J Player Ranking & Check
[Home]
今シーズン 土日休 カードランキング
今シーズン 土日休 カードランキング
2024/05/20(月)

Home > J試合ランキング > Jカードランキング > カードランキング(今シーズン) > 今シーズン 土日休 カードランキング
■今シーズン 土日休 カードランキング
1位10枚03/23(土)J3FC大阪0-0松本山雅FC東大阪市花園ラグビー場
2位9枚04/28(日)J3福島ユナイテッドFC9-0×いわてグルージャ盛岡とうほう・みんなのスタジアム
3位8枚05/18(土)J1アビスパ福岡×0-3セレッソ大阪ベスト電器スタジアム
3位8枚05/06(月)J1東京ヴェルディ3-2×ジュビロ磐田味の素スタジアム
3位8枚04/13(土)J1アビスパ福岡1-1サンフレッチェ広島ベスト電器スタジアム
6位7枚05/19(日)J1FC東京1-1横浜F・マリノス味の素スタジアム
6位7枚04/27(土)J3AC長野パルセイロ3-2×ギラヴァンツ北九州長野Uスタジアム
6位7枚03/24(日)J2鹿児島ユナイテッドFC×0-4横浜FC白波スタジアム
6位7枚03/02(土)J1名古屋グランパス×0-1FC町田ゼルビア豊田スタジアム
6位7枚02/25(日)J2大分トリニータ1-1ベガルタ仙台レゾナックドーム大分
11位6枚05/18(土)J3奈良クラブ2-1×FC岐阜ロートフィールド奈良
11位6枚05/11(土)J1湘南ベルマーレ0-0FC町田ゼルビアレモンガススタジアム平塚
11位6枚05/06(月)J2ファジアーノ岡山×1-2徳島ヴォルティスシティライトスタジアム
11位6枚05/03(金)J3ギラヴァンツ北九州×0-1Y.S.C.C.横浜ミクニワールドスタジアム北九州
11位6枚05/03(金)J3いわてグルージャ盛岡×0-2ツエーゲン金沢いわぎんスタジアム
11位6枚04/27(土)J3FC今治×1-4大宮アルディージャ今治里山スタジアム
11位6枚04/21(日)J2レノファ山口FC×1-2水戸ホーリーホック維新みらいふスタジアム
11位6枚04/13(土)J1ジュビロ磐田×0-1名古屋グランパスヤマハスタジアム(磐田)
11位6枚04/07(日)J2大分トリニータ×1-3ブラウブリッツ秋田レゾナックドーム大分
11位6枚03/20(水)J2ファジアーノ岡山1-0×水戸ホーリーホックシティライトスタジアム
11位6枚03/16(土)J2ザスパ群馬×0-1愛媛FC正田醤油スタジアム群馬
11位6枚03/10(日)J3FC岐阜4-3×カマタマーレ讃岐岐阜メモリアルセンター長良川競技場
11位6枚03/10(日)J2ファジアーノ岡山1-0×レノファ山口FCシティライトスタジアム
11位6枚02/25(日)J2徳島ヴォルティス×1-5ヴァンフォーレ甲府鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
25位5枚05/06(月)J1湘南ベルマーレ2-1×サガン鳥栖レモンガススタジアム平塚
25位5枚05/06(月)J1京都サンガF.C.×0-3FC町田ゼルビアサンガスタジアム by KYOCERA
25位5枚05/06(月)J1北海道コンサドーレ札幌×1-2FC東京札幌ドーム
25位5枚05/06(月)J2鹿児島ユナイテッドFC×0-1ベガルタ仙台白波スタジアム
25位5枚05/06(月)J3福島ユナイテッドFC2-1×奈良クラブとうほう・みんなのスタジアム
25位5枚05/06(月)J3ヴァンラーレ八戸4-1×いわてグルージャ盛岡プライフーズスタジアム
25位5枚05/06(月)J3FC今治×0-2カターレ富山アシックス里山スタジアム
25位5枚05/03(金)J2いわきFC1-0×ジェフユナイテッド千葉ハワイアンズスタジアムいわき
25位5枚05/03(金)J1FC東京2-1×京都サンガF.C.味の素スタジアム
25位5枚05/03(金)J1鹿島アントラーズ3-1×湘南ベルマーレ県立カシマサッカースタジアム
25位5枚04/28(日)J1ガンバ大阪×1-2鹿島アントラーズパナソニック スタジアム 吹田
25位5枚04/28(日)J1サンフレッチェ広島2-2川崎フロンターレエディオンピースウイング広島
25位5枚04/27(土)J3Y.S.C.C.横浜1-1奈良クラブニッパツ三ツ沢球技場
25位5枚04/21(日)J1名古屋グランパス2-1×セレッソ大阪豊田スタジアム
25位5枚04/21(日)J2ジェフユナイテッド千葉×1-2ブラウブリッツ秋田フクダ電子アリーナ
25位5枚04/20(土)J2モンテディオ山形2-1×愛媛FCNDソフトスタジアム山形
25位5枚04/14(日)J3FC岐阜×1-2テゲバジャーロ宮崎岐阜メモリアルセンター長良川競技場
25位5枚04/14(日)J3いわてグルージャ盛岡×0-1FC大阪いわぎんスタジアム
25位5枚04/14(日)J3ヴァンラーレ八戸×0-1FC今治プライフーズスタジアム
25位5枚04/13(土)J1アルビレックス新潟1-1北海道コンサドーレ札幌デンカビッグスワンスタジアム
25位5枚04/07(日)J1名古屋グランパス0-0アビスパ福岡豊田スタジアム
25位5枚04/07(日)J1川崎フロンターレ×0-1FC町田ゼルビアUvanceとどろきスタジアム by Fujitsu
25位5枚04/07(日)J1ヴィッセル神戸×1-2横浜F・マリノスノエビアスタジアム神戸
25位5枚04/07(日)J2ヴァンフォーレ甲府×0-1清水エスパルスJIT リサイクルインク スタジアム
25位5枚04/06(土)J3ツエーゲン金沢6-1×松本山雅FC金沢ゴーゴーカレースタジアム
25位5枚04/06(土)J3ガイナーレ鳥取1-0×福島ユナイテッドFCオールガイナーレYAJINスタジアム
25位5枚03/30(土)J3FC琉球3-1×カターレ富山タピック県総ひやごんスタジアム
25位5枚03/30(土)J3AC長野パルセイロ3-1×アスルクラロ沼津長野Uスタジアム
25位5枚03/20(水)J3FC琉球2-1×Y.S.C.C.横浜タピック県総ひやごんスタジアム
25位5枚03/20(水)J3FC今治×0-2FC岐阜今治里山スタジアム
25位5枚03/17(日)J1鹿島アントラーズ2-1×川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
25位5枚03/17(日)J3福島ユナイテッドFC1-0×松本山雅FCとうほう・みんなのスタジアム
25位5枚03/16(土)J1東京ヴェルディ2-2アルビレックス新潟味の素スタジアム
25位5枚03/16(土)J1ヴィッセル神戸0-0サンフレッチェ広島ノエビアスタジアム神戸
25位5枚03/16(土)J2ブラウブリッツ秋田0-0ベガルタ仙台ソユースタジアム
25位5枚03/16(土)J1アビスパ福岡×1-3FC東京ベスト電器スタジアム
25位5枚03/09(土)J2いわきFC3-1×鹿児島ユナイテッドFCハワイアンズスタジアムいわき
25位5枚03/03(日)J2レノファ山口FC2-0×ブラウブリッツ秋田維新みらいふスタジアム
25位5枚03/02(土)J2鹿児島ユナイテッドFC2-1×徳島ヴォルティス白波スタジアム
25位5枚03/02(土)J3テゲバジャーロ宮崎×1-2福島ユナイテッドFCいちご宮崎新富サッカー場
25位5枚02/25(日)J2ザスパ群馬1-1鹿児島ユナイテッドFC正田醤油スタジアム群馬
25位5枚02/24(土)J1湘南ベルマーレ×1-2川崎フロンターレレモンガススタジアム平塚
67位4枚05/19(日)J1京都サンガF.C.×0-5サンフレッチェ広島サンガスタジアム by KYOCERA
67位4枚05/18(土)J1サガン鳥栖×0-2名古屋グランパス駅前不動産スタジアム
67位4枚05/18(土)J2横浜FC2-0×清水エスパルスニッパツ三ツ沢球技場
67位4枚05/18(土)J3FC今治×1-2福島ユナイテッドFCアシックス里山スタジアム
67位4枚05/12(日)J2徳島ヴォルティス1-0×栃木SC鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
67位4枚05/12(日)UNKNOWNアルビレックス新潟U-184-2×福島ユナイテッドFC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
67位4枚05/12(日)J1鹿島アントラーズ3-3東京ヴェルディ県立カシマサッカースタジアム
67位4枚05/11(土)J1FC東京3-3柏レイソル味の素スタジアム
67位4枚05/11(土)J1川崎フロンターレ3-0×北海道コンサドーレ札幌Uvanceとどろきスタジアム by Fujitsu
67位4枚05/11(土)J1京都サンガF.C.×2-3アビスパ福岡サンガスタジアム by KYOCERA
67位4枚05/06(月)J1柏レイソル×1-2鹿島アントラーズ三協フロンテア柏スタジアム
67位4枚05/03(金)J1サガン鳥栖×0-2東京ヴェルディ駅前不動産スタジアム
67位4枚05/03(金)J1横浜F・マリノス1-1ジュビロ磐田日産スタジアム
67位4枚05/03(金)J2ベガルタ仙台2-1×レノファ山口FCユアテックスタジアム仙台
67位4枚05/03(金)J3奈良クラブ2-1×FC今治ロートフィールド奈良
67位4枚05/03(金)J3松本山雅FC×1-2ヴァンラーレ八戸サンプロ アルウィン
67位4枚04/28(日)J3FC大阪2-2アスルクラロ沼津東大阪市花園ラグビー場
67位4枚04/28(日)J1柏レイソル1-1サガン鳥栖三協フロンテア柏スタジアム
67位4枚04/28(日)J2徳島ヴォルティス2-1×モンテディオ山形鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
67位4枚04/28(日)J3ガイナーレ鳥取2-1×FC琉球Axisバードスタジアム
67位4枚04/27(土)J1セレッソ大阪2-2横浜F・マリノスヨドコウ桜スタジアム
67位4枚04/27(土)J2ザスパ群馬×1-2V・ファーレン長崎正田醤油スタジアム群馬
67位4枚04/27(土)J2ベガルタ仙台×0-2ジェフユナイテッド千葉ユアテックスタジアム仙台
67位4枚04/27(土)J3テゲバジャーロ宮崎1-1SC相模原いちご宮崎新富サッカー場
67位4枚04/27(土)J1北海道コンサドーレ札幌3-3湘南ベルマーレ札幌ドーム
67位4枚04/21(日)J3福島ユナイテッドFC×1-2大宮アルディージャとうほう・みんなのスタジアム
67位4枚04/20(土)J2藤枝MYFC×0-1徳島ヴォルティス藤枝総合運動公園サッカー場
67位4枚04/20(土)J3松本山雅FC2-1×カマタマーレ讃岐サンプロ アルウィン
67位4枚04/14(日)J2横浜FC2-0×藤枝MYFCニッパツ三ツ沢球技場
67位4枚04/14(日)J3ツエーゲン金沢3-1×Y.S.C.C.横浜金沢ゴーゴーカレースタジアム
67位4枚04/13(土)J1東京ヴェルディ2-2FC東京味の素スタジアム
67位4枚04/13(土)J1横浜F・マリノス2-2湘南ベルマーレ日産スタジアム
67位4枚04/07(日)J1アルビレックス新潟×0-1セレッソ大阪デンカビッグスワンスタジアム
67位4枚04/06(土)J1北海道コンサドーレ札幌1-0×ガンバ大阪札幌ドーム
67位4枚03/31(日)J3いわてグルージャ盛岡1-0×テゲバジャーロ宮崎いわぎんスタジアム
67位4枚03/30(土)J1名古屋グランパス2-1×横浜F・マリノス豊田スタジアム
67位4枚03/30(土)J1FC町田ゼルビア3-1×サガン鳥栖町田GIONスタジアム
67位4枚03/30(土)J2横浜FC×1-2ベガルタ仙台ニッパツ三ツ沢球技場
67位4枚03/30(土)J2水戸ホーリーホック0-0鹿児島ユナイテッドFCケーズデンキスタジアム水戸
67位4枚03/24(日)J3FC岐阜3-1×いわてグルージャ盛岡岐阜メモリアルセンター長良川競技場
67位4枚03/24(日)J3ツエーゲン金沢1-0×SC相模原金沢ゴーゴーカレースタジアム
67位4枚03/24(日)J3FC今治×0-1ギラヴァンツ北九州今治里山スタジアム
67位4枚03/23(土)UNKNOWN京都サンガF.C.U-184-1×奈良クラブユース京都サンガF.C.東城陽グラウンド
67位4枚03/20(水)J2横浜FC1-0×ザスパ群馬ニッパツ三ツ沢球技場
67位4枚03/20(水)J2ジェフユナイテッド千葉×1-3清水エスパルスフクダ電子アリーナ
67位4枚03/20(水)J2モンテディオ山形×0-1藤枝MYFCNDソフトスタジアム山形
67位4枚03/17(日)J1京都サンガF.C.×2-3横浜F・マリノスサンガスタジアム by KYOCERA
67位4枚03/16(土)J1柏レイソル×0-2名古屋グランパス三協フロンテア柏スタジアム
67位4枚03/16(土)J2鹿児島ユナイテッドFC4-2×ジェフユナイテッド千葉白波スタジアム
67位4枚03/16(土)J3大宮アルディージャ2-0×奈良クラブNACK5スタジアム大宮
67位4枚03/10(日)J2愛媛FC×2-3ロアッソ熊本ニンジニアスタジアム
67位4枚03/10(日)J2V・ファーレン長崎4-1×清水エスパルストランスコスモススタジアム長崎
67位4枚03/10(日)J2藤枝MYFC×0-1大分トリニータ藤枝総合運動公園サッカー場
67位4枚03/10(日)J3FC今治1-0×アスルクラロ沼津今治里山スタジアム
67位4枚03/10(日)J3ガイナーレ鳥取1-1テゲバジャーロ宮崎Axisバードスタジアム
67位4枚03/09(土)J1セレッソ大阪2-1×東京ヴェルディヨドコウ桜スタジアム
67位4枚03/09(土)J1川崎フロンターレ×0-1京都サンガF.C.Uvanceとどろきスタジアム by Fujitsu
67位4枚03/09(土)J3ツエーゲン金沢×2-6FC大阪金沢ゴーゴーカレースタジアム
67位4枚03/03(日)J2ロアッソ熊本1-1ザスパ群馬えがお健康スタジアム
67位4枚03/02(土)J1鹿島アントラーズ1-1セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
67位4枚03/02(土)J1サガン鳥栖4-0×北海道コンサドーレ札幌駅前不動産スタジアム
67位4枚03/02(土)J2清水エスパルス2-0×愛媛FCIAIスタジアム日本平
67位4枚03/02(土)J3ギラヴァンツ北九州1-1いわてグルージャ盛岡ミクニワールドスタジアム北九州
67位4枚02/25(日)J3テゲバジャーロ宮崎×1-2松本山雅FCいちご宮崎新富サッカー場
67位4枚02/25(日)J3カマタマーレ讃岐1-1いわてグルージャ盛岡Pikaraスタジアム
67位4枚02/25(日)J3Y.S.C.C.横浜1-1カターレ富山ニッパツ三ツ沢球技場
67位4枚02/25(日)J2愛媛FC1-0×ブラウブリッツ秋田ニンジニアスタジアム
67位4枚02/24(土)J1セレッソ大阪2-2FC東京ヨドコウ桜スタジアム
67位4枚02/24(土)J1FC町田ゼルビア1-1ガンバ大阪町田GIONスタジアム
67位4枚02/17(土)SUPERCUPヴィッセル神戸×0-1川崎フロンターレ国立競技場

1位0枚05/19(日)UNKNOWN浦和レッズユース2-0×FC町田ゼルビアユース小野路公園グラウンド
1位0枚05/19(日)J1ジュビロ磐田1-1浦和レッズエコパスタジアム
1位0枚05/19(日)UNKNOWNSC相模原U-18×1-7湘南ベルマーレU-18馬入ふれあい公園サッカー場
1位0枚05/19(日)UNKNOWN北海道コンサドーレ札幌U-18×3-4ザスパ群馬U-18ザスパーク
1位0枚05/18(土)UNKNOWNFC東京U-183-1×三菱養和SCユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
1位0枚05/12(日)UNKNOWN東急SレイエスFC Uー18×1-4アスルクラロ沼津U18横浜桐蔭学園第三グラウンド
1位0枚05/12(日)UNKNOWN三菱養和SCユース7-0×Y.S.C.C.横浜U-18三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
1位0枚05/11(土)UNKNOWN清水エスパルスユース3-0×藤枝MYFC U-18鈴与三保グラウンド
1位0枚05/06(月)UNKNOWNいわてグルージャ盛岡ユース×0-8ヴァンラーレ八戸FC U-18プライフーズスタジアム
1位0枚05/06(月)UNKNOWN松本山雅FC U-184-3×ツエーゲン金沢U-18サンプロ アルウィン
1位0枚05/06(月)J1ヴィッセル神戸3-2×アルビレックス新潟ノエビアスタジアム神戸
1位0枚05/05(日)UNKNOWN清水エスパルスユース10-0×FC岐阜U-18鈴与三保グラウンド
1位0枚05/04(土)UNKNOWN横浜F・マリノスユース2-0×SC相模原U-18横浜国立大学サッカーグラウンド
1位0枚05/04(土)UNKNOWNモンテディオ山形ユース×1-2福島ユナイテッドFC U-18山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
1位0枚05/04(土)UNKNOWN栃木SC U-18×1-2柏レイソルU-18栃木県グリーンスタジアムサブグランド
1位0枚05/03(金)J1セレッソ大阪1-1北海道コンサドーレ札幌ヨドコウ桜スタジアム
1位0枚05/03(金)J2徳島ヴォルティス0-0愛媛FC鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
1位0枚05/03(金)UNKNOWN京都サンガF.C.U-186-1×エストレラ姫路FC U-18京都サンガF.C.東城陽グラウンド
1位0枚04/29(月)UNKNOWN大分トリニータU-182-1×ロアッソ熊本ユース大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
1位0枚04/21(日)UNKNOWNモンテディオ山形ユース6-0×いわきFC U-18山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
1位0枚04/21(日)UNKNOWNヴァンラーレ八戸FC U-18×0-11ベガルタ仙台ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
1位0枚04/20(土)J1浦和レッズ×0-1ガンバ大阪埼玉スタジアム2002
1位0枚04/20(土)J2ファジアーノ岡山2-0×ロアッソ熊本シティライトスタジアム
1位0枚04/20(土)J2ヴァンフォーレ甲府4-1×ザスパ群馬JIT リサイクルインク スタジアム
1位0枚04/13(土)J1鹿島アントラーズ1-0×京都サンガF.C.県立カシマサッカースタジアム
1位0枚04/13(土)J2ジェフユナイテッド千葉1-1大分トリニータフクダ電子アリーナ
1位0枚04/07(日)J2ロアッソ熊本×3-4V・ファーレン長崎えがお健康スタジアム
1位0枚04/07(日)UNKNOWNブラウブリッツ秋田U-185-0×いわてグルージャ盛岡ユース由利本荘市西目カントリーパークサッカー場
1位0枚03/31(日)UNKNOWNヴィッセル神戸U-186-0×エストレラ姫路FC U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
1位0枚03/30(土)J1セレッソ大阪2-0×湘南ベルマーレヨドコウ桜スタジアム
1位0枚03/30(土)UNKNOWNブリオベッカ浦安U-184-1×栃木SC U-18浦安市総合公園球技場
1位0枚03/30(土)J2徳島ヴォルティス×0-1ザスパ群馬鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
1位0枚03/30(土)J1サンフレッチェ広島1-1ガンバ大阪エディオンピースウイング広島
1位0枚03/24(日)UNKNOWNFC町田ゼルビアユース4-2×横浜FCユース小野路公園グラウンド
1位0枚03/24(日)UNKNOWNヴァンフォーレ甲府U-18×0-7ジェフユナイテッド千葉U-18いこいの杜コミュニティーパーク
1位0枚03/24(日)UNKNOWNサガン鳥栖U-189-0×テゲバジャーロ宮崎U-18小城市フットボールセンター
1位0枚03/24(日)UNKNOWN浦和レッズユース5-1×FC琉球U-18レッズランド
1位0枚03/24(日)UNKNOWNジュビロ磐田U-182-1×藤枝MYFC U-18上大之郷グランド
1位0枚03/23(土)UNKNOWN三菱養和SCユース5-1×水戸ホーリーホックユース三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
1位0枚03/23(土)UNKNOWN東京ヴェルディユース9-1×栃木SC U-18ヴェルディグラウンド
1位0枚03/23(土)UNKNOWNブラウブリッツ秋田U-182-1×ヴァンラーレ八戸FC U-18秋田県立中央公園運動広場
1位0枚03/20(水)J3奈良クラブ1-0×ヴァンラーレ八戸ロートフィールド奈良
1位0枚03/20(水)J3カターレ富山1-0×ツエーゲン金沢富山県総合運動公園陸上競技場
1位0枚03/20(水)J3AC長野パルセイロ2-1×福島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
1位0枚03/20(水)J3松本山雅FC1-0×いわてグルージャ盛岡サンプロ アルウィン
1位0枚03/20(水)J3ガイナーレ鳥取1-1カマタマーレ讃岐Axisバードスタジアム
1位0枚03/16(土)J3カマタマーレ讃岐1-1AC長野パルセイロPikaraスタジアム
1位0枚03/03(日)J3Y.S.C.C.横浜×0-2FC大阪ニッパツ三ツ沢球技場
1位0枚02/24(土)J2横浜FC1-1レノファ山口FCニッパツ三ツ沢球技場
1位0枚02/24(土)J3大宮アルディージャ4-1×ヴァンラーレ八戸NACK5スタジアム大宮
51位1枚05/19(日)J1ガンバ大阪3-1×川崎フロンターレパナソニック スタジアム 吹田
51位1枚05/19(日)J3アスルクラロ沼津0-0ヴァンラーレ八戸愛鷹広域公園多目的競技場
51位1枚05/19(日)UNKNOWN川崎フロンターレU-185-0×横浜F・マリノスユースAnkerフロンタウン生田
51位1枚05/19(日)UNKNOWNアビスパ福岡U-182-1×大分トリニータU-18福岡フットボールセンター
51位1枚05/19(日)UNKNOWNFC大阪U-18×0-12セレッソ大阪U-18舞洲人工芝グラウンド
51位1枚05/18(土)J2鹿児島ユナイテッドFC×0-3V・ファーレン長崎白波スタジアム
51位1枚05/18(土)J3カターレ富山2-0×FC大阪富山県総合運動公園陸上競技場
51位1枚05/18(土)J2徳島ヴォルティス×1-2ロアッソ熊本鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
51位1枚05/18(土)J2ジェフユナイテッド千葉7-1×愛媛FCフクダ電子アリーナ
51位1枚05/18(土)J2水戸ホーリーホック1-1大分トリニータケーズデンキスタジアム水戸
51位1枚05/18(土)J2モンテディオ山形×0-2ブラウブリッツ秋田NDソフトスタジアム山形
51位1枚05/18(土)J3カマタマーレ讃岐×0-2大宮アルディージャPikaraスタジアム
51位1枚05/18(土)J3AC長野パルセイロ×1-2ツエーゲン金沢長野Uスタジアム
51位1枚05/18(土)UNKNOWNツエーゲン金沢U-18×0-4カターレ富山U-18永森記念グラウンド
51位1枚05/12(日)J2モンテディオ山形×0-1水戸ホーリーホックNDソフトスタジアム山形
51位1枚05/12(日)J2ロアッソ熊本0-0横浜FCえがお健康スタジアム
51位1枚05/11(土)J1名古屋グランパス×0-1ガンバ大阪豊田スタジアム
51位1枚05/11(土)J1ジュビロ磐田×0-3サガン鳥栖ヤマハスタジアム(磐田)
51位1枚05/11(土)J1アルビレックス新潟×2-4浦和レッズデンカビッグスワンスタジアム
51位1枚05/11(土)J2清水エスパルス4-0×鹿児島ユナイテッドFCIAIスタジアム日本平
51位1枚05/11(土)UNKNOWNカターレ富山U-18×2-4AC長野パルセイロU-18永森記念グラウンド
51位1枚05/06(月)J1サンフレッチェ広島×2-3名古屋グランパスエディオンピースウイング広島
51位1枚05/06(月)J2ザスパ群馬×0-3清水エスパルス正田醤油スタジアム群馬
51位1枚05/06(月)J1アビスパ福岡1-1川崎フロンターレベスト電器スタジアム
51位1枚05/06(月)J2水戸ホーリーホック2-0×ロアッソ熊本ケーズデンキスタジアム水戸
51位1枚05/06(月)UNKNOWN徳島ヴォルティスユース×1-4ガイナーレ鳥取U-18徳島スポーツビレッジ
51位1枚05/06(月)UNKNOWN名古屋グランパスU-18×1-2ガンバ大阪ユーストヨタスポーツセンター第2グラウンド
51位1枚05/04(土)UNKNOWN水戸ホーリーホックユース3-2×FC東京U-18ツインフィールド
51位1枚05/04(土)UNKNOWNガンバ大阪ユース5-2×FC大阪U-18OFA万博フットボールセンターBグラウンド
51位1枚05/03(金)J1川崎フロンターレ3-1×浦和レッズUvanceとどろきスタジアム by Fujitsu
51位1枚05/03(金)J2ロアッソ熊本2-2鹿児島ユナイテッドFCえがお健康スタジアム
51位1枚05/03(金)J2V・ファーレン長崎2-2ブラウブリッツ秋田トランスコスモススタジアム長崎
51位1枚05/03(金)UNKNOWNロアッソ熊本ユース×0-8アビスパ福岡U-18西日本工業大学グラウンド
51位1枚05/03(金)UNKNOWN東京ヴェルディユース5-0×ブリオベッカ浦安U-18ヴェルディグラウンド
51位1枚05/03(金)UNKNOWNFC岐阜U-18×1-3ジュビロ磐田U-18岐阜車体スポーツ広場
51位1枚05/03(金)UNKNOWN鹿島アントラーズユース2-2東急SレイエスFC Uー18鹿島アントラーズアカデミーフィールド
51位1枚05/03(金)UNKNOWNV・ファーレン長崎U-182-0×テゲバジャーロ宮崎U-18長崎県スポーツ協会人工芝グラウンド
51位1枚05/03(金)UNKNOWN大分トリニータU-18×0-3鹿児島ユナイテッドFC U-18大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
51位1枚04/29(月)UNKNOWN福島ユナイテッドFC U-184-3×いわきFC U-18十六沼公園天然芝サッカー場
51位1枚04/28(日)J2栃木SC×0-1いわきFCカンセキスタジアムとちぎ
51位1枚04/28(日)J2ブラウブリッツ秋田×0-2横浜FCソユースタジアム
51位1枚04/28(日)J3松本山雅FC3-1×カターレ富山サンプロ アルウィン
51位1枚04/27(土)J2愛媛FC2-1×ヴァンフォーレ甲府ニンジニアスタジアム
51位1枚04/21(日)J1FC東京×1-2FC町田ゼルビア味の素スタジアム
51位1枚04/21(日)UNKNOWN愛媛FC U-18×2-3FC今治U-18愛フィールド梅津寺
51位1枚04/20(土)J1湘南ベルマーレ×0-1ヴィッセル神戸レモンガススタジアム平塚
51位1枚04/20(土)J1京都サンガF.C.×0-1アルビレックス新潟サンガスタジアム by KYOCERA
51位1枚04/20(土)J2清水エスパルス3-2×ベガルタ仙台IAIスタジアム日本平
51位1枚04/14(日)J2ブラウブリッツ秋田0-0ファジアーノ岡山ソユースタジアム
51位1枚04/13(土)J2いわきFC×2-3清水エスパルスハワイアンズスタジアムいわき
51位1枚04/13(土)J2V・ファーレン長崎6-1×徳島ヴォルティストランスコスモススタジアム長崎
51位1枚04/13(土)J3SC相模原1-0×福島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
51位1枚04/07(日)J2モンテディオ山形2-0×鹿児島ユナイテッドFCNDソフトスタジアム山形
51位1枚04/06(土)J3テゲバジャーロ宮崎2-1×奈良クラブいちご宮崎新富サッカー場
51位1枚04/06(土)J3カターレ富山1-0×ギラヴァンツ北九州富山県総合運動公園陸上競技場
51位1枚04/06(土)J3大宮アルディージャ1-0×FC大阪NACK5スタジアム大宮
51位1枚04/06(土)J3FC今治3-3AC長野パルセイロ今治里山スタジアム
51位1枚03/30(土)J1アルビレックス新潟1-1柏レイソルデンカビッグスワンスタジアム
51位1枚03/24(日)UNKNOWN横浜F・マリノスユース2-1×湘南ベルマーレU-18横浜国立大学サッカーグラウンド
51位1枚03/24(日)UNKNOWNFC東京U-1813-2×Y.S.C.C.横浜U-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
51位1枚03/24(日)J2清水エスパルス1-0×ブラウブリッツ秋田IAIスタジアム日本平
51位1枚03/24(日)J2ベガルタ仙台0-0徳島ヴォルティスユアテックスタジアム仙台
51位1枚03/24(日)UNKNOWNギラヴァンツ北九州U-183-3V・ファーレン長崎U-18三菱ケミカルグラウンド
51位1枚03/24(日)UNKNOWNアビスパ福岡U-181-0×鹿児島ユナイテッドFC U-18西日本工業大学グラウンド
51位1枚03/24(日)UNKNOWN徳島ヴォルティスユース2-0×カマタマーレ讃岐U-18徳島スポーツビレッジ
51位1枚03/24(日)J3ヴァンラーレ八戸1-1AC長野パルセイロプライフーズスタジアム
51位1枚03/24(日)UNKNOWN鹿島アントラーズユース×1-3アスルクラロ沼津U18茨城県立カシマスタジアムサブグラウンド
51位1枚03/23(土)J3大宮アルディージャ3-1×テゲバジャーロ宮崎NACK5スタジアム大宮
51位1枚03/20(水)J2大分トリニータ3-0×鹿児島ユナイテッドFCレゾナックドーム大分
51位1枚03/20(水)J2ヴァンフォーレ甲府1-1いわきFCJIT リサイクルインク スタジアム
51位1枚03/20(水)J2ブラウブリッツ秋田3-0×栃木SCソユースタジアム
51位1枚03/16(土)J2藤枝MYFC×0-1ファジアーノ岡山藤枝総合運動公園サッカー場
51位1枚03/16(土)J3Y.S.C.C.横浜×0-2FC今治ニッパツ三ツ沢球技場
51位1枚03/10(日)J2ベガルタ仙台1-0×水戸ホーリーホックユアテックスタジアム仙台
51位1枚03/03(日)J2栃木SC×1-3モンテディオ山形カンセキスタジアムとちぎ
51位1枚03/03(日)J3奈良クラブ1-1AC長野パルセイロロートフィールド奈良
51位1枚03/02(土)J3FC琉球2-2松本山雅FCタピック県総ひやごんスタジアム
51位1枚03/02(土)J3大宮アルディージャ1-0×FC岐阜NACK5スタジアム大宮
51位1枚02/25(日)J2ジェフユナイテッド千葉×2-3モンテディオ山形フクダ電子アリーナ
51位1枚02/25(日)J2ファジアーノ岡山3-0×栃木SCシティライトスタジアム
51位1枚02/25(日)J2ロアッソ熊本×1-2清水エスパルスえがお健康スタジアム
51位1枚02/24(土)J2藤枝MYFC0-0V・ファーレン長崎藤枝総合運動公園サッカー場
51位1枚02/24(土)J3奈良クラブ×1-2FC琉球ロートフィールド奈良
51位1枚02/24(土)J1ジュビロ磐田×0-2ヴィッセル神戸ヤマハスタジアム(磐田)