J Player Ranking & Check
[Home]
昨シーズン 寒い 合計コーナーキックランキング
昨シーズン 寒い 合計コーナーキックランキング
2024/07/13(土)

Home > J試合ランキング > J合計コーナーキックランキング > 合計コーナーキックランキング(昨シーズン) > 昨シーズン 寒い 合計コーナーキックランキング
■昨シーズン 寒い 合計コーナーキックランキング
1位19本23/11/12J3福島ユナイテッドFC1-1松本山雅FCとうほう・みんなのスタジアム
1位19本23/10/15J3松本山雅FC1-0×AC長野パルセイロサンプロ アルウィン
3位18本23/11/18JYOUTHFC町田ゼルビアユース1-1SC相模原U-18ノジマフットボールパーク
3位18本23/11/18J3松本山雅FC×0-2Y.S.C.C.横浜サンプロ アルウィン
3位18本23/02/24J1湘南ベルマーレ2-2横浜FCレモンガススタジアム平塚
6位17本23/11/19J3アスルクラロ沼津×1-2カマタマーレ讃岐愛鷹広域公園多目的競技場
6位17本23/04/09J3AC長野パルセイロ4-0×カマタマーレ讃岐長野Uスタジアム
6位17本23/02/25J1ガンバ大阪1-1サガン鳥栖パナソニック スタジアム 吹田
6位17本23/02/25J1横浜F・マリノス2-0×浦和レッズ日産スタジアム
10位16本23/12/23JYOUTH柏レイソルU-187-2×FC東京U-18東京ガス深川グランド
10位16本23/11/18J3FC大阪1-1テゲバジャーロ宮崎東大阪市花園ラグビー場
10位16本23/03/08JCUPサンフレッチェ広島3-1×横浜FCエディオンスタジアム広島
13位15本23/11/25J1柏レイソル2-2サガン鳥栖三協フロンテア柏スタジアム
13位15本23/04/22J1ヴィッセル神戸×2-3横浜F・マリノスノエビアスタジアム神戸
13位15本23/04/02J3ヴァンラーレ八戸1-1ギラヴァンツ北九州プライフーズスタジアム
13位15本23/03/26JCUP浦和レッズ1-1清水エスパルス浦和駒場スタジアム
13位15本23/03/26JCUPアルビレックス新潟1-0×鹿島アントラーズデンカビッグスワンスタジアム
13位15本23/03/25J3いわてグルージャ盛岡1-1アスルクラロ沼津いわぎんスタジアム
13位15本23/03/19J2いわきFC1-0×徳島ヴォルティスいわきグリーンフィールド
13位15本23/03/05J2東京ヴェルディ0-0ヴァンフォーレ甲府味の素スタジアム
21位14本23/12/02J3いわてグルージャ盛岡1-0×カマタマーレ讃岐いわぎんスタジアム
21位14本23/11/19J3AC長野パルセイロ2-2ギラヴァンツ北九州長野Uスタジアム
21位14本23/11/12JYOUTH奈良クラブユース11-1×FC大阪U-18ナラディーア
21位14本23/11/12J2大分トリニータ2-1×ザスパクサツ群馬レゾナックドーム大分
21位14本23/11/12JYOUTHFC東京U-184-0×浦和レッズユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
21位14本23/11/11J1湘南ベルマーレ2-1×名古屋グランパスレモンガススタジアム平塚
21位14本23/05/14J3ヴァンラーレ八戸×2-3いわてグルージャ盛岡プライフーズスタジアム
21位14本23/04/12J2東京ヴェルディ2-1×ブラウブリッツ秋田味の素スタジアム
21位14本23/04/12J2栃木SC2-1×モンテディオ山形カンセキスタジアムとちぎ
21位14本23/03/19J2ブラウブリッツ秋田1-1水戸ホーリーホックソユースタジアム
21位14本23/03/05J3カマタマーレ讃岐1-0×アスルクラロ沼津Pikaraスタジアム
32位13本23/12/03J1ガンバ大阪×0-1ヴィッセル神戸パナソニック スタジアム 吹田
32位13本23/12/02J3AC長野パルセイロ2-2テゲバジャーロ宮崎長野Uスタジアム
32位13本23/11/26JYOUTH川崎フロンターレU-182-0×東京ヴェルディユースAnkerフロンタウン生田
32位13本23/11/25JYOUTHFC岐阜U-18×1-6奈良クラブユース岐阜県フットボールセンター
32位13本23/11/25J1横浜FC×0-1湘南ベルマーレニッパツ三ツ沢球技場
32位13本23/11/25J1FC東京×1-3北海道コンサドーレ札幌味の素スタジアム
32位13本23/11/23JYOUTHモンテディオ山形ユース3-1×福島ユナイテッドFC U-18山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
32位13本23/10/29J3ヴァンラーレ八戸2-2カマタマーレ讃岐プライフーズスタジアム
32位13本23/10/08JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-18×2-3アスルクラロ沼津U18いこいの杜コミュニティーパーク
32位13本23/04/23J2ツエーゲン金沢×1-2ジュビロ磐田石川県西部緑地公園陸上競技場
32位13本23/04/09J1名古屋グランパス0-0浦和レッズ豊田スタジアム
32位13本23/04/08J3いわてグルージャ盛岡1-1SC相模原いわぎんスタジアム
32位13本23/04/05JCUP京都サンガF.C.4-0×セレッソ大阪サンガスタジアム by KYOCERA
32位13本23/03/26JCUP横浜FC×0-1ヴィッセル神戸ニッパツ三ツ沢球技場
32位13本23/03/08JCUP横浜F・マリノス1-0×ジュビロ磐田ニッパツ三ツ沢球技場
32位13本23/03/05J2ジェフユナイテッド千葉2-2ザスパクサツ群馬フクダ電子アリーナ
32位13本23/03/04J1アルビレックス新潟2-2北海道コンサドーレ札幌デンカビッグスワンスタジアム
32位13本23/02/26J2レノファ山口FC1-1ジュビロ磐田維新みらいふスタジアム
32位13本23/02/25J1名古屋グランパス1-0×京都サンガF.C.豊田スタジアム
51位12本23/12/03J1京都サンガF.C.3-1×横浜F・マリノスサンガスタジアム by KYOCERA
51位12本23/11/26J3SC相模原0-0いわてグルージャ盛岡相模原ギオンスタジアム
51位12本23/11/19J3福島ユナイテッドFC4-1×愛媛FCとうほう・みんなのスタジアム
51位12本23/11/12J1浦和レッズ×1-2ヴィッセル神戸埼玉スタジアム2002
51位12本23/11/12J2ブラウブリッツ秋田1-1徳島ヴォルティスソユースタジアム
51位12本23/10/29J3AC長野パルセイロ3-0×アスルクラロ沼津長野Uスタジアム
51位12本23/10/22J2ブラウブリッツ秋田×0-1ベガルタ仙台ソユースタジアム
51位12本23/10/21JYOUTH松本山雅FC U-181-0×ツエーゲン金沢U-18あがた運動公園
51位12本23/05/07J2大宮アルディージャ×1-3徳島ヴォルティスNACK5スタジアム大宮
51位12本23/05/07J2モンテディオ山形3-2×藤枝MYFCNDソフトスタジアム山形
51位12本23/04/15J1鹿島アントラーズ×1-5ヴィッセル神戸県立カシマサッカースタジアム
51位12本23/04/15J3福島ユナイテッドFC0-0ガイナーレ鳥取とうほう・みんなのスタジアム
51位12本23/04/09J3FC大阪3-1×FC今治東大阪市花園ラグビー場
51位12本23/04/01J2ブラウブリッツ秋田×0-1レノファ山口FCソユースタジアム
51位12本23/03/19J3ガイナーレ鳥取×2-3愛媛FCAxisバードスタジアム
51位12本23/03/12J2ベガルタ仙台×0-1いわきFCユアテックスタジアム仙台
51位12本23/03/08JCUP湘南ベルマーレ0-0浦和レッズレモンガススタジアム平塚
51位12本23/03/08JCUPサガン鳥栖0-0北海道コンサドーレ札幌駅前不動産スタジアム
51位12本23/03/03J1横浜F・マリノス1-1サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
51位12本23/02/26J1サンフレッチェ広島×1-2アルビレックス新潟エディオンスタジアム広島
51位12本23/02/25J2大宮アルディージャ2-0×ツエーゲン金沢NACK5スタジアム大宮
51位12本23/02/18J1サンフレッチェ広島0-0北海道コンサドーレ札幌エディオンスタジアム広島
73位11本23/12/24JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-18×2-5浦和レッズユースレッズランド
73位11本23/12/17JYOUTH奈良クラブユース1-1FC岐阜U-18ナラディーア
73位11本23/12/03J1湘南ベルマーレ×0-1FC東京レモンガススタジアム平塚
73位11本23/12/02J1PLAYOFFS東京ヴェルディ1-1清水エスパルス国立競技場
73位11本23/12/02J3FC大阪×1-2愛媛FC万博記念競技場
73位11本23/12/02J3松本山雅FC×0-1奈良クラブサンプロ アルウィン
73位11本23/11/25J1PLAYOFFS清水エスパルス0-0モンテディオ山形IAIスタジアム日本平
73位11本23/11/24J1横浜F・マリノス0-0アルビレックス新潟日産スタジアム
73位11本23/11/19J3いわてグルージャ盛岡2-1×FC岐阜いわぎんスタジアム
73位11本23/11/19J3ヴァンラーレ八戸1-0×カターレ富山プライフーズスタジアム
73位11本23/11/19J3ガイナーレ鳥取3-2×FC琉球Axisバードスタジアム
73位11本23/11/19JYOUTHツエーゲン金沢U-186-1×カターレ富山U-18金沢大学ソルティーログランド
73位11本23/11/12J1横浜F・マリノス2-0×セレッソ大阪日産スタジアム
73位11本23/11/12J2ツエーゲン金沢1-1ファジアーノ岡山石川県西部緑地公園陸上競技場
73位11本23/11/12J2ジェフユナイテッド千葉×1-3V・ファーレン長崎フクダ電子アリーナ
73位11本23/11/12J2水戸ホーリーホック1-1清水エスパルスケーズデンキスタジアム水戸
73位11本23/11/11J1鹿島アントラーズ1-1柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
73位11本23/11/11JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース2-2ヴァンラーレ八戸FC U-18高田松原運動公園第一サッカー場
73位11本23/11/11JYOUTH福島ユナイテッドFC U-184-0×いわきFC U-18十六沼公園天然芝サッカー場
73位11本23/10/27J1名古屋グランパス1-1サガン鳥栖岐阜メモリアルセンター長良川競技場
73位11本23/04/16J2ブラウブリッツ秋田2-1×大宮アルディージャソユースタジアム
73位11本23/04/15J1FC東京×1-2セレッソ大阪味の素スタジアム
73位11本23/04/15J1湘南ベルマーレ1-1横浜F・マリノスレモンガススタジアム平塚
73位11本23/04/15J1横浜FC×0-3サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
73位11本23/04/08J1横浜F・マリノス5-0×横浜FC日産スタジアム
73位11本23/03/29J2清水エスパルス×1-3ザスパクサツ群馬IAIスタジアム日本平
73位11本23/03/26JCUP川崎フロンターレ0-0湘南ベルマーレ等々力陸上競技場
73位11本23/03/26J3愛媛FC2-1×FC大阪ニンジニアスタジアム
73位11本23/03/25J2大宮アルディージャ3-0×大分トリニータNACK5スタジアム大宮
73位11本23/03/18J2ジュビロ磐田2-2清水エスパルスエコパスタジアム
73位11本23/03/18J3アスルクラロ沼津×0-1ヴァンラーレ八戸愛鷹広域公園多目的競技場
73位11本23/03/18J1横浜F・マリノス2-1×鹿島アントラーズ日産スタジアム
73位11本23/03/11J1アルビレックス新潟1-0×川崎フロンターレデンカビッグスワンスタジアム
73位11本23/03/05J3Y.S.C.C.横浜×1-2カターレ富山ニッパツ三ツ沢球技場
73位11本23/03/04J1京都サンガF.C.2-0×FC東京サンガスタジアム by KYOCERA
73位11本23/02/25J2ジェフユナイテッド千葉×1-3モンテディオ山形フクダ電子アリーナ
73位11本23/02/18J2レノファ山口FC1-0×大宮アルディージャ維新みらいふスタジアム
73位11本23/02/18J2ザスパクサツ群馬0-0ブラウブリッツ秋田正田醤油スタジアム群馬
73位11本23/02/18J1セレッソ大阪2-2アルビレックス新潟ヨドコウ桜スタジアム
73位11本23/02/18J2ヴァンフォーレ甲府×1-2モンテディオ山形JIT リサイクルインク スタジアム

1位2本23/10/22JYOUTHFC町田ゼルビアユース4-0×Y.S.C.C.横浜U-18小野路公園グラウンド
1位2本23/03/19J2モンテディオ山形×0-3FC町田ゼルビアNDソフトスタジアム山形
1位2本23/02/18J1FC東京2-0×浦和レッズ味の素スタジアム
4位3本23/11/19JYOUTH横浜FCユース5-2×アスルクラロ沼津U18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
5位4本23/12/03J1サガン鳥栖×0-1川崎フロンターレ駅前不動産スタジアム
5位4本23/04/16J3ヴァンラーレ八戸1-1Y.S.C.C.横浜プライフーズスタジアム
5位4本23/03/05J3奈良クラブ×0-2松本山雅FCロートフィールド奈良
8位5本23/12/03JYOUTHFC町田ゼルビアユース4-0×藤枝MYFC U-18上の原グラウンド
8位5本23/12/02J3カターレ富山2-1×Y.S.C.C.横浜富山県総合運動公園陸上競技場
8位5本23/11/25J1ヴィッセル神戸2-1×名古屋グランパスノエビアスタジアム神戸
8位5本23/11/12J3SC相模原5-0×FC大阪相模原ギオンスタジアム
8位5本23/11/12J3ガイナーレ鳥取×2-3AC長野パルセイロAxisバードスタジアム
8位5本23/11/12J2モンテディオ山形2-1×ヴァンフォーレ甲府NDソフトスタジアム山形
8位5本23/11/11J1ガンバ大阪×1-2アビスパ福岡パナソニック スタジアム 吹田
8位5本23/11/11JYOUTHツエーゲン金沢U-181-0×AC長野パルセイロU-18金沢大学ソルティーログランド
8位5本23/04/15J1川崎フロンターレ×1-2名古屋グランパス等々力陸上競技場
8位5本23/04/12J2大分トリニータ3-1×レノファ山口FCレゾナックドーム大分
8位5本23/04/08J2大宮アルディージャ2-1×モンテディオ山形NACK5スタジアム大宮
8位5本23/03/12J1鹿島アントラーズ0-0アビスパ福岡県立カシマサッカースタジアム
8位5本23/03/05J2いわきFC×0-1レノファ山口FCいわきグリーンフィールド
8位5本23/03/04J1ヴィッセル神戸4-0×ガンバ大阪ノエビアスタジアム神戸
8位5本23/02/26J1柏レイソル1-1FC東京三協フロンテア柏スタジアム
8位5本23/02/19J2徳島ヴォルティス×1-2大分トリニータ鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
24位6本23/12/03J1名古屋グランパス1-1柏レイソル岐阜メモリアルセンター長良川競技場
24位6本23/12/02JYOUTHモンテディオ山形ユース1-0×いわきFC U-18いわきFCフィールド
24位6本23/11/23JYOUTHSC相模原U-18×0-1FC町田ゼルビアユース横山公園人工芝グラウンド
24位6本23/11/12J3カターレ富山×0-2奈良クラブ富山県総合運動公園陸上競技場
24位6本23/11/12J1川崎フロンターレ3-3京都サンガF.C.等々力陸上競技場
24位6本23/11/12J2大宮アルディージャ×0-2東京ヴェルディNACK5スタジアム大宮
24位6本23/11/11J3Y.S.C.C.横浜×0-1アスルクラロ沼津ニッパツ三ツ沢球技場
24位6本23/10/22J3福島ユナイテッドFC×1-3ヴァンラーレ八戸とうほう・みんなのスタジアム
24位6本23/10/21JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-181-0×いわてグルージャ盛岡ユース八戸市多賀多目的運動場人工芝球技場
24位6本23/03/19J2大分トリニータ2-1×ジェフユナイテッド千葉レゾナックドーム大分
24位6本23/03/19J2栃木SC2-1×大宮アルディージャカンセキスタジアムとちぎ
24位6本23/03/04J3SC相模原×2-3ガイナーレ鳥取相模原ギオンスタジアム
24位6本23/02/25J1アビスパ福岡2-1×セレッソ大阪ベスト電器スタジアム
37位7本23/12/02J3ガイナーレ鳥取1-1鹿児島ユナイテッドFCAxisバードスタジアム
37位7本23/12/02J3ヴァンラーレ八戸0-0SC相模原プライフーズスタジアム
37位7本23/11/26J3Y.S.C.C.横浜1-1AC長野パルセイロニッパツ三ツ沢球技場
37位7本23/11/25J1浦和レッズ×2-3アビスパ福岡埼玉スタジアム2002
37位7本23/11/12J2栃木SC×1-2ジュビロ磐田カンセキスタジアムとちぎ
37位7本23/11/11JYOUTHSC相模原U-184-3×Y.S.C.C.横浜U-18相模原スポーツレクリエーションパーク
37位7本23/10/21J1サンフレッチェ広島0-0セレッソ大阪エディオンスタジアム広島
37位7本23/10/21J1アルビレックス新潟1-1サガン鳥栖デンカビッグスワンスタジアム
37位7本23/04/23J1アルビレックス新潟×0-2鹿島アントラーズデンカビッグスワンスタジアム
37位7本23/04/12J2ツエーゲン金沢3-0×いわきFC石川県西部緑地公園陸上競技場
37位7本23/03/26J3カターレ富山3-3AC長野パルセイロ富山県総合運動公園陸上競技場
37位7本23/03/19J2藤枝MYFC×0-5東京ヴェルディ藤枝総合運動公園サッカー場
37位7本23/03/18J1名古屋グランパス0-0FC東京豊田スタジアム
37位7本23/03/08JCUP京都サンガF.C.×1-3ガンバ大阪サンガスタジアム by KYOCERA
37位7本23/03/05J2ツエーゲン金沢×1-2FC町田ゼルビア石川県西部緑地公園陸上競技場
37位7本23/03/05J2大分トリニータ1-0×栃木SCレゾナックドーム大分
37位7本23/02/26J2FC町田ゼルビア2-0×ザスパクサツ群馬町田GIONスタジアム
37位7本23/02/26J2大分トリニータ1-0×東京ヴェルディレゾナックドーム大分
37位7本23/02/26J2ロアッソ熊本×0-1ブラウブリッツ秋田えがお健康スタジアム
37位7本23/02/25J1鹿島アントラーズ×1-2川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
37位7本23/02/18J2いわきFC×2-3藤枝MYFCいわきグリーンフィールド
37位7本23/02/18J1京都サンガF.C.×0-2鹿島アントラーズサンガスタジアム by KYOCERA
59位8本23/12/02J3福島ユナイテッドFC0-0FC琉球とうほう・みんなのスタジアム
59位8本23/11/25J1サンフレッチェ広島3-0×ガンバ大阪エディオンスタジアム広島
59位8本23/10/28JYOUTHいわきFC U-18×1-4モンテディオ山形ユースいわきFCフィールド
59位8本23/05/07J2水戸ホーリーホック1-0×ベガルタ仙台ケーズデンキスタジアム水戸
59位8本23/04/15J1京都サンガF.C.2-1×ガンバ大阪サンガスタジアム by KYOCERA
59位8本23/04/12J2ファジアーノ岡山0-0ロアッソ熊本シティライトスタジアム
59位8本23/04/08J2水戸ホーリーホック×1-5ジュビロ磐田ケーズデンキスタジアム水戸
59位8本23/03/26J3ヴァンラーレ八戸1-0×FC岐阜プライフーズスタジアム
59位8本23/03/26J2いわきFC×0-1FC町田ゼルビアいわきグリーンフィールド
59位8本23/03/25J2東京ヴェルディ3-0×ロアッソ熊本味の素スタジアム
59位8本23/03/25J2ジェフユナイテッド千葉1-1ファジアーノ岡山フクダ電子アリーナ
59位8本23/03/19J3カターレ富山3-2×ギラヴァンツ北九州富山県総合運動公園陸上競技場
59位8本23/03/19J3AC長野パルセイロ×0-3奈良クラブ長野Uスタジアム
59位8本23/03/19J2ツエーゲン金沢5-2×レノファ山口FC石川県西部緑地公園陸上競技場
59位8本23/03/18J1浦和レッズ2-1×アルビレックス新潟浦和駒場スタジアム
59位8本23/03/18J1横浜FC×1-4京都サンガF.C.ニッパツ三ツ沢球技場
59位8本23/03/08JCUP清水エスパルス3-2×川崎フロンターレIAIスタジアム日本平
59位8本23/03/04J1川崎フロンターレ1-1湘南ベルマーレ等々力陸上競技場
59位8本23/02/26J2水戸ホーリーホック2-2いわきFCケーズデンキスタジアム水戸
59位8本23/02/26J2ベガルタ仙台1-0×栃木SCユアテックスタジアム仙台
59位8本23/02/25J2ヴァンフォーレ甲府1-1徳島ヴォルティスJIT リサイクルインク スタジアム
59位8本23/02/18J1サガン鳥栖×1-5湘南ベルマーレ駅前不動産スタジアム
59位8本23/02/18J1柏レイソル2-2ガンバ大阪三協フロンテア柏スタジアム
82位9本23/12/03J1鹿島アントラーズ2-1×横浜FC県立カシマサッカースタジアム
82位9本23/12/02J3FC岐阜×0-1ギラヴァンツ北九州岐阜メモリアルセンター長良川競技場
82位9本23/12/02J3アスルクラロ沼津×2-3FC今治愛鷹広域公園多目的競技場
82位9本23/11/26J1PLAYOFFS東京ヴェルディ2-1×ジェフユナイテッド千葉味の素スタジアム
82位9本23/11/26JYOUTH栃木SC U-183-0×ザスパクサツ群馬U-18とちぎフットボールセンター
82位9本23/11/18JYOUTH福島ユナイテッドFC U-183-2×モンテディオ山形ユース十六沼公園天然芝サッカー場
82位9本23/11/12J3FC岐阜1-0×カマタマーレ讃岐岐阜メモリアルセンター長良川競技場
82位9本23/10/29JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-180-0FC東京U-18宮の沢白い恋人サッカー場
82位9本23/10/28JYOUTHツエーゲン金沢U-18×1-3松本山雅FC U-18内灘町総合公園(ナダスタ)
82位9本23/10/22J3FC岐阜×1-3奈良クラブ岐阜メモリアルセンター長良川競技場
82位9本23/05/14JYOUTH松本山雅FC U-183-2×AC長野パルセイロU-18あがた運動公園
82位9本23/04/15J3SC相模原×0-1AC長野パルセイロ相模原ギオンスタジアム
82位9本23/04/12J2徳島ヴォルティス×0-2水戸ホーリーホック鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
82位9本23/04/09J1柏レイソル1-0×鹿島アントラーズ三協フロンテア柏スタジアム
82位9本23/04/02J3福島ユナイテッドFC×0-2いわてグルージャ盛岡とうほう・みんなのスタジアム
82位9本23/04/02J2栃木SC×1-2ザスパクサツ群馬カンセキスタジアムとちぎ
82位9本23/04/01J1アルビレックス新潟×1-3名古屋グランパスデンカビッグスワンスタジアム
82位9本23/03/31J1柏レイソル×0-3浦和レッズ三協フロンテア柏スタジアム
82位9本23/03/26J3松本山雅FC1-1テゲバジャーロ宮崎サンプロ アルウィン
82位9本23/03/26J3ガイナーレ鳥取2-2カマタマーレ讃岐Axisバードスタジアム
82位9本23/03/19J3カマタマーレ讃岐1-0×SC相模原Pikaraスタジアム
82位9本23/03/19J2ファジアーノ岡山×2-3ヴァンフォーレ甲府シティライトスタジアム
82位9本23/03/19J3福島ユナイテッドFC×0-1テゲバジャーロ宮崎とうほう・みんなのスタジアム
82位9本23/03/18J1川崎フロンターレ0-0セレッソ大阪等々力陸上競技場
82位9本23/03/18J1ガンバ大阪2-2北海道コンサドーレ札幌パナソニック スタジアム 吹田
82位9本23/03/08JCUP柏レイソル1-1鹿島アントラーズ三協フロンテア柏スタジアム
82位9本23/03/05J2水戸ホーリーホック1-1ファジアーノ岡山ケーズデンキスタジアム水戸
82位9本23/03/04J2徳島ヴォルティス1-1ベガルタ仙台鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
82位9本23/02/26J2ファジアーノ岡山0-0清水エスパルスシティライトスタジアム
82位9本23/02/25J2藤枝MYFC2-0×V・ファーレン長崎藤枝総合運動公園サッカー場
82位9本23/02/19J2栃木SC1-1ロアッソ熊本カンセキスタジアムとちぎ
82位9本23/02/18J2清水エスパルス0-0水戸ホーリーホックIAIスタジアム日本平
82位9本23/02/18J1ヴィッセル神戸1-0×アビスパ福岡ノエビアスタジアム神戸
82位9本23/02/17J1川崎フロンターレ×1-2横浜F・マリノス等々力陸上競技場