J Player Ranking & Check
[Home]
雨/雪 レッドカードランキング
全て 雨/雪 レッドカードランキング
2018/10/20(土)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(全て) > 雨/雪 レッドカードランキング
■全て 雨/雪 レッドカードランキング
1位4枚02/09/07J1柏レイソル1-1名古屋グランパスエイト日立柏サッカー場
2位3枚11/11/06J2水戸ホーリーホック1-0×ギラヴァンツ北九州ケーズデンキスタジアム水戸
2位3枚10/10/24J2ザスパ草津0-0水戸ホーリーホック正田醤油スタジアム群馬
2位3枚08/04/19J1アルビレックス新潟1-0×京都サンガF.C.東北電力ビッグスワンスタジアム
2位3枚08/03/23J2サンフレッチェ広島2-2水戸ホーリーホック広島ビッグアーチ
2位3枚03/06/18J2川崎フロンターレ×0-4アルビレックス新潟等々力陸上競技場
2位3枚98/10/21J1ジェフユナイテッド市原×0-3横浜フリューゲルス市原臨海競技場
8位2枚09/02(日)J3ザスパクサツ群馬1-0×ガンバ大阪U-23正田醤油スタジアム群馬
8位2枚17/08/30JCUPベガルタ仙台3-1×鹿島アントラーズユアテックスタジアム仙台
8位2枚17/06/25J3FC東京U-23×1-6アスルクラロ沼津江東区夢の島競技場
8位2枚17/06/10J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×福島ユナイテッドFC鹿児島県立鴨池陸上競技場
8位2枚15/11/08J2FC岐阜0-0ファジアーノ岡山岐阜メモリアルセンター長良川競技場
8位2枚15/11/08J3ガイナーレ鳥取1-1FC町田ゼルビアとりぎんバードスタジアム
8位2枚15/06/14J3グルージャ盛岡×2-3SC相模原盛岡南公園球技場
8位2枚14/03/02J2湘南ベルマーレ1-0×モンテディオ山形Shonan BMWスタジアム平塚
8位2枚13/10/20J2ザスパクサツ群馬×2-3京都サンガF.C.正田醤油スタジアム群馬
8位2枚13/10/05J1浦和レッズ4-0×大宮アルディージャ埼玉スタジアム2002
8位2枚13/07/27J2ジェフユナイテッド千葉×1-2徳島ヴォルティスフクダ電子アリーナ
8位2枚13/06/01J2アビスパ福岡1-1ロアッソ熊本レベルファイブスタジアム
8位2枚12/03/31J1浦和レッズ1-1川崎フロンターレ埼玉スタジアム2002
8位2枚12/03/20J2ガイナーレ鳥取2-1×京都サンガF.C.とりぎんバードスタジアム
8位2枚10/10/24J2サガン鳥栖×0-1東京ヴェルディベストアメニティスタジアム
8位2枚10/09/23J2柏レイソル5-1×コンサドーレ札幌日立柏サッカー場
8位2枚09/12/05J1柏レイソル×2-3川崎フロンターレ日立柏サッカー場
8位2枚09/09/27J2ザスパ草津2-0×水戸ホーリーホック正田醤油スタジアム群馬
8位2枚09/08/01J2徳島ヴォルティス6-0×愛媛FC鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
8位2枚08/05/31J2ベガルタ仙台2-2湘南ベルマーレユアテックスタジアム仙台
8位2枚08/04/26J1川崎フロンターレ3-2×柏レイソル等々力陸上競技場
8位2枚07/09/30J1川崎フロンターレ1-1ヴァンフォーレ甲府等々力陸上競技場
8位2枚07/09/10J2湘南ベルマーレ1-1東京ヴェルディ1969平塚競技場
8位2枚07/03/10J2アビスパ福岡1-1モンテディオ山形東平尾公園博多の森球技場
8位2枚06/11/11J1FC東京5-4×川崎フロンターレ味の素スタジアム
8位2枚06/09/09J2ベガルタ仙台2-0×柏レイソルユアテックスタジアム仙台
8位2枚06/08/30J1横浜F・マリノス3-0×ヴァンフォーレ甲府横浜市三ツ沢公園球技場
8位2枚06/05/27J2横浜FC2-0×愛媛FC横浜市三ツ沢公園球技場
8位2枚06/04/02J1京都パープルサンガ2-1×アビスパ福岡京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
8位2枚05/07/09J2横浜FC2-2サガン鳥栖横浜市三ツ沢公園球技場
8位2枚04/05/09J1清水エスパルス×1-2セレッソ大阪日本平スタジアム
8位2枚03/11/15J1清水エスパルス1-0×浦和レッズ日本平スタジアム
8位2枚03/09/20J2横浜FC×0-2サンフレッチェ広島江東区夢の島競技場
8位2枚03/08/30J1京都パープルサンガ1-0×ジュビロ磐田京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
8位2枚02/07/24J1東京ヴェルディ19692-1×FC東京東京スタジアム
8位2枚01/11/03J1アビスパ福岡×2-3ジュビロ磐田東平尾公園博多の森球技場
8位2枚01/09/10J2川崎フロンターレ2-1×水戸ホーリーホック等々力陸上競技場
8位2枚01/08/11J1鹿島アントラーズ2-1×コンサドーレ札幌県立カシマサッカースタジアム
8位2枚01/05/06J1セレッソ大阪3-0×アビスパ福岡長居スタジアム
8位2枚01/03/17J2京都パープルサンガ1-0×アルビレックス新潟京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
8位2枚98/10/17J1サンフレッチェ広島2-1×ジュビロ磐田広島ビッグアーチ
8位2枚98/09/26J1ヴェルディ川崎×1-2ヴィッセル神戸等々力陸上競技場
8位2枚98/09/23J1横浜フリューゲルス×2-3名古屋グランパスエイト横浜国際総合競技場
8位2枚95/04/29J1セレッソ大阪×1-2柏レイソル大阪長居第2陸上競技場
8位2枚94/09/14J1鹿島アントラーズ2-0×浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
8位2枚92/10/04JCUPガンバ大阪×1-3サンフレッチェ広島岡山県陸上競技場 桃太郎スタジアム
54位1枚10/19(金)J1柏レイソル×0-1名古屋グランパス三協フロンテア柏スタジアム
54位1枚09/29(土)J3Y.S.C.C.横浜×1-2カターレ富山Shonan BMW スタジアム平塚
54位1枚09/09(日)J2ファジアーノ岡山×0-2ジェフユナイテッド千葉シティライトスタジアム
54位1枚09/08(土)J2徳島ヴォルティス4-1×栃木SC鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
54位1枚08/25(土)J3FC琉球5-2×グルージャ盛岡タピック県総ひやごんスタジアム
54位1枚06/10(日)J3SC相模原×2-5FC琉球相模原ギオンスタジアム
54位1枚05/06(日)J1サガン鳥栖3-1×清水エスパルスベストアメニティスタジアム
54位1枚05/02(水)J1名古屋グランパス0-0セレッソ大阪パロマ瑞穂スタジアム
54位1枚05/02(水)J1横浜F・マリノス×1-3ジュビロ磐田日産スタジアム
54位1枚05/02(水)J1川崎フロンターレ×0-2浦和レッズ等々力陸上競技場
54位1枚04/15(日)J3ブラウブリッツ秋田1-0×アスルクラロ沼津あきぎんスタジアム
54位1枚04/04(水)JCUPアルビレックス新潟×1-3横浜F・マリノスデンカビッグスワンスタジアム
54位1枚03/21(水)J2レノファ山口FC2-2ツエーゲン金沢維新みらいふスタジアム
54位1枚03/21(水)J3AC長野パルセイロ1-0×FC東京U-23長野Uスタジアム
54位1枚03/21(水)J2ヴァンフォーレ甲府×0-1徳島ヴォルティス山梨中銀スタジアム
54位1枚02/25(日)J2徳島ヴォルティス×0-1ファジアーノ岡山鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
54位1枚17/11/19J3カターレ富山×1-2AC長野パルセイロ富山県総合運動公園陸上競技場
54位1枚17/10/29J1セレッソ大阪2-1×大宮アルディージャキンチョウスタジアム
54位1枚17/10/28J2京都サンガF.C.2-2横浜FC京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
54位1枚17/10/22J2アビスパ福岡×0-1ジェフユナイテッド千葉レベルファイブスタジアム
54位1枚17/10/22J3ブラウブリッツ秋田1-0×ギラヴァンツ北九州あきぎんスタジアム
54位1枚17/10/22J3カターレ富山×0-2グルージャ盛岡富山県総合運動公園陸上競技場
54位1枚17/10/15J1ヴァンフォーレ甲府1-1FC東京山梨中銀スタジアム
54位1枚17/10/14J2ジェフユナイテッド千葉5-1×松本山雅FCフクダ電子アリーナ
54位1枚17/10/14J1川崎フロンターレ3-2×ベガルタ仙台等々力陸上競技場
54位1枚17/10/14J1清水エスパルス×0-3ジュビロ磐田IAIスタジアム日本平
54位1枚17/10/14J1横浜F・マリノス1-1大宮アルディージャ日産スタジアム
54位1枚17/08/16J2FC町田ゼルビア×3-4名古屋グランパス町田市立陸上競技場
54位1枚17/08/11J2東京ヴェルディ1-0×ロアッソ熊本味の素スタジアム
54位1枚17/07/29J1川崎フロンターレ×2-5ジュビロ磐田等々力陸上競技場
54位1枚17/06/25J3カターレ富山2-0×ガンバ大阪U-23富山県総合運動公園陸上競技場
54位1枚17/06/18J3アスルクラロ沼津×0-1ブラウブリッツ秋田愛鷹広域公園多目的競技場
54位1枚17/05/24JCUPセレッソ大阪1-0×ヴィッセル神戸キンチョウスタジアム
54位1枚17/04/26JCUPジュビロ磐田3-1×FC東京ヤマハスタジアム(磐田)
54位1枚17/04/26JCUPベガルタ仙台3-1×清水エスパルスユアテックスタジアム仙台
54位1枚17/04/08J2アビスパ福岡×1-3FC町田ゼルビアレベルファイブスタジアム
54位1枚16/10/30J3ブラウブリッツ秋田×0-1大分トリニータあきぎんスタジアム
54位1枚16/10/23J3ガイナーレ鳥取×0-1カターレ富山チュウブYAJINスタジアム
54位1枚16/09/19J3FC琉球4-2×グルージャ盛岡沖縄県総合運動公園陸上競技場
54位1枚16/09/18J2FC岐阜2-1×愛媛FC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
54位1枚16/08/20J1大宮アルディージャ2-1×ベガルタ仙台NACK5スタジアム大宮
54位1枚16/07/06J2モンテディオ山形4-1×ロアッソ熊本NDソフトスタジアム山形
54位1枚16/06/19J2横浜FC×1-2FC岐阜ニッパツ三ツ沢球技場
54位1枚16/06/19JSATELLITE湘南ベルマーレ7-1×アルビレックス新潟馬入ふれあい公園サッカー場
54位1枚16/03/13J2レノファ山口FC×0-2FC町田ゼルビア維新百年記念公園陸上競技場
54位1枚16/03/13J2ロアッソ熊本1-0×東京ヴェルディうまかな・よかなスタジアム
54位1枚15/11/08J2ジェフユナイテッド千葉1-0×東京ヴェルディフクダ電子アリーナ
54位1枚15/11/08J2横浜FC1-0×大分トリニータニッパツ三ツ沢球技場
54位1枚15/08/16J3福島ユナイテッドFC1-1SC相模原とうほう・みんなのスタジアム
54位1枚15/07/15J1モンテディオ山形0-0浦和レッズNDソフトスタジアム山形
54位1枚15/07/12J2V・ファーレン長崎1-0×京都サンガF.C.長崎県立総合運動公園陸上競技場
54位1枚15/07/04J2セレッソ大阪0-0大分トリニータキンチョウスタジアム
54位1枚15/06/28J3福島ユナイテッドFC1-1Jリーグ・アンダー22選抜とうほう・みんなのスタジアム
54位1枚15/05/30J1サガン鳥栖×1-6浦和レッズベストアメニティスタジアム
54位1枚15/05/03J2V・ファーレン長崎2-2ファジアーノ岡山長崎県立総合運動公園陸上競技場
54位1枚15/04/19J2ツエーゲン金沢1-0×カマタマーレ讃岐石川県西部緑地公園陸上競技場
54位1枚15/03/29J2大宮アルディージャ1-1コンサドーレ札幌NACK5スタジアム大宮
54位1枚15/03/08J2水戸ホーリーホック0-0ロアッソ熊本笠松運動公園陸上競技場
54位1枚14/11/09J3藤枝MYFC×1-2ブラウブリッツ秋田藤枝総合運動公園サッカー場
54位1枚14/10/22J1セレッソ大阪3-1×徳島ヴォルティスキンチョウスタジアム
54位1枚14/10/22J1川崎フロンターレ2-0×サガン鳥栖等々力陸上競技場
54位1枚14/10/22J1柏レイソル1-0×ガンバ大阪日立柏サッカー場
54位1枚14/10/05J1ベガルタ仙台1-0×FC東京ユアテックスタジアム仙台
54位1枚14/10/05J1清水エスパルス3-0×セレッソ大阪IAIスタジアム日本平
54位1枚14/10/05J3福島ユナイテッドFC2-0×ブラウブリッツ秋田とうほう・みんなのスタジアム
54位1枚14/09/07J3SC相模原1-0×ガイナーレ鳥取相模原ギオンスタジアム
54位1枚14/08/24J2カターレ富山×0-2ロアッソ熊本富山県総合運動公園陸上競技場
54位1枚14/08/24J3ガイナーレ鳥取1-0×グルージャ盛岡チュウブYAJINスタジアム
54位1枚14/08/10J3AC長野パルセイロ×1-2ツエーゲン金沢長野運動公園総合運動場陸上競技場
54位1枚14/08/03J2ギラヴァンツ北九州2-0×コンサドーレ札幌北九州市立本城陸上競技場
54位1枚14/07/30J2大分トリニータ2-1×栃木SC大分銀行ドーム
54位1枚14/07/19J1FC東京1-1鹿島アントラーズ味の素スタジアム
54位1枚14/06/21J2水戸ホーリーホック×1-2アビスパ福岡ケーズデンキスタジアム水戸
54位1枚14/05/25J2FC岐阜1-1ギラヴァンツ北九州岐阜メモリアルセンター長良川競技場
54位1枚14/03/30J2ジェフユナイテッド千葉3-0×ロアッソ熊本フクダ電子アリーナ
54位1枚14/03/16J3福島ユナイテッドFC×0-2グルージャ盛岡とうほう・みんなのスタジアム
54位1枚14/03/16J2カターレ富山×1-2横浜FC富山県総合運動公園陸上競技場
54位1枚14/03/02J2横浜FC0-0愛媛FCニッパツ三ツ沢球技場
54位1枚13/11/10J2FC岐阜1-1愛媛FC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
54位1枚13/11/10J2カターレ富山×0-1横浜FC富山県総合運動公園陸上競技場
54位1枚13/11/10J2松本山雅FC×2-3モンテディオ山形松本平広域公園総合球技場
54位1枚13/10/19J1清水エスパルス6-4×サガン鳥栖IAIスタジアム日本平
54位1枚13/10/19J1鹿島アントラーズ×1-2浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
54位1枚13/10/05J1湘南ベルマーレ1-1名古屋グランパスShonan BMWスタジアム平塚
54位1枚13/09/15J2ガイナーレ鳥取1-1愛媛FCとりぎんバードスタジアム
54位1枚13/09/01J2ギラヴァンツ北九州×2-3ヴィッセル神戸北九州市立本城陸上競技場
54位1枚13/08/25J2カターレ富山×1-3モンテディオ山形富山県総合運動公園陸上競技場
54位1枚13/07/17J1大宮アルディージャ×2-3川崎フロンターレNACK5スタジアム大宮
54位1枚13/07/03J2徳島ヴォルティス1-0×コンサドーレ札幌鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
54位1枚13/06/01J2ガイナーレ鳥取1-0×松本山雅FCとりぎんバードスタジアム
54位1枚13/05/11J1ヴァンフォーレ甲府×0-2清水エスパルス山梨中銀スタジアム
54位1枚13/04/24JCUP鹿島アントラーズ1-0×名古屋グランパス県立カシマサッカースタジアム
54位1枚13/04/20J1FC東京3-1×名古屋グランパス味の素スタジアム
54位1枚13/04/06J1柏レイソル3-3名古屋グランパス日立柏サッカー場
54位1枚13/03/17J2アビスパ福岡×1-2京都サンガF.C.レベルファイブスタジアム
54位1枚12/11/17J1アルビレックス新潟×0-1川崎フロンターレ東北電力ビッグスワンスタジアム
54位1枚12/11/11J2ガイナーレ鳥取2-1×アビスパ福岡とりぎんバードスタジアム
54位1枚12/10/28J2横浜FC3-0×ザスパ草津ニッパツ三ツ沢球技場
54位1枚12/10/28J2水戸ホーリーホック0-0ファジアーノ岡山ケーズデンキスタジアム水戸
54位1枚12/10/20J1コンサドーレ札幌0-0鹿島アントラーズ札幌厚別公園競技場
54位1枚12/09/30J2ガイナーレ鳥取2-0×ザスパ草津とりぎんバードスタジアム
54位1枚12/09/29J1ヴィッセル神戸×2-3セレッソ大阪ホームズスタジアム神戸
54位1枚12/09/22J1コンサドーレ札幌×0-5大宮アルディージャ札幌厚別公園競技場
54位1枚12/07/22J2東京ヴェルディ2-0×ロアッソ熊本味の素スタジアム
54位1枚12/06/24J2愛媛FC3-1×東京ヴェルディニンジニアスタジアム
54位1枚12/05/06J1ベガルタ仙台×0-1清水エスパルスユアテックスタジアム仙台
54位1枚12/04/30J2愛媛FC2-1×湘南ベルマーレニンジニアスタジアム
54位1枚12/04/14J1柏レイソル×2-3ベガルタ仙台日立柏サッカー場
54位1枚12/03/24J1川崎フロンターレ×0-1セレッソ大阪等々力陸上競技場
54位1枚12/03/17J1FC東京3-2×名古屋グランパス味の素スタジアム
54位1枚12/03/17J2カターレ富山×1-4東京ヴェルディ富山県総合運動公園陸上競技場
54位1枚12/03/17J2湘南ベルマーレ3-1×アビスパ福岡Shonan BMWスタジアム平塚
54位1枚12/03/04J2ヴァンフォーレ甲府2-1×栃木SC山梨中銀スタジアム
54位1枚11/11/19J2湘南ベルマーレ×1-2徳島ヴォルティス平塚競技場
54位1枚11/11/19J1ジュビロ磐田2-1×ヴァンフォーレ甲府ヤマハスタジアム(磐田)
54位1枚11/10/22J2湘南ベルマーレ7-1×FC岐阜平塚競技場
54位1枚11/09/17J2愛媛FC×0-5FC東京ニンジニアスタジアム
54位1枚11/09/03J2カターレ富山1-0×大分トリニータ富山県総合運動公園陸上競技場
54位1枚11/08/24J1川崎フロンターレ×1-2名古屋グランパス等々力陸上競技場
54位1枚11/08/21J2東京ヴェルディ×0-2サガン鳥栖味の素スタジアム
54位1枚11/08/20J1ガンバ大阪6-3×川崎フロンターレ万博記念競技場
54位1枚11/08/07J2湘南ベルマーレ2-2大分トリニータ平塚競技場
54位1枚11/07/18J2愛媛FC×0-2京都サンガF.C.ニンジニアスタジアム
54位1枚11/06/12J2東京ヴェルディ×1-3ザスパ草津味の素スタジアム
54位1枚11/06/12J2ギラヴァンツ北九州0-0サガン鳥栖北九州市立本城陸上競技場
54位1枚11/06/12J2京都サンガF.C.2-0×大分トリニータ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
54位1枚11/05/29J1サンフレッチェ広島2-1×鹿島アントラーズ広島ビッグアーチ
54位1枚11/05/28J1柏レイソル3-0×ヴィッセル神戸日立柏サッカー場
54位1枚11/05/22J1大宮アルディージャ×1-4清水エスパルスNACK5スタジアム大宮
54位1枚11/05/03J1川崎フロンターレ1-0×ジュビロ磐田等々力陸上競技場
54位1枚11/03/06J1ヴィッセル神戸1-0×浦和レッズホームズスタジアム神戸
54位1枚10/10/17J1アルビレックス新潟4-1×名古屋グランパス東北電力ビッグスワンスタジアム
54位1枚10/10/03J2ファジアーノ岡山2-1×サガン鳥栖kankoスタジアム
54位1枚10/09/08JCUP川崎フロンターレ3-1×鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
54位1枚10/08/07J2コンサドーレ札幌2-0×ギラヴァンツ北九州札幌厚別公園競技場
54位1枚10/07/25J2柏レイソル2-2ジェフユナイテッド千葉日立柏サッカー場
54位1枚10/07/14J1サンフレッチェ広島×0-5セレッソ大阪広島ビッグアーチ
54位1枚10/04/11J2カターレ富山1-0×ギラヴァンツ北九州富山県総合運動公園陸上競技場
54位1枚09/12/05J1清水エスパルス0-0名古屋グランパスアウトソーシングスタジアム日本平
54位1枚09/12/05J2カターレ富山2-0×ファジアーノ岡山富山県総合運動公園陸上競技場
54位1枚09/11/22J1ジェフユナイテッド千葉2-1×FC東京フクダ電子アリーナ
54位1枚09/10/25J2ザスパ草津2-1×ファジアーノ岡山正田醤油スタジアム群馬
54位1枚09/10/17J1アルビレックス新潟×0-1浦和レッズ東北電力ビッグスワンスタジアム
54位1枚09/10/07J2ファジアーノ岡山×0-1栃木SCとりぎんバードスタジアム
54位1枚09/10/07J2湘南ベルマーレ1-0×徳島ヴォルティス平塚競技場
54位1枚09/08/30J2水戸ホーリーホック4-2×ファジアーノ岡山笠松運動公園陸上競技場
54位1枚09/08/30J1柏レイソル0-0京都サンガF.C.日立柏サッカー場
54位1枚09/08/02J2東京ヴェルディ3-0×FC岐阜味の素スタジアム
54位1枚09/07/08J2カターレ富山2-0×横浜FC富山県総合運動公園陸上競技場
54位1枚09/06/20J2徳島ヴォルティス2-0×横浜FC鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
54位1枚09/06/03J2ヴァンフォーレ甲府3-0×愛媛FC山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
54位1枚09/05/24J1FC東京×2-3川崎フロンターレ味の素スタジアム
54位1枚09/05/05J1大宮アルディージャ3-0×大分トリニータNACK5スタジアム大宮
54位1枚09/04/25J1大宮アルディージャ×0-1アルビレックス新潟埼玉スタジアム2002
54位1枚09/04/04J1柏レイソル2-2大宮アルディージャ日立柏サッカー場
54位1枚09/03/14J2水戸ホーリーホック1-0×徳島ヴォルティス笠松運動公園陸上競技場
54位1枚08/11/23J2モンテディオ山形1-1ロアッソ熊本NDソフトスタジアム山形
54位1枚08/10/26J2ロアッソ熊本1-1FC岐阜熊本市水前寺競技場
54位1枚08/09/28J1ジュビロ磐田1-0×アルビレックス新潟ヤマハスタジアム(磐田)
54位1枚08/08/30J2ヴァンフォーレ甲府5-1×ロアッソ熊本山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
54位1枚08/08/27J1コンサドーレ札幌3-3ガンバ大阪札幌厚別公園競技場
54位1枚08/08/16J1柏レイソル1-1ジェフユナイテッド千葉日立柏サッカー場
54位1枚08/06/29J1FC東京1-1ジェフユナイテッド千葉味の素スタジアム
54位1枚08/06/21J2愛媛FC2-2横浜FCニンジニアスタジアム
54位1枚08/05/31JCUPFC東京1-1清水エスパルス松本平広域公園総合球技場
54位1枚08/05/31JCUP大宮アルディージャ1-1アルビレックス新潟熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
54位1枚08/04/26J2湘南ベルマーレ4-2×FC岐阜平塚競技場
54位1枚08/04/19J1柏レイソル5-1×東京ヴェルディ日立柏サッカー場
54位1枚08/03/30J1川崎フロンターレ2-0×ジェフユナイテッド千葉等々力陸上競技場
54位1枚08/03/20JCUP横浜F・マリノス1-0×大分トリニータニッパツ三ツ沢球技場
54位1枚08/03/20JCUP東京ヴェルディ×0-2ジュビロ磐田味の素スタジアム
54位1枚07/10/27J1ヴァンフォーレ甲府1-1横浜F・マリノス山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
54位1枚07/10/27J1柏レイソル×1-3ヴィッセル神戸日立柏サッカー場
54位1枚07/09/30J2水戸ホーリーホック×0-1ベガルタ仙台日立市民運動公園陸上競技場
54位1枚07/09/29J1名古屋グランパスエイト2-0×柏レイソル名古屋市瑞穂球技場
54位1枚07/09/26J2ベガルタ仙台×0-1愛媛FCユアテックスタジアム仙台
54位1枚07/09/15J2徳島ヴォルティス2-0×湘南ベルマーレ鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
54位1枚07/08/29J1川崎フロンターレ1-1名古屋グランパスエイト等々力陸上競技場
54位1枚07/08/29J1大宮アルディージャ1-1柏レイソルさいたま市浦和駒場スタジアム
54位1枚07/08/29J1横浜F・マリノス4-1×ジュビロ磐田横浜市三ツ沢公園球技場
54位1枚07/08/19J1大宮アルディージャ×1-2鹿島アントラーズ熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
54位1枚07/07/15JCUP川崎フロンターレ4-2×ヴァンフォーレ甲府国立競技場
54位1枚07/07/14J2京都サンガF.C.1-0×サガン鳥栖京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
54位1枚07/07/11J2モンテディオ山形×1-2京都サンガF.C.NDソフトスタジアム山形
54位1枚07/07/06J2愛媛FC×0-1徳島ヴォルティス愛媛県総合運動公園陸上競技場
54位1枚07/06/30J1ジュビロ磐田×0-2浦和レッズエコパスタジアム
54位1枚07/06/30J1川崎フロンターレ2-1×ヴィッセル神戸等々力陸上競技場
54位1枚07/06/09J1横浜F・マリノス1-0×ジェフユナイテッド千葉日産スタジアム
54位1枚07/05/06J2湘南ベルマーレ3-2×ザスパ草津平塚競技場
54位1枚07/05/06J1ジュビロ磐田1-0×名古屋グランパスエイトエコパスタジアム
54位1枚07/05/06J1アルビレックス新潟3-1×ヴァンフォーレ甲府東北電力ビッグスワンスタジアム
54位1枚07/04/28J1柏レイソル2-0×名古屋グランパスエイト日立柏サッカー場
54位1枚07/04/25J2モンテディオ山形3-3ベガルタ仙台NDソフトスタジアム山形
54位1枚07/04/22J2サガン鳥栖×0-5湘南ベルマーレ鳥栖スタジアム
54位1枚07/04/07J2セレッソ大阪3-0×サガン鳥栖長居第2陸上競技場
54位1枚07/03/25J2水戸ホーリーホック×1-4アビスパ福岡笠松運動公園陸上競技場
54位1枚06/12/02J2ベガルタ仙台2-1×ヴィッセル神戸ユアテックスタジアム仙台
54位1枚06/11/11J1鹿島アントラーズ3-1×ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
54位1枚06/11/11J1清水エスパルス1-1大宮アルディージャ日本平スタジアム
54位1枚06/10/01J1清水エスパルス4-0×アビスパ福岡日本平スタジアム
54位1枚06/09/27J2コンサドーレ札幌6-0×徳島ヴォルティス札幌厚別公園競技場
54位1枚06/09/16J1アビスパ福岡×1-3横浜F・マリノス東平尾公園博多の森球技場
54位1枚06/06/17J2サガン鳥栖0-0水戸ホーリーホック鳥栖スタジアム
54位1枚06/06/08JCUPジュビロ磐田×0-2横浜F・マリノスヤマハスタジアム(磐田)
54位1枚06/05/17J2ザスパ草津3-2×ヴィッセル神戸群馬県立敷島公園県営陸上競技場
54位1枚06/05/17JCUP大宮アルディージャ1-1セレッソ大阪さいたま市浦和駒場スタジアム
54位1枚06/05/17JCUP京都パープルサンガ2-1×鹿島アントラーズ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
54位1枚06/05/17JCUPアビスパ福岡1-1横浜F・マリノス東平尾公園博多の森球技場
54位1枚06/05/10JCUP名古屋グランパスエイト×1-2大宮アルディージャ名古屋市瑞穂陸上競技場
54位1枚06/05/06J1ガンバ大阪2-0×ヴァンフォーレ甲府万博記念競技場
54位1枚06/04/29J1浦和レッズ2-0×大宮アルディージャ埼玉スタジアム2002
54位1枚06/04/26JCUPサンフレッチェ広島×3-4ジェフユナイテッド千葉広島スタジアム
54位1枚06/04/22J2愛媛FC×1-2湘南ベルマーレ愛媛県総合運動公園陸上競技場
54位1枚06/04/05J2モンテディオ山形0-0ヴィッセル神戸山形県総合運動公園陸上競技場
54位1枚06/04/05J2ベガルタ仙台3-0×サガン鳥栖ユアテックスタジアム仙台
54位1枚06/03/18J1サンフレッチェ広島×1-4浦和レッズ広島ビッグアーチ
54位1枚05/11/13J2モンテディオ山形×1-3徳島ヴォルティス山形県総合運動公園陸上競技場
54位1枚05/11/06J2横浜FC3-1×アビスパ福岡横浜市三ツ沢公園球技場
54位1枚05/10/29J1浦和レッズ3-2×川崎フロンターレ埼玉スタジアム2002
54位1枚05/10/05JCUPジェフユナイテッド千葉2-2浦和レッズ市原臨海競技場
54位1枚05/10/05JCUP横浜F・マリノス×1-0ガンバ大阪日産スタジアム
54位1枚05/09/10J2アビスパ福岡3-0×横浜FC東平尾公園博多の森球技場
54位1枚05/09/04J2湘南ベルマーレ×1-2横浜FC平塚競技場
54位1枚05/07/09J1FC東京0-0東京ヴェルディ1969味の素スタジアム
54位1枚05/07/03J1浦和レッズ2-1×アルビレックス新潟埼玉スタジアム2002
54位1枚05/06/11JCUP清水エスパルス×0-1名古屋グランパスエイト日本平スタジアム
54位1枚05/06/11J2京都パープルサンガ3-2×アビスパ福岡京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
54位1枚05/06/04JCUP大宮アルディージャ×1-3浦和レッズ埼玉スタジアム2002
54位1枚05/06/04J2ザスパ草津1-1水戸ホーリーホック群馬県立敷島公園県営サッカー・ラグビー場
54位1枚05/03/12J1サンフレッチェ広島0-0FC東京広島ビッグアーチ
54位1枚05/03/05J1FC東京4-0×アルビレックス新潟味の素スタジアム
54位1枚05/03/05J1大分トリニータ×1-2東京ヴェルディ1969大分スポーツ公園総合競技場
54位1枚04/10/30J1セレッソ大阪×0-2浦和レッズ長居スタジアム
54位1枚04/10/30J1鹿島アントラーズ3-1×横浜F・マリノス県立カシマサッカースタジアム
54位1枚04/09/26J1柏レイソル0-0ジェフユナイテッド市原日立柏サッカー場
54位1枚04/09/18J1サンフレッチェ広島2-2横浜F・マリノス広島ビッグアーチ
54位1枚04/09/04J2ヴァンフォーレ甲府0-0川崎フロンターレ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
54位1枚04/09/04JCUP名古屋グランパスエイト2-1×鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂陸上競技場
54位1枚04/08/29J2横浜FC0-0ベガルタ仙台横浜市三ツ沢公園球技場
54位1枚04/08/29J1清水エスパルス×0-1ガンバ大阪日本平スタジアム
54位1枚04/08/29J1浦和レッズ3-2×ジュビロ磐田埼玉スタジアム2002
54位1枚04/06/20J2モンテディオ山形×0-2アビスパ福岡秋田市営八橋陸上競技場
54位1枚04/05/29JCUPヴィッセル神戸×0-3鹿島アントラーズ神戸ウイングスタジアム
54位1枚04/05/22J2大宮アルディージャ2-1×ヴァンフォーレ甲府さいたま市大宮公園サッカー場
54位1枚04/05/19J2京都パープルサンガ2-2横浜FC京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
54位1枚04/05/09J2ヴァンフォーレ甲府2-1×京都パープルサンガ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
54位1枚04/04/14J1清水エスパルス4-3×浦和レッズ日本平スタジアム
54位1枚04/04/14J1FC東京1-1セレッソ大阪味の素スタジアム
54位1枚04/04/14J1柏レイソル×1-3ジュビロ磐田日立柏サッカー場
54位1枚04/04/04J1鹿島アントラーズ3-2×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
54位1枚03/11/29J1東京ヴェルディ1969×0-2ジェフユナイテッド市原味の素スタジアム
54位1枚03/11/29J1柏レイソル×2-4FC東京日立柏サッカー場
54位1枚03/11/29J1横浜F・マリノス2-1×ジュビロ磐田横浜国際総合競技場
54位1枚03/11/15J1横浜F・マリノス×1-2鹿島アントラーズ横浜国際総合競技場
54位1枚03/11/08J2アルビレックス新潟4-2×横浜FC新潟スタジアム
54位1枚03/11/03JCUP鹿島アントラーズ×0-4浦和レッズ国立霞ヶ丘競技場
54位1枚03/10/18J1鹿島アントラーズ2-0×清水エスパルス県立カシマサッカースタジアム
54位1枚03/10/18J2川崎フロンターレ1-0×コンサドーレ札幌等々力陸上競技場
54位1枚03/10/04J2ヴァンフォーレ甲府3-0×大宮アルディージャ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
54位1枚03/09/20J1京都パープルサンガ×1-2名古屋グランパスエイト京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
54位1枚03/09/20J1ガンバ大阪2-2ヴィッセル神戸万博記念競技場
54位1枚03/09/20J1ジェフユナイテッド市原1-1柏レイソル市原臨海競技場
54位1枚03/08/30J2アビスパ福岡1-1横浜FC東平尾公園博多の森球技場
54位1枚03/08/30J2サンフレッチェ広島1-1水戸ホーリーホック広島ビッグアーチ
54位1枚03/05/17J2湘南ベルマーレ×0-4川崎フロンターレ平塚競技場
54位1枚03/04/19J2モンテディオ山形4-1×サガン鳥栖山形県総合運動公園陸上競技場
54位1枚03/04/12J1ジェフユナイテッド市原×0-3ヴィッセル神戸市原臨海競技場
54位1枚03/04/12J2コンサドーレ札幌5-0×アビスパ福岡室蘭市入江運動公園陸上競技場
54位1枚03/04/09J2大宮アルディージャ1-1コンサドーレ札幌埼玉県営大宮公園サッカー場
54位1枚03/04/05J2アルビレックス新潟×0-1コンサドーレ札幌新潟市陸上競技場
54位1枚03/03/15J2ヴァンフォーレ甲府1-1サガン鳥栖山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
54位1枚03/03/08JCUP京都パープルサンガ3-2×大分トリニータ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
54位1枚02/10/23J1ヴィッセル神戸×1-2横浜F・マリノス神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
54位1枚02/09/22J1ジュビロ磐田6-1×FC東京ジュビロ磐田スタジアム
54位1枚02/09/07J1京都パープルサンガ1-0×コンサドーレ札幌京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
54位1枚02/08/31J1ベガルタ仙台×1-2鹿島アントラーズ仙台スタジアム
54位1枚02/08/10J1ヴィッセル神戸2-1×FC東京神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
54位1枚02/08/10J1コンサドーレ札幌1-0×ガンバ大阪札幌厚別公園競技場
54位1枚02/07/20J1ヴィッセル神戸×1-2京都パープルサンガ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
54位1枚02/07/20J2モンテディオ山形×1-3セレッソ大阪山形県総合運動公園陸上競技場
54位1枚02/07/13J1浦和レッズ×2-3ジュビロ磐田埼玉スタジアム2002
54位1枚02/07/13J1横浜F・マリノス2-0×ベガルタ仙台横浜市三ツ沢公園球技場
54位1枚02/05/03J2サガン鳥栖×0-1大分トリニータ鳥栖スタジアム
54位1枚02/04/30JCUP浦和レッズ3-2×鹿島アントラーズさいたま市浦和駒場スタジアム
54位1枚02/04/30JCUPサンフレッチェ広島1-1名古屋グランパスエイト広島スタジアム
54位1枚02/04/24J2アルビレックス新潟5-2×セレッソ大阪新潟市陸上競技場
54位1枚02/04/06J2サガン鳥栖×0-2川崎フロンターレ鳥栖スタジアム
54位1枚02/03/21J2アルビレックス新潟2-2湘南ベルマーレ新潟市陸上競技場
54位1枚01/11/10J2水戸ホーリーホック×0-1モンテディオ山形笠松運動公園陸上競技場
54位1枚01/10/28J2横浜FC×0-5湘南ベルマーレ横浜市三ツ沢公園球技場
54位1枚01/10/17J1横浜F・マリノス2-0×名古屋グランパスエイト横浜国際総合競技場
54位1枚01/10/10JCUP鹿島アントラーズ0-0ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
54位1枚01/07/11J2サガン鳥栖4-0×ヴァンフォーレ甲府鳥栖スタジアム
54位1枚01/06/23J1ジュビロ磐田2-1×アビスパ福岡ジュビロ磐田スタジアム
54位1枚01/06/13JCUPアビスパ福岡×0-3横浜F・マリノス東平尾公園博多の森球技場
54位1枚01/05/19J2川崎フロンターレ6-1×サガン鳥栖等々力陸上競技場
54位1枚01/04/29J1柏レイソル5-1×ヴィッセル神戸日立柏サッカー場
54位1枚01/04/29J1ジュビロ磐田3-0×名古屋グランパスエイトジュビロ磐田スタジアム
54位1枚01/03/31J1ジェフユナイテッド市原×2-3柏レイソル市原臨海競技場
54位1枚01/03/17J1清水エスパルス1-0×アビスパ福岡日本平スタジアム
54位1枚01/03/17J1ジェフユナイテッド市原×1-2名古屋グランパスエイト市原臨海競技場
54位1枚00/11/05J2モンテディオ山形2-2大分トリニータ鶴岡市小真木原陸上競技場
54位1枚00/08/12J1ヴェルディ川崎1-0×セレッソ大阪等々力陸上競技場
54位1枚00/08/05J2ベガルタ仙台1-1浦和レッズ仙台スタジアム
54位1枚00/08/05J1ジェフユナイテッド市原×1-4ヴェルディ川崎山形県総合運動公園陸上競技場
54位1枚00/07/28J2大宮アルディージャ3-1×水戸ホーリーホック鴻巣市立陸上競技場
54位1枚00/06/10J2サガン鳥栖1-1水戸ホーリーホック鳥栖スタジアム
54位1枚00/06/01J2大宮アルディージャ3-0×モンテディオ山形埼玉県営大宮公園サッカー場
54位1枚00/05/21J2水戸ホーリーホック3-1×モンテディオ山形ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
54位1枚00/05/17J1名古屋グランパスエイト×0-2柏レイソル名古屋市瑞穂陸上競技場
54位1枚00/05/13J1柏レイソル×1-2鹿島アントラーズ柏の葉公園総合競技場
54位1枚00/04/19JCUP京都パープルサンガ3-1×アルビレックス新潟京都市西京極総合運動公園陸上競技場
54位1枚00/04/19JCUPヴィッセル神戸2-0×大宮アルディージャ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
54位1枚00/04/19JCUPサンフレッチェ広島×0-1モンテディオ山形広島スタジアム
54位1枚00/04/15J1川崎フロンターレ2-1×京都パープルサンガ等々力陸上競技場
54位1枚00/03/26J2モンテディオ山形×1-2水戸ホーリーホック山形県総合運動公園陸上競技場
54位1枚00/03/11J1アビスパ福岡2-1×川崎フロンターレ東平尾公園博多の森球技場
54位1枚99/10/27J1ジュビロ磐田×0-1柏レイソルジュビロ磐田スタジアム
54位1枚99/10/02J1サンフレッチェ広島2-0×アビスパ福岡広島スタジアム
54位1枚99/09/15J1ジェフユナイテッド市原2-0×セレッソ大阪市原臨海競技場
54位1枚99/08/29J2川崎フロンターレ1-0×モンテディオ山形等々力陸上競技場
54位1枚99/08/14J1名古屋グランパスエイト×0-3京都パープルサンガ名古屋市瑞穂陸上競技場
54位1枚99/06/19JCUP名古屋グランパスエイト4-2×ヴェルディ川崎名古屋市瑞穂球技場
54位1枚99/05/19J1ジュビロ磐田×1-2セレッソ大阪ジュビロ磐田スタジアム
54位1枚99/05/16J2モンテディオ山形2-1×大分トリニータ山形県総合運動公園陸上競技場
54位1枚99/04/28J2アルビレックス新潟×0-3ベガルタ仙台新潟市陸上競技場
54位1枚99/04/18J2川崎フロンターレ2-0×コンサドーレ札幌等々力陸上競技場
54位1枚99/04/10J1ヴェルディ川崎2-1×名古屋グランパスエイト等々力陸上競技場
54位1枚99/04/10J1柏レイソル×0-1ジュビロ磐田日立柏サッカー場
54位1枚99/04/07JCUPコンサドーレ札幌1-0×アビスパ福岡室蘭市入江運動公園陸上競技場
54位1枚99/03/28J2モンテディオ山形2-1×川崎フロンターレ鶴岡市小真木原陸上競技場
54位1枚99/03/27J1ベルマーレ平塚2-1×ジュビロ磐田平塚競技場
54位1枚99/03/21J2大分トリニータ1-0×川崎フロンターレ大分市営陸上競技場
54位1枚99/03/20J1ジュビロ磐田3-0×ヴェルディ川崎ジュビロ磐田スタジアム
54位1枚99/03/20J1清水エスパルス1-0×京都パープルサンガ日本平スタジアム
54位1枚99/03/14J2大分トリニータ1-0×コンサドーレ札幌大分市営陸上競技場
54位1枚98/11/07J1ジェフユナイテッド市原×1-3コンサドーレ札幌市原臨海競技場
54位1枚98/10/24J1セレッソ大阪2-0×ジェフユナイテッド市原テクノポート福井スタジアム
54位1枚98/10/24J1鹿島アントラーズ1-0×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
54位1枚98/10/17J1セレッソ大阪×1-2ヴェルディ川崎長居スタジアム
54位1枚98/10/17J1鹿島アントラーズ2-1×横浜マリノス県立カシマサッカースタジアム
54位1枚98/10/14J1京都パープルサンガ2-2×柏レイソル京都市西京極総合運動公園陸上競技場
54位1枚98/09/26J1横浜マリノス3-0×アビスパ福岡横浜市三ツ沢公園球技場
54位1枚98/09/26J1浦和レッズ×1-2サンフレッチェ広島浦和市駒場スタジアム
54位1枚98/09/15J1サンフレッチェ広島×0-0柏レイソル広島ビッグアーチ
54位1枚98/09/05J1横浜フリューゲルス×1-2柏レイソル横浜国際総合競技場
54位1枚98/08/08J1ヴェルディ川崎×0-2名古屋グランパスエイト等々力陸上競技場
54位1枚98/06/03JCUPブランメル仙台×2-6ジュビロ磐田七北田公園仙台スタジアム
54位1枚98/05/02J1サンフレッチェ広島3-1×ジェフユナイテッド市原広島スタジアム
54位1枚98/04/25J1鹿島アントラーズ×1-4浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
54位1枚98/04/25J1清水エスパルス3-1×名古屋グランパスエイト日本平スタジアム
54位1枚98/04/18J1ジュビロ磐田5-0×サンフレッチェ広島ジュビロ磐田スタジアム
54位1枚98/03/25J1ヴェルディ川崎1-0×ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
54位1枚97/11/29JCUP鹿島アントラーズ5-1×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
54位1枚97/09/06J1セレッソ大阪1-0×ジェフユナイテッド市原長居スタジアム
54位1枚97/08/23J1ヴェルディ川崎2-0×アビスパ福岡等々力陸上競技場
54位1枚97/08/09J1アビスパ福岡1-1×柏レイソル東平尾公園博多の森球技場
54位1枚97/08/06J1名古屋グランパスエイト3-0×ヴィッセル神戸名古屋市瑞穂陸上競技場
54位1枚97/07/12J1アビスパ福岡×0-1ヴィッセル神戸東平尾公園博多の森球技場
54位1枚97/05/24J1ジュビロ磐田2-0×浦和レッズジュビロ磐田スタジアム
54位1枚97/05/24J1名古屋グランパスエイト1-0×ヴェルディ川崎岐阜メモリアルセンター長良川競技場
54位1枚97/05/07J1ジュビロ磐田3-1×横浜フリューゲルスジュビロ磐田スタジアム
54位1枚97/04/16J1ジェフユナイテッド市原×2-4京都パープルサンガ市原臨海競技場
54位1枚97/04/05SUPERCUP鹿島アントラーズ3-2×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
54位1枚97/03/29JCUPコンサドーレ札幌1-0×ガンバ大阪熊本市水前寺競技場
54位1枚96/10/19J1ヴェルディ川崎×0-1ジュビロ磐田富山県総合運動公園陸上競技場
54位1枚96/08/31J1アビスパ福岡×4-5柏レイソル東平尾公園博多の森球技場
54位1枚96/05/01J1ジュビロ磐田×2-3横浜フリューゲルスジュビロ磐田スタジアム
54位1枚96/04/17J1名古屋グランパスエイト3-1×ヴェルディ川崎名古屋市瑞穂陸上競技場
54位1枚95/11/08J1サンフレッチェ広島2-0×ジュビロ磐田広島スタジアム
54位1枚95/10/04J1清水エスパルス2-1×浦和レッズ日本平運動公園球技場
54位1枚95/09/16J1鹿島アントラーズ4-3×柏レイソル国立霞ヶ丘競技場
54位1枚95/08/23J1ベルマーレ平塚1-0×セレッソ大阪平塚競技場
54位1枚95/06/21J1横浜マリノス3-2×ジュビロ磐田横浜市三ツ沢公園球技場
54位1枚95/05/03J1柏レイソル×1-2サンフレッチェ広島新潟市陸上競技場
54位1枚95/04/22J1ヴェルディ川崎1-0×ガンバ大阪等々力緑地運動公園陸上競技場
54位1枚95/04/22J1清水エスパルス×2-3ジュビロ磐田日本平運動公園球技場
54位1枚95/03/25J1横浜フリューゲルス×0-1横浜マリノス国立霞ヶ丘競技場
54位1枚95/03/25J1ガンバ大阪2-0×浦和レッズ万博記念競技場
54位1枚94/10/29J1清水エスパルス×1-3横浜マリノス国立霞ヶ丘競技場
54位1枚94/08/27J1横浜マリノス2-1×ジュビロ磐田博多の森陸上競技場
54位1枚94/08/13J1ジュビロ磐田×2-3名古屋グランパスエイトジュビロ磐田サッカースタジアム
54位1枚94/07/27JCUPジュビロ磐田2-1×ベルマーレ平塚ジュビロ磐田サッカースタジアム
54位1枚94/05/04J1清水エスパルス×3-3鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
54位1枚94/04/23J1サンフレッチェ広島3-0×ジュビロ磐田広島ビッグアーチ
54位1枚94/04/13J1浦和レッズ4-1×ベルマーレ平塚浦和市駒場スタジアム
54位1枚94/03/12J1横浜マリノス2-0×浦和レッズ横浜市三ツ沢総合公園球技場
54位1枚93/11/13J1鹿島アントラーズ3-2×横浜マリノス県立カシマサッカースタジアム
54位1枚93/11/13J1ガンバ大阪×3-6サンフレッチェ広島万博記念競技場
54位1枚93/11/13J1清水エスパルス3-1×横浜フリューゲルス静岡県営草薙陸上競技場
54位1枚93/11/13J1浦和レッズ×0-5名古屋グランパスエイト浦和市駒場スタジアム
54位1枚93/10/16JCUPジェフユナイテッド市原×0-1柏レイソル市原臨海競技場
54位1枚93/10/16JCUP清水エスパルス2-0×ジュビロ磐田日本平運動公園球技場
54位1枚93/07/31J1鹿島アントラーズ1-1×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
54位1枚93/07/14J1鹿島アントラーズ×1-2清水エスパルス県立カシマサッカースタジアム
54位1枚93/06/26J1ジェフユナイテッド市原×1-3横浜マリノス市原臨海競技場
54位1枚93/06/23J1横浜マリノス3-2×サンフレッチェ広島横浜市三ツ沢総合公園球技場