J Player Ranking & Check
[Home]
晴れ カードランキング
全て 晴れ カードランキング
2020/09/29(火)

Home > J試合ランキング > Jカードランキング > カードランキング(全て) > 晴れ カードランキング
■全て 晴れ カードランキング
1位14枚08/03/01SUPERCUP鹿島アントラーズ×2-2サンフレッチェ広島国立競技場
1位14枚02/07/27J1横浜F・マリノス3-2×柏レイソル国立霞ヶ丘競技場
1位14枚01/08/25J1セレッソ大阪×1-2ジェフユナイテッド市原長居スタジアム
4位13枚12/04/01J2徳島ヴォルティス×1-2ファジアーノ岡山鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
4位13枚06/08/30J1鹿島アントラーズ2-1×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
4位13枚05/09/03J1鹿島アントラーズ2-2浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
4位13枚05/08/27J1東京ヴェルディ19692-0×鹿島アントラーズ味の素スタジアム
4位13枚04/11/20J1浦和レッズ×1-2名古屋グランパスエイトさいたま市浦和駒場スタジアム
4位13枚03/03/22J1ジェフユナイテッド市原2-1×東京ヴェルディ1969市原臨海競技場
4位13枚00/04/09J2アルビレックス新潟×1-3ベガルタ仙台新潟市陸上競技場
11位12枚14/04/05J2横浜FC×0-1ロアッソ熊本ニッパツ三ツ沢球技場
11位12枚10/04/17J2水戸ホーリーホック1-0×アビスパ福岡ケーズデンキスタジアム水戸
11位12枚06/04/22J1清水エスパルス2-1×浦和レッズ静岡スタジアム エコパ
11位12枚04/06/26J1浦和レッズ2-1×FC東京埼玉スタジアム2002
11位12枚04/06/16J1ジェフユナイテッド市原2-2FC東京市原臨海競技場
11位12枚03/11/15J1ジェフユナイテッド市原1-0×セレッソ大阪市原臨海競技場
11位12枚03/10/26J1横浜F・マリノス2-2セレッソ大阪国立霞ヶ丘競技場
11位12枚03/08/30J2湘南ベルマーレ2-1×サガン鳥栖平塚競技場
11位12枚01/11/24J1ガンバ大阪3-2×アビスパ福岡万博記念競技場
11位12枚01/09/15J1アビスパ福岡0-0ヴィッセル神戸東平尾公園博多の森球技場
11位12枚00/05/07J2湘南ベルマーレ×1-2アルビレックス新潟平塚競技場
11位12枚97/08/23J1京都パープルサンガ×0-3サンフレッチェ広島京都市西京極総合運動公園陸上競技場
23位11枚17/05/06J3FC東京U-23×0-3FC琉球味の素フィールド西が丘
23位11枚14/08/23J1清水エスパルス×1-3鹿島アントラーズIAIスタジアム日本平
23位11枚13/07/14J2アビスパ福岡2-0×栃木SCレベルファイブスタジアム
23位11枚12/07/29J2ヴァンフォーレ甲府3-1×東京ヴェルディ山梨中銀スタジアム
23位11枚12/07/01J2ガイナーレ鳥取×1-2ギラヴァンツ北九州とりぎんバードスタジアム
23位11枚12/04/28J1FC東京×0-1清水エスパルス味の素スタジアム
23位11枚12/04/15J2ガイナーレ鳥取0-0ヴァンフォーレ甲府とりぎんバードスタジアム
23位11枚11/12/03J2大分トリニータ2-2ギラヴァンツ北九州大分銀行ドーム
23位11枚10/09/11J1京都サンガF.C.3-0×ヴィッセル神戸京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
23位11枚09/06/14J2セレッソ大阪×2-3カターレ富山大阪長居スタジアム
23位11枚08/07/26J2水戸ホーリーホック×2-3アビスパ福岡笠松運動公園陸上競技場
23位11枚08/04/06J2ヴァンフォーレ甲府3-2×セレッソ大阪山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
23位11枚07/06/13J2愛媛FC2-1×コンサドーレ札幌愛媛県総合運動公園陸上競技場
23位11枚07/03/21JCUP柏レイソル2-1×清水エスパルス日立柏サッカー場
23位11枚07/03/21J2東京ヴェルディ19692-0×セレッソ大阪味の素スタジアム
23位11枚05/12/10J1J2REPLACE柏レイソル×2-6ヴァンフォーレ甲府日立柏サッカー場
23位11枚05/11/23J1ジェフユナイテッド千葉1-0×浦和レッズフクダ電子アリーナ
23位11枚05/11/13J2水戸ホーリーホック3-0×ヴァンフォーレ甲府笠松運動公園陸上競技場
23位11枚05/08/21J1柏レイソル×1-2ジェフユナイテッド千葉日立柏サッカー場
23位11枚04/06/12J2アビスパ福岡3-2×サガン鳥栖東平尾公園博多の森球技場
23位11枚02/08/31J1コンサドーレ札幌2-2柏レイソル札幌厚別公園競技場
23位11枚02/08/11J1柏レイソル×1-3ジェフユナイテッド市原日立柏サッカー場
23位11枚02/04/10J2横浜FC2-2湘南ベルマーレ横浜市三ツ沢公園陸上競技場
23位11枚01/05/12J2大分トリニータ×0-1モンテディオ山形大分市営陸上競技場
23位11枚01/04/28J2京都パープルサンガ1-1水戸ホーリーホック京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
23位11枚99/09/18J1浦和レッズ×1-2名古屋グランパスエイト浦和市駒場スタジアム
23位11枚96/09/28J1名古屋グランパスエイト×1-2柏レイソル名古屋市瑞穂陸上競技場
23位11枚95/09/30J1ベルマーレ平塚2-1×鹿島アントラーズ平塚競技場
23位11枚93/10/23JCUPヴェルディ川崎2-1×横浜フリューゲルス国立霞ヶ丘競技場
52位10枚17/07/08J2ジェフユナイテッド千葉4-3×カマタマーレ讃岐フクダ電子アリーナ
52位10枚15/05/03J2ジェフユナイテッド千葉3-0×横浜FCフクダ電子アリーナ
52位10枚15/04/19J2ジュビロ磐田2-0×東京ヴェルディヤマハスタジアム(磐田)
52位10枚13/03/20J2ファジアーノ岡山1-1水戸ホーリーホックkankoスタジアム
52位10枚12/11/11J2モンテディオ山形×0-2ファジアーノ岡山NDソフトスタジアム山形
52位10枚12/11/03JCUP清水エスパルス×1-2鹿島アントラーズ国立競技場
52位10枚12/10/28J2FC町田ゼルビア1-0×FC岐阜町田市立陸上競技場
52位10枚12/08/11J1清水エスパルス3-2×名古屋グランパスアウトソーシングスタジアム日本平
52位10枚12/07/14J1清水エスパルス×3-5柏レイソルアウトソーシングスタジアム日本平
52位10枚11/10/29JCUP浦和レッズ×0-1鹿島アントラーズ国立競技場
52位10枚11/10/09JCUP名古屋グランパス×1-2鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂陸上競技場
52位10枚11/05/29J2コンサドーレ札幌2-1×ファジアーノ岡山札幌厚別公園競技場
52位10枚10/07/27J1清水エスパルス3-2×セレッソ大阪アウトソーシングスタジアム日本平
52位10枚10/04/24J1川崎フロンターレ3-0×ヴィッセル神戸等々力陸上競技場
52位10枚08/11/23J1東京ヴェルディ1-1コンサドーレ札幌味の素スタジアム
52位10枚08/07/25J2モンテディオ山形1-0×ザスパ草津NDソフトスタジアム山形
52位10枚07/12/01J1ヴァンフォーレ甲府×0-1FC東京山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
52位10枚07/09/02J2サガン鳥栖3-1×アビスパ福岡鳥栖スタジアム
52位10枚07/08/30J2水戸ホーリーホック2-1×コンサドーレ札幌笠松運動公園陸上競技場
52位10枚07/08/26J2京都サンガF.C.4-3×アビスパ福岡京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
52位10枚07/08/25J1大分トリニータ2-0×ヴィッセル神戸九州石油ドーム
52位10枚07/08/12J1ヴァンフォーレ甲府×0-1鹿島アントラーズ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
52位10枚07/06/20J1FC東京2-1×ヴァンフォーレ甲府味の素スタジアム
52位10枚07/05/20J2ベガルタ仙台×1-2徳島ヴォルティスユアテックスタジアム仙台
52位10枚07/05/19J1大分トリニータ2-0×川崎フロンターレ九州石油ドーム
52位10枚07/05/12J1柏レイソル2-0×大分トリニータ日立柏サッカー場
52位10枚07/04/15J2湘南ベルマーレ3-0×東京ヴェルディ1969平塚競技場
52位10枚06/09/20JCUPジェフユナイテッド千葉3-2×川崎フロンターレフクダ電子アリーナ
52位10枚06/08/23J1横浜F・マリノス×1-2大宮アルディージャ横浜市三ツ沢公園球技場
52位10枚06/08/19J1アルビレックス新潟2-1×川崎フロンターレ新潟スタジアム
52位10枚06/06/10J2柏レイソル4-1×東京ヴェルディ1969日立柏サッカー場
52位10枚06/05/14JCUPFC東京×0-1アビスパ福岡味の素スタジアム
52位10枚06/04/01J2東京ヴェルディ1969×2-3柏レイソル味の素スタジアム
52位10枚06/03/21J2横浜FC1-0×モンテディオ山形横浜市三ツ沢公園球技場
52位10枚05/12/03J1川崎フロンターレ×2-4ガンバ大阪等々力陸上競技場
52位10枚05/11/26J1柏レイソル5-1×東京ヴェルディ1969日立柏サッカー場
52位10枚05/11/20J1浦和レッズ4-1×東京ヴェルディ1969埼玉スタジアム2002
52位10枚05/10/15J1浦和レッズ7-0×柏レイソルさいたま市浦和駒場スタジアム
52位10枚05/08/20J1鹿島アントラーズ×1-2サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
52位10枚04/10/13JCUPFC東京4-3×東京ヴェルディ1969味の素スタジアム
52位10枚04/07/17JCUP東京ヴェルディ19693-0×横浜F・マリノス味の素スタジアム
52位10枚04/04/18J1浦和レッズ4-1×大分トリニータさいたま市浦和駒場スタジアム
52位10枚04/04/17J2京都パープルサンガ×1-4アビスパ福岡鹿児島県立鴨池陸上競技場
52位10枚03/11/08J2湘南ベルマーレ2-2ヴァンフォーレ甲府平塚競技場
52位10枚03/10/18J1名古屋グランパスエイト×1-2ヴィッセル神戸名古屋市瑞穂陸上競技場
52位10枚03/10/04J1FC東京5-1×鹿島アントラーズ味の素スタジアム
52位10枚03/06/28J2ヴァンフォーレ甲府1-1横浜FC山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
52位10枚02/10/12J1ジュビロ磐田×1-2ジェフユナイテッド市原ジュビロ磐田スタジアム
52位10枚02/09/28J1浦和レッズ2-1×清水エスパルス埼玉スタジアム2002
52位10枚02/08/03J1ジュビロ磐田5-4×ガンバ大阪ジュビロ磐田スタジアム
52位10枚02/05/06JCUP浦和レッズ3-1×サンフレッチェ広島さいたま市浦和駒場スタジアム
52位10枚02/04/14J1ベガルタ仙台×1-2浦和レッズ宮城スタジアム
52位10枚02/03/30J2アビスパ福岡1-1湘南ベルマーレ東平尾公園博多の森球技場
52位10枚02/03/16J1FC東京1-1横浜F・マリノス東京スタジアム
52位10枚02/03/16J1名古屋グランパスエイト1-0×東京ヴェルディ1969名古屋市瑞穂陸上競技場
52位10枚02/03/03J1ジェフユナイテッド市原2-1×京都パープルサンガ市原臨海競技場
52位10枚02/02/23SUPERCUP鹿島アントラーズ×1-1清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
52位10枚01/05/19J2アルビレックス新潟×3-4京都パープルサンガ新潟スタジアム
52位10枚01/05/19J1ジュビロ磐田2-1×コンサドーレ札幌ジュビロ磐田スタジアム
52位10枚00/11/08J1ヴェルディ川崎0-0アビスパ福岡等々力陸上競技場
52位10枚00/04/08J1ヴィッセル神戸×1-2セレッソ大阪神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
52位10枚00/03/30J2湘南ベルマーレ5-2×モンテディオ山形平塚競技場
52位10枚99/09/15J1サンフレッチェ広島2-1×横浜F・マリノス広島ビッグアーチ
52位10枚99/03/27J1アビスパ福岡2-1×横浜F・マリノス東平尾公園博多の森球技場
52位10枚98/11/14J1横浜マリノス4-2×ベルマーレ平塚横浜国際総合競技場
52位10枚98/10/14J1横浜マリノス×3-4清水エスパルス横浜市三ツ沢公園球技場
52位10枚97/11/09JCUPジュビロ磐田2-0×横浜フリューゲルスジュビロ磐田スタジアム
52位10枚96/10/26J1浦和レッズ1-0×ヴェルディ川崎浦和市駒場スタジアム
52位10枚96/06/19JCUPジュビロ磐田1-1柏レイソルジュビロ磐田スタジアム
52位10枚93/12/01J1清水エスパルス×0-1ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場