J Player Ranking & Check
[Home]
J3 平日 不快指数ランキング
J3 平日 不快指数ランキング
2022/09/22(木)

Home > J試合ランキング > J不快指数ランキング > 不快指数ランキング(J3) > J3 平日 不快指数ランキング
■J3 平日 不快指数ランキング
1位82.8615/07/29J3FC町田ゼルビア×0-1グルージャ盛岡町田市立陸上競技場
2位82.2320/08/10J3カターレ富山3-0×SC相模原富山県総合運動公園陸上競技場
3位81.9520/09/02J3FC今治1-1AC長野パルセイロありがとうサービス.夢スタジアム
4位81.5920/09/02J3カターレ富山×2-3ロアッソ熊本富山県総合運動公園陸上競技場
5位81.5020/09/03J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×いわてグルージャ盛岡白波スタジアム
6位81.3515/07/29J3Y.S.C.C.横浜0-0ブラウブリッツ秋田ニッパツ三ツ沢球技場
7位80.6020/07/29J3鹿児島ユナイテッドFC×0-4FC岐阜白波スタジアム
8位80.4320/09/02J3SC相模原2-2カマタマーレ讃岐相模原ギオンスタジアム
9位80.3309/14(水)J3FC岐阜×0-3藤枝MYFC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
10位80.2720/07/29J3セレッソ大阪U-231-1カマタマーレ讃岐ヤンマースタジアム長居
11位80.1820/09/08J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×ヴァンラーレ八戸白波スタジアム
11位80.1815/07/29J3レノファ山口FC3-0×福島ユナイテッドFC維新百年記念公園陸上競技場
13位80.0220/09/02J3FC岐阜3-2×Y.S.C.C.横浜岐阜メモリアルセンター長良川競技場
13位80.0215/07/29J3AC長野パルセイロ0-0SC相模原南長野運動公園総合球技場
15位79.6915/07/29J3カターレ富山×0-1FC琉球富山県総合運動公園陸上競技場
16位79.5614/09/05J3Y.S.C.C.横浜0-0グルージャ盛岡横浜市三ツ沢公園陸上競技場
17位79.5320/09/02J3ガイナーレ鳥取3-1×藤枝MYFCAxisバードスタジアム
18位78.7220/07/29J3ロアッソ熊本1-1ガイナーレ鳥取えがお健康スタジアム
19位77.8720/09/02J3ブラウブリッツ秋田3-1×アスルクラロ沼津ソユースタジアム
20位77.1319/07/19J3カターレ富山2-0×Y.S.C.C.横浜富山県総合運動公園陸上競技場
21位76.9420/09/09J3福島ユナイテッドFC×0-2FC岐阜とうほう・みんなのスタジアム
22位76.9220/07/29J3カターレ富山3-0×藤枝MYFC富山県総合運動公園陸上競技場
23位76.3020/09/02J3福島ユナイテッドFC×2-4ガンバ大阪U-23とうほう・みんなのスタジアム
24位76.1715/07/29J3ガイナーレ鳥取2-1×藤枝MYFCとりぎんバードスタジアム
25位75.3020/07/29J3ガンバ大阪U-23×0-2FC今治パナソニック スタジアム 吹田
26位74.8414/06/25J3Y.S.C.C.横浜0-0福島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
27位74.4920/09/18J3セレッソ大阪U-232-1×カターレ富山ヤンマースタジアム長居
28位73.8207/15(金)J3カターレ富山2-1×ヴァンラーレ八戸富山県総合運動公園陸上競技場
28位73.8220/07/29J3ブラウブリッツ秋田3-1×SC相模原ソユースタジアム
30位73.7320/07/15J3鹿児島ユナイテッドFC×1-2ガイナーレ鳥取白波スタジアム
31位73.5720/09/02J3ヴァンラーレ八戸2-0×セレッソ大阪U-23プライフーズスタジアム
32位73.5020/07/15J3セレッソ大阪U-232-0×FC岐阜ヤンマースタジアム長居
33位73.2620/09/09J3ロアッソ熊本×1-2AC長野パルセイロえがお健康スタジアム
34位73.0820/07/29J3アスルクラロ沼津×1-2いわてグルージャ盛岡愛鷹広域公園多目的競技場
35位72.8908/30(火)J3SC相模原×1-3福島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
36位72.4217/10/11J3セレッソ大阪U-232-2ギラヴァンツ北九州ヤンマースタジアム長居
37位72.4020/07/15J3カマタマーレ讃岐×0-3FC今治Pikaraスタジアム
38位72.3819/08/30J3ブラウブリッツ秋田×0-1アスルクラロ沼津ソユースタジアム
39位71.8720/07/15J3アスルクラロ沼津0-0SC相模原愛鷹広域公園多目的競技場
40位71.0220/07/29J3Y.S.C.C.横浜2-1×福島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
41位70.9917/09/04J3ガンバ大阪U-23×1-7FC琉球市立吹田サッカースタジアム
42位70.6605/25(水)J3ガイナーレ鳥取×1-2愛媛FCAxisバードスタジアム
43位70.4920/07/15J3AC長野パルセイロ2-1×福島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
44位70.3520/07/15J3ロアッソ熊本1-0×ガンバ大阪U-23えがお健康スタジアム
45位70.0020/07/15J3カターレ富山×0-1ブラウブリッツ秋田富山県総合運動公園陸上競技場
46位69.6709/21(水)J3アスルクラロ沼津0-0藤枝MYFC愛鷹広域公園多目的競技場
47位69.3820/10/07J3FC今治×2-3FC岐阜ありがとうサービス.夢スタジアム
48位69.2120/10/02J3セレッソ大阪U-230-0FC今治ヤンマースタジアム長居
49位68.8319/05/30J3セレッソ大阪U-23×0-3ヴァンラーレ八戸ヤンマースタジアム長居
50位68.4018/06/01J3Y.S.C.C.横浜0-0ザスパクサツ群馬ニッパツ三ツ沢球技場
51位67.5020/07/29J3ヴァンラーレ八戸2-2AC長野パルセイロプライフーズスタジアム
52位67.3220/07/15J3いわてグルージャ盛岡×1-3藤枝MYFC北上総合運動公園北上陸上競技場
53位67.2718/09/21J3ザスパクサツ群馬×0-1グルージャ盛岡正田醤油スタジアム群馬
54位67.2120/11/18J3ロアッソ熊本×1-2FC今治えがお健康スタジアム
55位67.1120/07/15J3Y.S.C.C.横浜×1-2ヴァンラーレ八戸ニッパツ三ツ沢球技場
56位66.8718/09/12J3SC相模原2-1×アスルクラロ沼津相模原ギオンスタジアム
57位66.5505/18(水)J3FC岐阜3-0×ガイナーレ鳥取岐阜メモリアルセンター長良川競技場
58位66.2220/10/14J3FC岐阜×0-5ブラウブリッツ秋田岐阜メモリアルセンター長良川競技場
59位65.6705/19(木)J3SC相模原0-0Y.S.C.C.横浜相模原ギオンスタジアム
60位65.4720/10/07J3アスルクラロ沼津1-0×ヴァンラーレ八戸愛鷹広域公園多目的競技場
61位65.3020/10/07J3ガイナーレ鳥取×1-3鹿児島ユナイテッドFCAxisバードスタジアム
62位65.2221/05/26J3福島ユナイテッドFC2-1×いわてグルージャ盛岡とうほう・みんなのスタジアム
63位65.1020/10/07J3福島ユナイテッドFC3-0×セレッソ大阪U-23とうほう・みんなのスタジアム
64位64.3820/11/18J3ガンバ大阪U-23×0-2ブラウブリッツ秋田パナソニック スタジアム 吹田
65位63.4620/11/18J3福島ユナイテッドFC2-2Y.S.C.C.横浜とうほう・みんなのスタジアム
66位63.3520/10/28J3ガンバ大阪U-230-0福島ユナイテッドFCパナソニック スタジアム 吹田
67位63.3020/10/07J3いわてグルージャ盛岡1-1カマタマーレ讃岐いわぎんスタジアム
68位63.2606/15(水)J3ヴァンラーレ八戸2-1×SC相模原プライフーズスタジアム
69位63.1520/11/18J3藤枝MYFC1-0×アスルクラロ沼津藤枝総合運動公園サッカー場
70位63.1220/11/18J3カマタマーレ讃岐×1-2鹿児島ユナイテッドFCPikaraスタジアム
71位62.9620/10/07J3藤枝MYFC×1-2カターレ富山藤枝総合運動公園サッカー場
72位62.0420/11/18J3FC岐阜3-0×セレッソ大阪U-23岐阜メモリアルセンター長良川競技場
73位61.7720/10/21J3カターレ富山1-1ヴァンラーレ八戸富山県総合運動公園陸上競技場
74位60.5520/10/07J3ブラウブリッツ秋田0-0Y.S.C.C.横浜ソユースタジアム
75位60.3120/10/07J3SC相模原1-0×ガンバ大阪U-23相模原ギオンスタジアム
76位59.6914/04/16J3ツエーゲン金沢2-1×FC琉球石川県西部緑地公園陸上競技場
77位59.1320/12/09J3FC今治2-0×いわてグルージャ盛岡ありがとうサービス.夢スタジアム
78位58.8415/11/13J3Y.S.C.C.横浜×1-3ガイナーレ鳥取Shonan BMWスタジアム平塚
79位58.7417/10/16J3FC東京U-231-0×ガイナーレ鳥取味の素スタジアム
80位58.6020/10/07J3AC長野パルセイロ1-0×ロアッソ熊本長野Uスタジアム
81位58.2121/04/21J3ガイナーレ鳥取×0-1FC岐阜Axisバードスタジアム
82位58.0720/10/30J3カマタマーレ讃岐1-0×藤枝MYFCPikaraスタジアム
83位57.8220/11/18J3ヴァンラーレ八戸×1-2カターレ富山プライフーズスタジアム
84位56.2321/10/06J3ヴァンラーレ八戸×0-1カターレ富山プライフーズスタジアム
85位56.1720/11/04J3セレッソ大阪U-23×1-3AC長野パルセイロヤンマースタジアム長居
86位55.8721/10/20J3ヴァンラーレ八戸0-0AC長野パルセイロプライフーズスタジアム
87位55.7804/21(木)J3ヴァンラーレ八戸×0-2アスルクラロ沼津プライフーズスタジアム
88位55.7220/11/18J3いわてグルージャ盛岡1-1SC相模原いわぎんスタジアム
89位55.6720/11/18J3AC長野パルセイロ×0-1ガイナーレ鳥取長野Uスタジアム
90位54.8120/11/13J3SC相模原0-0セレッソ大阪U-23相模原ギオンスタジアム
90位54.8119/04/26J3ザスパクサツ群馬0-0ガンバ大阪U-23正田醤油スタジアム群馬
92位54.5517/10/30J3ガンバ大阪U-232-2ギラヴァンツ北九州市立吹田サッカースタジアム
93位54.3420/11/04J3Y.S.C.C.横浜1-1FC岐阜ニッパツ三ツ沢球技場
94位54.2319/10/31J3AC長野パルセイロ3-0×Y.S.C.C.横浜長野Uスタジアム
95位53.7118/03/09J3Y.S.C.C.横浜2-2SC相模原ニッパツ三ツ沢球技場
96位52.7120/12/09J3Y.S.C.C.横浜×0-1鹿児島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
97位52.4820/12/09J3藤枝MYFC1-0×福島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
98位51.4320/12/09J3ガンバ大阪U-23×0-1AC長野パルセイロパナソニック スタジアム 吹田
99位50.2720/12/09J3ガイナーレ鳥取0-0ブラウブリッツ秋田Axisバードスタジアム
100位49.6220/12/09J3ロアッソ熊本1-0×カターレ富山えがお健康スタジアム

1位47.6220/12/09J3FC岐阜1-0×ヴァンラーレ八戸岐阜メモリアルセンター長良川競技場
2位48.1120/12/09J3SC相模原1-0×アスルクラロ沼津相模原ギオンスタジアム
3位48.7720/12/09J3カマタマーレ讃岐0-0セレッソ大阪U-23Pikaraスタジアム
4位49.2518/03/16J3Y.S.C.C.横浜3-1×FC東京U-23ニッパツ三ツ沢球技場
5位49.6220/12/09J3ロアッソ熊本1-0×カターレ富山えがお健康スタジアム
6位50.2720/12/09J3ガイナーレ鳥取0-0ブラウブリッツ秋田Axisバードスタジアム
7位51.4320/12/09J3ガンバ大阪U-23×0-1AC長野パルセイロパナソニック スタジアム 吹田
8位52.4820/12/09J3藤枝MYFC1-0×福島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
9位52.7120/12/09J3Y.S.C.C.横浜×0-1鹿児島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
10位53.7118/03/09J3Y.S.C.C.横浜2-2SC相模原ニッパツ三ツ沢球技場
11位54.2319/10/31J3AC長野パルセイロ3-0×Y.S.C.C.横浜長野Uスタジアム
12位54.3420/11/04J3Y.S.C.C.横浜1-1FC岐阜ニッパツ三ツ沢球技場
13位54.5517/10/30J3ガンバ大阪U-232-2ギラヴァンツ北九州市立吹田サッカースタジアム
14位54.8120/11/13J3SC相模原0-0セレッソ大阪U-23相模原ギオンスタジアム
14位54.8119/04/26J3ザスパクサツ群馬0-0ガンバ大阪U-23正田醤油スタジアム群馬
16位55.6720/11/18J3AC長野パルセイロ×0-1ガイナーレ鳥取長野Uスタジアム
17位55.7220/11/18J3いわてグルージャ盛岡1-1SC相模原いわぎんスタジアム
18位55.7804/21(木)J3ヴァンラーレ八戸×0-2アスルクラロ沼津プライフーズスタジアム
19位55.8721/10/20J3ヴァンラーレ八戸0-0AC長野パルセイロプライフーズスタジアム
20位56.1720/11/04J3セレッソ大阪U-23×1-3AC長野パルセイロヤンマースタジアム長居
21位56.2321/10/06J3ヴァンラーレ八戸×0-1カターレ富山プライフーズスタジアム
22位57.8220/11/18J3ヴァンラーレ八戸×1-2カターレ富山プライフーズスタジアム
23位58.0720/10/30J3カマタマーレ讃岐1-0×藤枝MYFCPikaraスタジアム
24位58.2121/04/21J3ガイナーレ鳥取×0-1FC岐阜Axisバードスタジアム
25位58.6020/10/07J3AC長野パルセイロ1-0×ロアッソ熊本長野Uスタジアム
26位58.7417/10/16J3FC東京U-231-0×ガイナーレ鳥取味の素スタジアム
27位58.8415/11/13J3Y.S.C.C.横浜×1-3ガイナーレ鳥取Shonan BMWスタジアム平塚
28位59.1320/12/09J3FC今治2-0×いわてグルージャ盛岡ありがとうサービス.夢スタジアム
29位59.6914/04/16J3ツエーゲン金沢2-1×FC琉球石川県西部緑地公園陸上競技場
30位60.3120/10/07J3SC相模原1-0×ガンバ大阪U-23相模原ギオンスタジアム
31位60.5520/10/07J3ブラウブリッツ秋田0-0Y.S.C.C.横浜ソユースタジアム
32位61.7720/10/21J3カターレ富山1-1ヴァンラーレ八戸富山県総合運動公園陸上競技場
33位62.0420/11/18J3FC岐阜3-0×セレッソ大阪U-23岐阜メモリアルセンター長良川競技場
34位62.9620/10/07J3藤枝MYFC×1-2カターレ富山藤枝総合運動公園サッカー場
35位63.1220/11/18J3カマタマーレ讃岐×1-2鹿児島ユナイテッドFCPikaraスタジアム
36位63.1520/11/18J3藤枝MYFC1-0×アスルクラロ沼津藤枝総合運動公園サッカー場
37位63.2606/15(水)J3ヴァンラーレ八戸2-1×SC相模原プライフーズスタジアム
38位63.3020/10/07J3いわてグルージャ盛岡1-1カマタマーレ讃岐いわぎんスタジアム
39位63.3520/10/28J3ガンバ大阪U-230-0福島ユナイテッドFCパナソニック スタジアム 吹田
40位63.4620/11/18J3福島ユナイテッドFC2-2Y.S.C.C.横浜とうほう・みんなのスタジアム
41位64.3820/11/18J3ガンバ大阪U-23×0-2ブラウブリッツ秋田パナソニック スタジアム 吹田
42位65.1020/10/07J3福島ユナイテッドFC3-0×セレッソ大阪U-23とうほう・みんなのスタジアム
43位65.2221/05/26J3福島ユナイテッドFC2-1×いわてグルージャ盛岡とうほう・みんなのスタジアム
44位65.3020/10/07J3ガイナーレ鳥取×1-3鹿児島ユナイテッドFCAxisバードスタジアム
45位65.4720/10/07J3アスルクラロ沼津1-0×ヴァンラーレ八戸愛鷹広域公園多目的競技場
46位65.6705/19(木)J3SC相模原0-0Y.S.C.C.横浜相模原ギオンスタジアム
47位66.2220/10/14J3FC岐阜×0-5ブラウブリッツ秋田岐阜メモリアルセンター長良川競技場
48位66.5505/18(水)J3FC岐阜3-0×ガイナーレ鳥取岐阜メモリアルセンター長良川競技場
49位66.8718/09/12J3SC相模原2-1×アスルクラロ沼津相模原ギオンスタジアム
50位67.1120/07/15J3Y.S.C.C.横浜×1-2ヴァンラーレ八戸ニッパツ三ツ沢球技場
51位67.2120/11/18J3ロアッソ熊本×1-2FC今治えがお健康スタジアム
52位67.2718/09/21J3ザスパクサツ群馬×0-1グルージャ盛岡正田醤油スタジアム群馬
53位67.3220/07/15J3いわてグルージャ盛岡×1-3藤枝MYFC北上総合運動公園北上陸上競技場
54位67.5020/07/29J3ヴァンラーレ八戸2-2AC長野パルセイロプライフーズスタジアム
55位68.4018/06/01J3Y.S.C.C.横浜0-0ザスパクサツ群馬ニッパツ三ツ沢球技場
56位68.8319/05/30J3セレッソ大阪U-23×0-3ヴァンラーレ八戸ヤンマースタジアム長居
57位69.2120/10/02J3セレッソ大阪U-230-0FC今治ヤンマースタジアム長居
58位69.3820/10/07J3FC今治×2-3FC岐阜ありがとうサービス.夢スタジアム
59位69.6709/21(水)J3アスルクラロ沼津0-0藤枝MYFC愛鷹広域公園多目的競技場
60位70.0020/07/15J3カターレ富山×0-1ブラウブリッツ秋田富山県総合運動公園陸上競技場
61位70.3520/07/15J3ロアッソ熊本1-0×ガンバ大阪U-23えがお健康スタジアム
62位70.4920/07/15J3AC長野パルセイロ2-1×福島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
63位70.6605/25(水)J3ガイナーレ鳥取×1-2愛媛FCAxisバードスタジアム
64位70.9917/09/04J3ガンバ大阪U-23×1-7FC琉球市立吹田サッカースタジアム
65位71.0220/07/29J3Y.S.C.C.横浜2-1×福島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
66位71.8720/07/15J3アスルクラロ沼津0-0SC相模原愛鷹広域公園多目的競技場
67位72.3819/08/30J3ブラウブリッツ秋田×0-1アスルクラロ沼津ソユースタジアム
68位72.4020/07/15J3カマタマーレ讃岐×0-3FC今治Pikaraスタジアム
69位72.4217/10/11J3セレッソ大阪U-232-2ギラヴァンツ北九州ヤンマースタジアム長居
70位72.8908/30(火)J3SC相模原×1-3福島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
71位73.0820/07/29J3アスルクラロ沼津×1-2いわてグルージャ盛岡愛鷹広域公園多目的競技場
72位73.2620/09/09J3ロアッソ熊本×1-2AC長野パルセイロえがお健康スタジアム
73位73.5020/07/15J3セレッソ大阪U-232-0×FC岐阜ヤンマースタジアム長居
74位73.5720/09/02J3ヴァンラーレ八戸2-0×セレッソ大阪U-23プライフーズスタジアム
75位73.7320/07/15J3鹿児島ユナイテッドFC×1-2ガイナーレ鳥取白波スタジアム
76位73.8207/15(金)J3カターレ富山2-1×ヴァンラーレ八戸富山県総合運動公園陸上競技場
76位73.8220/07/29J3ブラウブリッツ秋田3-1×SC相模原ソユースタジアム
78位74.4920/09/18J3セレッソ大阪U-232-1×カターレ富山ヤンマースタジアム長居
79位74.8414/06/25J3Y.S.C.C.横浜0-0福島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
80位75.3020/07/29J3ガンバ大阪U-23×0-2FC今治パナソニック スタジアム 吹田
81位76.1715/07/29J3ガイナーレ鳥取2-1×藤枝MYFCとりぎんバードスタジアム
82位76.3020/09/02J3福島ユナイテッドFC×2-4ガンバ大阪U-23とうほう・みんなのスタジアム
83位76.9220/07/29J3カターレ富山3-0×藤枝MYFC富山県総合運動公園陸上競技場
84位76.9420/09/09J3福島ユナイテッドFC×0-2FC岐阜とうほう・みんなのスタジアム
85位77.1319/07/19J3カターレ富山2-0×Y.S.C.C.横浜富山県総合運動公園陸上競技場
86位77.8720/09/02J3ブラウブリッツ秋田3-1×アスルクラロ沼津ソユースタジアム
87位78.7220/07/29J3ロアッソ熊本1-1ガイナーレ鳥取えがお健康スタジアム
88位79.5320/09/02J3ガイナーレ鳥取3-1×藤枝MYFCAxisバードスタジアム
89位79.5614/09/05J3Y.S.C.C.横浜0-0グルージャ盛岡横浜市三ツ沢公園陸上競技場
90位79.6915/07/29J3カターレ富山×0-1FC琉球富山県総合運動公園陸上競技場
91位80.0220/09/02J3FC岐阜3-2×Y.S.C.C.横浜岐阜メモリアルセンター長良川競技場
91位80.0215/07/29J3AC長野パルセイロ0-0SC相模原南長野運動公園総合球技場
93位80.1820/09/08J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×ヴァンラーレ八戸白波スタジアム
93位80.1815/07/29J3レノファ山口FC3-0×福島ユナイテッドFC維新百年記念公園陸上競技場
95位80.2720/07/29J3セレッソ大阪U-231-1カマタマーレ讃岐ヤンマースタジアム長居
96位80.3309/14(水)J3FC岐阜×0-3藤枝MYFC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
97位80.4320/09/02J3SC相模原2-2カマタマーレ讃岐相模原ギオンスタジアム
98位80.6020/07/29J3鹿児島ユナイテッドFC×0-4FC岐阜白波スタジアム
99位81.3515/07/29J3Y.S.C.C.横浜0-0ブラウブリッツ秋田ニッパツ三ツ沢球技場
100位81.5020/09/03J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×いわてグルージャ盛岡白波スタジアム