J Player Ranking & Check
[Home]
J3 晴れ 不快指数ランキング
J3 晴れ 不快指数ランキング
2022/08/21(日)

Home > J試合ランキング > J不快指数ランキング > 不快指数ランキング(J3) > J3 晴れ 不快指数ランキング
■J3 晴れ 不快指数ランキング
1位87.0415/07/26J3SC相模原×0-3レノファ山口FC相模原ギオンスタジアム
2位85.5718/08/25J3FC東京U-23×1-2ザスパクサツ群馬味の素フィールド西が丘
3位85.2708/14(日)J3FC今治1-0×FC岐阜ありがとうサービス.夢スタジアム
4位85.1916/07/03J3FC東京U-231-1福島ユナイテッドFC駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場
5位85.0818/07/15J3ザスパクサツ群馬×0-1AC長野パルセイロ正田醤油スタジアム群馬
6位84.8014/08/03J3グルージャ盛岡2-1×FC琉球盛岡南公園球技場
7位84.7515/08/16J3ガイナーレ鳥取×1-2カターレ富山チュウブYAJINスタジアム
8位84.6916/06/19J3FC琉球×0-1Y.S.C.C.横浜沖縄県総合運動公園陸上競技場
9位84.6316/07/03J3SC相模原×0-2栃木SC相模原ギオンスタジアム
9位84.6315/06/14J3FC琉球2-1×Jリーグ・アンダー22選抜沖縄県総合運動公園陸上競技場
11位84.6015/07/26J3藤枝MYFC2-0×Jリーグ・アンダー22選抜藤枝総合運動公園サッカー場
12位84.5715/08/09J3SC相模原×0-1FC町田ゼルビア相模原ギオンスタジアム
13位84.5614/07/27J3FC琉球×0-3ガイナーレ鳥取沖縄市陸上競技場
14位84.5214/09/14J3FC琉球0-0ガイナーレ鳥取沖縄市陸上競技場
15位84.5014/08/10J3FC琉球1-1Y.S.C.C.横浜沖縄市陸上競技場
16位84.3819/08/11J3アスルクラロ沼津1-0×いわてグルージャ盛岡愛鷹広域公園多目的競技場
17位84.2014/06/22J3FC琉球2-0×ブラウブリッツ秋田沖縄市陸上競技場
18位84.1920/08/02J3FC今治1-1ヴァンラーレ八戸ありがとうサービス.夢スタジアム
19位83.9617/06/25J3FC琉球2-1×ガイナーレ鳥取沖縄県総合運動公園陸上競技場
20位83.8820/08/15J3鹿児島ユナイテッドFC1-1カターレ富山白波スタジアム
21位83.8715/06/28J3FC琉球2-1×ガイナーレ鳥取沖縄県総合運動公園陸上競技場
22位83.8407/31(日)J3テゲバジャーロ宮崎0-0SC相模原ユニリーバスタジアム新富
23位83.7214/09/21J3FC琉球×0-1AC長野パルセイロ沖縄市陸上競技場
24位83.7119/08/04J3AC長野パルセイロ2-1×ギラヴァンツ北九州長野Uスタジアム
25位83.6518/07/16J3ガンバ大阪U-230-0鹿児島ユナイテッドFCパナソニック スタジアム 吹田
26位83.6014/08/03J3ブラウブリッツ秋田4-0×Jリーグ・アンダー22選抜秋田市八橋運動公園球技場
27位83.5914/08/02J3Y.S.C.C.横浜1-1AC長野パルセイロ横浜市三ツ沢公園陸上競技場
28位83.5416/07/16J3FC琉球×1-5FC東京U-23沖縄県総合運動公園陸上競技場
29位83.5008/21(日)J3テゲバジャーロ宮崎×0-2ガイナーレ鳥取ユニリーバスタジアム新富
29位83.5020/08/15J3藤枝MYFC3-2×セレッソ大阪U-23藤枝総合運動公園サッカー場
29位83.5016/07/31J3FC琉球×0-3セレッソ大阪U-23沖縄県総合運動公園陸上競技場
32位83.4914/08/03J3福島ユナイテッドFC2-2SC相模原とうほう・みんなのスタジアム
33位83.3415/11/08J3FC琉球×4-6SC相模原沖縄県総合運動公園陸上競技場
34位83.3216/10/02J3ガンバ大阪U-233-0×カターレ富山万博記念競技場
35位83.2520/08/29J3セレッソ大阪U-23×1-2福島ユナイテッドFCヤンマースタジアム長居
36位83.2116/05/29J3FC琉球1-1ブラウブリッツ秋田沖縄県総合運動公園陸上競技場
37位83.1215/08/02J3FC町田ゼルビア1-0×カターレ富山町田市立陸上競技場
38位83.1116/09/25J3ガイナーレ鳥取2-1×Y.S.C.C.横浜とりぎんバードスタジアム
39位83.0819/08/11J3AC長野パルセイロ1-0×FC東京U-23長野Uスタジアム
40位83.0716/07/16J3鹿児島ユナイテッドFC×0-1栃木SC鹿児島県立鴨池陸上競技場
40位83.0715/07/26J3グルージャ盛岡1-1Y.S.C.C.横浜盛岡南公園球技場
42位82.8918/07/22J3鹿児島ユナイテッドFC×0-2ザスパクサツ群馬白波スタジアム
43位82.8820/08/16J3Y.S.C.C.横浜5-5ガンバ大阪U-23ニッパツ三ツ沢球技場
44位82.8618/07/15J3FC東京U-23×1-3セレッソ大阪U-23味の素フィールド西が丘
44位82.8615/07/29J3FC町田ゼルビア×0-1グルージャ盛岡町田市立陸上競技場
46位82.8115/05/17J3FC琉球0-0カターレ富山沖縄県総合運動公園陸上競技場
47位82.7420/08/16J3アスルクラロ沼津×0-1FC今治愛鷹広域公園多目的競技場
48位82.7216/07/03J3FC琉球3-1×鹿児島ユナイテッドFC沖縄県総合運動公園陸上競技場
49位82.7116/07/10J3セレッソ大阪U-23×1-2ガンバ大阪U-23キンチョウスタジアム
50位82.6819/08/10J3カマタマーレ讃岐×0-1ザスパクサツ群馬Pikaraスタジアム
50位82.6816/08/07J3藤枝MYFC3-2×AC長野パルセイロ藤枝総合運動公園サッカー場
52位82.6016/08/07J3福島ユナイテッドFC×1-4大分トリニータとうほう・みんなのスタジアム
53位82.5715/07/26J3福島ユナイテッドFC×0-3カターレ富山とうほう・みんなのスタジアム
54位82.5216/08/07J3ガイナーレ鳥取3-3グルージャ盛岡とりぎんバードスタジアム
55位82.4915/07/26J3FC琉球1-1AC長野パルセイロ沖縄県総合運動公園陸上競技場
56位82.4620/08/23J3FC今治×0-3カターレ富山ありがとうサービス.夢スタジアム
57位82.4514/09/07J3FC琉球0-0藤枝MYFC沖縄市陸上競技場
58位82.4419/08/04J3ザスパクサツ群馬3-2×Y.S.C.C.横浜正田醤油スタジアム群馬
59位82.3517/07/16J3Y.S.C.C.横浜1-1藤枝MYFCニッパツ三ツ沢球技場
59位82.3516/07/31J3鹿児島ユナイテッドFC4-0×Y.S.C.C.横浜鹿児島県立鴨池陸上競技場
61位82.3019/07/20J3いわてグルージャ盛岡2-2ザスパクサツ群馬いわぎんスタジアム
62位82.2608/14(日)J3鹿児島ユナイテッドFC4-2×松本山雅FC白波スタジアム
63位82.2320/08/10J3カターレ富山3-0×SC相模原富山県総合運動公園陸上競技場
63位82.2317/09/09J3FC琉球2-2藤枝MYFC沖縄県総合運動公園陸上競技場
65位82.2216/06/19J3ガイナーレ鳥取×1-3福島ユナイテッドFCチュウブYAJINスタジアム
66位82.1920/08/15J3SC相模原3-1×FC岐阜相模原ギオンスタジアム
67位82.1716/05/22J3グルージャ盛岡3-0×Y.S.C.C.横浜いわぎんスタジアム
68位82.1618/07/16J3福島ユナイテッドFC1-1アスルクラロ沼津会津総合運動公園あいづ陸上競技場
69位82.1418/07/21J3アスルクラロ沼津2-0×FC東京U-23愛鷹広域公園多目的競技場
70位82.1317/07/16J3SC相模原×1-3鹿児島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
71位82.0219/08/04J3アスルクラロ沼津×2-4福島ユナイテッドFC愛鷹広域公園多目的競技場
72位81.9915/07/19J3FC町田ゼルビア3-1×Jリーグ・アンダー22選抜町田市立陸上競技場
73位81.9806/19(日)J3ガイナーレ鳥取2-0×テゲバジャーロ宮崎チュウブYAJINスタジアム
74位81.9715/08/02J3FC琉球2-1×Y.S.C.C.横浜沖縄県総合運動公園陸上競技場
75位81.9520/09/02J3FC今治1-1AC長野パルセイロありがとうサービス.夢スタジアム
76位81.8416/08/13J3鹿児島ユナイテッドFC1-1SC相模原鹿児島県立鴨池陸上競技場
77位81.8016/07/03J3Y.S.C.C.横浜1-0×大分トリニータニッパツ三ツ沢球技場
78位81.7916/07/31J3ブラウブリッツ秋田1-0×藤枝MYFCあきぎんスタジアム
79位81.7807/03(日)J3カマタマーレ讃岐1-0×Y.S.C.C.横浜Pikaraスタジアム
79位81.7817/08/19J3FC琉球2-1×福島ユナイテッドFC沖縄県総合運動公園陸上競技場
81位81.7717/07/15J3FC琉球0-0ギラヴァンツ北九州沖縄県総合運動公園陸上競技場
82位81.7416/06/12J3ブラウブリッツ秋田×1-3鹿児島ユナイテッドFCあきぎんスタジアム
83位81.6915/07/19J3藤枝MYFC3-0×福島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
84位81.6418/05/19J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×SC相模原白波スタジアム
84位81.6416/08/07J3ガンバ大阪U-23×1-4FC琉球万博記念競技場
86位81.6021/07/04J3テゲバジャーロ宮崎3-2×福島ユナイテッドFCユニリーバスタジアム新富
87位81.5920/09/02J3カターレ富山×2-3ロアッソ熊本富山県総合運動公園陸上競技場
88位81.5408/06(土)J3FC今治5-2×Y.S.C.C.横浜ありがとうサービス.夢スタジアム
88位81.5419/08/18J3いわてグルージャ盛岡2-0×福島ユナイテッドFCいわぎんスタジアム
88位81.5419/08/03J3セレッソ大阪U-231-0×カマタマーレ讃岐ヤンマースタジアム長居
88位81.5415/07/12J3SC相模原×1-2Jリーグ・アンダー22選抜相模原ギオンスタジアム
92位81.5316/08/13J3カターレ富山4-1×ガイナーレ鳥取富山県総合運動公園陸上競技場
93位81.5218/07/22J3AC長野パルセイロ×1-2ブラウブリッツ秋田長野Uスタジアム
93位81.5218/07/21J3藤枝MYFC0-0カターレ富山藤枝総合運動公園サッカー場
95位81.5116/09/11J3FC琉球×2-3福島ユナイテッドFC沖縄県総合運動公園陸上競技場
96位81.5020/09/03J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×いわてグルージャ盛岡白波スタジアム
97位81.4720/08/08J3セレッソ大阪U-230-0Y.S.C.C.横浜ヤンマースタジアム長居
98位81.4319/08/04J3FC東京U-232-2ガイナーレ鳥取味の素フィールド西が丘
99位81.3520/08/29J3藤枝MYFC1-0×鹿児島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
99位81.3515/07/29J3Y.S.C.C.横浜0-0ブラウブリッツ秋田ニッパツ三ツ沢球技場

1位38.0120/12/20J3AC長野パルセイロ×0-2いわてグルージャ盛岡長野Uスタジアム
2位40.1417/11/19J3ブラウブリッツ秋田2-1×福島ユナイテッドFCあきぎんスタジアム
3位41.9620/12/05J3いわてグルージャ盛岡2-2ロアッソ熊本いわぎんスタジアム
4位43.6920/12/13J3AC長野パルセイロ0-0FC岐阜長野Uスタジアム
5位44.1219/12/08J3ブラウブリッツ秋田0-0SC相模原ソユースタジアム
6位44.1719/12/08J3AC長野パルセイロ1-0×ロアッソ熊本長野Uスタジアム
7位44.2718/03/17J3ガイナーレ鳥取2-1×福島ユナイテッドFCとりぎんバードスタジアム
8位44.5819/12/08J3いわてグルージャ盛岡1-1カマタマーレ讃岐いわぎんスタジアム
9位45.7519/12/08J3ヴァンラーレ八戸×2-3セレッソ大阪U-23ダイハツスタジアム
10位46.5519/03/23J3AC長野パルセイロ1-1セレッソ大阪U-23長野Uスタジアム
11位46.8119/03/17J3AC長野パルセイロ×0-2ヴァンラーレ八戸長野Uスタジアム
12位46.8820/12/13J3カターレ富山×1-3FC今治富山県総合運動公園陸上競技場
13位46.9720/12/13J3福島ユナイテッドFC×1-2ガイナーレ鳥取とうほう・みんなのスタジアム
14位47.0519/04/27J3ブラウブリッツ秋田0-0ギラヴァンツ北九州ソユースタジアム
15位47.3618/03/21J3グルージャ盛岡3-2×Y.S.C.C.横浜いわぎんスタジアム
16位47.6220/12/09J3FC岐阜1-0×ヴァンラーレ八戸岐阜メモリアルセンター長良川競技場
17位47.8619/11/17J3ヴァンラーレ八戸2-0×カターレ富山ダイハツスタジアム
18位48.1120/12/09J3SC相模原1-0×アスルクラロ沼津相模原ギオンスタジアム
19位48.2519/12/08J3福島ユナイテッドFC×1-2ザスパクサツ群馬とうほう・みんなのスタジアム
20位48.4016/11/06J3ブラウブリッツ秋田2-1×SC相模原秋田市八橋運動公園陸上競技場
21位48.5421/12/05J3AC長野パルセイロ0-0FC今治長野Uスタジアム
22位48.7720/12/09J3カマタマーレ讃岐0-0セレッソ大阪U-23Pikaraスタジアム
23位48.8019/11/17J3ブラウブリッツ秋田3-0×ガンバ大阪U-23ソユースタジアム
24位49.0021/03/20J3福島ユナイテッドFC2-1×Y.S.C.C.横浜とうほう・みんなのスタジアム
25位49.0319/11/30J3カターレ富山2-0×FC東京U-23長野Uスタジアム
26位49.2214/04/06J3グルージャ盛岡×1-4FC町田ゼルビア盛岡南公園球技場
27位49.2721/05/02J3AC長野パルセイロ×0-1福島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
28位49.3321/12/05J3カターレ富山1-1鹿児島ユナイテッドFC富山県総合運動公園陸上競技場
29位49.4020/11/29J3いわてグルージャ盛岡×0-1鹿児島ユナイテッドFC北上総合運動公園北上陸上競技場
30位49.4620/11/29J3ヴァンラーレ八戸1-1Y.S.C.C.横浜プライフーズスタジアム
31位49.5616/03/20J3AC長野パルセイロ1-0×栃木SC南長野運動公園総合球技場
32位49.6220/12/09J3ロアッソ熊本1-0×カターレ富山えがお健康スタジアム
33位49.8517/11/19J3栃木SC1-1ガイナーレ鳥取栃木県グリーンスタジアム
34位50.0417/03/26J3グルージャ盛岡×0-3カターレ富山いわぎんスタジアム
35位50.1120/12/20J3アスルクラロ沼津3-2×カターレ富山愛鷹広域公園多目的競技場
35位50.1120/11/29J3AC長野パルセイロ1-0×FC今治長野Uスタジアム
37位50.2720/12/09J3ガイナーレ鳥取0-0ブラウブリッツ秋田Axisバードスタジアム
38位50.4820/12/05J3ブラウブリッツ秋田×1-3FC今治ソユースタジアム
39位50.7616/03/13J3福島ユナイテッドFC1-1ブラウブリッツ秋田とうほう・みんなのスタジアム
40位50.7721/12/05J3福島ユナイテッドFC1-1カマタマーレ讃岐Jヴィレッジスタジアム
41位51.0119/03/23J3FC東京U-23×0-1藤枝MYFC味の素フィールド西が丘
42位51.0714/03/09J3AC長野パルセイロ1-0×福島ユナイテッドFC味の素フィールド西が丘
43位51.1620/12/20J3セレッソ大阪U-23×1-4ヴァンラーレ八戸ヤンマースタジアム長居
44位51.3418/03/11J3福島ユナイテッドFC2-1×ザスパクサツ群馬とうほう・みんなのスタジアム
45位51.3617/12/03J3AC長野パルセイロ1-1ギラヴァンツ北九州長野Uスタジアム
46位51.4320/12/09J3ガンバ大阪U-23×0-1AC長野パルセイロパナソニック スタジアム 吹田
47位51.5316/03/13J3SC相模原1-0×FC東京U-23相模原ギオンスタジアム
48位51.7220/12/20J3ガンバ大阪U-232-1×FC岐阜パナソニック スタジアム 吹田
49位51.7417/11/12J3グルージャ盛岡×0-2SC相模原いわぎんスタジアム
50位51.7621/12/05J3ガイナーレ鳥取3-0×ヴァンラーレ八戸Axisバードスタジアム
51位51.8919/11/17J3AC長野パルセイロ1-0×アスルクラロ沼津長野Uスタジアム
52位52.0420/12/20J3FC今治×1-2SC相模原ありがとうサービス.夢スタジアム
53位52.0918/04/08J3グルージャ盛岡2-1×ブラウブリッツ秋田いわぎんスタジアム
54位52.1003/12(土)J3SC相模原1-0×アスルクラロ沼津相模原ギオンスタジアム
55位52.3121/11/28J3いわてグルージャ盛岡1-0×カターレ富山いわぎんスタジアム
56位52.4014/03/09J3ガイナーレ鳥取0-0グルージャ盛岡とりぎんバードスタジアム
57位52.4217/11/12J3AC長野パルセイロ1-0×アスルクラロ沼津長野Uスタジアム
58位52.4820/12/09J3藤枝MYFC1-0×福島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
59位52.5418/03/10J3セレッソ大阪U-23×0-1ブラウブリッツ秋田ヤンマースタジアム長居
60位52.5919/03/31J3福島ユナイテッドFC2-1×FC東京U-23とうほう・みんなのスタジアム
61位52.6316/11/06J3カターレ富山1-1FC琉球富山県総合運動公園陸上競技場
62位52.7120/12/09J3Y.S.C.C.横浜×0-1鹿児島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
63位52.9620/12/20J3カマタマーレ讃岐3-2×福島ユナイテッドFCPikaraスタジアム
63位52.9618/03/17J3カターレ富山2-1×藤枝MYFC富山県総合運動公園陸上競技場
65位53.0014/03/23J3グルージャ盛岡6-1×Jリーグ・アンダー22選抜盛岡南公園球技場
66位53.0121/12/05J3アスルクラロ沼津1-1いわてグルージャ盛岡愛鷹広域公園多目的競技場
67位53.0920/11/29J3福島ユナイテッドFC1-0×アスルクラロ沼津とうほう・みんなのスタジアム
68位53.1314/03/23J3ブラウブリッツ秋田2-2福島ユナイテッドFC秋田市八橋運動公園球技場
69位53.1418/04/15J3ガイナーレ鳥取×1-4Y.S.C.C.横浜とりぎんバードスタジアム
70位53.2316/04/03J3グルージャ盛岡×0-1AC長野パルセイロいわぎんスタジアム
71位53.3320/11/28J3SC相模原3-2×ガイナーレ鳥取相模原ギオンスタジアム
72位53.3420/11/29J3カターレ富山2-1×セレッソ大阪U-23富山県総合運動公園陸上競技場
73位53.4118/03/17J3アスルクラロ沼津1-0×グルージャ盛岡愛鷹広域公園多目的競技場
74位53.5719/11/17J3ザスパクサツ群馬×0-1ギラヴァンツ北九州正田醤油スタジアム群馬
74位53.5717/11/11J3福島ユナイテッドFC3-1×鹿児島ユナイテッドFCとうほう・みんなのスタジアム
76位53.6219/11/09J3いわてグルージャ盛岡3-3ガンバ大阪U-23いわぎんスタジアム
77位53.7118/03/09J3Y.S.C.C.横浜2-2SC相模原ニッパツ三ツ沢球技場
78位53.7419/04/07J3ブラウブリッツ秋田3-0×セレッソ大阪U-23ソユースタジアム
78位53.7417/04/02J3AC長野パルセイロ×0-1福島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
80位53.7715/03/15J3福島ユナイテッドFC×0-2藤枝MYFCとうほう・みんなのスタジアム
81位53.8017/11/12J3ブラウブリッツ秋田×0-3セレッソ大阪U-23あきぎんスタジアム
82位53.8219/03/16J3セレッソ大阪U-231-0×Y.S.C.C.横浜ヤンマースタジアム長居
83位53.8719/11/10J3ヴァンラーレ八戸1-1ザスパクサツ群馬ダイハツスタジアム
84位53.9018/03/17J3ザスパクサツ群馬1-0×ブラウブリッツ秋田正田醤油スタジアム群馬
85位53.9317/11/26J3カターレ富山1-1ガイナーレ鳥取富山県総合運動公園陸上競技場
86位53.9615/10/31J3グルージャ盛岡×1-2ガイナーレ鳥取盛岡南公園球技場
87位54.0120/11/22J3ブラウブリッツ秋田×0-1カターレ富山ソユースタジアム
88位54.0521/10/17J3AC長野パルセイロ×1-3藤枝MYFC長野Uスタジアム
89位54.0614/03/09J3Y.S.C.C.横浜1-1ブラウブリッツ秋田ニッパツ三ツ沢球技場
90位54.0817/03/11J3Y.S.C.C.横浜×0-2福島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
91位54.1519/03/24J3ガンバ大阪U-23×0-1ギラヴァンツ北九州パナソニック スタジアム 吹田
92位54.2319/10/31J3AC長野パルセイロ3-0×Y.S.C.C.横浜長野Uスタジアム
92位54.2314/11/16J3AC長野パルセイロ3-0×グルージャ盛岡長野運動公園総合運動場陸上競技場
94位54.3420/11/04J3Y.S.C.C.横浜1-1FC岐阜ニッパツ三ツ沢球技場
95位54.4018/04/08J3AC長野パルセイロ2-2アスルクラロ沼津長野Uスタジアム
95位54.4014/03/23J3AC長野パルセイロ2-1×ツエーゲン金沢佐久総合運動公園陸上競技場
97位54.4814/03/09J3SC相模原×0-4ツエーゲン金沢相模原ギオンスタジアム
98位54.5517/10/30J3ガンバ大阪U-232-2ギラヴァンツ北九州市立吹田サッカースタジアム
99位54.5917/11/19J3セレッソ大阪U-230-0藤枝MYFCヤンマースタジアム長居
100位54.6515/04/05J3SC相模原1-1グルージャ盛岡相模原ギオンスタジアム