J Player Ranking & Check
[Home]
寒い レッドカードランキング
全て 寒い レッドカードランキング
2018/04/15(日)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(全て) > 寒い レッドカードランキング
■全て 寒い レッドカードランキング
1位3枚09/03/29JCUP大分トリニータ0-0大宮アルディージャ九州石油ドーム
1位3枚08/04/19J1アルビレックス新潟1-0×京都サンガF.C.東北電力ビッグスワンスタジアム
1位3枚08/03/23J2サンフレッチェ広島2-2水戸ホーリーホック広島ビッグアーチ
1位3枚08/03/01SUPERCUP鹿島アントラーズ×2-2サンフレッチェ広島国立競技場
1位3枚05/11/19J2サガン鳥栖×1-2水戸ホーリーホック鳥栖スタジアム
6位2枚17/04/29J2松本山雅FC4-0×カマタマーレ讃岐松本平広域公園総合球技場
6位2枚17/03/12J2徳島ヴォルティス3-1×V・ファーレン長崎鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
6位2枚15/11/08J2FC岐阜0-0ファジアーノ岡山岐阜メモリアルセンター長良川競技場
6位2枚15/04/11J2京都サンガF.C.×1-4V・ファーレン長崎京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
6位2枚15/04/04J1ベガルタ仙台2-1×清水エスパルスユアテックスタジアム仙台
6位2枚14/11/22J1清水エスパルス2-2名古屋グランパスIAIスタジアム日本平
6位2枚14/03/02J2湘南ベルマーレ1-0×モンテディオ山形Shonan BMWスタジアム平塚
6位2枚13/12/07J1鹿島アントラーズ×0-2サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
6位2枚13/11/17J2愛媛FC2-2アビスパ福岡ニンジニアスタジアム
6位2枚13/10/20J2ザスパクサツ群馬×2-3京都サンガF.C.正田醤油スタジアム群馬
6位2枚12/12/01J1鹿島アントラーズ2-0×柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
6位2枚12/04/22J2水戸ホーリーホック1-0×ザスパ草津ケーズデンキスタジアム水戸
6位2枚12/04/01J2徳島ヴォルティス×1-2ファジアーノ岡山鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
6位2枚12/03/31J1浦和レッズ1-1川崎フロンターレ埼玉スタジアム2002
6位2枚12/03/20J2ガイナーレ鳥取2-1×京都サンガF.C.とりぎんバードスタジアム
6位2枚11/12/03J2大分トリニータ2-2ギラヴァンツ北九州大分銀行ドーム
6位2枚10/11/27J2柏レイソル1-1ファジアーノ岡山日立柏サッカー場
6位2枚10/04/17J2水戸ホーリーホック1-0×アビスパ福岡ケーズデンキスタジアム水戸
6位2枚10/03/28J1大宮アルディージャ×0-2FC東京NACK5スタジアム大宮
6位2枚10/03/28J2アビスパ福岡5-0×カターレ富山レベルファイブスタジアム
6位2枚09/12/05J1柏レイソル×2-3川崎フロンターレ日立柏サッカー場
6位2枚09/12/05J2サガン鳥栖2-1×セレッソ大阪ベストアメニティスタジアム
6位2枚09/03/29J2カターレ富山1-0×ザスパ草津富山県総合運動公園陸上競技場
6位2枚08/11/29J1ガンバ大阪1-0×浦和レッズ万博記念競技場
6位2枚08/05/31J2ベガルタ仙台2-2湘南ベルマーレユアテックスタジアム仙台
6位2枚08/04/26J1川崎フロンターレ3-2×柏レイソル等々力陸上競技場
6位2枚07/12/01J2アビスパ福岡×1-3サガン鳥栖東平尾公園博多の森球技場
6位2枚07/11/24J1浦和レッズ×0-1鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
6位2枚07/11/18J2ザスパ草津2-2セレッソ大阪群馬県立敷島公園県営陸上競技場
6位2枚07/10/21J2水戸ホーリーホック×0-2サガン鳥栖笠松運動公園陸上競技場
6位2枚07/04/07J1名古屋グランパスエイト×2-3サンフレッチェ広島豊田スタジアム
6位2枚07/03/21JCUP柏レイソル2-1×清水エスパルス日立柏サッカー場
6位2枚07/03/11J1鹿島アントラーズ×0-1ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
6位2枚07/03/10J2アビスパ福岡1-1モンテディオ山形東平尾公園博多の森球技場
6位2枚06/11/11J1京都パープルサンガ1-1ヴァンフォーレ甲府京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
6位2枚06/11/11J1FC東京5-4×川崎フロンターレ味の素スタジアム
6位2枚06/04/22J1清水エスパルス2-1×浦和レッズ静岡スタジアム エコパ
6位2枚06/04/01J2東京ヴェルディ1969×2-3柏レイソル味の素スタジアム
6位2枚05/12/03J1東京ヴェルディ19694-2×大分トリニータ味の素スタジアム
6位2枚05/12/03J1大宮アルディージャ1-1横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
6位2枚05/11/20J1浦和レッズ4-1×東京ヴェルディ1969埼玉スタジアム2002
6位2枚04/12/11CHAMPIONSHIP浦和レッズ×1-0横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
6位2枚03/11/22J1ジュビロ磐田2-1×ガンバ大阪ジュビロ磐田スタジアム
6位2枚03/03/22J1ジェフユナイテッド市原2-1×東京ヴェルディ1969市原臨海競技場
6位2枚03/03/16J2大宮アルディージャ×1-4アルビレックス新潟埼玉スタジアム2002
6位2枚02/11/09J2アルビレックス新潟2-2大宮アルディージャ新潟市陸上競技場
6位2枚01/11/03J1アビスパ福岡×2-3ジュビロ磐田東平尾公園博多の森球技場
6位2枚01/04/28J2京都パープルサンガ1-1水戸ホーリーホック京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
6位2枚01/03/31J2アルビレックス新潟1-0×川崎フロンターレ新潟市陸上競技場
6位2枚01/03/17J2京都パープルサンガ1-0×アルビレックス新潟京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
6位2枚00/11/08J1ガンバ大阪4-0×川崎フロンターレ万博記念競技場
6位2枚00/04/16J2モンテディオ山形4-2×ヴァンフォーレ甲府鶴岡市小真木原陸上競技場
6位2枚00/04/09J2アルビレックス新潟×1-3ベガルタ仙台新潟市陸上競技場
6位2枚00/04/08J1ヴィッセル神戸×1-2セレッソ大阪神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
6位2枚00/04/01J1鹿島アントラーズ×2-3横浜F・マリノス国立霞ヶ丘競技場
6位2枚00/04/01J1名古屋グランパスエイト×1-2アビスパ福岡名古屋市瑞穂球技場
6位2枚00/03/25J1アビスパ福岡×0-1鹿島アントラーズ東平尾公園博多の森球技場
6位2枚99/04/14JCUPサンフレッチェ広島4-1×ベガルタ仙台広島スタジアム
6位2枚99/03/21J2ベガルタ仙台×1-2FC東京仙台スタジアム
6位2枚97/12/13CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ×0-1ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
6位2枚97/03/29JCUPブランメル仙台×1-3ジェフユナイテッド市原宮城陸上競技場
6位2枚95/11/15J1鹿島アントラーズ2-1×サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
6位2枚95/03/18J1ガンバ大阪3-1×名古屋グランパスエイト万博記念競技場
69位1枚04/15(日)J3セレッソ大阪U-231-1福島ユナイテッドFCキンチョウスタジアム
69位1枚04/15(日)J3ブラウブリッツ秋田1-0×アスルクラロ沼津あきぎんスタジアム
69位1枚04/07(土)J2レノファ山口FC2-1×大宮アルディージャ維新みらいふスタジアム
69位1枚04/04(水)JCUPアルビレックス新潟×1-3横浜F・マリノスデンカビッグスワンスタジアム
69位1枚03/21(水)J2レノファ山口FC2-2ツエーゲン金沢維新みらいふスタジアム
69位1枚03/21(水)J3AC長野パルセイロ1-0×FC東京U-23長野Uスタジアム
69位1枚03/21(水)J2ヴァンフォーレ甲府×0-1徳島ヴォルティス山梨中銀スタジアム
69位1枚03/21(水)J2モンテディオ山形×2-3横浜FCNDソフトスタジアム山形
69位1枚03/17(土)J2徳島ヴォルティス4-1×ジェフユナイテッド千葉鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
69位1枚03/11(日)J2FC町田ゼルビア0-0ヴァンフォーレ甲府町田市立陸上競技場
69位1枚03/10(土)J3藤枝MYFC1-0×AC長野パルセイロ藤枝総合運動公園サッカー場
69位1枚02/25(日)J2徳島ヴォルティス×0-1ファジアーノ岡山鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
69位1枚02/25(日)J2東京ヴェルディ2-1×ジェフユナイテッド千葉味の素スタジアム
69位1枚02/25(日)J1ベガルタ仙台1-0×柏レイソルユアテックスタジアム仙台
69位1枚17/12/02J1川崎フロンターレ5-0×大宮アルディージャ等々力陸上競技場
69位1枚17/11/19J3カターレ富山×1-2AC長野パルセイロ富山県総合運動公園陸上競技場
69位1枚17/11/18J1ベガルタ仙台3-0×大宮アルディージャユアテックスタジアム仙台
69位1枚17/10/04JCUPベガルタ仙台3-2×川崎フロンターレユアテックスタジアム仙台
69位1枚17/04/26JCUPベガルタ仙台3-1×清水エスパルスユアテックスタジアム仙台
69位1枚17/04/12JCUP大宮アルディージャ0-0柏レイソルNACK5スタジアム大宮
69位1枚17/03/10J1川崎フロンターレ2-1×柏レイソル等々力陸上競技場
69位1枚17/02/25J1サンフレッチェ広島1-1アルビレックス新潟エディオンスタジアム広島
69位1枚16/11/20J3ブラウブリッツ秋田2-0×FC琉球あきぎんスタジアム
69位1枚16/10/30J2モンテディオ山形×0-1松本山雅FCNDソフトスタジアム山形
69位1枚16/10/30J3ブラウブリッツ秋田×0-1大分トリニータあきぎんスタジアム
69位1枚16/04/02J1FC東京3-2×名古屋グランパス味の素スタジアム
69位1枚16/04/01J1浦和レッズ2-1×ヴァンフォーレ甲府埼玉スタジアム2002
69位1枚16/03/20J3カターレ富山1-1福島ユナイテッドFC富山県総合運動公園陸上競技場
69位1枚16/03/20J3AC長野パルセイロ1-0×栃木SC南長野運動公園総合球技場
69位1枚16/03/13J2レノファ山口FC×0-2FC町田ゼルビア維新百年記念公園陸上競技場
69位1枚16/03/13J2ロアッソ熊本1-0×東京ヴェルディうまかな・よかなスタジアム
69位1枚16/03/13J2ファジアーノ岡山2-2京都サンガF.C.シティライトスタジアム
69位1枚16/03/12J1サガン鳥栖1-1ヴァンフォーレ甲府ベストアメニティスタジアム
69位1枚16/03/12J1アルビレックス新潟×1-2横浜F・マリノスデンカビッグスワンスタジアム
69位1枚15/12/02CHAMPIONSHIPガンバ大阪×2-3サンフレッチェ広島万博記念競技場
69位1枚15/11/08J2横浜FC1-0×大分トリニータニッパツ三ツ沢球技場
69位1枚15/11/01J2東京ヴェルディ×0-3ジュビロ磐田味の素スタジアム
69位1枚15/10/25J2愛媛FC3-0×ザスパクサツ群馬ニンジニアスタジアム
69位1枚15/10/25J3福島ユナイテッドFC×1-2ブラウブリッツ秋田とうほう・みんなのスタジアム
69位1枚15/04/19J2ツエーゲン金沢1-0×カマタマーレ讃岐石川県西部緑地公園陸上競技場
69位1枚15/04/08JCUPサンフレッチェ広島2-2湘南ベルマーレエディオンスタジアム広島
69位1枚15/03/21J2東京ヴェルディ2-0×水戸ホーリーホック味の素スタジアム
69位1枚15/03/15J3SC相模原3-0×Jリーグ・アンダー22選抜相模原ギオンスタジアム
69位1枚15/03/14J1鹿島アントラーズ×1-2湘南ベルマーレ県立カシマサッカースタジアム
69位1枚15/03/13J1柏レイソル1-1ベガルタ仙台日立柏サッカー場
69位1枚15/03/08J2東京ヴェルディ1-1セレッソ大阪味の素スタジアム
69位1枚15/03/08J2栃木SC×1-2コンサドーレ札幌栃木県グリーンスタジアム
69位1枚15/03/08J2徳島ヴォルティス0-0愛媛FC鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
69位1枚15/03/08J2水戸ホーリーホック0-0ロアッソ熊本笠松運動公園陸上競技場
69位1枚15/03/07J1ベガルタ仙台2-0×モンテディオ山形ユアテックスタジアム仙台
69位1枚14/12/06J1ヴィッセル神戸×1-2川崎フロンターレノエビアスタジアム神戸
69位1枚14/12/06J1FC東京1-1横浜F・マリノス味の素スタジアム
69位1枚14/11/22J1大宮アルディージャ×1-2柏レイソルNACK5スタジアム大宮
69位1枚14/11/15J2東京ヴェルディ1-1ザスパクサツ群馬味の素スタジアム
69位1枚14/10/22J1川崎フロンターレ2-0×サガン鳥栖等々力陸上競技場
69位1枚14/10/22J1柏レイソル1-0×ガンバ大阪日立柏サッカー場
69位1枚14/10/05J1ベガルタ仙台1-0×FC東京ユアテックスタジアム仙台
69位1枚14/10/05J3福島ユナイテッドFC2-0×ブラウブリッツ秋田とうほう・みんなのスタジアム
69位1枚14/05/06J1ヴァンフォーレ甲府0-0浦和レッズ国立競技場
69位1枚14/04/19J1鹿島アントラーズ×2-3ヴィッセル神戸県立カシマサッカースタジアム
69位1枚14/04/05J2横浜FC×0-1ロアッソ熊本ニッパツ三ツ沢球技場
69位1枚14/04/05J2水戸ホーリーホック×1-2ジェフユナイテッド千葉ケーズデンキスタジアム水戸
69位1枚14/04/02JCUPヴァンフォーレ甲府1-1柏レイソル山梨中銀スタジアム
69位1枚14/04/02JCUPアルビレックス新潟3-3名古屋グランパスデンカビッグスワンスタジアム
69位1枚14/03/19JCUP柏レイソル2-1×浦和レッズ日立柏サッカー場
69位1枚14/03/16J2ギラヴァンツ北九州1-0×水戸ホーリーホック北九州市立本城陸上競技場
69位1枚14/03/16J3福島ユナイテッドFC×0-2グルージャ盛岡とうほう・みんなのスタジアム
69位1枚14/03/16J2カターレ富山×1-2横浜FC富山県総合運動公園陸上競技場
69位1枚14/03/15J1サンフレッチェ広島×0-2浦和レッズエディオンスタジアム広島
69位1枚14/03/08J1ヴィッセル神戸1-1柏レイソルノエビアスタジアム神戸
69位1枚14/03/08J1清水エスパルス×0-1横浜F・マリノスIAIスタジアム日本平
69位1枚14/03/08J1サンフレッチェ広島2-1×川崎フロンターレエディオンスタジアム広島
69位1枚14/03/02J2横浜FC0-0愛媛FCニッパツ三ツ沢球技場
69位1枚13/12/08J2JFLREPLACEガイナーレ鳥取×0-1カマタマーレ讃岐とりぎんバードスタジアム
69位1枚13/12/07J1清水エスパルス×1-2柏レイソルIAIスタジアム日本平
69位1枚13/12/01J1PLAYOFFS京都サンガF.C.0-0V・ファーレン長崎京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
69位1枚13/11/24J2モンテディオ山形0-0東京ヴェルディNDソフトスタジアム山形
69位1枚13/11/10J2水戸ホーリーホック1-0×東京ヴェルディケーズデンキスタジアム水戸
69位1枚13/11/10J1大宮アルディージャ×1-2ヴァンフォーレ甲府NACK5スタジアム大宮
69位1枚13/11/10J2カターレ富山×0-1横浜FC富山県総合運動公園陸上競技場
69位1枚13/11/10J2松本山雅FC×2-3モンテディオ山形松本平広域公園総合球技場
69位1枚13/05/03J2ガイナーレ鳥取×0-1徳島ヴォルティスとりぎんバードスタジアム
69位1枚13/05/03J2松本山雅FC1-1ザスパクサツ群馬松本平広域公園総合球技場
69位1枚13/04/27J1浦和レッズ×0-1清水エスパルス埼玉スタジアム2002
69位1枚13/04/20J1FC東京3-1×名古屋グランパス味の素スタジアム
69位1枚13/04/13J1セレッソ大阪×1-2大宮アルディージャ大阪長居スタジアム
69位1枚13/04/13J1清水エスパルス1-0×ジュビロ磐田IAIスタジアム日本平
69位1枚13/04/10JCUPセレッソ大阪2-1×FC東京大阪長居スタジアム
69位1枚13/04/07J2ヴィッセル神戸1-0×モンテディオ山形ノエビアスタジアム神戸
69位1枚13/04/06J1柏レイソル3-3名古屋グランパス日立柏サッカー場
69位1枚13/04/06J1ベガルタ仙台×0-1アルビレックス新潟ユアテックスタジアム仙台
69位1枚13/04/03JCUPアルビレックス新潟2-1×セレッソ大阪東北電力ビッグスワンスタジアム
69位1枚13/03/31J2京都サンガF.C.×1-2徳島ヴォルティス京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
69位1枚13/03/31J2東京ヴェルディ3-0×FC岐阜味の素スタジアム
69位1枚13/03/30J1清水エスパルス×0-4サンフレッチェ広島IAIスタジアム日本平
69位1枚13/03/24J2アビスパ福岡×0-1コンサドーレ札幌レベルファイブスタジアム
69位1枚13/03/20J2ファジアーノ岡山1-1水戸ホーリーホックkankoスタジアム
69位1枚13/03/20J2愛媛FC0-0FC岐阜ニンジニアスタジアム
69位1枚13/03/16J1ヴァンフォーレ甲府×0-1名古屋グランパス山梨中銀スタジアム
69位1枚13/03/16J1湘南ベルマーレ1-1清水エスパルスShonan BMWスタジアム平塚
69位1枚13/03/09J1アルビレックス新潟×1-2サンフレッチェ広島東北電力ビッグスワンスタジアム
69位1枚13/03/03J2ガンバ大阪3-3京都サンガF.C.万博記念競技場
69位1枚13/03/03J2ギラヴァンツ北九州×1-2カターレ富山北九州市立本城陸上競技場
69位1枚12/11/24J1柏レイソル1-0×ヴィッセル神戸日立柏サッカー場
69位1枚12/11/24J1サンフレッチェ広島4-1×セレッソ大阪広島ビッグアーチ
69位1枚12/11/18J1PLAYOFFS京都サンガF.C.×0-4大分トリニータ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
69位1枚12/11/17J1アルビレックス新潟×0-1川崎フロンターレ東北電力ビッグスワンスタジアム
69位1枚12/11/11J2モンテディオ山形×0-2ファジアーノ岡山NDソフトスタジアム山形
69位1枚12/11/07J1ベガルタ仙台1-1セレッソ大阪ユアテックスタジアム仙台
69位1枚12/11/07J1ヴィッセル神戸×1-2横浜F・マリノスホームズスタジアム神戸
69位1枚12/10/28J2横浜FC3-0×ザスパ草津ニッパツ三ツ沢球技場
69位1枚12/10/28J2FC町田ゼルビア1-0×FC岐阜町田市立陸上競技場
69位1枚12/10/20J1コンサドーレ札幌0-0鹿島アントラーズ札幌厚別公園競技場
69位1枚12/06/13J2水戸ホーリーホック×1-3ヴァンフォーレ甲府ケーズデンキスタジアム水戸
69位1枚12/05/06J2水戸ホーリーホック×0-2東京ヴェルディケーズデンキスタジアム水戸
69位1枚12/04/22J2栃木SC1-1FC岐阜栃木県グリーンスタジアム
69位1枚12/04/18JCUP川崎フロンターレ3-1×ベガルタ仙台等々力陸上競技場
69位1枚12/04/14J1柏レイソル×2-3ベガルタ仙台日立柏サッカー場
69位1枚12/04/08J2湘南ベルマーレ2-0×FC町田ゼルビアShonan BMWスタジアム平塚
69位1枚12/04/08J1川崎フロンターレ×0-1FC東京等々力陸上競技場
69位1枚12/04/08J2栃木SC2-0×ロアッソ熊本栃木県グリーンスタジアム
69位1枚12/03/24J1ヴィッセル神戸×0-2FC東京ホームズスタジアム神戸
69位1枚12/03/24J1川崎フロンターレ×0-1セレッソ大阪等々力陸上競技場
69位1枚12/03/24J1サンフレッチェ広島2-0×鹿島アントラーズ広島ビッグアーチ
69位1枚12/03/20JCUP浦和レッズ1-0×ベガルタ仙台埼玉スタジアム2002
69位1枚12/03/17J1FC東京3-2×名古屋グランパス味の素スタジアム
69位1枚12/03/17J2カターレ富山×1-4東京ヴェルディ富山県総合運動公園陸上競技場
69位1枚12/03/17J2湘南ベルマーレ3-1×アビスパ福岡Shonan BMWスタジアム平塚
69位1枚12/03/11J2栃木SC×0-3大分トリニータ栃木県グリーンスタジアム
69位1枚12/03/04J2ヴァンフォーレ甲府2-1×栃木SC山梨中銀スタジアム
69位1枚11/11/26J2FC東京1-0×ジェフユナイテッド千葉味の素スタジアム
69位1枚11/11/26J1サンフレッチェ広島4-2×大宮アルディージャ広島ビッグアーチ
69位1枚11/11/26J1アビスパ福岡×1-2浦和レッズレベルファイブスタジアム
69位1枚11/11/26J1鹿島アントラーズ3-0×清水エスパルス県立カシマサッカースタジアム
69位1枚11/11/12J2コンサドーレ札幌2-0×大分トリニータ札幌厚別公園競技場
69位1枚11/10/19J2水戸ホーリーホック1-0×ジェフユナイテッド千葉ケーズデンキスタジアム水戸
69位1枚11/10/19J2横浜FC×0-1FC東京ニッパツ三ツ沢球技場
69位1枚11/10/19J2カターレ富山×0-3サガン鳥栖富山県総合運動公園陸上競技場
69位1枚11/03/06J2FC岐阜×0-1大分トリニータ岐阜メモリアルセンター長良川競技場
69位1枚11/03/06J1ヴィッセル神戸1-0×浦和レッズホームズスタジアム神戸
69位1枚11/03/05J1柏レイソル3-0×清水エスパルス日立柏サッカー場
69位1枚11/03/05J1アビスパ福岡×0-3アルビレックス新潟レベルファイブスタジアム
69位1枚10/12/04J1京都サンガF.C.2-0×FC東京京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
69位1枚10/11/27J1ヴィッセル神戸1-0×清水エスパルスホームズスタジアム神戸
69位1枚10/11/23J2栃木SC×0-1水戸ホーリーホック栃木県グリーンスタジアム
69位1枚10/11/20J2カターレ富山×0-3栃木SC富山県総合運動公園陸上競技場
69位1枚10/11/20J2ヴァンフォーレ甲府×2-4ザスパ草津山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
69位1枚10/11/20J1ベガルタ仙台×1-3清水エスパルスユアテックスタジアム仙台
69位1枚10/04/29J2愛媛FC2-1×アビスパ福岡ニンジニアスタジアム
69位1枚10/04/24J1川崎フロンターレ3-0×ヴィッセル神戸等々力陸上競技場
69位1枚10/04/14JCUP大宮アルディージャ×0-1FC東京NACK5スタジアム大宮
69位1枚10/04/11J2カターレ富山1-0×ギラヴァンツ北九州富山県総合運動公園陸上競技場
69位1枚10/04/04J2柏レイソル1-0×水戸ホーリーホック日立柏サッカー場
69位1枚10/04/04J1ベガルタ仙台2-1×鹿島アントラーズ宮城スタジアム
69位1枚10/04/03J1名古屋グランパス2-0×ヴィッセル神戸豊田スタジアム
69位1枚10/03/27J2ロアッソ熊本1-0×FC岐阜熊本県民総合運動公園陸上競技場
69位1枚10/03/21J2ギラヴァンツ北九州1-0×東京ヴェルディ北九州市立本城陸上競技場
69位1枚10/03/14J1ヴィッセル神戸×1-2サンフレッチェ広島ホームズスタジアム神戸
69位1枚10/03/14J1浦和レッズ1-0×FC東京埼玉スタジアム2002
69位1枚09/12/05J1清水エスパルス0-0名古屋グランパスアウトソーシングスタジアム日本平
69位1枚09/12/05J1サンフレッチェ広島4-1×京都サンガF.C.広島ビッグアーチ
69位1枚09/12/05J2カターレ富山2-0×ファジアーノ岡山富山県総合運動公園陸上競技場
69位1枚09/11/29J2栃木SC×2-3東京ヴェルディ栃木県グリーンスタジアム
69位1枚09/11/28J1鹿島アントラーズ5-1×ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
69位1枚09/11/22J2ザスパ草津×1-2アビスパ福岡正田醤油スタジアム群馬
69位1枚09/11/22J1ジェフユナイテッド千葉2-1×FC東京フクダ電子アリーナ
69位1枚09/11/21J2東京ヴェルディ×0-2ロアッソ熊本味の素スタジアム
69位1枚09/10/25J1川崎フロンターレ7-0×サンフレッチェ広島等々力陸上競技場
69位1枚09/10/25J2東京ヴェルディ1-0×アビスパ福岡味の素スタジアム
69位1枚09/10/25J2ザスパ草津2-1×ファジアーノ岡山正田醤油スタジアム群馬
69位1枚09/05/24J2コンサドーレ札幌1-1東京ヴェルディ札幌厚別公園競技場
69位1枚09/04/26J1サンフレッチェ広島1-1川崎フロンターレ広島ビッグアーチ
69位1枚09/04/25J1大宮アルディージャ×0-1アルビレックス新潟埼玉スタジアム2002
69位1枚09/04/15J2カターレ富山×1-2水戸ホーリーホック富山県総合運動公園陸上競技場
69位1枚09/04/11J2水戸ホーリーホック3-3FC岐阜笠松運動公園陸上競技場
69位1枚09/04/04J1柏レイソル2-2大宮アルディージャ日立柏サッカー場
69位1枚09/03/29J2徳島ヴォルティス3-1×FC岐阜鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
69位1枚09/03/29J2水戸ホーリーホック1-0×ロアッソ熊本笠松運動公園陸上競技場
69位1枚09/03/15J2ザスパ草津3-2×アビスパ福岡正田醤油スタジアム群馬
69位1枚09/03/14J2水戸ホーリーホック1-0×徳島ヴォルティス笠松運動公園陸上競技場
69位1枚09/03/08J2ファジアーノ岡山0-0ヴァンフォーレ甲府岡山県陸上競技場 桃太郎スタジアム
69位1枚09/03/07J1名古屋グランパス3-2×大分トリニータ豊田スタジアム
69位1枚08/12/06J1ヴィッセル神戸×0-2柏レイソルホームズスタジアム神戸
69位1枚08/12/06J1東京ヴェルディ×0-2川崎フロンターレ味の素スタジアム
69位1枚08/11/29J1清水エスパルス3-2×ジェフユナイテッド千葉日本平スタジアム
69位1枚08/11/23J2アビスパ福岡2-2愛媛FCレベルファイブスタジアム
69位1枚08/11/23J1アルビレックス新潟2-2大宮アルディージャ東北電力ビッグスワンスタジアム
69位1枚08/11/23J2モンテディオ山形1-1ロアッソ熊本NDソフトスタジアム山形
69位1枚08/11/08J2ヴァンフォーレ甲府×2-3セレッソ大阪山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
69位1枚08/05/31JCUPFC東京1-1清水エスパルス松本平広域公園総合球技場
69位1枚08/05/31JCUP大宮アルディージャ1-1アルビレックス新潟熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
69位1枚08/05/10J1アルビレックス新潟1-0×ジュビロ磐田東北電力ビッグスワンスタジアム
69位1枚08/04/26J2湘南ベルマーレ4-2×FC岐阜平塚競技場
69位1枚08/04/19J1柏レイソル5-1×東京ヴェルディ日立柏サッカー場
69位1枚08/04/12J1大分トリニータ0-0川崎フロンターレ九州石油ドーム
69位1枚08/04/12J2モンテディオ山形1-0×横浜FCNDソフトスタジアム山形
69位1枚08/04/02J1アルビレックス新潟×0-2鹿島アントラーズ東北電力ビッグスワンスタジアム
69位1枚08/03/30J1川崎フロンターレ2-0×ジェフユナイテッド千葉等々力陸上競技場
69位1枚08/03/29J2ベガルタ仙台1-0×ザスパ草津ユアテックスタジアム仙台
69位1枚08/03/23JCUPジェフユナイテッド千葉1-1柏レイソルフクダ電子アリーナ
69位1枚08/03/20JCUP横浜F・マリノス1-0×大分トリニータニッパツ三ツ沢球技場
69位1枚08/03/20JCUP東京ヴェルディ×0-2ジュビロ磐田味の素スタジアム
69位1枚08/03/09J1柏レイソル2-0×ジュビロ磐田日立柏サッカー場
69位1枚08/03/09J2水戸ホーリーホック×0-2セレッソ大阪笠松運動公園陸上競技場
69位1枚08/03/09J2ザスパ草津×0-2サンフレッチェ広島群馬県立敷島公園県営陸上競技場
69位1枚08/03/08J1横浜F・マリノス1-0×浦和レッズ日産スタジアム
69位1枚07/12/01J2セレッソ大阪2-2東京ヴェルディ1969大阪長居スタジアム
69位1枚07/11/24J1川崎フロンターレ3-0×サンフレッチェ広島等々力陸上競技場
69位1枚07/11/18J1ジェフユナイテッド千葉×2-3横浜F・マリノスフクダ電子アリーナ
69位1枚07/10/27J1ヴァンフォーレ甲府1-1横浜F・マリノス山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
69位1枚07/04/28J1柏レイソル2-0×名古屋グランパスエイト日立柏サッカー場
69位1枚07/04/25J2モンテディオ山形3-3ベガルタ仙台NDソフトスタジアム山形
69位1枚07/04/11J2徳島ヴォルティス2-2ベガルタ仙台徳島県鳴門総合運動公園陸上競技場
69位1枚07/04/11JCUPヴィッセル神戸×0-1サンフレッチェ広島ホームズスタジアム神戸
69位1枚07/04/11JCUPアルビレックス新潟2-1×ヴァンフォーレ甲府東北電力ビッグスワンスタジアム
69位1枚07/04/08J2水戸ホーリーホック×0-2京都サンガF.C.笠松運動公園陸上競技場
69位1枚07/04/07J2セレッソ大阪3-0×サガン鳥栖長居第2陸上競技場
69位1枚07/04/07J1鹿島アントラーズ0-0大宮アルディージャ県立カシマサッカースタジアム
69位1枚07/03/25J2モンテディオ山形×0-1コンサドーレ札幌NDソフトスタジアム山形
69位1枚07/03/21JCUPジュビロ磐田2-2FC東京ヤマハスタジアム(磐田)
69位1枚07/03/21J2京都サンガF.C.1-1徳島ヴォルティス京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
69位1枚07/03/21J2東京ヴェルディ19692-0×セレッソ大阪味の素スタジアム
69位1枚07/03/18J1FC東京×0-1ジュビロ磐田味の素スタジアム
69位1枚07/03/17J1川崎フロンターレ6-0×横浜FC等々力陸上競技場
69位1枚07/03/17J1横浜F・マリノス×1-4ヴィッセル神戸日産スタジアム
69位1枚07/03/11J1ヴィッセル神戸1-1川崎フロンターレホームズスタジアム神戸
69位1枚07/03/10J1ジェフユナイテッド千葉×1-3清水エスパルスフクダ電子アリーナ
69位1枚07/03/10J1ヴァンフォーレ甲府×0-2名古屋グランパスエイト山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
69位1枚07/03/03J1川崎フロンターレ1-0×鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
69位1枚07/03/03J1横浜F・マリノス1-0×ヴァンフォーレ甲府日産スタジアム
69位1枚06/12/02J2ベガルタ仙台2-1×ヴィッセル神戸ユアテックスタジアム仙台
69位1枚06/12/02J1大分トリニータ×0-1FC東京九州石油ドーム
69位1枚06/12/02J1アビスパ福岡1-1ヴァンフォーレ甲府東平尾公園博多の森球技場
69位1枚06/12/02J1京都パープルサンガ×0-1名古屋グランパスエイト京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
69位1枚06/12/02J1清水エスパルス3-0×サンフレッチェ広島日本平スタジアム
69位1枚06/11/26J1横浜F・マリノス×0-1大分トリニータ日産スタジアム
69位1枚06/11/26J1川崎フロンターレ3-2×鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
69位1枚06/11/23J1セレッソ大阪1-1名古屋グランパスエイト大阪長居第2陸上競技場
69位1枚06/11/23J1浦和レッズ3-0×ヴァンフォーレ甲府埼玉スタジアム2002
69位1枚06/11/23J1鹿島アントラーズ5-1×アルビレックス新潟県立カシマサッカースタジアム
69位1枚06/11/18J2水戸ホーリーホック×0-1コンサドーレ札幌笠松運動公園陸上競技場
69位1枚06/11/18J1ヴァンフォーレ甲府2-0×大分トリニータ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
69位1枚06/09/27J2コンサドーレ札幌6-0×徳島ヴォルティス札幌厚別公園競技場
69位1枚06/05/17JCUP京都パープルサンガ2-1×鹿島アントラーズ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
69位1枚06/04/26JCUPサンフレッチェ広島×3-4ジェフユナイテッド千葉広島スタジアム
69位1枚06/04/22J2愛媛FC×1-2湘南ベルマーレ愛媛県総合運動公園陸上競技場
69位1枚06/04/22J2コンサドーレ札幌×1-2柏レイソル函館市千代台公園陸上競技場
69位1枚06/04/18J2ベガルタ仙台3-0×東京ヴェルディ1969ユアテックスタジアム仙台
69位1枚06/04/15J1鹿島アントラーズ3-1×清水エスパルス県立カシマサッカースタジアム
69位1枚06/04/15J2モンテディオ山形2-1×徳島ヴォルティス山形県総合運動公園陸上競技場
69位1枚06/04/08J2ザスパ草津0-0ベガルタ仙台群馬県立敷島公園県営陸上競技場
69位1枚06/04/08J1ヴァンフォーレ甲府×0-4アルビレックス新潟松本平広域公園総合球技場
69位1枚06/04/05J2モンテディオ山形0-0ヴィッセル神戸山形県総合運動公園陸上競技場
69位1枚06/04/05J2ベガルタ仙台3-0×サガン鳥栖ユアテックスタジアム仙台
69位1枚06/03/25J2徳島ヴォルティス3-0×ヴィッセル神戸徳島県鳴門総合運動公園陸上競技場
69位1枚06/03/25J2モンテディオ山形×2-3東京ヴェルディ1969山形県総合運動公園陸上競技場
69位1枚06/03/21J1京都パープルサンガ2-2サンフレッチェ広島京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
69位1枚06/03/21J2横浜FC1-0×モンテディオ山形横浜市三ツ沢公園球技場
69位1枚06/03/18J1名古屋グランパスエイト0-0鹿島アントラーズ豊田スタジアム
69位1枚06/03/18J1ヴァンフォーレ甲府1-0×川崎フロンターレ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
69位1枚06/03/18J1サンフレッチェ広島×1-4浦和レッズ広島ビッグアーチ
69位1枚06/03/18J2ベガルタ仙台×0-1柏レイソルユアテックスタジアム仙台
69位1枚06/03/11J1ジェフユナイテッド千葉2-2ヴァンフォーレ甲府フクダ電子アリーナ
69位1枚06/03/05J1大宮アルディージャ4-2×ジェフユナイテッド千葉埼玉スタジアム2002
69位1枚05/12/10J1J2REPLACE柏レイソル×2-6ヴァンフォーレ甲府日立柏サッカー場
69位1枚05/12/03J2京都パープルサンガ×1-2ヴァンフォーレ甲府京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
69位1枚05/12/03J1川崎フロンターレ×2-4ガンバ大阪等々力陸上競技場
69位1枚05/12/03J1鹿島アントラーズ4-0×柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
69位1枚05/12/03J2横浜FC×1-4湘南ベルマーレ横浜市三ツ沢公園球技場
69位1枚05/11/26J2水戸ホーリーホック×0-1モンテディオ山形笠松運動公園陸上競技場
69位1枚05/11/23J1ジェフユナイテッド千葉1-0×浦和レッズフクダ電子アリーナ
69位1枚05/11/20J1大分トリニータ1-1鹿島アントラーズ大分スポーツ公園総合競技場
69位1枚05/11/20J1セレッソ大阪2-0×川崎フロンターレ長居スタジアム
69位1枚05/11/20J1柏レイソル×1-2清水エスパルス日立柏サッカー場
69位1枚05/11/13J2モンテディオ山形×1-3徳島ヴォルティス山形県総合運動公園陸上競技場
69位1枚05/11/06J2横浜FC3-1×アビスパ福岡横浜市三ツ沢公園球技場
69位1枚05/05/14J2ベガルタ仙台2-1×ヴァンフォーレ甲府仙台スタジアム
69位1枚05/05/08J1鹿島アントラーズ2-1×東京ヴェルディ1969県立カシマサッカースタジアム
69位1枚05/04/23J2湘南ベルマーレ3-1×水戸ホーリーホック平塚競技場
69位1枚05/04/13J1ガンバ大阪1-1アルビレックス新潟万博記念競技場
69位1枚05/04/13J1ヴィッセル神戸×1-6川崎フロンターレ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
69位1枚05/04/13J1ジュビロ磐田×1-3ジェフユナイテッド千葉ヤマハスタジアム(磐田)
69位1枚05/04/13J1東京ヴェルディ1969×1-4サンフレッチェ広島味の素スタジアム
69位1枚05/03/26JCUP鹿島アントラーズ2-1×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
69位1枚05/03/26JCUPFC東京0-0大分トリニータ味の素スタジアム
69位1枚05/03/26J2アビスパ福岡0-0湘南ベルマーレ東平尾公園博多の森球技場
69位1枚05/03/19JCUP大分トリニータ×1-3ジェフユナイテッド千葉大分スポーツ公園総合競技場
69位1枚05/03/19J2湘南ベルマーレ×1-2京都パープルサンガ平塚競技場
69位1枚05/03/19J2サガン鳥栖0-0横浜FC鳥栖スタジアム
69位1枚05/03/12J1サンフレッチェ広島0-0FC東京広島ビッグアーチ
69位1枚05/03/12J1大宮アルディージャ1-1ヴィッセル神戸埼玉スタジアム2002
69位1枚05/03/12J2京都パープルサンガ3-0×ザスパ草津京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
69位1枚05/03/05J1FC東京4-0×アルビレックス新潟味の素スタジアム
69位1枚05/03/05J1大分トリニータ×1-2東京ヴェルディ1969大分スポーツ公園総合競技場
69位1枚05/03/05J1浦和レッズ×0-1鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
69位1枚04/11/28J1アルビレックス新潟×1-2セレッソ大阪新潟スタジアム
69位1枚04/11/23J1サンフレッチェ広島0-0大分トリニータ広島ビッグアーチ
69位1枚04/10/15J2京都パープルサンガ×2-6川崎フロンターレ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
69位1枚04/10/02J2コンサドーレ札幌0-0京都パープルサンガ札幌厚別公園競技場
69位1枚04/05/22J2ベガルタ仙台3-1×サガン鳥栖仙台スタジアム
69位1枚04/05/22J2大宮アルディージャ2-1×ヴァンフォーレ甲府さいたま市大宮公園サッカー場
69位1枚04/05/19J2京都パープルサンガ2-2横浜FC京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
69位1枚04/05/05J2モンテディオ山形0-0ベガルタ仙台山形県総合運動公園陸上競技場
69位1枚04/05/05J1浦和レッズ1-0×鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
69位1枚04/05/05J1柏レイソル×0-2ガンバ大阪日立柏サッカー場
69位1枚04/05/02J1FC東京×0-2横浜F・マリノス味の素スタジアム
69位1枚04/04/24J2アビスパ福岡2-1×大宮アルディージャ東平尾公園博多の森球技場
69位1枚04/04/14J1FC東京1-1セレッソ大阪味の素スタジアム
69位1枚04/04/14J1柏レイソル×1-3ジュビロ磐田日立柏サッカー場
69位1枚04/04/10J1ジェフユナイテッド市原2-1×鹿島アントラーズ市原臨海競技場
69位1枚04/04/04J1鹿島アントラーズ3-2×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
69位1枚04/04/03J1ジュビロ磐田3-1×浦和レッズヤマハスタジアム(磐田)
69位1枚04/03/27J2水戸ホーリーホック0-0アビスパ福岡水戸市立競技場
69位1枚04/03/20J2ベガルタ仙台×0-5京都パープルサンガ仙台スタジアム
69位1枚04/03/13J1柏レイソル2-1×大分トリニータ日立柏サッカー場
69位1枚04/03/13J2水戸ホーリーホック0-0湘南ベルマーレ笠松運動公園陸上競技場
69位1枚03/11/29J1東京ヴェルディ1969×0-2ジェフユナイテッド市原味の素スタジアム
69位1枚03/11/29J1柏レイソル×2-4FC東京日立柏サッカー場
69位1枚03/11/29J1横浜F・マリノス2-1×ジュビロ磐田横浜国際総合競技場
69位1枚03/11/23J1鹿島アントラーズ2-1×柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
69位1枚03/11/15J1横浜F・マリノス×1-2鹿島アントラーズ横浜国際総合競技場
69位1枚03/11/08J2アルビレックス新潟4-2×横浜FC新潟スタジアム
69位1枚03/04/12J2コンサドーレ札幌5-0×アビスパ福岡室蘭市入江運動公園陸上競技場
69位1枚03/04/09J2大宮アルディージャ1-1コンサドーレ札幌埼玉県営大宮公園サッカー場
69位1枚03/04/06J1ヴィッセル神戸×0-2京都パープルサンガ神戸ウイングスタジアム
69位1枚03/04/05J2アルビレックス新潟×0-1コンサドーレ札幌新潟市陸上競技場
69位1枚03/03/21J2水戸ホーリーホック1-0×ヴァンフォーレ甲府水戸市立競技場
69位1枚03/03/15J2ヴァンフォーレ甲府1-1サガン鳥栖山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
69位1枚03/03/15JCUP大分トリニータ×0-1名古屋グランパスエイト大分スポーツ公園総合競技場
69位1枚03/03/08JCUPジュビロ磐田2-0×浦和レッズ鹿児島県立鴨池陸上競技場
69位1枚03/03/08JCUP京都パープルサンガ3-2×大分トリニータ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
69位1枚02/11/30J1鹿島アントラーズ2-1×FC東京県立カシマサッカースタジアム
69位1枚02/11/24J2アルビレックス新潟3-1×水戸ホーリーホック新潟市陸上競技場
69位1枚02/11/16J1FC東京×1-2清水エスパルス東京スタジアム
69位1枚02/11/16J1横浜F・マリノス×0-1ジェフユナイテッド市原横浜国際総合競技場
69位1枚02/10/29J2アルビレックス新潟1-1サガン鳥栖新潟市陸上競技場
69位1枚02/10/26J1FC東京2-0×ベガルタ仙台東京スタジアム
69位1枚02/05/09JCUP柏レイソル0-0ベガルタ仙台柏の葉公園総合競技場
69位1枚02/04/30JCUPベガルタ仙台1-1柏レイソル仙台スタジアム
69位1枚02/04/10J2横浜FC2-2湘南ベルマーレ横浜市三ツ沢公園陸上競技場
69位1枚02/04/06J1柏レイソル4-1×コンサドーレ札幌日立柏サッカー場
69位1枚02/04/06J2モンテディオ山形2-0×水戸ホーリーホック山形県総合運動公園陸上競技場
69位1枚02/03/16J2水戸ホーリーホック×0-1ヴァンフォーレ甲府ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
69位1枚02/03/09J1浦和レッズ×0-1FC東京埼玉スタジアム2002
69位1枚02/03/09J2横浜FC×0-2アルビレックス新潟横浜市三ツ沢公園球技場
69位1枚02/03/03J1横浜F・マリノス1-0×浦和レッズ横浜国際総合競技場
69位1枚02/03/03J2セレッソ大阪6-0×モンテディオ山形大阪長居第2陸上競技場
69位1枚02/02/23SUPERCUP鹿島アントラーズ×1-1清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
69位1枚01/11/10J2水戸ホーリーホック×0-1モンテディオ山形笠松運動公園陸上競技場
69位1枚01/05/03J2水戸ホーリーホック×0-2アルビレックス新潟ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
69位1枚01/04/21J2水戸ホーリーホック3-3サガン鳥栖栃木県立グリーンスタジアム
69位1枚01/04/14J1名古屋グランパスエイト2-1×鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂陸上競技場
69位1枚01/04/04JCUP大分トリニータ2-0×コンサドーレ札幌大分市営陸上競技場
69位1枚01/03/31J1ジェフユナイテッド市原×2-3柏レイソル市原臨海競技場
69位1枚01/03/31J1ヴィッセル神戸×0-1ガンバ大阪神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
69位1枚01/03/31J2モンテディオ山形3-0×水戸ホーリーホック山形県総合運動公園陸上競技場
69位1枚01/03/17J1清水エスパルス1-0×アビスパ福岡日本平スタジアム
69位1枚01/03/17J1ジェフユナイテッド市原×1-2名古屋グランパスエイト市原臨海競技場
69位1枚01/03/10J1FC東京2-1×東京ヴェルディ1969東京スタジアム
69位1枚01/03/10J1ジュビロ磐田4-1×ジェフユナイテッド市原ジュビロ磐田スタジアム
69位1枚00/11/23J1清水エスパルス1-0×ヴィッセル神戸日本平スタジアム
69位1枚00/11/19J2アルビレックス新潟×1-2コンサドーレ札幌新潟市陸上競技場
69位1枚00/11/11J1ガンバ大阪×1-3柏レイソル万博記念競技場
69位1枚00/04/15J1川崎フロンターレ2-1×京都パープルサンガ等々力陸上競技場
69位1枚00/04/15J2大分トリニータ0-0コンサドーレ札幌大分市営陸上競技場
69位1枚00/04/08J1ヴェルディ川崎×1-3横浜F・マリノス国立霞ヶ丘競技場
69位1枚00/04/01J1ジュビロ磐田3-1×セレッソ大阪ジュビロ磐田スタジアム
69位1枚00/03/30J2湘南ベルマーレ5-2×モンテディオ山形平塚競技場
69位1枚00/03/26J2モンテディオ山形×1-2水戸ホーリーホック山形県総合運動公園陸上競技場
69位1枚00/03/25J1ジェフユナイテッド市原×1-6ヴィッセル神戸市原臨海競技場
69位1枚00/03/25J1セレッソ大阪5-2×ヴェルディ川崎長居スタジアム
69位1枚00/03/20J2ヴァンフォーレ甲府×0-3コンサドーレ札幌山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
69位1枚00/03/18J1川崎フロンターレ×0-1鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
69位1枚00/03/18J1サンフレッチェ広島1-1ジェフユナイテッド市原広島ビッグアーチ
69位1枚00/03/12J2湘南ベルマーレ4-1×ベガルタ仙台平塚競技場
69位1枚00/03/11J1アビスパ福岡2-1×川崎フロンターレ東平尾公園博多の森球技場
69位1枚99/12/11CHAMPIONSHIP清水エスパルス×2-1ジュビロ磐田日本平スタジアム
69位1枚99/11/27J1清水エスパルス×1-2柏レイソル日本平スタジアム
69位1枚99/11/17J1浦和レッズ1-0×ジェフユナイテッド市原浦和市駒場スタジアム
69位1枚99/10/31J2コンサドーレ札幌×1-2川崎フロンターレ札幌厚別公園競技場
69位1枚99/05/16J2コンサドーレ札幌3-0×ベガルタ仙台札幌厚別公園競技場
69位1枚99/04/28J2アルビレックス新潟×0-3ベガルタ仙台新潟市陸上競技場
69位1枚99/04/14JCUP京都パープルサンガ4-1×モンテディオ山形京都市西京極総合運動公園陸上競技場
69位1枚99/04/14JCUPアビスパ福岡3-0×コンサドーレ札幌東平尾公園博多の森球技場
69位1枚99/04/10J1ヴェルディ川崎2-1×名古屋グランパスエイト等々力陸上競技場
69位1枚99/04/10J1柏レイソル×0-1ジュビロ磐田日立柏サッカー場
69位1枚99/04/07JCUPコンサドーレ札幌1-0×アビスパ福岡室蘭市入江運動公園陸上競技場
69位1枚99/04/03J1浦和レッズ2-2ヴェルディ川崎浦和市駒場スタジアム
69位1枚99/04/03J1清水エスパルス×2-3横浜F・マリノス日本平スタジアム
69位1枚99/04/03J1名古屋グランパスエイト×0-2サンフレッチェ広島名古屋市瑞穂陸上競技場
69位1枚99/03/28J2モンテディオ山形2-1×川崎フロンターレ鶴岡市小真木原陸上競技場
69位1枚99/03/27J1ベルマーレ平塚2-1×ジュビロ磐田平塚競技場
69位1枚99/03/27J1サンフレッチェ広島4-1×浦和レッズ広島ビッグアーチ
69位1枚99/03/21J2大分トリニータ1-0×川崎フロンターレ大分市営陸上競技場
69位1枚99/03/20J1ジュビロ磐田3-0×ヴェルディ川崎ジュビロ磐田スタジアム
69位1枚99/03/20J1清水エスパルス1-0×京都パープルサンガ日本平スタジアム
69位1枚99/03/06J1柏レイソル1-0×京都パープルサンガ日立柏サッカー場
69位1枚98/11/28CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ2-1×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
69位1枚98/11/26J1ENTRYジェフユナイテッド市原2-1×アビスパ福岡市原臨海競技場
69位1枚98/11/07J1ジェフユナイテッド市原×1-3コンサドーレ札幌市原臨海競技場
69位1枚98/05/09J1コンサドーレ札幌3-2×ジェフユナイテッド市原室蘭市入江運動公園陸上競技場
69位1枚98/03/25J1アビスパ福岡×0-0柏レイソル東平尾公園博多の森球技場
69位1枚98/03/25J1ヴェルディ川崎1-0×ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
69位1枚98/03/25J1コンサドーレ札幌×1-3鹿島アントラーズ七北田公園仙台スタジアム
69位1枚98/03/21J1ガンバ大阪×1-2セレッソ大阪万博記念競技場
69位1枚98/03/21J1鹿島アントラーズ4-2×アビスパ福岡県立カシマサッカースタジアム
69位1枚97/04/23J1セレッソ大阪2-2×柏レイソル長居スタジアム
69位1枚97/04/23J1鹿島アントラーズ1-0×横浜フリューゲルス県立カシマサッカースタジアム
69位1枚97/04/16J1ジェフユナイテッド市原×2-4京都パープルサンガ市原臨海競技場
69位1枚97/03/26JCUP浦和レッズ3-1×セレッソ大阪浦和市駒場スタジアム
69位1枚97/03/22JCUPガンバ大阪×1-2横浜マリノス万博記念競技場
69位1枚97/03/19JCUP名古屋グランパスエイト1-1柏レイソル名古屋市瑞穂陸上競技場
69位1枚97/03/19JCUPアビスパ福岡1-1ジュビロ磐田東平尾公園博多の森球技場
69位1枚97/03/08JCUP名古屋グランパスエイト2-1×サンフレッチェ広島岐阜メモリアルセンター長良川競技場
69位1枚96/04/20J1京都パープルサンガ×0-2ベルマーレ平塚京都市西京極総合運動公園陸上競技場
69位1枚96/04/17J1名古屋グランパスエイト3-1×ヴェルディ川崎名古屋市瑞穂陸上競技場
69位1枚96/04/13J1ジェフユナイテッド市原×2-4ジュビロ磐田市原臨海競技場
69位1枚96/04/13J1セレッソ大阪×1-2アビスパ福岡大阪長居第2陸上競技場
69位1枚96/04/13J1鹿島アントラーズ3-1×横浜マリノス県立カシマサッカースタジアム
69位1枚96/03/16J1横浜マリノス×1-2ガンバ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
69位1枚95/12/06CHAMPIONSHIPヴェルディ川崎×0-1横浜マリノス国立霞ヶ丘競技場
69位1枚95/11/15J1ジェフユナイテッド市原×2-4ベルマーレ平塚市原臨海競技場
69位1枚95/11/08J1サンフレッチェ広島2-0×ジュビロ磐田広島スタジアム
69位1枚95/11/01J1ガンバ大阪×1-3ヴェルディ川崎神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
69位1枚95/11/01J1ジュビロ磐田×1-1柏レイソルジュビロ磐田サッカースタジアム
69位1枚95/04/26J1浦和レッズ×2-3清水エスパルス埼玉県営大宮公園サッカー場
69位1枚95/04/26J1名古屋グランパスエイト4-3×ヴェルディ川崎瑞穂公園陸上競技場
69位1枚95/04/12J1柏レイソル×0-1ジュビロ磐田日立柏サッカー場
69位1枚95/04/12J1横浜マリノス×2-3浦和レッズ国立霞ヶ丘競技場
69位1枚95/04/05J1ヴェルディ川崎×0-1セレッソ大阪国立霞ヶ丘競技場
69位1枚95/04/01J1名古屋グランパスエイト×0-1ベルマーレ平塚瑞穂公園陸上競技場
69位1枚95/03/25J1ヴェルディ川崎×0-1柏レイソル富山県総合運動公園陸上競技場
69位1枚95/03/25J1横浜フリューゲルス×0-1横浜マリノス国立霞ヶ丘競技場
69位1枚95/03/25J1ガンバ大阪2-0×浦和レッズ万博記念競技場
69位1枚95/03/22J1ベルマーレ平塚×0-3横浜フリューゲルス平塚競技場
69位1枚95/03/22J1サンフレッチェ広島5-0×清水エスパルス広島スタジアム
69位1枚95/03/18J1サンフレッチェ広島×0-1セレッソ大阪広島ビッグアーチ
69位1枚94/12/02CHAMPIONSHIPヴェルディ川崎1-0×サンフレッチェ広島国立霞ヶ丘競技場
69位1枚94/11/16J1横浜マリノス2-0×横浜フリューゲルス横浜市三ツ沢総合公園球技場
69位1枚94/04/13J1ヴェルディ川崎2-0×ガンバ大阪神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
69位1枚94/04/13J1浦和レッズ4-1×ベルマーレ平塚浦和市駒場スタジアム
69位1枚94/03/26J1清水エスパルス2-1×ヴェルディ川崎静岡県営草薙陸上競技場
69位1枚94/03/12J1横浜マリノス2-0×浦和レッズ横浜市三ツ沢総合公園球技場