J Player Ranking & Check
[Home]
今シーズン カードランキング
今シーズン 全て カードランキング
2024/06/24(月)

Home > J試合ランキング > Jカードランキング > カードランキング(今シーズン) > 今シーズン カードランキング
■今シーズン 全て カードランキング
1位10枚05/22(水)JCUPサガン鳥栖×1-1FC東京駅前不動産スタジアム
1位10枚03/23(土)J3FC大阪0-0松本山雅FC東大阪市花園ラグビー場
3位9枚04/28(日)J3福島ユナイテッドFC9-0×いわてグルージャ盛岡とうほう・みんなのスタジアム
3位9枚03/06(水)JCUPY.S.C.C.横浜1-0×水戸ホーリーホックニッパツ三ツ沢球技場
5位8枚06/01(土)J2ジェフユナイテッド千葉2-1×ファジアーノ岡山フクダ電子アリーナ
5位8枚05/18(土)J1アビスパ福岡×0-3セレッソ大阪ベスト電器スタジアム
5位8枚05/06(月)J1東京ヴェルディ3-2×ジュビロ磐田味の素スタジアム
5位8枚04/13(土)J1アビスパ福岡1-1サンフレッチェ広島ベスト電器スタジアム
9位7枚06/22(土)J2鹿児島ユナイテッドFC3-0×大分トリニータ白波スタジアム
9位7枚06/22(土)J2モンテディオ山形1-1ベガルタ仙台NDソフトスタジアム山形
9位7枚06/02(日)J3FC岐阜2-2FC琉球岐阜メモリアルセンター長良川競技場
9位7枚05/22(水)JCUP東京ヴェルディ×2-3サンフレッチェ広島味の素スタジアム
9位7枚05/19(日)J1FC東京1-1横浜F・マリノス味の素スタジアム
9位7枚04/27(土)J3AC長野パルセイロ3-2×ギラヴァンツ北九州長野Uスタジアム
9位7枚04/17(水)JCUPヴァンラーレ八戸×1-2鹿島アントラーズプライフーズスタジアム
9位7枚03/24(日)J2鹿児島ユナイテッドFC×0-4横浜FC白波スタジアム
9位7枚03/06(水)JCUP鹿児島ユナイテッドFC1-0×ジェフユナイテッド千葉白波スタジアム
9位7枚03/02(土)J1名古屋グランパス×0-1FC町田ゼルビア豊田スタジアム
9位7枚02/25(日)J2大分トリニータ1-1ベガルタ仙台レゾナックドーム大分
20位6枚06/08(土)J2徳島ヴォルティス×0-1横浜FC鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
20位6枚06/05(水)JCUPFC東京×1-2サンフレッチェ広島味の素スタジアム
20位6枚06/02(日)J3福島ユナイテッドFC×0-1カマタマーレ讃岐とうほう・みんなのスタジアム
20位6枚06/01(土)J2大分トリニータ×1-2徳島ヴォルティスレゾナックドーム大分
20位6枚05/29(水)J1横浜F・マリノス4-0×柏レイソル日産スタジアム
20位6枚05/18(土)J3奈良クラブ2-1×FC岐阜ロートフィールド奈良
20位6枚05/11(土)J1湘南ベルマーレ0-0FC町田ゼルビアレモンガススタジアム平塚
20位6枚05/06(月)J2ファジアーノ岡山×1-2徳島ヴォルティスシティライトスタジアム
20位6枚05/03(金)J3ギラヴァンツ北九州×0-1Y.S.C.C.横浜ミクニワールドスタジアム北九州
20位6枚05/03(金)J3いわてグルージャ盛岡×0-2ツエーゲン金沢いわぎんスタジアム
20位6枚04/27(土)J3FC今治×1-4大宮アルディージャ今治里山スタジアム
20位6枚04/21(日)J2レノファ山口FC×1-2水戸ホーリーホック維新みらいふスタジアム
20位6枚04/13(土)J1ジュビロ磐田×0-1名古屋グランパスヤマハスタジアム(磐田)
20位6枚04/07(日)J2大分トリニータ×1-3ブラウブリッツ秋田レゾナックドーム大分
20位6枚04/03(水)J2ブラウブリッツ秋田1-1水戸ホーリーホックソユースタジアム
20位6枚03/20(水)J2ファジアーノ岡山1-0×水戸ホーリーホックシティライトスタジアム
20位6枚03/16(土)J2ザスパ群馬×0-1愛媛FC正田醤油スタジアム群馬
20位6枚03/10(日)J3FC岐阜4-3×カマタマーレ讃岐岐阜メモリアルセンター長良川競技場
20位6枚03/10(日)J2ファジアーノ岡山1-0×レノファ山口FCシティライトスタジアム
20位6枚02/25(日)J2徳島ヴォルティス×1-5ヴァンフォーレ甲府鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
40位5枚06/22(土)J1ガンバ大阪2-1×ヴィッセル神戸パナソニック スタジアム 吹田
40位5枚06/16(日)J3FC琉球×1-2福島ユナイテッドFCタピック県総ひやごんスタジアム
40位5枚06/16(日)JYOUTHCUPブリオベッカ浦安U-18×1-6ベガルタ仙台ユース浦安市総合公園球技場
40位5枚06/15(土)J3FC大阪2-1×ガイナーレ鳥取和歌山県立紀三井寺公園陸上競技場
40位5枚06/08(土)J3奈良クラブ2-1×SC相模原ロートフィールド奈良
40位5枚06/08(土)J2ブラウブリッツ秋田1-1ロアッソ熊本ソユースタジアム
40位5枚06/02(日)J3Y.S.C.C.横浜×0-2テゲバジャーロ宮崎ニッパツ三ツ沢球技場
40位5枚06/01(土)J1鹿島アントラーズ3-2×横浜F・マリノス国立競技場
40位5枚06/01(土)J3松本山雅FC×1-2FC今治サンプロ アルウィン
40位5枚05/26(日)J1名古屋グランパス1-1京都サンガF.C.豊田スタジアム
40位5枚05/26(日)J2大分トリニータ0-0レノファ山口FCレゾナックドーム大分
40位5枚05/26(日)J2ベガルタ仙台×1-4ファジアーノ岡山ユアテックスタジアム仙台
40位5枚05/26(日)JYOUTHCUPレノファ山口FC U-181-0×FC今治U-18山口きらら博記念公園スポーツ広場
40位5枚05/25(土)J2愛媛FC0-0栃木SCニンジニアスタジアム
40位5枚05/22(水)JCUPAC長野パルセイロ×1-1北海道コンサドーレ札幌長野Uスタジアム
40位5枚05/15(水)J1浦和レッズ3-0×京都サンガF.C.埼玉スタジアム2002
40位5枚05/15(水)J1サンフレッチェ広島×1-3鹿島アントラーズエディオンピースウイング広島
40位5枚05/15(水)J1名古屋グランパス3-1×FC東京豊田スタジアム
40位5枚05/06(月)J1湘南ベルマーレ2-1×サガン鳥栖レモンガススタジアム平塚
40位5枚05/06(月)J1京都サンガF.C.×0-3FC町田ゼルビアサンガスタジアム by KYOCERA
40位5枚05/06(月)J1北海道コンサドーレ札幌×1-2FC東京札幌ドーム
40位5枚05/06(月)J2鹿児島ユナイテッドFC×0-1ベガルタ仙台白波スタジアム
40位5枚05/06(月)J3福島ユナイテッドFC2-1×奈良クラブとうほう・みんなのスタジアム
40位5枚05/06(月)J3ヴァンラーレ八戸4-1×いわてグルージャ盛岡プライフーズスタジアム
40位5枚05/06(月)J3FC今治×0-2カターレ富山アシックス里山スタジアム
40位5枚05/03(金)J2いわきFC1-0×ジェフユナイテッド千葉ハワイアンズスタジアムいわき
40位5枚05/03(金)J1FC東京2-1×京都サンガF.C.味の素スタジアム
40位5枚05/03(金)J1鹿島アントラーズ3-1×湘南ベルマーレ県立カシマサッカースタジアム
40位5枚04/28(日)J1ガンバ大阪×1-2鹿島アントラーズパナソニック スタジアム 吹田
40位5枚04/28(日)J1サンフレッチェ広島2-2川崎フロンターレエディオンピースウイング広島
40位5枚04/27(土)J3Y.S.C.C.横浜1-1奈良クラブニッパツ三ツ沢球技場
40位5枚04/21(日)J1名古屋グランパス2-1×セレッソ大阪豊田スタジアム
40位5枚04/21(日)J2ジェフユナイテッド千葉×1-2ブラウブリッツ秋田フクダ電子アリーナ
40位5枚04/20(土)J2モンテディオ山形2-1×愛媛FCNDソフトスタジアム山形
40位5枚04/17(水)JCUPアスルクラロ沼津×1-3北海道コンサドーレ札幌愛鷹広域公園多目的競技場
40位5枚04/17(水)JCUPFC今治×1-2ヴィッセル神戸今治里山スタジアム
40位5枚04/14(日)J3FC岐阜×1-2テゲバジャーロ宮崎岐阜メモリアルセンター長良川競技場
40位5枚04/14(日)J3いわてグルージャ盛岡×0-1FC大阪いわぎんスタジアム
40位5枚04/14(日)J3ヴァンラーレ八戸×0-1FC今治プライフーズスタジアム
40位5枚04/13(土)J1アルビレックス新潟1-1北海道コンサドーレ札幌デンカビッグスワンスタジアム
40位5枚04/07(日)J1名古屋グランパス0-0アビスパ福岡豊田スタジアム
40位5枚04/07(日)J1川崎フロンターレ×0-1FC町田ゼルビアUvanceとどろきスタジアム by Fujitsu
40位5枚04/07(日)J1ヴィッセル神戸×1-2横浜F・マリノスノエビアスタジアム神戸
40位5枚04/07(日)J2ヴァンフォーレ甲府×0-1清水エスパルスJIT リサイクルインク スタジアム
40位5枚04/06(土)J3ツエーゲン金沢6-1×松本山雅FC金沢ゴーゴーカレースタジアム
40位5枚04/06(土)J3ガイナーレ鳥取1-0×福島ユナイテッドFCオールガイナーレYAJINスタジアム
40位5枚04/03(水)J1横浜F・マリノス0-0川崎フロンターレ日産スタジアム
40位5枚03/30(土)J3FC琉球3-1×カターレ富山タピック県総ひやごんスタジアム
40位5枚03/30(土)J3AC長野パルセイロ3-1×アスルクラロ沼津長野Uスタジアム
40位5枚03/29(金)J1東京ヴェルディ2-2京都サンガF.C.味の素スタジアム
40位5枚03/20(水)J3FC琉球2-1×Y.S.C.C.横浜タピック県総ひやごんスタジアム
40位5枚03/20(水)J3FC今治×0-2FC岐阜今治里山スタジアム
40位5枚03/17(日)J1鹿島アントラーズ2-1×川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
40位5枚03/17(日)J3福島ユナイテッドFC1-0×松本山雅FCとうほう・みんなのスタジアム
40位5枚03/16(土)J1東京ヴェルディ2-2アルビレックス新潟味の素スタジアム
40位5枚03/16(土)J1ヴィッセル神戸0-0サンフレッチェ広島ノエビアスタジアム神戸
40位5枚03/16(土)J2ブラウブリッツ秋田0-0ベガルタ仙台ソユースタジアム
40位5枚03/16(土)J1アビスパ福岡×1-3FC東京ベスト電器スタジアム
40位5枚03/13(水)JCUP福島ユナイテッドFC×1-2ロアッソ熊本とうほう・みんなのスタジアム
40位5枚03/09(土)J2いわきFC3-1×鹿児島ユナイテッドFCハワイアンズスタジアムいわき
40位5枚03/06(水)JCUPFC琉球2-1×藤枝MYFCタピック県総ひやごんスタジアム
40位5枚03/06(水)JCUPギラヴァンツ北九州1-0×大分トリニータミクニワールドスタジアム北九州
40位5枚03/03(日)J2レノファ山口FC2-0×ブラウブリッツ秋田維新みらいふスタジアム
40位5枚03/02(土)J2鹿児島ユナイテッドFC2-1×徳島ヴォルティス白波スタジアム
40位5枚03/02(土)J3テゲバジャーロ宮崎×1-2福島ユナイテッドFCいちご宮崎新富サッカー場
40位5枚03/01(金)J1川崎フロンターレ×4-5ジュビロ磐田Uvanceとどろきスタジアム by Fujitsu
40位5枚02/25(日)J2ザスパ群馬1-1鹿児島ユナイテッドFC正田醤油スタジアム群馬
40位5枚02/24(土)J1湘南ベルマーレ×1-2川崎フロンターレレモンガススタジアム平塚

1位0枚06/23(日)J2徳島ヴォルティス1-0×水戸ホーリーホック鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
1位0枚06/23(日)J3アスルクラロ沼津3-0×奈良クラブ愛鷹広域公園多目的競技場
1位0枚06/22(土)J2レノファ山口FC×0-3いわきFC維新みらいふスタジアム
1位0枚06/22(土)J1ジュビロ磐田1-1セレッソ大阪ヤマハスタジアム(磐田)
1位0枚06/22(土)J2横浜FC5-0×ロアッソ熊本ニッパツ三ツ沢球技場
1位0枚06/16(日)JYOUTHCUPAC長野パルセイロU-183-1×湘南ベルマーレU-18飯綱南グラウンド
1位0枚06/15(土)JYOUTHCUP東京ヴェルディユース2-0×ブラウブリッツ秋田U-18ヴェルディグラウンド
1位0枚06/15(土)JYOUTHCUP柏レイソルU-185-0×FC琉球U-18日立柏総合グラウンド
1位0枚06/08(土)J2清水エスパルス1-0×藤枝MYFCIAIスタジアム日本平
1位0枚06/08(土)JYOUTHCUPヴァンフォーレ甲府U-187-1×ザスパ群馬U-18いこいの杜コミュニティーパーク
1位0枚06/05(水)JCUP北海道コンサドーレ札幌1-1カターレ富山札幌ドーム
1位0枚06/02(日)JYOUTHCUPファジアーノ岡山U-183-1×徳島ヴォルティスユース政田サッカー場
1位0枚06/02(日)JYOUTHCUPザスパ群馬U-18×1-5ジェフユナイテッド千葉U-18ザスパーク
1位0枚06/01(土)J2横浜FC2-1×愛媛FCニッパツ三ツ沢球技場
1位0枚06/01(土)JYOUTHCUPテゲバジャーロ宮崎U-18×1-5ギラヴァンツ北九州U-18大塚原運動広場
1位0枚06/01(土)JYOUTHCUP鹿児島ユナイテッドFC U-184-2×ロアッソ熊本ユースいぶすきフットボールパーク
1位0枚06/01(土)JYOUTHCUPサガン鳥栖U-185-1×V・ファーレン長崎U-18佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
1位0枚05/26(日)JYOUTHCUP名古屋グランパスU-1812-1×FC大阪U-18トヨタスポーツセンター第2グラウンド
1位0枚05/25(土)JYOUTHCUPいわきFC U-18×0-7アルビレックス新潟U-18いわきFCフィールド
1位0枚05/25(土)JYOUTHCUPAC長野パルセイロU-180-0松本山雅FC U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
1位0枚05/19(日)JYOUTHCUP浦和レッズユース2-0×FC町田ゼルビアユース小野路公園グラウンド
1位0枚05/19(日)J1ジュビロ磐田1-1浦和レッズエコパスタジアム
1位0枚05/19(日)JYOUTHCUPSC相模原U-18×1-7湘南ベルマーレU-18馬入ふれあい公園サッカー場
1位0枚05/19(日)JYOUTHCUP北海道コンサドーレ札幌U-18×3-4ザスパ群馬U-18ザスパーク
1位0枚05/18(土)JYOUTHCUPFC東京U-183-1×三菱養和SCユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
1位0枚05/12(日)JYOUTHCUP東急SレイエスFC Uー18×1-4アスルクラロ沼津U18横浜桐蔭学園第三グラウンド
1位0枚05/12(日)JYOUTHCUP三菱養和SCユース7-0×Y.S.C.C.横浜U-18三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
1位0枚05/11(土)JYOUTHCUP清水エスパルスユース3-0×藤枝MYFC U-18鈴与三保グラウンド
1位0枚05/06(月)JYOUTHCUPいわてグルージャ盛岡ユース×0-8ヴァンラーレ八戸FC U-18プライフーズスタジアム
1位0枚05/06(月)JYOUTHCUP松本山雅FC U-184-3×ツエーゲン金沢U-18サンプロ アルウィン
1位0枚05/06(月)J1ヴィッセル神戸3-2×アルビレックス新潟ノエビアスタジアム神戸
1位0枚05/05(日)JYOUTHCUP清水エスパルスユース10-0×FC岐阜U-18鈴与三保グラウンド
1位0枚05/04(土)JYOUTHCUP横浜F・マリノスユース2-0×SC相模原U-18横浜国立大学サッカーグラウンド
1位0枚05/04(土)JYOUTHCUPモンテディオ山形ユース×1-2福島ユナイテッドFC U-18山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
1位0枚05/04(土)JYOUTHCUP栃木SC U-18×1-2柏レイソルU-18栃木県グリーンスタジアムサブグランド
1位0枚05/03(金)J1セレッソ大阪1-1北海道コンサドーレ札幌ヨドコウ桜スタジアム
1位0枚05/03(金)J2徳島ヴォルティス0-0愛媛FC鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
1位0枚05/03(金)JYOUTHCUP京都サンガF.C.U-186-1×エストレラ姫路FC U-18京都サンガF.C.東城陽グラウンド
1位0枚04/29(月)JYOUTHCUP大分トリニータU-182-1×ロアッソ熊本ユース大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
1位0枚04/21(日)JYOUTHCUPモンテディオ山形ユース6-0×いわきFC U-18山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
1位0枚04/21(日)JYOUTHCUPヴァンラーレ八戸FC U-18×0-11ベガルタ仙台ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
1位0枚04/20(土)J1浦和レッズ×0-1ガンバ大阪埼玉スタジアム2002
1位0枚04/20(土)J2ファジアーノ岡山2-0×ロアッソ熊本シティライトスタジアム
1位0枚04/20(土)J2ヴァンフォーレ甲府4-1×ザスパ群馬JIT リサイクルインク スタジアム
1位0枚04/17(水)JCUPギラヴァンツ北九州×1-2FC町田ゼルビアミクニワールドスタジアム北九州
1位0枚04/13(土)J1鹿島アントラーズ1-0×京都サンガF.C.県立カシマサッカースタジアム
1位0枚04/13(土)J2ジェフユナイテッド千葉1-1大分トリニータフクダ電子アリーナ
1位0枚04/07(日)J2ロアッソ熊本×3-4V・ファーレン長崎えがお健康スタジアム
1位0枚04/07(日)JYOUTHCUPブラウブリッツ秋田U-185-0×いわてグルージャ盛岡ユース由利本荘市西目カントリーパークサッカー場
1位0枚03/31(日)JYOUTHCUPヴィッセル神戸U-186-0×エストレラ姫路FC U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
1位0枚03/30(土)J1セレッソ大阪2-0×湘南ベルマーレヨドコウ桜スタジアム
1位0枚03/30(土)JYOUTHCUPブリオベッカ浦安U-184-1×栃木SC U-18浦安市総合公園球技場
1位0枚03/30(土)J2徳島ヴォルティス×0-1ザスパ群馬鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
1位0枚03/30(土)J1サンフレッチェ広島1-1ガンバ大阪エディオンピースウイング広島
1位0枚03/24(日)JYOUTHCUPFC町田ゼルビアユース4-2×横浜FCユース小野路公園グラウンド
1位0枚03/24(日)JYOUTHCUPヴァンフォーレ甲府U-18×0-7ジェフユナイテッド千葉U-18いこいの杜コミュニティーパーク
1位0枚03/24(日)JYOUTHCUPサガン鳥栖U-189-0×テゲバジャーロ宮崎U-18小城市フットボールセンター
1位0枚03/24(日)JYOUTHCUP浦和レッズユース5-1×FC琉球U-18レッズランド
1位0枚03/24(日)JYOUTHCUPジュビロ磐田U-182-1×藤枝MYFC U-18上大之郷グランド
1位0枚03/23(土)JYOUTHCUP三菱養和SCユース5-1×水戸ホーリーホックユース三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
1位0枚03/23(土)JYOUTHCUP東京ヴェルディユース9-1×栃木SC U-18ヴェルディグラウンド
1位0枚03/23(土)JYOUTHCUPブラウブリッツ秋田U-182-1×ヴァンラーレ八戸FC U-18秋田県立中央公園運動広場
1位0枚03/20(水)J3奈良クラブ1-0×ヴァンラーレ八戸ロートフィールド奈良
1位0枚03/20(水)J3カターレ富山1-0×ツエーゲン金沢富山県総合運動公園陸上競技場
1位0枚03/20(水)J3AC長野パルセイロ2-1×福島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
1位0枚03/20(水)J3松本山雅FC1-0×いわてグルージャ盛岡サンプロ アルウィン
1位0枚03/20(水)J3ガイナーレ鳥取1-1カマタマーレ讃岐Axisバードスタジアム
1位0枚03/16(土)J3カマタマーレ讃岐1-1AC長野パルセイロPikaraスタジアム
1位0枚03/03(日)J3Y.S.C.C.横浜×0-2FC大阪ニッパツ三ツ沢球技場
1位0枚02/24(土)J2横浜FC1-1レノファ山口FCニッパツ三ツ沢球技場
1位0枚02/24(土)J3大宮アルディージャ4-1×ヴァンラーレ八戸NACK5スタジアム大宮
1位0枚02/23(金)J1名古屋グランパス×0-3鹿島アントラーズ豊田スタジアム
73位1枚06/23(日)J3福島ユナイテッドFC2-0×FC大阪とうほう・みんなのスタジアム
73位1枚06/22(土)J1サガン鳥栖3-0×京都サンガF.C.駅前不動産スタジアム
73位1枚06/22(土)J1湘南ベルマーレ×0-1FC東京レモンガススタジアム平塚
73位1枚06/22(土)J1柏レイソル×0-1サンフレッチェ広島三協フロンテア柏スタジアム
73位1枚06/22(土)J2V・ファーレン長崎2-0×藤枝MYFCトランスコスモススタジアム長崎
73位1枚06/22(土)J3いわてグルージャ盛岡0-0FC今治いわぎんスタジアム
73位1枚06/22(土)J1FC町田ゼルビア0-0アビスパ福岡町田GIONスタジアム
73位1枚06/16(日)J1名古屋グランパス1-1湘南ベルマーレ豊田スタジアム
73位1枚06/16(日)J2ザスパ群馬×0-1レノファ山口FC正田醤油スタジアム群馬
73位1枚06/16(日)J1鹿島アントラーズ1-1アルビレックス新潟県立カシマサッカースタジアム
73位1枚06/16(日)J2ベガルタ仙台2-2V・ファーレン長崎ユアテックスタジアム仙台
73位1枚06/16(日)J3松本山雅FC4-0×アスルクラロ沼津サンプロ アルウィン
73位1枚06/16(日)JYOUTHCUPツエーゲン金沢U-18×1-8横浜F・マリノスユース金沢大学ソルティーログランド
73位1枚06/15(土)J1セレッソ大阪2-1×浦和レッズヨドコウ桜スタジアム
73位1枚06/15(土)J2鹿児島ユナイテッドFC2-1×モンテディオ山形白波スタジアム
73位1枚06/15(土)J1横浜F・マリノス×1-3FC町田ゼルビア日産スタジアム
73位1枚06/09(日)JCUPV・ファーレン長崎1-1アルビレックス新潟トランスコスモススタジアム長崎
73位1枚06/09(日)JYOUTHCUP横浜FCユース×0-1浦和レッズユース横浜FC・LEOCトレーニングセンター
73位1枚06/09(日)JCUPFC町田ゼルビア2-2セレッソ大阪町田GIONスタジアム
73位1枚06/09(日)J3ツエーゲン金沢×0-1大宮アルディージャ金沢ゴーゴーカレースタジアム
73位1枚06/09(日)JYOUTHCUP大宮アルディージャU182-2鹿島アントラーズユースNTT東日本志木総合グラウンド
73位1枚06/09(日)JYOUTHCUPY.S.C.C.横浜U-18×1-6水戸ホーリーホックユース文化杉並学園八王子グラウンド
73位1枚06/09(日)JYOUTHCUP北海道コンサドーレ札幌U-182-2ヴァンフォーレ甲府U-18いこいの杜コミュニティーパーク
73位1枚06/08(土)J3FC岐阜×1-5アスルクラロ沼津岐阜メモリアルセンター長良川競技場
73位1枚06/08(土)J3AC長野パルセイロ4-0×Y.S.C.C.横浜長野Uスタジアム
73位1枚06/08(土)JYOUTHCUPサンフレッチェ広島F.Cユース5-1×愛媛FC U-18安芸高田市サッカー公園
73位1枚06/08(土)JYOUTHCUP奈良クラブユース×0-4ヴィッセル神戸U-18ナラディーア
73位1枚06/05(水)JCUPセレッソ大阪×1-3FC町田ゼルビアヨドコウ桜スタジアム
73位1枚06/02(日)J1柏レイソル×0-2アビスパ福岡三協フロンテア柏スタジアム
73位1枚06/02(日)J2鹿児島ユナイテッドFC0-0ブラウブリッツ秋田白波スタジアム
73位1枚06/02(日)J2ザスパ群馬0-0モンテディオ山形正田醤油スタジアム群馬
73位1枚06/02(日)J3SC相模原2-1×いわてグルージャ盛岡相模原ギオンスタジアム
73位1枚06/02(日)J3ヴァンラーレ八戸2-2ツエーゲン金沢プライフーズスタジアム
73位1枚06/01(土)J1FC町田ゼルビア×1-3アルビレックス新潟町田GIONスタジアム
73位1枚06/01(土)J1サンフレッチェ広島2-0×ジュビロ磐田エディオンピースウイング広島
73位1枚06/01(土)J3大宮アルディージャ4-1×AC長野パルセイロNACK5スタジアム大宮
73位1枚05/29(水)JYOUTHCUPサンフレッチェ広島F.Cユース3-2×レノファ山口FC U-18安芸高田市サッカー公園
73位1枚05/26(日)JYOUTHCUPファジアーノ岡山U-189-0×ガイナーレ鳥取U-18政田サッカー場
73位1枚05/26(日)JYOUTHCUPガンバ大阪ユース×2-4セレッソ大阪U-18OFA万博フットボールセンターBグラウンド
73位1枚05/25(土)J2藤枝MYFC1-1鹿児島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
73位1枚05/22(水)JCUP横浜FC×1-3名古屋グランパスニッパツ三ツ沢球技場
73位1枚05/22(水)JCUPFC町田ゼルビア2-0×鹿島アントラーズ町田GIONスタジアム
73位1枚05/19(日)J1ガンバ大阪3-1×川崎フロンターレパナソニック スタジアム 吹田
73位1枚05/19(日)J3アスルクラロ沼津0-0ヴァンラーレ八戸愛鷹広域公園多目的競技場
73位1枚05/19(日)JYOUTHCUP川崎フロンターレU-185-0×横浜F・マリノスユースAnkerフロンタウン生田
73位1枚05/19(日)JYOUTHCUPアビスパ福岡U-182-1×大分トリニータU-18福岡フットボールセンター
73位1枚05/19(日)JYOUTHCUPFC大阪U-18×0-12セレッソ大阪U-18舞洲人工芝グラウンド
73位1枚05/18(土)J2鹿児島ユナイテッドFC×0-3V・ファーレン長崎白波スタジアム
73位1枚05/18(土)J3カターレ富山2-0×FC大阪富山県総合運動公園陸上競技場
73位1枚05/18(土)J2徳島ヴォルティス×1-2ロアッソ熊本鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
73位1枚05/18(土)J2ジェフユナイテッド千葉7-1×愛媛FCフクダ電子アリーナ
73位1枚05/18(土)J2水戸ホーリーホック1-1大分トリニータケーズデンキスタジアム水戸
73位1枚05/18(土)J2モンテディオ山形×0-2ブラウブリッツ秋田NDソフトスタジアム山形
73位1枚05/18(土)J3カマタマーレ讃岐×0-2大宮アルディージャPikaraスタジアム
73位1枚05/18(土)J3AC長野パルセイロ×1-2ツエーゲン金沢長野Uスタジアム
73位1枚05/18(土)JYOUTHCUPツエーゲン金沢U-18×0-4カターレ富山U-18永森記念グラウンド
73位1枚05/15(水)J1サガン鳥栖5-2×川崎フロンターレ駅前不動産スタジアム
73位1枚05/15(水)J1ヴィッセル神戸1-0×アビスパ福岡ノエビアスタジアム神戸
73位1枚05/15(水)J1アルビレックス新潟3-1×横浜F・マリノスデンカビッグスワンスタジアム
73位1枚05/15(水)J1東京ヴェルディ0-0ガンバ大阪味の素スタジアム
73位1枚05/12(日)J2モンテディオ山形×0-1水戸ホーリーホックNDソフトスタジアム山形
73位1枚05/12(日)J2ロアッソ熊本0-0横浜FCえがお健康スタジアム
73位1枚05/11(土)J1名古屋グランパス×0-1ガンバ大阪豊田スタジアム
73位1枚05/11(土)J1ジュビロ磐田×0-3サガン鳥栖ヤマハスタジアム(磐田)
73位1枚05/11(土)J1アルビレックス新潟×2-4浦和レッズデンカビッグスワンスタジアム
73位1枚05/11(土)J2清水エスパルス4-0×鹿児島ユナイテッドFCIAIスタジアム日本平
73位1枚05/11(土)JYOUTHCUPカターレ富山U-18×2-4AC長野パルセイロU-18永森記念グラウンド
73位1枚05/06(月)J1サンフレッチェ広島×2-3名古屋グランパスエディオンピースウイング広島
73位1枚05/06(月)J2ザスパ群馬×0-3清水エスパルス正田醤油スタジアム群馬
73位1枚05/06(月)J1アビスパ福岡1-1川崎フロンターレベスト電器スタジアム
73位1枚05/06(月)J2水戸ホーリーホック2-0×ロアッソ熊本ケーズデンキスタジアム水戸
73位1枚05/06(月)JYOUTHCUP徳島ヴォルティスユース×1-4ガイナーレ鳥取U-18徳島スポーツビレッジ
73位1枚05/06(月)JYOUTHCUP名古屋グランパスU-18×1-2ガンバ大阪ユーストヨタスポーツセンター第2グラウンド
73位1枚05/04(土)JYOUTHCUP水戸ホーリーホックユース3-2×FC東京U-18ツインフィールド
73位1枚05/04(土)JYOUTHCUPガンバ大阪ユース5-2×FC大阪U-18OFA万博フットボールセンターBグラウンド
73位1枚05/03(金)J1川崎フロンターレ3-1×浦和レッズUvanceとどろきスタジアム by Fujitsu
73位1枚05/03(金)J2ロアッソ熊本2-2鹿児島ユナイテッドFCえがお健康スタジアム
73位1枚05/03(金)J2V・ファーレン長崎2-2ブラウブリッツ秋田トランスコスモススタジアム長崎
73位1枚05/03(金)JYOUTHCUPロアッソ熊本ユース×0-8アビスパ福岡U-18西日本工業大学グラウンド
73位1枚05/03(金)JYOUTHCUP東京ヴェルディユース5-0×ブリオベッカ浦安U-18ヴェルディグラウンド
73位1枚05/03(金)JYOUTHCUPFC岐阜U-18×1-3ジュビロ磐田U-18岐阜車体スポーツ広場
73位1枚05/03(金)JYOUTHCUP鹿島アントラーズユース2-2東急SレイエスFC Uー18鹿島アントラーズアカデミーフィールド
73位1枚05/03(金)JYOUTHCUPV・ファーレン長崎U-182-0×テゲバジャーロ宮崎U-18長崎県スポーツ協会人工芝グラウンド
73位1枚05/03(金)JYOUTHCUP大分トリニータU-18×0-3鹿児島ユナイテッドFC U-18大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
73位1枚04/29(月)JYOUTHCUP福島ユナイテッドFC U-184-3×いわきFC U-18十六沼公園天然芝サッカー場
73位1枚04/28(日)J2栃木SC×0-1いわきFCカンセキスタジアムとちぎ
73位1枚04/28(日)J2ブラウブリッツ秋田×0-2横浜FCソユースタジアム
73位1枚04/28(日)J3松本山雅FC3-1×カターレ富山サンプロ アルウィン
73位1枚04/27(土)J2愛媛FC2-1×ヴァンフォーレ甲府ニンジニアスタジアム
73位1枚04/24(水)JCUPザスパ群馬×1-3柏レイソル正田醤油スタジアム群馬
73位1枚04/24(水)JCUPAC長野パルセイロ3-2×京都サンガF.C.長野Uスタジアム
73位1枚04/24(水)JCUPロアッソ熊本×0-1サガン鳥栖えがお健康スタジアム
73位1枚04/24(水)JCUPファジアーノ岡山×3-3横浜FCシティライトスタジアム
73位1枚04/21(日)J1FC東京×1-2FC町田ゼルビア味の素スタジアム
73位1枚04/21(日)JYOUTHCUP愛媛FC U-18×2-3FC今治U-18愛フィールド梅津寺
73位1枚04/20(土)J1湘南ベルマーレ×0-1ヴィッセル神戸レモンガススタジアム平塚
73位1枚04/20(土)J1京都サンガF.C.×0-1アルビレックス新潟サンガスタジアム by KYOCERA
73位1枚04/20(土)J2清水エスパルス3-2×ベガルタ仙台IAIスタジアム日本平
73位1枚04/17(水)JCUPV・ファーレン長崎1-0×ジュビロ磐田トランスコスモススタジアム長崎
73位1枚04/14(日)J2ブラウブリッツ秋田0-0ファジアーノ岡山ソユースタジアム
73位1枚04/13(土)J2いわきFC×2-3清水エスパルスハワイアンズスタジアムいわき
73位1枚04/13(土)J2V・ファーレン長崎6-1×徳島ヴォルティストランスコスモススタジアム長崎
73位1枚04/13(土)J3SC相模原1-0×福島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
73位1枚04/07(日)J2モンテディオ山形2-0×鹿児島ユナイテッドFCNDソフトスタジアム山形
73位1枚04/06(土)J3テゲバジャーロ宮崎2-1×奈良クラブいちご宮崎新富サッカー場
73位1枚04/06(土)J3カターレ富山1-0×ギラヴァンツ北九州富山県総合運動公園陸上競技場
73位1枚04/06(土)J3大宮アルディージャ1-0×FC大阪NACK5スタジアム大宮
73位1枚04/06(土)J3FC今治3-3AC長野パルセイロ今治里山スタジアム
73位1枚04/03(水)J1サガン鳥栖0-0ヴィッセル神戸駅前不動産スタジアム
73位1枚04/03(水)J2ファジアーノ岡山×1-3横浜FCシティライトスタジアム
73位1枚04/03(水)J1ガンバ大阪0-0京都サンガF.C.パナソニック スタジアム 吹田
73位1枚04/03(水)J2ジェフユナイテッド千葉8-0×栃木SCフクダ電子アリーナ
73位1枚03/30(土)J1アルビレックス新潟1-1柏レイソルデンカビッグスワンスタジアム
73位1枚03/24(日)JYOUTHCUP横浜F・マリノスユース2-1×湘南ベルマーレU-18横浜国立大学サッカーグラウンド
73位1枚03/24(日)JYOUTHCUPFC東京U-1813-2×Y.S.C.C.横浜U-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
73位1枚03/24(日)J2清水エスパルス1-0×ブラウブリッツ秋田IAIスタジアム日本平
73位1枚03/24(日)J2ベガルタ仙台0-0徳島ヴォルティスユアテックスタジアム仙台
73位1枚03/24(日)JYOUTHCUPギラヴァンツ北九州U-183-3V・ファーレン長崎U-18三菱ケミカルグラウンド
73位1枚03/24(日)JYOUTHCUPアビスパ福岡U-181-0×鹿児島ユナイテッドFC U-18西日本工業大学グラウンド
73位1枚03/24(日)JYOUTHCUP徳島ヴォルティスユース2-0×カマタマーレ讃岐U-18徳島スポーツビレッジ
73位1枚03/24(日)J3ヴァンラーレ八戸1-1AC長野パルセイロプライフーズスタジアム
73位1枚03/24(日)JYOUTHCUP鹿島アントラーズユース×1-3アスルクラロ沼津U18茨城県立カシマスタジアムサブグラウンド
73位1枚03/23(土)J3大宮アルディージャ3-1×テゲバジャーロ宮崎NACK5スタジアム大宮
73位1枚03/20(水)J2大分トリニータ3-0×鹿児島ユナイテッドFCレゾナックドーム大分
73位1枚03/20(水)J2ヴァンフォーレ甲府1-1いわきFCJIT リサイクルインク スタジアム
73位1枚03/20(水)J2ブラウブリッツ秋田3-0×栃木SCソユースタジアム
73位1枚03/16(土)J2藤枝MYFC×0-1ファジアーノ岡山藤枝総合運動公園サッカー場
73位1枚03/16(土)J3Y.S.C.C.横浜×0-2FC今治ニッパツ三ツ沢球技場
73位1枚03/13(水)JCUP松本山雅FC3-3×レノファ山口FCサンプロ アルウィン
73位1枚03/10(日)J2ベガルタ仙台1-0×水戸ホーリーホックユアテックスタジアム仙台
73位1枚03/06(水)JCUPアスルクラロ沼津3-2×ベガルタ仙台愛鷹広域公園多目的競技場
73位1枚03/03(日)J2栃木SC×1-3モンテディオ山形カンセキスタジアムとちぎ
73位1枚03/03(日)J3奈良クラブ1-1AC長野パルセイロロートフィールド奈良
73位1枚03/02(土)J3FC琉球2-2松本山雅FCタピック県総ひやごんスタジアム
73位1枚03/02(土)J3大宮アルディージャ1-0×FC岐阜NACK5スタジアム大宮
73位1枚03/01(金)J1横浜F・マリノス×0-1アビスパ福岡日産スタジアム
73位1枚02/25(日)J2ジェフユナイテッド千葉×2-3モンテディオ山形フクダ電子アリーナ
73位1枚02/25(日)J2ファジアーノ岡山3-0×栃木SCシティライトスタジアム
73位1枚02/25(日)J2ロアッソ熊本×1-2清水エスパルスえがお健康スタジアム
73位1枚02/24(土)J2藤枝MYFC0-0V・ファーレン長崎藤枝総合運動公園サッカー場
73位1枚02/24(土)J3奈良クラブ×1-2FC琉球ロートフィールド奈良
73位1枚02/24(土)J1ジュビロ磐田×0-2ヴィッセル神戸ヤマハスタジアム(磐田)