITEV・ファーレン長崎×1-2鹿児島ユナイテッドFC平戸市総合運動公園ライフカントリー
5位11本22/09/25JYOUTHガンバ大阪ユース2-1×京都サンガF.C.U-18OFA万博フットボールセンター
5位11本22/08/21JYOUTH東京ヴェルディユース×1-2大宮アルディージャU18ヴェルディグラウンド
5位11本22/07/28JYOUTHアビスパ福岡U-18×1-2サガン鳥栖U-18福岡フットボールセンター
5位11本21/11/14JYOUTH大宮アルディージャU182-2FC東京U-18NTT東日本志木総合グラウンド
5位11本21/11/06JYOUTHSC相模原U-184-0×FC町田ゼルビアユース横山公園人工芝グラウンド
5位11本21/10/23JYOUTH横浜FCユース×1-3川崎フロンターレU-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
5位11本21/06/20JYOUTHロアッソ熊本ユース×0-5V・ファーレン長崎U-18益城町総合運動公園陸上競技場
5位11本21/06/12JYOUTH栃木SC U-182-2ジェフユナイテッド千葉U-18壬生町総合公園陸上競技場
5位11本21/05/31JELITE徳島ヴォルティス×0-2愛媛FC徳島スポーツビレッジ
5位11本04/12/05CHAMPIONSHIP横浜F・マリノス1-0×浦和レッズ横浜国際総合競技場
19位12本23/12/02J1PLAYOFFS東京ヴェルディ1-1清水エスパルス国立競技場
19位12本22/10/23JYOUTHV・ファーレン長崎U-184-1×サガン鳥栖U-18なごみの里運動公園
19位12本21/11/13JYOUTH愛媛FC U-182-0×カマタマーレ讃岐U-18愛フィールド梅津寺
19位12本21/10/30JYOUTH徳島ヴォルティスユース×0-2カマタマーレ讃岐U-18徳島スポーツビレッジ
19位12本21/10/24JYOUTH浦和レッズユース1-1大宮アルディージャU18レッズランド
19位12本21/10/16JYOUTHアビスパ福岡U-181-1大分トリニータU-18大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
19位12本21/08/01JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース1-1ヴァンラーレ八戸FC U-18雫石町総合運動公園陸上競技場
19位12本21/05/02JYOUTHガイナーレ鳥取U-18×0-3愛媛FC U-18養和会YAJINフィールド
19位12本21/03/27JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-183-0×水戸ホーリーホックユース押原公園グラウンド
28位13本06/01(土)JYOUTHCUPテゲバジャーロ宮崎U-18×1-5ギラヴァンツ北九州U-18大塚原運動広場
28位13本23/10/14JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-182-0×ブラウブリッツ秋田U-18八戸市多賀多目的運動場人工芝球技場
28位13本22/11/13JYOUTH水戸ホーリーホックユース4-0×福島ユナイテッドFC U-18ホーリーピッチ(水府町グラウンド)
28位13本22/11/06JYOUTH愛媛FC U-18×1-5カマタマーレ讃岐U-18愛フィールド梅津寺
28位13本22/11/05JYOUTHV・ファーレン長崎U-18×2-4レノファ山口FC U-18国見町総合運動公園遊学の里くにみ
28位13本22/06/05JYOUTHモンテディオ山形ユース×0-3ベガルタ仙台ユース山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
28位13本22/05/28JYOUTHサガン鳥栖U-184-1×V・ファーレン長崎U-18SAGAサンライズパーク球技場南人工芝
28位13本22/04/11JELITE栃木SC0-0モンテディオ山形さくら市総合公園さくらスタジアム
28位13本21/12/18JYOUTHロアッソ熊本ユース2-1×アビスパ福岡U-18福岡フットボールセンター
28位13本21/11/21JELITE徳島ヴォルティス×0-2ファジアーノ岡山徳島スポーツビレッジ
28位13本21/10/09JELITE北海道コンサドーレ札幌2-0×清水エスパルス宮の沢白い恋人サッカー場
28位13本21/07/18JYOUTH川崎フロンターレU-181-0×横浜FCユース富士通スタジアム川崎
28位13本21/03/22JELITE清水エスパルス1-0×水戸ホーリーホック清水エスパルス三保グラウンド
28位13本21/03/21JELITEFC琉球1-1V・ファーレン長崎タピック県総ひやごんスタジアム
28位13本19/02/16SUPERCUP川崎フロンターレ1-0×浦和レッズ埼玉スタジアム2002
28位13本13/12/01J1PLAYOFFS京都サンガF.C.0-0V・ファーレン長崎京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
28位13本98/11/28CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ2-1×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
45位14本05/04(土)JYOUTHCUP湘南ベルマーレU-181-0×川崎フロンターレU-18馬入ふれあい公園サッカー場
45位14本05/03(金)JYOUTHCUP大分トリニータU-18×0-3鹿児島ユナイテッドFC U-18大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
45位14本03/24(日)JYOUTHCUPカターレ富山U-181-0×松本山雅FC U-18永森記念グラウンド
45位14本23/06/17JYOUTHFC琉球U-181-1V・ファーレン長崎U-18タピック県総ひやごんスタジアム
45位14本22/11/13JYOUTHFC琉球U-18×2-4ロアッソ熊本ユース吉の浦公園ごさまる陸上競技場
45位14本22/06/27JELITE湘南ベルマーレ×1-2横浜FC馬入ふれあい公園サッカー場
45位14本22/06/11JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース×1-3ブラウブリッツ秋田U-18岩手県フットボールセンター
45位14本22/05/22JYOUTH清水エスパルスユース5-5名古屋グランパスU-18鈴与三保グラウンド
45位14本21/12/18JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-181-1大宮アルディージャU18SFAフットボールセンター KAZOヴィレッジ
45位14本21/10/17JYOUTHFC町田ゼルビアユース1-0×Y.S.C.C.横浜U-18小野路公園グラウンド
45位14本21/10/09JYOUTH松本山雅FC U-18×0-3AC長野パルセイロU-18かりがねサッカー場
45位14本21/06/20JYOUTH栃木SC U-18×1-3水戸ホーリーホックユース壬生町総合公園陸上競技場
45位14本21/05/15JYOUTHAC長野パルセイロU-183-3松本山雅FC U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
45位14本21/05/08JYOUTH横浜FCユース1-1柏レイソルU-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
45位14本21/05/05JYOUTH松本山雅FC U-181-1ツエーゲン金沢U-18かりがねサッカー場
45位14本19/09/09BRINGUP徳島ヴォルティス×2-3愛媛FC徳島スポーツビレッジ
45位14本18/11/25J1ENTRYPO大宮アルディージャ×0-1東京ヴェルディNACK5スタジアム大宮
45位14本16/08/14JSATELLITE湘南ベルマーレ2-1×サンフレッチェ広島馬入ふれあい公園サッカー場
45位14本14/12/07J1PLAYOFFSジェフユナイテッド千葉×0-1モンテディオ山形味の素スタジアム
45位14本14/12/07J2J3REPLACEカマタマーレ讃岐1-0×AC長野パルセイロ香川県立丸亀競技場
45位14本97/12/13CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ×0-1ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
45位14本95/11/30CHAMPIONSHIP横浜マリノス1-0×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
67位15本06/16(日)JYOUTHCUPAC長野パルセイロU-183-1×湘南ベルマーレU-18飯綱南グラウンド
67位15本06/01(土)JYOUTHCUPエストレラ姫路FC U-184-1×奈良クラブユースエストパーク
67位15本05/26(日)JYOUTHCUPレノファ山口FC U-181-0×FC今治U-18山口きらら博記念公園スポーツ広場
67位15本05/25(土)JYOUTHCUPAC長野パルセイロU-180-0松本山雅FC U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
67位15本05/19(日)JYOUTHCUP川崎フロンターレU-185-0×横浜F・マリノスユースAnkerフロンタウン生田
67位15本23/12/16JYOUTH浦和レッズユース3-2×FC東京U-18レッズランド
67位15本23/11/23JYOUTHSC相模原U-18×0-1FC町田ゼルビアユース横山公園人工芝グラウンド
67位15本23/11/18JYOUTHFC町田ゼルビアユース1-1SC相模原U-18ノジマフットボールパーク
67位15本23/07/02JYOUTHロアッソ熊本ユース2-2大分トリニータU-18熊本県フットボールセンター(コスモス)
67位15本22/12/18JYOUTH浦和レッズユース3-1×北海道コンサドーレ札幌U-18レッズランド
67位15本22/11/06JYOUTHツエーゲン金沢U-18×0-3アルビレックス新潟U-18金沢大学ソルティーログランド
67位15本22/11/05JYOUTHベガルタ仙台ユース3-2×モンテディオ山形ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
67位15本22/10/30J1ENTRYPOファジアーノ岡山×0-3モンテディオ山形シティライトスタジアム
67位15本22/10/22JYOUTH松本山雅FC U-183-0×ツエーゲン金沢U-18かりがねサッカー場
67位15本21/12/23JYOUTHFC東京U-180-0大宮アルディージャU18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
67位15本21/11/07JYOUTH京都サンガF.C.U-183-2×ガンバ大阪ユース京都サンガF.C.東城陽グラウンド
67位15本21/10/23JYOUTH松本山雅FC U-181-1カターレ富山U-18かりがねサッカー場
67位15本21/09/27JELITE北海道コンサドーレ札幌×2-3水戸ホーリーホック宮の沢白い恋人サッカー場
67位15本21/07/18JYOUTHカターレ富山U-18×1-2松本山雅FC U-18永森記念グラウンド
67位15本18/12/08J1ENTRYPOジュビロ磐田2-0×東京ヴェルディヤマハスタジアム(磐田)
67位15本17/04/02JSATELLITEベガルタ仙台1-1清水エスパルス泉総合運動場 泉サッカー場
67位15本15/12/06J2J3REPLACE大分トリニータ×0-1FC町田ゼルビア大分銀行ドーム
67位15本08/03/01SUPERCUP鹿島アントラーズ×2-2サンフレッチェ広島国立競技場
67位15本02/02/23SUPERCUP鹿島アントラーズ×1-1清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
91位16本05/18(土)JYOUTHCUPFC東京U-183-1×三菱養和SCユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
91位16本23/11/11JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース2-2ヴァンラーレ八戸FC U-18高田松原運動公園第一サッカー場
91位16本23/10/28JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース4-1×ブラウブリッツ秋田U-18岩手県フットボールセンター
91位16本23/10/22JYOUTHロアッソ熊本ユース×0-1ギラヴァンツ北九州U-18三菱ケミカルグラウンド
91位16本22/12/18JYOUTH大宮アルディージャU184-1×鹿島アントラーズユース鹿島アントラーズアカデミーフィールド
91位16本22/12/04JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-184-3×ベガルタ仙台ユース八戸市多賀多目的運動場人工芝球技場
91位16本22/11/27JYOUTHツエーゲン金沢U-181-1松本山雅FC U-18金沢大学ソルティーログランド
91位16本22/11/26JYOUTHFC今治U-18×1-2ガイナーレ鳥取U-18ありがとうサービス.夢スタジアム
91位16本22/11/13JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-18×1-2FC東京U-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
91位16本22/10/16JYOUTH水戸ホーリーホックユース×0-1ザスパクサツ群馬U-18ホーリーピッチ(水府町グラウンド)
91位16本22/07/24JELITEFC今治0-0徳島ヴォルティスありがとうサービス.夢スタジアム
91位16本22/06/05JYOUTH京都サンガF.C.U-182-0×ヴィッセル神戸U-18京都サンガF.C.東城陽グラウンド
91位16本22/02/12SUPERCUP川崎フロンターレ×0-2浦和レッズ日産スタジアム
91位16本21/12/18JYOUTHヴィッセル神戸U-183-0×京都サンガF.C.U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
91位16本21/11/13JYOUTH東京ヴェルディユース3-0×浦和レッズユースヴェルディグラウンド
91位16本21/11/13JYOUTHアビスパ福岡U-18×0-4レノファ山口FC U-18福岡フットボールセンター
91位16本21/11/06JYOUTHFC東京U-182-1×浦和レッズユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
91位16本21/10/24JELITE徳島ヴォルティス0-0ガイナーレ鳥取徳島スポーツビレッジ
91位16本21/10/16JYOUTH水戸ホーリーホックユース1-1栃木SC U-18ひたちなか地区多目的広場
91位16本21/10/09JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-184-2×いわてグルージャ盛岡ユース八戸市多賀多目的運動場人工芝球技場
91位16本21/06/12JYOUTH大宮アルディージャU181-1浦和レッズユースレッズランド
91位16本21/06/05JYOUTH徳島ヴォルティスユース×0-4愛媛FC U-18徳島スポーツビレッジ
91位16本21/05/30JYOUTH松本山雅FC U-181-1アルビレックス新潟U-18かりがねサッカー場
91位16本21/05/30JYOUTHFC今治U-183-0×徳島ヴォルティスユース今治市営スポーツパーク
91位16本21/05/29JYOUTH清水エスパルスユース2-1×FC岐阜U-18鈴与三保グラウンド
91位16本21/05/05JYOUTHV・ファーレン長崎U-181-1ギラヴァンツ北九州U-18スポーツパークいさはや
91位16本18/08/06BRINGUPサンフレッチェ広島1-0×ファジアーノ岡山吉田サッカー公園
91位16本17/10/01JSATELLITEアルビレックス新潟1-1清水エスパルス新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
91位16本17/08/14JSATELLITEベガルタ仙台×0-2サンフレッチェ広島石巻市総合運動公園フットボール場
91位16本16/11/29CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ×0-1浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
91位16本15/11/29J1PLAYOFFSアビスパ福岡1-0×V・ファーレン長崎レベルファイブスタジアム
91位16本14/11/30J2J3REPLACEAC長野パルセイロ0-0カマタマーレ讃岐長野運動公園総合運動場陸上競技場
91位16本06/12/06J1J2REPLACEヴィッセル神戸0-0アビスパ福岡神戸ウイングスタジアム
91位16本98/11/22J1ENTRYヴィッセル神戸2-1×コンサドーレ札幌神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
91位16本94/12/02CHAMPIONSHIPヴェルディ川崎1-0×サンフレッチェ広島国立霞ヶ丘競技場
91位16本94/11/26CHAMPIONSHIPサンフレッチェ広島×0-1ヴェルディ川崎広島ビッグアーチ
91位16本94/01/09CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ×0-2ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場