J Player Ranking & Check
[Home]
J3 暑い 不快指数ランキング
J3 暑い 不快指数ランキング
2022/09/25(日)

Home > J試合ランキング > J不快指数ランキング > 不快指数ランキング(J3) > J3 暑い 不快指数ランキング
■J3 暑い 不快指数ランキング
1位87.0415/07/26J3SC相模原×0-3レノファ山口FC相模原ギオンスタジアム
2位85.5718/08/25J3FC東京U-23×1-2ザスパクサツ群馬味の素フィールド西が丘
3位85.2708/14(日)J3FC今治1-0×FC岐阜ありがとうサービス.夢スタジアム
4位85.1916/07/03J3FC東京U-231-1福島ユナイテッドFC駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場
5位85.0818/07/15J3ザスパクサツ群馬×0-1AC長野パルセイロ正田醤油スタジアム群馬
6位84.8014/08/03J3グルージャ盛岡2-1×FC琉球盛岡南公園球技場
7位84.7515/08/16J3ガイナーレ鳥取×1-2カターレ富山チュウブYAJINスタジアム
8位84.6916/06/19J3FC琉球×0-1Y.S.C.C.横浜沖縄県総合運動公園陸上競技場
8位84.6915/07/05J3FC琉球×1-2福島ユナイテッドFC沖縄県総合運動公園陸上競技場
10位84.6316/07/03J3SC相模原×0-2栃木SC相模原ギオンスタジアム
10位84.6315/06/14J3FC琉球2-1×Jリーグ・アンダー22選抜沖縄県総合運動公園陸上競技場
12位84.6015/07/26J3藤枝MYFC2-0×Jリーグ・アンダー22選抜藤枝総合運動公園サッカー場
13位84.5715/08/09J3SC相模原×0-1FC町田ゼルビア相模原ギオンスタジアム
14位84.5614/07/27J3FC琉球×0-3ガイナーレ鳥取沖縄市陸上競技場
15位84.5214/09/14J3FC琉球0-0ガイナーレ鳥取沖縄市陸上競技場
16位84.5014/08/10J3FC琉球1-1Y.S.C.C.横浜沖縄市陸上競技場
17位84.3819/08/11J3アスルクラロ沼津1-0×いわてグルージャ盛岡愛鷹広域公園多目的競技場
18位84.2014/06/22J3FC琉球2-0×ブラウブリッツ秋田沖縄市陸上競技場
19位84.1920/08/02J3FC今治1-1ヴァンラーレ八戸ありがとうサービス.夢スタジアム
20位83.9720/08/30J3ガンバ大阪U-233-0×SC相模原パナソニック スタジアム 吹田
21位83.9617/06/25J3FC琉球2-1×ガイナーレ鳥取沖縄県総合運動公園陸上競技場
22位83.8820/08/15J3鹿児島ユナイテッドFC1-1カターレ富山白波スタジアム
23位83.8715/06/28J3FC琉球2-1×ガイナーレ鳥取沖縄県総合運動公園陸上競技場
24位83.8407/31(日)J3テゲバジャーロ宮崎0-0SC相模原ユニリーバスタジアム新富
25位83.7214/09/21J3FC琉球×0-1AC長野パルセイロ沖縄市陸上競技場
26位83.7119/08/04J3AC長野パルセイロ2-1×ギラヴァンツ北九州長野Uスタジアム
27位83.6518/07/16J3ガンバ大阪U-230-0鹿児島ユナイテッドFCパナソニック スタジアム 吹田
28位83.6014/08/03J3ブラウブリッツ秋田4-0×Jリーグ・アンダー22選抜秋田市八橋運動公園球技場
29位83.5914/08/02J3Y.S.C.C.横浜1-1AC長野パルセイロ横浜市三ツ沢公園陸上競技場
30位83.5416/07/16J3FC琉球×1-5FC東京U-23沖縄県総合運動公園陸上競技場
31位83.5008/21(日)J3テゲバジャーロ宮崎×0-2ガイナーレ鳥取ユニリーバスタジアム新富
31位83.5020/08/15J3藤枝MYFC3-2×セレッソ大阪U-23藤枝総合運動公園サッカー場
31位83.5016/07/31J3FC琉球×0-3セレッソ大阪U-23沖縄県総合運動公園陸上競技場
34位83.4914/08/03J3福島ユナイテッドFC2-2SC相模原とうほう・みんなのスタジアム
35位83.3415/11/08J3FC琉球×4-6SC相模原沖縄県総合運動公園陸上競技場
36位83.3216/10/02J3ガンバ大阪U-233-0×カターレ富山万博記念競技場
37位83.2520/08/29J3セレッソ大阪U-23×1-2福島ユナイテッドFCヤンマースタジアム長居
38位83.2116/05/29J3FC琉球1-1ブラウブリッツ秋田沖縄県総合運動公園陸上競技場
39位83.1215/08/02J3FC町田ゼルビア1-0×カターレ富山町田市立陸上競技場
40位83.1116/09/25J3ガイナーレ鳥取2-1×Y.S.C.C.横浜とりぎんバードスタジアム
41位83.0819/08/11J3AC長野パルセイロ1-0×FC東京U-23長野Uスタジアム
42位83.0716/07/16J3鹿児島ユナイテッドFC×0-1栃木SC鹿児島県立鴨池陸上競技場
42位83.0715/07/26J3グルージャ盛岡1-1Y.S.C.C.横浜盛岡南公園球技場
44位82.8918/07/22J3鹿児島ユナイテッドFC×0-2ザスパクサツ群馬白波スタジアム
45位82.8820/08/16J3Y.S.C.C.横浜5-5ガンバ大阪U-23ニッパツ三ツ沢球技場
46位82.8618/07/15J3FC東京U-23×1-3セレッソ大阪U-23味の素フィールド西が丘
46位82.8615/07/29J3FC町田ゼルビア×0-1グルージャ盛岡町田市立陸上競技場
48位82.8115/05/17J3FC琉球0-0カターレ富山沖縄県総合運動公園陸上競技場
49位82.7420/08/16J3アスルクラロ沼津×0-1FC今治愛鷹広域公園多目的競技場
50位82.7216/07/03J3FC琉球3-1×鹿児島ユナイテッドFC沖縄県総合運動公園陸上競技場
51位82.7116/07/10J3セレッソ大阪U-23×1-2ガンバ大阪U-23キンチョウスタジアム
52位82.6819/08/10J3カマタマーレ讃岐×0-1ザスパクサツ群馬Pikaraスタジアム
52位82.6816/08/07J3藤枝MYFC3-2×AC長野パルセイロ藤枝総合運動公園サッカー場
54位82.6016/08/07J3福島ユナイテッドFC×1-4大分トリニータとうほう・みんなのスタジアム
55位82.5715/07/26J3福島ユナイテッドFC×0-3カターレ富山とうほう・みんなのスタジアム
56位82.5216/08/07J3ガイナーレ鳥取3-3グルージャ盛岡とりぎんバードスタジアム
57位82.4915/07/26J3FC琉球1-1AC長野パルセイロ沖縄県総合運動公園陸上競技場
58位82.4620/08/23J3FC今治×0-3カターレ富山ありがとうサービス.夢スタジアム
59位82.4514/09/07J3FC琉球0-0藤枝MYFC沖縄市陸上競技場
60位82.4419/08/04J3ザスパクサツ群馬3-2×Y.S.C.C.横浜正田醤油スタジアム群馬
61位82.3517/07/16J3Y.S.C.C.横浜1-1藤枝MYFCニッパツ三ツ沢球技場
61位82.3516/07/31J3鹿児島ユナイテッドFC4-0×Y.S.C.C.横浜鹿児島県立鴨池陸上競技場
63位82.3019/07/20J3いわてグルージャ盛岡2-2ザスパクサツ群馬いわぎんスタジアム
64位82.2608/14(日)J3鹿児島ユナイテッドFC4-2×松本山雅FC白波スタジアム
65位82.2320/08/10J3カターレ富山3-0×SC相模原富山県総合運動公園陸上競技場
65位82.2317/09/09J3FC琉球2-2藤枝MYFC沖縄県総合運動公園陸上競技場
67位82.2216/06/19J3ガイナーレ鳥取×1-3福島ユナイテッドFCチュウブYAJINスタジアム
68位82.1920/08/15J3SC相模原3-1×FC岐阜相模原ギオンスタジアム
69位82.1716/05/22J3グルージャ盛岡3-0×Y.S.C.C.横浜いわぎんスタジアム
70位82.1618/07/16J3福島ユナイテッドFC1-1アスルクラロ沼津会津総合運動公園あいづ陸上競技場
71位82.1418/07/21J3アスルクラロ沼津2-0×FC東京U-23愛鷹広域公園多目的競技場
72位82.1317/07/16J3SC相模原×1-3鹿児島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
73位82.0219/08/04J3アスルクラロ沼津×2-4福島ユナイテッドFC愛鷹広域公園多目的競技場
74位81.9915/07/19J3FC町田ゼルビア3-1×Jリーグ・アンダー22選抜町田市立陸上競技場
75位81.9806/19(日)J3ガイナーレ鳥取2-0×テゲバジャーロ宮崎チュウブYAJINスタジアム
75位81.9819/09/08J3Y.S.C.C.横浜3-0×セレッソ大阪U-23ニッパツ三ツ沢球技場
77位81.9715/08/02J3FC琉球2-1×Y.S.C.C.横浜沖縄県総合運動公園陸上競技場
78位81.9520/09/02J3FC今治1-1AC長野パルセイロありがとうサービス.夢スタジアム
79位81.8416/08/13J3鹿児島ユナイテッドFC1-1SC相模原鹿児島県立鴨池陸上競技場
80位81.8019/07/27J3ザスパクサツ群馬5-1×セレッソ大阪U-23正田醤油スタジアム群馬
80位81.8016/07/03J3Y.S.C.C.横浜1-0×大分トリニータニッパツ三ツ沢球技場
82位81.7916/07/31J3ブラウブリッツ秋田1-0×藤枝MYFCあきぎんスタジアム
83位81.7807/03(日)J3カマタマーレ讃岐1-0×Y.S.C.C.横浜Pikaraスタジアム
83位81.7817/08/19J3FC琉球2-1×福島ユナイテッドFC沖縄県総合運動公園陸上競技場
85位81.7717/07/15J3FC琉球0-0ギラヴァンツ北九州沖縄県総合運動公園陸上競技場
86位81.7416/06/12J3ブラウブリッツ秋田×1-3鹿児島ユナイテッドFCあきぎんスタジアム
87位81.6915/07/19J3藤枝MYFC3-0×福島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
88位81.6418/05/19J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×SC相模原白波スタジアム
88位81.6416/08/07J3ガンバ大阪U-23×1-4FC琉球万博記念競技場
90位81.6021/07/04J3テゲバジャーロ宮崎3-2×福島ユナイテッドFCユニリーバスタジアム新富
91位81.5920/09/02J3カターレ富山×2-3ロアッソ熊本富山県総合運動公園陸上競技場
92位81.5408/06(土)J3FC今治5-2×Y.S.C.C.横浜ありがとうサービス.夢スタジアム
92位81.5419/08/18J3いわてグルージャ盛岡2-0×福島ユナイテッドFCいわぎんスタジアム
92位81.5419/08/03J3セレッソ大阪U-231-0×カマタマーレ讃岐ヤンマースタジアム長居
92位81.5415/07/12J3SC相模原×1-2Jリーグ・アンダー22選抜相模原ギオンスタジアム
96位81.5316/08/13J3カターレ富山4-1×ガイナーレ鳥取富山県総合運動公園陸上競技場
97位81.5218/07/22J3AC長野パルセイロ×1-2ブラウブリッツ秋田長野Uスタジアム
97位81.5218/07/21J3藤枝MYFC0-0カターレ富山藤枝総合運動公園サッカー場
97位81.5214/07/27J3SC相模原2-2藤枝MYFC相模原ギオンスタジアム
100位81.5116/09/11J3FC琉球×2-3福島ユナイテッドFC沖縄県総合運動公園陸上競技場

1位75.0109/18(日)J3松本山雅FC2-1×ガイナーレ鳥取サンプロ アルウィン
1位75.0118/09/16J3福島ユナイテッドFC1-1AC長野パルセイロとうほう・みんなのスタジアム
3位75.0216/06/12J3Y.S.C.C.横浜×0-1栃木SCニッパツ三ツ沢球技場
4位75.0321/06/12J3FC岐阜3-1×テゲバジャーロ宮崎岐阜メモリアルセンター長良川競技場
5位75.0614/07/27J3AC長野パルセイロ2-0×ブラウブリッツ秋田長野運動公園総合運動場陸上競技場
6位75.0919/09/29J3SC相模原×1-3ギラヴァンツ北九州相模原ギオンスタジアム
7位75.1020/07/11J3ロアッソ熊本5-3×セレッソ大阪U-23えがお健康スタジアム
7位75.1015/09/23J3グルージャ盛岡×0-1ブラウブリッツ秋田盛岡南公園球技場
9位75.1120/09/13J3FC今治×0-1ブラウブリッツ秋田ありがとうサービス.夢スタジアム
10位75.1221/06/13J3ガイナーレ鳥取×1-8AC長野パルセイロチュウブYAJINスタジアム
10位75.1218/09/08J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×福島ユナイテッドFC白波スタジアム
10位75.1216/09/25J3栃木SC×0-2ガンバ大阪U-23栃木県グリーンスタジアム
10位75.1214/09/07J3ツエーゲン金沢2-1×福島ユナイテッドFC石川県西部緑地公園陸上競技場
14位75.1321/06/06J3福島ユナイテッドFC×1-2FC岐阜とうほう・みんなのスタジアム
15位75.1421/06/20J3テゲバジャーロ宮崎2-2カマタマーレ讃岐ユニリーバスタジアム新富
15位75.1420/09/12J3ロアッソ熊本2-0×SC相模原えがお健康スタジアム
15位75.1418/10/06J3FC琉球1-0×ギラヴァンツ北九州タピック県総ひやごんスタジアム
15位75.1417/09/10J3グルージャ盛岡×1-3ブラウブリッツ秋田いわぎんスタジアム
19位75.1616/09/24J3ブラウブリッツ秋田2-1×福島ユナイテッドFCあきぎんスタジアム
19位75.1614/09/14J3藤枝MYFC1-1SC相模原藤枝総合運動公園サッカー場
21位75.1720/09/27J3鹿児島ユナイテッドFC×0-3AC長野パルセイロ白波スタジアム
21位75.1720/09/13J3AC長野パルセイロ2-0×セレッソ大阪U-23長野Uスタジアム
23位75.2017/10/21J3鹿児島ユナイテッドFC×1-2アスルクラロ沼津鹿児島県立鴨池陸上競技場
24位75.2116/11/13J3FC琉球1-1ガイナーレ鳥取沖縄県総合運動公園陸上競技場
24位75.2116/10/16J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×ブラウブリッツ秋田鹿児島県立鴨池陸上競技場
24位75.2115/07/26J3ブラウブリッツ秋田×1-2ガイナーレ鳥取あきぎんスタジアム
27位75.2205/29(日)J3いわきFC2-0×ガイナーレ鳥取Jヴィレッジスタジアム
28位75.2316/07/10J3AC長野パルセイロ1-0×ブラウブリッツ秋田南長野運動公園総合球技場
29位75.2420/08/22J3AC長野パルセイロ×2-3藤枝MYFC長野Uスタジアム
30位75.2721/07/03J3FC今治×1-2鹿児島ユナイテッドFCありがとうサービス.夢スタジアム
30位75.2718/06/30J3ギラヴァンツ北九州3-0×ガイナーレ鳥取ミクニワールドスタジアム北九州
30位75.2714/05/18J3FC琉球1-0×ツエーゲン金沢沖縄市陸上競技場
33位75.2814/06/15J3福島ユナイテッドFC×0-2FC町田ゼルビアとうほう・みんなのスタジアム
34位75.2919/09/15J3AC長野パルセイロ0-0藤枝MYFC長野Uスタジアム
34位75.2917/10/08J3藤枝MYFC2-2アスルクラロ沼津藤枝総合運動公園サッカー場
34位75.2916/06/18J3セレッソ大阪U-232-1×FC東京U-23キンチョウスタジアム
34位75.2914/07/20J3Y.S.C.C.横浜×0-3ツエーゲン金沢ニッパツ三ツ沢球技場
38位75.3021/10/10J3カマタマーレ讃岐0-0FC岐阜Pikaraスタジアム
38位75.3020/07/29J3ガンバ大阪U-23×0-2FC今治パナソニック スタジアム 吹田
38位75.3020/06/27J3福島ユナイテッドFC2-0×ヴァンラーレ八戸とうほう・みんなのスタジアム
41位75.3117/05/21J3藤枝MYFC2-0×ギラヴァンツ北九州藤枝総合運動公園サッカー場
42位75.3319/09/29J3福島ユナイテッドFC2-1×いわてグルージャ盛岡Jヴィレッジスタジアム
42位75.3318/09/15J3ブラウブリッツ秋田2-2ガイナーレ鳥取あきぎんスタジアム
44位75.3509/25(日)J3SC相模原×0-2ヴァンラーレ八戸相模原ギオンスタジアム
45位75.3620/09/19J3藤枝MYFC×1-2ロアッソ熊本藤枝総合運動公園サッカー場
46位75.3905/29(日)J3SC相模原×0-1カターレ富山相模原ギオンスタジアム
46位75.3921/07/03J3ガイナーレ鳥取×1-4アスルクラロ沼津Axisバードスタジアム
46位75.3916/07/10J3カターレ富山×1-3グルージャ盛岡富山県総合運動公園陸上競技場
49位75.4015/05/06J3FC琉球2-0×ブラウブリッツ秋田沖縄県総合運動公園陸上競技場
50位75.4320/10/04J3ガンバ大阪U-232-0×Y.S.C.C.横浜パナソニック スタジアム 吹田
50位75.4315/10/25J3FC琉球×0-2FC町田ゼルビア沖縄県総合運動公園陸上競技場
52位75.4419/09/29J3ブラウブリッツ秋田2-0×Y.S.C.C.横浜ソユースタジアム
52位75.4418/07/01J3鹿児島ユナイテッドFC1-1Y.S.C.C.横浜白波スタジアム
52位75.4416/07/10J3大分トリニータ2-2FC琉球大分銀行ドーム
52位75.4414/06/08J3FC琉球×0-6Jリーグ・アンダー22選抜沖縄市陸上競技場
56位75.4721/10/02J3鹿児島ユナイテッドFC×1-3Y.S.C.C.横浜白波スタジアム
56位75.4721/07/03J3カターレ富山1-0×いわてグルージャ盛岡富山県総合運動公園陸上競技場
58位75.5020/06/27J3アスルクラロ沼津2-1×藤枝MYFC愛鷹広域公園多目的競技場
59位75.5120/07/25J3SC相模原×0-1いわてグルージャ盛岡相模原ギオンスタジアム
60位75.5215/06/14J3Y.S.C.C.横浜×1-2藤枝MYFCニッパツ三ツ沢球技場
61位75.5318/05/03J3FC東京U-232-0×グルージャ盛岡味の素フィールド西が丘
62位75.5420/08/22J3ロアッソ熊本3-1×いわてグルージャ盛岡えがお健康スタジアム
63位75.5508/27(土)J3愛媛FC1-1FC岐阜ニンジニアスタジアム
63位75.5520/06/28J3カマタマーレ讃岐×2-3ガンバ大阪U-23Pikaraスタジアム
63位75.5519/08/04J3ヴァンラーレ八戸2-2ガンバ大阪U-23ダイハツスタジアム
63位75.5517/08/20J3グルージャ盛岡×0-2ガンバ大阪U-23北上総合運動公園陸上競技場
67位75.5621/04/25J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×テゲバジャーロ宮崎白波スタジアム
68位75.5909/19(月)J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×ギラヴァンツ北九州白波スタジアム
69位75.6017/06/10J3セレッソ大阪U-23×1-4アスルクラロ沼津キンチョウスタジアム
70位75.6121/09/26J3FC今治×0-1いわてグルージャ盛岡ありがとうサービス.夢スタジアム
70位75.6118/09/22J3アスルクラロ沼津2-1×藤枝MYFC愛鷹広域公園多目的競技場
70位75.6117/07/23J3ブラウブリッツ秋田×0-2アスルクラロ沼津あきぎんスタジアム
70位75.6117/05/20J3カターレ富山1-0×Y.S.C.C.横浜富山県総合運動公園陸上競技場
74位75.6417/07/01J3カターレ富山2-1×ギラヴァンツ北九州富山県総合運動公園陸上競技場
74位75.6414/06/15J3SC相模原×0-1ガイナーレ鳥取相模原ギオンスタジアム
76位75.6717/09/24J3ガイナーレ鳥取×1-6藤枝MYFCとりぎんバードスタジアム
77位75.6817/08/27J3福島ユナイテッドFC0-0アスルクラロ沼津とうほう・みんなのスタジアム
77位75.6816/09/10J3ブラウブリッツ秋田3-0×Y.S.C.C.横浜あきぎんスタジアム
79位75.6918/09/15J3ガンバ大阪U-232-0×FC琉球パナソニック スタジアム 吹田
80位75.7019/06/29J3カターレ富山×1-2カマタマーレ讃岐富山県総合運動公園陸上競技場
81位75.7116/07/24J3藤枝MYFC4-2×FC琉球藤枝総合運動公園サッカー場
81位75.7114/04/13J3FC琉球0-0SC相模原沖縄市陸上競技場
83位75.7307/09(土)J3Y.S.C.C.横浜3-1×ヴァンラーレ八戸ニッパツ三ツ沢球技場
84位75.7714/08/10J3福島ユナイテッドFC0-0Jリーグ・アンダー22選抜とうほう・みんなのスタジアム
85位75.7816/09/11J3SC相模原×0-3大分トリニータ相模原ギオンスタジアム
86位75.7907/17(日)J3ギラヴァンツ北九州2-1×FC岐阜ミクニワールドスタジアム北九州
86位75.7916/05/22J3ガンバ大阪U-23×0-1SC相模原万博記念競技場
88位75.8019/07/07J3ブラウブリッツ秋田0-0藤枝MYFCソユースタジアム
89位75.8207/23(土)J3FC岐阜2-1×カマタマーレ讃岐岐阜メモリアルセンター長良川競技場
89位75.8207/16(土)J3ガイナーレ鳥取×0-1AC長野パルセイロAxisバードスタジアム
89位75.8221/09/11J3FC岐阜×0-3ガイナーレ鳥取岐阜メモリアルセンター長良川競技場
92位75.8514/07/19J3ブラウブリッツ秋田×1-4FC町田ゼルビア秋田市八橋運動公園球技場
93位75.8621/09/12J3カマタマーレ讃岐×0-1ヴァンラーレ八戸Pikaraスタジアム
94位75.8720/08/02J3藤枝MYFC3-1×FC岐阜藤枝総合運動公園サッカー場
95位75.8819/09/15J3福島ユナイテッドFC×1-2ギラヴァンツ北九州とうほう・みんなのスタジアム
95位75.8814/08/31J3ブラウブリッツ秋田×0-1FC琉球秋田市八橋運動公園球技場
97位75.8917/07/02J3グルージャ盛岡0-0鹿児島ユナイテッドFCいわぎんスタジアム
98位75.9106/19(日)J3いわきFC2-2ギラヴァンツ北九州Jヴィレッジスタジアム
99位75.9320/09/12J3藤枝MYFC2-1×カマタマーレ讃岐藤枝総合運動公園サッカー場
100位75.9616/07/16J3SC相模原×1-2ガンバ大阪U-23相模原ギオンスタジアム