J Player Ranking & Check
[Home]
今シーズン 雨/雪 カードランキング
今シーズン 雨/雪 カードランキング
2022/09/25(日)

Home > J試合ランキング > Jカードランキング > カードランキング(今シーズン) > 今シーズン 雨/雪 カードランキング
■今シーズン 雨/雪 カードランキング
1位7枚04/29(金)J3AC長野パルセイロ2-1×鹿児島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
1位7枚03/19(土)J2アルビレックス新潟2-0×ヴァンフォーレ甲府デンカビッグスワンスタジアム
3位6枚09/10(土)J1ガンバ大阪0-0FC東京パナソニック スタジアム 吹田
3位6枚06/11(土)J2徳島ヴォルティス2-2ベガルタ仙台鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
3位6枚05/01(日)J2FC町田ゼルビア×0-2徳島ヴォルティス町田GIONスタジアム
3位6枚03/26(土)J2いわてグルージャ盛岡0-0レノファ山口FC北上総合運動公園北上陸上競技場
7位5枚09/03(土)J2ベガルタ仙台×1-2水戸ホーリーホックユアテックスタジアム仙台
7位5枚08/27(土)J3福島ユナイテッドFC1-0×ヴァンラーレ八戸とうほう・みんなのスタジアム
7位5枚08/20(土)J2アルビレックス新潟1-0×ロアッソ熊本デンカビッグスワンスタジアム
7位5枚06/18(土)J2東京ヴェルディ3-0×レノファ山口FC味の素スタジアム
7位5枚06/15(水)J3ヴァンラーレ八戸2-1×SC相模原プライフーズスタジアム
7位5枚03/19(土)J1ガンバ大阪×2-3アビスパ福岡パナソニック スタジアム 吹田
7位5枚02/19(土)J1湘南ベルマーレ×0-2柏レイソルレモンガススタジアム平塚
14位4枚09/10(土)J3ガイナーレ鳥取3-0×アスルクラロ沼津Axisバードスタジアム
14位4枚09/03(土)J3松本山雅FC2-1×愛媛FCサンプロ アルウィン
14位4枚08/31(水)J1アビスパ福岡×0-1ガンバ大阪ベスト電器スタジアム
14位4枚08/20(土)J2横浜FC1-0×ファジアーノ岡山ニッパツ三ツ沢球技場
14位4枚07/23(土)J2アルビレックス新潟×2-3ファジアーノ岡山デンカビッグスワンスタジアム
14位4枚07/06(水)J1柏レイソル×0-1名古屋グランパス三協フロンテア柏スタジアム
14位4枚06/18(土)J1川崎フロンターレ5-2×北海道コンサドーレ札幌等々力陸上競技場
14位4枚06/18(土)J1清水エスパルス3-1×アビスパ福岡IAIスタジアム日本平
14位4枚06/18(土)J3SC相模原×0-1カマタマーレ讃岐相模原ギオンスタジアム
14位4枚06/06(月)JELITEFC今治4-0×愛媛FCありがとうサービス.夢スタジアム
14位4枚05/14(土)J2FC琉球1-0×栃木SCタピック県総ひやごんスタジアム
14位4枚05/13(金)J1浦和レッズ0-0サンフレッチェ広島埼玉スタジアム2002
14位4枚04/29(金)J3カターレ富山3-2×ガイナーレ鳥取富山県総合運動公園陸上競技場
14位4枚04/03(日)J2FC町田ゼルビア1-1ジェフユナイテッド千葉町田GIONスタジアム
14位4枚04/03(日)J3SC相模原×1-4松本山雅FC相模原ギオンスタジアム
14位4枚03/26(土)JCUPジュビロ磐田1-0×アビスパ福岡ヤマハスタジアム(磐田)
14位4枚03/19(土)J1京都サンガF.C.×0-1FC東京サンガスタジアム by KYOCERA
14位4枚02/19(土)J1名古屋グランパス2-0×ヴィッセル神戸豊田スタジアム
32位3枚09/18(日)J1FC東京2-0×京都サンガF.C.国立競技場
32位3枚09/18(日)J2FC町田ゼルビア2-2東京ヴェルディ町田GIONスタジアム
32位3枚09/18(日)J2モンテディオ山形2-0×ジェフユナイテッド千葉NDソフトスタジアム山形
32位3枚09/18(日)J3FC今治1-0×いわきFCありがとうサービス.夢スタジアム
32位3枚09/10(土)J1京都サンガF.C.1-1鹿島アントラーズサンガスタジアム by KYOCERA
32位3枚09/03(土)J1ガンバ大阪×0-3サガン鳥栖パナソニック スタジアム 吹田
32位3枚08/28(日)JELITE水戸ホーリーホック×1-2栃木SC日立市民運動公園陸上競技場
32位3枚08/27(土)J2いわてグルージャ盛岡×0-2アルビレックス新潟いわぎんスタジアム
32位3枚08/20(土)J2大宮アルディージャ×0-2FC町田ゼルビアNACK5スタジアム大宮
32位3枚08/20(土)J3カターレ富山2-1×愛媛FC富山県総合運動公園陸上競技場
32位3枚08/13(土)J1ジュビロ磐田×0-6浦和レッズエコパスタジアム
32位3枚07/16(土)J1湘南ベルマーレ0-0アビスパ福岡レモンガススタジアム平塚
32位3枚07/09(土)J3ガイナーレ鳥取×1-2ギラヴァンツ北九州Axisバードスタジアム
32位3枚06/25(土)J3愛媛FC1-0×鹿児島ユナイテッドFCニンジニアスタジアム
32位3枚06/19(日)J3AC長野パルセイロ2-1×ヴァンラーレ八戸長野Uスタジアム
32位3枚06/19(日)J3いわきFC2-2ギラヴァンツ北九州Jヴィレッジスタジアム
32位3枚06/18(土)J1浦和レッズ3-0×名古屋グランパス埼玉スタジアム2002
32位3枚06/18(土)J1柏レイソル3-1×ヴィッセル神戸三協フロンテア柏スタジアム
32位3枚06/11(土)J3松本山雅FC2-0×藤枝MYFCサンプロ アルウィン
32位3枚06/05(日)J3テゲバジャーロ宮崎1-0×AC長野パルセイロユニリーバスタジアム新富
32位3枚04/29(金)J1京都サンガF.C.×0-1アビスパ福岡サンガスタジアム by KYOCERA
32位3枚04/29(金)J3FC今治0-0テゲバジャーロ宮崎ありがとうサービス.夢スタジアム
32位3枚04/29(金)J3いわきFC3-1×ヴァンラーレ八戸Jヴィレッジスタジアム
32位3枚04/27(水)J2FC琉球1-1ツエーゲン金沢タピック県総ひやごんスタジアム
32位3枚04/23(土)JCUPサガン鳥栖3-0×京都サンガF.C.駅前不動産スタジアム
32位3枚04/23(土)JCUPアビスパ福岡2-1×湘南ベルマーレベスト電器スタジアム
32位3枚04/17(日)J1ジュビロ磐田2-2サンフレッチェ広島ヤマハスタジアム(磐田)
32位3枚04/03(日)J2東京ヴェルディ1-0×大分トリニータ味の素スタジアム
32位3枚03/26(土)JCUPセレッソ大阪6-1×大分トリニータヨドコウ桜スタジアム
32位3枚03/26(土)J3松本山雅FC×1-2鹿児島ユナイテッドFCサンプロ アルウィン
32位3枚03/05(土)J2アルビレックス新潟1-1レノファ山口FCデンカビッグスワンスタジアム
32位3枚03/02(水)JCUP鹿島アントラーズ×0-1セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
32位3枚02/20(日)J2FC町田ゼルビア0-0FC琉球町田GIONスタジアム
65位2枚09/18(日)J1横浜F・マリノス0-0北海道コンサドーレ札幌日産スタジアム
65位2枚09/17(土)J1ジュビロ磐田2-2セレッソ大阪ヤマハスタジアム(磐田)
65位2枚09/06(火)J2ツエーゲン金沢3-3V・ファーレン長崎石川県西部緑地公園陸上競技場
65位2枚09/03(土)J1アビスパ福岡×2-3名古屋グランパスベスト電器スタジアム
65位2枚09/03(土)J2モンテディオ山形4-1×いわてグルージャ盛岡NDソフトスタジアム山形
65位2枚09/03(土)J2アルビレックス新潟×0-1大分トリニータデンカビッグスワンスタジアム
65位2枚09/03(土)J3カターレ富山3-2×福島ユナイテッドFC富山県総合運動公園陸上競技場
65位2枚08/20(土)J2レノファ山口FC1-0×水戸ホーリーホック維新みらいふスタジアム
65位2枚08/20(土)J3いわきFC4-1×福島ユナイテッドFCJヴィレッジスタジアム
65位2枚08/13(土)J2いわてグルージャ盛岡×0-1ブラウブリッツ秋田いわぎんスタジアム
65位2枚08/03(水)JCUPヴィッセル神戸×1-2アビスパ福岡ノエビアスタジアム神戸
65位2枚08/03(水)JCUPセレッソ大阪1-1川崎フロンターレヨドコウ桜スタジアム
65位2枚07/23(土)J2栃木SC2-1×レノファ山口FCカンセキスタジアムとちぎ
65位2枚07/23(土)J2いわてグルージャ盛岡×1-3FC町田ゼルビアいわぎんスタジアム
65位2枚07/09(土)J1ジュビロ磐田×0-1ヴィッセル神戸ヤマハスタジアム(磐田)
65位2枚07/03(日)J3FC岐阜×0-5FC今治岐阜メモリアルセンター長良川競技場
65位2枚06/18(土)J1ジュビロ磐田3-1×サガン鳥栖ヤマハスタジアム(磐田)
65位2枚06/18(土)J1湘南ベルマーレ2-0×FC東京レモンガススタジアム平塚
65位2枚06/18(土)J1鹿島アントラーズ1-0×京都サンガF.C.県立カシマサッカースタジアム
65位2枚06/18(土)JYOUTH藤枝MYFC U-181-1Y.S.C.C.横浜U-18藤枝市民グラウンド
65位2枚06/15(水)J2いわてグルージャ盛岡3-3モンテディオ山形いわぎんスタジアム
65位2枚06/11(土)JCUP湘南ベルマーレ×1-4セレッソ大阪レモンガススタジアム平塚
65位2枚06/11(土)J2ヴァンフォーレ甲府1-1ジェフユナイテッド千葉JIT リサイクルインク スタジアム
65位2枚06/05(日)J2レノファ山口FC2-1×ザスパクサツ群馬維新みらいふスタジアム
65位2枚05/21(土)J1FC東京0-0柏レイソル味の素スタジアム
65位2枚05/21(土)J1セレッソ大阪3-1×ガンバ大阪ヨドコウ桜スタジアム
65位2枚05/21(土)J2大宮アルディージャ×2-4ベガルタ仙台NACK5スタジアム大宮
65位2枚05/21(土)J2ブラウブリッツ秋田3-3東京ヴェルディソユースタジアム
65位2枚05/01(日)J2ベガルタ仙台3-1×ブラウブリッツ秋田ユアテックスタジアム仙台
65位2枚04/29(金)J1FC東京2-0×ガンバ大阪国立競技場
65位2枚04/29(金)J1セレッソ大阪×0-3鹿島アントラーズヨドコウ桜スタジアム
65位2枚04/29(金)J1柏レイソル×1-4サガン鳥栖三協フロンテア柏スタジアム
65位2枚04/29(金)J1清水エスパルス2-2サンフレッチェ広島IAIスタジアム日本平
65位2枚04/24(日)J2ザスパクサツ群馬×0-1ブラウブリッツ秋田正田醤油スタジアム群馬
65位2枚04/24(日)JELITEカマタマーレ讃岐1-1愛媛FC三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
65位2枚04/03(日)J2ヴァンフォーレ甲府×2-3ベガルタ仙台JIT リサイクルインク スタジアム
65位2枚04/03(日)J2横浜FC3-1×FC琉球ニッパツ三ツ沢球技場
65位2枚04/03(日)J2栃木SC×0-2ツエーゲン金沢カンセキスタジアムとちぎ
65位2枚03/26(土)J2ヴァンフォーレ甲府×1-2横浜FCJIT リサイクルインク スタジアム
65位2枚03/26(土)J2栃木SC2-1×ジェフユナイテッド千葉カンセキスタジアムとちぎ
65位2枚03/23(水)J2徳島ヴォルティス0-0ブラウブリッツ秋田鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
65位2枚03/05(土)J1京都サンガF.C.×1-4ジュビロ磐田サンガスタジアム by KYOCERA
65位2枚03/02(水)JCUP柏レイソル×2-3北海道コンサドーレ札幌三協フロンテア柏スタジアム
65位2枚02/19(土)J2ジェフユナイテッド千葉×0-1いわてグルージャ盛岡フクダ電子アリーナ

1位0枚09/24(土)JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース×0-4ベガルタ仙台ユース盛岡市立つなぎ多目的運動場
1位0枚09/18(日)J2FC琉球×0-1レノファ山口FCタピック県総ひやごんスタジアム
1位0枚07/30(土)J1サンフレッチェ広島×1-2FC東京エディオンスタジアム広島
1位0枚07/16(土)J3ガイナーレ鳥取×0-1AC長野パルセイロAxisバードスタジアム
1位0枚06/25(土)JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-186-1×テゲバジャーロ宮崎U-18ナンワエナジーユニータ
1位0枚06/11(土)JCUPサンフレッチェ広島1-1北海道コンサドーレ札幌エディオンスタジアム広島
1位0枚06/05(日)JYOUTH徳島ヴォルティスユース1-0×ファジアーノ岡山U-18あわぎんスポーツガーデン
1位0枚05/01(日)J2ツエーゲン金沢×1-2大宮アルディージャ石川県西部緑地公園陸上競技場
1位0枚03/26(土)J2アルビレックス新潟3-2×ザスパクサツ群馬デンカビッグスワンスタジアム
1位0枚03/19(土)J1セレッソ大阪2-2北海道コンサドーレ札幌ヨドコウ桜スタジアム
1位0枚03/06(日)J2ツエーゲン金沢×1-2FC町田ゼルビア石川県西部緑地公園陸上競技場
1位0枚02/19(土)J1サンフレッチェ広島0-0サガン鳥栖エディオンスタジアム広島
1位0枚02/19(土)J1京都サンガF.C.1-0×浦和レッズサンガスタジアム by KYOCERA
1位0枚02/19(土)J1清水エスパルス1-1北海道コンサドーレ札幌IAIスタジアム日本平
1位0枚02/19(土)J2V・ファーレン長崎1-1東京ヴェルディトランスコスモススタジアム長崎
16位1枚09/24(土)J2東京ヴェルディ1-0×モンテディオ山形味の素スタジアム
16位1枚09/07(水)J1横浜F・マリノス3-0×湘南ベルマーレ日産スタジアム
16位1枚09/03(土)J2ツエーゲン金沢2-1×東京ヴェルディ石川県西部緑地公園陸上競技場
16位1枚09/03(土)J3FC岐阜3-0×Y.S.C.C.横浜岐阜メモリアルセンター長良川競技場
16位1枚09/03(土)J1サンフレッチェ広島2-0×清水エスパルスエディオンスタジアム広島
16位1枚09/03(土)J2FC琉球×0-1ブラウブリッツ秋田タピック県総ひやごんスタジアム
16位1枚08/27(土)J2ベガルタ仙台×0-2ジェフユナイテッド千葉ユアテックスタジアム仙台
16位1枚08/24(水)J2東京ヴェルディ×0-1徳島ヴォルティス味の素スタジアム
16位1枚08/21(日)J1湘南ベルマーレ1-1鹿島アントラーズレモンガススタジアム平塚
16位1枚08/20(土)J1サンフレッチェ広島5-2×ガンバ大阪エディオンスタジアム広島
16位1枚08/20(土)J2ザスパクサツ群馬1-0×ベガルタ仙台正田醤油スタジアム群馬
16位1枚08/20(土)J3SC相模原×0-1鹿児島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
16位1枚08/20(土)J2ジェフユナイテッド千葉0-0徳島ヴォルティスフクダ電子アリーナ
16位1枚07/31(日)J3松本山雅FC×0-1ヴァンラーレ八戸サンプロ アルウィン
16位1枚07/30(土)J2レノファ山口FC2-2ベガルタ仙台維新みらいふスタジアム
16位1枚07/30(土)J2FC琉球2-0×ロアッソ熊本タピック県総ひやごんスタジアム
16位1枚07/16(土)J1柏レイソル1-0×北海道コンサドーレ札幌三協フロンテア柏スタジアム
16位1枚07/16(土)J1清水エスパルス×1-2浦和レッズIAIスタジアム日本平
16位1枚07/16(土)J2ヴァンフォーレ甲府1-1水戸ホーリーホックJIT リサイクルインク スタジアム
16位1枚07/09(土)J3松本山雅FC1-0×カターレ富山サンプロ アルウィン
16位1枚06/12(日)J2水戸ホーリーホック1-0×モンテディオ山形ケーズデンキスタジアム水戸
16位1枚06/11(土)JCUP京都サンガF.C.×0-1名古屋グランパスサンガスタジアム by KYOCERA
16位1枚06/11(土)JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×1-3徳島ヴォルティスユース高松市立りんくうスポーツ公園
16位1枚06/05(日)J3FC岐阜0-0ヴァンラーレ八戸岐阜メモリアルセンター長良川競技場
16位1枚06/05(日)J3FC今治2-0×愛媛FCありがとうサービス.夢スタジアム
16位1枚06/05(日)J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×アスルクラロ沼津白波スタジアム
16位1枚05/21(土)J1清水エスパルス×1-2名古屋グランパスIAIスタジアム日本平
16位1枚05/15(日)J3テゲバジャーロ宮崎0-0カマタマーレ讃岐ユニリーバスタジアム新富
16位1枚05/01(日)J2ザスパクサツ群馬3-3横浜FC正田醤油スタジアム群馬
16位1枚05/01(日)J2モンテディオ山形2-0×V・ファーレン長崎NDソフトスタジアム山形
16位1枚05/01(日)J2いわてグルージャ盛岡×1-2ロアッソ熊本いわぎんスタジアム
16位1枚04/29(金)J3愛媛FC0-0福島ユナイテッドFCニンジニアスタジアム
16位1枚04/03(日)J2ザスパクサツ群馬2-1×水戸ホーリーホック正田醤油スタジアム群馬
16位1枚03/26(土)JCUP柏レイソル1-1サガン鳥栖三協フロンテア柏スタジアム
16位1枚03/26(土)JCUP鹿島アントラーズ4-1×ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
16位1枚03/26(土)JCUPサンフレッチェ広島×1-2清水エスパルスエディオンスタジアム広島
16位1枚03/26(土)JCUP名古屋グランパス2-0×徳島ヴォルティス豊田スタジアム
16位1枚03/26(土)J2水戸ホーリーホック2-0×ロアッソ熊本ケーズデンキスタジアム水戸
16位1枚03/26(土)J2モンテディオ山形3-3東京ヴェルディNDソフトスタジアム山形
16位1枚03/26(土)J2ベガルタ仙台×0-3FC町田ゼルビアユアテックスタジアム仙台
16位1枚03/19(土)J1浦和レッズ4-1×ジュビロ磐田埼玉スタジアム2002
16位1枚03/19(土)J1サンフレッチェ広島×0-2川崎フロンターレエディオンスタジアム広島
16位1枚03/18(金)J1横浜F・マリノス0-0サガン鳥栖ニッパツ三ツ沢球技場
16位1枚03/13(日)J2ブラウブリッツ秋田1-0×アルビレックス新潟ソユースタジアム
16位1枚02/20(日)J2レノファ山口FC1-1ロアッソ熊本維新みらいふスタジアム
16位1枚02/19(土)J1アビスパ福岡1-1ジュビロ磐田ベスト電器スタジアム
16位1枚02/19(土)J1ガンバ大阪×1-3鹿島アントラーズパナソニック スタジアム 吹田
16位1枚02/19(土)J2徳島ヴォルティス0-0ツエーゲン金沢鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
64位2枚09/18(日)J1横浜F・マリノス0-0北海道コンサドーレ札幌日産スタジアム
64位2枚09/17(土)J1ジュビロ磐田2-2セレッソ大阪ヤマハスタジアム(磐田)
64位2枚09/06(火)J2ツエーゲン金沢3-3V・ファーレン長崎石川県西部緑地公園陸上競技場
64位2枚09/03(土)J1アビスパ福岡×2-3名古屋グランパスベスト電器スタジアム
64位2枚09/03(土)J2モンテディオ山形4-1×いわてグルージャ盛岡NDソフトスタジアム山形
64位2枚09/03(土)J2アルビレックス新潟×0-1大分トリニータデンカビッグスワンスタジアム
64位2枚09/03(土)J3カターレ富山3-2×福島ユナイテッドFC富山県総合運動公園陸上競技場
64位2枚08/20(土)J2レノファ山口FC1-0×水戸ホーリーホック維新みらいふスタジアム
64位2枚08/20(土)J3いわきFC4-1×福島ユナイテッドFCJヴィレッジスタジアム
64位2枚08/13(土)J2いわてグルージャ盛岡×0-1ブラウブリッツ秋田いわぎんスタジアム
64位2枚08/03(水)JCUPヴィッセル神戸×1-2アビスパ福岡ノエビアスタジアム神戸
64位2枚08/03(水)JCUPセレッソ大阪1-1川崎フロンターレヨドコウ桜スタジアム
64位2枚07/23(土)J2栃木SC2-1×レノファ山口FCカンセキスタジアムとちぎ
64位2枚07/23(土)J2いわてグルージャ盛岡×1-3FC町田ゼルビアいわぎんスタジアム
64位2枚07/09(土)J1ジュビロ磐田×0-1ヴィッセル神戸ヤマハスタジアム(磐田)
64位2枚07/03(日)J3FC岐阜×0-5FC今治岐阜メモリアルセンター長良川競技場
64位2枚06/18(土)J1ジュビロ磐田3-1×サガン鳥栖ヤマハスタジアム(磐田)
64位2枚06/18(土)J1湘南ベルマーレ2-0×FC東京レモンガススタジアム平塚
64位2枚06/18(土)J1鹿島アントラーズ1-0×京都サンガF.C.県立カシマサッカースタジアム
64位2枚06/18(土)JYOUTH藤枝MYFC U-181-1Y.S.C.C.横浜U-18藤枝市民グラウンド
64位2枚06/15(水)J2いわてグルージャ盛岡3-3モンテディオ山形いわぎんスタジアム
64位2枚06/11(土)JCUP湘南ベルマーレ×1-4セレッソ大阪レモンガススタジアム平塚
64位2枚06/11(土)J2ヴァンフォーレ甲府1-1ジェフユナイテッド千葉JIT リサイクルインク スタジアム
64位2枚06/05(日)J2レノファ山口FC2-1×ザスパクサツ群馬維新みらいふスタジアム
64位2枚05/21(土)J1FC東京0-0柏レイソル味の素スタジアム
64位2枚05/21(土)J1セレッソ大阪3-1×ガンバ大阪ヨドコウ桜スタジアム
64位2枚05/21(土)J2大宮アルディージャ×2-4ベガルタ仙台NACK5スタジアム大宮
64位2枚05/21(土)J2ブラウブリッツ秋田3-3東京ヴェルディソユースタジアム
64位2枚05/01(日)J2ベガルタ仙台3-1×ブラウブリッツ秋田ユアテックスタジアム仙台
64位2枚04/29(金)J1FC東京2-0×ガンバ大阪国立競技場
64位2枚04/29(金)J1セレッソ大阪×0-3鹿島アントラーズヨドコウ桜スタジアム
64位2枚04/29(金)J1柏レイソル×1-4サガン鳥栖三協フロンテア柏スタジアム
64位2枚04/29(金)J1清水エスパルス2-2サンフレッチェ広島IAIスタジアム日本平
64位2枚04/24(日)J2ザスパクサツ群馬×0-1ブラウブリッツ秋田正田醤油スタジアム群馬
64位2枚04/24(日)JELITEカマタマーレ讃岐1-1愛媛FC三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
64位2枚04/03(日)J2ヴァンフォーレ甲府×2-3ベガルタ仙台JIT リサイクルインク スタジアム
64位2枚04/03(日)J2横浜FC3-1×FC琉球ニッパツ三ツ沢球技場
64位2枚04/03(日)J2栃木SC×0-2ツエーゲン金沢カンセキスタジアムとちぎ
64位2枚03/26(土)J2ヴァンフォーレ甲府×1-2横浜FCJIT リサイクルインク スタジアム
64位2枚03/26(土)J2栃木SC2-1×ジェフユナイテッド千葉カンセキスタジアムとちぎ
64位2枚03/23(水)J2徳島ヴォルティス0-0ブラウブリッツ秋田鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
64位2枚03/05(土)J1京都サンガF.C.×1-4ジュビロ磐田サンガスタジアム by KYOCERA
64位2枚03/02(水)JCUP柏レイソル×2-3北海道コンサドーレ札幌三協フロンテア柏スタジアム
64位2枚02/19(土)J2ジェフユナイテッド千葉×0-1いわてグルージャ盛岡フクダ電子アリーナ