J Player Ranking & Check
[Home]
昨シーズン 暑い 合計コーナーキックランキング
昨シーズン 暑い 合計コーナーキックランキング
2024/07/13(土)

Home > J試合ランキング > J合計コーナーキックランキング > 合計コーナーキックランキング(昨シーズン) > 昨シーズン 暑い 合計コーナーキックランキング
■昨シーズン 暑い 合計コーナーキックランキング
1位21本23/08/26J1横浜FC4-1×横浜F・マリノスニッパツ三ツ沢球技場
2位19本23/09/18JYOUTH湘南ベルマーレU-186-0×アスルクラロ沼津U18星槎箱根仙石原総合型スポーツクラブ
3位18本23/08/13J3アスルクラロ沼津3-0×SC相模原愛鷹広域公園多目的競技場
3位18本23/08/06J1鹿島アントラーズ3-0×北海道コンサドーレ札幌県立カシマサッカースタジアム
3位18本23/07/08J1サガン鳥栖2-1×セレッソ大阪駅前不動産スタジアム
6位17本23/10/01J2ジュビロ磐田1-0×V・ファーレン長崎ヤマハスタジアム(磐田)
6位17本23/08/27J2ブラウブリッツ秋田1-1清水エスパルスソユースタジアム
6位17本23/08/23J3ヴァンラーレ八戸2-2FC琉球プライフーズスタジアム
6位17本23/08/13J1サンフレッチェ広島2-1×浦和レッズエディオンスタジアム広島
6位17本23/07/29J2ブラウブリッツ秋田0-0ザスパクサツ群馬ソユースタジアム
6位17本23/07/22J2モンテディオ山形5-1×V・ファーレン長崎NDソフトスタジアム山形
6位17本23/07/01J2清水エスパルス3-2×V・ファーレン長崎IAIスタジアム日本平
13位16本23/09/16J1サンフレッチェ広島2-0×ヴィッセル神戸エディオンスタジアム広島
13位16本23/09/16J2大宮アルディージャ×0-3ロアッソ熊本NACK5スタジアム大宮
13位16本23/09/15J1横浜F・マリノス1-1サガン鳥栖ニッパツ三ツ沢球技場
13位16本23/09/09J3SC相模原×0-3鹿児島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
13位16本23/09/06JCUP名古屋グランパス1-1鹿島アントラーズ豊田スタジアム
13位16本23/07/23J2ザスパクサツ群馬1-1ジュビロ磐田正田醤油スタジアム群馬
13位16本23/06/24J3鹿児島ユナイテッドFC×0-1ガイナーレ鳥取白波スタジアム
13位16本23/06/18JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-185-3×湘南ベルマーレU-18いこいの杜コミュニティーパーク
21位15本23/09/16J1鹿島アントラーズ1-0×セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
21位15本23/09/10JYOUTH横浜FCユース3-2×湘南ベルマーレU-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
21位15本23/09/09J2ファジアーノ岡山1-0×ベガルタ仙台シティライトスタジアム
21位15本23/09/02J1湘南ベルマーレ2-2鹿島アントラーズレモンガススタジアム平塚
21位15本23/08/26J1柏レイソル0-0サンフレッチェ広島三協フロンテア柏スタジアム
21位15本23/08/13J2大宮アルディージャ1-1ファジアーノ岡山NACK5スタジアム大宮
21位15本23/07/16J3アスルクラロ沼津2-0×鹿児島ユナイテッドFC愛鷹広域公園多目的競技場
21位15本23/07/09J3鹿児島ユナイテッドFC3-1×福島ユナイテッドFC白波スタジアム
21位15本23/07/01J1横浜FC0-0ガンバ大阪ニッパツ三ツ沢球技場
30位14本23/09/02J3AC長野パルセイロ1-1愛媛FC長野Uスタジアム
30位14本23/08/12J1横浜F・マリノス2-1×ガンバ大阪日産スタジアム
30位14本23/08/12J1柏レイソル1-1セレッソ大阪三協フロンテア柏スタジアム
30位14本23/08/12J2清水エスパルス1-0×レノファ山口FCIAIスタジアム日本平
30位14本23/08/06J1川崎フロンターレ×3-4ガンバ大阪等々力陸上競技場
30位14本23/08/06J3福島ユナイテッドFC2-1×アスルクラロ沼津とうほう・みんなのスタジアム
30位14本23/07/16J2ロアッソ熊本×1-3大分トリニータえがお健康スタジアム
30位14本23/07/13JYOUTHFC東京U-183-2×柏レイソルU-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
30位14本23/07/09J2ザスパクサツ群馬2-0×大宮アルディージャ正田醤油スタジアム群馬
30位14本23/06/18J2栃木SC1-1FC町田ゼルビアカンセキスタジアムとちぎ
30位14本23/06/18J3AC長野パルセイロ×1-2鹿児島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
41位13本23/09/30J1サガン鳥栖3-2×京都サンガF.C.駅前不動産スタジアム
41位13本23/09/24JYOUTHレノファ山口FC U-182-2ファジアーノ岡山U-18ながとスポーツ公園
41位13本23/09/17J1ガンバ大阪1-1アルビレックス新潟パナソニック スタジアム 吹田
41位13本23/09/17J1横浜FC×1-2柏レイソルニッパツ三ツ沢球技場
41位13本23/09/17J2藤枝MYFC0-0FC町田ゼルビア藤枝総合運動公園サッカー場
41位13本23/09/16J2大分トリニータ3-3徳島ヴォルティスレゾナックドーム大分
41位13本23/09/16J3SC相模原1-1FC岐阜相模原ギオンスタジアム
41位13本23/09/09J2ジュビロ磐田3-2×大宮アルディージャヤマハスタジアム(磐田)
41位13本23/09/09J2V・ファーレン長崎2-1×ザスパクサツ群馬トランスコスモススタジアム長崎
41位13本23/09/09J3ギラヴァンツ北九州2-0×ヴァンラーレ八戸ミクニワールドスタジアム北九州
41位13本23/09/02J3FC今治1-0×ギラヴァンツ北九州今治里山スタジアム
41位13本23/08/19J3AC長野パルセイロ×1-5FC岐阜長野Uスタジアム
41位13本23/08/19J2ファジアーノ岡山1-0×大分トリニータシティライトスタジアム
41位13本23/08/13J2いわきFC1-1ヴァンフォーレ甲府いわきグリーンフィールド
41位13本23/07/16J1京都サンガF.C.2-1×名古屋グランパスサンガスタジアム by KYOCERA
41位13本23/07/15J3SC相模原3-2×奈良クラブ相模原ギオンスタジアム
41位13本23/07/09J2いわきFC4-3×水戸ホーリーホックいわきグリーンフィールド
41位13本23/06/25J2ザスパクサツ群馬1-1清水エスパルス正田醤油スタジアム群馬
41位13本23/06/25J1アビスパ福岡×0-3ヴィッセル神戸ベスト電器スタジアム
41位13本23/06/18JYOUTHモンテディオ山形ユース4-1×アルビレックス新潟U-18山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
41位13本23/06/11J3SC相模原1-1テゲバジャーロ宮崎相模原ギオンスタジアム
62位12本23/09/03J2V・ファーレン長崎2-2大分トリニータトランスコスモススタジアム長崎
62位12本23/09/02J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×FC岐阜白波スタジアム
62位12本23/08/26J2レノファ山口FC3-2×ヴァンフォーレ甲府維新みらいふスタジアム
62位12本23/08/26J2大宮アルディージャ×0-4V・ファーレン長崎NACK5スタジアム大宮
62位12本23/08/26J2栃木SC2-2水戸ホーリーホックカンセキスタジアムとちぎ
62位12本23/08/25J1湘南ベルマーレ×0-1浦和レッズレモンガススタジアム平塚
62位12本23/08/20J2徳島ヴォルティス2-0×レノファ山口FC鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
62位12本23/08/19J3福島ユナイテッドFC1-0×カターレ富山とうほう・みんなのスタジアム
62位12本23/08/19J2モンテディオ山形2-0×ロアッソ熊本NDソフトスタジアム山形
62位12本23/08/19J2ヴァンフォーレ甲府×0-1ジュビロ磐田JIT リサイクルインク スタジアム
62位12本23/08/19JYOUTH鹿島アントラーズユース×0-1大宮アルディージャU18鹿島アントラーズアカデミーフィールド
62位12本23/08/18J1浦和レッズ1-0×名古屋グランパス埼玉スタジアム2002
62位12本23/08/12J1アビスパ福岡2-0×横浜FCベスト電器スタジアム
62位12本23/08/12J2FC町田ゼルビア2-1×ジュビロ磐田町田GIONスタジアム
62位12本23/08/06J3AC長野パルセイロ×0-3いわてグルージャ盛岡長野Uスタジアム
62位12本23/08/05J2ファジアーノ岡山×1-3FC町田ゼルビアシティライトスタジアム
62位12本23/07/29J3愛媛FC1-1松本山雅FCニンジニアスタジアム
62位12本23/07/16J2大宮アルディージャ0-0栃木SCNACK5スタジアム大宮
62位12本23/07/16J1ヴィッセル神戸2-1×サガン鳥栖ノエビアスタジアム神戸
62位12本23/07/15J3FC岐阜2-2FC今治岐阜メモリアルセンター長良川競技場
62位12本23/07/09J2栃木SC2-2ベガルタ仙台カンセキスタジアムとちぎ
62位12本23/07/08J1柏レイソル1-1湘南ベルマーレ三協フロンテア柏スタジアム
62位12本23/07/08J3テゲバジャーロ宮崎×0-2ガイナーレ鳥取ユニリーバスタジアム新富
62位12本23/07/05J2ザスパクサツ群馬1-1ロアッソ熊本正田醤油スタジアム群馬
62位12本23/07/01J1サガン鳥栖×1-2浦和レッズ駅前不動産スタジアム
62位12本23/07/01J3SC相模原×0-1ヴァンラーレ八戸相模原ギオンスタジアム
62位12本23/05/21J2大宮アルディージャ1-1ベガルタ仙台NACK5スタジアム大宮
89位11本23/09/30J1セレッソ大阪×0-2湘南ベルマーレヨドコウ桜スタジアム
89位11本23/09/17J3FC琉球×2-3愛媛FCタピック県総ひやごんスタジアム
89位11本23/09/16J3鹿児島ユナイテッドFC1-1カマタマーレ讃岐白波スタジアム
89位11本23/09/15J2ヴァンフォーレ甲府1-1東京ヴェルディJIT リサイクルインク スタジアム
89位11本23/09/15J1川崎フロンターレ1-0×FC東京等々力陸上競技場
89位11本23/09/10JCUPアビスパ福岡2-0×FC東京ベスト電器スタジアム
89位11本23/09/03J1FC東京×1-2アビスパ福岡味の素スタジアム
89位11本23/08/27J2ロアッソ熊本×2-4いわきFCえがお健康スタジアム
89位11本23/08/19J3ヴァンラーレ八戸×2-3アスルクラロ沼津プライフーズスタジアム
89位11本23/08/19J2ベガルタ仙台1-0×大宮アルディージャユアテックスタジアム仙台
89位11本23/08/19J1京都サンガF.C.3-0×北海道コンサドーレ札幌サンガスタジアム by KYOCERA
89位11本23/08/19J2水戸ホーリーホック1-1ブラウブリッツ秋田ケーズデンキスタジアム水戸
89位11本23/08/12J2大分トリニータ1-0×藤枝MYFCレゾナックドーム大分
89位11本23/08/12J3テゲバジャーロ宮崎1-0×ギラヴァンツ北九州ユニリーバスタジアム新富
89位11本23/08/12J3Y.S.C.C.横浜1-1福島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
89位11本23/08/06J1京都サンガF.C.×0-1柏レイソルサンガスタジアム by KYOCERA
89位11本23/08/06J1浦和レッズ0-0横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
89位11本23/08/06J2V・ファーレン長崎0-0いわきFCトランスコスモススタジアム長崎
89位11本23/07/30J3Y.S.C.C.横浜1-0×FC岐阜ニッパツ三ツ沢球技場
89位11本23/07/29J2大分トリニータ×0-1モンテディオ山形レゾナックドーム大分
89位11本23/07/29J2V・ファーレン長崎4-1×ロアッソ熊本トランスコスモススタジアム長崎
89位11本23/07/29J3いわてグルージャ盛岡1-1奈良クラブいわぎんスタジアム
89位11本23/07/29J2いわきFC×0-1ジュビロ磐田いわきグリーンフィールド
89位11本23/07/23J3鹿児島ユナイテッドFC×1-2愛媛FC白波スタジアム
89位11本23/07/22J1ヴィッセル神戸2-2川崎フロンターレノエビアスタジアム神戸
89位11本23/07/22J3奈良クラブ×1-2カターレ富山ロートフィールド奈良
89位11本23/07/16J1ガンバ大阪3-1×柏レイソルパナソニック スタジアム 吹田
89位11本23/07/16J1FC東京×1-3鹿島アントラーズ味の素スタジアム
89位11本23/07/15J3カターレ富山1-0×FC琉球富山県総合運動公園陸上競技場
89位11本23/07/15JYOUTH東京ヴェルディユース3-3大宮アルディージャU18ヴェルディグラウンド
89位11本23/07/09J2ジェフユナイテッド千葉1-0×ツエーゲン金沢フクダ電子アリーナ
89位11本23/07/09J2モンテディオ山形×1-3ジュビロ磐田NDソフトスタジアム山形
89位11本23/07/08J1ガンバ大阪1-0×京都サンガF.C.パナソニック スタジアム 吹田
89位11本23/07/08J3FC琉球2-1×松本山雅FCタピック県総ひやごんスタジアム
89位11本23/07/08J1名古屋グランパス2-2横浜F・マリノス豊田スタジアム
89位11本23/07/02J3カマタマーレ讃岐×1-2FC琉球Pikaraスタジアム
89位11本23/06/30J1セレッソ大阪×0-1アビスパ福岡ヨドコウ桜スタジアム
89位11本23/06/28J2清水エスパルス×0-1ブラウブリッツ秋田IAIスタジアム日本平
89位11本23/06/24J3FC琉球×0-3テゲバジャーロ宮崎タピック県総ひやごんスタジアム
89位11本23/06/24J3FC今治2-0×カマタマーレ讃岐今治里山スタジアム
89位11本23/06/18J2レノファ山口FC2-0×ベガルタ仙台維新みらいふスタジアム

1位2本23/07/30J2ツエーゲン金沢×1-2大宮アルディージャ石川県西部緑地公園陸上競技場
2位3本23/08/27J3Y.S.C.C.横浜×2-3ヴァンラーレ八戸ニッパツ三ツ沢球技場
2位3本23/07/29J2東京ヴェルディ0-0水戸ホーリーホック味の素スタジアム
4位4本23/10/01J1FC東京3-0×ガンバ大阪味の素スタジアム
4位4本23/09/02J3カターレ富山×1-2SC相模原富山県総合運動公園陸上競技場
4位4本23/07/08J3Y.S.C.C.横浜×1-2カマタマーレ讃岐ニッパツ三ツ沢球技場
7位5本23/09/29J1浦和レッズ1-1横浜FC埼玉スタジアム2002
7位5本23/09/27J2ザスパクサツ群馬1-1ツエーゲン金沢正田醤油スタジアム群馬
7位5本23/09/17J3カターレ富山2-1×FC大阪富山県総合運動公園陸上競技場
7位5本23/09/16J2栃木SC×0-1ジェフユナイテッド千葉栃木県グリーンスタジアム
7位5本23/09/02J3いわてグルージャ盛岡×1-3福島ユナイテッドFCいわぎんスタジアム
7位5本23/08/26J1川崎フロンターレ2-2北海道コンサドーレ札幌等々力陸上競技場
7位5本23/08/19J1横浜F・マリノス2-1×FC東京日産スタジアム
7位5本23/08/19J1ガンバ大阪2-1×湘南ベルマーレパナソニック スタジアム 吹田
7位5本23/08/19J3ガイナーレ鳥取2-0×テゲバジャーロ宮崎Axisバードスタジアム
7位5本23/08/19J3SC相模原2-1×Y.S.C.C.横浜相模原ギオンスタジアム
7位5本23/08/19J2清水エスパルス3-2×FC町田ゼルビアIAIスタジアム日本平
7位5本23/08/12J1FC東京2-0×京都サンガF.C.味の素スタジアム
7位5本23/08/06J2ジュビロ磐田4-1×ベガルタ仙台エコパスタジアム
7位5本23/08/06J3FC大阪2-2Y.S.C.C.横浜東大阪市花園ラグビー場
7位5本23/07/29J2ジェフユナイテッド千葉4-0×レノファ山口FCフクダ電子アリーナ
7位5本23/07/29J3ギラヴァンツ北九州×1-3ガイナーレ鳥取ミクニワールドスタジアム北九州
7位5本23/07/29J2清水エスパルス1-0×ファジアーノ岡山IAIスタジアム日本平
7位5本23/07/29J2栃木SC3-0×ヴァンフォーレ甲府カンセキスタジアムとちぎ
7位5本23/07/16J2ジュビロ磐田4-1×藤枝MYFCヤマハスタジアム(磐田)
7位5本23/07/16J3AC長野パルセイロ2-2ガイナーレ鳥取長野Uスタジアム
7位5本23/07/09J2V・ファーレン長崎×0-1レノファ山口FCトランスコスモススタジアム長崎
7位5本23/07/09J3奈良クラブ1-0×FC岐阜ロートフィールド奈良
7位5本23/07/01J3テゲバジャーロ宮崎1-1Y.S.C.C.横浜ユニリーバスタジアム新富
30位6本23/11/05J2レノファ山口FC×0-2FC町田ゼルビア維新みらいふスタジアム
30位6本23/10/01J3FC岐阜×0-1福島ユナイテッドFC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
30位6本23/10/01J3アスルクラロ沼津×1-2いわてグルージャ盛岡愛鷹広域公園多目的競技場
30位6本23/09/30J3FC琉球2-2AC長野パルセイロタピック県総ひやごんスタジアム
30位6本23/09/30J2大分トリニータ×0-1大宮アルディージャレゾナックドーム大分
30位6本23/09/18J3Y.S.C.C.横浜4-2×いわてグルージャ盛岡ニッパツ三ツ沢球技場
30位6本23/09/16J2モンテディオ山形2-0×ファジアーノ岡山NDソフトスタジアム山形
30位6本23/09/09J2水戸ホーリーホック3-0×ツエーゲン金沢ケーズデンキスタジアム水戸
30位6本23/09/06JCUPFC東京1-0×アビスパ福岡味の素スタジアム
30位6本23/09/02J2ツエーゲン金沢×0-3東京ヴェルディ石川県西部緑地公園陸上競技場
30位6本23/09/02J1アルビレックス新潟1-1浦和レッズデンカビッグスワンスタジアム
30位6本23/09/02J3Y.S.C.C.横浜1-0×FC琉球ニッパツ三ツ沢球技場
30位6本23/08/26J3FC琉球×0-4SC相模原タピック県総ひやごんスタジアム
30位6本23/08/26J3FC岐阜3-1×ガイナーレ鳥取岐阜メモリアルセンター長良川競技場
30位6本23/08/26J3テゲバジャーロ宮崎×0-2福島ユナイテッドFCユニリーバスタジアム新富
30位6本23/08/26J3奈良クラブ2-0×AC長野パルセイロロートフィールド奈良
30位6本23/08/20J1横浜FC×0-1セレッソ大阪ニッパツ三ツ沢球技場
30位6本23/08/18J1アビスパ福岡×0-1アルビレックス新潟ベスト電器スタジアム
30位6本23/08/13J2ベガルタ仙台×0-2ザスパクサツ群馬ユアテックスタジアム仙台
30位6本23/08/06J2ヴァンフォーレ甲府×0-2ツエーゲン金沢JIT リサイクルインク スタジアム
30位6本23/08/05J3ガイナーレ鳥取2-1×松本山雅FCAxisバードスタジアム
30位6本23/07/23J2ベガルタ仙台×3-4東京ヴェルディユアテックスタジアム仙台
30位6本23/07/22J2大分トリニータ×1-2いわきFCレゾナックドーム大分
30位6本23/07/22J3FC琉球2-2Y.S.C.C.横浜タピック県総ひやごんスタジアム
30位6本23/07/22J3テゲバジャーロ宮崎1-0×アスルクラロ沼津ユニリーバスタジアム新富
30位6本23/07/22JYOUTHカターレ富山U-182-1×松本山雅FC U-18永森記念グラウンド
30位6本23/07/16J2ツエーゲン金沢2-1×ベガルタ仙台石川県西部緑地公園陸上競技場
30位6本23/07/15J2東京ヴェルディ0-0徳島ヴォルティス味の素スタジアム
30位6本23/07/09J3愛媛FC4-3×カターレ富山ニンジニアスタジアム
30位6本23/07/09J2徳島ヴォルティス1-1ファジアーノ岡山鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
30位6本23/07/09J2藤枝MYFC×1-4ヴァンフォーレ甲府藤枝総合運動公園サッカー場
30位6本23/07/07J1アルビレックス新潟×0-1ヴィッセル神戸デンカビッグスワンスタジアム
30位6本23/06/28J1浦和レッズ4-1×湘南ベルマーレ埼玉スタジアム2002
30位6本23/06/03J2レノファ山口FC1-1V・ファーレン長崎維新みらいふスタジアム
64位7本23/11/05J3FC今治×1-3SC相模原今治里山スタジアム
64位7本23/10/01J2ファジアーノ岡山×0-5ジェフユナイテッド千葉シティライトスタジアム
64位7本23/09/30J2藤枝MYFC2-0×清水エスパルス藤枝総合運動公園サッカー場
64位7本23/09/27J2徳島ヴォルティス×0-1ロアッソ熊本鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
64位7本23/09/16J1アビスパ福岡1-0×名古屋グランパスベスト電器スタジアム
64位7本23/09/16J2ジュビロ磐田0-0レノファ山口FCヤマハスタジアム(磐田)
64位7本23/09/16J2ブラウブリッツ秋田0-0V・ファーレン長崎ソユースタジアム
64位7本23/09/15J1浦和レッズ0-0京都サンガF.C.埼玉スタジアム2002
64位7本23/09/10JCUP鹿島アントラーズ×1-2名古屋グランパス県立カシマサッカースタジアム
64位7本23/09/09J3FC岐阜0-0テゲバジャーロ宮崎岐阜メモリアルセンター長良川競技場
64位7本23/09/09J3奈良クラブ1-1FC今治ロートフィールド奈良
64位7本23/09/03J2モンテディオ山形1-1大宮アルディージャNDソフトスタジアム山形
64位7本23/09/03J2ベガルタ仙台0-0ヴァンフォーレ甲府ユアテックスタジアム仙台
64位7本23/09/02J1セレッソ大阪3-0×川崎フロンターレヨドコウ桜スタジアム
64位7本23/09/02J3テゲバジャーロ宮崎×0-1カマタマーレ讃岐ユニリーバスタジアム新富
64位7本23/08/26J2FC町田ゼルビア5-0×モンテディオ山形町田GIONスタジアム
64位7本23/08/20J3FC大阪×0-1奈良クラブ東大阪市花園ラグビー場
64位7本23/08/19J3カマタマーレ讃岐1-0×FC今治Pikaraスタジアム
64位7本23/08/19J1サンフレッチェ広島3-2×川崎フロンターレエディオンスタジアム広島
64位7本23/08/19J2ジェフユナイテッド千葉3-2×藤枝MYFCフクダ電子アリーナ
64位7本23/08/19J1ヴィッセル神戸1-1柏レイソルノエビアスタジアム神戸
64位7本23/08/19J3ギラヴァンツ北九州×0-1FC琉球ミクニワールドスタジアム北九州
64位7本23/08/19J2いわきFC0-0東京ヴェルディいわきグリーンフィールド
64位7本23/08/13J2ブラウブリッツ秋田×0-1東京ヴェルディソユースタジアム
64位7本23/08/12J2モンテディオ山形1-0×ジェフユナイテッド千葉NDソフトスタジアム山形
64位7本23/08/12J3いわてグルージャ盛岡×0-1ヴァンラーレ八戸いわぎんスタジアム
64位7本23/08/12J1アルビレックス新潟2-2湘南ベルマーレデンカビッグスワンスタジアム
64位7本23/08/06J1セレッソ大阪×0-1FC東京ヨドコウ桜スタジアム
64位7本23/08/05J1名古屋グランパス1-0×アルビレックス新潟国立競技場
64位7本23/08/05J3SC相模原1-0×カマタマーレ讃岐相模原ギオンスタジアム
64位7本23/08/01JYOUTHテゲバジャーロ宮崎U-18×1-4FC琉球U-18宮崎市生目の杜運動公園陸上競技場
64位7本23/07/30J3アスルクラロ沼津4-0×FC琉球愛鷹広域公園多目的競技場
64位7本23/07/29J3ヴァンラーレ八戸0-0FC大阪プライフーズスタジアム
64位7本23/07/23J2水戸ホーリーホック0-0大宮アルディージャケーズデンキスタジアム水戸
64位7本23/07/16J1湘南ベルマーレ×0-1アビスパ福岡レモンガススタジアム平塚
64位7本23/07/15J2レノファ山口FC0-0いわきFC維新みらいふスタジアム
64位7本23/07/09J2大分トリニータ×1-2清水エスパルスレゾナックドーム大分
64位7本23/07/09J3FC大阪1-0×SC相模原東大阪市花園ラグビー場
64位7本23/07/05J2レノファ山口FC1-0×モンテディオ山形維新みらいふスタジアム
64位7本23/07/02J2ロアッソ熊本×0-1東京ヴェルディえがお健康スタジアム
64位7本23/07/01J2藤枝MYFC0-0レノファ山口FC藤枝総合運動公園サッカー場
64位7本23/06/28J2ジュビロ磐田1-1ヴァンフォーレ甲府ヤマハスタジアム(磐田)
64位7本23/06/17JYOUTH浦和レッズユース2-1×北海道コンサドーレ札幌U-18レッズランド
64位7本23/06/17JYOUTH水戸ホーリーホックユース4-2×ザスパクサツ群馬U-18ツインフィールド
64位7本23/05/28J2ロアッソ熊本×0-3モンテディオ山形えがお健康スタジアム
64位7本23/05/21J2レノファ山口FC×0-2東京ヴェルディ維新みらいふスタジアム