J Player Ranking & Check
[Home]
今シーズン 寒い カードランキング
今シーズン 寒い カードランキング
2022/06/16(木)

Home > J試合ランキング > Jカードランキング > カードランキング(今シーズン) > 今シーズン 寒い カードランキング
■今シーズン 寒い カードランキング
1位8枚03/21(月)JELITEいわてグルージャ盛岡×2-6モンテディオ山形北上総合運動公園北上陸上競技場
2位7枚04/29(金)J3AC長野パルセイロ2-1×鹿児島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
2位7枚03/19(土)J2アルビレックス新潟2-0×ヴァンフォーレ甲府デンカビッグスワンスタジアム
4位6枚05/01(日)J2FC町田ゼルビア×0-2徳島ヴォルティス町田GIONスタジアム
4位6枚03/26(土)J2いわてグルージャ盛岡0-0レノファ山口FC北上総合運動公園北上陸上競技場
4位6枚03/02(水)JCUPジュビロ磐田×0-1湘南ベルマーレヤマハスタジアム(磐田)
7位5枚06/12(日)J3ヴァンラーレ八戸×0-3ガイナーレ鳥取プライフーズスタジアム
7位5枚03/20(日)J1名古屋グランパス1-1柏レイソル豊田スタジアム
7位5枚03/20(日)J2モンテディオ山形×2-3ベガルタ仙台NDソフトスタジアム山形
7位5枚03/19(土)J1ガンバ大阪×2-3アビスパ福岡パナソニック スタジアム 吹田
7位5枚03/15(火)JCUP大分トリニータ3-3鹿島アントラーズ昭和電工ドーム大分
7位5枚03/11(金)J1ヴィッセル神戸×0-2鹿島アントラーズノエビアスタジアム神戸
7位5枚03/06(日)J1鹿島アントラーズ1-0×柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
7位5枚03/02(水)J1川崎フロンターレ2-1×浦和レッズ等々力陸上競技場
7位5枚02/27(日)J2ザスパクサツ群馬0-0ツエーゲン金沢正田醤油スタジアム群馬
7位5枚02/23(水)J1横浜F・マリノス4-2×川崎フロンターレ日産スタジアム
7位5枚02/19(土)J1湘南ベルマーレ×0-2柏レイソルレモンガススタジアム平塚
7位5枚02/18(金)J1川崎フロンターレ1-0×FC東京等々力陸上競技場
19位4枚04/29(金)J3カターレ富山3-2×ガイナーレ鳥取富山県総合運動公園陸上競技場
19位4枚04/23(土)JCUP北海道コンサドーレ札幌×1-2柏レイソル札幌厚別公園競技場
19位4枚04/06(水)J1浦和レッズ1-1清水エスパルス埼玉スタジアム2002
19位4枚04/05(火)J1セレッソ大阪×0-1柏レイソルヨドコウ桜スタジアム
19位4枚04/03(日)J2FC町田ゼルビア1-1ジェフユナイテッド千葉町田GIONスタジアム
19位4枚04/03(日)J3SC相模原×1-4松本山雅FC相模原ギオンスタジアム
19位4枚04/02(土)J1横浜F・マリノス2-1×FC東京日産スタジアム
19位4枚04/02(土)J1鹿島アントラーズ2-1×清水エスパルス県立カシマサッカースタジアム
19位4枚04/01(金)J1アビスパ福岡0-0サガン鳥栖ベスト電器スタジアム
19位4枚03/27(日)J3AC長野パルセイロ3-1×カマタマーレ讃岐長野Uスタジアム
19位4枚03/19(土)J1京都サンガF.C.×0-1FC東京サンガスタジアム by KYOCERA
19位4枚03/19(土)J3アスルクラロ沼津×0-5福島ユナイテッドFC愛鷹広域公園多目的競技場
19位4枚03/12(土)J2ベガルタ仙台3-0×いわてグルージャ盛岡ユアテックスタジアム仙台
19位4枚03/06(日)J1セレッソ大阪×0-1FC東京ヨドコウ桜スタジアム
19位4枚03/06(日)J2水戸ホーリーホック×0-1ブラウブリッツ秋田ケーズデンキスタジアム水戸
19位4枚02/26(土)J1ヴィッセル神戸0-0アビスパ福岡ノエビアスタジアム神戸
19位4枚02/26(土)J1浦和レッズ×0-1ガンバ大阪埼玉スタジアム2002
19位4枚02/23(水)J1浦和レッズ2-2ヴィッセル神戸埼玉スタジアム2002
19位4枚02/23(水)JCUP京都サンガF.C.1-1柏レイソルサンガスタジアム by KYOCERA
19位4枚02/23(水)JCUP徳島ヴォルティス×0-3サンフレッチェ広島鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
19位4枚02/19(土)J1名古屋グランパス2-0×ヴィッセル神戸豊田スタジアム
19位4枚02/19(土)J2栃木SC1-0×ブラウブリッツ秋田カンセキスタジアムとちぎ
41位3枚04/29(金)J1京都サンガF.C.×0-1アビスパ福岡サンガスタジアム by KYOCERA
41位3枚04/29(金)J3FC今治0-0テゲバジャーロ宮崎ありがとうサービス.夢スタジアム
41位3枚04/29(金)J3いわきFC3-1×ヴァンラーレ八戸Jヴィレッジスタジアム
41位3枚04/17(日)J1柏レイソル×0-2京都サンガF.C.三協フロンテア柏スタジアム
41位3枚04/06(水)J1サンフレッチェ広島2-0×横浜F・マリノスエディオンスタジアム広島
41位3枚04/03(日)J2東京ヴェルディ1-0×大分トリニータ味の素スタジアム
41位3枚04/03(日)J3福島ユナイテッドFC1-1AC長野パルセイロとうほう・みんなのスタジアム
41位3枚04/02(土)J1柏レイソル2-0×ジュビロ磐田三協フロンテア柏スタジアム
41位3枚03/30(水)J2ブラウブリッツ秋田0-0ヴァンフォーレ甲府ソユースタジアム
41位3枚03/26(土)J3松本山雅FC×1-2鹿児島ユナイテッドFCサンプロ アルウィン
41位3枚03/20(日)J2ファジアーノ岡山1-1横浜FCシティライトスタジアム
41位3枚03/20(日)J2いわてグルージャ盛岡1-1栃木SC北上総合運動公園北上陸上競技場
41位3枚03/20(日)J3FC今治2-1×カターレ富山ありがとうサービス.夢スタジアム
41位3枚03/20(日)J3Y.S.C.C.横浜×1-2松本山雅FCニッパツ三ツ沢球技場
41位3枚03/20(日)J3いわきFC1-0×SC相模原Jヴィレッジスタジアム
41位3枚03/12(土)J3SC相模原1-0×アスルクラロ沼津相模原ギオンスタジアム
41位3枚03/06(日)J1アビスパ福岡0-0北海道コンサドーレ札幌ベスト電器スタジアム
41位3枚03/06(日)J2徳島ヴォルティス1-1東京ヴェルディ鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
41位3枚03/05(土)J2アルビレックス新潟1-1レノファ山口FCデンカビッグスワンスタジアム
41位3枚03/02(水)JCUPサンフレッチェ広島2-0×名古屋グランパスエディオンスタジアム広島
41位3枚03/02(水)JCUP鹿島アントラーズ×0-1セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
41位3枚02/26(土)J1セレッソ大阪1-1京都サンガF.C.ヨドコウ桜スタジアム
41位3枚02/26(土)J2大宮アルディージャ2-2アルビレックス新潟NACK5スタジアム大宮
41位3枚02/23(水)JCUP湘南ベルマーレ3-1×アビスパ福岡レモンガススタジアム平塚
41位3枚02/23(水)JCUPサガン鳥栖2-2北海道コンサドーレ札幌駅前不動産スタジアム
41位3枚02/20(日)J2FC町田ゼルビア0-0FC琉球町田GIONスタジアム
41位3枚02/19(土)J1横浜F・マリノス2-2セレッソ大阪日産スタジアム
68位2枚06/15(水)J2いわてグルージャ盛岡3-3モンテディオ山形いわぎんスタジアム
68位2枚06/05(日)J2いわてグルージャ盛岡1-0×ヴァンフォーレ甲府いわぎんスタジアム
68位2枚05/15(日)J3AC長野パルセイロ0-0松本山雅FC長野Uスタジアム
68位2枚05/01(日)J2ベガルタ仙台3-1×ブラウブリッツ秋田ユアテックスタジアム仙台
68位2枚04/30(土)J3松本山雅FC1-0×アスルクラロ沼津サンプロ アルウィン
68位2枚04/29(金)J1FC東京2-0×ガンバ大阪国立競技場
68位2枚04/29(金)J1柏レイソル×1-4サガン鳥栖三協フロンテア柏スタジアム
68位2枚04/29(金)J1清水エスパルス2-2サンフレッチェ広島IAIスタジアム日本平
68位2枚04/27(水)J2アルビレックス新潟2-0×いわてグルージャ盛岡デンカビッグスワンスタジアム
68位2枚04/21(木)J3ヴァンラーレ八戸×0-2アスルクラロ沼津プライフーズスタジアム
68位2枚04/16(土)J2いわてグルージャ盛岡×1-2大分トリニータ北上総合運動公園北上陸上競技場
68位2枚04/03(日)J2徳島ヴォルティス0-0V・ファーレン長崎鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
68位2枚04/03(日)J2ヴァンフォーレ甲府×2-3ベガルタ仙台JIT リサイクルインク スタジアム
68位2枚04/03(日)J2横浜FC3-1×FC琉球ニッパツ三ツ沢球技場
68位2枚04/03(日)J2栃木SC×0-2ツエーゲン金沢カンセキスタジアムとちぎ
68位2枚04/02(土)J3藤枝MYFC1-0×カマタマーレ讃岐藤枝総合運動公園サッカー場
68位2枚03/30(水)J2ベガルタ仙台×1-3大分トリニータユアテックスタジアム仙台
68位2枚03/27(日)J3ヴァンラーレ八戸1-0×藤枝MYFCプライフーズスタジアム
68位2枚03/23(水)J2大分トリニータ4-1×FC琉球昭和電工ドーム大分
68位2枚03/23(水)J2徳島ヴォルティス0-0ブラウブリッツ秋田鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
68位2枚03/21(月)JELITEファジアーノ岡山×1-2ガイナーレ鳥取政田サッカー場
68位2枚03/21(月)J2ロアッソ熊本2-0×V・ファーレン長崎えがお健康スタジアム
68位2枚03/20(日)J2東京ヴェルディ2-1×FC町田ゼルビア味の素スタジアム
68位2枚03/20(日)J2ジェフユナイテッド千葉×0-1ザスパクサツ群馬フクダ電子アリーナ
68位2枚03/19(土)J1鹿島アントラーズ2-1×湘南ベルマーレ県立カシマサッカースタジアム
68位2枚03/19(土)J3FC岐阜3-0×愛媛FC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
68位2枚03/19(土)J2大分トリニータ1-1レノファ山口FC昭和電工ドーム大分
68位2枚03/09(水)J2大分トリニータ1-1水戸ホーリーホック昭和電工ドーム大分
68位2枚03/06(日)J1ガンバ大阪2-2川崎フロンターレパナソニック スタジアム 吹田
68位2枚03/06(日)J1名古屋グランパス1-1サガン鳥栖豊田スタジアム
68位2枚03/06(日)J2ジェフユナイテッド千葉0-0モンテディオ山形フクダ電子アリーナ
68位2枚03/05(土)J1京都サンガF.C.×1-4ジュビロ磐田サンガスタジアム by KYOCERA
68位2枚03/02(水)JCUPアビスパ福岡1-0×FC東京ベスト電器スタジアム
68位2枚03/02(水)JCUP柏レイソル×2-3北海道コンサドーレ札幌三協フロンテア柏スタジアム
68位2枚03/02(水)JCUP清水エスパルス1-1徳島ヴォルティスIAIスタジアム日本平
68位2枚03/02(水)JCUP大分トリニータ2-2ガンバ大阪昭和電工ドーム大分
68位2枚02/27(日)J2レノファ山口FC2-0×ブラウブリッツ秋田維新みらいふスタジアム
68位2枚02/27(日)J2ファジアーノ岡山1-1徳島ヴォルティスシティライトスタジアム
68位2枚02/27(日)J2FC町田ゼルビア1-0×いわてグルージャ盛岡町田GIONスタジアム
68位2枚02/27(日)J2東京ヴェルディ3-0×栃木SC味の素スタジアム
68位2枚02/23(水)JCUP名古屋グランパス0-0清水エスパルス豊田スタジアム
68位2枚02/19(土)J2ジェフユナイテッド千葉×0-1いわてグルージャ盛岡フクダ電子アリーナ
68位2枚02/19(土)J2ザスパクサツ群馬1-0×モンテディオ山形正田醤油スタジアム群馬

1位0枚05/01(日)J2ツエーゲン金沢×1-2大宮アルディージャ石川県西部緑地公園陸上競技場
1位0枚04/30(土)J2水戸ホーリーホック2-1×ヴァンフォーレ甲府ケーズデンキスタジアム水戸
1位0枚04/27(水)J2ブラウブリッツ秋田×0-1ファジアーノ岡山ソユースタジアム
1位0枚04/20(水)J1FC東京0-0名古屋グランパス味の素スタジアム
1位0枚04/16(土)J2ツエーゲン金沢×2-3ヴァンフォーレ甲府石川県西部緑地公園陸上競技場
1位0枚04/06(水)J1京都サンガF.C.1-1ガンバ大阪サンガスタジアム by KYOCERA
1位0枚04/03(日)J2ブラウブリッツ秋田3-1×いわてグルージャ盛岡ソユースタジアム
1位0枚04/02(土)J1ヴィッセル神戸×1-3京都サンガF.C.ノエビアスタジアム神戸
1位0枚04/02(土)J1湘南ベルマーレ×0-1サンフレッチェ広島レモンガススタジアム平塚
1位0枚04/02(土)J1川崎フロンターレ×1-4セレッソ大阪等々力陸上競技場
1位0枚04/02(土)J1ガンバ大阪3-1×名古屋グランパスパナソニック スタジアム 吹田
1位0枚03/30(水)J2FC町田ゼルビア3-0×大宮アルディージャ町田GIONスタジアム
1位0枚03/26(土)J2アルビレックス新潟3-2×ザスパクサツ群馬デンカビッグスワンスタジアム
1位0枚03/19(土)J1セレッソ大阪2-2北海道コンサドーレ札幌ヨドコウ桜スタジアム
1位0枚03/06(日)J1サンフレッチェ広島1-1ヴィッセル神戸エディオンスタジアム広島
1位0枚03/06(日)J1横浜F・マリノス2-0×清水エスパルス日産スタジアム
1位0枚03/06(日)J2大分トリニータ×1-2横浜FC昭和電工ドーム大分
1位0枚03/06(日)J2ツエーゲン金沢×1-2FC町田ゼルビア石川県西部緑地公園陸上競技場
1位0枚03/06(日)J2ベガルタ仙台0-0ザスパクサツ群馬ユアテックスタジアム仙台
1位0枚03/05(土)J2栃木SC×0-1ファジアーノ岡山カンセキスタジアムとちぎ
1位0枚03/02(水)JCUP京都サンガF.C.2-1×サガン鳥栖サンガスタジアム by KYOCERA
1位0枚02/26(土)J1鹿島アントラーズ×0-2川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
1位0枚02/19(土)J1サンフレッチェ広島0-0サガン鳥栖エディオンスタジアム広島
1位0枚02/19(土)J1京都サンガF.C.1-0×浦和レッズサンガスタジアム by KYOCERA
1位0枚02/19(土)J1清水エスパルス1-1北海道コンサドーレ札幌IAIスタジアム日本平
1位0枚02/19(土)J2V・ファーレン長崎1-1東京ヴェルディトランスコスモススタジアム長崎
1位0枚02/19(土)J2横浜FC3-2×大宮アルディージャニッパツ三ツ沢球技場
1位0枚02/12(土)SUPERCUP川崎フロンターレ×0-2浦和レッズ日産スタジアム
29位1枚05/28(土)JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-18×1-2柏レイソルU-18宮の沢白い恋人サッカー場
29位1枚05/01(日)J2ザスパクサツ群馬3-3横浜FC正田醤油スタジアム群馬
29位1枚05/01(日)J2モンテディオ山形2-0×V・ファーレン長崎NDソフトスタジアム山形
29位1枚05/01(日)J2いわてグルージャ盛岡×1-2ロアッソ熊本いわぎんスタジアム
29位1枚04/30(土)J2ジェフユナイテッド千葉×0-3大分トリニータフクダ電子アリーナ
29位1枚04/17(日)J3藤枝MYFC×0-2カターレ富山藤枝総合運動公園サッカー場
29位1枚04/17(日)J3ヴァンラーレ八戸×1-2カマタマーレ讃岐プライフーズスタジアム
29位1枚04/17(日)J2ブラウブリッツ秋田×0-1V・ファーレン長崎ソユースタジアム
29位1枚04/06(水)J1サガン鳥栖5-0×北海道コンサドーレ札幌駅前不動産スタジアム
29位1枚04/03(日)J3ギラヴァンツ北九州3-0×FC今治ミクニワールドスタジアム北九州
29位1枚04/03(日)J2ザスパクサツ群馬2-1×水戸ホーリーホック正田醤油スタジアム群馬
29位1枚04/03(日)J3いわきFC1-1カターレ富山いわきグリーンフィールド
29位1枚03/26(土)JCUPサンフレッチェ広島×1-2清水エスパルスエディオンスタジアム広島
29位1枚03/26(土)J2モンテディオ山形3-3東京ヴェルディNDソフトスタジアム山形
29位1枚03/26(土)J2ベガルタ仙台×0-3FC町田ゼルビアユアテックスタジアム仙台
29位1枚03/21(月)JYOUTHガイナーレ鳥取U-182-2FC今治U-18米子市弓浜コミュニティー広場
29位1枚03/21(月)JYOUTHAC長野パルセイロU-184-1×カターレ富山U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
29位1枚03/20(日)J3カマタマーレ讃岐4-1×ガイナーレ鳥取Pikaraスタジアム
29位1枚03/19(土)J1サンフレッチェ広島×0-2川崎フロンターレエディオンスタジアム広島
29位1枚03/19(土)J2ブラウブリッツ秋田×2-3ツエーゲン金沢ソユースタジアム
29位1枚03/18(金)J1横浜F・マリノス0-0サガン鳥栖ニッパツ三ツ沢球技場
29位1枚03/15(火)JCUPFC東京0-0ジュビロ磐田味の素スタジアム
29位1枚03/13(日)J2ブラウブリッツ秋田1-0×アルビレックス新潟ソユースタジアム
29位1枚03/06(日)J1浦和レッズ2-0×湘南ベルマーレ埼玉スタジアム2002
29位1枚03/02(水)J1横浜F・マリノス2-0×ヴィッセル神戸日産スタジアム
29位1枚02/27(日)J2ヴァンフォーレ甲府1-1大分トリニータJIT リサイクルインク スタジアム
29位1枚02/26(土)J1サガン鳥栖1-1湘南ベルマーレ駅前不動産スタジアム
29位1枚02/23(水)JCUPガンバ大阪×2-3セレッソ大阪パナソニック スタジアム 吹田
29位1枚02/20(日)J2ファジアーノ岡山4-1×ヴァンフォーレ甲府シティライトスタジアム
29位1枚02/20(日)J2ベガルタ仙台0-0アルビレックス新潟ユアテックスタジアム仙台
29位1枚02/20(日)J2レノファ山口FC1-1ロアッソ熊本維新みらいふスタジアム
29位1枚02/19(土)J1アビスパ福岡1-1ジュビロ磐田ベスト電器スタジアム
29位1枚02/19(土)J1ガンバ大阪×1-3鹿島アントラーズパナソニック スタジアム 吹田
29位1枚02/19(土)J2徳島ヴォルティス0-0ツエーゲン金沢鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
63位2枚06/15(水)J2いわてグルージャ盛岡3-3モンテディオ山形いわぎんスタジアム
63位2枚06/05(日)J2いわてグルージャ盛岡1-0×ヴァンフォーレ甲府いわぎんスタジアム
63位2枚05/15(日)J3AC長野パルセイロ0-0松本山雅FC長野Uスタジアム
63位2枚05/01(日)J2ベガルタ仙台3-1×ブラウブリッツ秋田ユアテックスタジアム仙台
63位2枚04/30(土)J3松本山雅FC1-0×アスルクラロ沼津サンプロ アルウィン
63位2枚04/29(金)J1FC東京2-0×ガンバ大阪国立競技場
63位2枚04/29(金)J1柏レイソル×1-4サガン鳥栖三協フロンテア柏スタジアム
63位2枚04/29(金)J1清水エスパルス2-2サンフレッチェ広島IAIスタジアム日本平
63位2枚04/27(水)J2アルビレックス新潟2-0×いわてグルージャ盛岡デンカビッグスワンスタジアム
63位2枚04/21(木)J3ヴァンラーレ八戸×0-2アスルクラロ沼津プライフーズスタジアム
63位2枚04/16(土)J2いわてグルージャ盛岡×1-2大分トリニータ北上総合運動公園北上陸上競技場
63位2枚04/03(日)J2徳島ヴォルティス0-0V・ファーレン長崎鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
63位2枚04/03(日)J2ヴァンフォーレ甲府×2-3ベガルタ仙台JIT リサイクルインク スタジアム
63位2枚04/03(日)J2横浜FC3-1×FC琉球ニッパツ三ツ沢球技場
63位2枚04/03(日)J2栃木SC×0-2ツエーゲン金沢カンセキスタジアムとちぎ
63位2枚04/02(土)J3藤枝MYFC1-0×カマタマーレ讃岐藤枝総合運動公園サッカー場
63位2枚03/30(水)J2ベガルタ仙台×1-3大分トリニータユアテックスタジアム仙台
63位2枚03/27(日)J3ヴァンラーレ八戸1-0×藤枝MYFCプライフーズスタジアム
63位2枚03/23(水)J2大分トリニータ4-1×FC琉球昭和電工ドーム大分
63位2枚03/23(水)J2徳島ヴォルティス0-0ブラウブリッツ秋田鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
63位2枚03/21(月)JELITEファジアーノ岡山×1-2ガイナーレ鳥取政田サッカー場
63位2枚03/21(月)J2ロアッソ熊本2-0×V・ファーレン長崎えがお健康スタジアム
63位2枚03/20(日)J2東京ヴェルディ2-1×FC町田ゼルビア味の素スタジアム
63位2枚03/20(日)J2ジェフユナイテッド千葉×0-1ザスパクサツ群馬フクダ電子アリーナ
63位2枚03/19(土)J1鹿島アントラーズ2-1×湘南ベルマーレ県立カシマサッカースタジアム
63位2枚03/19(土)J3FC岐阜3-0×愛媛FC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
63位2枚03/19(土)J2大分トリニータ1-1レノファ山口FC昭和電工ドーム大分
63位2枚03/09(水)J2大分トリニータ1-1水戸ホーリーホック昭和電工ドーム大分
63位2枚03/06(日)J1ガンバ大阪2-2川崎フロンターレパナソニック スタジアム 吹田
63位2枚03/06(日)J1名古屋グランパス1-1サガン鳥栖豊田スタジアム
63位2枚03/06(日)J2ジェフユナイテッド千葉0-0モンテディオ山形フクダ電子アリーナ
63位2枚03/05(土)J1京都サンガF.C.×1-4ジュビロ磐田サンガスタジアム by KYOCERA
63位2枚03/02(水)JCUPアビスパ福岡1-0×FC東京ベスト電器スタジアム
63位2枚03/02(水)JCUP柏レイソル×2-3北海道コンサドーレ札幌三協フロンテア柏スタジアム
63位2枚03/02(水)JCUP清水エスパルス1-1徳島ヴォルティスIAIスタジアム日本平
63位2枚03/02(水)JCUP大分トリニータ2-2ガンバ大阪昭和電工ドーム大分
63位2枚02/27(日)J2レノファ山口FC2-0×ブラウブリッツ秋田維新みらいふスタジアム
63位2枚02/27(日)J2ファジアーノ岡山1-1徳島ヴォルティスシティライトスタジアム
63位2枚02/27(日)J2FC町田ゼルビア1-0×いわてグルージャ盛岡町田GIONスタジアム
63位2枚02/27(日)J2東京ヴェルディ3-0×栃木SC味の素スタジアム
63位2枚02/23(水)JCUP名古屋グランパス0-0清水エスパルス豊田スタジアム
63位2枚02/19(土)J2ジェフユナイテッド千葉×0-1いわてグルージャ盛岡フクダ電子アリーナ
63位2枚02/19(土)J2ザスパクサツ群馬1-0×モンテディオ山形正田醤油スタジアム群馬