J Player Ranking & Check
[Home]
今シーズン 土日休 カードランキング
今シーズン 土日休 カードランキング
2022/09/25(日)

Home > J試合ランキング > Jカードランキング > カードランキング(今シーズン) > 今シーズン 土日休 カードランキング
■今シーズン 土日休 カードランキング
1位13枚08/28(日)J3鹿児島ユナイテッドFC×3-4FC今治白波スタジアム
2位8枚03/21(月)JELITEいわてグルージャ盛岡×2-6モンテディオ山形北上総合運動公園北上陸上競技場
3位7枚08/07(日)J3いわきFC0-0松本山雅FCJヴィレッジスタジアム
3位7枚07/02(土)J3SC相模原×1-2AC長野パルセイロ相模原ギオンスタジアム
3位7枚05/07(土)J1アビスパ福岡0-0湘南ベルマーレベスト電器スタジアム
3位7枚04/29(金)J3AC長野パルセイロ2-1×鹿児島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
3位7枚04/09(土)J1川崎フロンターレ1-0×柏レイソル等々力陸上競技場
3位7枚03/19(土)J2アルビレックス新潟2-0×ヴァンフォーレ甲府デンカビッグスワンスタジアム
9位6枚09/18(日)J2ベガルタ仙台1-1徳島ヴォルティスユアテックスタジアム仙台
9位6枚09/10(土)J1ガンバ大阪0-0FC東京パナソニック スタジアム 吹田
9位6枚09/03(土)J3いわきFC1-0×AC長野パルセイロJヴィレッジスタジアム
9位6枚08/13(土)J2モンテディオ山形4-1×ツエーゲン金沢NDソフトスタジアム山形
9位6枚08/06(土)J2大宮アルディージャ3-2×横浜FCNACK5スタジアム大宮
9位6枚07/16(土)J1鹿島アントラーズ1-1ヴィッセル神戸県立カシマサッカースタジアム
9位6枚07/03(日)J3カマタマーレ讃岐1-0×Y.S.C.C.横浜Pikaraスタジアム
9位6枚06/26(日)J3松本山雅FC2-1×いわきFCサンプロ アルウィン
9位6枚06/26(日)J2横浜FC2-0×アルビレックス新潟ニッパツ三ツ沢球技場
9位6枚06/11(土)J2徳島ヴォルティス2-2ベガルタ仙台鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
9位6枚05/29(日)J1ヴィッセル神戸4-1×北海道コンサドーレ札幌ノエビアスタジアム神戸
9位6枚05/15(日)J3アスルクラロ沼津1-1愛媛FC愛鷹広域公園多目的競技場
9位6枚05/08(日)J1ガンバ大阪2-0×ヴィッセル神戸パナソニック スタジアム 吹田
9位6枚05/01(日)J2FC町田ゼルビア×0-2徳島ヴォルティス町田GIONスタジアム
9位6枚04/10(日)J2ベガルタ仙台2-1×レノファ山口FCユアテックスタジアム仙台
9位6枚04/10(日)J3ガイナーレ鳥取3-0×Y.S.C.C.横浜チュウブYAJINスタジアム
9位6枚03/26(土)J2いわてグルージャ盛岡0-0レノファ山口FC北上総合運動公園北上陸上競技場
9位6枚03/13(日)J2FC町田ゼルビア3-1×ファジアーノ岡山町田GIONスタジアム
27位5枚09/10(土)J1浦和レッズ4-1×柏レイソル埼玉スタジアム2002
27位5枚09/03(土)J2ベガルタ仙台×1-2水戸ホーリーホックユアテックスタジアム仙台
27位5枚09/03(土)J3アスルクラロ沼津×0-1鹿児島ユナイテッドFC愛鷹広域公園多目的競技場
27位5枚08/28(日)J3テゲバジャーロ宮崎1-0×Y.S.C.C.横浜ユニリーバスタジアム新富
27位5枚08/27(土)J1川崎フロンターレ2-1×鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
27位5枚08/27(土)J3福島ユナイテッドFC1-0×ヴァンラーレ八戸とうほう・みんなのスタジアム
27位5枚08/20(土)J2アルビレックス新潟1-0×ロアッソ熊本デンカビッグスワンスタジアム
27位5枚08/14(日)J1鹿島アントラーズ2-0×アビスパ福岡県立カシマサッカースタジアム
27位5枚08/14(日)J3FC今治1-0×FC岐阜ありがとうサービス.夢スタジアム
27位5枚08/13(土)J2V・ファーレン長崎×2-3FC琉球トランスコスモススタジアム長崎
27位5枚08/07(日)J2ザスパクサツ群馬×0-3ジェフユナイテッド千葉正田醤油スタジアム群馬
27位5枚07/30(土)J1ガンバ大阪1-1京都サンガF.C.パナソニック スタジアム 吹田
27位5枚07/30(土)J1北海道コンサドーレ札幌2-2名古屋グランパス札幌厚別公園競技場
27位5枚07/23(土)J3FC岐阜2-1×カマタマーレ讃岐岐阜メモリアルセンター長良川競技場
27位5枚07/10(日)J2大分トリニータ2-2ファジアーノ岡山昭和電工ドーム大分
27位5枚07/09(土)J1川崎フロンターレ4-0×ガンバ大阪等々力陸上競技場
27位5枚07/02(土)J1ガンバ大阪1-1浦和レッズパナソニック スタジアム 吹田
27位5枚07/02(土)J2FC町田ゼルビア×2-3ベガルタ仙台町田GIONスタジアム
27位5枚06/18(土)J1ガンバ大阪×1-2横浜F・マリノスパナソニック スタジアム 吹田
27位5枚06/18(土)J2東京ヴェルディ3-0×レノファ山口FC味の素スタジアム
27位5枚06/12(日)J3ヴァンラーレ八戸×0-3ガイナーレ鳥取プライフーズスタジアム
27位5枚06/11(土)J2大分トリニータ×1-2アルビレックス新潟昭和電工ドーム大分
27位5枚06/11(土)J2FC琉球×1-2V・ファーレン長崎タピック県総ひやごんスタジアム
27位5枚06/05(日)J2モンテディオ山形4-0×FC琉球NDソフトスタジアム山形
27位5枚06/04(土)J2ファジアーノ岡山5-1×ツエーゲン金沢シティライトスタジアム
27位5枚05/21(土)J2徳島ヴォルティス×0-1栃木SC鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
27位5枚05/08(日)J1柏レイソル0-0浦和レッズ三協フロンテア柏スタジアム
27位5枚05/08(日)J1FC東京×0-1サガン鳥栖味の素スタジアム
27位5枚04/29(金)J3ギラヴァンツ北九州×0-1藤枝MYFCミクニワールドスタジアム北九州
27位5枚04/17(日)J2横浜FC2-1×ベガルタ仙台ニッパツ三ツ沢球技場
27位5枚04/10(日)J2アルビレックス新潟2-0×栃木SCデンカビッグスワンスタジアム
27位5枚04/10(日)J3FC今治1-0×ヴァンラーレ八戸ありがとうサービス.夢スタジアム
27位5枚03/20(日)J1名古屋グランパス1-1柏レイソル豊田スタジアム
27位5枚03/20(日)J2モンテディオ山形×2-3ベガルタ仙台NDソフトスタジアム山形
27位5枚03/19(土)J1ガンバ大阪×2-3アビスパ福岡パナソニック スタジアム 吹田
27位5枚03/12(土)J1北海道コンサドーレ札幌1-1横浜F・マリノス札幌ドーム
27位5枚03/06(日)J1鹿島アントラーズ1-0×柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
27位5枚02/27(日)J2ザスパクサツ群馬0-0ツエーゲン金沢正田醤油スタジアム群馬
27位5枚02/27(日)J2水戸ホーリーホック×2-3ベガルタ仙台ケーズデンキスタジアム水戸
27位5枚02/26(土)J1ジュビロ磐田×1-2清水エスパルスエコパスタジアム
27位5枚02/19(土)J1湘南ベルマーレ×0-2柏レイソルレモンガススタジアム平塚
68位4枚09/25(日)J3松本山雅FC×0-1Y.S.C.C.横浜サンプロ アルウィン
68位4枚09/24(土)J3愛媛FC×0-1藤枝MYFCニンジニアスタジアム
68位4枚09/24(土)J3ガイナーレ鳥取6-0×鹿児島ユナイテッドFCAxisバードスタジアム
68位4枚09/18(日)J2ツエーゲン金沢3-3大分トリニータ石川県西部緑地公園陸上競技場
68位4枚09/18(日)J2横浜FC1-0×ヴァンフォーレ甲府ニッパツ三ツ沢球技場
68位4枚09/17(土)J3Y.S.C.C.横浜0-0カマタマーレ讃岐ニッパツ三ツ沢球技場
68位4枚09/11(日)J1北海道コンサドーレ札幌4-0×ジュビロ磐田札幌ドーム
68位4枚09/10(土)J3愛媛FC3-2×FC今治ニンジニアスタジアム
68位4枚09/10(土)J3ガイナーレ鳥取3-0×アスルクラロ沼津Axisバードスタジアム
68位4枚09/10(土)J3福島ユナイテッドFC×0-1松本山雅FCとうほう・みんなのスタジアム
68位4枚09/03(土)J1鹿島アントラーズ2-2浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
68位4枚09/03(土)J3松本山雅FC2-1×愛媛FCサンプロ アルウィン
68位4枚08/27(土)J2FC町田ゼルビア×0-1横浜FC町田GIONスタジアム
68位4枚08/27(土)J1名古屋グランパス×0-2ガンバ大阪豊田スタジアム
68位4枚08/21(日)J3FC今治2-1×カマタマーレ讃岐ありがとうサービス.夢スタジアム
68位4枚08/20(土)J2横浜FC1-0×ファジアーノ岡山ニッパツ三ツ沢球技場
68位4枚08/14(日)J1柏レイソル×2-3サンフレッチェ広島三協フロンテア柏スタジアム
68位4枚08/14(日)J3Y.S.C.C.横浜1-0×ギラヴァンツ北九州ニッパツ三ツ沢球技場
68位4枚08/14(日)JELITEV・ファーレン長崎2-1×FC琉球トランスコスモススタジアム長崎
68位4枚08/13(土)J3ヴァンラーレ八戸×0-5いわきFCプライフーズスタジアム
68位4枚08/13(土)J2ファジアーノ岡山3-2×レノファ山口FCシティライトスタジアム
68位4枚08/07(日)J2ブラウブリッツ秋田1-1水戸ホーリーホックソユースタジアム
68位4枚08/06(土)J1鹿島アントラーズ×0-2サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
68位4枚08/06(土)J2いわてグルージャ盛岡×1-3ファジアーノ岡山いわぎんスタジアム
68位4枚07/30(土)J1セレッソ大阪2-0×アビスパ福岡ヨドコウ桜スタジアム
68位4枚07/23(土)J2アルビレックス新潟×2-3ファジアーノ岡山デンカビッグスワンスタジアム
68位4枚07/17(日)J1京都サンガF.C.1-1サンフレッチェ広島サンガスタジアム by KYOCERA
68位4枚07/17(日)J2FC琉球1-1大宮アルディージャタピック県総ひやごんスタジアム
68位4枚07/17(日)J3ギラヴァンツ北九州2-1×FC岐阜ミクニワールドスタジアム北九州
68位4枚07/10(日)J3AC長野パルセイロ1-1FC今治長野Uスタジアム
68位4枚07/10(日)J2モンテディオ山形×0-1ロアッソ熊本NDソフトスタジアム山形
68位4枚07/10(日)J1北海道コンサドーレ札幌0-0鹿島アントラーズ札幌ドーム
68位4枚07/02(土)J3藤枝MYFC2-0×愛媛FC藤枝総合運動公園サッカー場
68位4枚06/26(日)J2レノファ山口FC2-1×ヴァンフォーレ甲府維新みらいふスタジアム
68位4枚06/26(日)J1京都サンガF.C.×0-1湘南ベルマーレサンガスタジアム by KYOCERA
68位4枚06/26(日)J3テゲバジャーロ宮崎×1-4FC岐阜ユニリーバスタジアム新富
68位4枚06/26(日)J3ヴァンラーレ八戸1-0×福島ユナイテッドFCプライフーズスタジアム
68位4枚06/25(土)J1川崎フロンターレ1-1ジュビロ磐田等々力陸上競技場
68位4枚06/25(土)J2水戸ホーリーホック1-1ファジアーノ岡山ケーズデンキスタジアム水戸
68位4枚06/25(土)J1横浜F・マリノス4-0×柏レイソル日産スタジアム
68位4枚06/19(日)J2アルビレックス新潟3-0×ブラウブリッツ秋田デンカビッグスワンスタジアム
68位4枚06/18(土)J1川崎フロンターレ5-2×北海道コンサドーレ札幌等々力陸上競技場
68位4枚06/18(土)J1清水エスパルス3-1×アビスパ福岡IAIスタジアム日本平
68位4枚06/18(土)J3愛媛FC3-2×松本山雅FCニンジニアスタジアム
68位4枚06/18(土)J3SC相模原×0-1カマタマーレ讃岐相模原ギオンスタジアム
68位4枚06/18(土)J2栃木SC1-1大分トリニータ栃木県グリーンスタジアム
68位4枚06/18(土)J2いわてグルージャ盛岡1-0×徳島ヴォルティスいわぎんスタジアム
68位4枚06/05(日)JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×0-7SC相模原U-18かもめパーク
68位4枚06/05(日)J3カターレ富山1-0×カマタマーレ讃岐富山県総合運動公園陸上競技場
68位4枚06/04(土)JCUP名古屋グランパス6-1×京都サンガF.C.CSアセット港サッカー場
68位4枚05/29(日)J1FC東京3-1×鹿島アントラーズ味の素スタジアム
68位4枚05/29(日)J1京都サンガF.C.1-0×川崎フロンターレサンガスタジアム by KYOCERA
68位4枚05/29(日)J2横浜FC1-0×レノファ山口FCニッパツ三ツ沢球技場
68位4枚05/28(土)J3ギラヴァンツ北九州×0-1Y.S.C.C.横浜ミクニワールドスタジアム北九州
68位4枚05/15(日)J3FC岐阜2-0×SC相模原岐阜メモリアルセンター長良川競技場
68位4枚05/15(日)J3カターレ富山5-1×Y.S.C.C.横浜富山県総合運動公園陸上競技場
68位4枚05/15(日)J3FC今治×0-1鹿児島ユナイテッドFCありがとうサービス.夢スタジアム
68位4枚05/14(土)J2FC琉球1-0×栃木SCタピック県総ひやごんスタジアム
68位4枚05/05(木)J3Y.S.C.C.横浜×0-4テゲバジャーロ宮崎ニッパツ三ツ沢球技場
68位4枚05/04(水)J3福島ユナイテッドFC×0-1いわきFCとうほう・みんなのスタジアム
68位4枚05/04(水)J2ファジアーノ岡山2-1×水戸ホーリーホックシティライトスタジアム
68位4枚04/30(土)J2FC琉球1-1アルビレックス新潟タピック県総ひやごんスタジアム
68位4枚04/29(金)J3カターレ富山3-2×ガイナーレ鳥取富山県総合運動公園陸上競技場
68位4枚04/23(土)JCUP鹿島アントラーズ3-0×大分トリニータ県立カシマサッカースタジアム
68位4枚04/23(土)JCUP北海道コンサドーレ札幌×1-2柏レイソル札幌厚別公園競技場
68位4枚04/17(日)J1鹿島アントラーズ0-0名古屋グランパス県立カシマサッカースタジアム
68位4枚04/17(日)J3FC岐阜×1-3松本山雅FC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
68位4枚04/16(土)J1北海道コンサドーレ札幌0-0FC東京札幌ドーム
68位4枚04/10(日)J1京都サンガF.C.3-1×サガン鳥栖サンガスタジアム by KYOCERA
68位4枚04/10(日)J1湘南ベルマーレ0-0ジュビロ磐田レモンガススタジアム平塚
68位4枚04/10(日)J2モンテディオ山形5-1×ブラウブリッツ秋田NDソフトスタジアム山形
68位4枚04/10(日)J3アスルクラロ沼津4-0×ギラヴァンツ北九州愛鷹広域公園多目的競技場
68位4枚04/03(日)J2FC町田ゼルビア1-1ジェフユナイテッド千葉町田GIONスタジアム
68位4枚04/03(日)J3SC相模原×1-4松本山雅FC相模原ギオンスタジアム
68位4枚04/02(土)J1横浜F・マリノス2-1×FC東京日産スタジアム
68位4枚04/02(土)J1鹿島アントラーズ2-1×清水エスパルス県立カシマサッカースタジアム
68位4枚03/27(日)J3AC長野パルセイロ3-1×カマタマーレ讃岐長野Uスタジアム
68位4枚03/27(日)J3福島ユナイテッドFC2-1×Y.S.C.C.横浜Jヴィレッジスタジアム
68位4枚03/26(土)JCUPジュビロ磐田1-0×アビスパ福岡ヤマハスタジアム(磐田)
68位4枚03/26(土)J2V・ファーレン長崎×0-1ツエーゲン金沢トランスコスモススタジアム長崎
68位4枚03/19(土)J1京都サンガF.C.×0-1FC東京サンガスタジアム by KYOCERA
68位4枚03/19(土)J3アスルクラロ沼津×0-5福島ユナイテッドFC愛鷹広域公園多目的競技場
68位4枚03/19(土)J2大宮アルディージャ×0-2徳島ヴォルティスNACK5スタジアム大宮
68位4枚03/12(土)J1湘南ベルマーレ1-1京都サンガF.C.レモンガススタジアム平塚
68位4枚03/12(土)J2ベガルタ仙台3-0×いわてグルージャ盛岡ユアテックスタジアム仙台
68位4枚03/06(日)J1セレッソ大阪×0-1FC東京ヨドコウ桜スタジアム
68位4枚03/06(日)J2水戸ホーリーホック×0-1ブラウブリッツ秋田ケーズデンキスタジアム水戸
68位4枚02/27(日)J1柏レイソル3-1×横浜F・マリノス三協フロンテア柏スタジアム
68位4枚02/26(土)J1ヴィッセル神戸0-0アビスパ福岡ノエビアスタジアム神戸
68位4枚02/26(土)J1浦和レッズ×0-1ガンバ大阪埼玉スタジアム2002
68位4枚02/19(土)J1名古屋グランパス2-0×ヴィッセル神戸豊田スタジアム
68位4枚02/19(土)J2栃木SC1-0×ブラウブリッツ秋田カンセキスタジアムとちぎ