J Player Ranking & Check
[Home]
今シーズン 平日 カードランキング
今シーズン 平日 カードランキング
2022/09/29(木)

Home > J試合ランキング > Jカードランキング > カードランキング(今シーズン) > 今シーズン 平日 カードランキング
■今シーズン 平日 カードランキング
1位7枚09/21(水)JCUPアビスパ福岡×2-3サンフレッチェ広島ベスト電器スタジアム
2位6枚09/21(水)J2V・ファーレン長崎1-1栃木SCトランスコスモススタジアム長崎
2位6枚09/14(水)J2徳島ヴォルティス1-0×ファジアーノ岡山鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
2位6枚09/14(水)J3FC岐阜×0-3藤枝MYFC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
2位6枚05/25(水)J2ヴァンフォーレ甲府1-1徳島ヴォルティスJIT リサイクルインク スタジアム
2位6枚04/13(水)JCUP名古屋グランパス×1-2サンフレッチェ広島豊田スタジアム
2位6枚03/02(水)JCUPジュビロ磐田×0-1湘南ベルマーレヤマハスタジアム(磐田)
8位5枚09/21(水)J3アスルクラロ沼津0-0藤枝MYFC愛鷹広域公園多目的競技場
8位5枚09/14(水)J1名古屋グランパス1-1川崎フロンターレ豊田スタジアム
8位5枚08/10(水)JCUP横浜F・マリノス×1-2サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
8位5枚07/06(水)J2いわてグルージャ盛岡×0-1FC琉球いわぎんスタジアム
8位5枚06/15(水)J3ヴァンラーレ八戸2-1×SC相模原プライフーズスタジアム
8位5枚05/25(水)J1北海道コンサドーレ札幌×1-6柏レイソル札幌ドーム
8位5枚05/25(水)J1川崎フロンターレ×0-4湘南ベルマーレ等々力陸上競技場
8位5枚05/25(水)J2栃木SC1-0×FC町田ゼルビアカンセキスタジアムとちぎ
8位5枚03/15(火)JCUP大分トリニータ3-3鹿島アントラーズ昭和電工ドーム大分
8位5枚03/11(金)J1ヴィッセル神戸×0-2鹿島アントラーズノエビアスタジアム神戸
8位5枚03/02(水)J1川崎フロンターレ2-1×浦和レッズ等々力陸上競技場
8位5枚02/23(水)J1横浜F・マリノス4-2×川崎フロンターレ日産スタジアム
8位5枚02/18(金)J1川崎フロンターレ1-0×FC東京等々力陸上競技場
21位4枚09/21(水)JCUPセレッソ大阪1-1浦和レッズヨドコウ桜スタジアム
21位4枚09/16(金)J1サガン鳥栖1-1鹿島アントラーズ駅前不動産スタジアム
21位4枚09/14(水)J2モンテディオ山形2-0×横浜FCNDソフトスタジアム山形
21位4枚09/14(水)J1京都サンガF.C.×1-2横浜F・マリノスサンガスタジアム by KYOCERA
21位4枚09/14(水)J2水戸ホーリーホック×0-1V・ファーレン長崎ケーズデンキスタジアム水戸
21位4枚08/31(水)J1アビスパ福岡×0-1ガンバ大阪ベスト電器スタジアム
21位4枚08/30(火)J3SC相模原×1-3福島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
21位4枚08/26(金)J1サガン鳥栖1-1アビスパ福岡駅前不動産スタジアム
21位4枚07/06(水)J1湘南ベルマーレ1-0×ガンバ大阪レモンガススタジアム平塚
21位4枚07/06(水)J1横浜F・マリノス3-0×サンフレッチェ広島日産スタジアム
21位4枚07/06(水)J1FC東京3-0×北海道コンサドーレ札幌味の素スタジアム
21位4枚07/06(水)J1柏レイソル×0-1名古屋グランパス三協フロンテア柏スタジアム
21位4枚07/06(水)J2ファジアーノ岡山4-2×大宮アルディージャシティライトスタジアム
21位4枚06/06(月)JELITEFC今治4-0×愛媛FCありがとうサービス.夢スタジアム
21位4枚05/25(水)J1名古屋グランパス1-0×アビスパ福岡豊田スタジアム
21位4枚05/25(水)J1横浜F・マリノス2-0×京都サンガF.C.ニッパツ三ツ沢球技場
21位4枚05/25(水)J1ヴィッセル神戸0-0ジュビロ磐田ノエビアスタジアム神戸
21位4枚05/13(金)J1浦和レッズ0-0サンフレッチェ広島埼玉スタジアム2002
21位4枚04/06(水)J1名古屋グランパス2-1×湘南ベルマーレ豊田スタジアム
21位4枚04/06(水)J1浦和レッズ1-1清水エスパルス埼玉スタジアム2002
21位4枚04/05(火)J1セレッソ大阪×0-1柏レイソルヨドコウ桜スタジアム
21位4枚04/01(金)J1アビスパ福岡0-0サガン鳥栖ベスト電器スタジアム
21位4枚03/30(水)J2FC琉球×2-5東京ヴェルディタピック県総ひやごんスタジアム
21位4枚03/30(水)J2レノファ山口FC0-0徳島ヴォルティス維新みらいふスタジアム
21位4枚03/30(水)J2横浜FC2-1×モンテディオ山形ニッパツ三ツ沢球技場
21位4枚02/23(水)J1浦和レッズ2-2ヴィッセル神戸埼玉スタジアム2002
21位4枚02/23(水)JCUP京都サンガF.C.1-1柏レイソルサンガスタジアム by KYOCERA
21位4枚02/23(水)JCUP徳島ヴォルティス×0-3サンフレッチェ広島鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
49位3枚09/26(月)JELITEFC今治4-0×カマタマーレ讃岐ありがとうサービス.夢スタジアム
49位3枚09/14(水)J2栃木SC×0-1ベガルタ仙台カンセキスタジアムとちぎ
49位3枚09/14(水)J2ロアッソ熊本0-0FC町田ゼルビアえがお健康スタジアム
49位3枚09/14(水)J2いわてグルージャ盛岡×1-2ジェフユナイテッド千葉いわぎんスタジアム
49位3枚09/02(金)J1北海道コンサドーレ札幌2-1×セレッソ大阪札幌ドーム
49位3枚08/23(火)J2水戸ホーリーホック2-0×大分トリニータケーズデンキスタジアム水戸
49位3枚08/10(水)JCUPアビスパ福岡1-0×ヴィッセル神戸ベスト電器スタジアム
49位3枚08/03(水)JCUP名古屋グランパス1-1浦和レッズ豊田スタジアム
49位3枚07/06(水)J2FC町田ゼルビア×2-3水戸ホーリーホック町田GIONスタジアム
49位3枚07/06(水)J2栃木SC×0-1東京ヴェルディカンセキスタジアムとちぎ
49位3枚05/19(木)J3SC相模原0-0Y.S.C.C.横浜相模原ギオンスタジアム
49位3枚05/18(水)JCUPガンバ大阪×1-3鹿島アントラーズパナソニック スタジアム 吹田
49位3枚05/18(水)J3FC岐阜3-0×ガイナーレ鳥取岐阜メモリアルセンター長良川競技場
49位3枚05/18(水)J2大宮アルディージャ×0-1いわてグルージャ盛岡NACK5スタジアム大宮
49位3枚04/27(水)J2ヴァンフォーレ甲府2-0×東京ヴェルディJIT リサイクルインク スタジアム
49位3枚04/27(水)J2FC琉球1-1ツエーゲン金沢タピック県総ひやごんスタジアム
49位3枚04/27(水)J2大分トリニータ0-0栃木SC昭和電工ドーム大分
49位3枚04/27(水)J2V・ファーレン長崎1-0×水戸ホーリーホックトランスコスモススタジアム長崎
49位3枚04/27(水)J2横浜FC1-1FC町田ゼルビアニッパツ三ツ沢球技場
49位3枚04/27(水)J2大宮アルディージャ3-2×ザスパクサツ群馬NACK5スタジアム大宮
49位3枚04/06(水)J1アビスパ福岡×0-1鹿島アントラーズベスト電器スタジアム
49位3枚04/06(水)J1サンフレッチェ広島2-0×横浜F・マリノスエディオンスタジアム広島
49位3枚03/30(水)J2ジェフユナイテッド千葉1-0×アルビレックス新潟フクダ電子アリーナ
49位3枚03/30(水)J2ブラウブリッツ秋田0-0ヴァンフォーレ甲府ソユースタジアム
49位3枚03/02(水)JCUPサンフレッチェ広島2-0×名古屋グランパスエディオンスタジアム広島
49位3枚03/02(水)JCUP鹿島アントラーズ×0-1セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
49位3枚02/23(水)JCUP湘南ベルマーレ3-1×アビスパ福岡レモンガススタジアム平塚
49位3枚02/23(水)JCUPサガン鳥栖2-2北海道コンサドーレ札幌駅前不動産スタジアム
77位2枚09/14(水)J2ヴァンフォーレ甲府×1-2アルビレックス新潟JIT リサイクルインク スタジアム
77位2枚09/14(水)J1ヴィッセル神戸2-1×FC東京ノエビアスタジアム神戸
77位2枚09/14(水)J2大宮アルディージャ2-2大分トリニータNACK5スタジアム大宮
77位2枚09/14(水)J2ザスパクサツ群馬0-0FC琉球正田醤油スタジアム群馬
77位2枚09/06(火)J2ツエーゲン金沢3-3V・ファーレン長崎石川県西部緑地公園陸上競技場
77位2枚08/31(水)J1川崎フロンターレ4-0×サガン鳥栖等々力陸上競技場
77位2枚08/19(金)J1名古屋グランパス1-0×ジュビロ磐田豊田スタジアム
77位2枚08/16(火)J2横浜FC1-0×ザスパクサツ群馬ニッパツ三ツ沢球技場
77位2枚08/03(水)JCUPヴィッセル神戸×1-2アビスパ福岡ノエビアスタジアム神戸
77位2枚08/03(水)JCUPセレッソ大阪1-1川崎フロンターレヨドコウ桜スタジアム
77位2枚07/06(水)J1浦和レッズ2-2京都サンガF.C.埼玉スタジアム2002
77位2枚07/06(水)J2ロアッソ熊本1-1徳島ヴォルティスえがお健康スタジアム
77位2枚07/06(水)J2アルビレックス新潟×1-2ジェフユナイテッド千葉デンカビッグスワンスタジアム
77位2枚07/06(水)J2ベガルタ仙台3-0×ヴァンフォーレ甲府ユアテックスタジアム仙台
77位2枚06/29(水)J1ガンバ大阪2-0×サンフレッチェ広島パナソニック スタジアム 吹田
77位2枚06/27(月)JELITE湘南ベルマーレ×1-2横浜FC馬入ふれあい公園サッカー場
77位2枚06/15(水)J2いわてグルージャ盛岡3-3モンテディオ山形いわぎんスタジアム
77位2枚05/25(水)J2東京ヴェルディ×1-3ツエーゲン金沢味の素スタジアム
77位2枚05/25(水)J2水戸ホーリーホック×0-3アルビレックス新潟ケーズデンキスタジアム水戸
77位2枚05/25(水)J2ベガルタ仙台0-0ファジアーノ岡山ユアテックスタジアム仙台
77位2枚05/25(水)J3ガイナーレ鳥取×1-2愛媛FCAxisバードスタジアム
77位2枚05/18(水)J1浦和レッズ3-3横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
77位2枚05/18(水)JCUPFC東京0-0アビスパ福岡味の素スタジアム
77位2枚05/18(水)JCUP柏レイソル×0-1京都サンガF.C.三協フロンテア柏スタジアム
77位2枚05/18(水)JCUP北海道コンサドーレ札幌1-1サガン鳥栖札幌ドーム
77位2枚05/06(金)J1セレッソ大阪2-1×ジュビロ磐田ヨドコウ桜スタジアム
77位2枚04/27(水)J2ロアッソ熊本×0-2ベガルタ仙台えがお健康スタジアム
77位2枚04/27(水)J2徳島ヴォルティス×0-1モンテディオ山形鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
77位2枚04/27(水)J2アルビレックス新潟2-0×いわてグルージャ盛岡デンカビッグスワンスタジアム
77位2枚04/27(水)J2ジェフユナイテッド千葉2-0×レノファ山口FCフクダ電子アリーナ
77位2枚04/21(木)J3ヴァンラーレ八戸×0-2アスルクラロ沼津プライフーズスタジアム
77位2枚04/20(水)J2大分トリニータ×1-3ツエーゲン金沢昭和電工ドーム大分
77位2枚04/20(水)JCUP北海道コンサドーレ札幌4-1×京都サンガF.C.札幌ドーム
77位2枚04/20(水)J2徳島ヴォルティス5-0×いわてグルージャ盛岡鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
77位2枚04/13(水)JCUP徳島ヴォルティス4-1×清水エスパルス鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
77位2枚04/06(水)J1ジュビロ磐田1-1川崎フロンターレヤマハスタジアム(磐田)
77位2枚03/30(水)J2ザスパクサツ群馬×2-3V・ファーレン長崎正田醤油スタジアム群馬
77位2枚03/30(水)J2ベガルタ仙台×1-3大分トリニータユアテックスタジアム仙台
77位2枚03/23(水)J2大分トリニータ4-1×FC琉球昭和電工ドーム大分
77位2枚03/23(水)J2徳島ヴォルティス0-0ブラウブリッツ秋田鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
77位2枚03/09(水)J2大分トリニータ1-1水戸ホーリーホック昭和電工ドーム大分
77位2枚03/02(水)JCUPアビスパ福岡1-0×FC東京ベスト電器スタジアム
77位2枚03/02(水)JCUP柏レイソル×2-3北海道コンサドーレ札幌三協フロンテア柏スタジアム
77位2枚03/02(水)JCUP清水エスパルス1-1徳島ヴォルティスIAIスタジアム日本平
77位2枚03/02(水)JCUP大分トリニータ2-2ガンバ大阪昭和電工ドーム大分
77位2枚02/23(水)JCUP名古屋グランパス0-0清水エスパルス豊田スタジアム

1位0枚09/20(火)J2ロアッソ熊本1-0×いわてグルージャ盛岡えがお健康スタジアム
1位0枚09/14(水)J2東京ヴェルディ×0-2ブラウブリッツ秋田味の素スタジアム
1位0枚08/03(水)JCUPサンフレッチェ広島3-1×横浜F・マリノスエディオンスタジアム広島
1位0枚07/28(木)JYOUTHアビスパ福岡U-18×1-2サガン鳥栖U-18福岡フットボールセンター
1位0枚07/11(月)JELITE徳島ヴォルティス2-2愛媛FC徳島スポーツビレッジ
1位0枚07/06(水)J1ヴィッセル神戸2-1×清水エスパルスノエビアスタジアム神戸
1位0枚05/25(水)J2大分トリニータ1-1ブラウブリッツ秋田昭和電工ドーム大分
1位0枚05/25(水)J2V・ファーレン長崎×0-2ジェフユナイテッド千葉トランスコスモススタジアム長崎
1位0枚05/25(水)J2大宮アルディージャ1-0×FC琉球NACK5スタジアム大宮
1位0枚05/18(水)J1ヴィッセル神戸×0-1川崎フロンターレノエビアスタジアム神戸
1位0枚05/18(水)JCUP湘南ベルマーレ1-0×ジュビロ磐田レモンガススタジアム平塚
1位0枚05/18(水)JCUP徳島ヴォルティス×0-2名古屋グランパス鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
1位0枚04/27(水)J2ブラウブリッツ秋田×0-1ファジアーノ岡山ソユースタジアム
1位0枚04/22(金)J2ロアッソ熊本1-1ファジアーノ岡山えがお健康スタジアム
1位0枚04/20(水)J1FC東京0-0名古屋グランパス味の素スタジアム
1位0枚04/13(水)JCUPサガン鳥栖×1-3柏レイソル駅前不動産スタジアム
1位0枚04/13(水)JCUPセレッソ大阪×1-3鹿島アントラーズヨドコウ桜スタジアム
1位0枚04/13(水)JCUPガンバ大阪2-0×大分トリニータパナソニック スタジアム 吹田
1位0枚04/06(水)J1FC東京3-1×ヴィッセル神戸味の素スタジアム
1位0枚04/06(水)J1京都サンガF.C.1-1ガンバ大阪サンガスタジアム by KYOCERA
1位0枚03/30(水)J2FC町田ゼルビア3-0×大宮アルディージャ町田GIONスタジアム
1位0枚03/02(水)JCUP京都サンガF.C.2-1×サガン鳥栖サンガスタジアム by KYOCERA
23位1枚09/21(水)J2水戸ホーリーホック×1-2東京ヴェルディケーズデンキスタジアム水戸
23位1枚09/14(水)J1浦和レッズ×0-1セレッソ大阪埼玉スタジアム2002
23位1枚09/14(水)J2レノファ山口FC1-1ツエーゲン金沢維新みらいふスタジアム
23位1枚09/07(水)J1横浜F・マリノス3-0×湘南ベルマーレ日産スタジアム
23位1枚08/24(水)J2東京ヴェルディ×0-1徳島ヴォルティス味の素スタジアム
23位1枚08/19(金)JYOUTHSC相模原U-18×2-3藤枝MYFC U-18横山公園人工芝グラウンド
23位1枚08/17(水)J2ジェフユナイテッド千葉0-0ヴァンフォーレ甲府フクダ電子アリーナ
23位1枚08/10(水)JCUP浦和レッズ3-0×名古屋グランパス埼玉スタジアム2002
23位1枚08/10(水)JCUP川崎フロンターレ2-2セレッソ大阪等々力陸上競技場
23位1枚08/08(月)JELITE湘南ベルマーレ2-1×北海道コンサドーレ札幌馬入ふれあい公園サッカー場
23位1枚07/25(月)JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-183-3FC琉球U-18ナンワエナジーユニータ
23位1枚07/15(金)J3カターレ富山2-1×ヴァンラーレ八戸富山県総合運動公園陸上競技場
23位1枚07/06(水)J1ジュビロ磐田×0-1アビスパ福岡ヤマハスタジアム(磐田)
23位1枚07/06(水)J1鹿島アントラーズ3-3セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
23位1枚07/06(水)J2V・ファーレン長崎1-1モンテディオ山形トランスコスモススタジアム長崎
23位1枚07/06(水)J2レノファ山口FC0-0大分トリニータ維新みらいふスタジアム
23位1枚07/06(水)J2ツエーゲン金沢2-1×ザスパクサツ群馬石川県西部緑地公園陸上競技場
23位1枚07/06(水)J2横浜FC1-1ブラウブリッツ秋田ニッパツ三ツ沢球技場
23位1枚05/25(水)J1清水エスパルス×0-3FC東京IAIスタジアム日本平
23位1枚05/25(水)J1セレッソ大阪2-0×浦和レッズヨドコウ桜スタジアム
23位1枚05/25(水)J1鹿島アントラーズ4-4サガン鳥栖県立カシマサッカースタジアム
23位1枚05/25(水)J2ザスパクサツ群馬×2-3ロアッソ熊本正田醤油スタジアム群馬
23位1枚05/25(水)J2モンテディオ山形1-0×レノファ山口FCNDソフトスタジアム山形
23位1枚05/25(水)J2いわてグルージャ盛岡×1-3横浜FCいわぎんスタジアム
23位1枚05/18(水)JCUP清水エスパルス2-1×サンフレッチェ広島IAIスタジアム日本平
23位1枚05/18(水)JCUP大分トリニータ3-3セレッソ大阪昭和電工ドーム大分
23位1枚04/28(木)J1ジュビロ磐田2-1×名古屋グランパスヤマハスタジアム(磐田)
23位1枚04/13(水)JCUPアビスパ福岡2-1×ジュビロ磐田ベスト電器スタジアム
23位1枚04/13(水)JCUP湘南ベルマーレ2-1×FC東京レモンガススタジアム平塚
23位1枚04/13(水)JCUP京都サンガF.C.3-2×北海道コンサドーレ札幌サンガスタジアム by KYOCERA
23位1枚04/11(月)JELITE栃木SC0-0モンテディオ山形さくら市総合公園さくらスタジアム
23位1枚04/06(水)J1サガン鳥栖5-0×北海道コンサドーレ札幌駅前不動産スタジアム
23位1枚03/30(水)J2ファジアーノ岡山×0-1いわてグルージャ盛岡シティライトスタジアム
23位1枚03/30(水)J2ツエーゲン金沢2-2ロアッソ熊本石川県西部緑地公園陸上競技場
23位1枚03/30(水)J2水戸ホーリーホック×0-1栃木SCケーズデンキスタジアム水戸
23位1枚03/18(金)J1横浜F・マリノス0-0サガン鳥栖ニッパツ三ツ沢球技場
23位1枚03/15(火)JCUPFC東京0-0ジュビロ磐田味の素スタジアム
23位1枚03/14(月)JELITE横浜FC×2-3横浜F・マリノス神奈川県立保土ヶ谷公園サッカー場
23位1枚03/02(水)J1横浜F・マリノス2-0×ヴィッセル神戸日産スタジアム
23位1枚02/23(水)JCUPガンバ大阪×2-3セレッソ大阪パナソニック スタジアム 吹田
63位2枚09/14(水)J2ヴァンフォーレ甲府×1-2アルビレックス新潟JIT リサイクルインク スタジアム
63位2枚09/14(水)J1ヴィッセル神戸2-1×FC東京ノエビアスタジアム神戸
63位2枚09/14(水)J2大宮アルディージャ2-2大分トリニータNACK5スタジアム大宮
63位2枚09/14(水)J2ザスパクサツ群馬0-0FC琉球正田醤油スタジアム群馬
63位2枚09/06(火)J2ツエーゲン金沢3-3V・ファーレン長崎石川県西部緑地公園陸上競技場
63位2枚08/31(水)J1川崎フロンターレ4-0×サガン鳥栖等々力陸上競技場
63位2枚08/19(金)J1名古屋グランパス1-0×ジュビロ磐田豊田スタジアム
63位2枚08/16(火)J2横浜FC1-0×ザスパクサツ群馬ニッパツ三ツ沢球技場
63位2枚08/03(水)JCUPヴィッセル神戸×1-2アビスパ福岡ノエビアスタジアム神戸
63位2枚08/03(水)JCUPセレッソ大阪1-1川崎フロンターレヨドコウ桜スタジアム
63位2枚07/06(水)J1浦和レッズ2-2京都サンガF.C.埼玉スタジアム2002
63位2枚07/06(水)J2ロアッソ熊本1-1徳島ヴォルティスえがお健康スタジアム
63位2枚07/06(水)J2アルビレックス新潟×1-2ジェフユナイテッド千葉デンカビッグスワンスタジアム
63位2枚07/06(水)J2ベガルタ仙台3-0×ヴァンフォーレ甲府ユアテックスタジアム仙台
63位2枚06/29(水)J1ガンバ大阪2-0×サンフレッチェ広島パナソニック スタジアム 吹田
63位2枚06/27(月)JELITE湘南ベルマーレ×1-2横浜FC馬入ふれあい公園サッカー場
63位2枚06/15(水)J2いわてグルージャ盛岡3-3モンテディオ山形いわぎんスタジアム
63位2枚05/25(水)J2東京ヴェルディ×1-3ツエーゲン金沢味の素スタジアム
63位2枚05/25(水)J2水戸ホーリーホック×0-3アルビレックス新潟ケーズデンキスタジアム水戸
63位2枚05/25(水)J2ベガルタ仙台0-0ファジアーノ岡山ユアテックスタジアム仙台
63位2枚05/25(水)J3ガイナーレ鳥取×1-2愛媛FCAxisバードスタジアム
63位2枚05/18(水)J1浦和レッズ3-3横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
63位2枚05/18(水)JCUPFC東京0-0アビスパ福岡味の素スタジアム
63位2枚05/18(水)JCUP柏レイソル×0-1京都サンガF.C.三協フロンテア柏スタジアム
63位2枚05/18(水)JCUP北海道コンサドーレ札幌1-1サガン鳥栖札幌ドーム
63位2枚05/06(金)J1セレッソ大阪2-1×ジュビロ磐田ヨドコウ桜スタジアム
63位2枚04/27(水)J2ロアッソ熊本×0-2ベガルタ仙台えがお健康スタジアム
63位2枚04/27(水)J2徳島ヴォルティス×0-1モンテディオ山形鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
63位2枚04/27(水)J2アルビレックス新潟2-0×いわてグルージャ盛岡デンカビッグスワンスタジアム
63位2枚04/27(水)J2ジェフユナイテッド千葉2-0×レノファ山口FCフクダ電子アリーナ
63位2枚04/21(木)J3ヴァンラーレ八戸×0-2アスルクラロ沼津プライフーズスタジアム
63位2枚04/20(水)J2大分トリニータ×1-3ツエーゲン金沢昭和電工ドーム大分
63位2枚04/20(水)JCUP北海道コンサドーレ札幌4-1×京都サンガF.C.札幌ドーム
63位2枚04/20(水)J2徳島ヴォルティス5-0×いわてグルージャ盛岡鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
63位2枚04/13(水)JCUP徳島ヴォルティス4-1×清水エスパルス鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
63位2枚04/06(水)J1ジュビロ磐田1-1川崎フロンターレヤマハスタジアム(磐田)
63位2枚03/30(水)J2ザスパクサツ群馬×2-3V・ファーレン長崎正田醤油スタジアム群馬
63位2枚03/30(水)J2ベガルタ仙台×1-3大分トリニータユアテックスタジアム仙台
63位2枚03/23(水)J2大分トリニータ4-1×FC琉球昭和電工ドーム大分
63位2枚03/23(水)J2徳島ヴォルティス0-0ブラウブリッツ秋田鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
63位2枚03/09(水)J2大分トリニータ1-1水戸ホーリーホック昭和電工ドーム大分
63位2枚03/02(水)JCUPアビスパ福岡1-0×FC東京ベスト電器スタジアム
63位2枚03/02(水)JCUP柏レイソル×2-3北海道コンサドーレ札幌三協フロンテア柏スタジアム
63位2枚03/02(水)JCUP清水エスパルス1-1徳島ヴォルティスIAIスタジアム日本平
63位2枚03/02(水)JCUP大分トリニータ2-2ガンバ大阪昭和電工ドーム大分
63位2枚02/23(水)JCUP名古屋グランパス0-0清水エスパルス豊田スタジアム