J Player Ranking & Check
[Home]
暑い カードランキング
全て 暑い カードランキング
2022/08/29(月)

Home > J試合ランキング > Jカードランキング > カードランキング(全て) > 暑い カードランキング
■全て 暑い カードランキング
1位14枚07/09/10J2湘南ベルマーレ1-1東京ヴェルディ1969平塚競技場
1位14枚02/07/27J1横浜F・マリノス3-2×柏レイソル国立霞ヶ丘競技場
1位14枚01/08/25J1セレッソ大阪×1-2ジェフユナイテッド市原長居スタジアム
4位13枚08/28(日)J3鹿児島ユナイテッドFC×3-4FC今治白波スタジアム
4位13枚05/09/03J1鹿島アントラーズ2-2浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
4位13枚05/08/27J1東京ヴェルディ19692-0×鹿島アントラーズ味の素スタジアム
4位13枚97/08/23J1ヴェルディ川崎2-0×アビスパ福岡等々力陸上競技場
8位12枚04/06/26J1浦和レッズ2-1×FC東京埼玉スタジアム2002
8位12枚02/07/24J1東京ヴェルディ19692-1×FC東京東京スタジアム
8位12枚97/08/23J1京都パープルサンガ×0-3サンフレッチェ広島京都市西京極総合運動公園陸上競技場
11位11枚17/05/06J3FC東京U-23×0-3FC琉球味の素フィールド西が丘
11位11枚13/07/14J2アビスパ福岡2-0×栃木SCレベルファイブスタジアム
11位11枚12/07/29J2ヴァンフォーレ甲府3-1×東京ヴェルディ山梨中銀スタジアム
11位11枚10/09/11J1京都サンガF.C.3-0×ヴィッセル神戸京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
11位11枚10/07/25J2柏レイソル2-2ジェフユナイテッド千葉日立柏サッカー場
11位11枚09/06/14J2セレッソ大阪×2-3カターレ富山大阪長居スタジアム
11位11枚05/08/21J1柏レイソル×1-2ジェフユナイテッド千葉日立柏サッカー場
11位11枚02/08/11J1柏レイソル×1-3ジェフユナイテッド市原日立柏サッカー場
19位10枚17/07/08J2ジェフユナイテッド千葉4-3×カマタマーレ讃岐フクダ電子アリーナ
19位10枚12/08/11J1清水エスパルス3-2×名古屋グランパスアウトソーシングスタジアム日本平
19位10枚12/07/14J1清水エスパルス×3-5柏レイソルアウトソーシングスタジアム日本平
19位10枚10/07/27J1清水エスパルス3-2×セレッソ大阪アウトソーシングスタジアム日本平
19位10枚07/09/02J2サガン鳥栖3-1×アビスパ福岡鳥栖スタジアム
19位10枚07/08/26J2京都サンガF.C.4-3×アビスパ福岡京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
19位10枚07/08/25J1大分トリニータ2-0×ヴィッセル神戸九州石油ドーム
19位10枚07/08/12J1ヴァンフォーレ甲府×0-1鹿島アントラーズ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
19位10枚06/08/23J1横浜F・マリノス×1-2大宮アルディージャ横浜市三ツ沢公園球技場
19位10枚06/08/19J1アルビレックス新潟2-1×川崎フロンターレ新潟スタジアム
19位10枚05/08/20J1鹿島アントラーズ×1-2サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
19位10枚04/07/17JCUP東京ヴェルディ19693-0×横浜F・マリノス味の素スタジアム
19位10枚03/06/28J2ヴァンフォーレ甲府1-1横浜FC山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
19位10枚02/08/03J1ジュビロ磐田5-4×ガンバ大阪ジュビロ磐田スタジアム
19位10枚99/09/15J1サンフレッチェ広島2-1×横浜F・マリノス広島ビッグアーチ
19位10枚94/08/13J1ジュビロ磐田×2-3名古屋グランパスエイトジュビロ磐田サッカースタジアム
35位9枚19/07/27J2モンテディオ山形3-1×徳島ヴォルティスNDソフトスタジアム山形
35位9枚17/07/29J2レノファ山口FC×1-2横浜FC維新百年記念公園陸上競技場
35位9枚16/09/18J2東京ヴェルディ3-2×カマタマーレ讃岐味の素フィールド西が丘
35位9枚16/07/10J2FC町田ゼルビア2-1×モンテディオ山形町田市立陸上競技場
35位9枚14/06/28J2カマタマーレ讃岐0-0水戸ホーリーホック香川県立丸亀競技場
35位9枚13/05/26J2アビスパ福岡2-1×FC岐阜レベルファイブスタジアム
35位9枚12/08/25J1柏レイソル×0-3ジュビロ磐田日立柏サッカー場
35位9枚12/08/22J2横浜FC2-1×水戸ホーリーホックニッパツ三ツ沢球技場
35位9枚12/08/18J1浦和レッズ2-1×鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
35位9枚12/08/04J1アルビレックス新潟1-1柏レイソル東北電力ビッグスワンスタジアム
35位9枚11/07/10J1サンフレッチェ広島×1-3セレッソ大阪広島ビッグアーチ
35位9枚10/09/12J2サガン鳥栖×1-2ヴァンフォーレ甲府ベストアメニティスタジアム
35位9枚10/08/08J2FC岐阜1-1ロアッソ熊本岐阜メモリアルセンター長良川球技メドウ
35位9枚10/05/05J1京都サンガF.C.×2-4清水エスパルス京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
35位9枚09/07/19J1柏レイソル×0-2ガンバ大阪日立柏サッカー場
35位9枚09/07/12J2FC岐阜2-1×愛媛FC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
35位9枚08/08/09J2湘南ベルマーレ3-0×セレッソ大阪平塚競技場
35位9枚07/09/02J1大分トリニータ4-1×ヴァンフォーレ甲府九州石油ドーム
35位9枚06/08/20J1ジェフユナイテッド千葉×3-4FC東京フクダ電子アリーナ
35位9枚06/08/19J2東京ヴェルディ19691-1ザスパ草津味の素スタジアム
35位9枚06/07/26J1セレッソ大阪×1-5FC東京大阪長居スタジアム
35位9枚04/09/23J1名古屋グランパスエイト5-2×セレッソ大阪名古屋市瑞穂陸上競技場
35位9枚04/09/12J1アルビレックス新潟0-0名古屋グランパスエイト新潟スタジアム
35位9枚03/08/30J1京都パープルサンガ1-0×ジュビロ磐田京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
35位9枚03/08/13JCUP横浜F・マリノス×0-1ジュビロ磐田横浜国際総合競技場
35位9枚02/08/31J1サンフレッチェ広島×1-2浦和レッズ広島ビッグアーチ
35位9枚02/08/17J1京都パープルサンガ2-1×ベガルタ仙台鳥取市営サッカー場バードスタジアム
35位9枚02/08/07J1ジェフユナイテッド市原2-0×コンサドーレ札幌市原臨海競技場
35位9枚02/07/10J2大分トリニータ5-0×川崎フロンターレ熊本県民総合運動公園陸上競技場
35位9枚01/09/10J2川崎フロンターレ2-1×水戸ホーリーホック等々力陸上競技場
35位9枚01/07/14J1鹿島アントラーズ2-0×ヴィッセル神戸県立カシマサッカースタジアム
35位9枚01/07/11J2サガン鳥栖4-0×ヴァンフォーレ甲府鳥栖スタジアム
35位9枚01/06/20JCUP清水エスパルス×2-1ジェフユナイテッド市原草薙総合運動公園陸上競技場
35位9枚01/05/26J2湘南ベルマーレ2-0×川崎フロンターレ平塚競技場
35位9枚98/09/23J1横浜フリューゲルス×2-3名古屋グランパスエイト横浜国際総合競技場
70位8枚21/07/17J2京都サンガF.C.1-1アルビレックス新潟サンガスタジアム by KYOCERA
70位8枚20/09/05J1清水エスパルス×1-2柏レイソルIAIスタジアム日本平
70位8枚20/08/12J2アルビレックス新潟2-1×レノファ山口FCデンカビッグスワンスタジアム
70位8枚20/08/08J1清水エスパルス3-1×北海道コンサドーレ札幌IAIスタジアム日本平
70位8枚18/10/07J1鹿島アントラーズ0-0川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
70位8枚18/05/03J2ジェフユナイテッド千葉1-0×ファジアーノ岡山フクダ電子アリーナ
70位8枚17/08/26J2名古屋グランパス×2-3横浜FC豊田スタジアム
70位8枚17/08/09J1柏レイソル0-0サガン鳥栖日立柏サッカー場
70位8枚17/07/08J3鹿児島ユナイテッドFC×0-1FC琉球鹿児島県立鴨池陸上競技場
70位8枚16/10/16J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×ブラウブリッツ秋田鹿児島県立鴨池陸上競技場
70位8枚16/07/02J1アビスパ福岡×1-2浦和レッズレベルファイブスタジアム
70位8枚15/08/15J2セレッソ大阪1-0×FC岐阜キンチョウスタジアム
70位8枚13/08/28J1川崎フロンターレ2-1×大宮アルディージャ等々力陸上競技場
70位8枚13/08/11J2ガイナーレ鳥取×2-3カターレ富山とりぎんバードスタジアム
70位8枚13/08/03J1アルビレックス新潟3-1×清水エスパルス東北電力ビッグスワンスタジアム
70位8枚13/07/27J2ジェフユナイテッド千葉×1-2徳島ヴォルティスフクダ電子アリーナ
70位8枚12/08/11J1柏レイソル1-1FC東京日立柏サッカー場
70位8枚11/09/10J2ガイナーレ鳥取1-1ファジアーノ岡山とりぎんバードスタジアム
70位8枚10/09/01J2水戸ホーリーホック2-1×大分トリニータケーズデンキスタジアム水戸
70位8枚10/08/22J2FC岐阜1-0×ジェフユナイテッド千葉岐阜メモリアルセンター長良川球技メドウ
70位8枚10/08/14J1ヴィッセル神戸0-0湘南ベルマーレホームズスタジアム神戸
70位8枚10/08/08J2徳島ヴォルティス×0-1ヴァンフォーレ甲府鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
70位8枚10/08/08J2柏レイソル×0-1東京ヴェルディ日立柏サッカー場
70位8枚10/08/01J2徳島ヴォルティス1-1柏レイソル鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
70位8枚10/07/24J2アビスパ福岡0-0ファジアーノ岡山レベルファイブスタジアム
70位8枚10/07/17J2ザスパ草津2-1×アビスパ福岡正田醤油スタジアム群馬
70位8枚10/06/12J2サガン鳥栖3-1×栃木SCベストアメニティスタジアム
70位8枚09/09/06J2セレッソ大阪1-1ヴァンフォーレ甲府大阪長居スタジアム
70位8枚09/08/22J2FC岐阜3-2×横浜FC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
70位8枚09/08/01J2徳島ヴォルティス6-0×愛媛FC鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
70位8枚09/06/28J2アビスパ福岡×1-2東京ヴェルディレベルファイブスタジアム
70位8枚09/05/10J1浦和レッズ×2-3川崎フロンターレ埼玉スタジアム2002
70位8枚08/08/09J1ジェフユナイテッド千葉3-1×鹿島アントラーズフクダ電子アリーナ
70位8枚08/07/26J1ジュビロ磐田1-1東京ヴェルディヤマハスタジアム(磐田)
70位8枚08/07/20J2アビスパ福岡3-2×横浜FCレベルファイブスタジアム
70位8枚08/07/17J1浦和レッズ3-2×東京ヴェルディ埼玉スタジアム2002
70位8枚07/09/22J1ヴァンフォーレ甲府2-1×サンフレッチェ広島山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
70位8枚07/08/19J2東京ヴェルディ19691-1京都サンガF.C.国立競技場
70位8枚07/08/18J1横浜FC1-1ガンバ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
70位8枚06/07/16J2柏レイソル3-0×ヴィッセル神戸日立柏サッカー場
70位8枚05/10/02J1セレッソ大阪3-1×浦和レッズ長居スタジアム
70位8枚05/08/13JCUPガンバ大阪2-2セレッソ大阪万博記念競技場
70位8枚05/08/02J2サガン鳥栖3-2×京都パープルサンガ鳥栖スタジアム
70位8枚05/07/29J2ザスパ草津1-0×サガン鳥栖群馬県立敷島公園県営陸上競技場
70位8枚04/09/18J1ジュビロ磐田4-4鹿島アントラーズ静岡スタジアム エコパ
70位8枚04/07/10J2湘南ベルマーレ3-2×ベガルタ仙台平塚競技場
70位8枚04/06/23J2ヴァンフォーレ甲府6-1×横浜FC山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
70位8枚04/05/29JCUP名古屋グランパスエイト×1-2アルビレックス新潟名古屋市瑞穂陸上競技場
70位8枚03/09/13J1セレッソ大阪×2-3京都パープルサンガ長居スタジアム
70位8枚03/09/03J2横浜FC1-0×湘南ベルマーレ横浜市三ツ沢公園球技場
70位8枚03/08/03J2川崎フロンターレ4-1×ヴァンフォーレ甲府等々力陸上競技場
70位8枚03/08/02J2アルビレックス新潟5-1×コンサドーレ札幌新潟スタジアム
70位8枚03/08/02J1京都パープルサンガ3-1×鹿島アントラーズ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
70位8枚03/07/30J2湘南ベルマーレ3-0×モンテディオ山形平塚競技場
70位8枚02/08/10J1ヴィッセル神戸2-1×FC東京神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
70位8枚02/08/03J1東京ヴェルディ1969×1-2ジェフユナイテッド市原東京スタジアム
70位8枚02/07/20J1浦和レッズ2-1×コンサドーレ札幌国立霞ヶ丘競技場
70位8枚02/07/06J2横浜FC×0-1セレッソ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
70位8枚01/08/11J1横浜F・マリノス1-0×アビスパ福岡横浜国際総合競技場
70位8枚01/08/03J2川崎フロンターレ0-0京都パープルサンガ等々力陸上競技場
70位8枚01/06/29J2湘南ベルマーレ1-1水戸ホーリーホック平塚競技場
70位8枚00/07/29J1ジュビロ磐田3-1×ジェフユナイテッド市原ジュビロ磐田スタジアム
70位8枚00/07/28J2大宮アルディージャ3-1×水戸ホーリーホック鴻巣市立陸上競技場
70位8枚99/08/21J1名古屋グランパスエイト2-2横浜F・マリノス名古屋市瑞穂球技場
70位8枚99/08/07J1アビスパ福岡1-1ヴィッセル神戸東平尾公園博多の森球技場
70位8枚99/07/24JCUP清水エスパルス0-0名古屋グランパスエイト日本平スタジアム
70位8枚99/07/20JCUP柏レイソル1-1ジュビロ磐田日立柏サッカー場
70位8枚98/09/12J1ベルマーレ平塚×1-2ジュビロ磐田平塚競技場
70位8枚98/08/05J1名古屋グランパスエイト×1-2ジュビロ磐田名古屋市瑞穂陸上競技場
70位8枚98/08/05J1鹿島アントラーズ3-2×セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
70位8枚97/09/13J1京都パープルサンガ3-2×鹿島アントラーズ京都市西京極総合運動公園陸上競技場
70位8枚97/08/09J1横浜マリノス7-2×ヴェルディ川崎山形県総合運動公園陸上競技場
70位8枚97/07/19J1アビスパ福岡3-2×名古屋グランパスエイト東平尾公園博多の森球技場
70位8枚96/08/14JCUP名古屋グランパスエイト3-3アビスパ福岡名古屋市瑞穂陸上競技場
70位8枚95/07/01J1セレッソ大阪5-3×横浜フリューゲルス大阪長居第2陸上競技場
70位8枚94/08/17J1横浜マリノス2-2×鹿島アントラーズ横浜市三ツ沢総合公園球技場