J Player Ranking & Check
[Home]
今シーズン 雨/雪 カードランキング
今シーズン 雨/雪 カードランキング
2022/06/26(日)

Home > J試合ランキング > Jカードランキング > カードランキング(今シーズン) > 今シーズン 雨/雪 カードランキング
■今シーズン 雨/雪 カードランキング
1位7枚04/29(金)J3AC長野パルセイロ2-1×鹿児島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
1位7枚03/19(土)J2アルビレックス新潟2-0×ヴァンフォーレ甲府デンカビッグスワンスタジアム
3位6枚06/11(土)J2徳島ヴォルティス2-2ベガルタ仙台鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
3位6枚05/01(日)J2FC町田ゼルビア×0-2徳島ヴォルティス町田GIONスタジアム
3位6枚03/26(土)J2いわてグルージャ盛岡0-0レノファ山口FC北上総合運動公園北上陸上競技場
6位5枚06/18(土)J2東京ヴェルディ3-0×レノファ山口FC味の素スタジアム
6位5枚06/15(水)J3ヴァンラーレ八戸2-1×SC相模原プライフーズスタジアム
6位5枚03/19(土)J1ガンバ大阪×2-3アビスパ福岡パナソニック スタジアム 吹田
6位5枚02/19(土)J1湘南ベルマーレ×0-2柏レイソルレモンガススタジアム平塚
10位4枚06/18(土)J1川崎フロンターレ5-2×北海道コンサドーレ札幌等々力陸上競技場
10位4枚06/18(土)J1清水エスパルス3-1×アビスパ福岡IAIスタジアム日本平
10位4枚06/18(土)J3SC相模原×0-1カマタマーレ讃岐相模原ギオンスタジアム
10位4枚06/06(月)JELITEFC今治4-0×愛媛FCありがとうサービス.夢スタジアム
10位4枚05/14(土)J2FC琉球1-0×栃木SCタピック県総ひやごんスタジアム
10位4枚05/13(金)J1浦和レッズ0-0サンフレッチェ広島埼玉スタジアム2002
10位4枚04/29(金)J3カターレ富山3-2×ガイナーレ鳥取富山県総合運動公園陸上競技場
10位4枚04/03(日)J2FC町田ゼルビア1-1ジェフユナイテッド千葉町田GIONスタジアム
10位4枚04/03(日)J3SC相模原×1-4松本山雅FC相模原ギオンスタジアム
10位4枚03/26(土)JCUPジュビロ磐田1-0×アビスパ福岡ヤマハスタジアム(磐田)
10位4枚03/19(土)J1京都サンガF.C.×0-1FC東京サンガスタジアム by KYOCERA
10位4枚02/19(土)J1名古屋グランパス2-0×ヴィッセル神戸豊田スタジアム
22位3枚06/25(土)J3愛媛FC1-0×鹿児島ユナイテッドFCニンジニアスタジアム
22位3枚06/19(日)J3AC長野パルセイロ2-1×ヴァンラーレ八戸長野Uスタジアム
22位3枚06/19(日)J3いわきFC2-2ギラヴァンツ北九州Jヴィレッジスタジアム
22位3枚06/18(土)J1浦和レッズ3-0×名古屋グランパス埼玉スタジアム2002
22位3枚06/18(土)J1柏レイソル3-1×ヴィッセル神戸三協フロンテア柏スタジアム
22位3枚06/11(土)J3松本山雅FC2-0×藤枝MYFCサンプロ アルウィン
22位3枚06/05(日)J3テゲバジャーロ宮崎1-0×AC長野パルセイロユニリーバスタジアム新富
22位3枚04/29(金)J1京都サンガF.C.×0-1アビスパ福岡サンガスタジアム by KYOCERA
22位3枚04/29(金)J3FC今治0-0テゲバジャーロ宮崎ありがとうサービス.夢スタジアム
22位3枚04/29(金)J3いわきFC3-1×ヴァンラーレ八戸Jヴィレッジスタジアム
22位3枚04/27(水)J2FC琉球1-1ツエーゲン金沢タピック県総ひやごんスタジアム
22位3枚04/23(土)JCUPサガン鳥栖3-0×京都サンガF.C.駅前不動産スタジアム
22位3枚04/23(土)JCUPアビスパ福岡2-1×湘南ベルマーレベスト電器スタジアム
22位3枚04/17(日)J1ジュビロ磐田2-2サンフレッチェ広島ヤマハスタジアム(磐田)
22位3枚04/03(日)J2東京ヴェルディ1-0×大分トリニータ味の素スタジアム
22位3枚03/26(土)JCUPセレッソ大阪6-1×大分トリニータヨドコウ桜スタジアム
22位3枚03/26(土)J3松本山雅FC×1-2鹿児島ユナイテッドFCサンプロ アルウィン
22位3枚03/05(土)J2アルビレックス新潟1-1レノファ山口FCデンカビッグスワンスタジアム
22位3枚03/02(水)JCUP鹿島アントラーズ×0-1セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
22位3枚02/20(日)J2FC町田ゼルビア0-0FC琉球町田GIONスタジアム
42位2枚06/18(土)J1ジュビロ磐田3-1×サガン鳥栖ヤマハスタジアム(磐田)
42位2枚06/18(土)J1湘南ベルマーレ2-0×FC東京レモンガススタジアム平塚
42位2枚06/18(土)J1鹿島アントラーズ1-0×京都サンガF.C.県立カシマサッカースタジアム
42位2枚06/18(土)JYOUTH藤枝MYFC U-181-1Y.S.C.C.横浜U-18藤枝市民グラウンド
42位2枚06/15(水)J2いわてグルージャ盛岡3-3モンテディオ山形いわぎんスタジアム
42位2枚06/11(土)JCUP湘南ベルマーレ×1-4セレッソ大阪レモンガススタジアム平塚
42位2枚06/11(土)J2ヴァンフォーレ甲府1-1ジェフユナイテッド千葉JIT リサイクルインク スタジアム
42位2枚06/05(日)J2レノファ山口FC2-1×ザスパクサツ群馬維新みらいふスタジアム
42位2枚05/21(土)J1FC東京0-0柏レイソル味の素スタジアム
42位2枚05/21(土)J1セレッソ大阪3-1×ガンバ大阪ヨドコウ桜スタジアム
42位2枚05/21(土)J2大宮アルディージャ×2-4ベガルタ仙台NACK5スタジアム大宮
42位2枚05/21(土)J2ブラウブリッツ秋田3-3東京ヴェルディソユースタジアム
42位2枚05/01(日)J2ベガルタ仙台3-1×ブラウブリッツ秋田ユアテックスタジアム仙台
42位2枚04/29(金)J1FC東京2-0×ガンバ大阪国立競技場
42位2枚04/29(金)J1セレッソ大阪×0-3鹿島アントラーズヨドコウ桜スタジアム
42位2枚04/29(金)J1柏レイソル×1-4サガン鳥栖三協フロンテア柏スタジアム
42位2枚04/29(金)J1清水エスパルス2-2サンフレッチェ広島IAIスタジアム日本平
42位2枚04/24(日)J2ザスパクサツ群馬×0-1ブラウブリッツ秋田正田醤油スタジアム群馬
42位2枚04/24(日)JELITEカマタマーレ讃岐1-1愛媛FC三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
42位2枚04/03(日)J2ヴァンフォーレ甲府×2-3ベガルタ仙台JIT リサイクルインク スタジアム
42位2枚04/03(日)J2横浜FC3-1×FC琉球ニッパツ三ツ沢球技場
42位2枚04/03(日)J2栃木SC×0-2ツエーゲン金沢カンセキスタジアムとちぎ
42位2枚03/26(土)J2ヴァンフォーレ甲府×1-2横浜FCJIT リサイクルインク スタジアム
42位2枚03/26(土)J2栃木SC2-1×ジェフユナイテッド千葉カンセキスタジアムとちぎ
42位2枚03/23(水)J2徳島ヴォルティス0-0ブラウブリッツ秋田鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
42位2枚03/05(土)J1京都サンガF.C.×1-4ジュビロ磐田サンガスタジアム by KYOCERA
42位2枚03/02(水)JCUP柏レイソル×2-3北海道コンサドーレ札幌三協フロンテア柏スタジアム
42位2枚02/19(土)J2ジェフユナイテッド千葉×0-1いわてグルージャ盛岡フクダ電子アリーナ
70位1枚06/12(日)J2水戸ホーリーホック1-0×モンテディオ山形ケーズデンキスタジアム水戸
70位1枚06/11(土)JCUP京都サンガF.C.×0-1名古屋グランパスサンガスタジアム by KYOCERA
70位1枚06/11(土)JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×1-3徳島ヴォルティスユース高松市立りんくうスポーツ公園
70位1枚06/05(日)J3FC岐阜0-0ヴァンラーレ八戸岐阜メモリアルセンター長良川競技場
70位1枚06/05(日)J3FC今治2-0×愛媛FCありがとうサービス.夢スタジアム
70位1枚06/05(日)J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×アスルクラロ沼津白波スタジアム
70位1枚05/21(土)J1清水エスパルス×1-2名古屋グランパスIAIスタジアム日本平
70位1枚05/15(日)J3テゲバジャーロ宮崎0-0カマタマーレ讃岐ユニリーバスタジアム新富
70位1枚05/01(日)J2ザスパクサツ群馬3-3横浜FC正田醤油スタジアム群馬
70位1枚05/01(日)J2モンテディオ山形2-0×V・ファーレン長崎NDソフトスタジアム山形
70位1枚05/01(日)J2いわてグルージャ盛岡×1-2ロアッソ熊本いわぎんスタジアム
70位1枚04/29(金)J3愛媛FC0-0福島ユナイテッドFCニンジニアスタジアム
70位1枚04/03(日)J2ザスパクサツ群馬2-1×水戸ホーリーホック正田醤油スタジアム群馬
70位1枚03/26(土)JCUP柏レイソル1-1サガン鳥栖三協フロンテア柏スタジアム
70位1枚03/26(土)JCUP鹿島アントラーズ4-1×ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
70位1枚03/26(土)JCUPサンフレッチェ広島×1-2清水エスパルスエディオンスタジアム広島
70位1枚03/26(土)JCUP名古屋グランパス2-0×徳島ヴォルティス豊田スタジアム
70位1枚03/26(土)J2水戸ホーリーホック2-0×ロアッソ熊本ケーズデンキスタジアム水戸
70位1枚03/26(土)J2モンテディオ山形3-3東京ヴェルディNDソフトスタジアム山形
70位1枚03/26(土)J2ベガルタ仙台×0-3FC町田ゼルビアユアテックスタジアム仙台
70位1枚03/19(土)J1浦和レッズ4-1×ジュビロ磐田埼玉スタジアム2002
70位1枚03/19(土)J1サンフレッチェ広島×0-2川崎フロンターレエディオンスタジアム広島
70位1枚03/18(金)J1横浜F・マリノス0-0サガン鳥栖ニッパツ三ツ沢球技場
70位1枚03/13(日)J2ブラウブリッツ秋田1-0×アルビレックス新潟ソユースタジアム
70位1枚02/20(日)J2レノファ山口FC1-1ロアッソ熊本維新みらいふスタジアム
70位1枚02/19(土)J1アビスパ福岡1-1ジュビロ磐田ベスト電器スタジアム
70位1枚02/19(土)J1ガンバ大阪×1-3鹿島アントラーズパナソニック スタジアム 吹田
70位1枚02/19(土)J2徳島ヴォルティス0-0ツエーゲン金沢鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
98位0枚06/25(土)JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-186-1×テゲバジャーロ宮崎U-18ナンワエナジーユニータ
98位0枚06/11(土)JCUPサンフレッチェ広島1-1北海道コンサドーレ札幌エディオンスタジアム広島
98位0枚06/05(日)JYOUTH徳島ヴォルティスユース1-0×ファジアーノ岡山U-18あわぎんスポーツガーデン
98位0枚05/01(日)J2ツエーゲン金沢×1-2大宮アルディージャ石川県西部緑地公園陸上競技場
98位0枚03/26(土)J2アルビレックス新潟3-2×ザスパクサツ群馬デンカビッグスワンスタジアム
98位0枚03/19(土)J1セレッソ大阪2-2北海道コンサドーレ札幌ヨドコウ桜スタジアム
98位0枚03/06(日)J2ツエーゲン金沢×1-2FC町田ゼルビア石川県西部緑地公園陸上競技場
98位0枚02/19(土)J1サンフレッチェ広島0-0サガン鳥栖エディオンスタジアム広島
98位0枚02/19(土)J1京都サンガF.C.1-0×浦和レッズサンガスタジアム by KYOCERA
98位0枚02/19(土)J1清水エスパルス1-1北海道コンサドーレ札幌IAIスタジアム日本平
98位0枚02/19(土)J2V・ファーレン長崎1-1東京ヴェルディトランスコスモススタジアム長崎

1位0枚06/25(土)JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-186-1×テゲバジャーロ宮崎U-18ナンワエナジーユニータ
1位0枚06/11(土)JCUPサンフレッチェ広島1-1北海道コンサドーレ札幌エディオンスタジアム広島
1位0枚06/05(日)JYOUTH徳島ヴォルティスユース1-0×ファジアーノ岡山U-18あわぎんスポーツガーデン
1位0枚05/01(日)J2ツエーゲン金沢×1-2大宮アルディージャ石川県西部緑地公園陸上競技場
1位0枚03/26(土)J2アルビレックス新潟3-2×ザスパクサツ群馬デンカビッグスワンスタジアム
1位0枚03/19(土)J1セレッソ大阪2-2北海道コンサドーレ札幌ヨドコウ桜スタジアム
1位0枚03/06(日)J2ツエーゲン金沢×1-2FC町田ゼルビア石川県西部緑地公園陸上競技場
1位0枚02/19(土)J1サンフレッチェ広島0-0サガン鳥栖エディオンスタジアム広島
1位0枚02/19(土)J1京都サンガF.C.1-0×浦和レッズサンガスタジアム by KYOCERA
1位0枚02/19(土)J1清水エスパルス1-1北海道コンサドーレ札幌IAIスタジアム日本平
1位0枚02/19(土)J2V・ファーレン長崎1-1東京ヴェルディトランスコスモススタジアム長崎
12位1枚06/12(日)J2水戸ホーリーホック1-0×モンテディオ山形ケーズデンキスタジアム水戸
12位1枚06/11(土)JCUP京都サンガF.C.×0-1名古屋グランパスサンガスタジアム by KYOCERA
12位1枚06/11(土)JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×1-3徳島ヴォルティスユース高松市立りんくうスポーツ公園
12位1枚06/05(日)J3FC岐阜0-0ヴァンラーレ八戸岐阜メモリアルセンター長良川競技場
12位1枚06/05(日)J3FC今治2-0×愛媛FCありがとうサービス.夢スタジアム
12位1枚06/05(日)J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×アスルクラロ沼津白波スタジアム
12位1枚05/21(土)J1清水エスパルス×1-2名古屋グランパスIAIスタジアム日本平
12位1枚05/15(日)J3テゲバジャーロ宮崎0-0カマタマーレ讃岐ユニリーバスタジアム新富
12位1枚05/01(日)J2ザスパクサツ群馬3-3横浜FC正田醤油スタジアム群馬
12位1枚05/01(日)J2モンテディオ山形2-0×V・ファーレン長崎NDソフトスタジアム山形
12位1枚05/01(日)J2いわてグルージャ盛岡×1-2ロアッソ熊本いわぎんスタジアム
12位1枚04/29(金)J3愛媛FC0-0福島ユナイテッドFCニンジニアスタジアム
12位1枚04/03(日)J2ザスパクサツ群馬2-1×水戸ホーリーホック正田醤油スタジアム群馬
12位1枚03/26(土)JCUP柏レイソル1-1サガン鳥栖三協フロンテア柏スタジアム
12位1枚03/26(土)JCUP鹿島アントラーズ4-1×ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
12位1枚03/26(土)JCUPサンフレッチェ広島×1-2清水エスパルスエディオンスタジアム広島
12位1枚03/26(土)JCUP名古屋グランパス2-0×徳島ヴォルティス豊田スタジアム
12位1枚03/26(土)J2水戸ホーリーホック2-0×ロアッソ熊本ケーズデンキスタジアム水戸
12位1枚03/26(土)J2モンテディオ山形3-3東京ヴェルディNDソフトスタジアム山形
12位1枚03/26(土)J2ベガルタ仙台×0-3FC町田ゼルビアユアテックスタジアム仙台
12位1枚03/19(土)J1浦和レッズ4-1×ジュビロ磐田埼玉スタジアム2002
12位1枚03/19(土)J1サンフレッチェ広島×0-2川崎フロンターレエディオンスタジアム広島
12位1枚03/18(金)J1横浜F・マリノス0-0サガン鳥栖ニッパツ三ツ沢球技場
12位1枚03/13(日)J2ブラウブリッツ秋田1-0×アルビレックス新潟ソユースタジアム
12位1枚02/20(日)J2レノファ山口FC1-1ロアッソ熊本維新みらいふスタジアム
12位1枚02/19(土)J1アビスパ福岡1-1ジュビロ磐田ベスト電器スタジアム
12位1枚02/19(土)J1ガンバ大阪×1-3鹿島アントラーズパナソニック スタジアム 吹田
12位1枚02/19(土)J2徳島ヴォルティス0-0ツエーゲン金沢鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
40位2枚06/18(土)J1ジュビロ磐田3-1×サガン鳥栖ヤマハスタジアム(磐田)
40位2枚06/18(土)J1湘南ベルマーレ2-0×FC東京レモンガススタジアム平塚
40位2枚06/18(土)J1鹿島アントラーズ1-0×京都サンガF.C.県立カシマサッカースタジアム
40位2枚06/18(土)JYOUTH藤枝MYFC U-181-1Y.S.C.C.横浜U-18藤枝市民グラウンド
40位2枚06/15(水)J2いわてグルージャ盛岡3-3モンテディオ山形いわぎんスタジアム
40位2枚06/11(土)JCUP湘南ベルマーレ×1-4セレッソ大阪レモンガススタジアム平塚
40位2枚06/11(土)J2ヴァンフォーレ甲府1-1ジェフユナイテッド千葉JIT リサイクルインク スタジアム
40位2枚06/05(日)J2レノファ山口FC2-1×ザスパクサツ群馬維新みらいふスタジアム
40位2枚05/21(土)J1FC東京0-0柏レイソル味の素スタジアム
40位2枚05/21(土)J1セレッソ大阪3-1×ガンバ大阪ヨドコウ桜スタジアム
40位2枚05/21(土)J2大宮アルディージャ×2-4ベガルタ仙台NACK5スタジアム大宮
40位2枚05/21(土)J2ブラウブリッツ秋田3-3東京ヴェルディソユースタジアム
40位2枚05/01(日)J2ベガルタ仙台3-1×ブラウブリッツ秋田ユアテックスタジアム仙台
40位2枚04/29(金)J1FC東京2-0×ガンバ大阪国立競技場
40位2枚04/29(金)J1セレッソ大阪×0-3鹿島アントラーズヨドコウ桜スタジアム
40位2枚04/29(金)J1柏レイソル×1-4サガン鳥栖三協フロンテア柏スタジアム
40位2枚04/29(金)J1清水エスパルス2-2サンフレッチェ広島IAIスタジアム日本平
40位2枚04/24(日)J2ザスパクサツ群馬×0-1ブラウブリッツ秋田正田醤油スタジアム群馬
40位2枚04/24(日)JELITEカマタマーレ讃岐1-1愛媛FC三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
40位2枚04/03(日)J2ヴァンフォーレ甲府×2-3ベガルタ仙台JIT リサイクルインク スタジアム
40位2枚04/03(日)J2横浜FC3-1×FC琉球ニッパツ三ツ沢球技場
40位2枚04/03(日)J2栃木SC×0-2ツエーゲン金沢カンセキスタジアムとちぎ
40位2枚03/26(土)J2ヴァンフォーレ甲府×1-2横浜FCJIT リサイクルインク スタジアム
40位2枚03/26(土)J2栃木SC2-1×ジェフユナイテッド千葉カンセキスタジアムとちぎ
40位2枚03/23(水)J2徳島ヴォルティス0-0ブラウブリッツ秋田鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
40位2枚03/05(土)J1京都サンガF.C.×1-4ジュビロ磐田サンガスタジアム by KYOCERA
40位2枚03/02(水)JCUP柏レイソル×2-3北海道コンサドーレ札幌三協フロンテア柏スタジアム
40位2枚02/19(土)J2ジェフユナイテッド千葉×0-1いわてグルージャ盛岡フクダ電子アリーナ
68位3枚06/25(土)J3愛媛FC1-0×鹿児島ユナイテッドFCニンジニアスタジアム
68位3枚06/19(日)J3AC長野パルセイロ2-1×ヴァンラーレ八戸長野Uスタジアム
68位3枚06/19(日)J3いわきFC2-2ギラヴァンツ北九州Jヴィレッジスタジアム
68位3枚06/18(土)J1浦和レッズ3-0×名古屋グランパス埼玉スタジアム2002
68位3枚06/18(土)J1柏レイソル3-1×ヴィッセル神戸三協フロンテア柏スタジアム
68位3枚06/11(土)J3松本山雅FC2-0×藤枝MYFCサンプロ アルウィン
68位3枚06/05(日)J3テゲバジャーロ宮崎1-0×AC長野パルセイロユニリーバスタジアム新富
68位3枚04/29(金)J1京都サンガF.C.×0-1アビスパ福岡サンガスタジアム by KYOCERA
68位3枚04/29(金)J3FC今治0-0テゲバジャーロ宮崎ありがとうサービス.夢スタジアム
68位3枚04/29(金)J3いわきFC3-1×ヴァンラーレ八戸Jヴィレッジスタジアム
68位3枚04/27(水)J2FC琉球1-1ツエーゲン金沢タピック県総ひやごんスタジアム
68位3枚04/23(土)JCUPサガン鳥栖3-0×京都サンガF.C.駅前不動産スタジアム
68位3枚04/23(土)JCUPアビスパ福岡2-1×湘南ベルマーレベスト電器スタジアム
68位3枚04/17(日)J1ジュビロ磐田2-2サンフレッチェ広島ヤマハスタジアム(磐田)
68位3枚04/03(日)J2東京ヴェルディ1-0×大分トリニータ味の素スタジアム
68位3枚03/26(土)JCUPセレッソ大阪6-1×大分トリニータヨドコウ桜スタジアム
68位3枚03/26(土)J3松本山雅FC×1-2鹿児島ユナイテッドFCサンプロ アルウィン
68位3枚03/05(土)J2アルビレックス新潟1-1レノファ山口FCデンカビッグスワンスタジアム
68位3枚03/02(水)JCUP鹿島アントラーズ×0-1セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
68位3枚02/20(日)J2FC町田ゼルビア0-0FC琉球町田GIONスタジアム
88位4枚06/18(土)J1川崎フロンターレ5-2×北海道コンサドーレ札幌等々力陸上競技場
88位4枚06/18(土)J1清水エスパルス3-1×アビスパ福岡IAIスタジアム日本平
88位4枚06/18(土)J3SC相模原×0-1カマタマーレ讃岐相模原ギオンスタジアム
88位4枚06/06(月)JELITEFC今治4-0×愛媛FCありがとうサービス.夢スタジアム
88位4枚05/14(土)J2FC琉球1-0×栃木SCタピック県総ひやごんスタジアム
88位4枚05/13(金)J1浦和レッズ0-0サンフレッチェ広島埼玉スタジアム2002
88位4枚04/29(金)J3カターレ富山3-2×ガイナーレ鳥取富山県総合運動公園陸上競技場
88位4枚04/03(日)J2FC町田ゼルビア1-1ジェフユナイテッド千葉町田GIONスタジアム
88位4枚04/03(日)J3SC相模原×1-4松本山雅FC相模原ギオンスタジアム
88位4枚03/26(土)JCUPジュビロ磐田1-0×アビスパ福岡ヤマハスタジアム(磐田)
88位4枚03/19(土)J1京都サンガF.C.×0-1FC東京サンガスタジアム by KYOCERA
88位4枚02/19(土)J1名古屋グランパス2-0×ヴィッセル神戸豊田スタジアム
100位5枚06/18(土)J2東京ヴェルディ3-0×レノファ山口FC味の素スタジアム
100位5枚06/15(水)J3ヴァンラーレ八戸2-1×SC相模原プライフーズスタジアム
100位5枚03/19(土)J1ガンバ大阪×2-3アビスパ福岡パナソニック スタジアム 吹田
100位5枚02/19(土)J1湘南ベルマーレ×0-2柏レイソルレモンガススタジアム平塚