J Player Ranking & Check
[Home]
平日 カードランキング
全て 平日 カードランキング
2022/03/15(火)

Home > J試合ランキング > Jカードランキング > カードランキング(全て) > 平日 カードランキング
■全て 平日 カードランキング
1位14枚07/09/10J2湘南ベルマーレ1-1東京ヴェルディ1969平塚競技場
1位14枚03/06/18J2川崎フロンターレ×0-4アルビレックス新潟等々力陸上競技場
3位13枚06/08/30J1鹿島アントラーズ2-1×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
4位12枚04/06/16J1ジェフユナイテッド市原2-2FC東京市原臨海競技場
4位12枚02/07/24J1東京ヴェルディ19692-1×FC東京東京スタジアム
6位11枚07/06/13J2愛媛FC2-1×コンサドーレ札幌愛媛県総合運動公園陸上競技場
6位11枚05/10/05JCUPジェフユナイテッド千葉2-2浦和レッズ市原臨海競技場
6位11枚02/04/10J2横浜FC2-2湘南ベルマーレ横浜市三ツ沢公園陸上競技場
9位10枚12/04/27J2FC町田ゼルビア×0-1松本山雅FC町田市立陸上競技場
9位10枚10/07/27J1清水エスパルス3-2×セレッソ大阪アウトソーシングスタジアム日本平
9位10枚08/07/25J2モンテディオ山形1-0×ザスパ草津NDソフトスタジアム山形
9位10枚07/08/30J2水戸ホーリーホック2-1×コンサドーレ札幌笠松運動公園陸上競技場
9位10枚07/06/20J1FC東京2-1×ヴァンフォーレ甲府味の素スタジアム
9位10枚06/09/20JCUPジェフユナイテッド千葉3-2×川崎フロンターレフクダ電子アリーナ
9位10枚06/08/23J1横浜F・マリノス×1-2大宮アルディージャ横浜市三ツ沢公園球技場
9位10枚04/10/13JCUPFC東京4-3×東京ヴェルディ1969味の素スタジアム
9位10枚04/04/14J1柏レイソル×1-3ジュビロ磐田日立柏サッカー場
9位10枚00/11/08J1ヴェルディ川崎0-0アビスパ福岡等々力陸上競技場
9位10枚00/03/30J2湘南ベルマーレ5-2×モンテディオ山形平塚競技場
9位10枚98/10/14J1横浜マリノス×3-4清水エスパルス横浜市三ツ沢公園球技場
9位10枚98/03/25J1ヴェルディ川崎1-0×ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
9位10枚96/06/19JCUPジュビロ磐田1-1柏レイソルジュビロ磐田スタジアム
9位10枚94/09/14J1鹿島アントラーズ2-0×浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
9位10枚93/12/01J1清水エスパルス×0-1ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
25位9枚17/04/26JCUPベガルタ仙台3-1×清水エスパルスユアテックスタジアム仙台
25位9枚12/08/22J2横浜FC2-1×水戸ホーリーホックニッパツ三ツ沢球技場
25位9枚11/10/19J2大分トリニータ2-1×愛媛FC大分銀行ドーム
25位9枚11/09/28J2湘南ベルマーレ2-0×カターレ富山平塚競技場
25位9枚09/10/07J2湘南ベルマーレ1-0×徳島ヴォルティス平塚競技場
25位9枚08/06/25J2FC岐阜×0-1アビスパ福岡岐阜メモリアルセンター長良川競技場
25位9枚07/06/20J1柏レイソル×0-1鹿島アントラーズ日立柏サッカー場
25位9枚06/07/26J1セレッソ大阪×1-5FC東京大阪長居スタジアム
25位9枚06/06/21J2東京ヴェルディ1969×0-2ヴィッセル神戸味の素スタジアム
25位9枚05/10/05JCUP横浜F・マリノス×1-0ガンバ大阪日産スタジアム
25位9枚05/06/03J2徳島ヴォルティス2-0×横浜FC徳島県鳴門総合運動公園陸上競技場
25位9枚05/04/28J1ジュビロ磐田2-2浦和レッズ静岡スタジアム エコパ
25位9枚04/05/19J2京都パープルサンガ2-2横浜FC京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
25位9枚03/10/08JCUP浦和レッズ6-1×清水エスパルスさいたま市浦和駒場スタジアム
25位9枚03/08/13JCUP横浜F・マリノス×0-1ジュビロ磐田横浜国際総合競技場
25位9枚02/08/07J1ジェフユナイテッド市原2-0×コンサドーレ札幌市原臨海競技場
25位9枚02/07/24J1ベガルタ仙台×2-3ジェフユナイテッド市原仙台スタジアム
25位9枚02/07/10J2大分トリニータ5-0×川崎フロンターレ熊本県民総合運動公園陸上競技場
25位9枚02/04/24J2サガン鳥栖1-1アビスパ福岡鳥栖スタジアム
25位9枚01/10/17J1アビスパ福岡1-1浦和レッズ東平尾公園博多の森球技場
25位9枚01/09/10J2川崎フロンターレ2-1×水戸ホーリーホック等々力陸上競技場
25位9枚01/07/11J2サガン鳥栖4-0×ヴァンフォーレ甲府鳥栖スタジアム
25位9枚01/06/20JCUP浦和レッズ3-2×ガンバ大阪さいたま市浦和駒場スタジアム
25位9枚01/06/20JCUP清水エスパルス×2-1ジェフユナイテッド市原草薙総合運動公園陸上競技場
25位9枚97/05/07J1ジュビロ磐田3-1×横浜フリューゲルスジュビロ磐田スタジアム
25位9枚97/04/16J1ジェフユナイテッド市原×2-4京都パープルサンガ市原臨海競技場
25位9枚97/03/19JCUP名古屋グランパスエイト1-1柏レイソル名古屋市瑞穂陸上競技場
25位9枚95/12/06CHAMPIONSHIPヴェルディ川崎×0-1横浜マリノス国立霞ヶ丘競技場
53位8枚20/08/12J2アルビレックス新潟2-1×レノファ山口FCデンカビッグスワンスタジアム
53位8枚18/04/04JCUP湘南ベルマーレ×0-3ヴィッセル神戸Shonan BMW スタジアム平塚
53位8枚17/08/30JCUPベガルタ仙台3-1×鹿島アントラーズユアテックスタジアム仙台
53位8枚17/08/16J2水戸ホーリーホック2-0×京都サンガF.C.ケーズデンキスタジアム水戸
53位8枚17/08/09J1柏レイソル0-0サガン鳥栖日立柏サッカー場
53位8枚17/05/24JCUPセレッソ大阪1-0×ヴィッセル神戸キンチョウスタジアム
53位8枚16/05/25JCUPアビスパ福岡1-1サガン鳥栖レベルファイブスタジアム
53位8枚16/04/06JCUP名古屋グランパス×1-3鹿島アントラーズパロマ瑞穂スタジアム
53位8枚14/10/22J1セレッソ大阪3-1×徳島ヴォルティスキンチョウスタジアム
53位8枚14/10/09JCUPサンフレッチェ広島2-0×柏レイソルエディオンスタジアム広島
53位8枚13/08/28J1川崎フロンターレ2-1×大宮アルディージャ等々力陸上競技場
53位8枚13/04/17J2ザスパクサツ群馬×0-1アビスパ福岡正田醤油スタジアム群馬
53位8枚12/06/13J2水戸ホーリーホック×1-3ヴァンフォーレ甲府ケーズデンキスタジアム水戸
53位8枚12/06/13J2ギラヴァンツ北九州1-1栃木SC北九州市立本城陸上競技場
53位8枚11/10/19J2横浜FC×0-1FC東京ニッパツ三ツ沢球技場
53位8枚11/09/28J2愛媛FC0-0横浜FCニンジニアスタジアム
53位8枚11/06/15J1セレッソ大阪×0-1横浜F・マリノスキンチョウスタジアム
53位8枚10/09/01J2水戸ホーリーホック2-1×大分トリニータケーズデンキスタジアム水戸
53位8枚09/09/02J2東京ヴェルディ×0-2ベガルタ仙台西が丘サッカー場
53位8枚09/06/03J2ヴァンフォーレ甲府3-0×愛媛FC山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
53位8枚08/08/27J1コンサドーレ札幌3-3ガンバ大阪札幌厚別公園競技場
53位8枚08/07/17J1浦和レッズ3-2×東京ヴェルディ埼玉スタジアム2002
53位8枚08/06/11J2水戸ホーリーホック2-1×サガン鳥栖笠松運動公園陸上競技場
53位8枚08/04/16JCUP川崎フロンターレ3-0×柏レイソル等々力陸上競技場
53位8枚08/04/02J1東京ヴェルディ×1-2ジュビロ磐田国立競技場
53位8枚07/07/11J2モンテディオ山形×1-2京都サンガF.C.NDソフトスタジアム山形
53位8枚07/05/09JCUPヴァンフォーレ甲府0-0アルビレックス新潟山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
53位8枚07/04/04JCUP名古屋グランパスエイト2-2アルビレックス新潟名古屋市瑞穂陸上競技場
53位8枚06/10/18J2サガン鳥栖1-0×水戸ホーリーホック佐賀県総合運動場陸上競技場
53位8枚06/07/19J1ヴァンフォーレ甲府3-1×京都パープルサンガ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
53位8枚06/06/02J2ザスパ草津×0-4東京ヴェルディ1969群馬県立敷島公園県営陸上競技場
53位8枚06/06/02J2水戸ホーリーホック1-0×横浜FC笠松運動公園陸上競技場
53位8枚06/05/17JCUPアビスパ福岡1-1横浜F・マリノス東平尾公園博多の森球技場
53位8枚05/08/02J2サガン鳥栖3-2×京都パープルサンガ鳥栖スタジアム
53位8枚05/07/29J2ザスパ草津1-0×サガン鳥栖群馬県立敷島公園県営陸上競技場
53位8枚05/07/13J1名古屋グランパスエイト3-0×鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂陸上競技場
53位8枚05/04/28J1川崎フロンターレ2-1×横浜F・マリノス等々力陸上競技場
53位8枚04/06/23J2ベガルタ仙台1-1モンテディオ山形仙台スタジアム
53位8枚04/06/23J2ヴァンフォーレ甲府6-1×横浜FC山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
53位8枚04/05/12J1横浜F・マリノス1-1清水エスパルス横浜国際総合競技場
53位8枚03/09/03J2横浜FC1-0×湘南ベルマーレ横浜市三ツ沢公園球技場
53位8枚03/07/30J2湘南ベルマーレ3-0×モンテディオ山形平塚競技場
53位8枚02/09/18J1鹿島アントラーズ2-1×京都パープルサンガ県立カシマサッカースタジアム
53位8枚02/07/24J1コンサドーレ札幌×2-3横浜F・マリノス札幌ドーム
53位8枚02/04/30JCUPベガルタ仙台1-1柏レイソル仙台スタジアム
53位8枚01/10/10JCUP鹿島アントラーズ0-0ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
53位8枚01/08/29JCUP鹿島アントラーズ2-0×浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
53位8枚01/08/08JCUP浦和レッズ1-0×鹿島アントラーズさいたま市浦和駒場スタジアム
53位8枚01/08/03J2川崎フロンターレ0-0京都パープルサンガ等々力陸上競技場
53位8枚01/06/29J2湘南ベルマーレ1-1水戸ホーリーホック平塚競技場
53位8枚01/06/13JCUPアビスパ福岡×0-3横浜F・マリノス東平尾公園博多の森球技場
53位8枚00/07/28J2大宮アルディージャ3-1×水戸ホーリーホック鴻巣市立陸上競技場
53位8枚00/06/01J2サガン鳥栖×0-1大分トリニータ鳥栖スタジアム
53位8枚00/06/01J2大宮アルディージャ3-0×モンテディオ山形埼玉県営大宮公園サッカー場
53位8枚00/05/17J1ヴェルディ川崎1-1京都パープルサンガ国立霞ヶ丘競技場
53位8枚99/10/25J2ヴァンフォーレ甲府3-0×モンテディオ山形山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
53位8枚98/08/05J1名古屋グランパスエイト×1-2ジュビロ磐田名古屋市瑞穂陸上競技場
53位8枚98/08/05J1鹿島アントラーズ3-2×セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
53位8枚97/03/19JCUPアビスパ福岡1-1ジュビロ磐田東平尾公園博多の森球技場
53位8枚96/08/14JCUP名古屋グランパスエイト3-3アビスパ福岡名古屋市瑞穂陸上競技場
53位8枚96/06/26JCUP浦和レッズ2-1×横浜マリノス浦和市駒場スタジアム
53位8枚96/06/19JCUP鹿島アントラーズ×0-3セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
53位8枚95/06/28J1ガンバ大阪×4-5清水エスパルス万博記念競技場
53位8枚94/08/17J1横浜マリノス2-2×鹿島アントラーズ横浜市三ツ沢総合公園球技場
53位8枚93/12/08J1横浜マリノス4-1×横浜フリューゲルス横浜市三ツ沢総合公園球技場
53位8枚93/07/14J1鹿島アントラーズ×1-2清水エスパルス県立カシマサッカースタジアム
53位8枚93/06/02J1清水エスパルス×2-4ヴェルディ川崎静岡県営草薙陸上競技場