J Player Ranking & Check
[Home]
寒い カードランキング
全て 寒い カードランキング
2022/03/22(火)

Home > J試合ランキング > Jカードランキング > カードランキング(全て) > 寒い カードランキング
■全て 寒い カードランキング
1位14枚08/03/01SUPERCUP鹿島アントラーズ×2-2サンフレッチェ広島国立競技場
2位13枚13/04/20J1FC東京3-1×名古屋グランパス味の素スタジアム
2位13枚12/04/01J2徳島ヴォルティス×1-2ファジアーノ岡山鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
2位13枚03/03/22J1ジェフユナイテッド市原2-1×東京ヴェルディ1969市原臨海競技場
2位13枚00/04/09J2アルビレックス新潟×1-3ベガルタ仙台新潟市陸上競技場
6位12枚14/04/05J2横浜FC×0-1ロアッソ熊本ニッパツ三ツ沢球技場
6位12枚10/04/17J2水戸ホーリーホック1-0×アビスパ福岡ケーズデンキスタジアム水戸
6位12枚06/04/22J1清水エスパルス2-1×浦和レッズ静岡スタジアム エコパ
9位11枚11/12/03J2大分トリニータ2-2ギラヴァンツ北九州大分銀行ドーム
9位11枚07/04/07J2セレッソ大阪3-0×サガン鳥栖長居第2陸上競技場
9位11枚07/03/21JCUP柏レイソル2-1×清水エスパルス日立柏サッカー場
9位11枚07/03/21J2東京ヴェルディ19692-0×セレッソ大阪味の素スタジアム
9位11枚05/12/10J1J2REPLACE柏レイソル×2-6ヴァンフォーレ甲府日立柏サッカー場
9位11枚05/11/23J1ジェフユナイテッド千葉1-0×浦和レッズフクダ電子アリーナ
9位11枚04/04/04J1鹿島アントラーズ3-2×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
9位11枚02/04/10J2横浜FC2-2湘南ベルマーレ横浜市三ツ沢公園陸上競技場
9位11枚01/04/28J2京都パープルサンガ1-1水戸ホーリーホック京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
18位10枚13/03/20J2ファジアーノ岡山1-1水戸ホーリーホックkankoスタジアム
18位10枚12/11/11J2モンテディオ山形×0-2ファジアーノ岡山NDソフトスタジアム山形
18位10枚12/10/28J2FC町田ゼルビア1-0×FC岐阜町田市立陸上競技場
18位10枚10/04/24J1川崎フロンターレ3-0×ヴィッセル神戸等々力陸上競技場
18位10枚09/12/05J1柏レイソル×2-3川崎フロンターレ日立柏サッカー場
18位10枚08/11/23J1東京ヴェルディ1-1コンサドーレ札幌味の素スタジアム
18位10枚08/04/19J1アルビレックス新潟1-0×京都サンガF.C.東北電力ビッグスワンスタジアム
18位10枚07/12/01J1ヴァンフォーレ甲府×0-1FC東京山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
18位10枚06/11/11J1FC東京5-4×川崎フロンターレ味の素スタジアム
18位10枚06/04/01J2東京ヴェルディ1969×2-3柏レイソル味の素スタジアム
18位10枚06/03/21J2横浜FC1-0×モンテディオ山形横浜市三ツ沢公園球技場
18位10枚05/12/03J1川崎フロンターレ×2-4ガンバ大阪等々力陸上競技場
18位10枚05/11/26J1柏レイソル5-1×東京ヴェルディ1969日立柏サッカー場
18位10枚05/11/20J1浦和レッズ4-1×東京ヴェルディ1969埼玉スタジアム2002
18位10枚04/04/14J1柏レイソル×1-3ジュビロ磐田日立柏サッカー場
18位10枚03/11/15J1横浜F・マリノス×1-2鹿島アントラーズ横浜国際総合競技場
18位10枚02/04/14J1ベガルタ仙台×1-2浦和レッズ宮城スタジアム
18位10枚02/03/16J1FC東京1-1横浜F・マリノス東京スタジアム
18位10枚02/03/03J1ジェフユナイテッド市原2-1×京都パープルサンガ市原臨海競技場
18位10枚02/02/23SUPERCUP鹿島アントラーズ×1-1清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
18位10枚00/04/08J1ヴィッセル神戸×1-2セレッソ大阪神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
18位10枚00/03/30J2湘南ベルマーレ5-2×モンテディオ山形平塚競技場
18位10枚98/03/25J1ヴェルディ川崎1-0×ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
41位9枚18/11/24J1清水エスパルス3-3ヴィッセル神戸IAIスタジアム日本平
41位9枚17/04/26JCUPベガルタ仙台3-1×清水エスパルスユアテックスタジアム仙台
41位9枚15/03/08J2東京ヴェルディ1-1セレッソ大阪味の素スタジアム
41位9枚14/03/02J2湘南ベルマーレ1-0×モンテディオ山形Shonan BMWスタジアム平塚
41位9枚12/12/01J1鹿島アントラーズ2-0×柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
41位9枚12/11/24J1柏レイソル1-0×ヴィッセル神戸日立柏サッカー場
41位9枚12/04/14J1FC東京×1-2鹿島アントラーズ味の素スタジアム
41位9枚12/04/14J1柏レイソル×2-3ベガルタ仙台日立柏サッカー場
41位9枚12/03/24J1柏レイソル2-1×清水エスパルス日立柏サッカー場
41位9枚12/03/20J2ガイナーレ鳥取2-1×京都サンガF.C.とりぎんバードスタジアム
41位9枚10/12/04J1京都サンガF.C.2-0×FC東京京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
41位9枚10/11/27J2柏レイソル1-1ファジアーノ岡山日立柏サッカー場
41位9枚10/03/28J2アビスパ福岡5-0×カターレ富山レベルファイブスタジアム
41位9枚09/11/21J2ヴァンフォーレ甲府×2-3湘南ベルマーレ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
41位9枚09/04/11J2水戸ホーリーホック3-3FC岐阜笠松運動公園陸上競技場
41位9枚08/05/31J2ベガルタ仙台2-2湘南ベルマーレユアテックスタジアム仙台
41位9枚08/04/26J1川崎フロンターレ3-2×柏レイソル等々力陸上競技場
41位9枚08/04/12J1大分トリニータ0-0川崎フロンターレ九州石油ドーム
41位9枚08/03/30J1川崎フロンターレ2-0×ジェフユナイテッド千葉等々力陸上競技場
41位9枚08/03/23J2サンフレッチェ広島2-2水戸ホーリーホック広島ビッグアーチ
41位9枚08/03/09J2水戸ホーリーホック×0-2セレッソ大阪笠松運動公園陸上競技場
41位9枚07/11/24J1浦和レッズ×0-1鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
41位9枚07/10/21J2水戸ホーリーホック×0-2サガン鳥栖笠松運動公園陸上競技場
41位9枚06/11/26J1川崎フロンターレ3-2×鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
41位9枚06/11/11J1京都パープルサンガ1-1ヴァンフォーレ甲府京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
41位9枚06/03/18J1ヴァンフォーレ甲府1-0×川崎フロンターレ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
41位9枚05/12/03J2京都パープルサンガ×1-2ヴァンフォーレ甲府京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
41位9枚05/12/03J1大宮アルディージャ1-1横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
41位9枚05/11/19J2サガン鳥栖×1-2水戸ホーリーホック鳥栖スタジアム
41位9枚05/04/02J2ベガルタ仙台×3-4横浜FC仙台スタジアム
41位9枚05/03/05J1浦和レッズ×0-1鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
41位9枚04/05/19J2京都パープルサンガ2-2横浜FC京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
41位9枚03/11/29J1柏レイソル×2-4FC東京日立柏サッカー場
41位9枚03/11/22J1ジュビロ磐田2-1×ガンバ大阪ジュビロ磐田スタジアム
41位9枚03/03/21J2水戸ホーリーホック1-0×ヴァンフォーレ甲府水戸市立競技場
41位9枚02/11/30J1鹿島アントラーズ2-1×FC東京県立カシマサッカースタジアム
41位9枚02/03/16J2水戸ホーリーホック×0-1ヴァンフォーレ甲府ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
41位9枚01/11/03J1アビスパ福岡×2-3ジュビロ磐田東平尾公園博多の森球技場
41位9枚01/04/14J1名古屋グランパスエイト2-1×鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂陸上競技場
41位9枚00/04/15J1川崎フロンターレ2-1×京都パープルサンガ等々力陸上競技場
41位9枚00/04/15J2大分トリニータ0-0コンサドーレ札幌大分市営陸上競技場
41位9枚00/03/25J1アビスパ福岡×0-1鹿島アントラーズ東平尾公園博多の森球技場
41位9枚99/03/13J1ガンバ大阪3-2×名古屋グランパスエイト万博記念競技場
41位9枚97/04/16J1ジェフユナイテッド市原×2-4京都パープルサンガ市原臨海競技場
41位9枚97/03/22JCUPガンバ大阪×1-2横浜マリノス万博記念競技場
41位9枚97/03/19JCUP名古屋グランパスエイト1-1柏レイソル名古屋市瑞穂陸上競技場
41位9枚95/12/06CHAMPIONSHIPヴェルディ川崎×0-1横浜マリノス国立霞ヶ丘競技場
88位8枚03/21(月)JELITEいわてグルージャ盛岡×2-6モンテディオ山形北上総合運動公園北上陸上競技場
88位8枚17/03/12J2徳島ヴォルティス3-1×V・ファーレン長崎鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
88位8枚16/04/10J1アルビレックス新潟×1-2ジュビロ磐田デンカビッグスワンスタジアム
88位8枚16/03/13J2ファジアーノ岡山2-2京都サンガF.C.シティライトスタジアム
88位8枚16/02/27J1サガン鳥栖2-1×アビスパ福岡ベストアメニティスタジアム
88位8枚15/11/08J2FC岐阜0-0ファジアーノ岡山岐阜メモリアルセンター長良川競技場
88位8枚15/04/04J1ベガルタ仙台2-1×清水エスパルスユアテックスタジアム仙台
88位8枚14/11/22J1清水エスパルス2-2名古屋グランパスIAIスタジアム日本平
88位8枚13/12/07J1鹿島アントラーズ×0-2サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
88位8枚12/11/17J1浦和レッズ2-0×サンフレッチェ広島埼玉スタジアム2002
88位8枚12/06/13J2水戸ホーリーホック×1-3ヴァンフォーレ甲府ケーズデンキスタジアム水戸
88位8枚12/05/06J2水戸ホーリーホック×0-2東京ヴェルディケーズデンキスタジアム水戸
88位8枚12/04/22J2東京ヴェルディ×1-2湘南ベルマーレ駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場
88位8枚12/04/22J2水戸ホーリーホック1-0×ザスパ草津ケーズデンキスタジアム水戸
88位8枚12/04/08J2湘南ベルマーレ2-0×FC町田ゼルビアShonan BMWスタジアム平塚
88位8枚12/03/31J1浦和レッズ1-1川崎フロンターレ埼玉スタジアム2002
88位8枚12/03/17J1浦和レッズ1-0×柏レイソル埼玉スタジアム2002
88位8枚12/03/04J2FC岐阜2-2ガイナーレ鳥取岐阜メモリアルセンター長良川競技場
88位8枚11/12/03J1モンテディオ山形×1-3サンフレッチェ広島NDソフトスタジアム山形
88位8枚11/12/03J2東京ヴェルディ2-2湘南ベルマーレ味の素スタジアム
88位8枚11/12/03J2ジェフユナイテッド千葉2-1×水戸ホーリーホックフクダ電子アリーナ
88位8枚11/10/19J2横浜FC×0-1FC東京ニッパツ三ツ沢球技場
88位8枚11/03/06J2FC岐阜×0-1大分トリニータ岐阜メモリアルセンター長良川競技場
88位8枚11/03/06J1ヴィッセル神戸1-0×浦和レッズホームズスタジアム神戸
88位8枚10/11/20J2ヴァンフォーレ甲府×2-4ザスパ草津山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
88位8枚09/12/05J2サガン鳥栖2-1×セレッソ大阪ベストアメニティスタジアム
88位8枚09/11/29J2愛媛FC0-0サガン鳥栖ニンジニアスタジアム
88位8枚09/03/29JCUP大分トリニータ0-0大宮アルディージャ九州石油ドーム
88位8枚09/03/29J2ヴァンフォーレ甲府×0-1サガン鳥栖山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
88位8枚09/03/15J2ザスパ草津3-2×アビスパ福岡正田醤油スタジアム群馬
88位8枚08/12/06J1大分トリニータ0-0名古屋グランパス九州石油ドーム
88位8枚08/12/06J1ヴィッセル神戸×0-2柏レイソルホームズスタジアム神戸
88位8枚08/11/08J2ヴァンフォーレ甲府×2-3セレッソ大阪山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
88位8枚08/05/10J1川崎フロンターレ×0-1浦和レッズ等々力陸上競技場
88位8枚08/04/02J1東京ヴェルディ×1-2ジュビロ磐田国立競技場
88位8枚08/03/20JCUP横浜F・マリノス1-0×大分トリニータニッパツ三ツ沢球技場
88位8枚07/11/10J2東京ヴェルディ19691-1ベガルタ仙台味の素スタジアム
88位8枚07/10/27J1ヴァンフォーレ甲府1-1横浜F・マリノス山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
88位8枚07/04/07J1名古屋グランパスエイト×2-3サンフレッチェ広島豊田スタジアム
88位8枚07/04/04JCUP名古屋グランパスエイト2-2アルビレックス新潟名古屋市瑞穂陸上競技場
88位8枚07/03/21JCUPジュビロ磐田2-2FC東京ヤマハスタジアム(磐田)
88位8枚07/03/21J2京都サンガF.C.1-1徳島ヴォルティス京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
88位8枚07/03/11J1鹿島アントラーズ×0-1ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
88位8枚07/03/10J1ジェフユナイテッド千葉×1-3清水エスパルスフクダ電子アリーナ
88位8枚06/12/02J2ベガルタ仙台2-1×ヴィッセル神戸ユアテックスタジアム仙台
88位8枚06/12/02J1浦和レッズ3-2×ガンバ大阪埼玉スタジアム2002
88位8枚06/03/25J2徳島ヴォルティス3-0×ヴィッセル神戸徳島県鳴門総合運動公園陸上競技場
88位8枚06/03/11J1浦和レッズ3-1×ジュビロ磐田埼玉スタジアム2002
88位8枚05/12/03J2横浜FC×1-4湘南ベルマーレ横浜市三ツ沢公園球技場
88位8枚05/11/20J1大分トリニータ1-1鹿島アントラーズ大分スポーツ公園総合競技場
88位8枚05/11/12J1ガンバ大阪2-1×浦和レッズ万博記念競技場
88位8枚05/11/06J2横浜FC3-1×アビスパ福岡横浜市三ツ沢公園球技場
88位8枚05/04/17J2ベガルタ仙台×0-2サガン鳥栖仙台スタジアム
88位8枚05/03/13J1ジュビロ磐田×0-3名古屋グランパスエイトヤマハスタジアム(磐田)
88位8枚05/03/06J1柏レイソル1-1川崎フロンターレ日立柏サッカー場
88位8枚04/12/05CHAMPIONSHIP横浜F・マリノス1-0×浦和レッズ横浜国際総合競技場
88位8枚04/05/05J1浦和レッズ1-0×鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
88位8枚04/05/02J1ジェフユナイテッド市原1-1柏レイソル市原臨海競技場
88位8枚04/05/02J1FC東京×0-2横浜F・マリノス味の素スタジアム
88位8枚04/04/24J2モンテディオ山形2-1×川崎フロンターレ山形県総合運動公園陸上競技場
88位8枚03/03/15JCUP大分トリニータ×0-1名古屋グランパスエイト大分スポーツ公園総合競技場
88位8枚03/03/08JCUP京都パープルサンガ3-2×大分トリニータ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
88位8枚02/04/30JCUPベガルタ仙台1-1柏レイソル仙台スタジアム
88位8枚01/03/31J2アルビレックス新潟1-0×川崎フロンターレ新潟市陸上競技場
88位8枚00/11/19J2アルビレックス新潟×1-2コンサドーレ札幌新潟市陸上競技場
88位8枚00/04/16J2湘南ベルマーレ×0-4大宮アルディージャ平塚競技場
88位8枚00/04/01J1名古屋グランパスエイト×1-2アビスパ福岡名古屋市瑞穂球技場
88位8枚00/03/18J1サンフレッチェ広島1-1ジェフユナイテッド市原広島ビッグアーチ
88位8枚99/04/10J1ヴェルディ川崎2-1×名古屋グランパスエイト等々力陸上競技場
88位8枚99/04/04J2ベガルタ仙台1-1コンサドーレ札幌仙台スタジアム
88位8枚99/03/27J1ベルマーレ平塚2-1×ジュビロ磐田平塚競技場
88位8枚99/03/21J2ベガルタ仙台×1-2FC東京仙台スタジアム
88位8枚98/11/07J1ジェフユナイテッド市原×1-3コンサドーレ札幌市原臨海競技場
88位8枚98/10/24J1コンサドーレ札幌×1-6ジュビロ磐田札幌厚別公園競技場
88位8枚98/03/21J1鹿島アントラーズ4-2×アビスパ福岡県立カシマサッカースタジアム
88位8枚97/12/13CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ×0-1ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
88位8枚97/03/29JCUPブランメル仙台×1-3ジェフユナイテッド市原宮城陸上競技場
88位8枚97/03/19JCUPアビスパ福岡1-1ジュビロ磐田東平尾公園博多の森球技場
88位8枚97/03/08JCUP京都パープルサンガ1-0×アビスパ福岡京都市西京極総合運動公園陸上競技場
88位8枚97/03/08JCUP名古屋グランパスエイト2-1×サンフレッチェ広島岐阜メモリアルセンター長良川競技場
88位8枚95/03/18J1ガンバ大阪3-1×名古屋グランパスエイト万博記念競技場